PDA

View Full Version : Кто следующий?



Мальвина
10-12-2006, 01:22 PM
Правила простые. тому кто угадает следующего кто идёт в баню ставлю плюс(+).
А кто не угадает тому минус (шутка)
Поехали;)

seaman
10-12-2006, 02:44 PM
Правила простые. тому кто угадает следующего кто идёт в баню ставлю плюс(+).
А кто не угадает тому минус (шутка)
Поехали;)
Акела...

cosmopolit
10-12-2006, 02:46 PM
Правила простые. тому кто угадает следующего кто идёт в баню ставлю плюс(+).
А кто не угадает тому минус (шутка)
Поехали;)


Так не честно - :D
у тебя с Администрацией интимные отношения и тайный сговор ...:cool:

Анфиса_Скукотищева
10-12-2006, 03:06 PM
Правила простые. тому кто угадает следующего кто идёт в баню ставлю плюс(+).
А кто не угадает тому минус (шутка)
Поехали;)

Мальвина, а ещё тот будет носить всем, кто уже в бане, передачи, как в "казённый дом" - сырки плавленые, бычки в томате и пр. :) :D

Мальвина
10-13-2006, 10:51 AM
Мальвина, а ещё тот будет носить всем, кто уже в бане, передачи, как в "казённый дом" - сырки плавленые, бычки в томате и пр. :) :Д
И кампот:D

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 01:21 PM
И кампот:D

из сухофруктов:D

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 01:23 PM
и пачку беломора:D

Baghera
10-13-2006, 01:25 PM
Ой не надо про компот - а то я Слет вспоминаю...

Следущим будет Winer

Анфиса_Скукотищева
10-13-2006, 01:32 PM
Ой не надо про компот - а то я Слет вспоминаю...
Следущим будет Winer

Виннер - он как неуловимый Джо:) :D

КошЫчка
10-13-2006, 01:35 PM
чё тут думать то? Леон ясное дело

Akela
10-13-2006, 04:00 PM
Гадаете? Молодцы... А ведь буквально за 20 долларов любой из вас может победить..;)

NataliaLA
10-13-2006, 04:16 PM
Гадаете? Молодцы... А ведь буквально за 20 долларов любой из вас может победить..;)
в бане столько интересного, что 20така моловато будет

Akela
10-13-2006, 06:03 PM
в бане столько интересного, что 20така моловато будет
Молодец! :34: Поделимся. ;)
:grum:

Krasota
10-13-2006, 06:11 PM
чё тут думать то? Леон ясное делоYou took my line :(
I'll have to go with the runner up then -- Гамбринус

Shtirliz
10-13-2006, 08:34 PM
Гадаете? Молодцы... А ведь буквально за 20 долларов любой из вас может победить..;)

зачем задваццать? Можна проста в "обшении" круто вые#%#цца...баня обеспечена, и без 20 баксофф:D

elfy
10-13-2006, 11:23 PM
меня пора забанить перед midterms:34: :evillaugh

Мальвина
10-13-2006, 11:45 PM
Гадаете? Молодцы... А ведь буквально за 20 долларов любой из вас может победить..;)
Ты мой номер счета ещё не забыл?:rolleyes:

Мальвина
10-13-2006, 11:46 PM
в бане столько интересного, что 20така моловато будет
Наташа давай 40:D

Анфиса_Скукотищева
10-14-2006, 09:39 AM
А ещё можно дать взятку, чтобы отправить кого-то в баню:D

Akela
10-14-2006, 10:26 AM
зачем задваццать? Можна проста в "обшении" круто вые#%#цца...баня обеспечена, и без 20 баксофф:Д
Хочешь?

Akela
10-14-2006, 10:31 AM
меня пора забанить перед midterms:34: :evillaugh
По личной просьбе (и учитывая наши отношения) могу всего за 10 долларов + tax.

Akela
10-14-2006, 10:32 AM
Ты мой номер счета ещё не забыл?:роллеыес:
Я его все время путаю с размером твоей груди. :kiss:

Akela
10-14-2006, 10:32 AM
А ещё можно дать взятку, чтобы отправить кого-то в баню:Д
Легко. ;)

Мальвина
10-14-2006, 12:34 PM
Я его все время путаю с размером твоей груди. :кисс:
Ой я даже покраснела:oops: :D

Akela
10-14-2006, 12:39 PM
Ой я даже покраснела:оопс: :Д
Я тоже.. Местами..;)

Мальвина
10-14-2006, 12:41 PM
Я тоже.. Местами..;)
Это закон трения :D

Akela
10-14-2006, 12:42 PM
Это закон трения :Д
И скольжения, бэйби.. Oh, yeah, скольжения..;) :kiss:

Мальвина
10-14-2006, 12:44 PM
И скольжения, бэйби.. Oh, yeah, скольжения..;) :kiss:
Просто я давно тебя не видела:oops:

Akela
10-14-2006, 12:45 PM
Просто я давно тебя не видела:оопс:
Так может.... ???

Мальвина
10-14-2006, 12:46 PM
Так может.... ???
Ну позвони:rolleyes:

Мальвина
10-14-2006, 12:47 PM
Так может.... ???
А кто твой друг? ты меня с ним не знакомил?:(

Akela
10-14-2006, 12:48 PM
А кто твой друг? ты меня с ним не знакомил?:(
Смотря с каким.. ;) :grum:

Мальвина
10-14-2006, 12:53 PM
Смотря с каким.. ;) :грум:
Тут на форуме обитает. так и зовётся- Друг Акелы. расскажи мне про него:rolleyes:

Akela
10-14-2006, 12:59 PM
Тут на форуме обитает. так и зовётся- Друг Акелы. расскажи мне про него:роллеыес:
А, я думал, что ты спрашиваешь про то, с кем я дружу на форуме... Потому, что у меня здесь много другей. Вот даже на днях, ко мне прилетают мои друзья из ЛА Олежик и Славча (она сейчас на форуме под ником "Сарочка").

А Друг Акелы - это мой хороший товарищ. Оксан Баюл.

Мальвина
10-14-2006, 01:08 PM
А, я думал, что ты спрашиваешь про то, с кем я дружу на форуме... Потому, что у меня здесь много другей. Вот даже на днях, ко мне прилетают мои друзья из ЛА Олежик и Славча (она сейчас на форуме под ником "Сарочка").

А Друг Акелы - это мой хороший товарищ. Оксан Баюл.
Ой как всё итетересно. я столько пропустила.
А где вы с Сарочкой и Олежиком встречаетесь? может и я к вам приеду(если не помешаю):rolleyes:

Мальвина
10-11-2007, 11:52 AM
Совсем темы забыла. :(
так кто следующий?:confused:

Мальвина
10-11-2007, 11:53 AM
Леона не предлогать........