PDA

View Full Version : Роковая женщина...



Pages : [1] 2

Ватрушка
11-09-2006, 03:09 PM
кто она?:confused: :rolleyes:

РЫБ
11-09-2006, 03:11 PM
кто она?:confused: :rolleyes:
где она? и нафига она?

Mikhail-u
11-09-2006, 03:12 PM
кто она?:цонфусед: :роллеыес:
намекаешь? Давай телефончик, рокАвая::evillaugh

Ватрушка
11-09-2006, 03:14 PM
намекаешь? Давай телефончик, рокАвая::evillaugh

а спинку маслом не намазать?:evillaugh :fig:

Ватрушка
11-09-2006, 03:14 PM
где она? и нафига она?

я еще не решила нужна она мне или нет, мне интересно кто она такая? когда о женщине так говорят....?

Mikhail-u
11-09-2006, 03:15 PM
а спинку маслом не намазать?:евиллаугх :фиг:

Почему нет?

Ватрушка
11-09-2006, 03:16 PM
Почему нет?

потомучто...:fig:

Mikhail-u
11-09-2006, 03:16 PM
я еще не решила нужна она мне или нет, мне интересно кто она такая? когда о женщине так говорят....?

Тэээк, занчит в лесбос пошла. Вычёркиваю.

Lakomka
11-09-2006, 03:17 PM
а спинку маслом не намазать?:evillaugh :fig:
раскаленым? :confused: :cool:

Mikhail-u
11-09-2006, 03:17 PM
потомучто...:фиг:

Стобой всё ясно. Но я уже и так вычеркнул.

Mikhail-u
11-09-2006, 03:18 PM
раскаленым? :цонфусед: :цоол:

Ещё одна гуманистка и леволибералка:evillaugh

Ватрушка
11-09-2006, 03:18 PM
Стобой всё ясно. Но я уже и так вычеркнул.
ну, в чем я виновата, если мне девушки нравятся?:D :angel:

РЫБ
11-09-2006, 03:20 PM
ну, в чем я виновата, если мне девушки нравятся?:D :angel:
как я Вас понимаю.....

Mikhail-u
11-09-2006, 03:20 PM
ну, в чем я виновата, если мне девушки нравятся?:Д :ангел:

Ну так я тебя и отпускаю с миром. К тому же я вспомнил, что не употрбляю творожных изделий.;)

РЫБ
11-09-2006, 03:21 PM
Ну так я тебя и отпускаю с миром. К тому же я вспомнил, что не употрбляю творожных изделий.;)
Болеете?

Ватрушка
11-09-2006, 03:22 PM
как я Вас понимаю.....

Вы тоже по девлчкам? они Вам нравятся?:D как приятно найти родную душу в этом темном мире..

РЫБ
11-09-2006, 03:24 PM
Вы тоже по девлчкам? они Вам нравятся?:D как приятно найти родную душу в этом темном мире..
как хорошо, в таком случае, что Вы меня нашли...

Malishka
11-09-2006, 03:25 PM
Интерессно, роковая женщина и роковые яйцы-что у них общего?

Ватрушка
11-09-2006, 03:26 PM
как хорошо, в таком случае, что Вы меня нашли...
а я Вас нашла?:rolleyes:

Xorosho
11-09-2006, 03:26 PM
А тема Роковои женсчини так и не раскрита:)

Ватрушка
11-09-2006, 03:27 PM
А тема Роковои женсчини так и не раскрита:)

вот и я о том же... вопрос повис в воздухе...

РЫБ
11-09-2006, 03:27 PM
Интерессно, роковая женщина и роковые яйцы-что у них общего?
в основном общие проблемы....

Mikhail-u
11-09-2006, 03:27 PM
Интерессно, роковая женщина и роковые яйцы-что у них общего?

Литературщина

Malishka
11-09-2006, 03:27 PM
Литературщина
Может лево-право-либерализм?

Mikhail-u
11-09-2006, 03:28 PM
а я Вас нашла?:роллеыес:

с трудом?:)

Mikhail-u
11-09-2006, 03:31 PM
Может лево-право-либерализм?

Оба термина - из худ. литературы.

Malishka
11-09-2006, 03:32 PM
Оба термина - из худ. литературы.
Миша, я знаю, расслабся и наслаждайся, ок? :34: ;)

Ватрушка
11-09-2006, 03:33 PM
Миша, я знаю, расслабся и наслаждайся, ок? :34: ;)
да, а то он весь напрягся как-то...

vitalysk
11-09-2006, 03:41 PM
я еще не решила нужна она мне или нет, мне интересно кто она такая? когда о женщине так говорят....?

Черт, никогда ее не слышал, что б женщина так говорила о женщине. Так романтично.... :27:

vitalysk
11-09-2006, 03:43 PM
Вы тоже по девлчкам? они Вам нравятся?:D как приятно найти родную душу в этом темном мире..

Да, среди этих черных дыр.

Lakomka
11-09-2006, 03:43 PM
Черт, никогда ее не слышал, что б женщина так говорила о женщине. Так романтично.... :27:
так женщина же :angel:

Slippery When Wet
11-09-2006, 03:46 PM
мне интересно кто она такая?
"...да дура какая-нибудь с Садовой"

vitalysk
11-09-2006, 03:46 PM
так женщина же :angel:

И не просто, женщина, а женщина, почти готовая потерять себя в поиске...
Кто, кто будет ее путеводной звездой?

Sixteen
11-09-2006, 03:48 PM
это такая которая махаеца камнями по балде.

mineral
11-09-2006, 03:51 PM
это такая которая махаеца камнями по балде.
или балдой по камням...

vitalysk
11-09-2006, 03:52 PM
Роковая женщина, дает тебе на мгновение то, что ты всегда хотел навсегда.

Sixteen
11-09-2006, 03:52 PM
или балдой по камням...

кароче, если фстретиш ее, то стразу стриляй!

Mikhail-u
11-09-2006, 03:53 PM
Роковая женщина, дает тебе на мгновение то, что ты всегда хотел навсегда.

Когда даёт - это ещё ничего:evillaugh

vitalysk
11-09-2006, 03:55 PM
Когда даёт - это ещё ничего:evillaugh

Это не ничего. Это ровно столько, что б после этого все остальное было ничто!

Ватрушка
11-09-2006, 03:56 PM
http://www.lebed.com/2005/art4166.htm

эта похожа на нее?:rolleyes:

Mikhail-u
11-09-2006, 03:57 PM
Это не ничего. Это ровно столько, что б после этого все остальное было ничто!

а вот когда не даёт - это чего

РЫБ
11-09-2006, 03:57 PM
Роковая женщина, дает тебе на мгновение то, что ты всегда хотел навсегда.
мне кажется как раз наоборот....
скорее дает навсегда то, чего было бы достаточно иметь лишь на мгновение....

_DOLCE_VITA_
11-09-2006, 04:02 PM
мне кажется как раз наоборот....
скорее дает навсегда то, чего было бы достаточно иметь лишь на мгновение....
Я раковая женщина -родилась под созвездием Рака :lol:

Ватрушка
11-09-2006, 04:02 PM
мне кажется как раз наоборот....
скорее дает навсегда то, чего было бы достаточно иметь лишь на мгновение....
это плохо или хорошо?:rolleyes:

mineral
11-09-2006, 04:06 PM
кароче, если фстретиш ее, то стразу стриляй!
Не, сразу показывай билет на рок-концерт...

Vidik
11-09-2006, 04:09 PM
Роковая женщина ета та что трахается раком.
Стоящая женщина ето та, что стоя
И далее по списку.

Ватрушка
11-09-2006, 04:10 PM
Роковая женщина ета та что трахается раком.
Стоящая женщина ето та, что стоя
И далее по списку.

глубоко......................... сказано

Baghera
11-09-2006, 04:11 PM
Роковая женщина - женщина которая изменила жизнь человеку

Vidik
11-09-2006, 04:11 PM
глубоко......................... сказано
У меня в основном в голове мысли дурные, но иногда и правильные бывают.

РЫБ
11-09-2006, 04:11 PM
это плохо или хорошо?:rolleyes:
просто как стишок из детства... "крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, что такое хорошо что такое плохо...."

это опасно... ибо при общении с роковой женщиной понятия "хорошо" и "плохо" часто взаимозаменяемы....

mineral
11-09-2006, 04:12 PM
Роковая женщина ета та что трахается раком.
Стоящая женщина ето та, что стоя
И далее по списку.
Давай, Видик, продолжи список... Залюбопытствовал я...

Ватрушка
11-09-2006, 04:12 PM
Давай, Видик, продолжи список... Залюбопытствовал я...
застенчивая, та которая у стенки...

mineral
11-09-2006, 04:14 PM
застенчивая, та которая у стенки...
это та, которая за стенкой, скорее всего...

Здорова, Ватрушенция... Почем нынче ватрушки на рынке?

Vidik
11-09-2006, 04:14 PM
Давай, Видик, продолжи список... Залюбопытствовал я...
Если вы *бёте женщину стоя-это стойкая женщина,
Если вы *бёте женщину лёжа-это положительная женщина,
Если вы *бёте женщину раком-это роковая женщина.
А если вы *бётесь на мешке с изюмом-это изумительная

vitalysk
11-09-2006, 04:15 PM
http://www.lebed.com/2005/art4166.htm

эта похожа на нее?:rolleyes:

Нет, абсолютно не похоже. Акунин пишет все хуже и хуже. Сидней Шелдон деградировался только в самом конце после блистательной литературно-аналитической карьеры.

Хочу добавить, что пережив одну роковую женщину, можно пережить кого-угодно.

mineral
11-09-2006, 04:15 PM
Если вы *бёте женщину стоя-это стойкая женщина,
Если вы *бёте женщину лёжа-это положительная женщина,
Если вы *бёте женщину раком-это роковая женщина.
А если вы *бётесь на мешке с изюмом-это изумительная
Вина и женщин! Еще!

Ватрушка
11-09-2006, 04:17 PM
Нет, абсолютно не похоже. Акунин пишет все хуже и хуже. Сидней Шелдон деградировался только в самом конце после блистательной литературно-аналитической карьеры.

Хочу добавить, что пережив одну роковую женщину, можно пережить кого-угодно.

тогда поподронее, кто она?

vitalysk
11-09-2006, 04:17 PM
мне кажется как раз наоборот....
скорее дает навсегда то, чего было бы достаточно иметь лишь на мгновение....

Обьясни.

_DOLCE_VITA_
11-09-2006, 04:17 PM
Если вы *бёте женщину стоя-это стойкая женщина,
Если вы *бёте женщину лёжа-это положительная женщина,
Если вы *бёте женщину раком-это роковая женщина.
А если вы *бётесь на мешке с изюмом-это изумительная
:ladush: pravil'no :lol:

vitalysk
11-09-2006, 04:18 PM
Роковая женщина - женщина которая изменила жизнь человеку

Мать, что-ли? ;)

Ватрушка
11-09-2006, 04:19 PM
это та, которая за стенкой, скорее всего...

Здорова, Ватрушенция... Почем нынче ватрушки на рынке?
все ватрушки выкинуты в мусор за ненадобностью и старостью

mineral
11-09-2006, 04:20 PM
все ватрушки выкинуты в мусор за ненадобностью и старостью
Ух-ты... Как здорово.. Чего в городе творится-то...

Ватрушка
11-09-2006, 04:21 PM
Ух-ты... Как здорово.. Чего в городе творится-то...
в городе белогвардейцы

mineral
11-09-2006, 04:22 PM
в городе белогвардейцы
Ты из Нахапетовки, что ли?

Ватрушка
11-09-2006, 04:23 PM
Ты из Нахапетовки, что ли?
да нет, с Колымы мы... Колым гони...

Sixteen
11-09-2006, 04:24 PM
Не, сразу показывай билет на рок-концерт...
да, и гитарой ее по черепу! гитарой по черепу!

vitalysk
11-09-2006, 04:24 PM
тогда поподронее, кто она?

Я уже ответил на этот вопрос, а Рыб развернул его наоборот.

Женщина, которая дала тебе на короткое время все, о чем ты не только мечтал, но что б стало твоей мечтой, если б ты только смог это вообразить. И дав тебе, исчезла из твоей жизни. После этого перебираешь многих по ее образу и подобию, что б только узнать, что это подобие никогда не заменит оригинал, потому что равных ей нет и ты уже не сам не тот.

Ватрушка
11-09-2006, 04:25 PM
Я уже ответил на этот вопрос, а Рыб развернул его наоборот.

Женщина, которая дала тебе на короткое время все, о чем ты не только мечтал, но что б стало твоей мечтой, если б ты только смог это вообразить. И дав тебе, исчезла из твоей жизни. После этого перебираешь многих по ее образу и подобию, что б только узнать, что это подобие никогда не заменит оригинал, потому что равных ей нет и ты уже не сам не тот.

так вот она какая..... задумалась....:rolleyes:

vitalysk
11-09-2006, 04:30 PM
так вот она какая..... задумалась....:rolleyes:

Я тебе отвечу...одним стихотворением. Одним из многих.


Моменты бытия людского.
Летят секунды в дреме сна.
Зачем судьба бросает снова,
Искру, сводящую с ума?

Зачем из подорожной пыли,
Мутя вымо'ленный покой,
Встает ирисом средь ковыли,
Твой лик, крестовою звездой?

Призыв задавленной печали,
Волна, оставленной мечты.
Момент, в прекрасном зазеркалье,
Возникнувшем из суеты.

То лишь картинка, ветер носит
Неистлевающий листок.
И вот опять, немым вопросом,
Он почву выбьет из под ног.

Боже, как много все же надо,
Для равновесия души.
Как ты слаба, моя ограда!
Как заклинания пусты!

mineral
11-09-2006, 04:32 PM
да нет, с Колымы мы... Колым гони...
А тебе колым-то за что? Или ты - отец невесты?

Ватрушка
11-09-2006, 04:33 PM
Я тебе отвечу...одним стихотворением. Одним из многих.


Моменты бытия людского.
Летят секунды в дреме сна.
Зачем судьба бросает снова,
Искру, сводящую с ума?

Зачем из подорожной пыли,
Мутя вымо'ленный покой,
Встает ирисом средь ковыли,
Твой лик, крестовою звездой?

Призыв задавленной печали,
Волна, оставленной мечты.
Момент, в прекрасном зазеркалье,
Возникнувшем из суеты.

То лишь картинка, ветер носит
Неистлевающий листок.
И вот опять, немым вопросом,
Он почву выбьет из под ног.

Боже, как много все же надо,
Для равновесия души.
Как ты слаба, моя ограда!
Как заклинания пусты!

красиво, она у тебяочень красивая получается...

mineral
11-09-2006, 04:34 PM
Я тебе отвечу...одним стихотворением. Одним из многих.


Моменты бытия людского.
Летят секунды в дреме сна.
Зачем судьба бросает снова,
Искру, сводящую с ума?

Зачем из подорожной пыли,
Мутя вымоьленный покой,
Встает ирисом средь ковыли,
Твой лик, крестовою звездой?

Призыв задавленной печали,
Волна, оставленной мечты.
Момент, в прекрасном зазеркалье,
Возникнувшем из суеты.

То лишь картинка, ветер носит
Неистлевающий листок.
И вот опять, немым вопросом,
Он почву выбьет из под ног.

Боже, как много все же надо,
Для равновесия души.
Как ты слаба, моя ограда!
Как заклинания пусты!

Дружище, вокруг столько хорошеньких женщин, а ты Лермонтуешь тут... Выйди в бар... Там такие попки ходят!

Ватрушка
11-09-2006, 04:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12007&highlight=%F0%EE%EA%EE%E2%E0%FF

а вот так это же самое женщины обсуждали полторагода назад....

vitalysk
11-09-2006, 04:58 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12007&highlight=%F0%EE%EA%EE%E2%E0%FF

а вот так это же самое женщины обсуждали полторагода назад....

Ну там совсем неинтересные заключения типа "Роковая женьщина - эта та, которая манит и не дает". Ну что это за детская чушь? Ну какой же взрослый мужчина будет волочиться за женщиной (и не спать при этом с другими, что погасит схождение с сума по ней одной) больше нескольких недель, если между ними не будет близости? :) Без интима, можно разве-что очаровать только зеленого мальчишку. Мужчина должен быть ценителем, должен быть восприимчивым, чтобы женщина могла задеть его по-роковому глубоко. Чтобы сняв броню защиты жизненным опытом, подсадить на себя, как на невиданный наркотик. Почва должна быть благодарной, но и садовник должен быть исключительным мастером. "Манит и не дает"! Ну что ей тела своего жалко? Велика ценность - женское тело, если это тело не бьется под дерижерскую палочку, пусть жестокой но возвышенной и утонченной души! Или может быть дерижер будет щадит инструмент, не играя на нем? Да нет, он конечно будет протирать и хранить его в футляре, но не применет играть на нем при каждой возможности либо чтоб паразить кого-то музыкой, либо чтоб поднять качество игры.

vitalysk
11-09-2006, 05:22 PM
Дружище, вокруг столько хорошеньких женщин, а ты Лермонтуешь тут... Выйди в бар... Там такие попки ходят!

Ты помнишь что Пушкин предсказал Ленскому если б тот женился на Ольге?
Я в этом году закончу отрабатывать и наконец издам свои стихи. Это - дестилетний проэкт. После этого в баре или еще где-нибудь я найду свою Ольгу. А сегодня, чтоб пламя творческой искры вошло в мою кровь, я позволю себе еще один, последний, сумашедший, безнадежный, губительный, душепожирающий, роковой роман. :D

Mikhail-u
11-09-2006, 06:44 PM
Ты помнишь что Пушкин предсказал Ленскому если б тот женился на Ольге?
Я в этом году закончу отрабатывать и наконец издам свои стихи. Это - дестилетний проэкт. После этого в баре или еще где-нибудь я найду свою Ольгу. А сегодня, чтоб пламя творческой искры вошло в мою кровь, я позволю себе еще один, последний, сумашедший, безнадежный, губительный, душепожирающий, роковой роман. :Д
Почему уверен, что роковой? Прозу продать здесь легче, может прославишься и разбогатеешь?:evillaugh

vitalysk
11-09-2006, 07:58 PM
Почему уверен, что роковой? Прозу продать здесь легче, может прославишься и разбогатеешь?:evillaugh

Ту знаешь, говоря серьезно, самое сложное для меня это сесть и придумать цельный сюжет. По своей натуре мысля ассоциотивно и визуально, я хорошо разрабатываю отдельные сцены, но мне тяжело продумать генеральный план.

химик
11-09-2006, 07:59 PM
кто она?:цонфусед: <:rolleyes:>
Которая роком пардон раком? ....

Mikhail-u
11-09-2006, 08:19 PM
Ту знаешь, говоря серьезно, самое сложное для меня это сесть и придумать цельный сюжет. По своей натуре мысля ассоциотивно и визуально, я хорошо разрабатываю отдельные сцены, но мне тяжело продумать генеральный план.

Надо будет нам как-нибудь [join forces]. У меня другая болезнь...;)

vitalysk
11-09-2006, 08:27 PM
Можно! :D

Baghera
11-09-2006, 08:34 PM
Надо будет нам как-нибудь [join forces]. У меня другая болезнь...;)

Выздоравливай скорей! ;)

Mikhail-u
11-09-2006, 08:48 PM
Выздоравливай скорей! ;)

А я-то думал, что ты мой друг:rolleyes:

Baghera
11-09-2006, 08:52 PM
А я-то думал, что ты мой друг:роллеыес:

<I am>. Но когда говорят "болезнь", обычно отвечают "выздоравливай" :angel:
:kiss:

vitalysk
11-09-2006, 10:25 PM
<I am>. Но когда говорят "болезнь", обычно отвечают "выздоравливай" :angel:
:kiss:

Ну почему, иногда еще кричат "Это не я!" Ах ты гад!
(Это я знаю по-наслышке.... :D )

Mikhail-u
11-09-2006, 10:31 PM
<И ам>. Но когда говорят "болезнь", обычно отвечают "выздоравливай" :ангел:
:кисс:

Ты всегда действуешь "обычно"?

vitalysk
11-09-2006, 11:07 PM
Ты всегда действуешь "обычно"?

Похоже пушистик уронив бокал уснул на коврике. Завтра будет с утра подметать стекло.

вторжение
11-10-2006, 03:37 AM
кто она?:confused: :rolleyes:
...это жертвенный огонь из мушшины...без мужчины...без его жертвенного огня-ничего не получицО (вздыхаИт)...

Mikhail-u
11-10-2006, 03:46 AM
...это жертвенный огонь из мушшины...без мужчины...без его жертвенного огня-ничего не получицО (вздыхаИт)...

Вздыхает потому, что без мужчины не пoлучится? Или просто захотелось на заклание кого-то, а под рукой нет?;)

вторжение
11-10-2006, 03:54 AM
Вздыхает потому, что без мужчины не пoлучится? Или просто захотелось на заклание кого-то, а под рукой нет?;)
...ааа...ето уже не важно...главноиии, много не болтать...что б не спугнуть...

Mikhail-u
11-10-2006, 04:43 AM
...ааа...ето уже не важно...главноиии, много не болтать...что б не спугнуть...

Где это ты таких пугливых нашла?

вторжение
11-10-2006, 04:55 AM
Где это ты таких пугливых нашла?
...(взбиваИт подушку-подбрасываИт угольки)...
...с пугливыми не интереснА-не тот полет (высота\продолжительнАсть)...карочИ,горят не ярко...

Wassilissa
11-10-2006, 05:04 AM
Это врожденное состояние...или оно есть, или его нет :))) и ничего тут не попишешь... как из кожи вон ни лезть...роковой не стать ...

вторжение
11-10-2006, 05:20 AM
Это врожденное состояние...
...вр.сост-ето стерва...
...а роковая-ето судьба...тысяча мужчин может даже не посмотреть, а тысяча первый-не оторвет взгляда, даже если будет сопротивляцО...ето все...все...рок за него все решил...а она-ни в чем невиноватаяяяя...

PanteraSPb
11-10-2006, 05:52 AM
...вр.сост-ето стерва...
...а роковая-ето судьба...тысяча мужчин может даже не посмотреть, а тысяча первый-не оторвет взгляда, даже если будет сопротивляцО...ето все...все...рок за него все решил...а она-ни в чем невиноватаяяяя...
Согласна , ато сразу врожденно .Любая женщина может стать роковой,если ее задеть и разозлить .Да и стерва тоже приобретенное , а не врожденное.

химик
11-10-2006, 09:31 AM
...вр.сост-ето стерва...
...а роковая-ето судьба...тысяча мужчин может даже не посмотреть, а тысяча первый-не оторвет взгляда, даже если будет сопротивляцО...ето все...все...рок за него все решил...а она-ни в чем невиноватаяяяя...
Обычно ето еше трактуют так:
душа ишет романтики а жопа приключений

Nabludatel'
11-10-2006, 09:38 AM
Обычно ето еше трактуют так:
душа ишет романтики а жопа приключений
Ещё ето можно так истрактовать:
ласточки летают низко - к дождю, видать

cosmopolit
11-10-2006, 09:53 AM
Обычно ето еше трактуют так:
душа ишет романтики а жопа приключений


химик, это ты?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5795&stc=1&d=1163173557

vitalysk
11-10-2006, 09:56 AM
Где это ты таких пугливых нашла?

К стати, я считаю что Вторжение права. Это начало...

vitalysk
11-10-2006, 09:58 AM
Это врожденное состояние...или оно есть, или его нет :))) и ничего тут не попишешь... как из кожи вон ни лезть...роковой не стать ...

Но зато его можно потерять....пополнев. И тогда окажеться, что она на самом деле не была роковой женщиной! ;)

Vidik
11-10-2006, 10:27 AM
химик, это ты?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5795&stc=1&d=1163173557
Oi, na menya pohozh, no toka nadeyus', chto eto ne ya. :rolleyes:

cosmopolit
11-10-2006, 10:30 AM
Oi, na menya pohozh, no toka nadeyus', chto eto ne ya. :rolleyes:


Видик, не лез бы ты в ванну к Химику от греха подальше....

Вот это ты...;)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5798&stc=1&d=1163175772

Rodent
11-10-2006, 10:35 AM
Видик, не лез бы ты в ванну к Химику от греха подальше....

Вот это ты...;)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5798&stc=1&d=1163175772
:grum: :good:

Vidik
11-10-2006, 10:38 AM
Видик, не лез бы ты в ванну к Химику от греха подальше....

Вот это ты...;)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5798&stc=1&d=1163175772
A gde u nego bolt? A v vanne deistvitel'no na menya pohozh, tol'ko ya pouvesistei nemnogo i postarshe. :)

cosmopolit
11-10-2006, 10:41 AM
A gde u nego bolt? A v vanne deistvitel'no na menya pohozh, tol'ko ya pouvesistei nemnogo i postarshe. :)


так лось и есть поувесесьтей ... и судя по рогам- давно не мальчик :D

Vidik
11-10-2006, 10:47 AM
так лось и есть поувесесьтей ... и судя по рогам- давно не мальчик :Д
Не смешно, я теперь ночью спать не буду. Хотя вроде не я. У меня грудь волосатая, и ноги тоже. А у етого вроде нет. хотя кафель такои я знаю где лежит. :rolleyes:

химик
11-10-2006, 01:21 PM
Неее я раз в 2 крупнее буду лол, косяка не зaбиваю и вместо ванны предпочитаю баньку, зеленuю гадость тоже не пью ...
Мне аж интересно где вы таких гламурных панков то находите??? :rofl:

cosmopolit
11-10-2006, 01:32 PM
Неее я раз в 2 крупнее буду лол, косяка не зaбиваю и вместо ванны предпочитаю баньку, зеленuю гадость тоже не пью ...
Мне аж интересно где вы таких гламурных панков то находите??? :rofl:


буду искать ... такого же, но с фитолетовыми пугавицами...;)

Baghera
11-10-2006, 02:29 PM
Ты всегда действуешь "обычно"?

Неа. Крайне редко. Вчера я была пай-девочкой (редкий вариант) ;)

Baghera
11-10-2006, 02:30 PM
Похоже пушистик уронив бокал уснул на коврике. Завтра будет с утра подметать стекло.

Мяу! Грр!! :D

vitalysk
11-10-2006, 02:34 PM
Неа. Крайне редко. Вчера я была пай-девочкой (редкий вариант) ;)

У нас уже есть одна официальная pie-девочка. Ватрушкой зовут...

vitalysk
11-10-2006, 02:35 PM
Мяу! Грр!! :D

Смотри-ка - подмела....или подмяла? :rolleyes:

Baghera
11-10-2006, 02:35 PM
У нас уже есть одна официальная пие-девочка. Ватрушкой зовут...

Она-то "пай" постоянно, а я - только по большим праздникам :evillaugh

Baghera
11-10-2006, 02:36 PM
Смотри-ка - подмела....или подмяла? :роллеыес:

Осколки стекла? Кто-то уже подмел :)

vitalysk
11-10-2006, 02:38 PM
Она-то "пай" постоянно, а я - только по большим праздникам :evillaugh

....так ты....таки....отправляешься в путешествие? ;)

Baghera
11-10-2006, 02:40 PM
....так ты....таки....отправляешься в путешествие? ;)

В "пай-страну"? Иногда ;)
Еще не уверенна - буду знать через пару дней, но скорее всего -да.

gaius
11-10-2006, 02:54 PM
кто она?:confused: :rolleyes:
Ну ты же наверное?;) ;) ;)

Ватрушка
11-10-2006, 02:58 PM
Ну ты же наверное?;) ;) ;)

нет, не я...

gaius
11-10-2006, 02:59 PM
нет, не я...
А от куда тебе знать????!!!!!:eek:
Ты скажи оч ем тема??? Хочешь знать какой должна быть "роковая жензина"??????

Ватрушка
11-10-2006, 03:00 PM
А от куда тебе знать????!!!!!:eek:
Ты скажи оч ем тема??? Хочешь знать какой должна быть "роковая жензина"??????

не должна, а какая она...а кому она должна-всем простит

gaius
11-10-2006, 03:53 PM
не должна, а какая она...а кому она должна-всем простит
Это в основном- хишьница. Женщина и красивая ( или броская- что нравится на вид) и с шармом и самое главное- с ооооочень твердым и беспощадным характером

МУжики ее воспринимают как роковую- потому что очень часто она куда крепче чем они.

Mikhail-u
11-10-2006, 03:56 PM
так лось и есть поувесесьтей ... и судя по рогам- давно не мальчик :Д
Вы имеете в виду, "поразвесистей"?

vitalysk
11-10-2006, 04:59 PM
Это в основном- хишьница. Женщина и красивая ( или броская- что нравится на вид) и с шармом и самое главное- с ооооочень твердым и беспощадным характером

МУжики ее воспринимают как роковую- потому что очень часто она куда крепче чем они.

Ты сейчас говоришь не о женщине, роковой для определенного мужчины, а о Vixen. Я неправильно понял вопрос Ватрушки, и ответил скорее себе чем ей, но ты вовремя меня поправил. Ты прав - у нее ( у Vixen) голод определенного типа и необязательно сексуальный, хотя такое встречается чаще. И оттуда ее сила, потому что ее позыв всеобьемлем и естественен. Она не заморачивается моралью, а просто следует своему желанию быстро, четко и продуманно. Распознать такую женщину очень легко, кроме того случая, когда именно этот тип пленяет твое сердце. Правда существует опасность и для Vixen - зверь бегущий на ловца, сам может оказаться ловцом. У Нехаевой есть такая песня - "Змея". Она кончается словами змеи - "он оказался змеелов".

vitalysk
11-10-2006, 05:01 PM
"You must spread some Reputation around before giving it to gaius again."

Джуля
11-12-2006, 05:07 AM
кто она?:confused: :rolleyes:
вот она:

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar1393_1.gif

Vixen
11-12-2006, 05:52 AM
о Vixen...
...у Vixen
...для Vixen

( медленно сузив глаза ) ви-та-лиск .

Смотри..не споткнись о мой образ . Я оттачиваю иг-ру .

gaius
11-12-2006, 06:10 AM
( медленно сузив глаза ) ви-та-лиск .

Смотри..не споткнись о мой образ . Я оттачиваю иг-ру .
Виксен!))) Ты правда роковая женстчина????;) :cool: :cool: :cool:

Vixen
11-12-2006, 06:22 AM
Виксен!))) Ты правда ....????;) :cool: :cool: :cool:

...: - )


http://img-2006-08.photosight.ru/17/1593603.jpg

gaius
11-12-2006, 06:38 AM
...: - )


[img]]

ОЙЙЙ какая пантера! Елси б я на такую нарвался вот так на дороге- то сбежал бы от тебя Страааааашнооооооооооооооооооооо!!!!!!!

ATILLA
11-12-2006, 06:50 AM
ОЙЙЙ какая пантера! Елси б я на такую нарвался вот так на дороге- то сбежал бы от тебя Страааааашнооооооооооооооооооооо!!!!!!!
пля чо токо не дилают лиш бы такси останавить...

PanteraSPb
11-12-2006, 07:28 AM
ОЙЙЙ какая пантера! Елси б я на такую нарвался вот так на дороге- то сбежал бы от тебя Страааааашнооооооооооооооооооооо!!!!!!!
не баись кусаться буду больно но нежно.

gaius
11-12-2006, 07:30 AM
не баись кусаться буду больно но нежно.
ОЙ какая кооооооооооооооошенька милая!!! Я себе фотку скачал в комп- обожаю кошачью породу. Пантера часто крайнеагрессивна а тут ее сфоткали в момент "хорошего настроения!:angel: :angel:

PanteraSPb
11-12-2006, 04:11 PM
ОЙ какая кооооооооооооооошенька милая!!! Я себе фотку скачал в комп- обожаю кошачью породу. Пантера часто крайнеагрессивна а тут ее сфоткали в момент "хорошего настроения!:angel: :angel:
ну качаите себе не жалко .наслаждаитесь пока в хорошем настроении:bis: :rolleyes:

Cherry29
11-12-2006, 04:15 PM
Роковая женщина ето женщина в теме у Акелы "Моя тема смех и грех" пост номер #6139 , лучше один раз увидеть- чем 100 раз рассказать:34: :D

gaius
11-12-2006, 04:18 PM
У нас ктото видать держал пантерку- а та или смылась с клетки или он ее отпустил в поле))))) ПОтом крестьяне начали ее иногда замечать- вон бежит черная кошшшка такая большая. Стали находить пожранных курей да телят)))) ОРганизовали с солдатами просеивание местности- но ту пантеру не нашли!!! Сразу так и сказали: пантеру фактически невозмождно обнаружить среди травы и зелени- она безуплечно маскируется и быстро и беззвучно бегает.

Словом- осталась жить на свободе себе)))))):bis: :bis: :bis:

vitalysk
11-12-2006, 04:18 PM
ОЙ какая кооооооооооооооошенька милая!!! Я себе фотку скачал в комп- обожаю кошачью породу. Пантера часто крайнеагрессивна а тут ее сфоткали в момент "хорошего настроения!:ангел: :ангел:

О какой фотке речь?

gaius
11-12-2006, 04:20 PM
О какой фотке речь?
пост 130

vitalysk
11-16-2006, 09:58 AM
Зеница Лука

Любимой женщины цвет глаз‚
Мой друг‚ что значит он для нас?
И почему‚ спокон веков‚
Сей цвет‚ главнее всех цветов?

Что в этих милых огоньках‚
Что заставляет в миг забыть‚
Опустошений прежних страх‚
И снова сердца дверь открыть?

Чудесный образ нас манит‚
В нем‚ небом посланный ответ‚
На все надежды‚ что хранит‚
Душа‚ лелея, с детских лет.

Хоть мы с тобой не так юны‚
Чтоб по поверхности судить
Ту грань сердечной глубины‚
Что предает нам смысл жить.

Пристальный взгляд твоей родной‚
Срезает с сердца корку лет‚
И оставляет за собой
В душе неизгладимый след.

Все, во что раньше верил ты‚
Испепеляет этот взор!
Две капли звездной чистоты‚
Тебе сверкающих в упор!

Наружный блеск любимых глаз‚
Он - обещает чудеса‚
Как горько он обманет нас!
Исчезнет ложная краса!

И что зеленая искра‚
Что синева‚ и что каштан?
В них - бус стеклянных мишура‚
Подложных ценностей обман.

А мы‚ как мотыльки на свет‚
Летим в огонь их роковой‚
Ища цветы‚ которых нет
На клумбах … пустоты людской.

Nabludatel'
11-16-2006, 10:09 AM
Зеница Лука

Любимой женщины цвет глаз‚
Мой друг‚ что значит он для нас?
И почему‚ спокон веков‚
Сей цвет‚ главнее всех цветов?

Что в этих милых огоньках‚
Что заставляет в миг забыть‚
Опустошений прежних страх‚
И снова сердца дверь открыть?

Чудесный образ нас манит‚
В нем‚ небом посланный ответ‚
На все надежды‚ что хранит‚
Душа‚ лелея, с детских лет..

В глазах любимой есть ответ
На епохальный мой вопрос
"Тамара, будет ли минет?"
"Сейчас схлопочишь, Вася, в нос"

vitalysk
11-16-2006, 10:10 AM
В глазах любимой есть ответ
На епохальный мой вопрос
"Тамара, будет ли минет?"
"Сейчас схлопочишь, Вася, в нос"

Man, in this case it is in poor taste.

Nabludatel'
11-16-2006, 10:13 AM
Man, in this case it is in poor taste.
agree

Lyubimaya
11-16-2006, 10:16 AM
Наблюдатель...Е КаЛэМэНэ!!!
мы уже АБЦ твоими стараньями потеряли!!!
ну совесть поимеи,а...

Vixen
11-16-2006, 10:19 AM
Хмм...может быть , я ..
попробую совместить пристальный влекущий взгляд
и...язычок Тамары..вот так ? : - )

http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1163502861_opr0ost7.jpg

vitalysk
11-16-2006, 10:47 AM
Это роковая Стендалевская женщина. Существо вредное и противное. :D She doesn't give a good head, но от нее действительно можно потерять голову! ;)

mineral
11-16-2006, 02:02 PM
А вот что такое женщина с роковой шейкой?

Lakomka
11-16-2006, 02:08 PM
А вот что такое женщина с роковой шейкой?
мутант? :rolleyes: :cool:

mineral
11-16-2006, 02:35 PM
мутант? :роллеыес: :цоол:
Нет, это просто женщина с роковой шейкой...

Vidik
11-16-2006, 02:37 PM
- Чем отличается женщина от такси?
- Женщина с огоньком никогда не бывает свободной!

Miss
11-16-2006, 11:42 PM
Роковая женщина, дает тебе на мгновение то, что ты всегда хотел навсегда.


Как только ты ето получаеш навсегда, так автоматически ета женшина перестает быть роковой для тебя
Такова мужская сушность,... ох

Mikhail-u
11-17-2006, 01:02 AM
Как только ты ето получаеш навсегда, так автоматически ета женшина перестает быть роковой для тебя
Такова мужская сушность,... ох

Просто жуть - как только он видит, что женщина - не кидала, он перестаёт думать, что ты кидала. Да как он смеет!:)

vitalysk
11-17-2006, 10:05 AM
Как только ты ето получаеш навсегда, так автоматически ета женшина перестает быть роковой для тебя
Такова мужская сушность,... ох

Ты сейчас сказала, что только роковую женщину можно полюбить навсегда, но любовь ли то о чем ты говоришь?

Miss
11-18-2006, 10:55 AM
Ты сейчас сказала, что только роковую женщину можно полюбить навсегда, но любовь ли то о чем ты говоришь?

Нет, я сказала, что женшина кажется роковой для мужчинy только в том случае, если она для него не совсем доступна... так, легкий флирт, а заполучить не может. А вот если уже заполучил....., ну какое количество мужей считаут, что они женились на роковых женшинах??:) Обычно ето звучит так:
- я за ней долго и красиво ухаживал, и наконец она сдалась
Разве не так?:)

Miss
11-18-2006, 10:59 AM
Просто жуть - как только он видит, что женщина - не кидала, он перестаёт думать, что ты кидала. Да как он смеет!:)

Да бог с ним, пусть думает, что хочет. Главное ийти вовремя, тогда останешся для него роковой, а не кидалой;)

vitalysk
11-18-2006, 05:19 PM
Нет, я сказала, что женшина кажется роковой для мужчинy только в том случае, если она для него не совсем доступна... так, легкий флирт, а заполучить не может. А вот если уже заполучил....., ну какое количество мужей считаут, что они женились на роковых женшинах??:) Обычно ето звучит так:
- я за ней долго и красиво ухаживал, и наконец она сдалась
Разве не так?:)

Главное,что б она могла намертво привязать к себе мужчину. Не думаю что б легкого флирта было достаточно, кроме как для единиц. Такая женщина должна заворожить и бросить. Скорее всего это потребует и оплатить дань телу, да так что б мужчину серьезно прибрало, и глубокого понимания, и обещания того, что он хотел в душе. Хотя последние может быть и внушенным ложным.

Хозяйка темы, вам достаточно информации для ваших изысканий?

Baghera
11-18-2006, 07:50 PM
Нет, я сказала, что женшина кажется роковой для мужчины только в том случае, если она для него не совсем доступна... так, легкий флирт, а заполучить не может. А вот если уже заполучил....., ну какое количество мужей считаут, что они женились на роковых женшинах??:) Обычно ето звучит так:
- я за ней долго и красиво ухаживал, и наконец она сдалась
Разве не так?:)

Не совсем так - многие М, даже уже женившись на своей "роковой" женщине, продолжают считать её роковой. И по страшному ревновать.

Cherry29
11-18-2006, 07:52 PM
Главное,что б она могла намертво привязать к себе мужчину. Не думаю что б легкого флирта было достаточно, кроме как для единиц. Такая женщина должна заворожить и бросить. Скорее всего это потребует и оплатить дань телу, да так что б мужчину серьезно прибрало, и глубокого понимания, и обещания того, что он хотел в душе. Хотя последние может быть и внушенным ложным.


Очень правильно сказал. Молодец:ladush:

nat123
11-18-2006, 08:13 PM
Нет, я сказала, что женшина кажется роковой для мужчины только в том случае, если она для него не совсем доступна... так, легкий флирт, а заполучить не может. А вот если уже заполучил....., ну какое количество мужей считаут, что они женились на роковых женшинах??:) Обычно ето звучит так:
- я за ней долго и красиво ухаживал, и наконец она сдалась
Разве не так?:)

Одно и тожа кругом...ладна повторюсь. Сандуноф, тот самый чьих будет баня...впал в рокову зависимасть от кривой и рябой проституки, чуть ли не с кличкой Маньки Рябой (не помню точна)....Ето такая химическая реакция идёт, выработка эндорфинаф с адриналинам одновременна, и реакцию эту запускает женщина. А па большому счёту она и ни при чем, прота навроди условнага рефлекса для выроботки унутреннега наркотика. Банально и пошла, но факт...нарокуши просто ети зачумлёнаи мужуки.

Ватрушка
11-19-2006, 07:57 PM
Главное,что б она могла намертво привязать к себе мужчину. Не думаю что б легкого флирта было достаточно, кроме как для единиц. Такая женщина должна заворожить и бросить. Скорее всего это потребует и оплатить дань телу, да так что б мужчину серьезно прибрало, и глубокого понимания, и обещания того, что он хотел в душе. Хотя последние может быть и внушенным ложным.

Хозяйка темы, вам достаточно информации для ваших изысканий?
продолжайте,мне очень нравится как ВЫ ее описываете

vitalysk
11-20-2006, 12:19 AM
продолжайте,мне очень нравится как ВЫ ее описываете

Должен вам сказать Ватрушка, что под моим чутким коневодством из Вас в скором будущем выпечется великолепная курсантка Смольного.

YUM
11-20-2006, 03:23 AM
Должен вам сказать Ватрушка, что под моим чутким коневодством из Вас в скором будущем выпечется великолепная курсантка Смольного.
Поправочка: вообще -то курсистки это- Бестужевки. А если из Смольного то - институтки.
[Бестужевские - курсы. Институт благородных девиц -Смольный);)

YUM
11-20-2006, 04:56 AM
"роковые женщины" - идеализированный литературный облик, женщин, которые могут обольстить, привязать к себе мужчину, используя психологические приемы врожденные или приобетенные.
Цель - достижение собственной цели. "Роковыми" их назвали из-за того, что мужчина, попавший под влияниетакой женщины, начинал творить безумства, на которые в обычном состоянии был не способен.
Его цель - добиться взаимности. Мужчины бросались в финансовые или политические авантюры, что приводило их к краху.Финансовому или политическому, соответственно.
Не стоит думать, что "роковые женщины" примета высшего света, в есть они в любом круге общества, однако их разрушительная деятельность в кругах отдаленных от высших, менее заметна.
Кстати, "роковые женщины" далеко не всегда были красавицами.

nat123
11-20-2006, 06:50 AM
Должен вам сказать Ватрушка, что под моим чутким коневодством из Вас в скором будущем выпечется великолепная курсантка Смольного.

Ты девачку-то ни гоняй такими слофами......коневод, кyрoщуп ты одно слово.:bird: :D

Ватрушка
11-20-2006, 06:51 AM
Ты девачку-то ни гоняй такими слофами......коневод, корущуп ты одно слово.:bird: :D

спасибобольшое, а то сижу уже и думаю заплакать или еще рано......:rolleyes: :D

nat123
11-20-2006, 06:52 AM
Да я посмотрела на фоту, во мне пряма мамкино чёта фсколыхнулося...:D

Ватрушка
11-20-2006, 06:54 AM
Да я посмотрела на фоту, во мне пряма мамкино чёта фсколыхнулося...:D

на какую фото????:rolleyes:(вроде, удалила все фото)

Nabludatel'
11-20-2006, 08:35 AM
роковая женщина - енто плод перевозбуждённого воображения слехка экзальтированного мужчины. Нет ентого мужчины (или его перевозбуждённого воображения) - и роковой женщины тоже нет. Есть просто - женщина.

КошЫчка
11-20-2006, 08:44 AM
роковая женщина - енто плод перевозбуждённого воображения слехка экзальтированного мужчины. Нет ентого мужчины (или его перевозбуждённого воображения) - и роковой женщины тоже нет. Есть просто - женщина.

соответственно роковой мужчина это плод перевозбуждённого (не удовлетворённого??) воображения слехка экзальтированной женщины..

Nabludatel'
11-20-2006, 08:47 AM
соответственно роковой мужчина это плод перевозбуждённого (не удовлетворённого??) воображения слехка экзальтированной женщины..
ну приблизительно так.
А разве есть такое понятие - "роковой мужчина"?

КошЫчка
11-20-2006, 08:53 AM
ну приблизительно так.
А разве есть такое - "роковой мужчина"?
не уверена.. рогатые есть, а вот роковых не встречала..

хотя в истории говорят были случаи когда потерявшие гoлову женщины шли на безумные поступки (убивали даже) ради (по наводке) своих возлюбленных.. мужчин умеющих вскружить голову до такой степни называют роковыми..
...хотя в моём предположении им просто повезло встретить на своём пути круглую дуру и охмурить её.. пирожными наверное..

cosmopolit
11-20-2006, 08:55 AM
не уверена.. рогатые есть, а вот роковых не встречала..

хотя в истории говорят были случаи когда потерявшие гoлову женщины шли на безумные поступки (убивали даже) ради (по наводке) своих возлюбленных.. мужчин умеющих вскружить голову до такой степни называют роковыми..
...хотя в моём предположении им просто повезло встретить на своём пути круглую дуру и охмурить её.. пирожными наверное..

+ билет на трамвай...

Nabludatel'
11-20-2006, 08:57 AM
не уверена.. рогатые есть, а вот роковых не встречала..

хотя в истории говорят были случаи когда потерявшие голову женщины шли на безумные поступки (убивали даже) ради (по наводке) своих возлюбленных.. мужчин умеющих вскружить голову до такой степни называют роковыми..
...хотя в моём предположении им просто повезло встретить на своём пути круглую дуру и охмурить её.. пирожными наверное..
почему-то про мужиков не говорят - роковой. Не звучит наверно. говорят - ето Он - любимый типа.
Ну...и ето...во имя любви много чё делалось..безумного...раньше.
Вон в Трои до чего докатились. Коня построили из дерева. Ишь чё удумали.

vitalysk
11-20-2006, 01:01 PM
"роковые женщины" - идеализированный литературный облик, женщин, которые могут обольстить, привязать к себе мужчину, используя психологические приемы врожденные или приобетенные.
Цель - достижение собственной цели. "Роковыми" их назвали из-за того, что мужчина, попавший под влияниетакой женщины, начинал творить безумства, на которые в обычном состоянии был не способен.
Его цель - добиться взаимности. Мужчины бросались в финансовые или политические авантюры, что приводило их к краху.Финансовому или политическому, соответственно.
Не стоит думать, что "роковые женщины" примета высшего света, в есть они в любом круге общества, однако их разрушительная деятельность в кругах отдаленных от высших, менее заметна.
Кстати, "роковые женщины" далеко не всегда были красавицами.


Боюсь, что теперь ты воодушевил их всех до одной! :D Смотри, смотри, как построились на стартовой линии! Дом, мужья - все это временно забыто. на губах поигрывает самодовольная улыбка - в глазах решимость.

:rolleyes:

vitalysk
11-20-2006, 01:04 PM
роковая женщина - енто плод перевозбуждённого воображения слехка экзальтированного мужчины. Нет ентого мужчины (или его перевозбуждённого воображения) - и роковой женщины тоже нет. Есть просто - женщина.

Ну вот, может еще и добавишь, что любовь - это всего лишь химическая реакция в мозгу? ;)
Как говориться, не помогай нам материально, но и не мешай нам жить! ;)

Любо, братцы любо, любо братцы жить.... ;)

vitalysk
11-20-2006, 01:06 PM
ну приблизительно так.
А разве есть такое понятие - "роковой мужчина"?

Ну а что такое, по-твоему, сердцеед?

vitalysk
11-20-2006, 01:07 PM
почему-то про мужиков не говорят - роковой. Не звучит наверно. говорят - ето Он - любимый типа.
Ну...и ето...во имя любви много чё делалось..безумного...раньше.
Вон в Трои до чего докатились. Коня построили из дерева. Ишь чё удумали.

Спасибо! ;)

Nabludatel'
11-20-2006, 01:12 PM
Ну а что такое, по-твоему, сердцеед?
Сердцеед, виталиск, ето такой сладенький мужчинка, со сладкими манерами и сладкими речами, который очень старается понравиться всеми доступными средствами всем доступным девушкам.

vitalysk
11-20-2006, 01:13 PM
Сердцеед, виталиск, ето такой сладенький мужчинка, со сладкими манерами и сладкими речами, который очень старается понравиться всеми доступными средствами всем доступным девушкам.

Да, действительно - цирк с конями.

КошЫчка
11-20-2006, 01:14 PM
Сердцеед, виталиск, ето такой сладенький мужчинка, со сладкими манерами и сладкими речами, который очень старается понравиться всеми доступными средствами всем доступным девушкам.
и ещё он ест сердце! каннибал одним словом.

Таксист
11-20-2006, 01:39 PM
Сердцеед, виталиск, ето такой сладенький мужчинка, со сладкими манерами и сладкими речами, который очень старается понравиться всеми доступными средствами всем доступным девушкам.
http://mirslovarei.com/images/point.gifСловарь Ефремовой:
"Сердцеед м. разг. - Мужчина, пользующийся большим успехом у женщин; покоритель женских сердец."

Наблюдатель ревнив, ой ревнив... :D

Nabludatel'
11-20-2006, 01:57 PM
толковый словарь Даля:
СОФИЗМ м. -мудрствованье, ложный вывод, заключенье, сужденье...
Софистическое рассужденье, ложное, ошибочное, под видом истинного

dream fairy
11-20-2006, 02:08 PM
Сердцеед, виталиск, ето такой сладенький мужчинка, со сладкими манерами и сладкими речами, который очень старается понравиться всеми доступными средствами всем доступным девушкам.
Так по такому не страдают, не грызёт такой женские сердца. :rolleyes:

Таксист
11-20-2006, 02:09 PM
толковый словарь Даля:
СОФИЗМ м. -мудрствованье, ложный вывод, заключенье, сужденье...
Софистическое рассужденье, ложное, ошибочное, под видом истинного
Оригинально... :34:

Вот если ещё научиться скрывать свою неприязнь к "сладеньким мужчинкам, со сладкими манерами и сладкими речами"... :cool:

Nabludatel'
11-20-2006, 02:13 PM
Так по такому не страдают, не грызёт такой женские сердца. :роллеыес:
Разве?
вот те пример.
ты сидишь на скамейке и смотришь по сторонам.
Проходит мужик.
твои действия? Ты проводишь его взглядом, вздохнёшь...и продолжишь смотреть по сторонам.
Теперь тот же мужик подсаживается, предлагает тебе шоколадную конфету и песню...
Твои действия? Тебе приятно. твоё женское седрце радуеца.

чувствуешь разницу?

Лехко стать "сердцеедом"? Канешна лехко. ненапрягаясь

Таксист
11-20-2006, 02:16 PM
Лехко стать "сердцеедом"? Канешна лехко. ненапрягаясь
А напрягаясь - это как?

dream fairy
11-20-2006, 02:17 PM
Разве?
вот те пример.
ты сидишь на скамейке и смотришь по сторонам.
Проходит мужик.
твои действия? Ты проводишь его взглядом, вздохнёшь...и продолжишь смотреть по сторонам.
Теперь тот же мужик подсаживается, предлагает тебе шоколадную конфету и песню...
Твои действия? Тебе приятно. твоё женское седрце радуеца.

чувствуешь разницу?

Лехко стать "сердцеедом"? Канешна лехко. ненапрягаясь
Ну это смотря какую конфету.. если Каракум - идёт лесом, а если Вечерний Киев, то конечно сердце радуется.. мужик идёт лесом.
От песни тоже конечно зависит.. или там "ветер с моря дул" или "Куда, куда вы удалились"

Vixen
11-20-2006, 02:17 PM
Словарь Ефремовой:



толковый словарь Даля....

...: - )


http://www.kuteev.ru/ph10/stihl2.jpg

Nabludatel'
11-20-2006, 02:19 PM
Оригинально... :34:

Вот если ещё научиться скрывать свою неприязнь к "сладеньким мужчинкам, со сладкими манерами и сладкими речами"... :цоол:
Ну нет у меня любви и интереса к сладеньким мужчинках, нет.
тем не менее от "неприязни" к сладеньким мужчинкам до ревности - бо-ольшая пропасть.

Baghera
11-20-2006, 02:19 PM
Разве?
вот те пример.
ты сидишь на скамейке и смотришь по сторонам.
Проходит мужик.
твои действия? Ты проводишь его взглядом, вздохнёшь...и продолжишь смотреть по сторонам.
Теперь тот же мужик подсаживается, предлагает тебе шоколадную конфету и песню...
Твои действия? Тебе приятно. твоё женское седрце радуеца.

чувствуешь разницу?

Лехко стать "сердцеедом"? Канешна лехко. ненапрягаясь

Действия (реальные): недоуменный взгляд на него, и неоднозначное "а не пошел бы ты ..., а то вызову пoлицию"
(шоколад ненавижу, к пению крайне придирчива, сердца нет) :evillaugh

Nabludatel'
11-20-2006, 02:22 PM
А напрягаясь - это как?
Таксист, ну вот, к примеру, ты не умеешь и не любишь колоть дрова, но очень надо. И тогда ты будешь колоть дрова...и напрягаться.

Nabludatel'
11-20-2006, 02:25 PM
Действия (реальные): недоуменный взгляд на него, и неоднозначное "а не пошел бы ты ..., а то вызову полицию"
(шоколад ненавижу, к пению крайне придирчива, сердца нет) :евиллаугх
ну што я могу сказать? Ты очень спешал, Baghera.

vitalysk
11-20-2006, 02:28 PM
ну што я могу сказать? Ты очень спешал, Baghera.


У меня создается впечатление, что Багирру надо читать с другого конца...

Nabludatel'
11-20-2006, 02:29 PM
Ну это смотря какую конфету.. если Каракум - идёт лесом, а если Вечерний Киев, то конечно сердце радуется.. мужик идёт лесом.
От песни тоже конечно зависит.. или там "ветер с моря дул" или "Куда, куда вы удалились"
Я как бы не о конфете с песней. Енто было утрированно.
Я больше о факте внимания. Равномерно распределённого внимания.
Вот ты сидела, а мужики проходили мимо. разные мужики. И тут бац....один подсел, уделил внимание (конфета, пестня). Откликнешься. Ты же не железобетонная. Внимание льстит.

dream fairy
11-20-2006, 02:39 PM
Я как бы не о конфете с песней. Енто было утрированно.
Я больше о факте внимания. Равномерно распределённого внимания.
Вот ты сидела, а мужики проходили мимо. разные мужики. И тут бац....один подсел, уделил внимание (конфета, пестня). Откликнешься. Ты же не железобетонная. Внимание льстит.
Льстит, да. Также как и тебе, вот какая-нибудь крокодилица будет внимание уделять с томными романсами (утрировано)
Ты же не железобетонный.. :rolleyes:

Nabludatel'
11-20-2006, 02:45 PM
Льстит, да. Также как и тебе, вот какая-нибудь крокодилица будет внимание уделять с томными романсами (утрировано)
Ты же не железобетонный.. :роллеыес:
канешна не железобетонный. растаю, моментально.
так нет жеш

Baghera
11-20-2006, 02:54 PM
У меня создается впечатление, что Багирру надо читать с другого конца...

8O :confused:

nat123
11-20-2006, 02:54 PM
Ну это смотря какую конфету.. если Каракум - идёт лесом, а если Вечерний Киев, то конечно сердце радуется.. мужик идёт лесом.
От песни тоже конечно зависит.. или там "ветер с моря дул" или "Куда, куда вы удалились"

А што ба сказала женищна Кошычья? она ба ничего не сказала, но подумала:"Ех, опять на лафке фодку пить с низнакомыми мужаками, но вскладчину икономнии!"

Кошычка не обижайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Baghera
11-20-2006, 02:55 PM
канешна не железобетонный. растаю, моментально.
так нет жеш

Обьявление: всем крокодилицам срочно в парк и на скамейку к Набу.

vitalysk
11-20-2006, 02:56 PM
Обьявление: всем крокодилицам срочно в парк и на скамейку к Набу.

По улице ходила большая крокодила.
В зубах она держала КУСОЧЕК Наблюдала.

dream fairy
11-20-2006, 03:16 PM
8O :confused:
Да он могёт, уж как скажет, так скажет. :1:

Таксист
11-20-2006, 03:57 PM
Ну нет у меня любви и интереса к сладеньким мужчинках, нет.
тем не менее от "неприязни" к сладеньким мужчинкам до ревности - бо-ольшая пропасть. Пропасть? :eek: :confused:
Странно... :rolleyes: а мне казалось, что ещё Фрейд настроил мостиков над подобными пропастями... ;)

Хотя сейчас не об этом...
Наблюдатель, так как же нужно ухаживать за понравившейся женщиной, чтобы не опуститься до сладких манер и сладких речей? Шоколад и песни уже вычеркнул, а что можно предпринять несладенькому мужчинке?

nat123
11-20-2006, 06:58 PM
Хотя сейчас не об этом...
Наблюдатель, так как же нужно ухаживать за понравившейся женщиной, чтобы не опуститься до сладких манер и сладких речей? Шоколад и песни уже вычеркнул, а что можно предпринять несладенькому мужчинке?

Да, можна, можна, па мне фсе ети розоваи сопли тожи вычеркнуть....тю-пуси, карамелечки. Да мужчине ващета и ни обязательна раговаривать.:D

Ватрушка
11-20-2006, 07:00 PM
Да, можна, можна, па мне фсе ети розоваи сопли тожи вычеркнуть....тю-пуси, карамелечки. Да мужчине ващета и ни обязательна раговаривать.:D

ага, пришел, увидел, победил...;)

vitalysk
11-21-2006, 03:55 AM
5 утра - последнее, что пришло в голову:

Роковая женщина, может быть разной...но она, если судьба, собьет с катушек на полном скаку Казанову.

Везет-же!

YUM
11-21-2006, 05:27 AM
Боюсь, что теперь ты воодушевил их всех до одной! :D Смотри, смотри, как построились на стартовой линии! Дом, мужья - все это временно забыто. на губах поигрывает самодовольная улыбка - в глазах решимость.

:rolleyes:
Это не я:( Это они сами легко найдут набрав в поиске "роковая женщина".Сразу и попадут на пару сайтов, где вредная статейка про этих дам'с тиснута. Статейка одна, а комментариев к ней и ссылок - вагон.
А еще был целый сайт femmele fetum что ли.Но его, слава Богу, прикрыли.Могу представить, чего там наши амазонки напридумывали.
Небось дошли до полной крамолы: "руки прочь от женских грудей"! или еще чего похлеще : Долой футбол с телеэкранов! :shock:

Rodent
11-21-2006, 05:40 AM
Это не я:( Это они сами легко найдут набрав в поиске "роковая женщина".Сразу и попадут на пару сайтов, где вредная статейка про этих дам'с тиснута. Статейка одна, а комментариев к ней и ссылок - вагон.
А еще был целый сайт femmele fetum что ли.Но его, слава Богу, прикрыли.Могу представить, чего там наши амазонки напридумывали.
Небось дошли до полной крамолы: "руки прочь от женских грудей"! или еще чего похлеще : Долой футбол с телеэкранов! :shock:
Femme fatale это называется ;)

YUM
11-21-2006, 05:42 AM
Я как бы не о конфете с песней. Енто было утрированно.
Я больше о факте внимания. Равномерно распределённого внимания.
Вот ты сидела, а мужики проходили мимо. разные мужики. И тут бац....один подсел, уделил внимание (конфета, пестня). Откликнешься. Ты же не железобетонная. Внимание льстит.
Чур меня! Чур...
Наб, мы же про "роковых женщин"! Подсел (допустим), уделил внимание (вот это уже - лишнее).А она - товй рок! Зацепит, опутает, окутает и все! Коготок увяз - всем птичкакм в пропасть!
Ты ж подсаживался этаким снисхожденцем, мол сидит тут не задействованная...А она, оказывается сидит тут - в засаде! Только и ждет момента схватить муж-жика за живое и потом его валтузить лицом по гадостям... Начнет загадочно ухмыляться, гордо закидывать ногу на ногу, призывно вздергивать ресницами и предлагать чуть хриплым голосом: А угостите даму спичкой...
А потом - сообщить: постель не повод для знкомства!
И будет отказываться от встречи, предлагаемой по телефону, тем не менее не разрывая знакомство полностью...
И ты будешь ходить вокруг ее дома, заглядывать в окна, светящиеся в ночи. Пытаясь разгадать по теням на занавесках - кто там...
О, Наблюдатель! Ни в коем случае! Не надо подходить к одиноко сидящей женщине. Возможно она ро- ко- вая!!!!!

YUM
11-21-2006, 05:42 AM
Femme fatale это называется ;)
Меня мучают смутные сомнеия...Бывала,да?:D

Rodent
11-21-2006, 05:48 AM
Меня мучают смутные сомнеия...Бывала,да?:D
да ну, побойся Бога...
Я белая и пушистая :27:

YUM
11-21-2006, 06:08 AM
да ну, побойся Бога...
Я белая и пушистая :27:Верю (ЮМ кладет руку Роде на плечо, роняет скупую мужскую слезу из голубого глазу) Тебе - верю!
Роковая ты моя женщина...:D

Nabludatel'
11-21-2006, 07:31 AM
Чур меня! Чур...
Наб, мы же про "роковых женщин"! Подсел (допустим), уделил внимание (вот это уже - лишнее).А она - товй рок! Зацепит, опутает, окутает и все! Коготок увяз - всем птичкакм в пропасть!
Ты ж подсаживался этаким снисхожденцем, мол сидит тут не задействованная...А она, оказывается сидит тут - в засаде! Только и ждет момента схватить муж-жика за живое и потом его валтузить лицом по гадостям... Начнет загадочно ухмыляться, гордо закидывать ногу на ногу, призывно вздергивать ресницами и предлагать чуть хриплым голосом: А угостите даму спичкой...
А потом - сообщить: постель не повод для знкомства!
И будет отказываться от встречи, предлагаемой по телефону, тем не менее не разрывая знакомство полностью...
И ты будешь ходить вокруг ее дома, заглядывать в окна, светящиеся в ночи. Пытаясь разгадать по теням на занавесках - кто там...
О, Наблюдатель! Ни в коем случае! Не надо подходить к одиноко сидящей женщине. Возможно она ро- ко- вая!!!!!
Еко тебя повело, Юм, однако.
Ээээ....и всё же повторюсь. Для потенциальной возможности появления "роковой женщины" для мужыка, ентот мужык должен обладать специальным таким легко-восторгаемым "менталитетом". Ето если мы не говорим о подростках.
У подростков, что ни женщина - то роковая, типа. При выходе из подростокого возраста енти "роковые женщины" встечаются всё реже и реже. А потом "бац" и вообще пропадают.
Ау, роковые же-енщины?!!! нету...

Vixen
11-21-2006, 07:38 AM
У подростков, что ни женщина - то роковая, типа. При выходе из подростокого возраста енти "роковые женщины" встечаются всё реже и реже. А потом "бац" и вообще пропадают.
Ау, роковые же-енщины?!!! нету...


http://62.149.14.74/sas/vredin_ready234_09.jpg

Rodent
11-21-2006, 07:41 AM
Верю (ЮМ кладет руку Роде на плечо, роняет скупую мужскую слезу из голубого глазу) Тебе - верю!
Роковая ты моя женщина...:D
Не поняла...
Почему на плечо-то?
Шо, уже руку мне больше положить некуда? :rolleyes: ;)
:kiss:

YUM
11-21-2006, 07:45 AM
Еко тебя повело, Юм, однако.
Ээээ....и всё же повторюсь. Для потенциальной возможности появления "роковой женщины" для мужыка, ентот мужык должен обладать специальным таким легко-восторгаемым "менталитетом". Ето если мы не говорим о подростках.
У подростков, что ни женщина - то роковая, типа. При выходе из подростокого возраста енти "роковые женщины" встечаются всё реже и реже. А потом "бац" и вообще пропадают.
Ау, роковые же-енщины?!!! нету...
Ну, или его менталитет должен быть слегка поднастроен разными жизненными обстоятельствами. Ходят слдухи, что еще Платон описывал воздействие "роковых женщин" на тогдашних лидеров. Надо полагать, лидеры те были ребята не хлипкого характера.
Кстати, а чего женская часть отмалчивается?
Разве они не встречали в реале "роковых мужчин"? Или как там это называется.;)

YUM
11-21-2006, 07:46 AM
Не поняла...
Почему на плечо-то?
Шо, уже руку мне больше положить некуда? :rolleyes: ;)
:kiss:
А можно?:rolleyes:
А куда ?:rolleyes:
А надолго?:rolleyes:
А ну как дядя Федор застанет?:D Кайкки!!! Обоим.;) Забанит на всегда:cool:

Rodent
11-21-2006, 07:52 AM
Разве они не встречали в реале "роковых мужчин"? Или как там это называется.;)
:rtyu:

Rodent
11-21-2006, 07:53 AM
А можно?:rolleyes:
А куда ?:rolleyes:
А надолго?:rolleyes:
А ну как дядя Федор застанет?:D Кайкки!!! Обоим.;) Забанит на всегда:cool:
Давай, на хруть клади,
по-быстому, пока Федор не видит ;)
/опасливо оглядывается по сторонам/

YUM
11-21-2006, 08:22 AM
Давай, на хруть клади,
по-быстому, пока Федор не видит ;)
/опасливо оглядывается по сторонам/
Положил.Тебе не тяжело?
===
:oops: анекдот по -поводу вспомнил.
Орет начальник на работяг.Они вчерася на..утюжились...в рабочее время. А мужикам - и так плохо, а тут еще начальник на голову больную камни упреков бросает.Один и не выдержал
- Петрович, а тебе не тяжело ?
- нет, отвечает ошарашенный Петрович, а что?
-а я ведь на тебя ... положил!!!

Nabludatel'
11-21-2006, 08:31 AM
Пропасть? :еек: :цонфусед:
Странно... :роллеыес: а мне казалось, что ещё Фрейд настроил мостиков над подобными пропастями... Хотя сейчас не об этом...


живучесть идей Фрейда можно обьяснить появлением
модной неплохо оплачиваемой специальности и группы людей - психоаналистов, которые часто ходят друг к другу на приём (а так же на ентот форум), обьясняя большинство проблем сексуальным влечением к родителям, или наоборот.
Утрирую канешна.
Впрочем в любой теории/учение есть рациоанальное зёрно. Иначе ето не было бы учением. Мне больше нравится оперирование логикой и здравым смыслом, чем "настроенными мостками".
Но сейчас не об этом (с)



Наблюдатель, так как же нужно ухаживать за понравившейся женщиной, чтобы не опуститься до сладких манер и сладких речей? Шоколад и песни уже вычеркнул, а что можно предпринять несладенькому мужчинке?

Шоколад и песни вычеркнул? Ну тогда остались виолончель и халва.
Дальше пойдёт сплошное ИМХО.
Видишь ли, Таксист, все мы разные, со своими взглядами и предпочетениями, симпатиями и антипатиями.
Одному нравится творчество вокально-инструментальной группы "Ласковый май". Другой слушает "Пинк Флоид". Одному нравится смотреть мужское фигурное катание, другому "Броненосец Потёмкин", третьему "Джерри Спрингер шоу".
Многобразие мнений и способов.

О способах.
Как ухаживать за девушкой "несладенькому мужчинке"? Если мы говорим о взрослом мужчинке - то, вероятно, сочетая чувства юмора и собственного достоинства. Так же желательно некоторой глубины, оригинальнальности, спортивности и незанудства.
Ну вот так, приблизительно.

Я вроде ответил на все твои вопросы, Tаксист.

Теперь поясни. Я всё же не уловил, как моё определение "сердцееда" привело тебя к фразе "Наблюдатель ревнив, ой ревнив...". Я просто не зaмечал за собой такое. Возможно тебе виднее.
Желательно Фрейда оставить в покое, если можешь.

Таксист
11-21-2006, 09:08 AM
Психоаналитиков действительно много развелось, но я себя к ним не причисляю.
У человека есть естественная потребность рассказать то, что у него накопилось на душе, поделиться своими переживаниями, услышать в ответ ничего не значащие реплики. Психоаналитики пользуются этим, предоставляя свои хорошо оплачиваемые уши. :)


Теперь поясни. Я всё же не уловил, как моё определение "сердцееда" привело тебя к фразе "Наблюдатель ревнив, ой ревнив...". Я просто не зaмечал за собой такое. Возможно тебе виднее.
Желательно Фрейда оставить в покое, если можешь.
Сердцеед, виталиск, ето такой сладенький мужчинка, со сладкими манерами и сладкими речами, который очень старается понравиться всеми доступными средствами всем доступным девушкам.
Сердцеед - это мужчина, который ИМЕЕТ успех у женщин, а не "старается понравиться всеми доступными средствами". Чувствуешь разницу?
Ты попытался принизить чьи-то (пусть абстрактные) достижения на женском фронте, плюс к этому снизошёл до откровенного наезда на "сладость" некоторых. Налицо явная негативная реакция, направленная в ответ на чьи-то успехи. (С этим спорить будем?)

Когда человек не умеет радоваться либо признавать успехи других - говорят завистлив; в данном же случае - ... (подбери термин сам)... ;)

P.S. Возвращаясь к ухаживанию... Наблюдатель, сладенькие мужчинки именно так и ухаживают за женщинами, "сочетая чувство юмора и собственного достоинства, демонстрируя глубину, оригинальнальность, и т.д." Может слащавость видна только твоими глазами? ;)

Nabludatel'
11-21-2006, 09:27 AM
Психоаналитиков действительно много развелось, но я себя к ним не причисляю.
У человека есть естественная потребность рассказать то, что у него накопилось на душе, поделиться своими переживаниями, услышать в ответ ничего не значащие реплики. Психоаналитики пользуются этим, предоставляя свои хорошо оплачиваемые уши. :)

Сердцеед - это мужчина, который ИМЕЕТ успех у женщин, а не "старается понравиться всеми доступными средствами". Чувствуешь разницу?
Ты попытался принизить чьи-то (пусть абстрактные) достижения на женском фронте, плюс к этому снизошёл до откровенного наезда на "сладость" некоторых. Налицо явная негативная реакция, направленная в ответ на чьи-то успехи. (С этим спорить будем?)

Когда человек не умеет радоваться либо признавать успехи других - говорят завистлив; в данном же случае - ... (подбери термин сам)... ;)

P.S. Возвращаясь к ухаживанию... Наблюдатель, сладенькие мужчинки именно так и ухаживают за женщинами, "сочетая чувство юмора и собственного достоинства, демонстрируя глубину, оригинальнальность, и т.д." Может слащавость видна только твоими глазами? ;)

Таксист, если не секрет, чьи успехи на женском фронте (пусть абстрактные) я попытался принизить, давая моё понимание определения слова "сердцеед"? За кого я не умею радоваться и признавать успехи? Кому я завидую? На кого я "снизошёл до откровенного наезда"?
О чём ты, Таксист?
Тебе не понравилось моё определение? Значит я теперь могу сказать, что ты ревнуешь и не умеешь порадоваться за меня? Лихо.
Я бы настоятельно порекомендовал тебе. Tаксист, заняться собственным психоанализом, до того как тебе покажется, что ты уже разобрался в других.

dream fairy
11-21-2006, 10:23 AM
Ау, роковые же-енщины?!!! ...
Звали? :rolleyes:
http://www.moles.ee/01/Jul/28/6-2.jpg

Nabludatel'
11-21-2006, 10:25 AM
Звали? :rolleyes:
http://www.moles.ee/01/Jul/28/6-2.jpg
Кто засос на руке поставил? /ревнует/

Таксист
11-21-2006, 10:31 AM
Таксист, если не секрет, чьи успехи на женском фронте (пусть абстрактные) я попытался принизить, давая моё понимание определения слова "сердцеед"? За кого я не умею радоваться и признавать успехи? Кому я завидую? На кого я "снизошёл до откровенного наезда"?
О чём ты, Таксист?
Тебе не понравилось моё определение? Значит я теперь могу сказать, что ты ревнуешь и не умеешь порадоваться за меня? Лихо. Наблюдатель, я точно так же имею право на свою точку зрения, не кипятись. Зачем задаёшь вопросы, если ты не слушаешь ответов? Вроде я всё обьяснил, чего не понятно?

Хорошо, давай по-другому...
Сколько на форуме человек откровенно наезжают на слащавых мужичков, давая им определение сердцеед? Я в своей жизни не встречал сладеньких (или может не замечал)? :rolleyes:
Откуда такой повышенный интерес к сладеньким субьектам у тебя, может ты меня просветишь, оперируя своей логикой без Фрейда? ;)

dream fairy
11-21-2006, 10:33 AM
Кто засос на руке поставил? /ревнует/
Это не засос, это синяк. Василий сказал, что хочет расстаться.. наивный.. куда он от меня денется. За полчаса передумал. :evillaugh

Vixen
11-21-2006, 10:40 AM
Сколько на форуме человек откровенно наезжают на слащавых мужичков, давая им определение сердцеед? Я в своей жизни не встречал сладеньких (или может не замечал)? :rolleyes:
;)

Мне кажется , Вы увлеклись , пытаясь обличить : - )
Вернитесь на страницу ?
И улыбнитесь - все было в шутку
А то я боюсь , что вот-вот придется Кошычку привлекать
за каннибализм : - )


и ещё он ест сердце! каннибал одним словом.

Slippery When Wet
11-21-2006, 10:41 AM
Звали? :rolleyes:
http://www.moles.ee/01/Jul/28/6-2.jpg
Это твой новый лыжный комбинезон?

Vixen
11-21-2006, 10:42 AM
Слащавые мужчины существуют , кстати .
Поооверьте ...

dream fairy
11-21-2006, 10:48 AM
Это твой новый лыжный комбинезон?
Укушу..

dream fairy
11-21-2006, 11:02 AM
Слащавые мужчины существуют , кстати .
Поооверьте ...
А что такое слащавый мужчина?
Альфонсо из Once Upon a Crime подходит?
http://us.imdb.com/title/tt0101625/

Таксист
11-21-2006, 11:03 AM
Мне кажется , Вы увлеклись , пытаясь обличить : - )
Может быть... :D

Cпасибо, Vixen! :53:

Таксист
11-21-2006, 11:16 AM
А что такое слащавый мужчина?
Альфонсо из Once Upon a Crime подходит?
http://us.imdb.com/title/tt0101625/
Для меня символ слащавого мужчины - это голубой с типичными жеманными движениями и мимикой.

dream fairy
11-21-2006, 11:21 AM
Для меня символ слащавого мужчины - это голубой с типичными жеманными движениями и мимикой.
Это не мужчина..нет..

YUM
11-21-2006, 11:23 AM
Это твой новый лыжный комбинезон?
неть.Это - ползунки.
именно так называли штанцы подобного поекроя мой летно-подъемный состав;)

YUM
11-21-2006, 11:25 AM
Это не мужчина..нет..
отчего ж? Если он приносит домой деньги, не замечает странных связей своей подруги, частенько отъезжает на длительный срок...
Именно такой набор, помнится, был сформулирован для идеального мужа.:)

Таксист
11-21-2006, 11:29 AM
Это не мужчина..нет..
А кто он? :confused:

dream fairy
11-21-2006, 11:31 AM
отчего ж? Именно такой набор, помнится, был сформулирован для идеального мужа.:)
Голубой?

dream fairy
11-21-2006, 11:33 AM
А кто он? :цонфусед:
Не знаю.. я мужчин с светло синим оттенком, мужчинами не считаю, может это такой подвид мужчин, но не совсем мужчины. Но это моё мнение.

Nabludatel'
11-21-2006, 11:45 AM
Наблюдатель, я точно так же имею право на свою точку зрения, не кипятись. Зачем задаёшь вопросы, если ты не слушаешь ответов? Вроде я всё обьяснил, чего не понятно?

Хорошо, давай по-другому...
Сколько на форуме человек откровенно наезжают на слащавых мужичков, давая им определение сердцеед? Я в своей жизни не встречал сладеньких (или может не замечал)? :роллеыес:
Откуда такой повышенный интерес к сладеньким субьектам у тебя, может ты меня просветишь, оперируя своей логикой без Фрейда? ;)
Канешна просвещу, а как же....и с логикой, без Фрейда.
Таксист, твою реплику про ревность я воспринял как некую шутку/сарказм. И слегка подыграл, раскручивая енту тему. У тебя оказалось всё серьёзнее. Тебя, судя по-всему, глубоко обидело и задело моё личное, непрогугленное, определение слова "сердцеед". Что наводит на мысль, что я, неосознанно, наступил на "твой любимый мозоль"...и ты, возможно, тоже неосознанно или осознано, относишь себя к сердцеедам или к "сладеньким мужчинкам". Или и к тем и другим (на выбор). В любом случае - тебе виднее. Енто твоё дело.
Продолжу...
Таксист, я не знаю какие у тебя такие особые успехи на "женском фронте" (пусть виртуальные), о которых ты намекаешь, и почему ты считаешь, что я должен завидовать тебе, принижать твои заслуги и ревновать. Ну цирк жеш.
Таксист, честно говоря, я увидел твои посты только вчера. Не пересекались, похоже. Бывает. Так вот, Таксист, ты наверно не поверишь, но меня совершенно не интересовала и не интересует твоя активность "на женском фронте" и не особо растраивают или радуют твои успехи там же.
Ну вот так, приблизительно. Без Фрейда.

YUM
11-21-2006, 11:50 AM
живучесть идей Фрейда можно обьяснить появлением модной неплохо оплачиваемой специальности и группы людей - психоаналистов, которые часто ходят друг к другу на приём ...

Хочу сказать в защиту психоаналитиков.
Вот мало их у нас. А потому граждане вынуждены свои проблемы излагать в другом месте.
Нонче битый час торчал у кабинета простого доктора (бывший участковый "торопевт") В кабинете заседала дама средних (после выхода на пенсию лет). Видать ей не с кем было поделиться. Доктор, кстати, тоже давно пенсионного возраста, а потому знающий весь свой участок (детей, внуков, правнуков), внимательно слушала. И через фонендоскоп и прсотсо "по жизни". Тем врменем, народ в коридоре собирался и тихо закипал...
А вот был бы у нас участковый исповедальник, или там - батюшка с отпущением во грехе, глядишь я бы на работу и не опоздал на два часа. Получил бы свое направление с печатями и полетел к другим докторам, которые не слушают фонендоскопом и ушами, но решения принимают быстрые и конкретные: что , болит? НЕ СЦЫ - отрежаем! ВСЕ болит! Х ю.ю.ВСЕ отрежем!!!
Причем тут "роковые женщины"? Да нае...ся я на эскалаторе второпях. С моей-то ноженькой... Помыл слезами две ступеньки, но - оклемался и кое-как, но сам сполз на платформу. Это что не рок, не судьба? Дай Бог вам не знать таких усилий, когда чрезе "немогу", скрипя зубами... Держишь лицо, дрожа губами.:eek:

YUM
11-21-2006, 11:53 AM
ОТСЮДА - вывод. Роковая женщина, женщина меняющая судьбу человека. В плохую сторону.
Та, которая в лучшую, она как-то по другому называется.
Сейчас не помню.Завтра - скажу.:(

Nabludatel'
11-21-2006, 11:55 AM
ОТСЮДА - вывод. Роковая женщина, женщина меняющая судьбу человека. В плохую сторону.
Та, которая в лучшую, она как-то по другому называется.
Сейчас не помню.Завтра - скажу.:(
нероковая?

dream fairy
11-21-2006, 12:00 PM
Та, которая в лучшую, она как-то по другому называется.
Сейчас не помню.Завтра - скажу.:(
Муза! :rolleyes:

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:00 PM
Муза! :rolleyes:
Фея! :kiss: :)

Nabludatel'
11-21-2006, 12:01 PM
Муза! :роллеыес:
у меня учительница по географии была - Муза Ивановна. Не роковая женщина, нееее. Ет точно.

dream fairy
11-21-2006, 12:03 PM
у меня учительница по географии была - Муза Ивановна. Не роковая женщина, нееее. Ет точно.
Я тоже одну Музу знаю, вполне себе роковая, да ещё и ведьма. :(

Baghera
11-21-2006, 12:05 PM
ОТСЮДА - вывод. Роковая женщина, женщина меняющая судьбу человека. В плохую сторону.
Та, которая в лучшую, она как-то по другому называется.
Сейчас не помню.Завтра - скажу.:(

А почему именно в плохую? Почему такая женщина (к примеру) не может одушевить на что-то хорошее/возвышенное?

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:06 PM
А почему именно в плохую? Почему такая женщина (к примеру) не может одушевить на что-то хорошее/возвышенное?
Потому что не дает.

Mikhail-u
11-21-2006, 12:07 PM
Фея! :кисс: :)

Путана, Федя, путана.:evillaugh

Baghera
11-21-2006, 12:08 PM
Потому что не дает.

А если дала, но потом послала (и.е. постель не повод для знакомства)?

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:08 PM
Путана, Федя, путана.:evillaugh
Пришел Миша и все опошлил... :(

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:09 PM
А если дала, но потом послала (и.е. постель не повод для знакомства)?
Это не роковая женщина получится.
Это получится исьтерьва... пардон май френьч... :D