View Full Version : Хреноватая ситуация
Malishka
11-07-2006, 10:03 PM
Рассказала подруга ситуацию с её подружкой
(первое что я посоветовала это что бы она не вмешивалась и не давала советов)
Девочка выходит замуж весной. Обнаружилось что щё парень не зажигает в бедрум. Многое попробывали, но нету страсти. Девочка сомневаетса или выходить замуж или нет; говорит что с другими было гораздо лучше. Мальчик сам перфект во всех отношениях. Будет прекрасным мужем и отцом.
Так что же важнее? Эта страсть или какой он человек?
Slippery When Wet
11-07-2006, 10:04 PM
Скока в девочке массы тела?
FOLEY
11-07-2006, 10:04 PM
is she cute?
Malishka
11-07-2006, 10:06 PM
Скока в девочке массы тела?
бывшая теннесистка, высокая, симпотичная
Malishka
11-07-2006, 10:06 PM
is she cute?
She is ok, I guess, depends on what u like
FOLEY
11-07-2006, 10:06 PM
бывшая теннесистка, высокая, симпотичная
как мартина навратилова?
FOLEY
11-07-2006, 10:07 PM
She is ok, I guess, depends on what u like
I like cute
Slippery When Wet
11-07-2006, 10:07 PM
бывшая теннесистка, высокая, симпотичная
А...в кости широкая.
Плохо.
Причина может быть именно в этом.
Манюня
11-07-2006, 10:08 PM
моё личное мнение: брак без ЭТОГО - не брак
подружка пыталась с ним поговорить и обсудить чего именно ей не хватает? ещё сексопатологи есть всякие, ага
dream fairy
11-07-2006, 10:08 PM
Так что же важнее? Эта страсть или какой он человек?
А как она вообще хочет с ним в постель если он там "характер нордический"?
Malishka
11-07-2006, 10:10 PM
А...в кости широкая.
Плохо.
Причина может быть именно в этом.
Нет, не в этом, он в ней души не чает
Кстати, узнала, что она и оттягивала ингейджмент тоже
Slippery When Wet
11-07-2006, 10:10 PM
А как она вообще хочет с ним в постель если он там "характер нордический"?
Я так понял - просто "замуж невтерпёжь".
Malishka
11-07-2006, 10:10 PM
как мартина навратилова?
much better :34:
cosmopolit
11-07-2006, 10:10 PM
как бы не очень честно идти замуж за того, кто в постеле ей не подходит
или замуж не в терпежь?
Baghera
11-07-2006, 10:11 PM
Что значит "не зажигает"? Вообще? Или технически?
Malishka
11-07-2006, 10:11 PM
моё личное мнение: брак без ЭТОГО - не брак
подружка пыталась с ним поговорить и обсудить чего именно ей не хватает? ещё сексопатологи есть всякие, ага
Ей не хватает бывшего. Она как собака на сене. Когда теряет одного, то скучает за ним.
Манюня
11-07-2006, 10:12 PM
Ей не хватает бывшего. Она как собака на сене. Когда теряет одного, то скучает за ним. Ну не нагулялась значит. Рановато замуж.
Malishka
11-07-2006, 10:14 PM
как бы не очень честно идти замуж за того, кто в постеле ей не подходит
или замуж не в терпежь?
Не знаю, Космполитик
Она хочет детей
dream fairy
11-07-2006, 10:15 PM
И сколько они вместе?
Может ещё годик до свадьбы?
Malishka
11-07-2006, 10:16 PM
Что значит "не зажигает"? Вообще? Или технически?
Просто не возбуждает.
LanaS
11-07-2006, 10:16 PM
Пусть другого ищет, вот проблема то! :D Нет, без хорошего секса она его скоро просто возненавидит! :evillaugh И либо начнет гулять с другими, либо в депрессию попадет! :( А вдруг забеременеет? :rolleyes: проблем тогда... Зачем усложнять? :confused:
cosmopolit
11-07-2006, 10:16 PM
Не знаю, Космполитик
Она хочет детей
если она хочет детей от него, то надо принимать его таким какой он есть,
Baghera
11-07-2006, 10:17 PM
Просто не возбуждает.
А он об этом знает? Как отреагировал, что предлагал?
Манюня
11-07-2006, 10:21 PM
я боюсь, это кэмистри...она или есть, или нет - этому не научишься
Malishka
11-07-2006, 10:23 PM
И сколько они вместе?
Может ещё годик до свадьбы?
Они уже долго, года два
dream fairy
11-07-2006, 10:24 PM
Они уже долго, года два
Значит её устраивает.
Malishka
11-07-2006, 10:26 PM
А он об этом знает? Как отреагировал, что предлагал?
Он к сожалению не догадываетса
Baghera
11-07-2006, 10:26 PM
Они уже долго, года два
Если за 2 года не сладилось в постели, тады ой. Или таки не подходят друг другу, или она просто не готова замуж еще...
Фима Собак
11-07-2006, 10:26 PM
Просто не возбуждает.
Нет, это не любофф. В том смсысле, что замуж выходить не надо.
Но она еще может в него неожиданно влюбиться, кто знает...
Baghera
11-07-2006, 10:27 PM
Он к сожалению не догадываетса
А чего она молчит?!?
dream fairy
11-07-2006, 10:27 PM
Он к сожалению не догадываетса
Страсть она или есть, или её нет.. натурально. Технику можно наверное развить, а вот с чуствами я не уверена.
Cherry29
11-07-2006, 11:06 PM
Да ерунда ситуация на самом деле, выходить за мужчину только потому что из него пол. хороший отец, или муж, и никудышный любовник - не правильно, хотя бы по отношению к самому мужчине- не верно, буд-го у такой семьи - нет,секс ето важно, вашей подруге он может как мужчина не нравится, а какая нибудь другая,ну совсем другая- не от мира сего может даже- от него будет в восторге, и нужен будет ей только он- так что я б оставила мальчика в покое и не ломала себе и ему жизнь:34: ;)
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:13 PM
Обнаружилось что щё парень не зажигает в бедрум. Многое попробывали, но нету страсти. Девочка сомневаетса или выходить замуж или нет..
Не...ну если он внучатый племянник Онассиса, тогда понятно. Выходить и никаких гвоздей.
Otherwise не понимаю, какие ваще могут быть сомнения.
Кстати, скока лет девочке?
Malishka
11-07-2006, 11:13 PM
А чего она молчит?!?
Багера, я думаю она боитса. ПОнимаеш? А вдруг не найдёт кого то или жизнь не сложитса. Что делать? Ведь мальчик ей нравитса. Может даже и любит, но вот что то не то в постели
Malishka
11-07-2006, 11:14 PM
Не...ну если он внучатый племянник Онассиса, тогда понятно.
Otherwise не понимаю, какие ваще могут быть сомнения.
Кстати, скока лет девочке?
25 :rolleyes:
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:16 PM
Ведь мальчик ей нравитса. Может даже и любит, но вот что то не то в постели
Так не бывает.
Не...ну бывает, когда, типа, Абдулов нравится....лет в 15.
А в 25 надо фильтровать уже.
Ну там, мухи - котлеты....;-)
Baghera
11-07-2006, 11:18 PM
Багера, я думаю она боитса. ПОнимаеш? А вдруг не найдёт кого то или жизнь не сложитса. Что делать? Ведь мальчик ей нравитса. Может даже и любит, но вот что то не то в постели
Извини - но она ДУРА. Если молчит - то ничего не изменитса. Лучше он не станет, а она вконец расстроитса/разозлитса на него. И устроит ему концерт и/или пойдет гулять на сторону.
Пусть она переступит через себя и сядет и поговорит с ним начистоту. Если он ее любит/ценит, то я уверенна что он постараетса что-то сделать по этому поводу. ИМХО - она не готова к серьезным отношениям/замужеству. She needs to grow up.
dream fairy
11-07-2006, 11:20 PM
Если молчит - то ничего не изменитса. .
А если не молчит? Он вдруг станет страстным мачо? :rolleyes:
Malishka
11-07-2006, 11:20 PM
Извини - но она ДУРА. Если молчит - то ничего не изменитса. Лучше он не станет, а она вконец расстроитса/разозлитса на него. И устроит ему концерт и/или пойдет гулять на сторону.
Пусть она переступит через себя и сядет и поговорит с ним начистоту. Если он ее любит/ценит, то я уверенна что он постараетса что-то сделать по этому поводу. ИМХО - она не готова к серьезным отношениям/замужеству. She needs to grow up.
Ammmmmmmmm, yes, I agree, but I don't think MY friend should actualy tell her anything about this. I feel like she will be blamed for things down the road
seaman
11-07-2006, 11:20 PM
Рассказала подруга ситуацию с её подружкой
(первое что я посоветовала это что бы она не вмешивалась и не давала советов)
Девочка выходит замуж весной. Обнаружилось что щё парень не зажигает в бедрум. Многое попробывали, но нету страсти. Девочка сомневаетса или выходить замуж или нет; говорит что с другими было гораздо лучше. Мальчик сам перфект во всех отношениях. Будет прекрасным мужем и отцом.
Так что же важнее? Эта страсть или какой он человек?
Ты не о себе, случайно?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Malishka
11-07-2006, 11:22 PM
Ты не о себе, случайно?:роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
Сименушка, что тебе дало такую мысль? И почему о себе?
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:23 PM
Пусть она переступит через себя и сядет и поговорит с ним начистоту. Если он ее любит/ценит, то я уверенна что он постараетса что-то сделать по этому поводу.
Разговоры все эти - в пользу бедных.
Это или есть, или нет.
Если ты с человеком не совпадаешь, так хоть о стену башку расшиби...
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:24 PM
А если не молчит? Он вдруг станет страстным мачо? :rolleyes:
Есть прецеденты?
Хотя бы три...;-)
seaman
11-07-2006, 11:28 PM
Сименушка, что тебе дало такую мысль? И почему о себе?
Даже сам не знаю...:(
Но тебе такого не желаю:34: :34: :34:
Malishka
11-07-2006, 11:30 PM
Даже сам не знаю...:(
Но тебе такого не желаю:34: :34: :34:
Да ты что????
Нет, не про меня, а действительно про подругу подруги
Baghera
11-07-2006, 11:33 PM
Ammmmmmmmm, yes, I agree, but I don't think MY friend should actualy tell her anything about this. I feel like she will be blamed for things down the road
Actually, your friend should tell her to talk to him. The couple will figure out what to do next.
Sarochka
11-07-2006, 11:34 PM
одной еблей сыт не будешь
извините
seaman
11-07-2006, 11:35 PM
одной еблей сыт не будешь
извините
Так вот, как ты похудела...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Baghera
11-07-2006, 11:35 PM
Разговоры все эти - в пользу бедных.
Это или есть, или нет.
Если ты с человеком не совпадаешь, так хоть о стену башку расшиби...
А ты считаешь что в 25 лет многие знают что есть, а чего нет? Иногда вся проблема просто в отсутсвии достаточного опыта и/или техники.
dream fairy
11-07-2006, 11:36 PM
Есть прецеденты?
Хотя бы три...;-)
Не знаю, я не специалист. Может он.. это.. как-то не так что-то делает? И ему не так приятно? Ой это вообще их личное дело, я о таких вещах как-то говорить не могу.
Sarochka
11-07-2006, 11:36 PM
Так вот, как ты похудела...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
:lol:
Baghera
11-07-2006, 11:36 PM
А если не молчит? Он вдруг станет страстным мачо? :роллеыес:
Может если она что-то скажет - и станет :)
Malishka
11-07-2006, 11:41 PM
Actually, your friend should tell her to talk to him. The couple will figure out what to do next.
I don't know if she should medle so to say.
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:42 PM
А ты считаешь что в 25 лет многие знают что есть, а чего нет? Иногда вся проблема просто в отсутсвии достаточного опыта и/или техники.
Во-первых, я считаю, что это на уровне ощущений. Опыт здесь никаким боком не катит. Вот не родился ты Паганини и сколько не пыжься, быть тебе третьей скрипкой в оркестре.
А во-вторых, меня умиляют местные 25-летние недоросли, которым так и хочется сказать: "убей себя об стену"....
Baghera
11-07-2006, 11:43 PM
И доньт кнощ иф ше шоулд медле со то саы.
Если девочка пожаловалась подруге, почему подруга не может сказать девочке сесть и поговорить с женихом? :confused:
seaman
11-07-2006, 11:44 PM
Если девочка пожаловалась подруге, почему подруга не может сказать девочке сесть и поговорить с женихом? :цонфусед:
Куда лучше и как?:rolleyes:
Sarochka
11-07-2006, 11:45 PM
Во-первых, я считаю, что это на уровне ощущений. Опыт здесь никаким боком не катит.....
согласна, причем абсолютно ;)
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:46 PM
Если девочка пожаловалась подруге, почему подруга не может сказать девочке сесть и поговорить с женихом? :confused:
Потому что говорить не о чем.
Магии нет.
Рождённый ползать летать не может.
Всё. Ахтунг. Абзац.
Baghera
11-07-2006, 11:47 PM
Во-первых, я считаю, что это на уровне ощущений. Опыт здесь никаким боком не катит. Вот не родился ты Паганини и сколько не пыжься, быть тебе третьей скрипкой в оркестре.
А во-вторых, меня умиляют местные 25-летние недоросли, которым так и хочется сказать: "убей себя об стену"....
Если ощущения есть - то не все потерянно. Опыт много значит и многое может исправить. Страсть конечно не заменит, но вполне может ее вызвать.
seaman
11-07-2006, 11:47 PM
Магии нет.
Рождённый ползать... не может.
Лизать?:rolleyes:
Baghera
11-07-2006, 11:48 PM
Куда лучше и как?:роллеыес:
и это тоже :)
Sarochka
11-07-2006, 11:49 PM
Если ощущения есть - то не все потерянно. Опыт много значит и многое может исправить. Страсть конечно не заменит, но вполне может ее вызвать.
вот, к примеру, если мальчику нравится пальчик в попу, а она ему когда-то сказала, что такие вещи - извращение, как из такой ситуации выйти?
Baghera
11-07-2006, 11:50 PM
Потому что говорить не о чем.
Магии нет.
Рождённый ползать летать не может.
Всё. Ахтунг. Абзац.
Не согласна. Есть о чем.
Baghera
11-07-2006, 11:51 PM
вот, к примеру, если мальчику нравится пальчик в попу, а она ему когда-то сказала, что такие вещи - извращение, как из такой ситуации выйти?
Обсудить и найти компромис.
Sarochka
11-07-2006, 11:52 PM
Обсудить и найти компромис.
(представила это обсуждение)
:1:
Baghera
11-07-2006, 11:53 PM
(представила это обсуждение)
:1:
grow up, people! :rolleyes:
:34:
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:53 PM
Лизать?:rolleyes:
Чё-то навеяло загадку школьных времён:
Сидят на лавочке три девушки, у каждой в руке эскимо.
Одна эскимо лижет, другая сосёт, третья кусает.
Котороя из них замужем?
Malishka
11-07-2006, 11:53 PM
Если девочка пожаловалась подруге, почему подруга не может сказать девочке сесть и поговорить с женихом? :цонфусед:
Потому что ты никогда не хочеш быть человеком который потенциально разрушит то, что у них есть. Эта девочка делитса со своей мамой. Почему та ей этого не посоветует? Моеё мнение: подругина работа её выслушать, но делать такое сыджешчин не уверена
Sarochka
11-07-2006, 11:54 PM
grow up, people! :rolleyes:
:34:
да ладно, тут нет детей
влечение оно есть, или его нет, но никак не иначе ;)
Malishka
11-07-2006, 11:55 PM
да ладно, тут нет детей
влечение оно есть, или его нет, но никак не иначе ;)
Так вот в том то и вопрос что перевешивает: надёжность в этом человеке или страсть к бывшему но без какой либо надёжности
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:56 PM
Не согласна. Есть о чем.
Не о чем.
За два(!) года не совпали - расход по нарам.
Иначе геморрой.
Как ваще можно с кем-то спать два года при таком раскладе.
Ну разве тока с князем Монако...;)
seaman
11-07-2006, 11:58 PM
Чё-то навеяло загадку школьных времён:
Сидят на лавочке три девушки, у каждой в руке эскимо.
Одна эскимо лижет, другая сосёт, третья кусает.
Котороя из них замужем?
Четвёртая. Та, что стирает трусы.;)
Malishka
11-07-2006, 11:58 PM
Не о чем.
За два года не совпали - расход по нарам.
Иначе геморрой.
Как ваще можно с кем-то спать два года при таком раскладе.
Ну разве тока с князем Монако...;)
Она его любит, Слиппери, но страсти в бедруме НЕТУ. Одно другое не исключает. У неё была страсть с бывшим до этого, и они расстались, а сейчас.............. всё как то сложно. Её собственая свадьба не радует; даже платье купила очень простенькое и дешёвое. Обычно девочки покупают что то с чем то!
Slippery When Wet
11-07-2006, 11:59 PM
Потому что ты никогда не хочеш быть человеком который потенциально разрушит то, что у них есть. Эта девочка делитса со своей мамой. Почему та ей этого не посоветует? Моеё мнение: подругина работа её выслушать, но делать такое сыджешчин не уверена
Да какая она девочка.
В Cоюзе в этом возрасте у "девочек" дети в первый класс шли.
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:00 AM
Четвёртая. Та, что стирает трусы.;)
Ты знал!..:grum:
Sarochka
11-08-2006, 12:00 AM
Так вот в том то и вопрос что перевешивает: надёжность в этом человеке или страсть к бывшему но без какой либо надёжности
дело тут вообще не в постели
она просто любит своего бывшего
вот и вся песня
а ей уже решать, что выбрать
Malishka
11-08-2006, 12:02 AM
дело тут вообще не в постели
она просто любит своего бывшего
вот и вся песня
Но когда были вместе ругались, расстались, не виделись уже больше 2 лет, а тут один телефонный звонок......................и человек замуж не хочет
dream fairy
11-08-2006, 12:03 AM
Как ваще можно с кем-то спать два года при таком раскладе.
Ну разве тока с князем Монако...;)
Вот!!! Если после года она и второй так спит, значит где-то компенсирует, или ей и так в принципе хорошо, не тaк как хотелось бы, но и не плохо.
Sarochka
11-08-2006, 12:04 AM
Но когда были вместе ругались, расстались, не виделись уже больше 2 лет, а тут один телефонный звонок......................и человек замуж не хочет
ей подумать надо хорошенько
жить на вулкане, или иметь спокойную семью...
а дважды в одну реку не войдешь, нет
Malishka
11-08-2006, 12:05 AM
Да какая она девочка.
В Цоюзе в этом возрасте у "девочек" дети в первый класс шли.
Ой, я тебя прошу. Мы в Америке. Причём тут первый класс?
Malishka
11-08-2006, 12:06 AM
ей подумать надо хорошенько
жить на вулкане, или иметь спокойную семью...
а дважды в одну реку не войдешь, нет
Так вот мечетса, не знает :rolleyes:
MUlichka
11-08-2006, 12:08 AM
Вот!!! Если после года она и второй так спит, значит где-то компенсирует, или ей и так в принципе хорошо, не так как хотелось бы, но и не плохо.
:priv:
За два года она не раз взвесила все за и против. Раз до сих пор не расстались, то получается, что его человеческие качества (хороший муж и отец) намного важнее для нее, чем сумасшедший секс.
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:11 AM
Вот!!! Если после года она и второй так спит, значит где-то компенсирует
А я тебе отвечу.
Потому што страшна, как смертный грех и с тараканами в голове а ля "пора замуж...фиг с ним, через пол-года разойдусь, зато замужем была...никто не кинет камень".
Житомир...70's.
seaman
11-08-2006, 12:14 AM
А я тебе отвечу.
Потому што страшна, как смертный грех и с тараканами в голове а ля "пора замуж...фиг с ним, через пол-года разойдусь, зато замужем была...никто не кинет камень".
Житомир...70ьс.
Я слышал, что пиво "Житомер" не плохое...:rolleyes:
вторжение
11-08-2006, 12:15 AM
...хорошиии мужья на дороге не валяюцО...а секс-дело наживноиии...
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:16 AM
Ой, я тебя прошу. Мы в Америке. Причём тут первый класс?
При том, што Чапаев в 16-ть лет полком командовал...:grum:
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:18 AM
Я слышал, что пиво "Житомер" не плохое...:rolleyes:
Да ладно...я там служил.
Правду сказать, дрянь городок.
Трамвайные пути узкоколейные.
И самое ужасное - всего один клуб офицеров...;)
LanaS
11-08-2006, 12:22 AM
Не смешите мои тапочки :rolleyes: ... какая может быть любовь без хорошего секса..:cool: ну в 16 лет возможно, а в 25 :confused: Да в 30 лет ей секс еще важнее будет, если у нее все в порядке со здоровьем и что она делать будет? О будущем детей и о расходах на жизнь разговаривать и купоны на продукты вырезать и подсчитывать будущую пенсию? :angel: Ага..:evillaugh
MUlichka
11-08-2006, 12:24 AM
При том, што Чапаев в 16-ть лет полком командовал...:грум:
А Ромео и Джульетте вообще по 12 лет было, и головы они себе всякой секс. ерундой не забивали - любофф до гроба!
:love2:
dream fairy
11-08-2006, 12:26 AM
Не смешите мои тапочки :роллеыес: ... какая может быть любовь без хорошего секса..:цоол:
Может. Некоторым оно не так уж и надо.
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:26 AM
Да в 30 лет ей секс еще важнее будет, если у нее все в порядке со здоровьем и что она делать будет?
Пойдёт налево, а тот муж униженый и оскорблённый засадит ей из дробовика в голову.
Типа, контрольный поцелуй в висок...
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:29 AM
Может. Некоторым оно не так уж и надо.
Некоторым. Я слыхал про таких (пацаны говорили), но сам не встречал.
Тока здесь же ж во главу угла автор поставил тему "в спальне никак".
dream fairy
11-08-2006, 12:31 AM
Некоторым. Я слыхал про таких (пацаны говорили), но сам не встречал.
Тока здесь же ж во главу угла автор поставил тему "в спальне никак".
Ну и два года ей с никак нормально. А я знаю таких которым и месяц с никак никак.
seaman
11-08-2006, 12:34 AM
...хорошиии мужья на дороге не валяюцО...а секс-дело наживноиии...
Дело или делдо?:rolleyes:
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:35 AM
Ну и два года ей с никак нормально.
Потому поинт - выйти замуж. Для "галочки".
Это же так ясно.
вторжение
11-08-2006, 12:37 AM
...да в чем хреновость ситуации?...к 30-ти годам-хороший муж, детки и любовь в семье...секс?...найдут врача...если врач не поможет-ну что делаТ-попросят кого-нибудь...этожИ только секс...любит она жИ все равно мужа...
dream fairy
11-08-2006, 12:37 AM
Потому поинт - выйти замуж. Для "галочки".
Это же так ясно.
Не думаю. Это ж болото, замужество, дети. Затянет не для галочки. Если он сейчас без страсти, через 5 лет может вообще решит что два раза в год нормально.
Я бы подождала ещё год-два.
марик - камарик
11-08-2006, 12:38 AM
Рассказала подруга ситуацию с её подружкой
(первое что я посоветовала это что бы она не вмешивалась и не давала советов)
Девочка выходит замуж весной. Обнаружилось что щё парень не зажигает в бедрум. Многое попробывали, но нету страсти. Девочка сомневаетса или выходить замуж или нет; говорит что с другими было гораздо лучше. Мальчик сам перфект во всех отношениях. Будет прекрасным мужем и отцом.
Так что же важнее? Эта страсть или какой он человек?Малышка, ты ж доктор! виагры упаковка - 300$. Операция по увелличению члена... не уверен, но должно быть около 3к. Вот и готово их семейное счастье
dream fairy
11-08-2006, 12:38 AM
. ..ну что делаТ-попросят кого-нибудь...этожИ только секс...любит она жИ все равно мужа...
:ladush:
dream fairy
11-08-2006, 12:39 AM
Малышка, ты ж доктор! виагры упаковка - 300$. Операция по увелличению члена... не уверен, но должно быть около 3к. Вот и готово их семейное счастье
А с головой, что делать? :rolleyes:
вторжение
11-08-2006, 12:40 AM
Я бы подождала ещё год-два.
... :)... а чего ждать-то...если она и замуж не выйдет, и секс еще два года не будет получать...в чем смысл ожидания?...
марик - камарик
11-08-2006, 12:42 AM
одной еблей сыт не будешь
извинитеА миньетами, думаю, можно кое-как червячка перебивать. Это ж белки всетаки
Kadet
11-08-2006, 12:42 AM
Это ж болото, замужество, дети. Затянет не для галочки.
Чистая правда!!!
dream fairy
11-08-2006, 12:43 AM
... :)... а чего ждать-то...если она и замуж не выйдет, и секс еще два года не будет получать...в чем смысл ожидания?...
Ну может голова просветлеет, или влюбится? Ей не 45, она симпатичная, время есть.
Kadet
11-08-2006, 12:44 AM
... :)... а чего ждать-то...если она и замуж не выйдет, и секс еще два года не будет получать...в чем смысл ожидания?...
ТренироваЦЦа будут!!!
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:44 AM
Если он сейчас без страсти, через 5 лет может вообще решит что два раза в год нормально.
Я бы подождала ещё год-два.
И тем не менее дата назначена, платье куплено...Чем оправдать такое нежелание смотреть правде в глаза?
Только "замуж невтерпёжь".
LanaS
11-08-2006, 12:45 AM
Ну и два года ей с никак нормально. А я знаю таких которым и месяц с никак никак.
Значит с ней что-то не так :rolleyes: либо страшная и закомплексованная, либо какие-то материальные факторы ее сдерживают, может он с богатой семьи или с хорошим образованием, вот она и размышляет о синице в руках, а не о журавле в небе :evillaugh
dream fairy
11-08-2006, 12:45 AM
И тем не менее дата назначена, платье куплено...Чем оправдать такое нежелание смотреть правде в глаза?
Только "замуж невтерпёжь".
Родстванники? Ну и наверное сама свадьба и всё такое.
марик - камарик
11-08-2006, 12:46 AM
А с головой, что делать? :rolleyes:
Да, ну ваще дело в этой тетке. Не хочу ее ругать, но на мой взгляд это не правильно рассматривать людей как вещи. Она решила что он ей подходит хоть и секс не тот. Как тумболчку преобрела. Я бы еще добавил что она .............. но темя не об этом
Kadet
11-08-2006, 12:48 AM
Значит с ней что-то не так :роллеыес: либо страшная и закомплексованная, либо какие-то материальные факторы ее сдерживают, может он с богатой семьи или с хорошим образованием, вот она и размышляет о синице в руках, а не о журавле в небе :евиллаугх
Тут речь скореe не о синице... и не в руках...
dream fairy
11-08-2006, 12:48 AM
Значит с ней что-то не так :роллеыес: либо страшная и закомплексованная, либо какие-то материальные факторы ее сдерживают, может он с богатой семьи или с хорошим образованием, вот она и размышляет о синице в руках, а не о журавле в небе :евиллаугх
Тоже может быть. Жить в собственном особняке наверное лучше чем в студио, на первом этаже у подьезда и дети будут в хорошую школу ходить и муж хороший.. в некотором смысле.
dream fairy
11-08-2006, 12:49 AM
Да, ну ваще дело в этой тетке. Не хочу ее ругать, но на мой взгляд это не правильно рассматривать людей как вещи. Она решила что он ей подходит хоть и секс не тот. Как тумболчку преобрела. Я бы еще добавил что она .............. но темя не об этом
Я тут ничего не поняла.
марик - камарик
11-08-2006, 12:49 AM
Я тут ничего не поняла.
Говорю: фик с этот тетькой. За парнишку обидно.
cosmopolit
11-08-2006, 12:53 AM
Говорю: фик с этот тетькой. За парнишку обидно.
то то и оно, что девушка при таком раскладе симпатий не вызывает...
неужели меркантильная сторона жизни перевешивает чувства? Противно..
вторжение
11-08-2006, 12:54 AM
Тоже может быть. Жить в собственном особняке наверное лучше чем в студио, на первом этаже у подьезда и дети будут в хорошую школу ходить и муж хороший.. в некотором смысле.
...пусть выходит...хороший муж, хорошая школа...в такой гармонии- и с сексом все будет хорошо...:)...
dream fairy
11-08-2006, 12:55 AM
то то и оно, что девушка при таком раскладе симпатий не вызывает...
неужели меркантильная сторона жизни перевешивает чувства? Противно..
Почему меркантильная? Нормальная я думаю.
Он же очень хороший парень, значит будет хорошим отцом, про обеспеченность я не знаю.
марик - камарик
11-08-2006, 12:55 AM
то то и оно, что девушка при таком раскладе симпатий не вызывает...
неужели меркантильная сторона жизни перевешивает чувства? Противно..Интересно... вот мужчину я на месте этой девушки представить бы не смог...
Slippery When Wet
11-08-2006, 12:56 AM
Жить в собственном особняке наверное лучше чем в студио, на первом этаже у подьезда и дети будут в хорошую школу ходить и муж хороший.. в некотором смысле.
Здесь усё правильно, усё верно.
Как тут с Лёней не согласиться - мусщины для таво и придуманы, штоб их юзали.
А потом чё-та тётки удивляются, а чё ж он ей из дробовика пол-башки снёс-то?!
LanaS
11-08-2006, 01:00 AM
Тоже может быть. Жить в собственном особняке наверное лучше чем в студио, на первом этаже у подьезда и дети будут в хорошую школу ходить и муж хороший.. в некотором смысле.Ага... пока не попадешь в такой особняк с мужем-импотентом, на которого смотреть противно, несмотря на всю его положительность... Уж лучше жить в сьемной студии, но с любимым мужчиной, от одного взгляда на которого "кровь в жилах закипает" (Ц)
вторжение
11-08-2006, 01:04 AM
Он же очень хороший парень, значит будет хорошим отцом, про обеспеченность я не знаю.
...да она его спасительница...просто хороший парень,без секса-а она ему дает шанс женицО...завести семью...благородно, однако...
cosmopolit
11-08-2006, 01:07 AM
Почему меркантильная? Нормальная я думаю.
Он же очень хороший парень, значит будет хорошим отцом, про обеспеченность я не знаю.
как прогматично и как грустно...
звучит как будто она его использует...
Феэричка, вот ты когда замуж выходила, если бы что-то в твоем избраннике тебя не устраивало, ты бы замуж за него пошла?
Конечно, нет...
А тут еще до брака есть момент, и очень серьезный, которые ее не устраивает...
Очень даже не исключено, что молодая жена будет искать удовлетворения на стороне...
вторжение
11-08-2006, 01:08 AM
Уж лучше жить в сьемной студии, но с любимым мужчиной, от одного взгляда на которого "кровь в жилах закипает" (Ц)
...и что интересно, гарантий от дробовика нет и в етом варианте...
cosmopolit
11-08-2006, 01:09 AM
Ага... пока не попадешь в такой особняк с мужем-импотентом, на которого смотреть противно, несмотря на всю его положительность... Уж лучше жить в сьемной студии, но с любимым мужчиной, от одного взгляда на которого "кровь в жилах закипает" (Ц)
пусть хотя бы студия его будет что-ли...:D
одного жилозакипающего вида - маловато будет...
LanaS
11-08-2006, 01:12 AM
...и что интересно, гарантий от дробовика нет и в етом варианте...
Лучше умереть от страсти, чем от тоски :bis:
Slippery When Wet
11-08-2006, 01:14 AM
А тут еще до брака есть момент, и очень серьезный, которые ее не устраивает...не исключено, что молодая жена будет искать удовлетворения на стороне...
Ну как можно в 25 лет не понимать таких вещей?
Это ж вредительство какое-то.
вторжение
11-08-2006, 01:15 AM
пусть хотя бы студия его будет что-ли...:D
одного жилозакипающего вида - маловато будет...
...нееееет...пусть студия будет съееемнооой :) ...
cosmopolit
11-08-2006, 01:19 AM
...нееееет...пусть студия будет съееемнооой :) ...
есче скажи комната в коммунальной квартире в Советском Союзе:D
LanaS
11-08-2006, 01:22 AM
...нееееет...пусть студия будет съееемнооой :) ...
А что слабо получить образование и самой заработать на ту же студию, ;) а не ждать, когда тебя приютит какой-то импотент? :rolleyes:
вторжение
11-08-2006, 01:22 AM
Лучше умереть от страсти, чем от тоски :bis:
...как насчет-от старости?...
...а страсть лучше пережить...чтоб было об чем потасковать...
cosmopolit
11-08-2006, 01:23 AM
Ну как можно в 25 лет не понимать таких вещей?
Это ж вредительство какое-то.
а вооооот в годы моей молодости....;)
в 25 лет уже по второму разу замуж выходили,
и уже за того кто подходил по главным параметрам...
вторжение
11-08-2006, 01:26 AM
А что слабо получить образование и самой заработать на ту же студию, ;) а не ждать, когда тебя приютит какой-то импотент? :rolleyes:
...ну конечно, наоборот оно лучше...выучиться-заработать на студию-и приютить в ней мужчину-импотента...ето болеее перспективно-ни семьи, ни детей, ни секса...но, опять-таки, благородно...
LanaS
11-08-2006, 01:26 AM
...как насчет-от старости?...
...а страсть лучше пережить...чтоб было об чем потасковать...До старости можно и не дожить, :rolleyes: а уж если придется, так лучше вспоминать страсть, а не слезы в подушку и нудного импотента под боком в 25 лет :evillaugh
вторжение
11-08-2006, 01:31 AM
так лучше вспоминать страсть, а не слезы в подушку и нудного импотента под боком в 25 лет :evillaugh
...а страсть-не вспоминают...в лучшем случае-о ней сожалеют...
...(а почему Вы его импотентом называете?...он молодой-у него все шансы...может вся его проблема в цвете штор...содрать их...вырвать с карнизАм...и начнецО)...
Slippery When Wet
11-08-2006, 01:32 AM
и нудного импотента под боком в 25 лет :evillaugh
И это...с дробовиком под подушкой...;-)
LanaS
11-08-2006, 01:33 AM
...ну конечно, наоборот оно лучше...выучиться-заработать на студию-и приютить в ней мужчину-импотента...ето болеее перспективно-ни семьи, ни детей, ни секса...но, опять-таки, благородно...
Боже, таких пусть ютят те, кому замуж невтерпеж, за кого попaло. :rolleyes:
Еще чего не хватало :28:
Slippery When Wet
11-08-2006, 01:33 AM
а вооооот в годы моей молодости....;)
в 25 лет уже по второму разу замуж выходили
Вот же ж старуха.......:grum:
cosmopolit
11-08-2006, 01:38 AM
Вот же ж старуха.......:grum:
... сижу на заваленке, лузгаю семечки и слежу за соседями...;)
вторжение
11-08-2006, 01:38 AM
кому замуж невтерпеж, за кого попaло.
...а втерпеж-это, как правило те, кто там уже побывал :) ...
LanaS
11-08-2006, 01:39 AM
...
...(а почему Вы его импотентом называете?...он молодой-у него все шансы...может вся его проблема в цвете штор...содрать их...вырвать с карнизАм...и начнецО)...
Горбатого могила справит :cool: ... Если он сейчас никудышний в постеле, таким и останется, даже с виагрой, дело то ведь не только в том стоИт или нет... Зануда он, как я поняла...:rolleyes:
марик - камарик
11-08-2006, 01:46 AM
...да она его спасительница...просто хороший парень,без секса-а она ему дает шанс женицО...завести семью...благородно, однако...Блин, люди... Неужели у вас вся жизнь сводится к бабкам да сексу? Наверное, тоскливо так жить...
Вот я сегодня хотел проверить сколько я выдержу. Сел на велосипед и поехал по тропинке горной в гору. Уехал, наверное, миль 7 до самого конца. Выложился как стелька, но сделал.
А потом с горы на полной скорости припустил. Вот это была жизнь... Я не хочу никого стыдить и свое мнение навязывать. Просто хотел своей радостью поделиться.
вторжение
11-08-2006, 01:52 AM
Блин, люди... Неужели у вас вся жизнь сводится к бабкам да сексу? Наверное, тоскливо так жить...
...если верить мужчинам, то кроме денег и секса еще есть водка и машины...
...(в твоем варианте-велосипед-таже машина, только механическая...:) )...
марик - камарик
11-08-2006, 01:53 AM
...если верить мужчинам, то кроме денег и секса еще есть водка и машины...
...(в твоем варианте-велосипед-таже машина, только механическая...:) )...Нет. Я еще много чем свой досуг обогощаю...
вторжение
11-08-2006, 01:56 AM
Нет. Я еще много чем свой досуг обогощаю...
...дробовик, наверноиии...(если верить, опять жИ мужчинам)...
марик - камарик
11-08-2006, 02:14 AM
...дробовик, наверноиии...(если верить, опять жИ мужчинам)...Вот об этом я и говорю. Тебе даже сложно представить себе чем человек может заниматься.
Baghera
11-08-2006, 12:24 PM
...хорошиии мужья на дороге не валяюцО...а секс-дело наживноиии...
Отсутсвие секса угробит самых хороший брак, предварительно расстроив и/или обозлив обе стороны...