PDA

View Full Version : Фантазии...



Pages : 1 [2]

vitalysk
11-09-2006, 02:58 PM
уже забыла.

Ватрушка, ты или неверная, как луна, или не выспалась вчера! ;)

Ватрушка
11-09-2006, 02:59 PM
Ватрушка, ты или неверная, как луна, или не выспалась вчера! ;)
вчера я как раз выспалась очень хорошо :)

vitalysk
11-09-2006, 03:02 PM
вчера я как раз выспалась очень хорошо :)

Да ты права. Когда ложишься (спать) после двенадцати, надо говорить "сегодня".
Ой, сонный я, однако, сегодня, простейшие вещи путаю! Ну хоть настроение прекрасное. :D

Nabludatel'
11-09-2006, 03:06 PM
так всё как бы туманно и загадочно.

vitalysk
11-09-2006, 03:10 PM
Наблюдатель, а расскажи какую-нибудь историю о себе!

Nabludatel'
11-09-2006, 03:12 PM
Наблюдатель, а расскажи какую-нибудь историю о себе!
у меня их много. тебе какую?

vitalysk
11-09-2006, 03:15 PM
у меня их много. тебе какую?

На твое усмотрение, Наблюдатель.

Nabludatel'
11-09-2006, 03:18 PM
На твое усмотрение, Наблюдатель.
я убегаю, виталиск.
минвайл - ты можешь сходить "Клуб писателей", найти на второй странице мои ППС, и почитать. На своё усмотрение.

Кстати, пуфик уже попробовал?

vitalysk
11-10-2006, 01:20 AM
Спасибо Наблюдатель. :)
Обязательно почитаю.

Пуфик еще не куплен. Даже если можешь немедленно позволить себе все радости жизни, радостей - не так много, поэтому приходиться растягивать удовольстие. Помнишь Vanila Sky? В основном, я гидонист, а значит - pleasure delayer. Так-что пока - только качели! :D

Vidik
11-10-2006, 08:05 AM
Спасибо Наблюдатель. :)
Обязательно почитаю.

Пуфик еще не куплен. Даже если можешь немедленно позволить себе все радости жизни, радостей - не так много, поэтому приходиться растягивать удовольстие. Помнишь Ванила Скы? В основном, я гидонист, а значит - плеасуре делаыер. Так-что пока - только качели! :Д
Слово какое то странное, неоднозначное. :rolleyes:

Rodent
11-10-2006, 08:13 AM
Слово какое то странное, неоднозначное. :rolleyes:
Чё странного: гидом он в свободное время подрабатывает ;)

Vidik
11-10-2006, 08:17 AM
Чё странного: гидом он в свободное время подрабатывает ;)
Не буду вникать в подробности, нихочу, но слово странное. :rolleyes:

vitalysk
11-10-2006, 10:04 AM
Слово какое то странное, неоднозначное. :rolleyes:

И что же ты в нем видишь?

vitalysk
11-13-2006, 05:43 PM
Почему закончились фантазии?!!!!!:28:

Дядя_Федор
11-13-2006, 06:34 PM
Почему закончились фантазии?!!!!!:28:
Пора за новой партией асида бежать.

Милька
11-13-2006, 06:36 PM
Вот мне снилась клубника ночью.
Я ее кушала.
Вот пофантазируйте на асиде, я и клубника

vitalysk
11-13-2006, 06:58 PM
Вот мне снилась клубника ночью.
Я ее кушала.
Вот пофантазируйте на асиде, я и клубника

На ЛСД

Кровать в атласных простынях,
И выситься на ней
Клубники свежей полный пах,
И крем промеж грудей.

Дивичий стан слегка прогнут,
Манит пушком лобок,
И соки сладкие текут,
Пленительно меж ног.

Вкуснейших ягод аромат,
И кожи нежной дух,
И я сейчас безумно рад,
Не выбирать из двух.

Но это лишь чудесный сон,
В который не попасть,
На ЛСД приходит он,
Ввергая тело в страсть.

Милька
11-13-2006, 07:03 PM
На ЛСД

Кровать в атласных простынях,
И выситься на ней
Клубники свежей полный пах,
И крем промеж грудей.

Дивичий стан слегка прогнут,
Манит пушком лобок,
И соки сладкие текут,
Пленительно меж ног.

Вкуснейших ягод аромат,
И кожи нежной дух,
И я сейчас безумно рад,
Не выбирать из двух.

Но это лишь чудесный сон,
В который не попасть,
На ЛСД приходит он,
Ввергая тело в страсть.
Эта...
я...
я в Бостон в выходные еду.
ага

Ватрушка
11-13-2006, 07:06 PM
моя фантазия банальна, но ее не было.. я бы сделала это для мужчины, думаю мужчины как и женщины это оценили бы :))
и так... ванна с пеной... вокруг без запаха свечи,быть может только одна с нежным тонким запахом... он в ванне, я массажирую ему плечи, сидя рядом... звучит тихая спокойная музыка.... потом мы перебираемся на кровать и там я беру подготовленное теплое масло и начинабему массажировать плечи, спину, ноги... и все тело... постепенно раздеваясь и массаж происходит не толькоруками, но и всем телом... а потом мы сливаемся в нескончаемом потоке любви.... ;)

Ватрушка
11-13-2006, 07:07 PM
Эта...
я...
я в Бостон в выходные еду.
ага
Милька, что тебя прильстило ? ЛСД или....?:rolleyes:

vitalysk
11-13-2006, 07:08 PM
Эта...
я...
я в Бостон в выходные еду.
ага


Не шути так, а то меня остальные мужики совсем возненавидят! ;)

Милька
11-13-2006, 07:08 PM
Милька, что тебя прильстило ? ЛСД или....?:rolleyes:
Да День Рождения у друга)

Ватрушка
11-13-2006, 07:09 PM
Да День Рождения у друга)
не у меня ли?;)

Милька
11-13-2006, 07:09 PM
Не шути так, а то меня остальные мужики совсем возненавидят! ;)
Не шучу.
Еду.
Ну в Бостон)))))

Милька
11-13-2006, 07:10 PM
не у меня ли?;)
У тебя скоро?

Милька
11-13-2006, 07:10 PM
Милька, что тебя прильстило ? ЛСД или....?:rolleyes:
А знаешь, ЛСД никогда не пробовала.
наверно и не придется.

Aurbo
11-13-2006, 07:11 PM
Интересно,головёнку открутить кому-нибудь - это фантазии? Или злые умыслы?

Ватрушка
11-13-2006, 07:12 PM
У тебя скоро?
в воскресенье :)

Милька
11-13-2006, 07:12 PM
в воскресенье :)
вау

Милька
11-13-2006, 07:13 PM
Интересно,головёнку открутить кому-нибудь - это фантазии? Или злые умыслы?
Это зависит от симпатий судьи

Aurbo
11-13-2006, 07:14 PM
Это зависит от симпатий судьи

Всевышний нам всем судья...
А судьи? Кто?!

dioserf
11-13-2006, 07:15 PM
в воскресенье :)
будит бальшой праздник ???
Или маленький девишник ??
Или ванна с пеной и ... ?

:)

Ватрушка
11-13-2006, 07:16 PM
будит бальшой праздник ???
Или маленький девишник ??
Или ванна с пеной и ... ?

:)

а ничего не будет:) пойдус соседской собакой гулять :)

dioserf
11-13-2006, 07:23 PM
а ничего не будет:) пойдус соседской собакой гулять :)
что так, будете с собакой на луну смотреть ?? :|

Ватрушка
11-13-2006, 07:23 PM
что так, будете с собакой на луну смотреть ?? :|
выть:)

vitalysk
11-13-2006, 07:24 PM
выть:)

Это, у тебя, чего...раздвоение личности? ;)

Ватрушка
11-13-2006, 07:26 PM
Это, у тебя, чего...раздвоение личности? ;)

моих личностей много :) тебя какая интересует?

vitalysk
11-13-2006, 07:27 PM
моих личностей много :) тебя какая интересует?

Лунно-ватрушечно-ночная. Без охранной собаки! ;)

Ватрушка
11-13-2006, 07:29 PM
Лунно-ватрушечно-ночная. Без охранной собаки! ;)
без собаки не могу, так как натура собачья или все же кошачья (задумалась):rolleyes:

vitalysk
11-13-2006, 07:33 PM
без собаки не могу, так как натура собачья или все же кошачья (задумалась):rolleyes:

Она у тебя переливающая.
Сначала легкая кашачая.
Потом, когда тебе надоест Апрель, она становиться верная собачия.
Потом, когда надоест боль, луна скрывается на время за тучи одиночества.
Потом снова появляется кошка.

Ватрушка
11-13-2006, 07:34 PM
Она у тебя переливающая.
Сначала легкая кашачая.
Потом, когда тебе надоест Апрель, она становиться верная собачия.
Потом, когда надоест боль, луна скрывается на время за тучи одиночества.
Потом снова появляется кошка.

хм... откуда Вы так хорошо меня знаете?

Милька
11-13-2006, 07:35 PM
Она у тебя переливающая.
Сначала легкая кашачая.
Потом, когда тебе надоест Апрель, она становиться верная собачия.
Потом, когда надоест боль, луна скрывается на время за тучи одиночества.
Потом снова появляется кошка.
Апреля!!! Слыш!!!! Ты кому то тут надоела.

Милька
11-13-2006, 07:35 PM
Всевышний нам всем судья...
А судьи? Кто?!
Судью на мыло!!!

vitalysk
11-13-2006, 07:36 PM
хм... откуда Вы так хорошо меня знаете?

Я не знаю, я.....чувствую.

Ватрушка
11-13-2006, 07:37 PM
Я не знаю, я.....чувствую.

Вы меня пугаете :)

dioserf
11-13-2006, 07:42 PM
выть:)
все, начинаем выть с понедельника ;)

Ватрушка
11-13-2006, 07:43 PM
все, начинаем выть с понедельника ;)
))))))))))))))):34: здоровополучилось :)

dioserf
11-13-2006, 07:49 PM
))))))))))))))):34: здоровополучилось :)
да, в такую погоду только выть и остается

dioserf
11-13-2006, 07:51 PM
теперь пошел дождь :((
сегодня на улице, как в кино, в 4 часа темень, как конец света

dioserf
11-13-2006, 07:52 PM
))))))))))))))):34: здоровополучилось :)
собачка была похожа на соседскую ? :)

Ватрушка
11-13-2006, 07:53 PM
да, в такую погоду только выть и остается

поменял на дождь :)

dioserf
11-13-2006, 07:55 PM
поменял на дождь :)
ага, только почему то он не "идет", картинка должна шевелиться :)

Ватрушка
11-13-2006, 07:58 PM
ага, только почему то он не "идет", картинка должна шевелиться :)

собачка не похожа :) у соседей большой русский терьер :) увозюкает меня всю :))))

dioserf
11-13-2006, 08:04 PM
собачка не похожа :) у соседей большой русский терьер :) увозюкает меня всю :))))
я конечно не собаковод :) или не собаковед :) и точно не собакоед
Но вот русского терьера не видел. Или это просто место его рождения ???

Ватрушка
11-13-2006, 08:06 PM
я конечно не собаковод :) или не собаковед :) и точно не собакоед
Но вот русского терьера не видел. Или это просто место его рождения ???
http://alfred.jino-net.ru/

Милька
11-13-2006, 08:07 PM
собачка не похожа :) у соседей большой русский терьер :) увозюкает меня всю :))))
BRT?
Правда?
Они его тут купили или из России привезли?
У меня там был.
ЛюбоФФ моя))))
Очень ууумный был.

Ватрушка
11-13-2006, 08:08 PM
BRT?
Правда?
Они его тут купили или из России привезли?
У меня там был.
ЛюбоФФ моя))))
Очень ууумный был.

в НЙ купили

Милька
11-13-2006, 08:09 PM
Вот если тут у меня будет когда нибудь свой дом...
Ой красавцы

dioserf
11-13-2006, 08:09 PM
Данвно искали умную, сильную, злую и в то же время добрую и с эстетической точки зрения красивую собаку?

Очень хорошее определение.
Я теперь тоже такую захотел :)

Ватрушка
11-13-2006, 08:10 PM
Данвно искали умную, сильную, злую и в то же время добрую и с эстетической точки зрения красивую собаку?

Очень хорошее определение.
Я теперь тоже такую захотел :)

вот, без рекламы получилась реклама :)

Милька
11-13-2006, 08:14 PM
Данвно искали умную, сильную, злую и в то же время добрую и с эстетической точки зрения красивую собаку?

Очень хорошее определение.
Я теперь тоже такую захотел :)
Выведеную для ГУЛАГА)))))

Nabludatel'
11-14-2006, 08:25 AM
На ЛСД

Кровать в атласных простынях,
И выситься на ней
Клубники свежей полный пах,
И крем промеж грудей.

Дивичий стан слегка прогнут,
Манит пушком лобок,
И соки сладкие текут,
Пленительно меж ног.

Вкуснейших ягод аромат,
И кожи нежной дух,
И я сейчас безумно рад,
Не выбирать из двух.

Но это лишь чудесный сон,
В который не попасть,
На ЛСД приходит он,
Ввергая тело в страсть.

Кровать разобрана
На ней, как скатерть на столах
Лежит разбросанно она
С гранатами в руках

Салат из свежих овощей,
Говяжьи языки
Лежат промеж её грудей
С форшмаком, где соски.

На животе стоит стакан
С наливкой через край
Чуть ниже - киви и банан
Какао, кофе, чай

На попе - суши, колбаса
И с луком сельд филе
Меж ног сочатся соуса
Грибной.. и на вине.

В коленях - булочки, крема
Мороженное пломбир
А так же виногдад, долма
Икра, голландский сыр

Я обояю аромат
Не ел я третий день
Короче - я безумно рад
Что подано в постель

Vixen
11-14-2006, 08:52 AM
.....И соки сладкие текут,
Пленительно меж ног......


Кровать разобрана
На ней, как скатерть на столах
Лежит разбросанно она
.....
.....
Меж ног сочатся соуса
....

Это же невыносимо...: - )
Тогда и я...между вами.....м ? : - )





http://www.kuteev.ru/ph10/old_khaki3.jpg

vitalysk
11-14-2006, 09:17 AM
Места хватит...:)

Милька
11-14-2006, 10:52 AM
Афигеть

vitalysk
11-14-2006, 11:08 AM
Афигеть

Пожинаешь плоды на чужом огороде! ;)

cosmopolit
11-14-2006, 11:10 AM
Кровать разобрана
На ней, как скатерть на столах
Лежит разбросанно она
С гранатами в руках

Салат из свежих овощей,
Говяжьи языки
Лежат промеж её грудей
С форшмаком, где соски.

На животе стоит стакан
С наливкой через край
Чуть ниже - киви и банан
Какао, кофе, чай

На попе - суши, колбаса
И с луком сельд филе
Меж ног сочатся соуса
Грибной.. и на вине.

В коленях - булочки, крема
Мороженное пломбир
А так же виногдад, долма
Икра, голландский сыр

Я обояю аромат
Не ел я третий день
Короче - я безумно рад
Что подано в постель

браво!

Милька
11-14-2006, 12:15 PM
Пожинаешь плоды на чужом огороде! ;)
Отказываюсь от плодов в пользу голодающих

vitalysk
11-14-2006, 02:14 PM
Отказываюсь от плодов в пользу голодающих

А такие сдесь есть? ;)

Милька
11-14-2006, 03:53 PM
А такие сдесь есть? ;)
Ты сомневаешься?))))))

Vidik
11-14-2006, 03:56 PM
Ты сомневаешься?))))))
Ух ты. Может тебе ета, консервов каких подкинуть? Или там апельсиноф?

vitalysk
11-14-2006, 03:56 PM
Ты сомневаешься?))))))

Я думал....что сдесь скорее гуляют вечно голодные! ;)

Никогда не надо не отчего отказываться в пользу другого. Может быть то, что на пользу тебе, пойдет ему во вред.

vitalysk
11-14-2006, 03:57 PM
Ух ты. Может тебе ета, консервов каких подкинуть? Или там апельсиноф?

Красных мухоморов можно? ;)

Vidik
11-14-2006, 04:18 PM
Красных мухоморов можно? ;)
Так они говорят вредные? :rolleyes:

vitalysk
11-14-2006, 04:23 PM
Так они говорят вредные? :rolleyes:

Нет, от них глючит. Считаются что лоси их очень любят. :D Кстати хорошее обьяснение выражению их лица! :D :D

Милька
11-14-2006, 08:34 PM
Ух ты. Может тебе ета, консервов каких подкинуть? Или там апельсиноф?
АпельсиноФ

Милька
11-14-2006, 08:35 PM
Я думал....что сдесь скорее гуляют вечно голодные! ;)

Никогда не надо не отчего отказываться в пользу другого. Может быть то, что на пользу тебе, пойдет ему во вред.
Конечно во вред.
Поэтому, по чистА русской традиции......

vitalysk
11-14-2006, 08:39 PM
Конечно во вред.
Поэтому, по чистА русской традиции......

Воот только не надо меня на ужин отдавать какому-нибудь врагу!

Милька
11-14-2006, 08:41 PM
Воот только не надо меня на ужин отдавать какому-нибудь врагу!
Ты ж не вредный.
Ты полезный.
Тебя я буду сама...эээ...
мнда.
Мысль потеряна.

vitalysk
11-14-2006, 08:44 PM
Ты ж не вредный.
Ты полезный.
Тебя я буду сама...эээ...
мнда.
Мысль потеряна.

А, знать разговор идет о завтраке! :Д

Милька
11-14-2006, 08:45 PM
А, знать разговор идет о завтраке! :Д
Наивный.

Akela
11-14-2006, 09:12 PM
Наивный.
Я искушенный. Возьми меня. ;) Потом позавтракаем. Вместе.

Милька
11-14-2006, 09:36 PM
Я искушенный. Возьми меня. ;) Потом позавтракаем. Вместе.
Завтрак с тобой представляется чем то экстримальным.
КанЭшнА хАчу!! (с)

Cherry29
11-14-2006, 09:36 PM
под вечер все фантазии носят ярко- выраженныj СЕКСУАЛьНЫЙ !! характер :evillaugh

Милька
11-14-2006, 09:37 PM
под вечер все фантазии носят ярко- выраженныj СЕКСУАЛьНЫЙ !! характер :evillaugh
У меня обычно с утра..ОЙ!!

Ватрушка
11-14-2006, 09:50 PM
У меня обычно с утра..ОЙ!!
записывает, теперьэто еще называется ОЙ, какдалеко молодеж пошла, изобретательны в названиях....

Cherry29
11-14-2006, 09:55 PM
У меня обычно с утра..ОЙ!!
да с утра тоже мучАют , не меня ... но мне АднАко тоже достаётся..потом/я не против ... фантазии дело такое..главное меня не разбудить/:grum:

Vidik
11-15-2006, 08:13 AM
АпельсиноФ
Куда тебе сыпать?

Милька
11-15-2006, 08:52 AM
Куда тебе сыпать?
Вот в этот угол /показывает пальцем/

Vidik
11-15-2006, 09:06 AM
Вот в этот угол /показывает пальцем/
Прямо к тараканам чтоли? (Shutka) :-)

cosmopolit
11-15-2006, 09:09 AM
Куда тебе сыпать?


в бэд рум, плиз...;)

Vidik
11-15-2006, 09:10 AM
в бэд рум, плиз...;)
Кидаи адрес в личку.

cosmopolit
11-15-2006, 09:13 AM
Кидаи адрес в личку.
:D ...

Rodent
11-15-2006, 09:15 AM
:D ...
И чё? Попала? ;)

Vidik
11-15-2006, 09:17 AM
И чё? Попала? ;)
Обманула как всегда. :rolleyes:

Милька
11-15-2006, 09:24 AM
Прямо к тараканам чтоли? (Shutka) :-)
Молодец, что подписал (Shutka)

Vidik
11-15-2006, 09:27 AM
Молодец, что подписал (Шутка)
Я на самом деле сразу написал, только не заметил, что компьютер переключился на другое окно, и шутка ушла туда. Че мне Вас обижать то? :priv: :25:

Милька
11-15-2006, 09:28 AM
Я на самом деле сразу написал, только не заметил, что компьютер переключился на другое окно, и шутка ушла туда. Че мне Вас обижать то? :priv: :25:
А рога тут причем?))))))))) :evillaugh

Rodent
11-15-2006, 09:29 AM
А рога тут причем?))))))))) :evillaugh
Ему лучше знать...;)

Vidik
11-15-2006, 09:41 AM
А рога тут причем?))))))))) :евиллаугх
Ето для поддержания дружескои атмосферы в общении. ладно, добавляю к апельсинам два ананаса, бутылку шампанского и одну свечку.

Ватрушка
11-15-2006, 09:42 AM
Ето для поддержания дружескои атмосферы в общении. ладно, добавляю к апельсинам два ананаса, бутылку шампанского и одну свечку.

от гемороя? а одна поможет???:rolleyes:

cosmopolit
11-15-2006, 09:47 AM
Обманула как всегда. :rolleyes:


я не обманула, я тарриторию для писинов освобождаю!

Vidik
11-15-2006, 09:56 AM
от гемороя? а одна поможет???:роллеыес:
Не знаю, у меня никогда не было. Но думаю, что если на тощак, то поможет.

vitalysk
11-15-2006, 09:57 AM
да с утра тоже мучАют , не меня ... но мне АднАко тоже достаётся..потом/я не против ... фантазии дело такое..главное меня не разбудить/:grum:

Узнал что-то новое. Сколько не тряси, она спит дубовым сном черешни. ;)

vitalysk
11-15-2006, 09:59 AM
Вот в этот угол /показывает пальцем/

Сыграем в бильярд? ;)

vitalysk
11-15-2006, 10:00 AM
Завтрак с тобой представляется чем то экстримальным.
КанЭшнА хАчу!! (с)

Пошла, закрутилась римская "обжираловка"! ;)

Rodent
11-15-2006, 10:04 AM
я не обманула, я тарриторию для писИнов освобождаю!
Я правильно прочитала?
Там вместо И не должна Ю быть? ;)

cosmopolit
11-15-2006, 10:10 AM
Я правильно прочитала?
Там вместо И не должна Ю быть? ;)


нет... этого добра штабелями не надо...;)
по-штучно, плиз...

Vidik
11-15-2006, 10:12 AM
Я правильно прочитала?
Там вместо И не должна Ю быть? ;)
Тсссс, не спугни...

Rodent
11-15-2006, 10:12 AM
нет... этого добра штабелями не надо...;)
по-штучно, плиз...
Не, ну мало ли...:)

Nabludatel'
11-15-2006, 10:18 AM
"ех-х, ушли золотые погоны" (c)

cosmopolit
11-15-2006, 10:20 AM
:D
мужики, отбой... вольна...

Nabludatel'
11-15-2006, 10:29 AM

мужики, отбой... вольна...
ра-азойтись?

cosmopolit
11-15-2006, 10:32 AM
ра-азойтись?


в колонну пА Адному стройсь ...:D

vitalysk
11-15-2006, 03:02 PM
в колонну пА Адному стройсь ...:D

Что б никто ничего не узнал.....

Cherry29
11-15-2006, 04:32 PM
Узнал что-то новое. Сколько не тряси, она спит дубовым сном черешни. ;)
ничего ты не узнал,ты думаешь что ты узнал;)

vitalysk
11-15-2006, 06:16 PM
ничего ты не узнал,ты думаешь что ты узнал;)

Помани, помани меня, красивая и смелая, черешней скороспелой! ;)

Cherry29
11-15-2006, 06:56 PM
Помани, помани меня, красивая и смелая, черешней скороспелой! ;)
ай..хорошо поёшь сокол:evillaugh

МАСЯНЯ
11-15-2006, 08:20 PM
домой, в Россию, хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (пока это толькоФантазия или мечта)