View Full Version : Как правильно шалить
nat123
10-20-2006, 02:37 PM
Фэйри - романтег.
А тебе - то скалы скользкие, то джакузи мелкое. :evillaugh
Даааа, а мне ба лишба пожрать...неа, ну коньячку дерябнуть. Потеряна для шалофства корочи.:(
dream fairy
10-20-2006, 02:38 PM
Таким?
http://www.eco-rus.com/pic/soiuz/DSCN00291.jpg
Укушу! :evillaugh
На качелях...
10-20-2006, 02:38 PM
Даааа, а мне ба лишба пожрать...неа, ну коньячку дерябнуть. Потеряна для шалофства корочи.:(
не какетничай. :cool:
Baghera
10-20-2006, 02:39 PM
ОК!
Я люблю Вас
Я люблю Вас
Ольга!
Как-то так по-моему в арии Ленского. Как Вам взятый ритм? Сначала неспешно, затем снова неспешно, и тут бац! "Ольга"! Резко!
Великий композитор! Даром что гей - так сильно все прочувствал...
Подходит. Так сколько представление продолжаетса?
IKIKO
10-20-2006, 02:39 PM
Даааа, а мне ба лишба пожрать...неа, ну коньячку дерябнуть. Потеряна для шалофства корочи.:(
В Большом есть буфет - о нем еще Апельсин пел (если кто помнит).
Baghera
10-20-2006, 02:40 PM
Укушу! :евиллаугх
соломкой опахала подавишься :)
nat123
10-20-2006, 02:40 PM
Найдем друзей - настоящих, те профпригодных:-)
Дирежёра какого? или на Цискаридзе замахнётися?
IKIKO
10-20-2006, 02:41 PM
Подходит. Так сколько представление продолжаетса?
Два акта по часу с антрактом.
Baghera
10-20-2006, 02:41 PM
Найдем друзей - настоящих, те профпригодных:-)
Только настоящих! А то в оперу разные там приходят, не-профпригодные...
dream fairy
10-20-2006, 02:41 PM
Фери, а ты когда нибудь пыталась что-либо на морских скалах делать (кроме судорожного удерживания равновесия на мокрых, острых камнях)?
Попробуй :)
Про чаек забыла. :)
Вообще-то я писала не серьёзно.
Шаганэ
10-20-2006, 02:41 PM
Ой, я ненадолго отошла и потеряла нить разговора. Так где договорились, когда и главное как чтоб тайком? :lol:
nat123
10-20-2006, 02:41 PM
не какетничай. :cool:
неа, замечаю симптомы импотенции проста...люди кто в театр, кто в кино, кто на скалы ф самолёти...а тут никуда чёта ниохота сафсем.
Baghera
10-20-2006, 02:41 PM
Дирежёра какого? или на Цискаридзе замахнётися?
E.P.Salonen
IKIKO
10-20-2006, 02:42 PM
Дирежёра какого? или на Цискаридзе замахнётися?
Темирканов - я его племянницу знаю - она супруга моего друга. Попросим ради такого случая с Ландона прилететь...
Baghera
10-20-2006, 02:42 PM
Два акта по часу с антрактом.
:hmm: Маловато времени. В антракт придетса выходить из ложи.
Ватрушка
10-20-2006, 02:43 PM
Ой, я ненадолго отошла и потеряла нить разговора. Так где договорились, когда и главное как чтоб тайком? :lol:
мы по секрету..... всему свету
dream fairy
10-20-2006, 02:43 PM
соломкой опахала подавишься :)
Не веник.
nat123
10-20-2006, 02:44 PM
Ой, я ненадолго отошла и потеряла нить разговора. Так где dogovorilis', когда и главное как чтоб тайком? :lol:
Ну если отринуть мысли о шоколоднам торте и кофе с коньяком...то не надо тайно, нет надо не выпячиваясь конешна, но и тайно не надо - не нужны эти шпионские страсти. Обычно случается то, что человек больше всего боится...А с любимым любовником, да какая собственно разница где...
IKIKO
10-20-2006, 02:44 PM
Только настоящих! А то в оперу разные там приходят, не-профпригодные...
Ты мне разве не доверяешь?
Львы и быки в одном лице!
Ватрушка
10-20-2006, 02:44 PM
:hmm: Маловато времени. В антракт придетса выходить из ложи.
а шампаньского сколько не бури все равно бежать второй раз... так что антракт в тему... только я не побегу
nat123
10-20-2006, 02:45 PM
Темирканов - я его племянницу знаю - она супруга моего друга. Попросим ради такого случая с Ландона прилететь...
Супруха?:eek:
IKIKO
10-20-2006, 02:45 PM
Ой, я ненадолго отошла и потеряла нить разговора. Так где договорились, когда и главное как чтоб тайком? :lol:
В ложе Большого, задернув партьеры и закрыв дверь.
Шаганэ
10-20-2006, 02:46 PM
А с любимым любовником, да какая собственно разница где...
Нам бы ваши страсти :rolleyes:
Nabludatel'
10-20-2006, 02:46 PM
Навеярно соседней темой про позы. :грум:
Ну одним словом, у моей подруги появился мужчина на стороне, помимо мужа. И теперь у нее злободневная проблема, в которую меня тоже втягивает - гда быть с ним вместе и как, чтобы всякий риск свести к минимуму - гнева мужа боится очень. У любовника квартира есть, но как она говорит, "быть на его территории все время не хочется". Живет в ЛА, где как понимаете укромых и немноголюдных местечек мало.
Ну в общем, аны идеас аре аппрециатед :Д
Значит подитожу укромые и немноголюдные места потнециального уединения влюблённых, указанные в ентой теме:
1) Ложа большого театра с шампанским и пуфиками.
2) Встреча екзотического заката солнца на побережье Баренцева моря.
3) Пляж на Карибских островах с бегающими туда-сюда насекомыми.
4) Недоступная скала на берегу бушующего океана, с пеной, чайкой, и глупым пИнгвином, прячущим тело жирное в утёсах.
5) Отель (но там не разбежишся как следует)
6) На лесной плянке с муравейником
7) В горячей джакузи, но потом так стоит, что даже как-то неудобно
8 ) В финской бане, если нет, то в корейской (южно корейской)
9) В машине.
Шаганэ
10-20-2006, 02:46 PM
В ложе Большого, задернув партьеры и закрыв дверь.
И сколько нас?
IKIKO
10-20-2006, 02:47 PM
Супруха?:eek:
Спокойно - мы всего лишь попросим друга попросить супругу попросить дядю-дирижера, скрасить нам вечерок в Большом...
Baghera
10-20-2006, 02:47 PM
Ты мне разве не доверяешь?
Львы и быки в одном лице!
Зоопарк? Сафари?
Шаганэ
10-20-2006, 02:48 PM
Значит подитожу укромые и немноголюдные места потнециального уединения влюблённых, указанные в ентой теме:
1) Ложа большого театра с шампанским и пуфиками.
2) Встреча екзотического заката солнца на побережье Баренцева моря.
3) Пляж на Карибских островах с бегающими туда-сюда насекомыми.
4) Недоступная скала на берегу бушующего океана, с пеной, чайкой, и глупым пИнгвином, прячущим тело жирное в утёсах.
5) Отель (но там не разбежишся как следует)
6) На лесной плянке с муравейником
7) В горячей джакузи, но потом так стоит, что даже как-то неудобно
8) В финской бане, если нет, то в корейской (южно корейской)
9) В машине.
:grum: Первый вариант тоже очень даже реальный. Только большой театр надо заменить другим. Типа Кoдак театр?
IKIKO
10-20-2006, 02:48 PM
:hmm: Маловато времени. В антракт придетса выходить из ложи.
А мы без антракта...
Hoboken Girl
10-20-2006, 02:48 PM
И сколько нас?
Чё-то много как-то.. :lol:
Baghera
10-20-2006, 02:49 PM
а шампаньского сколько не бури все равно бежать второй раз... так что антракт в тему... только я не побегу
Правильно. Нечего женщинам на шпильках и в дешабилье (?) за бутылками бегать.
IKIKO
10-20-2006, 02:49 PM
а шампаньского сколько не бури все равно бежать второй раз... так что антракт в тему... только я не побегу
Профессиональные бабушки-смотрительницы принесут его нам в ложу...
Манюня
10-20-2006, 02:49 PM
После ласк в горячей воде стоит так покажи как
nat123
10-20-2006, 02:49 PM
В ложе Большого, задернув партьеры и закрыв дверь.
http://bo.ex.ru/elite_business/photo/opera.jpg
IKIKO
10-20-2006, 02:50 PM
Чё-то много как-то.. :lol:
Две ложи возьмем.
Baghera
10-20-2006, 02:50 PM
:грум: Первый вариант тоже очень даже реальный. Только большой театр надо заменить другим. Типа Кодак театр?
А там ложи кажетса маленькие и открытые
nat123
10-20-2006, 02:51 PM
покажи как
прости Качелин....
http://www.adagio.ru/photos/brajnikov/images/tsiskaridze/im-15-m.jpg
Baghera
10-20-2006, 02:52 PM
Профессиональные бабушки-смотрительницы принесут его нам в ложу...
Подготовленный ты :)
Ватрушка
10-20-2006, 02:53 PM
Подготовленный ты :)
так это же хорошо :) главное не отвлекаться от удовольствия :)
IKIKO
10-20-2006, 02:53 PM
А там ложи кажетса маленькие и открытые
Сзади, за сидениями, есть пуфики и партьеры (тяжелые, бархатные). Дверь снаружи закрывается.
Все учтено могучим ураганом!:-)
Ватрушка
10-20-2006, 02:54 PM
а мне определенно этот IKIKO нравится
Baghera
10-20-2006, 02:55 PM
так это же хорошо :) главное не отвлекаться от удовольствия :)
Главное чтоб удовольствие было гарантированно :)
IKIKO
10-20-2006, 02:55 PM
Подготовленный ты :)
Что же делать? Чтобы забыть что в Москве всего 60 солнечных дней в году надо заниматься сексом как подорванн-ому(-ой). Жуткое место!
Baghera
10-20-2006, 02:55 PM
Сзади, за сидениями, есть пуфики и партьеры (тяжелые, бархатные). Дверь снаружи закрывается.
Все учтено могучим ураганом!:-)
Я говорила про Кодак в ЛА
Шаганэ
10-20-2006, 02:55 PM
А там ложи кажетса маленькие и открытые
Не открытых нам не нада. А как в Chinese Theatre? :confused:
IKIKO
10-20-2006, 02:56 PM
а мне определенно этот IKIKO нравится
Спасибо:-) Взаимно.:-)
IKIKO
10-20-2006, 02:57 PM
Главное чтоб удовольствие было гарантированно :)
Это моя забота
студент
10-20-2006, 02:57 PM
Главное чтоб удовольствие было гарантированно :)
всегда можно прихватить с собои tool bag на всякии случаи для гарантии...
Шаганэ
10-20-2006, 02:57 PM
Чё-то много как-то.. :лол:
Ага, я уж не разберу кто кому кем приходится. А можт и не нада, тута говорят главное расслабиться и получать удовольствие. :lol:
nat123
10-20-2006, 02:57 PM
Не открытых нам не нада. А как в Chinese Theatre? :confused:
Ф смысли подруги не нада....
Baghera
10-20-2006, 02:57 PM
Не открытых нам не нада. А как в Чинесе Тхеатре? :цонфусед:
Китайский не театр, а кинозал.
Пантейджис - крохотные ложи и проглядываютса и всего (маленького) зала
Попробуй Дороти Чандлер :D
IKIKO
10-20-2006, 02:58 PM
Ага, я уж не разберу кто кому кем приходится. А можт и не нада, тута говорят главное расслабиться и получать удовольствие. :lol:
судя по всему в день Ч все будут приходиться всем для всех:-)
Baghera
10-20-2006, 02:58 PM
всегда можно прихватить с собои тоол баг на всякии случаи для гарантии...
Пассатижи, молоток, зубило?
Гарантии чего?
dream fairy
10-20-2006, 02:58 PM
прости Качелин....
http://www.adagio.ru/photos/brajnikov/images/tsiskaridze/im-15-m.jpg
Вах!
Вах, вах, вах!
IKIKO
10-20-2006, 03:00 PM
Вах!
Вах, вах, вах!
Жаль только что потерян для женских ласк...
Nabludatel'
10-20-2006, 03:00 PM
нах, нах. нах
dream fairy
10-20-2006, 03:00 PM
Китайский не театр, а кинозал.
Пантейджис - крохотные ложи и проглядываютса и всего (маленького) зала
Попробуй Дороти Чандлер :Д
В Степлс надо идти, ага.. на Хоккей.
IKIKO
10-20-2006, 03:01 PM
нах, нах. нах
Уахаха!
dream fairy
10-20-2006, 03:01 PM
Жаль только что потерян для женских ласк...
Да ты шо?
Цискаридзе?
Оооооо..... :18:
Baghera
10-20-2006, 03:01 PM
Что же делать? Чтобы забыть что в Москве всего 60 солнечных дней в году надо заниматься сексом как подорванн-ому(-ой). Жуткое место!
Старая, глупая идея: оформить свою квартиру в тропическом стиле, задернуть шторы, выключить телефон, влючить все освещение и запись моря/тропического леса - и забыть про все :)
dream fairy
10-20-2006, 03:02 PM
Старая, глупая идея: оформить свою квартиру в тропическом стиле, задернуть шторы, выключить телефон, влючить все освещение и запись моря/тропического леса - и забыть про все :)
Мачете не забудьте.. к кровати продираться. :1:
Baghera
10-20-2006, 03:02 PM
В Степлс надо идти, ага.. на Хоккей.
О! Но это не "культурное" мероприятие. И Sky Boxes жуууутко дорогие.
dream fairy
10-20-2006, 03:03 PM
О! Но это не "культурное" мероприятие. И Скы Бохес жуууутко дорогие.
Да ты что.. а билеты на трансатлантик дешевле? :rolleyes:
Baghera
10-20-2006, 03:03 PM
Мачете не забудьте.. к кровати продираться. :1:
Не, там можно даму сильно испугать :)
Cherry29
10-20-2006, 03:03 PM
млин..после таких тем- понимаю , жизнь живу скУчнА, ой скучна..безАбрАзие..
Baghera
10-20-2006, 03:04 PM
Да ты что.. а билеты на трансатлантик дешевле? :роллеыес:
Да. На % 50.
IKIKO
10-20-2006, 03:05 PM
Старая, глупая идея: оформить свою квартиру в тропическом стиле, задернуть шторы, выключить телефон, влючить все освещение и запись моря/тропического леса - и забыть про все :)
С кем-нибудь...
Шаганэ
10-20-2006, 03:05 PM
Китайский не театр, а кинозал.
Пантейджис - крохотные ложи и проглядываютса и всего (маленького) зала
Попробуй Дороти Чандлер :Д
Пробовали. Цены кусаются немнога. :)
Шаганэ
10-20-2006, 03:06 PM
С кем-нибудь...
Где-нибудь, как-нибудь... Пoмните песню?
IKIKO
10-20-2006, 03:06 PM
млин..после таких тем- понимаю , жизнь живу скУчнА, ой скучна..безАбрАзие..
Будем ломать тенденцию...:-)
Baghera
10-20-2006, 03:07 PM
Пробовали. Цены кусаются немнога. :)
Дневные представления немного дешевле, да и народу вокруг меньше :)
Baghera
10-20-2006, 03:07 PM
С кем-нибудь...
И не с oдной...
IKIKO
10-20-2006, 03:08 PM
Где-нибудь, как-нибудь... Пoмните песню?
Что-то знакомое слышиться мне в этих словах, но всплывает только "Маленький Принц"...
Напомните?
IKIKO
10-20-2006, 03:09 PM
И не с oдной...
ООО! Черт возьми! Хотел бы я заблудиться в этих джунглях...
Baghera
10-20-2006, 03:10 PM
ООО! Черт возьми! Хотел бы я заблудиться в этих джунглях...
Ну так вперед. И не нужно будет приглашать дам из-за 2 океанов :)
IKIKO
10-20-2006, 03:13 PM
Ну так вперед. И не нужно будет приглашать дам из-за 2 океанов :)
Хорошая идея!
Тогда правда Большой отменяется. В смысле театр.. Но парадигма остается!:-)
А как с оперой в Сан-Франциско? Достаточно ли она продуманна архитектором и дизайнером для удобства истинных поклонников искусства?
Шаганэ
10-20-2006, 03:14 PM
Что-то знакомое слышиться мне в этих словах, но всплывает только "Маленький Принц"...
Напомните?
Кажется Пугачева пела. Не могу вспомнить как там дальше.
Baghera
10-20-2006, 03:15 PM
Хорошая идея!
Тогда правда Большой отменяется. В смысле театр.. Но парадигма остается!:-)
Поход в Большой отменяетса? Расстрoилась :(
nat123
10-20-2006, 03:15 PM
Будем ломать тенденцию...:-)
http://www.adagio.ru/photos/brajnikov/images/vishneva-04-m.jpg
IKIKO
10-20-2006, 03:18 PM
Поход в Большой отменяетса? Расстрoилась :(
Нэт! Нэт! Нэт!:-)
Сначала Большой - потом джунгли, или сначала джунгли - потом Большой.
В любом случае нельзя так легко отказываться от возможности сманить с Каллифорнийских пляжей и пр. солнцеобильных мест Нового света нескольких дев с лучистыми глазами и горячей кровью...
dream fairy
10-20-2006, 03:19 PM
Хорошая идея!
Тогда правда Большой отменяется. В смысле театр.. Но парадигма остается!:-)
А как с оперой в Сан-Франциско? Достаточно ли она продуманна архитектором и дизайнером для удобства истинных поклонников искусства?
Зачем вам опера?
Хотите я спою, недорого? :rolleyes:
Baghera
10-20-2006, 03:19 PM
Ушла домой - готовитьса пить и шалить вечером :)
Всем - шальных выходных!
IKIKO
10-20-2006, 03:20 PM
http://www.adagio.ru/photos/brajnikov/images/vishneva-04-m.jpg
Вот так сломать тенденцию не смогу. Даже когда был моложе и тренировался 6 дней в неделю - все равно не смог бы.
Судя по всему - он тоже симулирует...
Baghera
10-20-2006, 03:21 PM
Нэт! Нэт! Нэт!:-)
Сначала Большой - потом джунгли, или сначала джунгли - потом Большой.
В любом случае нельзя так легко отказываться от возможности сманить с Каллифорнийских пляжей и пр. солнцеобильных мест Нового света нескольких дев с лучистыми глазами и горячей кровью...
Молодой человек! Вам дешевле (в нервах и энергии) обойдетса сманивание локальных, московских дев :)
IKIKO
10-20-2006, 03:21 PM
Зачем вам опера?
Хотите я спою, недорого? :rolleyes:
Канэшна Хачу!
Baghera
10-20-2006, 03:22 PM
Вот так сломать тенденцию не смогу. Даже когда был моложе и тренировался 6 дней в неделю - все равно не смог бы.
Судя по всему - он тоже симулирует...
и думает о своем муже...
nat123
10-20-2006, 03:24 PM
Зачем вам опера?
Хотите я спою, недорого? :rolleyes:
http://www.adagio.ru/spettacolo/rosental/libr.htm
IKIKO
10-20-2006, 03:24 PM
Молодой человек! Вам дешевле (в нервах и энергии) обойдетса сманивание локальных, московских дев :)
Мы не гоняемся за дешевизной - Пушкина в дестве читал внимательно:-)
IKIKO
10-20-2006, 03:25 PM
и думает о своем муже...
Уахаха! Мамбе:-)
IKIKO
10-20-2006, 03:28 PM
Ушла домой - готовитьса пить и шалить вечером :)
Всем - шальных выходных!
Доброй охоты! :-)
Спасибо за компанию!:-) И за то что затащили меня в столь замечательную тему, где столько восхитительных собеседниц!
Удачи!
dream fairy
10-20-2006, 03:34 PM
Канэшна Хачу!
Леееееетяааат уууткиииии
И дваааа гуууусяаааа.. :bis:
Cherry29
10-20-2006, 03:40 PM
Будем ломать тенденцию...:-)
угу, тока вот выберу с кем- и бум ломать:cool: :evillaugh :D
IKIKO
10-20-2006, 03:40 PM
Леееееетяааат уууткиииии
И дваааа гуууусяаааа.. :bis:
"Ах как поет! (всхлип) Как поет! (всхлип) Махмуд! Поджигай!" ("Не бойся - я с тобой" - был такой старый фильм если кто помнит).
IKIKO
10-20-2006, 03:42 PM
угу, тока вот выберу с кем- и бум ломать:cool: :evillaugh :D
Эээ! такой красивый дэвушек! красть надо - выбирать долго будет - базар сойдет...:-)
Cherry29
10-20-2006, 04:21 PM
Эээ! такой красивый дэвушек! красть надо - выбирать долго будет - базар сойдет...:-)
ай ..спасибо,сразу видно специАлист говорит:cool:
IKIKO
10-20-2006, 04:30 PM
ай ..спасибо,сразу видно специАлист говорит:cool:
Нееееетт:-) С девушками - любитель, а с базаром - потребитель :-)
Ныгде нэ профы - дэнэг нэ беру.
Cherry29
10-20-2006, 04:32 PM
Нееееетт:-) С девушками - любитель, а с базаром - потребитель :-)
Ныгде нэ палучылас стат профы.
ну вот..как ближе к делу- так сразу нееееееееет любитель:grum:
IKIKO
10-20-2006, 04:34 PM
ну вот..как ближе к делу- так сразу нееееееееет любитель:grum:
А сборная СССР по хокею также вся из "любителей" состояла в 80е гг - но была в чемпионах:-)
Cherry29
10-20-2006, 04:35 PM
А сборная СССР по хокею также вся из "любителей" состояла в 80е гг - но была в чемпионах:-)
ну я ж говорю специалист, дАлеко не любитель, не стесняйся..тут все свои:shura:
IKIKO
10-20-2006, 04:38 PM
ну я ж говорю специалист, дАлеко не любитель, не стесняйся..тут все свои:shura:
Какой же я специалист, коли меня так быстро вычислили? :-)
Cherry29
10-20-2006, 04:44 PM
Какой же я специалист, коли меня так быстро вычислили? :-)
просто..профиль видать..узкий,вот и всё:grum:
IKIKO
10-20-2006, 04:49 PM
просто..профиль видать..узкий,вот и всё:grum:
Зато душа широкая:-) в рамках узкого профиля:-)
На качелях...
10-20-2006, 05:45 PM
профиль узкий, но гордый.
Krasota
10-20-2006, 06:10 PM
мои мужчины ходят в душ регулярно - и до, и после, и вовремя тоже бывает...может из за регулярной гигиены они никогда и не воняют, если приспичит в машине...в самолёте...в очереди за колбасой...или на концертеМожно здесь поподробнее, с технической стороны? :evillaugh
Шаганэ
10-20-2006, 08:31 PM
Прастите, а во втором варианте - это дело происходит на стерильных простынях и в пластиковой оболочке (а-ля сцена из Накед Гун)? Это уже не утренний минет, а целая продакшн.
Ну так простыни ж не просятся к вам в ротик :grum:
Baghera
10-20-2006, 08:34 PM
Доброй охоты! :-)
Спасибо за компанию!:-) И за то что затащили меня в столь замечательную тему, где столько восхитительных собеседниц!
Удачи!
А я никогда не охочусь - жертв... дичь сама ко мне прилетает ;)
Гости сегодня приходят ко мне.
Не за что :D
химик
10-20-2006, 10:19 PM
А че, с "подружкой" незя типа поехать? Ну че вы как маленькая..
Самое главное во время такой поездки мужу провести полноценную подготовку ака - перефинансировать дом взять <cash back>, выдернуть стоки, сьедить в ЛасВегас приобрести справку о совместно приобретенных долгах и можно спокойно подавать на развод