View Full Version : Фантазии...
Ватрушка
11-07-2006, 01:49 PM
Ваши еще не выполненые или уже выполненые фантазии....?
dream fairy
11-07-2006, 01:55 PM
Ну как же.. рыцарь на белом коне. Желательно принц. :rolleyes:
Ватрушка
11-07-2006, 01:56 PM
Ну как же.. рыцарь на белом коне. Желательно принц. :rolleyes:
:) это скорее мечта :)
Vidik
11-07-2006, 01:59 PM
Групповуха. Серьезно. :rolleyes:
Ватрушка
11-07-2006, 01:59 PM
Групповуха. Серьезно. :rolleyes:
Групповуха - это сколько? и как ты себе это представляешь?
Vidik
11-07-2006, 02:01 PM
Хотябы три человека М Ж М и как в кино. :)
Ватрушка
11-07-2006, 02:02 PM
Хотябы три человека М Ж М и как в кино. :)
МЖМ.... а посему не ЖМЖ?:) а как в кино, расскажи, я не знаю....
Vidik
11-07-2006, 02:04 PM
МЖМ.... а посему не ЖМЖ?:) а как в кино, расскажи, я не знаю....
Не знаю. Хочется так как хочется. А как в кино, ето чтобы все гладко было, красиво. А не путем проб и ошибок. Ну вообще и кассеты с етим делом есть, и на интернете можно кое чего посмотреть. Ты полазии, поинтересуися. Из меня плохои рассказчик.
Hoboken Girl
11-07-2006, 02:04 PM
Тренер мой :lol:
Я грежу погладить татуировку на его широкой спине :27:
Ватрушка
11-07-2006, 02:11 PM
Тренер мой :lol:
Я грежу погладить татуировку на его широкой спине :27:
а ты вытри ему пот на спине :) позаботься :);)
Hoboken Girl
11-07-2006, 02:25 PM
а ты вытри ему пот на спине :) позаботься :);)
Хорошая идея! Но! Он не занимается, а тренирует :rolleyes:
Ватрушка
11-07-2006, 02:44 PM
Хорошая идея! Но! Он не занимается, а тренирует :rolleyes:
а ты понепонятливей :) пусть больше показывает :)
Akela
11-07-2006, 03:22 PM
Hoboken Girl.
Саломея
11-07-2006, 03:28 PM
Встретиться с Дед Марозом и дать ему в нос за обманутыи надежды.
Vidik
11-07-2006, 03:29 PM
Встретиться с Дед Марозом и дать ему в нос за обманутыи надежды.
Я помню одному прямо на моих глазах по ушам надавали. Саломея, вы отомщены.
Akela
11-07-2006, 03:30 PM
Встретиться с Дед Марозом и дать ему в нос за обманутыи надежды.
Не сбудется. Дед Мороз в Калифорнию не ездить. Жарко у вас.
Hoboken Girl
11-07-2006, 03:31 PM
Хобокен Гирл.
Awwww :27:... Скажи, а у тебя есть татуировка на спине и могучие плечи?
Саломея
11-07-2006, 03:35 PM
Ащщщщ :27:... Скажи, а у тебя есть татуировка на спине и могучие плечи?
ашибка...счас он скажет, что именно у него магучее...ой....:27:
Hoboken Girl
11-07-2006, 03:38 PM
ашибка...счас он скажет, что именно у него магучее...ой....:27:
Нет, а татуироффка, татуироффка, есть???
Akela
11-07-2006, 03:41 PM
Ащщщщ :27:... Скажи, а у тебя есть татуировка на спине и могучие плечи?
Нет. Да.
Я могуч в целом.
Akela
11-07-2006, 03:41 PM
Нет, а татуироффка, татуироффка, есть???
Нет у меня татуировки. И быть не может. Еврей я...
Ватрушка
11-07-2006, 03:41 PM
Нет, а татуироффка, татуироффка, есть???
где? прямо там,где могуче?:confused:
Hoboken Girl
11-07-2006, 03:44 PM
Нет у меня татуировки. И быть не может. Еврей я...
Правда? Я не знала.. Что у тебя татуировки не может быть :cool:
Hoboken Girl
11-07-2006, 03:44 PM
где? прямо там,где могуче?:цонфусед:
Нет, я была готова простить могучие плечи, лиж бы татуировка была :cool:
Ватрушка
11-07-2006, 03:47 PM
Нет, я была готова простить могучие плечи, лиж бы татуировка была :cool:
у меня есть и плечей нет;)
Манюня
11-07-2006, 03:50 PM
к сожалению, у меня не осталось ни одной невоплощенной фантазии...ну может кроме жаркого сплетения тел на собственном острове, да - пожалуй тока это и осталось
Ватрушка
11-07-2006, 03:51 PM
к сожалению, у меня не осталось ни одной невоплощенной фантазии...ну может кроме жаркого сплетения тел на собственном острове, да - пожалуй тока это и осталосьоЙ вау, ты все перепробовала? класс, ну,рассказывай... туту народ фантазирует о групповухе...расскажешь?
Манюня
11-07-2006, 03:53 PM
читайте форум, там всё написанно (c) :D
Ватрушка
11-07-2006, 03:54 PM
читайте форум, там всё написанно (c) :D
твои рассказы? дай ссылочку.. плиз
Манюня
11-07-2006, 03:55 PM
ну здрасте...я тут уже почти два года...найти ссылочки на все мои похождения, это дело гиблое
Таксист
11-07-2006, 04:24 PM
Ваши еще не выполненые или уже выполненые фантазии....?
Молодая стройная азиатка с длинными распущенными волосами, да ещё говорящая по-русски... :rolleyes:
Ватрушка
11-07-2006, 04:24 PM
Молодая стройная азиатка с длинными распущенными волосами, да ещё говорящая по-русски... :rolleyes:
Вы ее удочерить хотите?:)
Таксист
11-07-2006, 04:26 PM
Вы ее удочерить хотите?:)
Нет, просто в песочнице поиграть... ;)
Ватрушка
11-07-2006, 04:28 PM
Нет, просто в песочнице поиграть... ;)
поиграть и броситьь?:)
Таксист
11-07-2006, 04:33 PM
поиграть и броситьь?:)
Бросить?... :rolleyes:
так далеко мои фантазии ещё не заходили...
всё заканчивалось на "говорящая по-русски"... ;)
Ватрушка
11-07-2006, 04:34 PM
Бросить?... :rolleyes:
так далеко мои фантазии ещё не заходили...
всё заканчивалось на "говорящая по-русски"... ;)
ну, нужно развивать фантазии :)
Lakomka
11-07-2006, 04:35 PM
Хотябы три человека М Ж М и как в кино. :)
v kakom? :grum:
Таксист
11-07-2006, 04:37 PM
ну, нужно развивать фантазии :)
Их нужно реализовывать - развивают разве что романтические юноши?
Rodent
11-07-2006, 04:45 PM
Молодая стройная азиатка с длинными распущенными волосами, да ещё говорящая по-русски... :rolleyes:
А говорящую по-русски зачем? Будешь всю ночь ей рассказывать про свой богатый внутренний мир? ;)
Lakomka
11-07-2006, 04:47 PM
Молодая стройная азиатка с длинными распущенными волосами, да ещё говорящая по-русски... :роллеыес:
казашка подойдет? у нас в магазине на кассе работает, девочка просто... слов нет!
Akela
11-07-2006, 04:50 PM
казашка подойдет? у нас в магазине на кассе работает, девочка просто... слов нет!
Дай ей мой телефон. Я казах. В душе.
Таксист
11-07-2006, 04:53 PM
А говорящую по-русски зачем? Будешь всю ночь ей рассказывать про свой богатый внутренний мир? ;)
Не всю ночь конечно... ;)
Меня возбуждает глубокий эмоциональный контакт с девушкой, а он достигается только общением на родном языке. Извращенец короче...
Таксист
11-07-2006, 04:55 PM
казашка подойдет? у нас в магазине на кассе работает, девочка просто... слов нет!
Лучше корейскую девушку... вот слышал на Дальнем востоке такие водятся...
Lakomka
11-07-2006, 04:57 PM
Дай ей мой телефон. Я казах. В душе.
не дам ! все равно ты жене не изменяешь, а я ревновать буду:cool:
Vidik
11-07-2006, 04:59 PM
в каком? :грум:
Про лубоффь
Cherry29
11-07-2006, 05:26 PM
Диплом врача , и так что б проснуЦа и он вот ОН НА СТОЛЕ РОДИМЫЙ!!! и никаких тебе затрат моральных там..физических:34: :D
Baghera
11-07-2006, 05:57 PM
Да не осталось никаких - все воплотила :D
Akela
11-07-2006, 06:04 PM
А я еще не все. Hoboken Girl упорно отказывается..
Cherry29
11-07-2006, 06:34 PM
А я еще не все. Хобокен Гирл упорно отказывается..
Ну надо же , быть такого не может:grum:
Baghera
11-07-2006, 06:42 PM
А я еще не все. Хобокен Гирл упорно отказывается..
Плохо уговариваешь ;)
мало предлагаешь? :hmm:
Akela
11-07-2006, 06:42 PM
Ну надо же , быть такого не может:грум:
Ты будешь смеяться, но таки да.
Akela
11-07-2006, 06:43 PM
Плохо уговариваешь ;)
:хмм:
Я???? Плохо???
Да я лучший в мире уговорщик американских провинциалок (откровенно говоря, я занимаю второе место после Химика). :grum:
Baghera
11-07-2006, 06:45 PM
Я???? Плохо???
Да я лучший в мире уговорщик американских провинциалок (откровенно говоря, я занимаю второе место после Химика). :грум:
Раз не соглашаетса - значит плохо :) Посылай тогда Химика!
Akela
11-07-2006, 06:46 PM
Раз не соглашаетса - значит плохо :) Посылай тогда Химика!
К [Hoboken Girl]? Никогда! Уж лучше я убью.. химика. ;)
Baghera
11-07-2006, 06:48 PM
К [Hoboken Girl]? Никогда! Уж лучше я убью.. химика. ;)
В надежде что она в благодарность отдастса тебе?
Cherry29
11-07-2006, 06:51 PM
Ты будешь смеяться, но таки да.
Ну значит того-с..теряешь квалификацию, не порядок:evillaugh
cosmopolit
11-07-2006, 08:16 PM
невыполненная фантазия - ланч , а еще лучше завтрак с Акеллой...:D
срочно надо продвигать идею, а то засохнет на корню...
Манюня
11-07-2006, 08:18 PM
Акела не засохнет, его жена регулярно поливает
cosmopolit
11-07-2006, 08:21 PM
Акела не засохнет, его жена регулярно поливает
жена - это святое!
Malishka
11-07-2006, 09:04 PM
Я, голая, на тихом экзотическом острове, в шезлонге, смотрю закат, пью маргариту из клубнички и мне прислуживает этот мужщина:
http://the-light.com/mens/10/BEACH.JPG
В это время, Акела массажирует мои пяточки и хохмит по Одесски
http://www.skincarestudios.com/images/massage2.jpg
Качелин покуривает ............... что то и философствует
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1675000/images/_1678592_300smokingbetter.jpg
Akela
11-07-2006, 09:05 PM
невыполненная фантазия - ланч , а еще лучше завтрак с Акеллой...:Д
срочно надо продвигать идею, а то засохнет на корню...
Хмм.. Cosmopolit на завтрак. Ням. ;)
Akela
11-07-2006, 09:06 PM
Ну значит того-с..теряешь квалификацию, не порядок:евиллаугх
Это возрастное... :grum:
Akela
11-07-2006, 09:07 PM
жена - это святое!
У кого-то - да. У меня еще живая.
cosmopolit
11-07-2006, 09:13 PM
Хмм.. Cosmopolit на завтрак. Ням. ;)
не ешь меня серый волк, я тебе пригожусь!!!
Akela
11-07-2006, 09:31 PM
не ешь меня серый волк, я тебе пригожусь!!!
А как ты тогда представляешь себе наш завтрак? Ты будешь кушать меня? :)
Baghera
11-07-2006, 10:16 PM
Да не осталось никаких - все воплотила :Д
Не, вспомнила одну фантазию: влюбитьса :27:
cosmopolit
11-07-2006, 10:25 PM
А как ты тогда представляешь себе наш завтрак? Ты будешь кушать меня? :)
мне б че-нибудь из МЕНЮ...:grum: :grum: :grum:
Rodent
11-08-2006, 02:46 AM
Не, вспомнила одну фантазию: влюбитьса :27:
Спасибо, что напомнила - сама давно мечтаю. :)
Alter Ego
11-08-2006, 02:55 AM
Спасибо, что напомнила - сама давно мечтаю. :)Родент, а покажи свою фотку!
Rodent
11-08-2006, 02:58 AM
Родент, а покажи свою фотку!
А что, от этого зависит можно мне влюбляться или нет? :)
Alter Ego
11-08-2006, 03:00 AM
А что, от этого зависит можно мне влюбляться или нет? :)
Нет, влюбляться не можно, а нужно. В любом случае. :)
Rodent
11-08-2006, 03:08 AM
Нет, влюбляться не можно, а нужно. В любом случае. :)
Дык я ж не против. В принципе. Кандидатов не наблюдаю только ...
Кругом тако-о-ое....:rolleyes:
Alter Ego
11-08-2006, 03:15 AM
Дык я ж не против. В принципе. Кандидатов не наблюдаю только ...
Кругом тако-о-ое....:rolleyes:
Неужели в Белоруси нет красивых мужчин?
Rodent
11-08-2006, 03:17 AM
Неужели в Белоруси нет красивых мужчин?
Кхе... аж поперхнулась....
А ты тут сам был когда-нить?
Лично я за ...эээ....много лет не наблюдала....
Да и потом... разве ж в красоте дело?
Alter Ego
11-08-2006, 03:21 AM
Кхе... аж поперхнулась....
А ты тут сам был когда-нить?
Лично я за ...эээ....много лет не наблюдала....
Да и потом... разве ж в красоте дело?
В Белоруси нет, не был. Да и честно говоря, я мужскую красоту не умею оценивать.
Rodent
11-08-2006, 03:27 AM
В Белоруси нет, не был. Да и честно говоря, я мужскую красоту не умею оценивать.
А ее не надо оценивать. Она в системе оценки мужчин (у меня по крайней мере) далеко не на первом месте...
Alter Ego
11-08-2006, 03:31 AM
А ее не надо оценивать. Она в системе оценки мужчин (у меня по крайней мере) далеко не на первом месте...
А что на первом месте?
Rodent
11-08-2006, 03:35 AM
А что на первом месте?
А я думала, ты спать пошел. :D
Надежность, честность, порядочность, мозги, чувство юмора,.... да много еще чего в списке перед внешними данными...
Alter Ego
11-08-2006, 03:39 AM
А я думала, ты спать пошел. :D
Надежность, честность, порядочность, мозги, чувство юмора,.... да много еще чего в списке перед внешними данными...
Ну, мне интересно стало...
Вот теперь прийму к сведенью и пойду. :)
Rodent
11-08-2006, 03:45 AM
Ну, мне интересно стало...
Вот теперь прийму к сведенью и пойду. :)
Sweet dreams :)
вторжение
11-08-2006, 03:47 AM
Надежность, честность, порядочность, мозги, чувство юмора,.... да много еще чего в списке перед внешними данными...
...фантазии оптимистки...красивА...
Rodent
11-08-2006, 04:10 AM
...фантазии оптимистки...красивА...
Дык в тему же...;)
Ватрушка
11-08-2006, 06:15 AM
Спасибо, что напомнила - сама давно мечтаю. :)
Так вы не ждите :) она ж нечаянно и нагрянет :), когда ее совсем не ждешь :)
Rodent
11-08-2006, 06:17 AM
Так вы не ждите :) она ж нечаянно и нагрянет :), когда ее совсем не ждешь :)
Так я, собсна, и не жду...:rolleyes:
Дядя_Федор
11-08-2006, 06:23 AM
А я думала, ты спать пошел. :D
Надежность, честность, порядочность, мозги, чувство юмора,.... да много еще чего в списке перед внешними данными...
А я так еще и красавец, в добавок ко всему вышеперечисленному... :rolleyes: :27:
Ватрушка
11-08-2006, 06:25 AM
А я так еще и красавец, в добавок ко всему вышеперечисленному... :rolleyes: :27:
скромность, скромность твоя главная черта :)
Rodent
11-08-2006, 06:25 AM
А я так еще и красавец, в добавок ко всему вышеперечисленному... :rolleyes: :27:
Ты же знаешь, что я и так тебя люблю :kiss:
Baghera
11-08-2006, 11:19 AM
Дык я ж не против. В принципе. Кандидатов не наблюдаю только ...
Кругом тако-о-ое....:роллеыес:
ППКС. Влюбитьсa просто не в кого :(
Vidik
11-08-2006, 11:21 AM
ППКС. Влюбитьса просто не в кого :(
Может требования завышены?
Baghera
11-08-2006, 11:21 AM
...фантазии оптимистки...красивА...
Перенесем в тему "Испорть Мечту"? ;)
Baghera
11-08-2006, 11:24 AM
Может требования завышены?
Нет, не думаю. Просто никто не вызывает такого желания. Уже много лет. Виновата наверна первая (и последняя) неудачная любовь :(
Baghera
11-08-2006, 11:26 AM
А я так еще и красавец, в добавок ко всему вышеперечисленному... :роллеыес: :27:
И уже занятый :(
ПС: фотку в студию
Vidik
11-08-2006, 11:26 AM
Нет, не думаю. Просто никто не вызывает такого желания. Уже много лет. Виновата наверна первая (и последняя) неудачная любовь :(
А как же тихии омут? Где прастите то, что там водится?
cosmopolit
11-08-2006, 11:28 AM
А я думала, ты спать пошел. :D
Надежность, честность, порядочность, мозги, чувство юмора,.... да много еще чего в списке перед внешними данными...
так....
после 4 дней празднования великой октябрьской соц. революции Белочку потянуло на большую и светлую любовь... :D
нормальный процесс!
Baghera
11-08-2006, 11:29 AM
А как же тихии омут? Где прастите то, что там водится?
Черти? На месте :D
А Какое отношение имеет желание "влюбитьса" к "тихому омуту"? Мухи от котлет отдельно ;)
cosmopolit
11-08-2006, 11:30 AM
Черти? На месте :D
А Какое отношение имеет желание "влюбитьса" к "тихому омуту"? Мухи от котлет отдельно ;)
топиться от неразделенной любви будешь в ванной? :D
Baghera
11-08-2006, 11:33 AM
топиться от неразделенной любви будешь в ванной? :Д
Обьясняю: любви вообще НЕТ, никакой. Не разделенной, не неразделенной. Некого любить :(
ПС: омут на несте - в нем тонут, а не топятьса :evillaugh
Vidik
11-08-2006, 11:33 AM
Черти? На месте :Д
А Какое отношение имеет желание "влюбитьса" к "тихому омуту"? Мухи от котлет отдельно ;)
Ну влюбляться то можно поразному. Тихо по домашнему, или наоборот как в омут. Пару раз повлюблялся и иди гуляи дальше.
Baghera
11-08-2006, 11:35 AM
Ну влюбляться то можно поразному. Тихо по домашнему, или наоборот как в омут. Пару раз повлюблялся и иди гуляи дальше.
Согласна на любой из этих вариантов. Так не в кого :(
Rodent
11-08-2006, 11:37 AM
так....
после 4 дней празднования великой октябрьской соц. революции Белочку потянуло на большую и светлую любовь... :D
нормальный процесс!
Ага, я когда выпью, такая сентиментальная и любвеобильная делаюсь...
Куда тока все девается, когда просохну? :rolleyes: ;)
cosmopolit
11-08-2006, 11:37 AM
Обьясняю: любви вообще НЕТ, никакой. Не разделенной, не неразделенной. Некого любить :(
ПС: омут на несте - в нем тонут, а не топятьса :evillaugh
Пою: /голосом Утесова/
любовь нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь....
Vidik
11-08-2006, 11:38 AM
Согласна на любой из этих вариантов. Так не в кого :(
Ну че? Вообще чтоли мужиков нету? Багира, так не бывает. Они все вокруг вас. Я же говорю, не там и не то ищите.
cosmopolit
11-08-2006, 11:38 AM
Ага, я когда выпью, такая сентиментальная и любвеобильная делаюсь...
Куда тока все девается, когда просохну? :rolleyes: ;)
испаряется вместе с алкоголем...
Rodent
11-08-2006, 11:40 AM
испаряется вместе с алкоголем...
Ага, пойду-ка я набулькаю себе недопитые вчера 200 г сентиментальности и любвеобильности. :D
Baghera
11-08-2006, 11:41 AM
Ну че? Вообще чтоли мужиков нету? Багира, так не бывает. Они все вокруг вас. Я же говорю, не там и не то ищите.
Да хватает М вокруг - искать не нужно. Просто никто не вызывает желания влюбитьса.
<Gentlemen, any volunteers (in LA)?> :D
Baghera
11-08-2006, 11:43 AM
Пою: /голосом Утесова/
любовь нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь....
ага, как снег (или град) свалитса на голову - а моментально растает под нашим горячим Калифорнийским солнцем :D
cosmopolit
11-08-2006, 11:43 AM
Да хватает М вокруг - искать не нужно. Просто никто не вызывает желания влюбитьса.
<Gentlemen, any volunteers (in LA)?> :D
расширь зону поиска, напиши, что согласна на переезд...;)
Ватрушка
11-08-2006, 11:44 AM
:D :D :D
расширь зону поиска, напиши, что согласна на переезд...;)
Rodent
11-08-2006, 11:44 AM
Да хватает М вокруг - искать не нужно. Просто никто не вызывает желания влюбитьса.
<Gentlemen, any volunteers (in LA)?> :D
Ой, не говори...
Кажется, я начинаю понимать лесбиянок :rolleyes: ;)
cosmopolit
11-08-2006, 11:45 AM
Ага, пойду-ка я набулькаю себе недопитые вчера 200 г сентиментальности и любвеобильности. :D
...чувства в стакане...
cosmopolit
11-08-2006, 11:46 AM
ага, как снег (или град) свалитса на голову - а моментально растает под нашим горячим Калифорнийским солнцем :D
а ты хочешь гарячего как солнечный удар? :D
тогда уж лучше сразу двух - гарячего и холодного - как контрастный душ, для кожи харашоооо..:D
cosmopolit
11-08-2006, 11:47 AM
Ой, не говори...
Кажется, я начинаю понимать лесбиянок :rolleyes: ;)
не пей больше, плиз, ...;)
Baghera
11-08-2006, 11:49 AM
а ты хочешь гарячего как солнечный удар? :Д
тогда уж лучше сразу двух - гарячего и холодного - как контрастный душ, для кожи харашоооо..:Д
Согласна! :bis: Заверните двух!
Rodent
11-08-2006, 11:49 AM
не пей больше, плиз, ...;)
А больше и нету... :D
Baghera
11-08-2006, 11:50 AM
расширь зону поиска, напиши, что согласна на переезд...;)
Я НЕ ищу.
На переезд... Неа, не согласна - тут хорошо, тепло :D
Baghera
11-08-2006, 11:51 AM
Ой, не говори...
Кажется, я начинаю понимать лесбиянок :роллеыес: ;)
Хмм... а это мысль. Но не тянет меня на девушек :(
Slippery When Wet
11-08-2006, 11:51 AM
"...пьянство не красит дам".
КошЫчка
11-08-2006, 11:51 AM
"...пьянство не красит дам".
кто сказал такую чушь??!!!
cosmopolit
11-08-2006, 11:53 AM
"...пьянство не красит дам".
пьянство красит мущин!
особенно носик - в пурпурный цвет :D
cosmopolit
11-08-2006, 11:54 AM
Согласна! :bis: Заверните двух!
да нафиг тебе двое...
надо искать, чтобы и лед и камень в одном флаконе...:D
трудно, я понимаю...
Vidik
11-08-2006, 11:55 AM
"...пьянство не красит дам".
Че ето не красит? Всех красит и мужчин и женщин. Рожи такие у всех красные, кирпичем натертые.
Baghera
11-08-2006, 11:56 AM
пьянство красит мущин!
особенно носик - в пурпурный цвет :Д
Пьянство женщин - красит мужчин (в глазах дам). Для пьяной Ж почти все мужчины - хорошие и красавцы...
Ватрушка
11-08-2006, 11:56 AM
Че ето не красит? Всех красит и мужчин и женщин. Рожи такие у всех красные, кирпичем натертые.
да, красные это не от вина, это Дядя Федя в краску вогнал:D
Baghera
11-08-2006, 11:57 AM
да нафиг тебе двое...
надо искать, чтобы и лед и камень в одном флаконе...:Д
трудно, я понимаю...
В одном флаконе - нетуть. Приходитса обходитьса тремя - для души, для тела, для дела :)
Ватрушка
11-08-2006, 11:58 AM
Пьянство женщин - красит мужчин (в глазах дам). Для пьяной Ж почти все мужчины - хорошие и красавцы...
я слышала такое о мужчинах :)
как все-таки мы похожи :)
Vidik
11-08-2006, 11:58 AM
да, красные это не от вина, это Дядя Федя в краску вогнал:Д
Не знаю, меня чето не вгонял ниразу. Так, что не готов согласиться.
cosmopolit
11-08-2006, 11:59 AM
Пьянство женщин - красит мужчин (в глазах дам). Для пьяной Ж почти все мужчины - хорошие и красавцы...
а я подшофэ, наоборот, вы№;"$%ся больше начинаю -
ботинки не чищены....
галстук в горошек...
машина "Запорожец"...
:D
Baghera
11-08-2006, 12:00 PM
а я подшофэ, наоборот, вы№;"$%ся больше начинаю -
ботинки не чищены....
галстук в горошек...
машина "Запорожец"...
:Д
А я наоборот ... Я лучше промолчу. До сих пор краснею после моей последней пьянки :oops:
cosmopolit
11-08-2006, 12:01 PM
В одном флаконе - нетуть. Приходитса обходитьса тремя - для души, для тела, для дела :)
/вздыхая/ нет в жизни щастя! :rolleyes:
cosmopolit
11-08-2006, 12:01 PM
А я наоборот ... Я лучше промолчу. До сих пор краснею после моей последней пьянки :oops:
молчать - это не моя добродетель :grum: :grum: :grum:
Таксист
11-08-2006, 12:05 PM
В одном флаконе - нетуть. Приходитса обходитьса тремя - для души, для тела, для дела :)
Багера, займись бракоразводными процессами - шанс встретить свою любовь резко подскочит... :34:
Rodent
11-08-2006, 12:05 PM
А я наоборот ... Я лучше промолчу. До сих пор краснею после моей последней пьянки :oops:
Сестра :priv: :D
Vidik
11-08-2006, 12:06 PM
А еще говорят на кладбищах хорошо знакомиться (c) :)
Дядя_Федор
11-08-2006, 12:07 PM
Багера, займись бракоразводными процессами - шанс встретить свою любовь резко подскочит... :34:
Вот еще. Такая женщина <поправляет галстук и приглаживает волосы> -- не для секонд-хэндовых мужуков!
Baghera
11-08-2006, 12:09 PM
Багера, займись бракоразводными процессами - шанс встретить свою любовь резко подскочит... :34:
Ну нет - не желаю (хотя это вторая самая доходная сфера в индив. практике). В процессе таких процессов таааакое увидишь/услышишь от клиентов, что воротить будет от всех М :rolleyes: Невольно станешь лесбиянкой...
Baghera
11-08-2006, 12:11 PM
Вот еще. Такая женщина <поправляет галстук и приглаживает волосы> -- не для секонд-хэндовых мужуков!
:kiss: :27:
Ватрушка
11-08-2006, 12:12 PM
:kiss: :27:
девушка, девушка, Вас как зовут?;)
Baghera
11-08-2006, 12:12 PM
молчать - это не моя добродетель :грум: :грум: :грум:
Ну, это... я тоже не молчала... и в итоге... эээ...ааа... :oops:
Baghera
11-08-2006, 12:12 PM
А еще говорят на кладбищах хорошо знакомиться (ц) :)
:eek: А это мысль :hmm:
Baghera
11-08-2006, 12:13 PM
девушка, девушка, Вас как зовут?;)
Ты про: "Федя". "Ну и дура?" (c)
ДФ - извини
Таксист
11-08-2006, 12:19 PM
Ну нет - не желаю (хотя это вторая самая доходная сфера в индив. практике). В процессе таких процессов таааакое увидишь/услышишь от клиентов, что воротить будет от всех М :rolleyes: Невольно станешь лесбиянкой...
Любовь требует жертв!
Или жертвовать мы не готовы? ;)
cosmopolit
11-08-2006, 12:20 PM
Любовь требует жертв!
Или жертвовать мы не готовы? ;)
принимать жертвы готова! :bis:
Таксист
11-08-2006, 12:20 PM
Вот еще. Такая женщина <поправляет галстук и приглаживает волосы> -- не для секонд-хэндовых мужуков!
Кто бы говорил... :evillaugh
Baghera
11-08-2006, 12:28 PM
Любовь требует жертв!
Или жертвовать мы не готовы? ;)
Готовы. А каких именно жертв? Что алтарю любви требуетса?
cosmopolit
11-08-2006, 12:29 PM
Готовы. А каких именно жертв? Что алтарю любви требуетса?
кровищи...:D
Baghera
11-08-2006, 12:30 PM
Кто бы говорил... :евиллаугх
Ну почему. Ничего не имею против разведенных. Только вот лично их разводить не желаю - оставляю это дело подруге, она в своей практике ингода занимаетса разводами.
Baghera
11-08-2006, 12:31 PM
кровищи...:Д
Чьей? Какой? :eek:
cosmopolit
11-08-2006, 12:35 PM
Чьей? Какой? :eek:
можно и водичкой покрашенной побрызгать,
тока ему не говорить, что это fake :D
Baghera
11-08-2006, 03:01 PM
можно и водичкой покрашенной побрызгать,
тока ему не говорить, что это факе :Д
одни вампиры вокруг, да? :(
Vidik
11-08-2006, 03:12 PM
одни вампиры вокруг, да? :(
Математики сказали, вампиров нету.
Baghera
11-08-2006, 03:13 PM
Математики сказали, вампиров нету.
На алтаре любви - есть.
Vidik
11-08-2006, 03:14 PM
На алтаре любви - есть.
Математики про ето ничего не говорили.
А вообще наверно есть. Инои раз хочется их стукнуть, больно.
Baghera
11-08-2006, 03:18 PM
Математики про ето ничего не говорили.
А вообще наверно есть. Инои раз хочется их стукнуть, больно.
Не, лучше им кровь пустить/выпить :evillaugh
Не переношу математиков/физиков. Приготовилась к полету помидоров от половины форумчан.
ПС: шучу :34: :D
Vidik
11-08-2006, 03:24 PM
Не, лучше им кровь пустить/выпить :евиллаугх
Не переношу математиков/физиков. Приготовилась к полету помидоров от половины форумчан.
ПС: шучу :34: :Д
Я не математик и не физик. Я другими делами занимаюсь.
А вообще я лоеров сильно не люблю, но ето я по моему говорил. Но вы Багира мне сильно симпатичны. :53:
Baghera
11-08-2006, 03:31 PM
Я не математик и не физик. Я другими делами занимаюсь.
А вообще я лоеров сильно не люблю, но ето я по моему говорил. Но вы Багира мне сильно симпатичны. :53:
Пасиб :27: Взаимно.
А я работу оставляю на работе :)
Чего "выкаешь"? :confused:
Vidik
11-08-2006, 03:33 PM
Пасиб :27: Взаимно.
А я работу оставляю на работе :)
Чего "выкаешь"? :цонфусед:
Воспитание такое, дурное. Но я исправлюсь. :)
Baghera
11-08-2006, 03:48 PM
Воспитание такое, дурное. Но я исправлюсь. :)
:good:
gaius
11-08-2006, 03:48 PM
Секс Я+ 2 женщины!!!! Сов семи вариантами. Нехай то две лесбичик будуть- или пусть одна- моя любимая- а другую сниму на панели ( негритяночку)- и пусть она ее обслуживает ну короче все в таком роде!!!АХХХХХ!
О! Мона и болше чем 2! НАпример- 6 жензин с тоит передо мной на четвереньках.... а я к каждой сзади подхожу- и оббрабатываю ее на моем станке- моей дрэлью!!!!:D :D :D :bis: :bis: :bis: :34: :34: :34:
Baghera
11-08-2006, 03:51 PM
Секс Я+ 2 женщины!!!! Сов семи вариантами. Нехай то две лесбичик будуть- или пусть одна- моя любимая- а другую сниму на панели ( негритяночку)- и пусть она ее обслуживает ну короче все в таком роде!!!АХХХХХ!
О! Мона и болше чем 2! НАпример- 6 жензин с тоит передо мной на четвереньках.... а я к каждой сзади подхожу- и оббрабатываю ее на моем станке- моей дрэлью!!!!:Д :Д :Д :бис: :бис: :бис: :34: :34: :34:
6-х? Замучаешься "обрабатывать". И они тебя засмеют. И тебе придетса им очень хорошо заплатить :evillaugh
Ой, извините, это же не тема "Испорть Мечту" :D
Vidik
11-08-2006, 03:52 PM
Секс Я+ 2 женщины!!!! Сов семи вариантами. Нехай то две лесбичик будуть- или пусть одна- моя любимая- а другую сниму на панели ( негритяночку)- и пусть она ее обслуживает ну короче все в таком роде!!!АХХХХХ!
О! Мона и болше чем 2! НАпример- 6 жензин с тоит передо мной на четвереньках.... а я к каждой сзади подхожу- и оббрабатываю ее на моем станке- моей дрэлью!!!!:Д :Д :Д :бис: :бис: :бис: :34: :34: :34:
Дрелью в задницу? Да вы большои оригинал. :)
dream fairy
11-08-2006, 04:13 PM
Кха.. кха.. лучше нафик такие темы не читать. :rolleyes:
Vidik
11-08-2006, 04:18 PM
Кха.. кха.. лучше нафик такие темы не читать. :роллеыес:
Не надо все воспринимать так серьезно. Люди просто развлекаются. :)
vitalysk
11-08-2006, 04:19 PM
Секс Я+ 2 женщины!!!! Сов семи вариантами. Нехай то две лесбичик будуть- или пусть одна- моя любимая- а другую сниму на панели ( негритяночку)- и пусть она ее обслуживает ну короче все в таком роде!!!АХХХХХ!
О! Мона и болше чем 2! НАпример- 6 жензин с тоит передо мной на четвереньках.... а я к каждой сзади подхожу- и оббрабатываю ее на моем станке- моей дрэлью!!!!:D :D :D :bis: :bis: :bis: :34: :34: :34:
Ой потягивает меня стишок написать на это краСочное описание, но не хочу портить настроение от предыдущего. Ну в другой раз, заранее прости, но я тебе зарисовку впендюрю! ;)
Baghera
11-08-2006, 04:19 PM
Не надо все воспринимать так серьезно. Люди просто развлекаются. :)
Фантазируют. О несбыточных вещах/явлениях...
dream fairy
11-08-2006, 04:21 PM
прости, но я тебе зарисовку впендюрю! ;)
Ещё один.. :rolleyes:
gaius
11-08-2006, 04:24 PM
Ой потягивает меня стишок написать на это краСочное описание, но не хочу портить настроение от предыдущего. Ну в другой раз, заранее прости, но я тебе зарисовку впендюрю! ;)
Впендрячу!:D :D :D
Baghera
11-08-2006, 04:24 PM
Ещё один.. :rolleyes:
Фантазируют. О несбыточных вещах/явлениях ;) :evillaugh
vitalysk
11-08-2006, 04:24 PM
Это же его выражение. Я хоть и сам такие не использую, но колекционирую чужии, если они звучат естественно из уст автора. ;)
vitalysk
11-08-2006, 04:25 PM
Впендрячу!:D :D :D
/Скромно/
я только учусь...
Rodent
11-08-2006, 04:25 PM
Фантазируют. О несбыточных вещах/явлениях ;) :evillaugh
А как говорит одна моя знакомая: когда мечтаешь, ни в чем себе не отказывай.:rolleyes:
gaius
11-08-2006, 04:25 PM
6-х? Замучаешься "обрабатывать". И они тебя засмеют. И тебе придетса им очень хорошо заплатить :evillaugh
Ой, извините, это же не тема "Испорть Мечту" :D
ДА хрэн с ними- пущай хоть 2 дня обсмеивают!! НО зато я- с 6-ми побываю и отфрезерую их как на монтажной цепи!:D :D :D :D :D
Baghera
11-08-2006, 04:27 PM
ДА хрэн с ними- пущай хоть 2 дня обсмеивают!! НО зато я- с 6-ми побываю и отфрезерую их как на монтажной цепи!:Д :Д :Д :Д :Д
У тебя явная фиксация на на строй-матириалы и процессы...
Rodent
11-08-2006, 04:28 PM
У тебя явная фиксация на на строй-матириалы и процессы...
Представляешь, как он возбуждается от вида фрезерного станка? ;)
vitalysk
11-08-2006, 04:28 PM
Сообщение от vitalysk
Ой потягивает меня стишок написать на это краСочное описание, но не хочу портить настроение от предыдущего. Ну в другой раз, заранее прости, но я тебе зарисовку впендюрю!
Ещё один.. :rolleyes:
Dream Fairy, вы на фотке в своем профайле...слегка беременны? ;) Не хочу быть не тактичным, но ситуация не позволяет. ;)
gaius
11-08-2006, 04:29 PM
У тебя явная фиксация на на строй-матириалы и процессы...
Ну это я- для явственности представления!)))))) НО насчет обсмеивания- мыслю то правильно!)))
Rodent
11-08-2006, 04:31 PM
Ну это я- для явственности представления!)))))) НО насчет обсмеивания- мыслю то правильно!)))
Я дика извиняюсь за непонятливость... хотелось бы уточнить... вот это вот "и отфрезерую их как на монтажной цепи" какая именно часть женского организма тебе навеяла? :rolleyes:
dream fairy
11-08-2006, 04:32 PM
Дреам Фаиры, вы на фотке в своем профайле...слегка беременны? ;) Не хочу быть не тактичным, но ситуация не позволяет. ;)
Нет не беременная. Блузка имеет фасон в стиле ампир.
А если беременная? Слегка?
Baghera
11-08-2006, 04:32 PM
Представляешь, как он возбуждается от вида фрезерного станка? ;)
Нет. Боюсь себе представить ;)
gaius
11-08-2006, 04:37 PM
Представляешь, как он возбуждается от вида фрезерного станка? ;)
Мнэ нэ нюжжжэн станок- и нэнюжьно ити на работу!!!! У меня- свой станок эсть!:D :D :D
gaius
11-08-2006, 04:38 PM
Нет не беременная. Блузка имеет фасон в стиле ампир.
А если беременная? Слегка?
ОЙ ТОгда давай я тебя..зззззззззззззалюблю!)))) Мне нравится- с беременными!:D :D :D :D :D
gaius
11-08-2006, 04:39 PM
Я дика извиняюсь за непонятливость... хотелось бы уточнить... вот это вот "и отфрезерую их как на монтажной цепи" какая именно часть женского организма тебе навеяла? :rolleyes:
Часть??? НУ кто- какую часть даст)))) Или пися или попа))) Главное- фрэзеровальный станок имееть!:D :D :D :D
Ну или елси предпочитаешь- гидропрэссс!
Rodent
11-08-2006, 04:40 PM
Мнэ нэ нюжжжэн станок- и нэнюжьно ити на работу!!!! У меня- свой станок эсть!:D :D :D
Я только не поняла: фрезерный или сверлильный? И какой у тебя разряд? ;)
gaius
11-08-2006, 04:41 PM
Я только не поняла: фрезерный или сверлильный? И какой у тебя разряд? ;)
фрезеровально-расточительный!
vitalysk
11-08-2006, 04:44 PM
Нет не беременная. Блузка имеет фасон в стиле ампир.
А если беременная? Слегка?
В этом нет ничего плохого. Просто если помните Seven Year Itch с Мерилин Манро, там главный герой говорит
"Some people have bed breath,
Some people have smelly feet,
I have a little association.
Вот и меня так. Сначала разговор про "впенрячить", а открываешь профаил, ...блузка т стиле ампир! :D
Rodent
11-08-2006, 04:44 PM
фрезеровально-расточительный!
А может протяжной?
dream fairy
11-08-2006, 04:46 PM
ОЙ ТОгда давай я тебя..зззззззззззззалюблю!)))) Мне нравится- с беременными!:Д :Д :Д :Д :Д
Нет ты вон с теми шестью разбирайся.. я как-нибудь обойдусь без этого счастья.
dream fairy
11-08-2006, 04:48 PM
И хаве а литтле ассоциатион.
Вот и меня так. Сначала разговор про "впенрячить", а открываешь профаил, ...блузка т стиле ампир! :Д
Нет, вот так 10 раз подумаешь прежде чем свои фотографии в профайл ставить. :rolleyes:
vitalysk
11-08-2006, 04:52 PM
Originally Posted by gaius
Мне нравится- с беременными!:Д :Д :Д :Д :Д
Гаюс, у меня к тебя предложение поставить совменстную Американо-Итальянскую трагедию!
Ты быстро и круто гоняешь по горам на своей альфе.
Так вот, если от меня, когда-нибудь залетит не та девушка, вместо того что б лупить ее камерой по голове и бросать в озеро, давай я одолжу ее тебе покататься? :D :D :D
gaius
11-08-2006, 04:52 PM
А может протяжной?
НЕЕЕ я себе наконечник растягивать не собираюсь!!!!
Расссссточной!!!! Универсальный рабочий центр!!!! Под полным биозимическим управлением!:D :D :D :D
gaius
11-08-2006, 04:53 PM
Originally Posted by gaius
Мне нравится- с беременными!:Д :Д :Д :Д :Д
Гаюс, у меня к тебя предложение поставить совменстную Американо-Итальянскую трагедию!
Ты быстро и круто гоняешь по горам на своей альфе.
Так вот, если от меня, когда-нибудь залетит не та девушка, вместо того что б лупить ее камерой по голове и бросать в озеро, давай я одолжу ее тебе? :D :D :D
Давай!:D :D :D Мне с ней сладко будет!))))) А по голове потом- и в колодец я и сам ее стукну!:D :D :D :D
vitalysk
11-08-2006, 04:55 PM
Давай!:D :D :D Мне с ней сладко будет!))))) А по голове потом- и в колодец я и сам ее стукну!:D :D :D :D
Ты не понял меня. Я думаю одного проката будет достаточно без колодца.
gaius
11-08-2006, 04:55 PM
Нет ты вон с теми шестью разбирайся.. я как-нибудь обойдусь без этого счастья.
ММММ- ты не знаешь что ты теряешь бейбииии!!! Практически у меня в трусах- сокровище!!! ФАактически- Пыкассо в труссах лежит!!!:D :D :D
Baghera
11-08-2006, 04:56 PM
Девочки! Срочно убираемся из этой темы - подальше от этих маньяков! :eek:
gaius
11-08-2006, 04:57 PM
Ты не понял меня. Я думаю одного проката будет достаточно без колодца.
Неее я сначала буду любовничать с ней- беременной))))) Но потом что мне делать?????:confused: Ты мне понасылаешь залетевших девочек- а они всем скопом мне детей (твоих!))))+ алименты припишут!!!??????????
Rodent
11-08-2006, 04:57 PM
ММММ- ты не знаешь что ты теряешь бейбииии!!! Практически у меня в трусах- сокровище!!! ФАактически- Пыкассо в труссах лежит!!!:D :D :D
такой же кривой, с треугольной головой и одним глазом?
Дядя_Федор
11-08-2006, 04:59 PM
ММММ- ты не знаешь что ты теряешь бейбииии!!! Практически у меня в трусах- сокровище!!! ФАактически- Пыкассо в труссах лежит!!!:D :D :D
Герника или Девочка на Шаре?
Lakomka
11-08-2006, 04:59 PM
Девочки! Срочно убираемся из этой темы - подальше от этих маньяков! :eek:
I know... :28:
gaius
11-08-2006, 05:04 PM
такой же кривой, с треугольной головой и одним глазом?
Нет Пыкассо- потом что его картины стоят дорого- как сокровище! А у меня в трусах... сокровыще!:D :D :D :D
vitalysk
11-08-2006, 05:04 PM
Девочки! Срочно убираемся из этой темы - подальше от этих маньяков! :eek:
Багира, как ты меня могла назвать Этим в Этом контексте. Я же просто писал сюжет... :(
dream fairy
11-08-2006, 05:05 PM
ММММ- ты не знаешь что ты теряешь бейбииии!!! Практически у меня в трусах- сокровище!!! ФАактически- Пыкассо в труссах лежит!!!:Д :Д :Д
Вот и чудненько пусть лежит. Для любителей импрессионизма. Они оценят, правда-правда.
Baghera
11-08-2006, 05:06 PM
Багира, как ты меня могла назвать Этим в Этом контексте. Я же просто писал сюжет... :(
Направление беременных в машину к Гайюсу - не "маньячество"?
Извини.
dream fairy
11-08-2006, 05:07 PM
Герника или Девочка на Шаре?
Я думаю Сам и лежит.. так сказать последнее пристанище.. :rolleyes:
gaius
11-08-2006, 05:17 PM
Вот и чудненько пусть лежит. Для любителей импрессионизма. Они оценят, правда-правда.
Стоп! Пыкассо= импрессионист???????:confused: :confused: :confused: :confused:
dream fairy
11-08-2006, 05:24 PM
Стоп! Пыкассо= импрессионист???????:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:
Я ошиблась.
gaius
11-08-2006, 05:26 PM
Я ошиблась.
вово.... ;)
Милька
11-08-2006, 05:26 PM
Стоп! Пыкассо= импрессионист???????:confused: :confused: :confused: :confused:
а кто он
кубист и еще что то там?
Милька
11-08-2006, 05:27 PM
Нет Пыкассо- потом что его картины стоят дорого- как сокровище! А у меня в трусах... сокровыще!:D :D :D :D
И давно ты сокровища в трусы мыкаешь?
Дядя_Федор
11-08-2006, 05:29 PM
а кто он
кубист и еще что то там?
Он -- все по-немножку.
В голубой период -- скорее импрессионист. Позже и кубист тоже...
Я Дали люблю.
Милька
11-08-2006, 05:29 PM
vitalysk.
А я Вас знаю!!
Милька
11-08-2006, 05:31 PM
Он -- все по-немножку.
В голубой период -- скорее импрессионист. Позже и кубист тоже...
Я Дали люблю.
Я тоже люблю.
Не знаю названия течений и все такоЯ.
Но вот Дали.
Из Бостона (когда жила там) ездила на выставку в Филу помню.
Жуть, как все понравилось.
gaius
11-08-2006, 05:33 PM
а кто он
кубист и еще что то там?
кубист. Но сначала у него более "простой" стиль был - мне чем то Кандинского до абстракционизма напаоминал
Милька
11-08-2006, 05:41 PM
кубист. Но сначала у него более "простой" стиль был - мне чем то Кандинского до абстракционизма напаоминал
это Вы о его ученических работах?
До того как он абссентом увлекся?
Ватрушка
11-08-2006, 05:52 PM
Он -- все по-немножку.
В голубой период -- скорее импрессионист. Позже и кубист тоже...
Я Дали люблю.
и я люблю и я люблю :) ДАли:)
Милька
11-08-2006, 05:54 PM
и я люблю и я люблю :) ДАли:)
[Ватрушка], как дела?)))
Ватрушка
11-08-2006, 05:56 PM
[Ватрушка], как дела?)))
девушка, нефамильярничайте :) все ок :)
Милька
11-08-2006, 05:56 PM
девушка, нефамильярничайте :) все ок :)
Извини
Ватрушка
11-08-2006, 05:57 PM
Извини
да я пониаю,эт ты оббольшой любви ко мне :)
Милька
11-08-2006, 06:24 PM
.
Вам знакомы эти ботинки?
http://images4.fotki.com/v44/photos/9/9688/482406/10vi-vi.jpg?1068331364
gaius
11-09-2006, 03:29 AM
это Вы о его ученических работах?
До того как он абссентом увлекся?
АГА! Ну то есть у него была серия работ не в кубическом стиле- и за которые он вовсе не ст ал прославленным. НО которые выдают в этом хуждожнике огогооооооо какую школу и талантище!!!!
gaius
11-09-2006, 05:41 AM
Он -- все по-немножку.
В голубой период -- скорее импрессионист. Позже и кубист тоже...
Я Дали люблю.
мм Тогда тебе и Де КИрико должен понравиться ( с него поначалу брал пример Дали) Если его не знаешь- глянь по гуглу De Chirico
Дядя_Федор
11-09-2006, 06:15 AM
мм Тогда тебе и Де КИрико должен понравиться ( с него поначалу брал пример Дали) Если его не знаешь- глянь по гуглу De Chirico
Посмотрел.
Недурненько рисует, совсем недурненько... :D
Vidik
11-09-2006, 09:13 AM
Я тоже люблю.
Не знаю названия течений и все такоЯ.
Но вот Дали.
Из Бостона (когда жила там) ездила на выставку в Филу помню.
Жуть, как все понравилось.
Да, выставка была классная. Под конец билетов вообще было не достать. Даже удивител,но было как народ местныи к культуре тянется. Ето ведь все таки не Бритни Спирс, а так, какои то давно забытыи художнишка. :)
dream fairy
11-09-2006, 11:07 AM
Да, выставка была классная. Под конец билетов вообще было не достать. Даже удивител,но было как народ местныи к культуре тянется. Ето ведь все таки не Бритни Спирс, а так, какои то давно забытыи художнишка. :)
У нас тоже билетов не достать на выставки. Сразу разбирают. Я уже который месяц на отреставрированную виллу Гетти попасть не могу.
А как-то когда у меня было бедственное денежное положение, а к нам приехала выставка Музея Пушкина и ещё в это время была выставка Модильяни и музей решил ночью народ бесплатно пустить. Так я в очереди подлиннее чем в мавзолей простояла два часа, зашла в музей в час ночи. :1:
gaius
11-09-2006, 11:16 AM
Посмотрел.
Недурненько рисует, совсем недурненько... :D
Правда?! В среде сюрреалистов- он очень известен. Почти как предшественник Дали!
gaius
11-09-2006, 11:18 AM
У нас тоже билетов не достать на выставки. Сразу разбирают. Я уже который месяц на отреставрированную виллу Гетти попасть не могу.
. :1:
А ты знаешь что Гетти выстроил ту виллу как точную копию помпеянских загородних вилл????? Я виллу Геттив идел увы толко на фотках- но внушительно.... как люди 2000 лет назад жили!))))))
dream fairy
11-09-2006, 11:31 AM
А ты знаешь что Гетти выстроил ту виллу как точную копию помпеянских загородних вилл????? Я виллу Геттив идел увы толко на фотках- но внушительно.... как люди 2000 лет назад жили!))))))
Да, он фанат был. Я там была до реставрации, сейчас опять хочу. Там вообще красиво, в Малибу. Вилла шикарная, вид с неё тоже обалденный, прямо на океан, просто красотища! :)
Фима Собак
11-09-2006, 11:34 AM
ДА хрэн с ними- пущай хоть 2 дня обсмеивают!! НО зато я- с 6-ми побываю и отфрезерую их как на монтажной цепи!:D :D :D :D :D
лирическая зарисовка
"Cексуальные фантазии слесаря"
gaius
11-09-2006, 11:41 AM
Да, он фанат был. Я там была до реставрации, сейчас опять хочу. Там вообще красиво, в Малибу. Вилла шикарная, вид с неё тоже обалденный, прямо на океан, просто красотища! :)
ВОВО! Подразни еще меня!))))))):D :D :D
gaius
11-09-2006, 11:42 AM
лирическая зарисовка
"Cексуальные фантазии слесаря"
Фима ты знаешь- а ведь отчасти я прав: горе тому мужику.. что слишком заядло думает осмеет ли его женщина или нет!!! ТАк фиксироваться- то точно= пол шестого будет!:D :D :D :D
dream fairy
11-09-2006, 11:47 AM
ВОВО! Подразни еще меня!))))))):Д :Д :Д
Имей совесть! :(
Ты в Италии живёшь!
vitalysk
11-09-2006, 11:54 AM
Имей совесть! :(
Ты в Италии живёшь!
Никогда не следует отказываться от возможности слетать куда-нибудь в удовольствие себе и другому! ;)
gaius
11-09-2006, 12:00 PM
Имей совесть! :(
Ты в Италии живёшь!
ДА!))) И те помпейские виллы видел в оригинале);) ;) ;) Они конечно не такие "новые" на вид как Гетти- но фрески и мозаика наполу почти всегда осталась!
dream fairy
11-09-2006, 12:03 PM
ДА!))) И те помпейские виллы видел в оригинале);) ;) ;) Они конечно не такие "новые" на вид как Гетти- но фрески и мозаика наполу почти всегда осталась!
Бе-бе-бе!!!!
dream fairy
11-09-2006, 12:04 PM
Никогда не следует отказываться от возможности слетать куда-нибудь в удовольствие себе и другому! ;)
Конечно, конечно... ты ботинки видел?
vitalysk
11-09-2006, 12:07 PM
Конечно, конечно... ты ботинки видел?
Не знаю даже, шутить ли мне? Нет. Спрашу прямо и серьезно. Ты о чем?
gaius
11-09-2006, 12:07 PM
Конечно, конечно... ты ботинки видел?
А причем тут ботинки????? Неуж то для поджопникофф????:confused:
dream fairy
11-09-2006, 12:19 PM
Не знаю даже, шутить ли мне? Нет. Спрашу прямо и серьезно. Ты о чем?
О паре страниц назад.
vitalysk
11-09-2006, 12:23 PM
Вам знакомы эти ботинки?
http://images4.fotki.com/v44/photos/9/9688/482406/10vi-vi.jpg?1068331364
Нет.
Вы меня за кого-то принимаете?
vitalysk
11-09-2006, 12:26 PM
Milka, Dream Fairy,
Рассказывайте, рассказывайте, почему вы с ботинками ко мне?
dream fairy
11-09-2006, 12:28 PM
Милка, Дреам Фаиры,
Рассказывайте, рассказывайте, почему вы с ботинками ко мне?
Я нет, я просто спросила увидев, что ты не отреагировал. Ну и.. интересные же ботинки, хотела спросить где такие взял. :1:
vitalysk
11-09-2006, 12:31 PM
Я нет, я просто спросила увидев, что ты не отреагировал. Ну и.. интересные же ботинки, хотела спросить где такие взял. :1:
Значит Милька меня с кем-то путает. Это доволно сложно. Пока я не постригся, меня иногда называли Киркоров. :D Она из Бостона?
dream fairy
11-09-2006, 12:32 PM
Значит Милька меня с кем-то путает. Это доволно сложно. Пока я не постригся, меня иногда называли Киркоров. :Д Она из Бостона?
Я не знаю. :)
Nabludatel'
11-09-2006, 12:33 PM
Значит Милька меня с кем-то путает. Это доволно сложно. Пока я не постригся, меня иногда называли Киркоров. :Д Она из Бостона?
А когда подстригся, люди стали называть - Аллой Борисоуной?
vitalysk
11-09-2006, 12:54 PM
А когда подстригся, люди стали называть - Аллой Борисоуной?
А выбор, чтоб особенно не напрягаться, должен быть не больше чем из двух? ;)
Ватрушка
11-09-2006, 12:59 PM
А выбор, чтоб особенно не напрягаться, должен быть не больше чем из двух? ;)
нет, Выможете взять три и четыре и т. д. только на запутайтесь :);)
Джуля
11-09-2006, 01:07 PM
Она из Бостона?
Да. Но в прошедшем времени.
vitalysk
11-09-2006, 01:33 PM
нет, Выможете взять три и четыре и т. д. только на запутайтесь :);)
Главное что б известно было не более чем о двух! Вот только фантазия ли это, Ватрушка? ;)
Ватрушка
11-09-2006, 01:49 PM
Главное что б известно было не более чем о двух! Вот только фантазия ли это, Ватрушка? ;)
это у Вас надо спросить...:cool:
vitalysk
11-09-2006, 02:55 PM
это у Вас надо спросить...:cool:
Не забудь.
Ватрушка
11-09-2006, 02:56 PM
Не забудь.
уже забыла.