View Full Version : Мой любовник - лучший друг моего мужика.
Murka1969
11-06-2006, 06:50 PM
Все началось очень невинно, мы поехали с большой компанией на дачу. Друга знаем уже лет десять, он как член в семье. Вечером мужу позвонили и вызвали на работу, я осталась с друзьями на даче. Все есессно перепились, и мы с Дениской пошли сначала за водой, а потом просто подышать и потрещать про его новую бабу. Ну и как то так случилось, что мы сначла поцеловались, а потом трахнулись - крышу снесло!!!
Потом договорились ничего не менять - слишком все запутанно, просто случилось что-то по пьяни... А потом всю неделю оба мучились, не выдержали и встретились опять. Люблю мужика своего, но секс с ним надоел, дуга его не люблю, но ничего с собой поделать не могу. Дениска мучается от того, что предает друга. Короче, полная жопа...
А мужик даже не заметил ничего....
Akela
11-06-2006, 06:53 PM
Жила10.09.2004, 14:45
Сердца трех смотрели? вон как у них все славно выяснилось!
Уходи к другу - любить мужа платонически можно и на расстоянии.
--------------------------------------------------------------------------------
Линейки13.09.2004, 17:26
Не ничего не рассказывай тока мужу..
он с ума сойдет!!!!!!!!!!!
Пока прет с другом сексом заниматься, занимайся - надоест потом и к муж вернешься..
тока на саао деле... как в своем огороде не нагадить при такой ситуации не ясно..
эх...
бросай ты любовника...
а мужу камасутру подари
--------------------------------------------------------------------------------
Настасья13.09.2004, 22:07
Не хочу я с другом жить! Я даже не представляю, как вот так - свалить к нему, тем более, что он не особо этого хочет. А муж по мойму что то подозревает, ужасно! Ходит злой и смотрит глазами больной собаки, а я боюсь сказать - вдруг не знает!
пипец, в общем...
--------------------------------------------------------------------------------
Хамуц-Маток13.09.2004, 23:44
Что можно сказать без излишнего ханжества и морализаторства? Если Вы и Ваш любовник - люди умные и все это только ради секса, сделайте так, чтобы Ваш муж ничего не узнал. Если, кроме секса, у Вас начинаются какие-либо серьезные дела, чувствуете, что не любите - уходите от мужа, не тяните, лучше не будет.
П.С. Если Ваш муж - человек прогрессивных взглядов, предложите ему секс втроем :eek: может, ему и понравится ;)
--------------------------------------------------------------------------------
Жила14.09.2004, 14:34
Дорогой, ты знаешь, у меня на тебя не стоит, но я тебя люблю. Давай позвем Володьку с нами трахаться, не возражаешь?
Вы бы согласились делить совю жену с лучшим другом? Что-то сомневаюсь...
--------------------------------------------------------------------------------
Линейки14.09.2004, 14:50
Однако Хамуц -Маток, цинично -юмористично подошел к проблеме :)
а вдрух енто правда и человек совета просит?
А???
Отвечай Хамуц -Маток
--------------------------------------------------------------------------------
Хамуц-Маток14.09.2004, 15:26
Вы бы согласились делить совю жену с лучшим другом? Что-то сомневаюсь...
Ну, право слово, речь не обо мне. Я не знаю, как повел бы себя в такой ситуации. Честно предупреждаю, не надо ко всем моим словам относится серьезно. Все-таки сайт задекларирован как цинично-ироничный. Во-вторых, я не верю каждому посту, я думаю, половина проблем здесь выдумана, и поглумиться на тему - наша задача.
--------------------------------------------------------------------------------
Хамуц-Маток14.09.2004, 18:17
Однако Хамуц -Маток, цинично -юмористично подошел к проблеме :)
а вдрух енто правда и человек совета просит?
А???
Отвечай Хамуц -Маток
Это вполне серьезный ответ:
Если Вы и Ваш любовник - люди умные и все это только ради секса, сделайте так, чтобы Ваш муж ничего не узнал. Если, кроме секса, у Вас начинаются какие-либо серьезные дела, чувствуете, что не любите - уходите от мужа, не тяните, лучше не будет.
разве нет?
Если хочешь сохранить семейные отношения, не признавайся никогда, все отрицай, все - выдумки врагов. На мой взгляд, измена - это не пару раз в постель попасть с кем-то, это когда у тебя чувства на стороне. То есть, может быть, теоретически, если моя жена с кем-то переспит на стороне не афишируя, и я случайно об этом узнаю, может быть, я сделаю вид, что ни сном ни духом. Все это теория, в жизни я в такую ситуацию не попадал.
Но уж если ты веселишься на стороне, будь готов к симметричной ситуации
П.С. женат 14 лет, жене не изменяю (боюсь ее до усрачки)
--------------------------------------------------------------------------------
Гость19.10.2004, 17:47
2 Настасья:
Если все это серьездно(не выдумка ради снимания корок), то в случае если у вас обычный секс и ничиго более, то мужу лучше ничего не говорить, нечего человеку в голову заморочки подкидывать, а то в последствии может это кончиться разводом, а если Вы его любите, то это будет уже для вас проблемой. А если отношения больше чем секс и к мужу вы ничего более не испытываете, то лучше разойтись, нечего друг друга мучать!
А если так будет дальше продолжаться, то все тайное рано или поздно становится явным! Вот! И то что ваш муж и любовник друзьями уже не будут есть большая вероятность этого!
Проверено....
--------------------------------------------------------------------------------
Shief06.12.2004, 12:06
Я спал с женой лучшего друга. Главное полная конспирация.
Это продолжалось где-то год, а потом все плавно сошло на нет.
А вторые половинки наших семей так и не огадались ни о чем.
Зато теперь она мой лучший друг и советчик.
--------------------------------------------------------------------------------
Доктор Менгеле09.12.2004, 13:20
Я спал с женой лучшего друга.
Я бы после такого не стал называть человека лучшим другом.
--------------------------------------------------------------------------------
rufus09.12.2004, 13:23
Я бы после такого не стал называть человека лучшим другом.
мужскую дружбу такой ерундой не разбить!!!
--------------------------------------------------------------------------------
rufus09.12.2004, 13:25
А муж даже не заметил ничего....
повезло мужу и жена замечательная, верная и лучший друг настоящий.
счастливый человек!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Эна09.12.2004, 14:00
А в чем проблема-то?
Живи с мужем,трахай любвника,весело и интересно.
Чего ты паришься?
Это как запасной аэродром,надоест балласт-сбросишь.
жизнь у нас и без того длинная,скучная,никто ее за тебя не расскрасит!
Ты меня слушай,я только с виду дурная
--------------------------------------------------------------------------------
Доктор Менгеле09.12.2004, 14:05
жизнь у нас и без того длинная,скучная,никто ее за тебя не расскрасит!
Раскрасить - это понятное дело, изменить?
--------------------------------------------------------------------------------
rufus09.12.2004, 14:10
Живи с мужем,трахай любвника,весело и интересно.
в мужем жить становиться весело, если интересно трахать любовника.
отдельные мужья могут очень здорово разукрасить жену
--------------------------------------------------------------------------------
Доктор Менгеле09.12.2004, 14:11
в мужем жить становиться весело, если интересно трахать любовника.
отдельные мужья могут очень здорово разукрасить жену
Особую пикантность ситуация приобретает, если любовник - лучший друг.
--------------------------------------------------------------------------------
Лялька09.12.2004, 16:42
Только будьте осторожны - вы можете стать третьей лишней!
FOLEY
11-06-2006, 06:54 PM
а пускай мужик трахнет дениску...может ему тоже понравится.
Lakomka
11-06-2006, 06:55 PM
Акелыч,google работает хорошо... кто б сомневался ! :evillaugh
FOLEY
11-06-2006, 06:57 PM
Жила10.09.2004, 14:45...
это наглая реклама других ресурсов!
Akela
11-06-2006, 06:58 PM
Акелыч, google работает хорошо... кто б сомневался ! :evillaugh
Да.. Зря я так сразу. Надо было подождать юзера [Wassilissa]. Она бы тут понаписывала.. с профессиональной точки зрения и на основании 150000 рассмотренных ею случаев. :grum:
Lakomka
11-06-2006, 06:58 PM
это наглая реклама других ресурсов!
каких :grum:
Akela
11-06-2006, 06:58 PM
это наглая реклама других ресурсов!
Тогда надо банить Мурку, которая их рекламирует своими темами. :)
Akela
11-06-2006, 06:59 PM
каких :грум:
Вот этих (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1275972#post1275972).
Милька
11-06-2006, 07:10 PM
Да.. Зря я так сразу. Надо было подождать юзера [Wassilissa]. Она бы тут понаписывала.. с профессиональной точки зрения и на основании 150000 рассмотренных ею случаев. :grum:
ГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГ
жестокий...
Гамбринус
11-06-2006, 07:11 PM
Нэсцатнапл! ((уходит напевая -- "Буратино был ттуппой!!...ттуппой...Буратино был ттуппой..."))
Милька
11-06-2006, 07:12 PM
Нэсцатнапл! ((уходит напевая -- "Буратино был ттуппой!!...ттуппой...Буратино был ттуппой..."))
хватит пить пивА на аве)
Гамбринус
11-06-2006, 07:13 PM
Ты умееш играть на барабанах?
Милька
11-06-2006, 07:22 PM
ты это кому?
если мне?
то нет
только на нервах.
зато..
профессионально
Дядя_Федор
11-06-2006, 07:24 PM
Все началось очень невинно, мы поехали с большой компанией на дачу.
Слушай, Мурка, наш портрет
Мы поставим на буфет...
Не надоело паясничать?
Гамбринус
11-06-2006, 07:25 PM
ок -- играй на нерьвах.... партия такая -- псдыт-псдыт-псдыт-блапудуадгибистдыт....
Mormish
11-06-2006, 07:26 PM
Какой позор, какой позо-о-о -ор,
Наш заяц - вор, наш заяц - во-о-о-ор!
Гамбринус
11-06-2006, 07:34 PM
:8: :grum: :lol2: :rofl:
Гамбринус
11-06-2006, 07:36 PM
нам нужын еще два чилавек... моштАкела с федей? Адин пайот --- "уйтипефрот-оптфайумать" на два такта... ффтарой вунисон -- "бумдзыньдзын--опцаца"...
Милька
11-06-2006, 07:37 PM
нам нужын еще два чилавек... моштАкела с федей? Адин пайот --- "уйтипефрот-оптфайумать" на два такта... ффтарой вунисон -- "бумдзыньдзын--опцаца"...
Артишоки?
или поем
То береза, то рябина?
у тебя на компе остались эти записи? :evillaugh
Гамбринус
11-06-2006, 07:40 PM
:8: йета тобирйозка... я комп ышшо не разпакавал.... а ваще-та ффсио есь! :D
Дядя_Федор
11-06-2006, 07:41 PM
Невнятно у тебя, Гамбря, как-то получается...
Прям даже и не знаю, как с тобой петь.
Наверное, в следующий раз, когда прожуешь.
Милька
11-06-2006, 07:44 PM
Невнятно у тебя, Гамбря, как-то получается...
Прям даже и не знаю, как с тобой петь.
Наверное, в следующий раз, когда прожуешь.
Ты подвывай)
Гамбринус
11-06-2006, 07:44 PM
я с тобой, прасти чувак, за деньги петь не стану... да на одном поле ср... не сел бы... не то что б петь...
Дядя_Федор
11-06-2006, 07:45 PM
Ты подвывай)
Не, не тянет.
Я из другого биологического вида.
Дядя_Федор
11-06-2006, 07:45 PM
я с тобой, прасти чувак, за деньги петь не стану... да на одном поле ср... не сел бы... не то что б петь...
Это ты мне, Гамбринус? :)
Милька
11-06-2006, 07:45 PM
Не, не тянет.
Я из другого биологического вида.
Видимо.
Я вот умею))
FOLEY
11-06-2006, 07:46 PM
Не, не тянет.
Я из другого биологического вида.
гуманоид что-ли?
Дядя_Федор
11-06-2006, 07:47 PM
гуманоид что-ли?
Ну не люпус эст, по крайней мере... ;)
Милька
11-06-2006, 07:48 PM
Ну не люпус эст, по крайней мере... ;)
А кто такое люпус?
Я не блондинка, честно, но я не знаю
Mormish
11-06-2006, 07:53 PM
А кто такое люпус?
Я не блондинка, честно, но я не знаю
Это vilks по-латышски.
КошЫчка
11-06-2006, 07:56 PM
Мурка1969, вы сказали Денискe что у вас генетальный герпес?!
Mormish
11-06-2006, 08:00 PM
Мурка, вы сказали Денискe что у вас генетальный герпес?!
Об таком можно только на форуме всему обществу крикнуть :evillaugh
КошЫчка
11-06-2006, 08:01 PM
Об таком можно только на форуме всему обществу крикнуть :евиллаугх
Бедный Дениска.. значит он наверное тоже скоро жаловаться придёт...
Mormish
11-06-2006, 08:08 PM
Бедный Дениска.. значит он наверное тоже скоро жаловаться придёт...
Клопы хуже, от них совсем трудно избавиться.
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:08 PM
Клопы хуже, от них совсем трудно избавиться.
Диван выкидывать не пробовал?
Или обратно приносят?
Фима Собак
11-06-2006, 08:08 PM
Бедный Дениска.. значит он наверное тоже скоро жаловаться придёт...
Нет, его подружка. Мол, у меня генитальный герпес, а мой БФ мне не изменял.Не врет ли. Дальше все знают.
Гамбринус
11-06-2006, 08:11 PM
Это ты мне, Гамбринус? :)
даже не сомневайса!! ;)
КошЫчка
11-06-2006, 08:13 PM
Нет, его подружка. Мол, у меня генитальный герпес, а мой БФ мне не изменял.Не врет ли. Дальше все знают.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:14 PM
даже не сомневайса!! ;)
Ну вот, сначала приглашал
нам нужын еще два чилавек... моштАкела с федей? Адин пайот --- "уйтипефрот-оптфайумать" на два такта... ффтарой вунисон -- "бумдзыньдзын--опцаца"...
А тут сразу -- в кусты.
Не по-мужски как-то, Гамбринус, а? ;)
Не то, чтобы я очень горел желанием, конечно...
Mormish
11-06-2006, 08:14 PM
Диван выкидывать не пробовал?
Или обратно приносят?
Ты думаешь, в гостинице не возмутятся?:)
Саломея
11-06-2006, 08:15 PM
Ну вот...человек (?) мож сказать вам тут свежести падкидываит....
ну так сказать новую струю то сё...а вы? Злыи люди.
Mormish
11-06-2006, 08:19 PM
Ну вот...человек (?) мож сказать вам тут свежести падкидываит....
ну так сказать новую струю то сё...а вы? Злыи люди.
Да, нечуткие. Мы к Васе с Фросей уже привыкли. :D
Akela
11-06-2006, 08:20 PM
нам нужын еще два чилавек... моштАкела с федей? Адин пайот --- "уйтипефрот-оптфайумать" на два такта... ффтарой вунисон -- "бумдзыньдзын--опцаца"...
Ты просто великий композитор... лаборанткa из Куэст Дайагностикс.. :grum:
Гамбринус
11-06-2006, 08:20 PM
Ну вот, сначала приглашал
А тут сразу -- в кусты.
Не по-мужски как-то, Гамбринус, а? ;)
Не то, чтобы я очень горел желанием, конечно...
по мужски -- вопервых я хозяин своего слова, по настоящиму так, по мужски -- захотел, дал... захотел -- забрал... а потом не красиво в студию с набитым ртом заходить... в такт не попадаешь, слов не знаешь... нету тут тебе боле места...
Гамбринус
11-06-2006, 08:21 PM
Ты просто великий композитор... лаборанткa из Куэст Дайагностикс.. :grum:
Это к Фоле -- на чай из банок для мочи!! ;)
Akela
11-06-2006, 08:22 PM
по мужски -- вопервых я хозяин своего слова, епо настоящиму так, по мужски -- захотел, дал... захотел -- забрал... а потом не красиво в студию с набитым ртом заходить... в такт не попадаешь, слов не знаешь... нету тут тебе боле места...
100%. Вот сейчас ты, наконец-то, сказал правду.
Удачи тебе....
Саломея
11-06-2006, 08:22 PM
Да, нечуткие. Мы к Васе с Фросей уже привыкли. :Д
Дык, яж и говорю - новая ...своя....мож сказать арихинальная струя у Мурки....Мурки и Дениски....
Akela
11-06-2006, 08:23 PM
Это к Фоле -- на чай из банок для мочи!! ;)
Это тебе [Wassilissa] подсказала? Она, грамотная. Она знает...;) :grum:
Гамбринус
11-06-2006, 08:23 PM
...Удачи тебе....
тебя тем же концем
КошЫчка
11-06-2006, 08:23 PM
Гамринус, [no offense] но здесь уже это было и не раз... только склоки угомоняться кому то обязательно надо свои 3 копейки втиснуть.. чего за интерес такой людей нервировать.. я не хожу сюда чьи то заковыркки читать.
Гамбринус
11-06-2006, 08:24 PM
Это тебе [Wassilissa] подсказала? Она, грамотная. Она знает...;) :grum:
тебе показать?
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:24 PM
а потом не красиво в студию с набитым ртом заходить... в такт не попадаешь, слов не знаешь... нету тут тебе боле места...
Ну тебе ж с твоим набитым ртом нашлось... ;)
И не про студию разговор был, а про поле, с..ть садиться...
Впрочем, оно и к лучшему. :) Воздух опять же вокруг чище будет...
Саломея
11-06-2006, 08:24 PM
Это к Фоле -- на чай из банок для мочи!! ;)
100%. Вот сейчас ты, наконец-то, сказал правду.
Удачи тебе....
Вотнету на вас модератора....нунету....
флудёры.
Манюня
11-06-2006, 08:25 PM
И ругаетесь вы даже неинтересно
Гамбринус
11-06-2006, 08:25 PM
Гамринус, [no offense] но здесь уже это было и не раз... только склоки угомоняться кому то обязательно надо свои 3 копейки втиснуть.. чего за интерес такой людей нервировать.. я не хожу сюда чьи то заковыркки читать.
Кош -- дык ты и не читай!!
Mormish
11-06-2006, 08:26 PM
Куэст Дайагностикс.. :grum:
Литовская фимилия какая-то :D
Гамбринус
11-06-2006, 08:26 PM
Ну тебе ж с твоим набитым ртом нашлось... ;)
И не про студию разговор был, а про поле, с..ть садиться...
Впрочем, оно и к лучшему. :) Воздух опять же вокруг чище будет...
не знаю как надо постараться дабы воздух вокруг тибя пачистить
КошЫчка
11-06-2006, 08:26 PM
Кош -- дык ты и не читай!!
Дык идите откройте себе отдельную тему и там собачтесь, а то как эпидемия, по всем темам рассредоточились..
FOLEY
11-06-2006, 08:27 PM
день у меня сегодня такой ординарный был...даже в некой степени монотонный, так как на работе завал как обычно по понедельникам.
а тут раз...зашел на форум и почувствовал себя таким важным и незабываемым! мелочь - а приятно!
Саломея
11-06-2006, 08:27 PM
И ругаетесь вы даже неинтересно
да, да...нунету палёта...нету....всё как-то вяло, бес особого надрыва и жилания...
ех, страсти маловато.
Mormish
11-06-2006, 08:27 PM
Дык, яж и говорю - новая ...своя....мож сказать арихинальная струя у Мурки....Мурки и Дениски....
Что это за архианальная струя? Из большого памятника?
Akela
11-06-2006, 08:27 PM
Литовская фимилия какая-то :Д
Ты не знаешь, что такое Куэст Дайагностикс??? О, позор тебе на твою седую (седую?) голову! :grum:
Akela
11-06-2006, 08:28 PM
да, да...нунету палёта...нету....всё как-то вяло, бес особого надрыва и жилания...
ех, страсти маловато.
А поцеловать? (с)?
Гамбринус
11-06-2006, 08:28 PM
Дык идите откройте себе отдельную тему и там собачтесь, а то как эпидемия, по всем темам рассредоточились..
это не я -- это модераторы -- сами цыпляюца а потом на обмен проуфанити идут... модераторы... ;)
Манюня
11-06-2006, 08:28 PM
да, да...нунету палёта...нету....всё как-то вяло, бес особого надрыва и жилания...
ех, страсти маловато. скорее фантазии
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:28 PM
Дык идите откройте себе отдельную тему и там собачтесь, а то как эпидемия, по всем темам рассредоточились..
Даже раздел такой специальный есть. Где можно тему открыть.
Правда, его с форума не видно...
Mormish
11-06-2006, 08:30 PM
Ты не знаешь, что такое Куэст Дайагностикс??? О, позор тебе на твою седую (седую?) голову! :grum:
Ну, местами седую. Но если я не знаю, то и правда позор! :evillaugh
Дядя_Федор
11-06-2006, 08:30 PM
это не я -- это модераторы -- сами цыпляюца а потом на обмен проуфанити идут... модераторы... ;)
Да что ты, Гамбринус, разве ж я когда тебе слово нецензурное сказал?
Прямо даже обидно...
КошЫчка
11-06-2006, 08:31 PM
Ну, местами седую. Но если я не знаю, то и правда позор! :евиллаугх
[Quest Diagnostics is a laboratory] для сдачи анализов.
Mormish
11-06-2006, 08:38 PM
[Quest Diagnostics is a laboratory] для сдачи анализов.
Кул, давно я в коробочку не ходил, значит.
Саломея
11-06-2006, 08:44 PM
Что это за архианальная струя? Из большого памятника?
А вот нинада тут...ну и там нинада...
У Вас по теме есть, что сказать? Совет дать афтору треда например.
Саломея
11-06-2006, 08:45 PM
А поцеловать? (с)?
Ну и тебе здрасти Акелушка!:angel:
Mormish
11-06-2006, 08:46 PM
А вот нинада тут...ну и там нинада...
У Вас по теме есть, что сказать? Совет дать афтору треда например.
А, эта, сча, погоди. Совет аффтару - убейсиб... стоп. А, баян! Или два.
Саломея
11-06-2006, 08:54 PM
А, эта, сча, погоди. Совет аффтару - убейсиб... стоп. А, баян! Или два.
*падсказываит* : сипука нам ...тьху тоись афтору поможит.
Гамбринус
11-06-2006, 08:56 PM
Да что ты, Гамбринус, разве ж я когда тебе слово нецензурное сказал?
Прямо даже обидно...
ты сильно не обижайса, бо вопервых матерное слово еще не балаган, что вы тут устроили, а вовторых -- где те матерные слова тебе адресованые, и так тебя обидившие?
Милька
11-06-2006, 09:08 PM
А по теме, это что, был крик души?
/это я прочитала первый пост только/
К чему все это, ну спит она с другом мужика.
и чо?
КошЫчка
11-06-2006, 09:09 PM
А по теме, это что, был крик души?
/это я прочитала первый пост только/
К чему все это, ну спит она с другом мужика.
и чо?
спит и стесняецЦА.. как та свинья.. пищит и лезет :grum:
Akela
11-06-2006, 09:12 PM
А по теме, это что, был крик души?
/это я прочитала первый пост только/
К чему все это, ну спит она с другом мужика.
и чо?
Нет, по теме, это Мурка копирует сюда темы из другого форума. Может она сама - мужик.
Дядя_Федор
11-06-2006, 09:13 PM
Нет, по теме, это Мурка копирует сюда темы из другого форума. Может она сама - мужик.
Да ты шо?! 8O
А я ей так верил, так верил...
КошЫчка
11-06-2006, 09:13 PM
Может она сама - мужик.
который? Дениска, или тот что её герпесом наградил? :evillaugh
Mormish
11-06-2006, 09:15 PM
*падсказываит* : сипука нам ...тьху тоись афтору поможит.
Может сепулька?
Mormish
11-06-2006, 09:16 PM
Нет, по теме, это Мурка копирует сюда темы из другого форума. Может она сама - мужик.
Ужас, если вспомнить бедного Денися.
Милька
11-06-2006, 09:16 PM
Страшные вещи вы мне тут рассказываете (с)
Akela
11-06-2006, 09:17 PM
который? Дениска, или тот что её герпесом наградил? :евиллаугх
Пожалуйста, не упонимай слово "герпес" на форуме. На это слово слетается тут разное..;) :grum:
Akela
11-06-2006, 09:18 PM
Страшные вещи вы мне тут рассказываете (с)
"Читайте форум. Там всё написано." (с) ;)
Гамбринус
11-06-2006, 09:39 PM
Пожалуйста, не упонимай слово "герпес" на форуме. На это слово слетается тут разное..;) :grum:
Слетается кто?
Cherry29
11-06-2006, 09:58 PM
Любовник - лучший друг вашего мужа ?! ..безАбрАзие...ТАК ЖИТь НЕЛьЗЯ!!!!
П.С. а говорите не знаете откуда ген. герпес..не хорошо-с
cosmopolit
11-06-2006, 10:07 PM
Слетается кто?
что...