View Full Version : лубофь
Sineglazka
10-15-2006, 03:36 PM
это когда нечаянно нагрянет или очень даже чаянно и запланированно?
живет чел живет себе, потом понимает что чего-то ему нехватат...
химик
10-15-2006, 03:41 PM
это когда нечаянно нагрянет или очень даже чаянно и запланированно?
живет чел живет себе, потом понимает что чего-то ему нехватат...
Муж вернулся? :rofl:
anna salinas
10-15-2006, 03:41 PM
это когда нечаянно нагрянет или очень даже чаянно и запланированно?
живет чел живет себе, потом понимает что чего-то ему нехватат...
Можно быть счастливой одной, запросто. Но в нас, людях, заложена потребность в компании, потребность быть нужными, любимыми, желанными :) Potrebnost' zabotit'sya i laskat'
"Лубовница, подруга и жена"...
химик
10-15-2006, 03:42 PM
Можно быть счастливой одной, запросто. Но в нас, людях, заложена потребность в компании, потребность быть нужными, любимыми, желанными :)
"Лубовница, подруга и жена"...
Причем можно все по раздельности ...
Sineglazka
10-15-2006, 03:43 PM
Муж вернулся? :рофл:
весьма навязчивий поклонник появилса... :28:
wouldn't take no as an answer!!!
anna salinas
10-15-2006, 03:44 PM
Причем можно все по раздельности ...
Лучше когда все вместе ;)
(что-то я романтична сегодня)
Sineglazka
10-15-2006, 03:45 PM
Причем можно все по раздельности ...
вот вам в тему:
>5 SECRETS OF A PERFECT RELATIONSHIP
>
>1 It's important to have a woman who helps at home, cooks, cleans & has a
>job.
>
>2 It's important have a woman who can make you laugh.
>
>3 It's important to have a woman who you can trust and doesn't lie.
>
>4 It's important to have a woman who is good in bed and likes being with
>you.
>
>5 It's very, very important that these four bitches don't know each other.
(c)
Sineglazka
10-15-2006, 03:47 PM
Можно быть счастливой одной, запросто. Но в нас, людях, заложена потребность в компании, потребность быть нужными, любимыми, желанными :) Потребность заботиться и ласкать
"Лубовница, подруга и жена"...
как-то странно когда с тобой хотят быть по причине потребности, то есть даже не какое-то качество в тебе разглядели, а скaжем есть у чела потребность в данном случае в любви, и что-то по типу пить хочется...
а ты как бытылка воды е-мае :evillaugh
anna salinas
10-15-2006, 03:51 PM
как-то странно когда с тобой хотят быть по причине потребности, то есть даже не какое-то качество в тебе разглядели, а скажем есть у чела потребность в данном случае в любви, и что-то по типу пить хочется...
а ты как бытылка воды е-мае :евиллаугх
Видишь ли, любить всей душой бутылку воды не будешь и жертвовать своими интересами тоже.
Sineglazka
10-15-2006, 03:53 PM
Видишь ли, любить всей душой бутылку воды не будешь и жертвовать своими интересами тоже.
тоесть можно испытывать желание полюбить кого-то и даже не зная толком этого человека просто донимать его своими чувствами просто от того что "накопилось" и отдать некому было?
anna salinas
10-15-2006, 04:00 PM
тоесть можно испытывать желание полюбить кого-то и даже не зная толком этого человека просто донимать его своими чувствами просто от того что "накопилось" и отдать некому было?
Есть категория людей, фантазеров, которые созадали в воображении картинку перфектного партнера, этакий костюм, и "одевают" его на подходящую, по их мнению персону. Но это так далеко от любви.
Любовь это не розовая ирреальность, а способность принимать недостатки другого, уважать мнение другого и уметь находить компросмисс в спорных ситуаоях. ЭТО ТРУД, КОТОРЫЙ ПОД СИЛУ НЕ ВСЕМ.
Sineglazka
10-15-2006, 04:04 PM
Есть категория людей, фантазеров, которые созадали в воображении картинку перфектного партнера, этакий костюм, и "одевают" его на подходящую, по их мнению персону. Но это так далеко от любви.
.
:priv: а потом когда тебе не по размеру сшитый им костюмчик, он очень злится и ругается на тебя и все же пытается на тебя его натянуть хоть тот и трещит по швам...