PDA

View Full Version : Заполнение N-400



Elenaniko
10-11-2006, 03:08 PM
При заполнении анкеты Н-400 в пункте 16 Godd Moral Character нужно ли мне указывать о car accident, который произошел по моей вине год назад в Узбекистане? Я вовремя не успела затормозить и помяла зад впереди стоящего "москвича". В итоге все расходы покрыла моя страховка и я официально заплатила штраф около $25. Завтра надо посылать документы и я не знаю сообщать ли мне об этом или нет. Помогите пожалйста!

справочник
10-11-2006, 06:18 PM
При заполнении анкеты Н-400 в пункте 16 Godd Moral Character нужно ли мне указывать о car accident, который произошел по моей вине год назад в Узбекистане? Я вовремя не успела затормозить и помяла зад впереди стоящего "москвича". В итоге все расходы покрыла моя страховка и я официально заплатила штраф около $25. Завтра надо посылать документы и я не знаю сообщать ли мне об этом или нет. Помогите пожалйста!
Не нужно. Сообщать надо об арестах, судимостях и штрафах, кроме штрафов за нарушение правил дорожного движения.

elfy
10-11-2006, 07:40 PM
Не нужно. Сообщать надо об арестах, судимостях и штрафах, кроме штрафов за нарушение правил дорожного движения.
даже если таковые и были бы, вряд ли бы они получили что-то из Узбекистана