PDA

View Full Version : Как остановить gaiusа?



Nabludatel'
10-25-2006, 10:47 AM
Гаиус, родной....в разделе "Любовь" несколько сотен тем, не считая архивов.
Убедительная просьба - не надо поднимать сразу все прошлогодние темы в один день. Продли себе удовольствие.

cosmopolit
10-25-2006, 10:50 AM
а как же демократия????

IKIKO
10-26-2006, 04:18 AM
Ничем помочь не могу:-) - сам грешен...:-)

Фима Собак
10-26-2006, 11:41 AM
Начинаю за него беспокоится...
Сутки сидит в интернете.Читает все подряд, пишет только о трахе...
Gaius, у Вас страховка медицинская есть?

Lakomka
10-26-2006, 12:05 PM
Начинаю за него беспокоится...
Сутки сидит в интернете.Читает все подряд, пишет только о трахе...
Гаиус, у Вас страховка медицинская есть?
ну почему же? еще о древнем риме... ну девушки, у человека нет. понятно же. и не сутки, он вроде уходил постать... :evillaugh

Фима Собак
10-26-2006, 12:14 PM
ну почему же? еще о древнем риме... ну девушки, у человека нет. понятно же. и не сутки, он вроде уходил постать... :evillaugh
Да уж, хорошо,что хоть постать сходил...

Саломея
10-26-2006, 12:37 PM
Начинаю за него беспокоится...
Сутки сидит в интернете.Читает все подряд, пишет только о трахе...
Гаиус, у Вас страховка медицинская есть?


Дорвался типа.....:kos:

Фима Собак
10-26-2006, 12:40 PM
Дорвался типа.....:kos:

могут ведь и руки заболеть.
Ну я имею в виду, от печатанья, пользования мышью, карпульный синдром короче, воспаление влагалища сухожилий мышц, сгибающих пальцы...

cosmopolit
10-26-2006, 04:40 PM
А что Вы от него хотите?
Мальчик вырос на любвиобильной итальянской земле, впитал тот темперамент...и вот теперь выплескивает весь накал южных эмоций на наши прагматичные сердца...

elfy
10-26-2006, 04:50 PM
Да уж, хорошо,что хоть постать сходил...
он кроме нашего форума, еще где-то постает?:confused: :evillaugh :evillaugh

gaius
10-26-2006, 06:54 PM
ОЙ ВОТ ЭТ ДАААААА!

Начит я себе пишу пишу- а потом чисто случайно нарыаюсь на тему- где меня уже остановить хотят???????? Че вам жалко что пишу???:confused: :confused:

gaius
10-26-2006, 06:55 PM
Гаиус, родной....в разделе "Любовь" несколько сотен тем, не считая архивов.
Убедительная просьба - не надо поднимать сразу все прошлогодние темы в один день. Продли себе удовольствие.
Ну ОК... я поднял старые темы- потому что не хотел дублировать- то есть писать то что уже существует.....:(

Lakomka
10-26-2006, 06:56 PM
ОЙ ВОТ ЭТ ДАААААА!

Начит я себе пишу пишу- а потом чисто случайно нарыаюсь на тему- где меня уже остановить хотят???????? Че вам жалко что пишу???:цонфусед: :цонфусед:
пиши-пиши. он заффидует :34:

gaius
10-26-2006, 06:58 PM
Начинаю за него беспокоится...
Сутки сидит в интернете.Читает все подряд, пишет только о трахе...
Gaius, у Вас страховка медицинская есть?
Фимочка- в Италии бесплатная медпомощь это не какая то страховка, а конституционно гарантированное право гражданина))))))

А вобще что за мульки?* Вроде понятно: человек попадает на новый форум где очень оживленно- притом заморский форум- еще более интересно. Конечно читаю все подряд!!!

А пишу я не только о трахе! И потом- женское вероломство! Когда пишу о трахе ты- тум как тум участвуешь на всю катушку... а выходит параллельно- катишь на меня бочку????? Ну и нууууууууууууууу:fig:

gaius
10-26-2006, 06:59 PM
ну почему же? еще о древнем риме... ну девушки, у человека нет. понятно же. и не сутки, он вроде уходил постать... :evillaugh
Молодчинка- ты мне симпатична)))):)

dream fairy
10-26-2006, 07:00 PM
Пиши, пиши. :34:
Фери затачивает новый карандашик.. ;)

gaius
10-26-2006, 07:01 PM
А что Вы от него хотите?
Мальчик вырос на любвиобильной итальянской земле, впитал тот темперамент...и вот теперь выплескивает весь накал южных эмоций на наши прагматичные сердца...

ДА кстати верно! У вас аммериканцев бабки и работа на первом месте... а в италии правда ( сам сегодня заметил что по сравнению с другими больше о любви знаю) солнце да любоффф ....

Мне жаль что я- не горячий эстонский парень!

Фима Собак
10-26-2006, 07:11 PM
Фимочка- в Италии бесплатная медпомощь это не какая то страховка, а конституционно гарантированное право гражданина))))))

А вобще что за мульки?* Вроде понятно: человек попадает на новый форум где очень оживленно- притом заморский форум- еще более интересно. Конечно читаю все подряд!!!

А пишу я не только о трахе! И потом- женское вероломство! Когда пишу о трахе ты- тум как тум участвуешь на всю катушку... а выходит параллельно- катишь на меня бочку????? Ну и нууууууууууууууу:fig:

Какое же это вероломство?
Исключительно забота. Вторую ночь не спать(у вас там третий час ночи?). Так и до нервного истощения недалеко. Кто про Рим напишет?

Lyubimaya
10-26-2006, 07:28 PM
ОЙ ВОТ ЭТ ДАААААА!

Начит я себе пишу пишу- а потом чисто случайно нарыаюсь на тему- где меня уже остановить хотят???????? Че вам жалко что пишу???:цонфусед: :цонфусед:
Наблюдатель просто в шоке,аверно...так потряс ты его своими знаниями и навыками...ему надо время чтоб ета дело асазнать и переварить...

gaius
10-26-2006, 07:30 PM
Ну.... просто не знаю как понимать эдакую тему: мало ли что меня заставляет постить! А вам то что???? А то такое впечатление что я достал всех

Понимаю елси б я гдето нафлудил зверски или пооскорблял когото.... а так

gaius
10-26-2006, 07:33 PM
Это верно- я еще пищу про РИм.
НО подсчитайте просмотры такой темы как " лучшая позиция"
и мое темы о Риме"!!!! Тот рим и рядом не валялся потому что всех трах интересует)))))))

Фима Собак
10-26-2006, 07:34 PM
Ну.... просто не знаю как понимать эдакую тему: мало ли что меня заставляет постить! А вам то что???? А то такое впечатление что я достал всех

Понимаю елси б я гдето нафлудил зверски или пооскорблял когото.... а так

Там у Лакомки очепятка. Она, видимо, хотела сказать поспать, а получилось постать.
А Вы что-ли очень ранимый? С таким опытом должен быть закаленный боец.

Lakomka
10-26-2006, 07:37 PM
Там у Лакомки очепятка. Она, видимо, хотела сказать поспать, а получилось постать.
А Вы что-ли очень ранимый? С таким опытом должен быть закаленный боец.
подверждаю, там было про поспать. спасибо Фима! :)
а я не знаю про что мне больше нравиться. тема про Рим супер :34:

Slippery When Wet
10-26-2006, 07:45 PM
Это верно- я еще пищу про РИм.
НО подсчитайте просмотры такой темы как " лучшая позиция"
и мое темы о Риме"!!!! Тот рим и рядом не валялся потому что всех трах интересует)))))))
про Рим пешы есчо.

Фима Собак
10-26-2006, 08:22 PM
Roma la bella cita del mare.
(Исправти ашипки)

elfy
10-26-2006, 08:58 PM
подверждаю, там было про поспать. спасибо Фима! :)
а я не знаю про что мне больше нравиться. тема про Рим супер :34:
ой, а я вообще подумала совсем другое - какая я неприличная :lol:

Lyubimaya
10-26-2006, 09:06 PM
ой, а я вообще подумала совсем другое - какая я неприличная :лол:
не,ты продвинутая...я так понимаю"золотои дощь"имелся в виду?

elfy
10-26-2006, 09:11 PM
не,ты продвинутая...я так понимаю"золотои дощь"имелся в виду?
оооооо я так рада - не одна я такая нехорошая :grum: :priv:

Фима Собак
10-26-2006, 09:45 PM
оооооо я так рада - не одна я такая нехорошая :grum: :priv:
И я о том же. Уточнять не стала. Обидчивый он, нервы...

dream fairy
10-26-2006, 09:49 PM
Это верно- я еще пищу про РИм.
НО подсчитайте просмотры такой темы как " лучшая позиция"
и мое темы о Риме"!!!! Тот рим и рядом не валялся потому что всех трах интересует)))))))
Нипрaвда!!!!! :nono:

gaius
10-27-2006, 03:58 AM
про Рим пешы есчо.
прошо хочу про то и пишу

gaius
10-27-2006, 03:59 AM
Roma la bella cita del mare.
(Исправти ашипки)
Roma, la bella città al mare
Хотя рим непосредственно на море не выходит.....

gaius
10-27-2006, 04:01 AM
оооооо я так рада - не одна я такая нехорошая :grum: :priv:
А тебя и анимашка на аватаре- как дощщик)))))) Видать это у тебя конек такой:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Nabludatel'
10-27-2006, 07:46 AM
ОЙ ВОТ ЭТ ДАААААА!

Начит я себе пишу пишу- а потом чисто случайно нарыаюсь на тему- где меня уже остановить хотят???????? Че вам жалко что пишу???:цонфусед: :цонфусед:
гаиус, не комплексуй. Я открыл енту тему, потому как ты доставал и оживлял из архивов старые темы с невиданной скростью. В итоге новые темы оказались погребёнными под грузом старых. Теперь ты, вроде, успокоился и сконцентрировался на "Любимой позе" и "Риме". Что есть очень хорошо и похвально. Так што не дёргайся. Никто тебя не ограничивает, а многие даже ждут новых откровений и тем.
Вообщем - сплошная феличита.

Фима Собак
10-27-2006, 02:26 PM
Roma, la bella città al mare
Хотя рим непосредственно на море не выходит.....
Del monde, конечно.
Мне что monde, что mare -один кацо.
Io non parlo Italiano.

gaius
10-27-2006, 02:31 PM
Del monde, конечно.
Мне что monde, что mare -один кацо.
Io non parlo Italiano.

Ну тода- кацо с ним- с тем итальянским языком)))))))

elfy
10-27-2006, 11:07 PM
А тебя и анимашка на аватаре- как дощщик)))))) Видать это у тебя конек такой:цоол: :цоол: :цоол: :цоол: :цоол:
а ты разглядел - каждый обращает внимание на то, что ему важнее и роднее, для тебя ето точно дощщик:34: :evillaugh

dream fairy
10-27-2006, 11:32 PM
а ты разглядел - каждый обращает внимание на то, что ему важнее и роднее, для тебя ето точно дощщик:34: :евиллаугх
Тихо-тихо..
а что такое дощщик? :rolleyes:

Lakomka
10-27-2006, 11:35 PM
Тихо-тихо..
а что такое дощщик? :роллеыес:
дождик

а то что эти извращнцы говорят, так просто писяет кто то...................:cool:

elfy
10-27-2006, 11:35 PM
Тихо-тихо..
а что такое дощщик? :роллеыес:
дождик, с масковским акцентом:evillaugh

elfy
10-27-2006, 11:36 PM
дождик

а то что эти извращнцы говорят, так просто писяет кто то...................:цоол:
и не только, он еще и постает, и поспает:34: :evillaugh :lol:

dream fairy
10-27-2006, 11:36 PM
Гы.. :grum:
У меня почему-то асоциировалось с дохлик.

Lakomka
10-27-2006, 11:40 PM
и не только, он еще и постает, и поспает:34: :евиллаугх :лол:
а его нет, и все заглохло

Ta
10-28-2006, 06:53 PM
вот именно, такого оратора остановили...