PDA

View Full Version : Роковая женщина...



Pages : 1 [2]

Mikhail-u
11-21-2006, 12:10 PM
Пришел Миша и все опошлил... :(

Я рад, что ты со мной согласился, Федя. Ну кто же ещё всегда даёт?

Nabludatel'
11-21-2006, 12:11 PM
А если дала, но потом послала (и.е. постель не повод для знакомства)?
собственно такой сценарий во многих случаях близок к идеалу.

Baghera
11-21-2006, 12:12 PM
Это не роковая женщина получится.
Это получится исьтерьва... пардон май френьч... :Д

Даже если до того как она послала, она перевернула весь мир и ценности и понятия мужчины? Неее, ИМХО тогда она подходит под определение роковой для мужчины.

Baghera
11-21-2006, 12:13 PM
собственно такой сценарий во многих случаях близок к идеалу.

Какому/чьему идеалу?

dream fairy
11-21-2006, 12:14 PM
Путана, Федя, путана.:евиллаугх
Кому-то и фея и путана одновременно. :evillaugh

Baghera
11-21-2006, 12:15 PM
собственно такой сценарий во многих случаях близок к идеалу.

...

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:15 PM
Даже если до того как она послала, она перевернула весь мир и ценности и понятия мужчины? Неее, ИМХО тогда она подходит под определение роковой для мужчины.
Чей-то я таких не встречал...
Ну ладно, ежели перевернула, то пусть будет роковой, разве ж мне жалко? :)

Mikhail-u
11-21-2006, 12:15 PM
Кому-то и фея и путана одновременно. :евиллаугх

мы уже конкретную кандидатуру обсуждаем?;)

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:15 PM
мы уже конкретную кандидатуру обсуждаем?;)
Ага. Твою, Миш...:D

Таксист
11-21-2006, 12:17 PM
Канешна просвещу, а как же....и с логикой, без Фрейда.
Таксист, твою реплику про ревность я воспринял как некую шутку/сарказм. И слегка подыграл, раскручивая енту тему. ...

Ну вот так, приблизительно. Без Фрейда. Цыганка хватает прохожего за руку и, глядя в глаза, начинает быстро-быстро говорить, перескакивая с предмета на предмет, следя за реакцией. Выдаёт приличную порцию информационного шума, стараясь нащупать слабое место, всколыхнуть волну эмоций, чтобы повести... повести...

Извини, Наблюдатель, в твоей логике ничего нет - один информационный шум, который меня не трогает... неинтересно

Mikhail-u
11-21-2006, 12:21 PM
Ага. Твою, Миш...:Д

Федин юмор достиг пика! :grum:

Baghera
11-21-2006, 12:22 PM
Чей-то я таких не встречал...
Ну ладно, ежели перевернула, то пусть будет роковой, разве ж мне жалко? :)

Познакомить? ;)

Nabludatel'
11-21-2006, 12:22 PM
Цыганка хватает прохожего за руку и, глядя в глаза, начинает быстро-быстро говорить, перескакивая с предмета на предмет, следя за реакцией. Выдаёт приличную порцию информационного шума, стараясь нащупать слабое место, всколыхнуть волну эмоций, чтобы повести... повести...

Извини, Наблюдатель, в твоей логике ничего нет - один информационный шум, который меня не трогает... неинтересно
Теперь ты понимаешь, как неинтересно читать твои, и любые другие психоанализы дилетантов, Таксист?

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:23 PM
Федин юмор достиг пика! :grum:
Не расстраивайся, сейчас он вниз спустится и может даже до тебя дойдет... :)

Nabludatel'
11-21-2006, 12:23 PM
Федин юмор достиг пика! :грум:
возможно он завидует твоим "успехам на женском фронте"?

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:24 PM
Познакомить? ;)
А вот ежели не перевернет, что тогда делать будем? ;)

Baghera
11-21-2006, 12:25 PM
А вот ежели не перевернет, что тогда делать будем? ;)

Знакомить дальше - в надежде переворота ;)

Ватрушка
11-21-2006, 12:26 PM
Знакомить дальше - в надежде переворота ;)
на что ты толкаешь Дядю Федю?:rolleyes:

Baghera
11-21-2006, 12:30 PM
на что ты толкаешь Дядю Федю?:роллеыес:

На переворот. Он же анархист :D
и нет, не тыкайте меня носом в словарь Даля

Mikhail-u
11-21-2006, 12:31 PM
возможно он завидует твоим "успехам на женском фронте"?
Или просто ничего не может поделать со своим пиком?

Ватрушка
11-21-2006, 12:31 PM
На переворот. Он же анархист :D
с живота на спину ил наоборот?

Mikhail-u
11-21-2006, 12:32 PM
На переворот. Он же анархист :Д

а он щас обьяснит, что анархизм - это дисциплина.

Baghera
11-21-2006, 12:32 PM
с живота на спину ил наоборот?

в зависимости от того, что для него считаетса роковым :)

Baghera
11-21-2006, 12:33 PM
а он щас обьяснит, что анархизм - это дисциплина.

читай что я написала белым шрифтом :)

ммм... дисциплина... :bis:

nat123
11-21-2006, 12:33 PM
Еко тебя повело, Юм, однако.
Ээээ....и всё же повторюсь. Для потенциальной возможности появления "роковой женщины" для мужыка, ентот мужык должен обладать специальным таким легко-восторгаемым "менталитетом". Ето если мы не говорим о подростках.
У подростков, что ни женщина - то роковая, типа. При выходе из подростокого возраста енти "роковые женщины" встечаются всё реже и реже. А потом "бац" и вообще пропадают.
Ау, роковые же-енщины?!!! нету...

А вляпываются-то по тяжелой как раз ни юноши восторженные....а у подросткаф ни рокофые женщины, а горячка лошадиная.

Mikhail-u
11-21-2006, 12:33 PM
Не расстраивайся, сейчас он вниз спустится и может даже до тебя дойдет... :)

Чур мои ботинки не пачкать!:nono:

Дядя_Федор
11-21-2006, 12:49 PM
Знакомить дальше - в надежде переворота ;)
А вот у меня два вопроса по этому поводу.
Первый -- а знакомить будешь с разными девушками, пока одна из них не перевернет, или все время с одной и той же?
И второй. Тот обещанных единственный трах, он по расписанию после переворота или до?

Mikhail-u
11-21-2006, 01:02 PM
А вот у меня два вопроса по этому поводу.
Первый -- а знакомить будешь с разными девушками, пока одна из них не перевернет, или все время с одной и той же?
И второй. Тот обещанных единственный трах, он по расписанию после переворота или до?

он вместо!

Baghera
11-21-2006, 04:15 PM
А вот у меня два вопроса по этому поводу.
1.Первый -- а знакомить будешь с разными девушками, пока одна из них не перевернет, или все время с одной и той же?
2. И второй. Тот обещанных единственный трах, он по расписанию после переворота или до?

1. Начнем с одной. Если не будет переворота - продолжим с другими.
2. Конечно "до". А то какой переворот без этого?

Baghera
11-21-2006, 04:16 PM
он вместо!

Не все женщины такие стервы :D

Дядя_Федор
11-21-2006, 04:19 PM
1. Начнем с одной. Если не будет переворота - продолжим с другими.
2. Конечно "до". А то какой переворот без этого?
Мне эта идея все больше и больше нравится... :D

Baghera
11-21-2006, 04:24 PM
Мне эта идея все больше и больше нравится... :Д

Как вижу, ты любитель острых ощущений :)

Rodent
11-21-2006, 04:26 PM
Мне эта идея все больше и больше нравится... :D
Федор!
Марш домой, борщ стынет!
:grum:

Baghera
11-21-2006, 04:28 PM
Федор!
Марш домой, борщ стынет!
:грум:

И опять ты тут :rolleyes: Ну не надоело тебе ДФ кайф ломать еще? :D

Rodent
11-21-2006, 04:29 PM
И опять ты тут :rolleyes: Ну не надоело тебе ДФ кайф ломать еще? :D
Работа у меня такая. :grum:

Baghera
11-21-2006, 04:31 PM
Работа у меня такая. :грум:

Хочешь, я тебе дам другую работу? Завалю орешками, ягодами, фруктами - и сиди себе грызи их по помутнения и эээ... других морально-физических последствий :evillaugh А я пока ДФ займусь. OK? :D

Rodent
11-21-2006, 04:34 PM
Хочешь, я тебе дам другую работу? Завалю орешками, ягодами, фруктами - и сиди себе грызи их по помутнения и эээ... других морально-физических последствий :evillaugh А я пока ДФ займусь. OK? :D
За такой выкуп я лично не против уступить тебе Федора. На время.
Но ты ж сама говорила, что тебя интересуют мужчины 40+,
а Федор же еще пацан совсем. Ну чё он умеет, сама подумай? ;)

Baghera
11-21-2006, 04:37 PM
За такой выкуп я лично не против уступить тебе Федора. На время.
Но ты ж сама говорила, что тебя интересуют мужчины 40+,
а Федор же еще пацан совсем. Ну чё он умеет, сама подумай? ;)

Я так же сказала что иногда делаю исключения - для особо одаренных/обаятельных ;) Подумала. Делаю для него исключение.
Вот тебе корм, и брысь в дупло.

ПС: ДФ, <I really hope you are worth it> :D

Дядя_Федор
11-21-2006, 04:39 PM
Я так же сказала что иногда делаю исключения - для особо одаренных/обаятельных ;) Подумала. Делаю для него исключение.
Вот тебе корм, и брысь в дупло.

ПС: ДФ, <I really hope you are worth it> :D
Горсти бельичьего корма?
I sure hope so too...:D

Rodent
11-21-2006, 04:44 PM
Я так же сказала что иногда делаю исключения - для особо одаренных/обаятельных ;) Подумала. Делаю для него исключение.
Вот тебе корм, и брысь в дупло.
Ну, хамить-то было вовсе не обязательно...:rolleyes:
/сказала она, сплевывая ореховую шелуху.../



ПС: ДФ, <I really hope you are worth it> :D
Ланна, бум считать, что Федор отправился к тебе на курсы повышения квалификации.
Счас, выпишу ему командировочку...суточные...ну, чтоб там на конфетки-цветочки тебе...
потом чеки принесешь, слышь Федор?...ага, и по приезде - отчетик, бушь показывать чему научилси. И смотри мне - предохраняйси, чтоб никаких потом багирят с пушистыми рыжими хвостами!
Кстати, Багира, а справка у тебя есть?:rolleyes: ;)

Baghera
11-21-2006, 04:52 PM
Ну, хамить-то было вовсе не обязательно...:роллеыес:
/сказала она, сплевывая ореховую шелуху.../



Ланна, бум считать, что Федор отправился к тебе на курсы повышения квалификации.
Счас, выпишу ему командировочку...суточные...ну, чтоб там на конфетки-цветочки тебе...
потом чеки принесешь, слышь Федор?...ага, и по приезде - отчетик, бушь показывать чему научилси. И смотри мне - предохраняйси, чтоб никаких потом багирят с пушистыми рыжими хвостами!
Кстати, Багира, а справка у тебя есть?:роллеыес: ;)

Эт кто еще тут кому хамит?!? (сверкнула зелеными гразами и запихнула Роде мандарин в рот)
Конфетки? Тьфу! Рыбу пусть тащит. Цветочки? Сьедобные только.
Отчет буду составлять я.
Хм, если срестить пантеру и грызуна (крысу?), то что же получитса? Ой! Брр...
Есть и справка и все прививки. Пусть ДФ мне их предьявит тоже.

Подпись: роковая <Baghera>

ПС: докатились мы, Родя :eek: :D

Rodent
11-21-2006, 04:59 PM
Эт кто еще тут кому хамит?!? (сверкнула зелеными гразами и запихнула Роде мандарин в рот)
Конфетки? Тьфу! Рыбу пусть тащит. Цветочки? Сьедобные только.
Отчет буду составлять я.
Хм, если срестить пантеру и грызуна (крысу?), то что же получитса? Ой! Брр...
Есть и справка и все прививки. Пусть ДФ мне их предьявит тоже.

Подпись: роковая <Baghera>

ПС: докатились мы, Родя :eek: :D
:grum: :grum: :grum:
Этта точна...

Ладушки, мальчики-деички...развлекайтесь, слава Богу я этого не увижу:rolleyes: - мне спать пора. :D
Успехов!

Про отчетик не забываем.;)

ЗЫ: И не смей Феденьку крысой обзывать! :evillaugh :grum:

Baghera
11-21-2006, 05:08 PM
:грум: :грум: :грум:
Этта точна...

Ладушки, мальчики-деички...развлекайтесь, слава Богу я этого не увижу:роллеыес: - мне спать пора. :Д
Успехов!

Про отчетик не забываем.;)

ЗЫ: И не смей Феденьку крысой обзывать! :евиллаугх :грум:

Спасибо за разрешение/благословление :rolleyes: Или продажу? :hmm:
Отчет будет. Со всеми деталями и подробностями.
А кто у ДР на аватаре? Крыса!
спк. ночи :)

vitalysk
11-21-2006, 06:04 PM
Как вижу, ты любитель острых ощущений :)

Острых ребристых? ;)

Baghera
11-21-2006, 06:09 PM
Острых ребристых? ;)

и таких тоже...

Rodent
11-22-2006, 04:04 AM
Отчет будет. Со всеми деталями и подробностями.
А кто у ДР на аватаре? Крыса!

Какая, блин, крыса?!
Посмотри, какой у него красивый пушистый фостик!

Baghera
11-22-2006, 12:11 PM
Какая, блин, крыса?!
Посмотри, какой у него красивый пушистый фостик!

ну грызун...но похожий на крысу! :evillaugh

Дядя_Федор
11-22-2006, 12:12 PM
ну грызун...но похожий на крысу! :evillaugh
От нас люди произошли... :rolleyes:

Baghera
11-22-2006, 12:14 PM
От нас люди произошли... :роллеыес:
какие? 8O

dream fairy
11-22-2006, 12:15 PM
какие? 8О
Саблезубые! :grum:

Rodent
11-22-2006, 12:16 PM
какие? 8O
ФФфффсее!:evillaugh

Дядя_Федор
11-22-2006, 12:17 PM
какие? 8O
Ну, эти, хомо сапиенс.
Правда, они не признаются, все обезьянами прикидываются.
А вообще, они -- от нас.

dream fairy
11-22-2006, 12:19 PM
Ну, эти, хомо сапиенс.
Правда, они не признаются, все обезьянами прикидываются.
А вообще, они -- от нас.
А хвост куда делся? :hmm:

Baghera
11-22-2006, 12:19 PM
ФФфффсее!:евиллаугх

Возмутилась. Роковые женщины НЕ произошли от грызунов/крыс!

Дядя_Федор
11-22-2006, 12:20 PM
А хвост куда делся? :hmm:
Отвалился...
В процессе эвоюции.
Потому что глупые они получились...

Rodent
11-22-2006, 12:20 PM
Ну, эти, хомо сапиенс.
Правда, они не признаются, все обезьянами прикидываются.
А вообще, они -- от нас.
Да!
От нас с Федором! :bis:

dream fairy
11-22-2006, 12:25 PM
Отвалился...
В процессе эвоюции.
Потому что глупые они получились...
Ну так все в родителей видимо .. :grum:

Rodent
11-22-2006, 12:34 PM
Ну так все в родителей видимо .. :grum:
Щас хто-та в глаз схлопочет!:rolleyes: :evillaugh ;)

dream fairy
11-22-2006, 12:39 PM
Щас хто-та в глаз схлопочет!:роллеыес: :евиллаугх ;)
Так это.. сами ж признались. :evillaugh
Или тут что-то скрывается... :rolleyes: :eek:

vitalysk
11-22-2006, 12:42 PM
Так это.. сами ж признались. :evillaugh
Или тут что-то скрывается... :rolleyes: :eek:

Там наверное сосед помог...Белки...они такие...

vitalysk
11-24-2006, 06:22 PM
Может-ли роковая женщина стать чьим-то ангелом? :rolleyes:

dream fairy
11-24-2006, 06:55 PM
Я могу.. чистый, белокурый ангел. Я тебя вознесу на вершины вдохновения, а потом когда ты издашь свой сборник гениальных стихов тихо тебя отравлю.... ну для поддержания репутации роковой женщины. :rolleyes:

vitalysk
11-25-2006, 03:35 AM
Я могу.. чистый, белокурый ангел. Я тебя вознесу на вершины вдохновения, а потом когда ты издашь свой сборник гениальных стихов тихо тебя отравлю.... ну для поддержания репутации роковой женщины. :rolleyes:

Между последним Джеймсом Бондом и сводкой новостей о жертвах ФСБ, у наших дам фантазия приобретает Шикспировский оборот.

Дорогая Файри, ваше предложение принято. Вам остается только лишь украсить мою кровать, где вы будете лишены сна на лишние два-три часа каждую ночь без выходных и праздников. Если вы не окажитесь сухой женщиной, вам никогда не будут изменять. Вам так-же не придеться снизойти до убийства, так, как полностью согретый вами, я, оставаясь вам верным, сам умру от тоски по всем остальным восхительным созданиям этого форума.

Mikhail-u
11-25-2006, 05:34 AM
Я могу.. чистый, белокурый ангел. Я тебя вознесу на вершины вдохновения, а потом когда ты издашь свой сборник гениальных стихов тихо тебя отравлю.... ну для поддержания репутации роковой женщины. :роллеыес:

а главное -чтоб гонорар достойному человеку - роковице - достался.