View Full Version : Клуб Свободных Мужчин...
ATILLA
11-11-2006, 02:55 PM
Это новый клуб для мужчин, свободных от семейных уз.
Клуб Свободных мужчин. Создан для обсуждения радостей или тягостей несемейной жизни...
ATILLA
11-11-2006, 03:00 PM
Во первых нада сперва вступить в клуб, это значит, что ты холост...
Карочи я первый вступаю в клуб.
Sixteen
11-12-2006, 09:59 AM
ОбьЯВА:
хочиш стать свабодным мушчинай пазвани патилифону,
пазвать видовермейкера!
Кошка Мурка
11-12-2006, 05:34 PM
ОбьЯВА:
хочиш стать свабодным мушчинай пазвани патилифону,
пазвать видовермейкера!
Предлагаю объединить сиё заведение с веткой про беременность и роды... :crazy:
Leon93
11-12-2006, 07:07 PM
..если женат..( т.е по рукам и ногам связан)
Можно , тем не менее, вступить членом.;)
Им же можно и голосовать.
Кошка Мурка
11-12-2006, 09:34 PM
..если женат..( т.е по рукам и ногам связан)
Можно , тем не менее, вступить членом.;)
Им же можно и голосовать.
Дак Вы, Леон, вроде свободны... Вступайте уж целиком, чего там! :D
ATILLA
11-13-2006, 01:20 AM
Че то не густо в клубе мужигов, видимо всех мужигов пиреловили деффки в шса и заставили женится...
Electronic Soul
11-13-2006, 02:48 AM
А чиво тут дают о_О
Sixteen
11-13-2006, 05:47 AM
А чиво тут дают о_О
тут разводят зайцеф и куют хипхоп. вот ты кажеца заец!
Akela
11-13-2006, 06:40 AM
Это новый клуб для мужчин, свободных от семейных уз.
Клуб Свободных мужчин. Создан для обсуждения радостей или тягостей несемейной жизни...
Я буду периодически заходить. ;)
марик - камарик
11-13-2006, 06:43 AM
Создан для обсуждения радостей или тягостей несемейной жизни...Время от времени с члена капает и сикать больно.
Sixteen
11-13-2006, 08:32 AM
Время от времени с члена капает и сикать больно.
пейте дети тетрацыклин
будити здаровы
Baba_Yaga
11-13-2006, 09:02 AM
Это новый клуб для мужчин, свободных от семейных уз.
Клуб Свободных мужчин. Создан для обсуждения радостей или тягостей несемейной жизни...
Значит так, записывай!
Sixteen
11-13-2006, 09:08 AM
Значит так, записывай!
во, а вот и кузнец хипхопа!
Baba_Yaga
11-14-2006, 12:03 PM
во, а вот и кузнец хипхопа!
Чо?
Sixteen
11-14-2006, 12:04 PM
Чо?
а ты че, зайецем быть предпочитаешь?
тут или заец, или кузнец хипхопа ... других вариянтаф нету!
Цербер
11-14-2006, 12:08 PM
Скучные вы холостяки ... хоть женись.
Baba_Yaga
11-14-2006, 12:09 PM
а ты че, зайецем быть предпочитаешь?
тут или заец, или кузнец хипхопа ... других вариянтаф нету!
Я лучше Бабой Ягой останусь.
ATILLA
11-14-2006, 12:09 PM
Скучные вы холостяки ... хоть женись.
Это почему ишо скучные...
Цербер
11-14-2006, 12:16 PM
Это почему ишо скучные...
Ни драки, ни шума, ни баб распущенных ... зачем быть холостяком тогда?
ATILLA
11-14-2006, 12:56 PM
Ни драки, ни шума, ни баб распущенных ... зачем быть холостяком тогда?
тут никто ни призывают ни к чему, просто деффки знают что есь еще на каго можно...
Sixteen
11-14-2006, 12:59 PM
Ни драки, ни шума, ни баб распущенных ... зачем быть холостяком тогда?
хммм .... уйди трехгаловая псина, нимишай! а то фсе три носа поцарапаю!
Цербер
11-14-2006, 01:03 PM
тут никто ни призывают ни к чему, просто деффки знают что есь еще на каго можно...
Теперь ясно. Только тему нужно поменять: Холостяки, объявите свою кандидатуру.
Цербер
11-14-2006, 01:06 PM
хммм .... уйди трехгаловая псина, нимишай! а то фсе три носа поцарапаю!
Котик, что ты?
Sixteen
11-14-2006, 01:08 PM
Котик, что ты?
ну ты же сам жаловался что скучна, что драк нету.
а так мы щас падиремся, а на драку деффки набегут!
Цербер
11-14-2006, 01:15 PM
ну ты же сам жаловался что скучна, что драк нету.
а так мы щас падиремся, а на драку деффки набегут!
Ну давай ... значит гав гав гав (ну три головы у меня), цап цап ... деффки тут?
Sixteen
11-14-2006, 01:18 PM
Ну давай ... значит гав гав гав (ну три головы у меня), цап цап ... деффки тут?
<<< шшшшшшшшшшш! шшшшшшшшшш! шшшшшшшшш!
Цербер
11-14-2006, 01:21 PM
<<< шшшшшшшшшшш! шшшшшшшшшш! шшшшшшшшш!
Он ещё дышит? Уци пуци какие мы храбрые.
ATILLA
11-14-2006, 01:27 PM
(наливаит всем пива)
-Еси мы так будем тут тарчать и цапаться, никакого прогрессу не будет, придлагаю выпить пива и завалится в Клуб Свабоды Дефушек...:beer:
Sixteen
11-14-2006, 01:28 PM
Он ещё дышит? Уци пуци какие мы храбрые.
<< больна царапаит левый нос Цербера и шыпит!
Sixteen
11-14-2006, 01:29 PM
(наливаит всем пива)
-Еси мы так будем тут тарчать и цапаться, никакого прогрессу не будет, придлагаю выпить пива и завалится в Клуб Свабоды Дефушек...:beer:
нет мы далжны заманить сюда бап. Атилла бигом в женские треды, рикламируй смиртельный бой между Цербером и Чишырским Катом.
и пусть ишо за билеты платют!
cosmopolit
11-14-2006, 01:30 PM
нет мы далжны заманить сюда бап. Атилла бигом в женские треды, рикламируй смиртельный бой между Цербером и Чишырским Катом.
и пусть ишо за билеты платют!
сижу вся в нетерпении в первом ряду! Начинайте!!!:D
gaius
11-14-2006, 01:36 PM
А чиво тут дают о_О
НЕнаю.... НАверное будут давать советы как остатьс холостяком и как правильно наставлять рога невесте!:D :D
gaius
11-14-2006, 01:37 PM
Время от времени с члена капает и сикать больно.
трепааааааааааааааак!!! Так и знай!:D :D :D :D
Sixteen
11-14-2006, 01:38 PM
сижу вся в нетерпении в первом ряду! Начинайте!!!:D
Черт, Цербер ушол. Придеца продолжыть позже.
gaius
11-14-2006, 01:39 PM
(наливаит всем пива)
-Еси мы так будем тут тарчать и цапаться, никакого прогрессу не будет, придлагаю выпить пива и завалится в Клуб Свабоды Дефушек...:beer:
А де тот клуб????:confused: :confused: :confused:
gaius
11-14-2006, 01:39 PM
сижу вся в нетерпении в первом ряду! Начинайте!!!:D
А че начинать та???:confused: :confused: :D :D :D
gaius
11-14-2006, 01:40 PM
сижу вся в нетерпении в первом ряду! Начинайте!!!:D
ОБанаааааа!!! Файри- твоя фотка на аве???
Sixteen
11-14-2006, 01:40 PM
А че начинать та???:confused: :confused: :D :D :D
хочиш заминить атсутствующево Цербера? гладиатарская драка на ринге с чешырским бешеным катом с целью привличения внимания тетак к этаму треду.
ATILLA
11-14-2006, 01:42 PM
ладно я как деректор буду везти зачот:
1. Атилла
2. КатОфЧешир
3.Цербер
4. гаюс
мож каго забыл?
Цербер
11-14-2006, 01:47 PM
сижу вся в нетерпении в первом ряду! Начинайте!!!:D
In the left corner, weighing in at 24 pounds, wearing a toothy smile, the TERROR of Wonderland, the RULER of Cheshire ... the Cheshire CAT.
And the challenger, weighing in at 2400 pounds, wearing snakeheads and dog fur, the HOUND of HADES, the GUARDIAN of the Third level of Hell ... the Cerberus.
cosmopolit
11-14-2006, 01:51 PM
ОБанаааааа!!! Файри- твоя фотка на аве???
че???;)
cosmopolit
11-14-2006, 01:52 PM
In the left corner, weighing in at 24 pounds, wearing a toothy smile, the TERROR of Wonderland, the RULER of Cheshire ... the Cheshire CAT.
And the challenger, weighing in at 2400 pounds, wearing snakeheads and dog fur, the HOUND of HADES, the GUARDIAN of the Third level of Hell ... the Cerberus.
ставлю на Кота!!!!!!!!!!
nat123
11-14-2006, 01:52 PM
ну ты же сам жаловался что скучна, что драк нету.
а так мы щас падиремся, а на драку деффки набегут!
Вот набежала я , прафда бабка, но ne тризвая. где драки? мне тожи хочится массава поучафствовавть, а можна как баbки мне сойти за холостого мусчину? патаму чта из девушкиного клуба меня выгнали...куды податься? в беременности ироды тожи ни берут. самое мне тута места!
gaius
11-14-2006, 01:58 PM
ОБанаааааа!!! Файри- твоя фотка на аве???
ОЙ хотел спросить- Космополит- твоя фотка на аве?????:oops: :oops: :oops:
gaius
11-14-2006, 02:00 PM
че???;)
Прости ник спутал Космополит- твоя фотка на аватаре?
ATILLA
11-14-2006, 02:02 PM
Прости ник спутал Космополит- твоя фотка на аватаре?
да да да, типо спутал, что у трезвого,на уме, то у пьяного на языке...
Цербер
11-14-2006, 02:10 PM
ставлю на Кота!!!!!!!!!!
"A fool and his money always part" (c) ;)
gaius
11-14-2006, 02:13 PM
да да да, типо спутал, что у трезвого,на уме, то у пьяного на языке...
Ну... облажался))))) ЗЗа километр видно что лажанулся!:D :D :D
Таксист
11-14-2006, 02:32 PM
Это новый клуб для мужчин, свободных от семейных уз.
Клуб Свободных мужчин. Создан для обсуждения радостей или тягостей несемейной жизни...
Обсуждения я что-то пока не вижу, Свободные Мужчины... :evillaugh
Baghera
11-14-2006, 02:46 PM
Ну давай ... значит гав гав гав (ну три головы у меня), цап цап ... деффки тут?
Тут :27:
Baghera
11-14-2006, 02:47 PM
<< больна царапаит левый нос Цербера и шыпит!
catfight!!! :D
ATILLA
11-14-2006, 02:47 PM
Тут :27:
(подавился пивом)
-здрастиии...
Baghera
11-14-2006, 02:49 PM
ставлю на Кота!!!!!!!!!!
ставлю на Цербера - прости, Котик, но у него 3 пасти :D
Baghera
11-14-2006, 02:50 PM
(подавился пивом)
-здрастиии...
Почему подавился? Не ожидал? Или я такая страшная? :(
vitalysk
11-14-2006, 03:09 PM
тут никто ни призывают ни к чему, просто деффки знают что есь еще на каго можно...
А ты уверен, что наши замужние "девки" таки предпочитают холостых? ;)
ATILLA
11-14-2006, 03:16 PM
А ты уверен, что наши замужние "девки" таки предпочитают холостых? ;)
А ты уверен, что все девки считают себя Вашими?
Galkab
11-14-2006, 03:22 PM
А ты уверен, что наши замужние "девки" таки предпочитают холостых? ;)
да нафиг замужним девкам холостые хахари? Прилипнут- потом палками отгонять прийдётся... проблем себе на голову искать?:rolleyes:
ATILLA
11-14-2006, 03:24 PM
да нафиг замужним девкам холостые хахари? Прилипнут- потом палками отгонять прийдётся... проблем себе на голову искать?:rolleyes:
неужто на аватарке та о ком я щас подумал?
Galkab
11-14-2006, 03:26 PM
неужто на аватарке та о ком я щас подумал?
нет, это моя бабушка...:shura:
ATILLA
11-14-2006, 03:28 PM
нет, это моя бабушка...:shura:
красивая у тебя бабушка...
Galkab
11-14-2006, 03:31 PM
красивая у тебя бабушка...
хых, ты б мою кошку видел..:grum:
vitalysk
11-14-2006, 03:35 PM
А ты уверен, что все девки считают себя Вашими?
Я, в данном случае, говорил в порыве чувств форумской дружбы. :D
Ответ на этот вопросс ты можешь найте в теме "Лилит или Ева".
vitalysk
11-14-2006, 03:36 PM
да нафиг замужним девкам холостые хахари? Прилипнут- потом палками отгонять прийдётся... проблем себе на голову искать?:rolleyes:
Да я знаю, это я для Атиллы задал вопрос.
Хотя....бывают два типа исключений....не дай и бог нарваться на один из них!
Sixteen
11-14-2006, 03:37 PM
ставлю на Цербера - прости, Котик, но у него 3 пасти :D
a у меня телепортация!
ATILLA
11-14-2006, 03:38 PM
Да я знаю, это я для Атиллы задал вопрос.
Хотя....бывают два типа исключений....не дай и бог нарваться на один из них!
я предпочитаю не флиртовать с замужними...
Baghera
11-14-2006, 03:43 PM
а у меня телепортация!
так это уже не сражение будет :(
Кошка Мурка
11-14-2006, 09:52 PM
Прости ник спутал Космополит- твоя фотка на аватаре?
А я вот всё спросить тоже хочу... но стесняюсь... так уж заодно, типа, с Gaius'ом... то есть спросить хочу у Бабы Яги.... не, это мужчина, кажется... у Баб Яга - Ваше это фото на аватаре? :roll: :crazy:
ATILLA
11-15-2006, 07:19 AM
ВНИМАНИЕ!!!
Экстренное заседание клуба по теме:
Наша барьба с феминизмом...
Мне прислали вот такой кампрамат на наш клуб:
Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.
Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.
По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.
А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.
Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит кpыша.
Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.
Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!
И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.
Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.
В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.
А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.
Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.
А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.
И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
Electronic Soul
11-15-2006, 07:27 AM
Слава Богу про Кириллов ничего не написано D=
КошЫчка
11-15-2006, 11:55 AM
(голос из толпы)..
А в этой теме фoтографии будут?
:shura:
Baghera
11-15-2006, 11:56 AM
(голос из толпы)..
А в этой теме фотографии будут?
:шура:
свободных М?
Толпа требует!
КошЫчка
11-15-2006, 11:57 AM
свободных М?
Толпа требует!
ну естественно М.. и эта...
толпа ещё требует тела!!!! :grum:
Sixteen
11-15-2006, 12:10 PM
ВНИМАНИЕ!!!
Экстренное заседание клуба по теме:
Наша барьба с феминизмом...
Мне прислали вот такой кампрамат на наш клуб:
Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим.
Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.
По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.
А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.
Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит кpыша.
Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.
Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!
И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.
Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.
В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.
А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.
Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.
А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.
И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
паччиму нету ничиво про васю и про илью и про петю и про марка?
например
девки, знайте -
у петрухи безобразная елдуха
а у васи молодца
часто капает с конца
у ильи ужасна рожа
ну а марка голод гложет
Baghera
11-15-2006, 12:11 PM
ну естественно М.. и эта...
толпа ещё требует тела!!!! :грум:
А может лучше "дела"?
IKIKO
11-15-2006, 12:45 PM
Во первых нада сперва вступить в клуб, это значит, что ты холост...
Карочи я первый вступаю в клуб.
Я подаю заявку на годичное членство (хорошо звучит кстати - "членство":-))
Sixteen
11-15-2006, 12:52 PM
Я подаю заявку на годичное членство (хорошо звучит кстати - "членство":-))
гаспада, хватит уже вычленяться! а то как зачленю фсем щас!
IKIKO
11-15-2006, 12:59 PM
гаспада, хватит уже вычленяться! а то как зачленю фсем щас!
Ни фига себе Клуб!:-) Не успел подать заявку на временное членство, как уже хотели поиметь! :-)
ATILLA
11-15-2006, 01:02 PM
гаспада, хватит уже вычленяться! а то как зачленю фсем щас!
без намека на хоть один оригинальный ход, остроумный нюанс или резонный диалог...емае...веди себя прилично...
Цербер
11-15-2006, 01:17 PM
гаспада, хватит уже вычленяться! а то как зачленю фсем щас!
Котик, дрались вчера, сегодня мы пьём.
Новые члены вэлком!
Sixteen
11-15-2006, 01:35 PM
Котик, дрались вчера, сегодня мы пьём.
Новые члены вэлком!
слыш Цербер, за здароффье!
(вапрос, скока у тя ф клуби членств, адын или три?)
КошЫчка
11-15-2006, 06:36 PM
Новые члены вэлком!
дада! пусть члены записываются, а мы.. эта... прильнём.. :shura:
vitalysk
11-15-2006, 06:40 PM
дада! пусть члены записываются, а мы.. эта... прильнём.. :shura:
Мужики, когда у вас будет fraternity sorority mixer, тогда я вступлю. А пока я мысленно с вами, а телом с ними! ;)
Slippery When Wet
11-15-2006, 06:44 PM
Я б, может, вступил.
Если там льготы какие есть.
Galkab
11-15-2006, 06:46 PM
Я б, может, вступил.
Если там льготы какие есть.
Зачем тебе льготы? Просто следуй правилу: "Е*ать только тех, кто кашляет"...:shura:
КошЫчка
11-15-2006, 06:47 PM
Я б, может, вступил.
Если там льготы какие есть.
говорю же.. к членам льнём.. чем не льгота? .. один Виталиск отказался.. гей наверна :evillaugh
КошЫчка
11-15-2006, 06:48 PM
"Е*ать только тех, кто кашляет"...:шура:
я даже представить себе такое боюсь :grum:
Kadet
11-15-2006, 06:49 PM
я даже представить себе такое боюсь :грум:
Кашляешь часто?
Slippery When Wet
11-15-2006, 06:49 PM
Зачем тебе льготы? Просто следуй правилу: "Е*ать только тех, кто кашляет"...:shura:
А поговорить?!...:grum:
Galkab
11-15-2006, 06:49 PM
я даже представить себе такое боюсь :грум:
" Не бойсай! Я с тобой!" :grum:
Slippery When Wet
11-15-2006, 06:50 PM
один Виталиск отказался.. гей наверна :evillaugh
Ты видела его Бентли?..;-)
КошЫчка
11-15-2006, 06:50 PM
Кашляешь часто?
в основном чихаю.. но если кашлять это моднее.. то я эта.. адаптируюсь тогда быстренько..
кха кха!
:sinyak:
Galkab
11-15-2006, 06:51 PM
А поговорить?!...:грум:
Зачем зря время терять?;)
КошЫчка
11-15-2006, 06:52 PM
Ты видела его Бентли?..;-)
а может он пассивный ;)
Galkab
11-15-2006, 06:52 PM
в основном чихаю.. но если кашлять это моднее.. то я эта.. адаптируюсь тогда быстренько..
кха кха!
:синяк:
А мне чихать всё-таки больше нравиться...особенно за рулём, не фривее...:grum:
Slippery When Wet
11-15-2006, 06:53 PM
Зачем зря время терять?;)
Я про "после"...;-)
Slippery When Wet
11-15-2006, 06:54 PM
а может он пассивный ;)
Да нет у них пассивных. Выдумки всё это...:D
КошЫчка
11-15-2006, 06:54 PM
Я про "после"...;-)
а чего "после"?.. деньги на трамвай с тумбочки бери, и вперёд :grum:
Galkab
11-15-2006, 06:55 PM
Я про "после"...;-)
А чем плохо "сам с собою"? Всегда ж приятно побеседовать с умным человеком...и перечить не будет и не обманет...:shura:
Slippery When Wet
11-15-2006, 06:57 PM
а чего "после"?.. деньги на трамвай с тумбочки бери, и вперёд :grum:
Не...ну так вот...это ж если не член клуба.
А если член, то вроде как уже аристократ, обращение понимаешь и всё такое...сначала поговорить, а потом уж "деньги на трамвай с тумбочки бери, и вперёд"...;)
Galkab
11-15-2006, 07:00 PM
Не...ну так вот...это ж если не член клуба.
А если член, то вроде как уже аристократ, обращение понимаешь и всё такое...сначала поговорить, а потом уж "деньги на трамвай с тумбочки бери, и вперёд"...;)
Легче попугая говорящего купить...и научить разговаривать...
Чахоточная барышня - писдует на трамвай, а ты с сигаретой, на диване, с попугаем о смысле жизни трепишься...Вот льгота настоящего члена!:grum::34:
Slippery When Wet
11-15-2006, 07:03 PM
Легче попугая говорящего купить...и научить разговаривать...
Чахоточная барышня - писдует на трамвай, а ты с сигаретой, на диване, с попугаем о смысле жизни трепишься...Вот льгота настоящего члена!:grum::34:
Не...попугая не хочу.
У знакомого был попугай. Размером с ту обезьяну.
Так он орал. Причём неожиданно.
Я всегда вздрагивал.
Galkab
11-15-2006, 07:05 PM
Не...попугая не хочу.
У знакомого был попугай. Размером с ту обезьяну.
Так он орал. Причём неожиданно.
Я всегда вздрагивал.
О! И обезьяну заведи!...её будешь *пать, а с попугаем разговаривать....:grum:
Ну чем не член клуба? :grum:
Slippery When Wet
11-15-2006, 07:07 PM
О! И обезьяну заведи!...её будешь *пать, а с попугаем разговаривать....:grum:
Ну чем не член клуба? :grum:
Не хочу обезьяну.
Я их презираю.
Они человечество СПИДом наградили.
Android
11-15-2006, 07:09 PM
Я всегда себя считаю свободным.
Хоть есть и жена и любовница...
:cool:
Мужики! Всем привет!
Galkab
11-15-2006, 07:09 PM
Не хочу обезьяну.
Я их презираю.
Они человечество СПИДом наградили.
Так во всём Члены таки виноваты...:shura:
КошЫчка
11-15-2006, 07:10 PM
Я всегда себя считаю свободным.
Хоть есть и жена и любовница...
:цоол:
Мужики! Всем привет!
нам вездесущие члены не нужны!
:grum:
Cherry29
11-15-2006, 07:11 PM
Я всегда себя считаю свободным.
Хоть есть и жена и любовница...
:цоол:
Мужики! Всем привет!
храбрый какой,ты такой тока на форуме?:D а дома жена руки Ф боки сА скалкой в руке,да?:grum:
nat123
11-15-2006, 07:12 PM
нам вездесущие члены не нужны!
:грум:
Он ни говорил, чта он писаиться.
Android
11-15-2006, 07:13 PM
храбрый какой,ты такой тока на форуме?:D а дома жена руки Ф боки сА скалкой в руке,да?:grum:
Не, с женой мы пару раз в год перезваниваемся
vitalysk
11-15-2006, 08:15 PM
говорю же.. к членам льнём.. чем не льгота? .. один Виталиск отказался.. гей наверна :evillaugh
Втяни когти и подними хвост. Хммм... похоже я действительно гeй. Первый раз. :роллеыес:
nat123
11-15-2006, 08:27 PM
Втяни когти и подними хвост. Хммм... похоже я действительно гей. Первый раз. :роллеыес:
неа, проста зоофил.Фторая попытка.....
vitalysk
11-15-2006, 08:29 PM
неа, проста зоофил.Фторая попытка.....
Может все-таки зоофоб?
Натюс... ты нелогична и прикрасна! :Д
Джуля
11-16-2006, 11:38 AM
Слава Богу про Кириллов ничего не написано D=
Сейчас исправим это недоразумение:
Там было:
А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.
И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
Ну и...значит...:
Каждый созревший Кирилл -
Прожорливый как крокодил!
Саломея
11-16-2006, 12:03 PM
Я всегда себя считаю свободным.
Хоть есть и жена и любовница...
:цоол:
Мужики! Всем привет!
Тю, фигня какая нашёл чем гордиться....
Вот еслип 4 жены и 4 любовницы, и считать себя свободным. :kos:
Саломея
11-16-2006, 12:05 PM
Не, с женой мы пару раз в год перезваниваемся
Эта роскаш аднака. Это жена Вас избаловала вниманием я Вам скажу....
Vixen
11-16-2006, 01:16 PM
Тю, фигня какая нашёл чем гордиться....
Вот еслип 4 жены и 4 любовницы, и считать себя свободным. :kos:
Кхымм...: - )
Кстате, многие нюансы манагамных атнашэний, каторые мне никагда нинравились в маей жызни нипаявляюццо.... им там проста места нет...
Android
11-16-2006, 01:36 PM
Эта роскаш аднака. Это жена Вас избаловала вниманием я Вам скажу....
Самая- самая классная жена в мире!!!
За 5 лет брака- ни одной претензии, ни одного упрека!!!!
:31:
Таксист
11-16-2006, 01:46 PM
Самая- самая классная жена в мире!!!
За 5 лет брака- ни одной претензии, ни одного упрека!!!!
:31: Похоже, ей от тебя ничего не надо - жизнь удовлетворяет её... без тебя... ;)
Тяжело, наверное, при наличии и жены, и любовницы чувствовать себя одиноким?
Саломея
11-16-2006, 01:47 PM
Кхымм...: - )
О, да! Этот человек..или нет нитак: Тот чилавек....ох, уж ТОТ чилавек....:rolleyes:
Саломея
11-16-2006, 01:49 PM
Самая- самая классная жена в мире!!!
За 5 лет брака- ни одной претензии, ни одного упрека!!!!
:31:
А вот со звонками всёш аплашала...:kos:
Любит наверна сильна. Вот что делает с людЯми любовь.
Android
11-16-2006, 01:50 PM
Похоже, ей от тебя ничего не надо - жизнь удовлетворяет её... без тебя...
Тяжело, наверное, при наличии и жены, и любовницы чувствовать себя одиноким?
Да не- жена фиктивная. Зато любовница настоящая...
Одиноким себя не чусвствую, но свободным- да
Таксист
11-16-2006, 02:06 PM
Да не- жена фиктивная. Зато любовница настоящая...
Одиноким себя не чусвствую, но свободным- да Хорошо устроился... :34: жене - любовница у меня, не звони слишком часто;
любовнице - занят сегодня, с женой надо вопросы решить, а сам......
да, кстати, а что же сам? Как она, свобода, проявляется? ;)
Android
11-16-2006, 02:08 PM
да, кстати, а что же сам? Как она, свобода, проявляется? ;)
xм...свобода духом чтоли... интересный вопрос.
Саломея
11-16-2006, 02:16 PM
Хорошо устроился... :34: жене - любовница у меня, не звони слишком часто;
любовнице - занят сегодня, с женой надо вопросы решить, а сам......
*тянет нетерпеливо руку с первой парты*......*васторженна* : На крышу ...и ....как завещал великий.....
Саломея
11-16-2006, 02:20 PM
Да не- жена фиктивная. Зато любовница настоящая...
Одиноким себя не чусвствую, но свободным- да
Ну лан жена, понятно...А что любовницы тож нинастаящими бывают...
фиктивными?
vitalysk
11-16-2006, 02:27 PM
Ну лан жена, понятно...А что любовницы тож нинастаящими бывают...
фиктивными?
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц". Я думаю сдесь есть мнооооооого кандидаток! ;)
Саломея
11-16-2006, 02:33 PM
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц". Я думаю сдесь есть мнооооооого кандидаток! ;)
Вы себе льстите, я Вас увиряю....
Android
11-16-2006, 02:35 PM
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц". Я думаю сдесь есть мнооооооого кандидаток! ;)
Фиктивная любовница- хмм- хорошая идея- звучит очень романтично :31:
Таксист
11-16-2006, 02:42 PM
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц". Я думаю сдесь есть мнооооооого кандидаток! ;)
Чёт я запутался... в клубе свободных мужчин много кандидаток на почётное звание фиктивных любовниц? :confused: :evillaugh
Так... мне уже пора... :cool:
Slippery When Wet
11-16-2006, 03:04 PM
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц". Я думаю сдесь есть мнооооооого кандидаток! ;)
Эт вряд ли...
Они ж из фиктивных будут норовить в настоящие перекочевать...не успеешь оглянуться и ты "под колпаком"...;)
Baghera
11-16-2006, 03:11 PM
Эт вряд ли...
Они ж из фиктивных будут норовить в настоящие перекочевать...не успеешь оглянуться и ты "под колпаком"...;)
Переживаешь что на тебя толпа наброситса? :)
Rodent
11-16-2006, 03:13 PM
Переживаешь что на тебя толпа наброситса? :)
Оптимист. :)
Slippery When Wet
11-16-2006, 03:15 PM
Переживаешь что на тебя толпа наброситса? :)
"...они каааак прыгнут!"..:grum:
Baghera
11-16-2006, 03:17 PM
"...они каааак прыгнут!"..:грум:
А ты как припустишься наутек от них, не 48-кг :D
vitalysk
11-16-2006, 03:25 PM
Originally Posted by vitalysk
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц". Я думаю сдесь есть мнооооооого кандидаток!
И сразу два таких разных мнения... ;)
= Solomeya
Вы себе льстите, я Вас увиряю....
Я же сказал - фиктивных. Не сказал даже моих фиктивных. Неужели Соломея, вы в своих фантазиях не бываете еще чьей-то любовницей? Это значило бы, что вы сейчас кого-то очень горячо любите. Я, как раз за это, но позвольте, что же вы в таком случае делаете на форуме, да еще в Клубе Свободных Мужчин? ;)
Эт вряд ли...
Они ж из фиктивных будут норовить в настоящие перекочевать...не успеешь оглянуться и ты "под колпаком"...;)
А вот это мнение, должно очень обнадежить членов этого клуба!
Я не вступил в него.
Ты говоришь "под колпаком", а я слышу "под пенюаром". Ты говоришь "настоящая любовница", а я слышу "настоящая любимая"
Slippery When Wet
11-16-2006, 03:31 PM
А ты как припустишься наутек от них, не 48-кг :D
Эт точно.
"Гарун бежал быстрее лани...":D
Baghera
11-16-2006, 03:33 PM
Эт точно.
"Гарун бежал быстрее лани...":Д
пугливый...
Саломея
11-16-2006, 03:35 PM
Переживаешь что на тебя толпа наброситса? :)
Нед Багачка, это он себя иллюзиями тешит.....:)
ATILLA
11-16-2006, 03:44 PM
Originally Posted by vitalysk
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц".
А вот это мнение, должно очень обнадежить членов этого клуба!
Я не вступил в него.
Ты говоришь "под колпаком", а я слышу "под пенюаром". Ты говоришь "настоящая любовница", а я слышу "настоящая любимая"
Каго только не заносит в клуб...Я понимаю Ваши предпочтения Виталиск, они вполне обьясняют ваше присутствие в клубе...
Slippery When Wet
11-16-2006, 03:47 PM
Ты говоришь "под колпаком", а я слышу "под пенюаром". Ты говоришь "настоящая любовница", а я слышу "настоящая любимая"
Ах, любимая....:grum:
vitalysk
11-16-2006, 03:48 PM
Каго только не заносит в клуб...Я понимаю Ваши предпочтения Виталиск, они вполне обьясняют ваше присутствие в клубе...
Ну хоть Атилла меня понимает.. :rolleyes:
Slippery When Wet
11-16-2006, 03:49 PM
пугливый...
Просто я дорог себе...как память..;)
Саломея
11-16-2006, 03:50 PM
Я же сказал - фиктивных. Не сказал даже моих фиктивных. Неужели Соломея, вы в своих фантазиях не бываете еще чьей-то любовницей? Это значило бы, что вы сейчас кого-то очень горячо любите. Я, как раз за это, но позвольте, что же вы в таком случае делаете на форуме, да еще в Клубе Свободных Мужчин? ;)
Ой, божешь мой, никакой логической связи не вижу ни с горячовлюблённастию ни с фантазиями....
Вапервых я тут пишу. Кто мне может запретить флудить ф такой прасите...ээээээ.... ну скажем чуднОй теме?
Ва втарых я никак нимагу понять, как мои выходы на форум могут свидетельствовать о том, что в данный момент я никого горячо не люблю?
А если горячомноюлюбимый именно здес, на форуме?
Baghera
11-16-2006, 03:55 PM
Ах, любимая....:грум:
Что-то сегодня мальчиков тянет на других мальчиков, и не только в этой теме...
Baghera
11-16-2006, 03:56 PM
Просто я дорог себе...как память..;)
Не волныйся - поставим тебе памятник, а потом кинем на растерзание злобным толстухам :evillaugh
Slippery When Wet
11-16-2006, 03:56 PM
Что-то сегодня мальчиков тянет на других мальчиков, и не только в этой теме...
Где такое?
Baghera
11-16-2006, 03:58 PM
Где такое?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1293524&postcount=91
Slippery When Wet
11-16-2006, 03:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1293524&postcount=91
Тьфу...какая гадость.
Baghera
11-16-2006, 04:00 PM
Тьфу...какая гадость.
бреешься? :evillaugh
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:03 PM
бреешься? :evillaugh
Зачем.
У меня на груди волос нет.
Baghera
11-16-2006, 04:04 PM
Зачем.
У меня на груди волос нет.
Тьфу...какая гадость (c) :evillaugh
Девочки - налетайте! :D
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:09 PM
Тьфу...какая гадость (c) :evillaugh
Девочки - налетайте! :D
А как же.
Я ж ни какая-нить абизяна из Бразилии...а самый што ни на есть истытичный истет...;)
nat123
11-16-2006, 04:10 PM
А как же.
Я ж ни какая-нить абизяна из Бразилии...а самый што ни на есть истытичный истет...;)
И ноги тожи эстетические?
КошЫчка
11-16-2006, 04:10 PM
В стиле последней моды, предлагаю открыть на форуме "Клуб фиктивных любовниц". Я думаю сдесь есть мнооооооого кандидаток! ;)
это в смысле те что без прописки... фихтивнЫя? или от слова дефиктивнЫе? :D
dream fairy
11-16-2006, 04:10 PM
Просто я дорог себе...как память..;)
Смотреть можно, трогать нельзя? :1:
nat123
11-16-2006, 04:11 PM
это в смысле те что без прописки... фихтивнЫя? или от слова дефиктивнЫе? :Д
Я лигко могу софместить.:34:
КошЫчка
11-16-2006, 04:13 PM
Я лигко могу софместить.:34:
в очередь!!!! :grum:
Саломея
11-16-2006, 04:13 PM
Тьфу...какая гадость (ц) :евиллаугх
А чё? Памойму классно, когда волос на груди нет. Нену бывают канешна и с волосатой грудью очинь дажи сыксапильныи мужчины....:kos:
vitalysk
11-16-2006, 04:13 PM
Тьфу...какая гадость.
Чего, не хочешь себе такой аватар? Повадился своим бюстом новичков с толку сбивать? Тоже мне "Блестящая"! ;)
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:13 PM
И ноги тожи эстетические?
Это как?
КошЫчка
11-16-2006, 04:14 PM
Это как?
рахитные
nat123
11-16-2006, 04:15 PM
А чё? Памойму классно, когда волос на груди нет.
А вот ишо бывают, что на подмышках нет. (Эстет счас ни удавился тама, нет? от зависти)
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:15 PM
Смотреть можно, трогать нельзя? :1:
"конфетами не кормить, руками не трогать"..;)
Саломея
11-16-2006, 04:15 PM
Это как?
Бэз валос....:rolleyes:
nat123
11-16-2006, 04:15 PM
Это как?
Мохноногай или как?
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:16 PM
рахитные
"коленками назад"?..:D
dream fairy
11-16-2006, 04:16 PM
А чё? Памойму классно, когда волос на груди нет. Нену бывают канешна и с волосатой грудью очинь дажи сыксапильныи мужчины....:кос:
Как-то не то.. чего-то не хватает.. наверное.. :rolleyes:
Или я не пробовал..
vitalysk
11-16-2006, 04:16 PM
А как же.
Я ж ни какая-нить абизяна из Бразилии...а самый што ни на есть истытичный истет...;)
Черт, я тоже эстэт, но при этом раскошная шерсть на грудных мышцах.
А, что Атилла, что быть членом этого клуба необходима апеляция?!!!!:rolleyes:
КошЫчка
11-16-2006, 04:16 PM
"коленками назад"?..:Д
ну главное чтобы не вперёд ногами ;)
dream fairy
11-16-2006, 04:17 PM
"конфетами не кормить, руками не трогать"..;)
Ой, ой... вот и стой себе в сторонке. :evillaugh
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:18 PM
На ногах есть. Врать не буду
Что не раз выручало меня суровыми армейскими зимами...:cool:
Саломея
11-16-2006, 04:18 PM
А вот ишо бывают, что на подмышках нет. (Эстет счас ни удавился тама, нет? от зависти)
ДаВыштоооо???? Не таких не видела....
А не знаетели бывает так, что и в паховой области и на попи, и....хммм В...и ноги биз валос? Ни знаете а?
vitalysk
11-16-2006, 04:19 PM
это в смысле те что без прописки... фихтивнЫя? или от слова дефиктивнЫе? :D
Обясняю для кошечек. Фиктивная любовница......та с которой заигрываешь только на словах на форуме.
Ну ты права, при постоянстве синдрома - это безусловно показатель деффективности.
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:19 PM
ну главное чтобы не вперёд ногами ;)
"...я лежал вперёд ногами, элегантный как рояль"...:D
nat123
11-16-2006, 04:21 PM
ДаВыштоооо???? Не таких не видела....
А не знаетели бывает так, что и в паховой области и на попи, и....хммм В...и ноги биз валос? Ни знаете а?
Обратитесь к коренным народам америки...там и обрящите. :D (нет на полнам сирьёзи)
dream fairy
11-16-2006, 04:21 PM
ДаВыштоооо???? Не таких не видела....
А не знаетели бывает так, что и в паховой области и на попи, и....хммм В...и ноги биз валос? Ни знаете а?
Ещё лысые бывают.. :rolleyes:
Саломея
11-16-2006, 04:21 PM
Как-то не то.. чего-то не хватает.. наверное.. :роллеыес:
Или я не пробовал..
значит так! Ты сначала папробуй, а потом ответь: чего же в таком случае нихватает, ага?
Нену при условии, что всё остальное имеется.:D
КошЫчка
11-16-2006, 04:21 PM
Обясняю для кошечек. Фиктивная любовница......та с которой заигрываешь только на словах на форуме.
Ну ты права, при постоянстве синдрома - это безусловно показатель деффективности.
а чёэт вы сам на себя клепаете?? "постоянстово синдроооооооома.. показатель деффектииииииивности".. помяхше к себе относится нужно.. повежливее чтоли... :grum:
nat123
11-16-2006, 04:22 PM
Ещё лысые бывают.. :роллеыес:
да шо вы фсе такие сексуальна бизграмотнаи....нада нам сротчна японца как манекена для образованию. Никто ни знаит где надуфных японцаф продают?
vitalysk
11-16-2006, 04:22 PM
Как-то не то.. чего-то не хватает.. наверное.. :rolleyes:
Или я не пробовал..
Стой, мать моя женщина, это ж просто минное поле какое-то! Что значит "Или я не пробовал?" Ты чего, тоже МУЖИК?!!!
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:23 PM
Стой, мать моя женщина, это ж просто минное поле какое-то! Что значит "Или я не пробовал?" Ты чего, тоже МУЖИК?!!!
А ты думал в сказку попал?...:grum:
Саломея
11-16-2006, 04:26 PM
Обратитесь к коренным народам америки...там и обрящите. :Д (нет на полнам сирьёзи)
Нене...если Вы пра индейцеф, то прастите у меня другии сведения.
если Вы говорите про коренные народности самой северной Америки, сие тоже не есть правда....ну мож исключения какие, но не как правило. Так исключения может и среди белого населения имеются? * с надеждой*
dream fairy
11-16-2006, 04:26 PM
да шо вы фсе такие сексуальна бизграмотнаи....нада нам сротчна японца как манекена для образованию. Никто ни знаит где надуфных японцаф продают?
Почему японца?
Нет... решительно нет, абсолютно лысый мужчина - это тихий ужасссссс....
dream fairy
11-16-2006, 04:28 PM
Стой, мать моя женщина, это ж просто минное поле какое-то! Что значит "Или я не пробовал?" Ты чего, тоже МУЖИК?!!!
Здравствуйте... сначала значит беременная, а теперь вот и вовсе мужик..
ATILLA
11-16-2006, 04:28 PM
(достает ящик водки)...
Саломея
11-16-2006, 04:29 PM
Ещё лысые бывают.. :роллеыес:
Голаву нитрошь! Голова святое! Лысые вапще самыи сыксапильные и сыксуальныи....
нда....так о чем эта мы изначально говорили? :confused:
nat123
11-16-2006, 04:30 PM
Нене...если Вы пра индейцеф, то прастите у меня другии сведения.
если Вы говорите про коренные народности самой северной Америки, сие тоже не есть правда....ну мож исключения какие, но не как правило. Так исключения может и среди белого населения имеются? * с надеждой*
Што значит неправда?:eek: или думаите у меня муж ноги тайна бреить и фсе иво братовья, кузена???????????????:D
dream fairy
11-16-2006, 04:31 PM
Лысые вапще самыи сыксапильные и сыксуальныи....
Вот ещё.. :1:
Саломея
11-16-2006, 04:31 PM
(достает ящик водки)...
Присаидиняйтесь барон, присаидиняйтесь! (ц) ....Нипажалеете...:evillaugh
dream fairy
11-16-2006, 04:32 PM
и фсе иво братовья, кузена???????????????:Д
Эээээ... стесняюсь спросить... :rolleyes:
nat123
11-16-2006, 04:32 PM
Почему японца?
Нет... решительно нет, абсолютно лысый мужчина - это тихий ужасссссс....
почему жа ужас, нет для близиру на хвостовом оперении у их маленька накидата...а ножки, да, почто у фсех, как коленка мланедца.
nat123
11-16-2006, 04:34 PM
Эээээ... стесняюсь спросить... :роллеыес:
нет, можна конечна попробывать к ихним пахам поприглядываться...Но я как-то смотрела как они фсей семьищей в футбол играють и дажи мужа спросила, чё у их у всех с ногами. Лысые мы да, ответил муж. За ноги головой ручаюсь:D
ATILLA
11-16-2006, 04:36 PM
нет, можна конечна попробывать к ихним пахам поприглядываться...Но я как-то смотрела как они фсей семьищей в футбол играють и дажи мужа спросила, чё у их у всех с ногами. Лысые мы да, ответил муж. За ноги головой ручаюсь:D
Лысеют от фона радиационного исчо...
Саломея
11-16-2006, 04:38 PM
Што значит неправда?:еек: или думаите у меня муж ноги тайна бреить и фсе иво братовья, кузена???????????????:Д
*ппапирхнуфшись* Нат, ну придуприждать жи нада! Яп подальше от компутера села, а так опять вот весь скрин ф кофии....
Извинити, вот Акела знаит (я всмысле как к свидетелю к ниму обращаюсь счас) у меня воображение сразу такии кренделя выписываит.....
Я приставила Вашего мужа са всей иго симьёй, дружно идущими на очередную апиляцию.....
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:38 PM
Што значит неправда?:eek: или думаите у меня муж ноги тайна бреить и фсе иво братовья, кузена???????????????:D
А чё ты думаешь...бреют ещё и как. Я третьево дня в спортзале такова индивидума видел, што любо-дорого. Даже руки выбриты. Может велогонщик...
Саломея
11-16-2006, 04:39 PM
Вот ещё.. :1:
неужель папробовала? ;)
ATILLA
11-16-2006, 04:41 PM
А чё ты думаешь...бреют ещё и как. Я третьево дня в спортзале такова индивидума видел, што любо-дорого. Даже руки выбриты. Может велогонщик...
типа чтобы волосами рук за деревья не цепляться при езде?
Саломея
11-16-2006, 04:42 PM
А чё ты думаешь...бреют ещё и как. Я третьево дня в спортзале такова индивидума видел, што любо-дорого. Даже руки выбриты. Может велогонщик...
Чтоп формы по аэродинамичнее были? Ну фсмысле, чтоп валосики сапративление потоку воздуха ни аказывали?
vitalysk
11-16-2006, 04:43 PM
Атилла, прекращай хулиганить!
ATILLA
11-16-2006, 04:43 PM
Атилла, прекращай хулиганить!
я разве хулюганю?:28: :28: :28:
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:44 PM
типа чтобы волосами рук за деревья не цепляться при езде?
Не знаю...может штоб в цепь не попали...Хто их разберёт тех велогонщиков.
dream fairy
11-16-2006, 04:45 PM
А свободный мужчина - это мужчина вообще без отношений, в смысле только на одну ночь? А если ему понравится партнёрша, что с принципами делать?
ATILLA
11-16-2006, 04:45 PM
(Наливает всем собравшимся по стакану водки)...
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:46 PM
Чтоп формы по аэродинамичнее были? Ну фсмысле, чтоп валосики сапративление потоку воздуха ни аказывали?
Ну да.
Да ты сама приглядись к ним на дороге.
Волос у них нет.
ATILLA
11-16-2006, 04:46 PM
А свободный мужчина - это мужчина вообще без отношений, в смысле только на одну ночь? А если ему понравится партнёрша, что с принципами делать?
ну как что делать, что делать, типа непонтно, что он с ней сделает...
dream fairy
11-16-2006, 04:47 PM
Не знаю...может штоб в цепь не попали...Хто их разберёт тех велогонщиков.
Борцы тоже небось бреются, а то ухватит соперник за волосину, пока ногами дрыгаешь, глядь... уже на лопатках.. :rolleyes:
dream fairy
11-16-2006, 04:48 PM
Ну да.
Да ты сама приглядись к ним на дороге.
Представила картину... :grum:
dream fairy
11-16-2006, 04:49 PM
ну как что делать, что делать, типа непонтно, что он с ней сделает...
Так это уже отношения.. уже не свободный..
ATILLA
11-16-2006, 04:49 PM
Представила картину... :grum:
поди сразу размечталась, как все члены клуба наголо побритые едут на велосипедах...
vitalysk
11-16-2006, 04:49 PM
ну как что делать, что делать, типа непонтно, что он с ней сделает...
Атилла, меня твой афатар очень сильно сбивает на работе, и ассоциируется отнюдь не с тобой. Сдесь у меня полная комнат женщин работает. Я так хорошую работу потеряю. Сымай гад!
ATILLA
11-16-2006, 04:50 PM
Так это уже отношения.. уже не свободный..
Свободный член клуба, в переводе на русский означит просто холостой...
ATILLA
11-16-2006, 04:51 PM
Атилла, меня твой афатар очень сильно сбивает на работе, и ассоциируется отнюдь не с тобой. Сдесь у меня полная комнат женщин работает. Я так хорошую работу потеряю. Сымай гад!
ладно...
Саломея
11-16-2006, 04:51 PM
Ну да.
Да ты сама приглядись к ним на дороге.
Волос у них нет.
Нетуш сам приглядывайся....
Ой, Слипери, приставляишь сибя такого в бинокль, виласипидиста разглядывающего?
Оооооо!
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:52 PM
Атилла, меня твой афатар очень сильно сбивает на работе, и ассоциируется отнюдь не с тобой. Сдесь у меня полная комнат женщин работает. Я так хорошую работу потеряю. Сымай гад!
Так отключи аватары.
Я в кабинете один сижу, стена за спиной...но аватары у меня отключены. Они мешают только.
ATILLA
11-16-2006, 04:54 PM
Так отключи аватары.
Я в кабинете один сижу, стена за спиной...но аватары у меня отключены. Они мешают только.
у вас в америге ваще ктонить работаит?
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:54 PM
Нетуш сам приглядывайся....
Ой, Слипери, приставляишь сибя такого в бинокль, виласипидиста разглядывающего?
Оооооо!
Зачем в бинокль. Их вон скока по дорогам шмыгает. Иногда целыми бандами. Так и хочется задавить.....
ATILLA
11-16-2006, 04:55 PM
Зачем в бинокль. Их вон скока по дорогам шмыгает. Иногда целыми бандами. Так и хочется задавить.....
а у меня по дорогам лазиют гуси и коровы...
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:55 PM
у вас в америге ваще ктонить работаит?
Президент...;)
dream fairy
11-16-2006, 04:55 PM
Зачем в бинокль. Их вон скока по дорогам шмыгает. Иногда целыми бандами. Так и хочется задавить.....
Они обычно в таких штанишках гладких.. :rolleyes:
Slippery When Wet
11-16-2006, 04:56 PM
Они обычно в таких штанишках гладких.. :rolleyes:
во-во...это они.
vitalysk
11-16-2006, 04:56 PM
у вас в америге ваще ктонить работаит?
Ну когда тыщ за 120 переваливаешь и выши, от этого уже не отвертишься.
ATILLA
11-16-2006, 04:57 PM
Ну когда тыщ за 120 переваливаешь и выши, от этого уже не отвертишься.
это десять штук баксов в месяц?
Baghera
11-16-2006, 05:16 PM
Черт, я тоже эстэт, но при этом раскошная шерсть на грудных мышцах.
А, что Атилла, что быть членом этого клуба необходима апеляция?!!!!:роллеыес:
Куда и кому? :D
"Perition denied. Guilty as charged. Cuff him" :evillaugh
vitalysk
11-16-2006, 05:16 PM
это десять штук баксов в месяц?
До налогов, но дело не в этом.
За деньги в Америке на профессиональных работах надо работать. До 70ти тысяч можно еще халявничать, но ты никогда не будешь продвигаться вверх. Сдесь это совсем не большие бабки. (А в Москве, наверное вообще копейки)
Baghera
11-16-2006, 05:17 PM
А чё? Памойму классно, когда волос на груди нет. Нену бывают канешна и с волосатой грудью очинь дажи сыксапильныи мужчины....:кос:
на вкус и цвет :D
ATILLA
11-16-2006, 06:33 PM
До налогов, но дело не в этом.
За деньги в Америке на профессиональных работах надо работать. До 70ти тысяч можно еще халявничать, но ты никогда не будешь продвигаться вверх. Сдесь это совсем не большие бабки. (А в Москве, наверное вообще копейки)
мои вышестоящие партнеры зарабатывают по 30000$ в месяц, но мне пока далеко до такого уровня, я пока учусь...в москве средняя зарплата 800$ в месяц но большинство получает 300-500$$...
nat123
11-16-2006, 07:00 PM
мои вышестоящие партнеры зарабатывают по 30000$ в месяц, но мне пока далеко до такого уровня, я пока учусь...в москве средняя зарплата 800$ в месяц но большинство получает 300-500$$...
Да шо вы с етими баксами и плотють за отопление 3 .....
cosmopolit
11-16-2006, 07:04 PM
Да шо вы с етими баксами и плотють за отопление 3 .....
с такими баксами ни за что не платят.
Печки у них, баксами топят...:D
nat123
11-16-2006, 07:07 PM
с такими баксами ни за что не платят.
Печки у них, баксами топят...:Д
Нет, правда, я вот что на 800 в Новосибирске, что на 800 тута одинакава ба жила. Отопление можна смело на дорогую одежду списать, тута наоборот соотвественно...ну и фсё в таком духе. неа, если вот тока па деньгам, одинакавая жизнь.
cosmopolit
11-16-2006, 07:09 PM
Нет, правда, я вот что на 800 в Новосибирске, что на 800 тута одинакава ба жила. Отопление можна смело на дорогую одежду списать, тута наоборот соотвественно...ну и фсё в таком духе. неа, если вот тока па деньгам, одинакавая жизнь.
страховки забыла посчитать, Софья Ковалевская? :grum: :grum: :grum:
Slippery When Wet
11-16-2006, 07:14 PM
Нет, правда, я вот что на 800 в Новосибирске, что на 800 тута одинакава ба жила.
В общем, зря ты сваво Ким Чен Ира ухайдокала.
Такой мой вердикт.
В Пхеньяне на 800 бакинских можно было б разгулятца...;)
nat123
11-16-2006, 07:18 PM
В общем, зря ты сваво Ким Чен Ира ухайдокала.
Такой мой вердикт.
В Пхеньяне на 800 бакинских можно было б разгулятца...;)
Потный, он русский кореец...а ето хужи еврея (прошу местных коэнаф не волноваться, ето поговорка такая). Чиво ето ухайдокала, я из иво чиловека сделала, прaвда обволошить так и не удалось.
nat123
11-16-2006, 07:19 PM
страховки забыла посчитать, Софья Ковалевская? :грум: :грум: :грум:
Ой, тама скрытые страхофки, неа всё прям ровненька одинакава.:D
Slippery When Wet
11-16-2006, 07:20 PM
Потный, он русский кореец...
А...работорговец.
nat123
11-16-2006, 07:22 PM
А...работорговец.
Он и етим промышлял? :eek: :eek: :eek: да мог ваще-та, он такой....
Slippery When Wet
11-16-2006, 07:30 PM
Он и етим промышлял? :eek: :eek: :eek: да мог ваще-та, он такой....
Может и такой...
Во всяком случае, у нас, на Украине те корейцы жили не тужили - насобирают бомж-бруевичей и в поле их...а те и рады - бьют не часто и красненького каждый вечер наливают. Поди плохо...
nat123
11-16-2006, 07:33 PM
Может и такой...
Во всяком случае, у нас, на Украине те корейцы жили не тужили - насобирают бомж-бруевичей и в поле их...а те и рады - бьют не часто и красненького каждый вечер наливают. Поди плохо...
Это не корейцы в чистом виде, это называются азиатские корейцы из Ташкента. Они делятся на сахалинских и азиатских (в Сюзи бывшем так было). Сахалинские никогда не женились на азиатских. Но ваще-та в истории у них "пой" был, типа нашего дворянстава или простолюдинов. Но обьяснялось всё просто - азиатские на арбузы налегали, а сахалинские на высшее образование.
Slippery When Wet
11-16-2006, 07:41 PM
Это не корейцы в чистом виде, это называются азиатские корейцы из Ташкента. Они делятся на сахалинских и азиатских (в Сюзи бывшем так было). Сахалинские никогда не женились на азиатских. Но ваще-та в истории у них "пой" был, типа нашего дворянстава или простолюдинов. Но обьяснялось всё просто - азиатские на арбузы налегали, а сахалинские на высшее образование.
Во даёт...арбузы.
Я ж про лук толкую.
nat123
11-16-2006, 07:44 PM
Во даёт...арбузы.
Я ж про лук толкую.
Йето фсё одно и тожа.....
Slippery When Wet
11-16-2006, 07:45 PM
Йето фсё одно и тожа.....
Не скажи, пузырь, не скажи....
nat123
11-16-2006, 07:47 PM
Не скажи, пузырь, не скажи....
Скажу, скажу, ето ф корейском мире низшая каста садофодоф навроди. Мудёри, кто лушше знаит ты или я!
Slippery When Wet
11-16-2006, 07:49 PM
Скажу, скажу, ето ф корейском мире низшая каста садофодоф навроди. Мудёри, кто лушше знаит ты или я!
Типа мичуринцы?
nat123
11-16-2006, 07:51 PM
Типа мичуринцы?
нет , типа стаханофцы....
vitalysk
11-17-2006, 10:21 AM
мои вышестоящие партнеры зарабатывают по 30000$ в месяц, но мне пока далеко до такого уровня, я пока учусь...в москве средняя зарплата 800$ в месяц но большинство получает 300-500$$...
Ну так твоим партнерам небось приходиться вкалывать, как папа Карло? Партнер в хорошей консалтинговой компании может зарабатывать 600К в год. Но блин вкалывать приходится - это не жизнь! Я там работал, правда на уровень по ниже. Жил "из чемодан в самолет". Больше не хочу.
Lakomka
11-17-2006, 10:27 AM
Ну так твоим партнерам небось приходиться вкалывать, как папа Карло? Партнер в хорошей консалтинговой компании может зарабатывать 600К в год. Но блин вкалывать приходится - это не жизнь! Я там работал, правда на уровень по ниже. Жил "из чемодан в самолет". Больше не хочу.
самое дорогое это время, его ни закакие деньги не купишь:)
ATILLA
11-17-2006, 10:28 AM
Ну так твоим партнерам небось приходиться вкалывать, как папа Карло? Партнер в хорошей консалтинговой компании может зарабатывать 600К в год. Но блин вкалывать приходится - это не жизнь! Я там работал, правда на уровень по ниже. Жил "из чемодан в самолет". Больше не хочу.
Да, телефон, интернет, чемодан, самолет, гостиница, сцена, работа 25 часов в сутки...Я готовлюсь пока, обучаюсь...
vitalysk
11-17-2006, 11:23 AM
Да, телефон, интернет, чемодан, самолет, гостиница, сцена, работа 25 часов в сутки...Я готовлюсь пока, обучаюсь...
Я еще гитару за собой повсюду волочил. :)
Тогда недолго тебе сидеть в этом клубе...