PDA

View Full Version : Есть жених...



Мальвина
11-08-2006, 12:47 AM
Есть жених...
А стоит ли у него?
Красится хоро0шо, говорит из Краснодара он, Малышо ВД, называется.
А что надо?:rolleyes:

Malishka
11-08-2006, 07:07 AM
Есть жених...
А стоит ли у него?
Красится хоро0шо, говорит из Краснодара он, Малышо ВД, называется.
А что надо?:роллеыес:

Ну говорить все уменют; ты у него доказательства попраси

Дядя_Федор
11-08-2006, 07:08 AM
Есть жених...
А стоит ли у него?
Красится хоро0шо, говорит из Краснодара он, Малышо ВД, называется.
А что надо?:rolleyes:
Так он же не твой жених...

Akela
11-08-2006, 07:09 AM
Есть жених...
А стоит ли у него?
Красится хоро0шо, говорит из Краснодара он, Малышо ВД, называется.
А что надо?:роллеыес:
Пусть приедет, покажется во всех красе. ;)

klukva
11-08-2006, 07:20 AM
Есть жених...
А стоит ли у него?
Красится хоро0шо, говорит из Краснодара он, Малышо ВД, называется.
А что надо?:роллеыес:
да нахрена он крашеный нужен :confused:

Мальвина
11-10-2006, 05:11 PM
да нахрена он крашеный нужен :цонфусед:
А если любит?:rolleyes:

NataliaLA
11-10-2006, 07:27 PM
что он красит и во что

Мальвина
11-10-2006, 08:05 PM
что он красит и во что
Да ошибка то была в написании.:(