View Full Version : А мне опять кого-то не хватает,
vitalysk
10-03-2006, 01:35 PM
зимою, летом, осенью, весной (c)
Дуня Китаева
10-03-2006, 01:36 PM
М или Ж? ;)
vitalysk
10-03-2006, 01:45 PM
М или Ж? ;)
На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)
Когда знакомлюсь я с людьми,
Частенько дивится они
Моей одежде и чертам,
Не свойственным другим мужам.
Я слишком радостен для них,
При этом, вроде бы, не псих.
В моих глазах горит искра
Неугасимого костра.
Он что-то взгляду придает,
Что им покоя не дает.
Решается вопрос такой,
Тем что я, верно, голубой.
И лишь одно мешает им
Меня заделать голубым.
Ведь слишком много юных дев
Со мной щебечет нараспев,
Поставив целью пред собой,
Узнать что я не голубой.
Спасибо им за то сомненье,
Оно приносит наслажденье.
И у одной из них любовь,
Быть может, принесет мне вновь!
Хоть есть и в этом новизна,
Но не влечет голубизна.
Я молод голубой мечтой,
Но сам - совсем не голубой.
Я попытаюсь объяснить,
Как смог я юность сохранить.
Хоть мне уже немало лет,
Судьба хранит меня от бед.
Ведь до сих пор я сохранил,
Тот первозданный сердца пыл.
Что божью дланью уготован,
Был свыше в детстве нам был дарован.
Он предает нам смысл жить,
Одним любить, другим творить,
А третьи, потеряв его,
Уже не могут ничего.
Я помню юные года,
Увы, вернутся нам туда,
Судьба уже не посулит,
Пусть так, но память их хранит.
В воспоминаниях моих,
Моментов много дорогих,
Но тайна радости моей,
В бездне давно ушедших дней,
Когда не ведавший стихов,
Я жил поэзией цветов.
Цветов обычных, полевых,
Ромашек, лютиков живых.
Ведь даже сам чертополох,
Когда цветет, совсем не плох!
Я в детстве в поле уходил,
И там, потерянный, бродил.
Среди его цветущих трав,
Я приобрел свой летний нрав.
Полыни горькой аромат –
Моей души зеленый сад.
Не горек ты совсем, а мил,
Корень моих душевных сил.
В твоей упругости копья,
Я в детстве воссоздал себя,
И мелочам на перерез,
Как та трава, упрямо лез.
Россия, прелести твои,
Я испытал в былые дни.
Хоть и жесток ты, дальний край,
Ты в детстве дал мне тихий рай,
Где в тишине твоих садов,
Познал я множество цветов
На клумбах ярких дворовых,
Дар рук садовников твоих.
Там было много георгин,
Средь них часами я один
Бродил смотря на лепестки,
Ничуть ни чувствуя тоски.
И в этой сказочной стране,
Отнюдь не скучно было мне.
Хоть не было со мной друзей,
Я не искал других детей,
Чтоб не делить Анюты глазки,
Любви моей в цветочной сказке.
Быть может их голубизна,
Вам до сих пор во мне видна?
Теперь вы знаете ответ,
В чем заключался мой секрет!
КошЫчка
10-03-2006, 02:06 PM
М или Ж? ;)
Теперь вы знаете ответ,
В чем заключался мой секрет!
без разницы штолЯ?
vitalysk
10-03-2006, 02:18 PM
без разницы штолЯ?
Особенно ценю кошечек, у которых эта разница ярко выражена! ;)
КошЫчка
10-03-2006, 02:19 PM
Особенно ценю кошечек, у которых эта разница ярко выражена! ;)
это вы по фотографии моей, на аватаре эту разницу узрели? :evillaugh
Nabludatel'
10-03-2006, 02:20 PM
На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)
Когда знакомлюсь я с людьми,
Частенько дивится они
Моей одежде и чертам,
Не свойственным другим мужам.
Я слишком радостен для них,
При этом, вроде бы, не псих.
В моих глазах горит искра
Неугасимого костра.
Он что-то взгляду придает,
Что им покоя не дает.
Решается вопрос такой,
Тем что я, верно, голубой.
И лишь одно мешает им
....................................
Вам до сих пор во мне видна?
Теперь вы знаете ответ,
В чем заключался мой секрет!
Дивится люди на меня
Как щука на того линя
Как Ленин на капитализьм
Как голубой на восемь клизм
"Чего дивитса?" им скажу
В моих чертах искру ношу
Оно горит во мне всегда
А деффки говорит мне "Да"
Нет, я не псих, и не больной
Но все хотят побыть со мной
Мужчины льнют ко мне толпой
Там белый, чёрный, голубой
А девы юные вообще
Забыли срам - и прут ко мне
За што мне даден этот пыл?
Ведь белый свет мне стал не мил
Куда, бля, я ни попаду
Ко мне несут свою ***звезду(?)
Устал я, надо отдохнуть
За*бся в стельку...просто жуть
vitalysk
10-03-2006, 02:29 PM
это вы по фотографии моей, на аватаре эту разницу узрели? :evillaugh
По всей Вашей чуственной подтянутости!:)
vitalysk
10-03-2006, 02:33 PM
****************
****************
Куда, бля, я ни попаду
Ко мне несут свою ***звезду(?)
Устал я, надо отдохнуть
За*бся в стельку...просто жуть
Шикарно, как к психиатору зашел!
СПАСИБО! :D
Toothfairy
10-04-2006, 08:55 PM
На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)
Когда знакомлюсь я с людьми,
Частенько дивится они
Моей одежде и чертам,
Не свойственным другим мужам.
Я слишком радостен для них,
При этом, вроде бы, не псих.
В моих глазах горит искра
Неугасимого костра.
Он что-то взгляду придает,
Что им покоя не дает.
Решается вопрос такой,
Тем что я, верно, голубой.
И лишь одно мешает им
Меня заделать голубым.
Ведь слишком много юных дев
Со мной щебечет нараспев,
Поставив целью пред собой,
Узнать что я не голубой.
Спасибо им за то сомненье,
Оно приносит наслажденье.
И у одной из них любовь,
Быть может, принесет мне вновь!
Хоть есть и в этом новизна,
Но не влечет голубизна.
Я молод голубой мечтой,
Но сам - совсем не голубой.
Я попытаюсь объяснить,
Как смог я юность сохранить.
Хоть мне уже немало лет,
Судьба хранит меня от бед.
Ведь до сих пор я сохранил,
Тот первозданный сердца пыл.
Что божью дланью уготован,
Был свыше в детстве нам был дарован.
Он предает нам смысл жить,
Одним любить, другим творить,
А третьи, потеряв его,
Уже не могут ничего.
Я помню юные года,
Увы, вернутся нам туда,
Судьба уже не посулит,
Пусть так, но память их хранит.
В воспоминаниях моих,
Моментов много дорогих,
Но тайна радости моей,
В бездне давно ушедших дней,
Когда не ведавший стихов,
........!
Красивый стих....
Все придет.
vitalysk
10-05-2006, 10:45 AM
Красивый стих....
Все придет.
Обещаете? :)
Шучу, шучу....сам знаю, что отражает мир...
Astrid
10-05-2006, 03:00 PM
Знакомство, ресторан, цветочки.
Стихи, проблемы мироздания,
Квартира, платьице, чулочки,
Постель, купюра, до свидания!...
vitalysk
10-09-2006, 01:28 PM
Знакомство, ресторан, цветочки.
Стихи, проблемы мироздания,
Квартира, платьице, чулочки,
Постель, купюра, до свидания!...
Это совет, как стоит жить, или оценка того, как мы живем? :)
Nabludatel'
10-09-2006, 01:44 PM
Знакомство, ресторан, цветочки.
Стихи, проблемы мироздания,
Квартира, платьице, чулочки,
Постель, купюра, до свидания!...
Постель, купюра, до свиданья
Ночь, улица, фонарь, аптека (с)
Пеницилин, укол, гаданья
Тамара? Вера? Коля? Жека?
марик - камарик
10-09-2006, 02:23 PM
без разницы штолЯ?Да не! Говорит, хоть на голубого смахивает, а как девак увидит так сразу о-го-го! И в поле с ними. И обязательно чтоб среди ромашек и георгин... он с детства так привык.
марик - камарик
10-09-2006, 02:24 PM
Хотя подозрительно это. Вон на аватарке серьга в левом ухе и одежда.... голубоватая как он говорит. Может би?
vitalysk
10-10-2006, 10:15 AM
Хотя подозрительно это. Вон на аватарке серьга в левом ухе и одежда.... голубоватая как он говорит. Может би?
Ребята, в те даааааалекие времена, когда я проколол ухо, ходила такая пословица:
"Left is right, right is wrong"
:))))))
Хоть, единственное, что я считаю "wrong" - это отсутствие сексуальности... уж лучше хотеть "дохлых маленьких зверюшек", чем никого!
Каждому, конечно, свое - а по мне - вот так!
Раз Спрашиваешь...
Страстно я тебя желаю‚
Весь сгорая в упоенье‚
Телом знойно предвкушаю‚
Бренных ласок наслажденье.
Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом.
И в порыве сладострастном‚
Извергнув душевный жар‚
Испытаю полновластно‚
Волшебство любовных чар.
:cool:
Nabludatel'
10-10-2006, 10:18 AM
Раз Спрашиваешь...
Страстно я тебя желаю‚
Весь сгорая в упоенье‚
Телом знойно предвкушаю‚
Бренных ласок наслажденье.
Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом.
И в порыве сладострастном‚
Извергнув душевный жар‚
Испытаю полновластно‚
Волшебство любовных чар.
:цоол:
виталиск, ничо если я типа пародии напишу?
vitalysk
10-10-2006, 10:38 AM
Постель, купюра, до свиданья
Ночь, улица, фонарь, аптека (с)
Пеницилин, укол, гаданья
Тамара? Вера? Коля? Жека?
Мои друзья, мои подруги,
Мы в русской спим одной постели,
Здесь без особенной натуги,
Всех перелюбишь на неделе.
Пускай с тобой я не в интиме,
Не в отношеньях официально,
Пускай твое не знаю имя,
И не знаком с тобой анально,
Но наблюдатель беспрестрастный,
Порою не подозревая,
Одну и ту-же сладострастно,
В ночи с тобою мы ласкаем.
vitalysk
10-10-2006, 10:40 AM
виталиск, ничо если я типа пародии напишу?
Пиши на здоровье, это вообще было шуточное стихотворение. :)
КошЫчка
10-10-2006, 10:41 AM
Но наблюдатель беспрестрастный,
Порою не подозревая,
Одну и ту-же сладострастно,
В ночи с тобою мы ласкаем.
вы меня извините канешна, но я слона рожу от смеха!
Акватрель
10-10-2006, 10:41 AM
:51: Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом.
:cool:
класс! Мне очень понравилось!! Пеши исчо, аффтор!:34:
vitalysk
10-10-2006, 10:52 AM
класс! Мне очень понравилось!! Пеши исчо, аффтор!:34:
Ну расскажи мне что-нибудь про себя! Например, как ты выглядешь? :)
Акватрель
10-10-2006, 10:56 AM
Ну расскажи мне что-нибудь про себя! Например, как ты выглядешь? :)
Хотите нанять меня музой? :shura: :17:
vitalysk
10-10-2006, 11:41 AM
Хотите нанять меня музой? :shura: :17:
Да, муза поэту нужна как воздух! Вот кстати, и про поэтов и про муз. (Это с листа, на котором пока не отработанное. )
А о себе, черкните, пожалуйста, пару строчек! :))))))))
Привет, Поэты
Привет поэты, сквозь шальной рубин бокала,
Сегодня ночью, я до дна желаю вам,
Чтоб муза к вам, в окно влетая - залетала,
И что б вино всегда лупило по мозгам.
Пускай, братва, нас все клянут всегда за пошлость,
За перебор сплошной во фразах и делах,
Я пью, что б совершить опять оплошность,
И отразить моих читателей в стихах.
Мы любим женщин и цветы и очень вкусно,
Поесть и выпить, ну да разве это грех?
На эти жертвы мы идем ради искусства,
Не для забав или повехностных потех!
И кто в своем уме, избрал бы долю,
Несчастного бедняги Дон-Жуана,
Что б ночью отимев кого-то вволю,
Писать про то стихи под утро спьяну?
От дел таких, порой великая усталость,
Лишает духа злобно-творческое тело,
Я отдохнуть хочу хотя б чуток, хоть малость,
Но долг опять, трубой зовет меня на дело.
Когда-то с дуру, я вдвоем напился с музой,
Она в штаны мне, в шутку, лиру подложила,
И вот с такою мудозвонною обузой,
Творить и трахать меня по миру пустила.
Я как и вы, мои друзья, совсем безгрешен,
И чист, и полон, самых лучших, высших нравов.
В трактире и борделе – безутешен,
Зачем? Зачем о нас идет дурная слава?!
Nabludatel'
10-10-2006, 11:49 AM
Страстно я тебя желаю‚
Весь сгорая в упоенье‚
Телом знойно предвкушаю‚
Бренных ласок наслажденье.
Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом.
И в порыве сладострастном‚
Извергнув душевный жар‚
Испытаю полновластно‚
Волшебство любовных чар.
:цоол:
Во влагалищах душистых
Я как в ванночке купаюсь
В стенках матки, тонких..чистых
Плеск стоит...я увлажняюсь
Руки голову и шею
Замочил я капитально
И сижу намокнув....млею
Увлажнённый менструально.
сорри за дэлэй, на ланч ходил.
КошЫчка
10-10-2006, 11:51 AM
ИИИИИИИИИИИИИИИуууууууууууууууууууууууууууууууууу! !!!!!!!!!!!!
Акватрель
10-10-2006, 11:56 AM
Да, муза поэту нужна как воздух! Вот кстати, и про поэтов и про муз. (Это с листа, на котором пока не отработанное. )
А о себе, черкните, пожалуйста, пару строчек! :))))))))
Привет, Поэты
От дел таких, порой великая усталость,
Лишает духа злобно-творческое тело,
Я отдохнуть хочу хотя б чуток, хоть малость,
Но долг опять, трубой зовет меня на дело.
аффтар жжот!
о себе в двух строчках не уложиться, даже и браться не буду.. Поэт, где ваше воображение? Ты же умный, придумай что-нибудь (с):evillaugh
Акватрель
10-10-2006, 11:57 AM
Во влагалищах душистых
Я как в ванночке купаюсь
В стенках матки, тонких..чистых
Плеск стоит...я увлажняюсь
Руки голову и шею
Замочил я капитально
И сижу намокнув....млею
Увлажнённый менструально.
сорри за дэлэй, на ланч ходил.
гааааа:veselis:
Nabludatel'
10-10-2006, 11:58 AM
ИИИИИИИИИИИИИИИуууууууууууууууууууууууууууууууууу! !!!!!!!!!!!!
кхе....понравилось? сам сочинил
КошЫчка
10-10-2006, 11:58 AM
кхе....понравилось? сам сочинил
талант! гений! пиит! как ланч?
Nabludatel'
10-10-2006, 12:00 PM
талант! гений! пиит! как ланч?
Ланч фиговый. Роастбиф с картошкой и овосчи + томатный сок. Вот....навеяло
vitalysk
10-10-2006, 12:01 PM
аффтар жжот!
о себе в двух строчках не уложиться, даже и браться не буду.. Поэт, где ваше воображение? Ты же умный, придумай что-нибудь (с):evillaugh
А вы чувстенная блондинка или пышная брюнетка? ;)
Только отвечайте поскорее, а то в столовой весь томантный сок выпьют!
КошЫчка
10-10-2006, 12:03 PM
А вы чувстенная блондинка или пышная брюнетка? ;)
а как вы отнoситесь к прыщЯвым рыжЫкам?
vitalysk
10-10-2006, 12:05 PM
а как вы отнoситесь к прыщЯвым рыжЫкам?
ХЛАДНОкровно.
КошЫчка
10-10-2006, 12:12 PM
ХЛАДНОкровно.
блять..
навеяло..
сижу страдаю без любви
никто не пьёт мои сокИ
чё делать толстой рыжОй деффке
пойду ка сьем хоть суп - тарелку
vitalysk
10-10-2006, 12:22 PM
блять..
навеяло..
сижу страдаю без любви
никто не пьёт мои сокИ
чё делать толстой рыжОй деффке
пойду ка сьем хоть суп - тарелку
Ну давайте это оформим, а потом, раз муза недостаточно щедра что б дать тему для стихов, я грустя и понурив голову пойду на ленч. :-
КошЫчке, рыжей и пушистой...
Сижу и без любви страдаю,
Никто не пьет мой нежный сок,
Склонилась головая злотая,
Не лезет в горло мне кусок.
Как трудно полной быть и рыжей,
Без чьих-то милых близких губ,
Уйду я кошкою бестыжей,
К тому, кто мне предложит суп!
;)
КошЫчка
10-10-2006, 12:23 PM
О!!!
Я бы даже сказала аффтапартрет.. ну за исключениемм аффта.. канешна
vitalysk
10-10-2006, 01:01 PM
О!!!
Я бы даже сказала аффтапартрет.. ну за исключениемм аффта.. канешна
Рад быть вам полезным, хоть и предпочитаю быть приятным! ;)
Nabludatel'
10-10-2006, 01:10 PM
Виталиск, расскажи интересный случай (можно неприличный) из своей жизни поэта. Можно не в стихах
vitalysk
10-10-2006, 01:18 PM
Мои друзья, мои подруги,
Мы в русской спим одной постели,
Здесь без особенной натуги,
Всех перелюбишь на неделе.
Пускай с тобой я не в интиме,
Не в отношеньях официально,
Пускай твое не знаю имя,
И не знаком с тобой анально,
Но, наблюдатель, беспрестрастный,
Хоть ты и не подозреваешь,
Одну и ту-же сладострастно,
Порою ты со мной ласкаешь.
Изменил последний куплет. Помоему так лучше, хоть и дешевая глагольная рифма.
Джуля
10-10-2006, 01:24 PM
Мои друзья, мои подруги,
Мы в русской спим одной постели,
Здесь без особенной натуги,
Всех перелюбишь на неделе.
Пускай с тобой я не в интиме,
Не в отношеньях официально,
Пускай твое не знаю имя,
И не знаком с тобой анально,
Но, наблюдатель, беспрестрастный,
Хоть ты и не подозреваешь,
Одну и ту-же сладострастно,
Порою ты со мной ласкаешь.
Изменил последний куплет. Помоему так лучше, хоть и дешевая глагольная рифма.
А мне предыдущая рифма больше приглянулась. А то тут вы как будто бы одновременно ее ласкаете. А вдруг Наб так не хочет?
vitalysk
10-10-2006, 01:29 PM
аффтар жжот!
о себе в двух строчках не уложиться, даже и браться не буду.. Поэт, где ваше воображение? Ты же умный, придумай что-нибудь (с):evillaugh
Хорошо, Акватрель, оставайся Инкогнито, а я представлю себе......
что ты.....юная......чувственная.... блондинка. А почему бы и нет? И такое бывает! :)
Ода Неизвестной Блондинке
Одной мечтательной блондинке,
Еще довольно юных лет,
О ней, услышав, без запинки,
Собрался я писать куплет.
Но в нашей стихотворной сказке,
Мне не хватало одного,
Я силился излиться в ласке,
О ней не зная ничего!
И не познав ее натуры,
Я представлял сердечный зной,
И профиль греческой скульптуры,
Под белокурой головой.
Спадали локоны играя,
К плечам чудесной белизны,
И чудилось дыханье Мая,
В прикосновении весны.
И я тянулся к нежной коже,
Своей дрожащею рукой,
И с женских губ сорвалось, «Боже,
Что же ты делаешь со мной!»
И все куда-то улетело.
Освобожденные в ночи,
Свивались два влюбленных тела,
Под колыхание свечи.
vitalysk
10-10-2006, 01:31 PM
А мне предыдущая рифма больше приглянулась. А то тут вы как будто бы одновременно ее ласкаете. А вдруг Наб так не хочет?
Юль, будь ДРУГОМ, ;)
Обьясни новому человеку, что такое Наб?
vitalysk
10-10-2006, 01:35 PM
Юль, будь ДРУГОМ, ;)
Обьясни новому человеку, что такое Наб?
Все сам понял, ты имела ввиду "Наблюдатель".
Ну я думаю, Юленька, если бы он видел моих женщин, то не отказался бы...;)
Хотя конечно, посколько он уже весьма знаком с их содержанием.....:28:
Джуля
10-10-2006, 01:37 PM
Юль, будь ДРУГОМ, ;)
Обьясни новому человеку, что такое Наб?
Ты шо, не знаешь? В Америке принято укорачивать имена и упрощать их до самой возможной крайности:-) Вот ты - Вит.
КошЫчка
10-10-2006, 01:37 PM
Вот ты - Вит.
А Витта тогда кто?
Фима Собак
10-10-2006, 01:51 PM
Виталиск, расскажи интересный случай (можно неприличный) из своей жизни поэта. Можно не в стихах
"... Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом."
Увы, история не сохранила для нас подробностей биографии поэта, ни даже имени его. Но санспарелью нанесут на скрижали истории его бессмертные слова:
"И дух влагалища нам сладок и приятен!"
Независимые биографы.ЖЗЛ.
Nabludatel'
10-10-2006, 01:56 PM
Но, наблюдатель, беспрестрастный,
Хоть ты и не подозреваешь,
Одну и ту-же сладострастно,
Порою ты со мной ласкаешь.
Изменил последний куплет. Помоему так лучше, хоть и дешевая глагольная рифма.
Так вот кто смотрит сладострастно
И с возбуждёнием следит
Себя лаская нежно, властно
Когда мой пёс к столбу бежит.
vitalysk
10-10-2006, 02:00 PM
Виталиск, расскажи интересный случай (можно неприличный) из своей жизни поэта. Можно не в стихах
Вижу, братишка, что тебе тоже нужна тема! ;)
Только для тебя, пока Акватрель обходит меня своим вниманием. :mad:
"Кавказкую Пленницу" ведь помнишь, конечно? :) Есть у меня такая песенька:
Если б я был болван
Если б я был болван,
Я б имел трех жен,
И, как бедный ишак,
Был бы нагружен.
Но с другой стороны,
При моих друзьях,
Или ты без жены,
Или при рогах.
Не очень плохо
Иметь три жены,
Вот я и холост
С другой стороны.
С Ленкой встреча с утра,
Уезжает муж,
Светка только вчера
Принимала душ.
Люська просто мечта,
Любит за троих.
Три жены красота,
Три жены чужих.
Не очень плохо
Иметь три жены,
Вот я и холост
С другой стороны.
Почему я один,
Не понять друзьям
Не могу же я им
Обьяснить все сам.
На вопрос на такой
Есть ответ простой,
Нету лучше жены,
Чем жены чужой.
Не очень плохо
Без личной жены,
Ведь выбор лучше
С чужой стороны.
Есть у меня один веселый друг, известный в Бостоне и не только в Бостоне человек. Пару лет назад он у себя собирал в доме каждую пьятницу человек по сто. Шаов у него даже один раз пел. Дом был большой, и кроме музыки, там еще было много разных спален, в которых раз в неделю, несмотря на то, что он был лет десять женат, кипела жизнь. :) И даже бывало, что одна и та-же пара оказывалась в разных спальнях....и не была при этом одинока. ;) Весьма полезное место для поэта для поиска сюжетов!
Так вот, один раз мой товарищ пригласил меня на самотворческое музыкальное парти. Вспомнив КУДА я иду, я и написал вышеизложенную песню. Пришел я к ниму, а он - мило сидит на диване с женой одного моего другого близкого друга, моей старинной, платонической подругой. Ну я к ним подсел с гитарой и решил сыграть свою песенку на пробу, до того, как петь ее перед всеми. Надо сказать, что это двое всегда обожали мое творчество и всегда ржали на полную катушку. И вот я им начинаю петь, а у них после каждого куплета лица становяться все более каменными. Просто, как-будто бы Медузу-Гаргону перед собой увидели. В чем дело?!!! Пришел я домой, задумался, и вдруг мне припомнилось, что как-то очень часто я их в последнее время на диване видел. Достал я тут Тарот, разложил на этих четверых - мама моя! Звоню я одной своей знакомой ведьме, близкой подруге это женщины, разказываю, что карты открыли, она по телефону хлопает глазами и божиться, что ничего не знает. Сама разложила карты - тоже самое! Ну а вскоре все всем стало известно! Вот так, Наблюдатель!
Vixen
10-10-2006, 02:01 PM
"... Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом."
Увы, история не сохранила для нас подробностей биографии поэта, ни даже имени его. Но санспарелью нанесут на скрижали истории его бессмертные слова:
"И дух влагалища нам сладок и приятен!"
Независимые биографы.ЖЗЛ.
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1158582752_bagnoli_.jpg
vitalysk
10-10-2006, 02:01 PM
Ты шо, не знаешь? В Америке принято укорачивать имена и упрощать их до самой возможной крайности:-) Вот ты - Вит.
Юль, я предпочитаю когда ты меня удленяешь! ;)
vitalysk
10-10-2006, 02:03 PM
А Витта тогда кто?
Кто кому Вита, кто кому Вит! :)
_DOLCE_VITA_
10-10-2006, 02:07 PM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1158582752_bagnoli_.jpg
:lol2: целый кустарник
vitalysk
10-10-2006, 02:08 PM
Vixen, для Вас!
Блистая юною улыбкой,
Сверкая чудными глазами,
Она несла под тканью зыбкой,
Свой стан покрытый волосами.
Vixen
10-10-2006, 02:13 PM
Достал я тут Тарот
разложите на меня? : - )
vitalysk
10-10-2006, 02:18 PM
разложите на меня? : - )
Извените, сейчас не могу. Есть периоды когда нельзя. Это НЕБЕЗОПАСНО. Без шуток.
FOLEY
10-10-2006, 02:20 PM
Извените, сейчас не могу. Есть периоды когда нельзя. Это НЕБЕЗОПАСНО. Без шуток.
месячные видимо...
Vixen
10-10-2006, 02:25 PM
Извените, сейчас не могу. Есть периоды когда нельзя. Это НЕБЕЗОПАСНО. Без шуток.
Тогда я сама сделаю это...на кофе : - )
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1157711543_708.jpg
vitalysk
10-10-2006, 02:54 PM
Тогда я сама сделаю это...на кофе : - )
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1157711543_708.jpg
Когда от милых губ на чашке,
Увидишь отпечаток нежный,
Рука потянется к ромашке
Покой изчезнет безмятежный.
Ну стоит ли гадать ночами,
Полюбит или не полюбит?
Ведь под такими именами,
Скрываются лишь те, кто губят.
Акватрель
10-10-2006, 03:31 PM
А вы чувстенная блондинка или пышная брюнетка? ;)
Только отвечайте поскорее, а то в столовой весь томантный сок выпьют!
нЕА.. Я - БЕСЧУВСТВЕННАЯ ХУДАЯ ШАТЕНКА:34:
vitalysk
10-10-2006, 04:03 PM
нЕА.. Я - БЕСЧУВСТВЕННАЯ ХУДАЯ ШАТЕНКА:34:
Позно, я уже написал стихотворение. Ну что ж, путь оно будет кому-нибудь другой! :nafig:
Акватрель
10-10-2006, 04:17 PM
Позно, я уже написал стихотворение. Ну что ж, путь оно будет кому-нибудь другой! :nafig:
Вот так ффсегда..поэты и их непостоянство..
а если б ты был слепой????:18:
Фима Собак
10-10-2006, 06:36 PM
"... Увлажню свое лицо я‚
Во влагалище душистом‚
Растворясь и утопая
В твоем холмике пушистом."
Незнакомой подруге...
Забыть теперь смогу когда еще
Стих про душистое влагалище.
Чтоб запах не стоял смущающий
Поэтофф, рифмы заплетающих,
И нас о том оповещающих.
Тебя прошу как никогда е-щЩА:
ПОБРЕЙ СВОЙ ПУХ ВОКРУГ ВЛАГАЛИЩА!
КошЫчка
10-10-2006, 06:36 PM
Позно, я уже написал стихотворение. Ну что ж, путь оно будет кому-нибудь другой! :нафиг:
(жадно хватает)
МНЕ!!!!
я тока эта.. гы.. под себя немного переделаю, ага? :D
я думала тут о том, кому чего не хватает - хотела вот высказаться...:rolleyes:
vitalysk
10-11-2006, 09:16 AM
я думала тут о том, кому чего не хватает - хотела вот высказаться...:rolleyes:
Elfy, мы немножко увлеклись, и стало меньше не хватать. И это хорошо! :confused: :) Но ты выскажись пожалуйста!
vitalysk
10-11-2006, 09:19 AM
Вот так ффсегда..поэты и их непостоянство..
а если б ты был слепой????:18:
Если б я был слепой, я бы не писал стихов. Мне необходима, как воздух, красота. И я, между прочем, очень постоянен! :cool:
А теперь вернемся к словоблудству! ;)
vitalysk
10-11-2006, 09:20 AM
(жадно хватает)
МНЕ!!!!
я тока эта.. гы.. под себя немного переделаю, ага? :D
Ушьешь мой стих? :(
Елфы, мы немножко увлеклись, и стало меньше не хватать. И это хорошо! :цонфусед: :) Но ты выскажись пожалуйста!
ну раз ты просишь, уж так и быть;) :27:
короче, мне не хватает сна, я не высыпаюсь, мне все время хочется спать :sleep:
vitalysk
10-11-2006, 04:21 PM
ну раз ты просишь, уж так и быть;) :27:
короче, мне не хватает сна, я не высыпаюсь, мне все время хочется спать :sleep:
Небось на форуме с нами - занудами по ночам сидишь? ;)
Небось на форуме с нами - занудами по ночам сидишь? ;)
:oops: sometimes, it's addictive, and I am trying to get cured
Astrid
10-11-2006, 04:33 PM
elfy, мне тоже сна не хватает, у меня хронический недосып...
я - 100% сова, безнадежный случай...
рваная_рубашка
10-11-2006, 11:15 PM
это вы по фотографии моей, на аватаре эту разницу узрели? :evillaugh
млин, ну блокируецца у меня окно. Кошыч, ни магу пока ваще никому ничего поставить :mad: :sad2:
рваная_рубашка
10-11-2006, 11:16 PM
elfy, мне тоже сна не хватает, у меня хронический недосып...
я - 100% сова, безнадежный случай...
у мя тож херсон
А Брайaн Молко у вас на аватаре суперский вышел. :good:
рваная_рубашка
10-11-2006, 11:17 PM
и мне не хватает тож :sad2:
M.C.D.A.C.N.J.
Rodent
10-12-2006, 06:21 AM
А мне вот чего не хватат...:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5206&d=1160652059
Astrid
10-12-2006, 09:07 AM
у мя тож херсон
А Брайaн Молко у вас на аватаре суперский вышел. :good:
Согласна))), хоть кто-то его узнал!
vitalysk
10-12-2006, 10:49 AM
Похоже, что я грубо нарушаю все правила, выставив свое настоящее лицо? :confused:
Народ, это очень премитивно по вашим меркам? О чем говорит, о самодовольстве?
Анфиса_Скукотищева
10-12-2006, 11:17 AM
Похоже, что я грубо нарушаю все правила, выставив свое настоящее лицо? :confused:
Народ, это очень премитивно по вашим меркам? О чем говорит, о самодовольстве?
А что может быть примитивного в настоящем лице?:confused: :)
vitalysk
10-12-2006, 11:35 AM
А что может быть примитивного в настоящем лице?:confused: :)
Просто вспоминается поговорка - В Риме, веди себя, как Римлянин". :)
Хотя, конечно, каждый из нас - сам себе Римлянин!
Nabludatel'
10-12-2006, 11:44 AM
Похоже, что я грубо нарушаю все правила, выставив свое настоящее лицо? :цонфусед:
Народ, это очень премитивно по вашим меркам? О чем говорит, о самодовольстве?
Согласно пункту третьему девятого параграфа международных общефорумских правил, выставлять своё лицо не возбраняецо, но считается премитивным по нашим меркам.
Похоже, что я грубо нарушаю все правила, выставив свое настоящее лицо? :цонфусед:
Народ, это очень премитивно по вашим меркам? О чем говорит, о самодовольстве?
а что ето за щупальца краба на голове?:cool:
Astrid
10-12-2006, 03:56 PM
а что ето за щупальца краба на голове?:cool:
ха-ха, это нимб наверно:D что говорит о самодовольстве))
рваная_рубашка
10-12-2006, 10:23 PM
Похоже, что я грубо нарушаю все правила, выставив свое настоящее лицо? :confused:
Народ, это очень премитивно по вашим меркам? О чем говорит, о самодовольстве?
о прЕмитивном самодовольстве..скорее...:roll:
vitalysk
10-13-2006, 09:48 AM
а что ето за щупальца краба на голове?:cool:
о прЕмитивном самодовольстве..скорее... :
То кепка, я ее ношу повсюду,
Чтоб не зачать, того, кто не приЧем.
Она чехол, я - хуй готовый к блуду.
С меж женских ног всегда повернутым умом.
То кепка, я ее ношу повсюду,
Чтоб не зачать, того, кто не приЧем.
Она чехол, я - хуй готовый к блуду.
С меж женских ног всегда повернутым умом.
Пает!!! :rofl:
рваная_рубашка
10-13-2006, 10:58 PM
а C.D. from A.C.N.J. вчера то есть сегодня я знаю viewed my profile...he misses me, I know that....but...what the heck! I miss him even more!!!!:sad2:
vitalysk
10-16-2006, 10:29 AM
а C.D. from A.C.N.J. вчера то есть сегодня я знаю viewed my profile...he misses me, I know that....but...what the heck! I miss him even more!!!!:sad2:
Переведите?
а C.D. from A.C.N.J. вчера то есть сегодня я знаю viewed my profile...he misses me, I know that....but...what the heck! I miss him even more!!!!:sad2:
:rofl: :shura:
:evillaugh
vitalysk
10-17-2006, 01:20 PM
Это все наверное очень выразительно, только я НЕ ФИГА не понимаю. :confused:
Astrid
10-17-2006, 03:51 PM
Это все наверное очень выразительно, только я НЕ ФИГА не понимаю. :confused:
аналогичная ситуация:( :(
vitalysk
10-18-2006, 09:56 AM
а C.D. from A.C.N.J. вчера то есть сегодня я знаю viewed my profile...he misses me, I know that....but...what the heck! I miss him even more!!!!:sad2:
А как посмотреть кто просматривал твой profile?
рваная_рубашка
10-18-2006, 11:21 PM
А как посмотреть кто просматривал твой profile?
а ето не тута. и тама где ето тама не посмотришь. но я знаю что он did.cause I added those pix..he likes... :sad2:
intuition.never lets me down....
vitalysk
10-19-2006, 12:41 AM
а ето не тута. и тама где ето тама не посмотришь. но я знаю что он did.cause I added those pix..he likes... :sad2:
intuition.never lets me down....
...нам всем порой хочеться поделиться наболевшим с незлорадной пустотой.
Я уверен что он увидел то, что ты хотела ему показать. :)))))))
рваная_рубашка
10-19-2006, 12:22 PM
...нам всем порой хочеться поделиться наболевшим с незлорадной пустотой.
Я уверен что он увидел то, что ты хотела ему показать. :)))))))
вы можете в етом не сомневацца. чево вам, вот, не суждено увидеть. может не питать никаких даже слабых еле теплящихся надежд. даже аапликейшн можете не подавать. :evillaugh:
i'm off to the beach.
Vetosh'.
vitalysk
10-19-2006, 12:52 PM
вы можете в етом не сомневацца. чево вам, вот, не суждено увидеть. может не питать никаких даже слабых еле теплящихся надежд. даже аапликейшн можете не подавать. :evillaugh:
i'm off to the beach.
Vetosh'.
Милая девушка, я вообще-то ДОВОЛЬНО переборчив... Не подгорите без рубашки на пляже! :cool:
рваная_рубашка
10-19-2006, 05:43 PM
Милая девушка, я вообще-то ДОВОЛЬНО переборчив... Не подгорите без рубашки на пляже! :cool:
то. что ПЕРЕБОРчив..ето сразу заметно...
vitalysk
10-20-2006, 09:58 AM
то. что ПЕРЕБОРчив..ето сразу заметно...
Все, тебе, даже если будешь меня бить, теперь, - только копмлименты.
рваная_рубашка
10-20-2006, 08:12 PM
Все, тебе, даже если будешь меня бить, теперь, - только копмлименты.
от вас комплименты? :hmm: у меня глубокое подозрение что от вас комплимент девушке ето как в Маями снег.
vitalysk
10-23-2006, 10:31 AM
от вас комплименты? :hmm: у меня глубокое подозрение что от вас комплимент девушке ето как в Маями снег.
Она меня подозревала,
Во всем, что плоть приводит в дрожь,
Я снег, и мокрое одеало,
Холодный дождь, колючий еж.
Она меня так плохо знала!
Я ласкав, нежен и хорош!
mineral
10-23-2006, 11:22 AM
А мне не хватает порядочной дикой женщины... Все либо дикие, либо порядочные... А симбиоза не встречал...
mineral
10-23-2006, 11:44 AM
"Выйди ко мне, донна белла!"
cosmopolit
10-23-2006, 11:48 AM
А мне не хватает порядочной дикой женщины... Все либо дикие, либо порядочные... А симбиоза не встречал...
"Симбиоз" :D
Она порядочная, а мужик ейный - дикий, чуть что - зарежет...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5411&stc=1&d=1161622077
mineral
10-23-2006, 12:03 PM
Свят - свят!
Дуня Китаева
10-23-2006, 01:50 PM
"Выйди ко мне, донна белла!"
Минерал?
mineral
10-23-2006, 03:53 PM
Минерал?
Евдокия! (Не сразу заметил... Ибо во "Все о любви" не часто заглядываю... Знаю я уже все о ней, грешной...)
Дуня Китаева
10-23-2006, 03:56 PM
Евдокия! (Не сразу заметил... Ибо во "Все о любви" не часто заглядываю... Знаю я уже все о ней, грешной...)
Да ведь зашел таки. По-принципу: Чего-то хочется, а кого - не знаю. ;)
mineral
10-23-2006, 04:03 PM
Да ведь зашел таки. По-принципу: Чего-то хочется, а кого - не знаю. ;)
Отчего ж... Отчего ж... Просто заг;лядываю сюда в надежде увидеть тебя, хорошенькую... На что ж еще в жизни надеятся-то?
Дуня Китаева
10-23-2006, 04:08 PM
Отчего ж... Отчего ж... Просто заг;лядываю сюда в надежде увидеть тебя, хорошенькую... На что ж еще в жизни надеятся-то?
В каком таком месте я хорошенькая? Ишь чего придумал. :evillaugh
mineral
10-23-2006, 04:10 PM
В каком таком месте я хорошенькая? Ишь чего придумал. :evillaugh
Eurythmics "When tomorrow comes"
Underneath your dreamlit eyes
Shades of sleep have driven you away.
The moon is pale outside
And you are far from here.
Breathing shifts your careless head
Untroubled by the chaos of our lives.
Another day - another night
Has taken you again my dear.
And you know that Im gonna be the one
Who'll be there
When you need someone to depend upon
When tomorrow comes...
When tomorrow comes...
Wait till tomorrow comes - yea yea...
Wait till tomorrow comes - yea yea...
Last night while you were
Lying in my arms
And I was wondering where you were
You know you looked just like a baby
Fast asleep in this dangerous world.
Every star was shining brightly
Just like a million years before.
And we were feeling very small
Underneath the universe.
And you know that Im gonna be the one
Who'll be there when you need
Someone to depend upon
When tomorrow comes...
When tomorrow comes...
vitalysk
10-23-2006, 04:27 PM
Queen:
"Another one bites the dust....."
mineral
10-23-2006, 06:12 PM
Queen:
"Another one bites the dust....."
but... "show must go on..."
рваная_рубашка
10-23-2006, 09:26 PM
А мне не хватает порядочной дикой женщины... Все либо дикие, либо порядочные... А симбиоза не встречал...
нaдо либа дико порядочную искать вам..либо порядочно дикую...с которой ой как весело жить мона..наверна...
рваная_рубашка
10-23-2006, 09:28 PM
Она меня подозревала,
Во всем, что плоть приводит в дрожь,
Я снег, и мокрое одеало,
Холодный дождь, колючий еж.
Она меня так плохо знала!
Я ласкав, нежен и хорош!
идите к батарее, обсохните, потом шагайте в базрум брицца, ешш вы наш...в калюцьках...:evillaugh:
vitalysk
10-24-2006, 10:11 AM
идите к батарее, обсохните, потом шагайте в базрум брицца, ешш вы наш...в калюцьках...:evillaugh:
Побрит, залакирован чуб,
Одет в таксидо, отутюжен,
Но слышу я из женских губ,
"Мне лишь банкир Маямский нужен!"
рваная_рубашка
10-24-2006, 12:01 PM
Побрит, залакирован чуб,
Одет в таксидо, отутюжен,
Но слышу я из женских губ,
"Мне лишь банкир Маямский нужен!"
хехе....оригинально...
впрочем..над спеллингом вам надо поработать....:evillaugh:
fuck банкирофф.
vitalysk
10-25-2006, 01:16 PM
хехе....
fuck банкирофф.
Расскажешь нам про это? ;)
рваная_рубашка
10-25-2006, 01:39 PM
Расскажешь нам про это? ;)
деньги ффперед :rofl:
fuck банкирофф one more time.
vitalysk
10-25-2006, 01:47 PM
деньги ффперед :rofl:
fuck банкирофф one more time.
Уже согласен! :D
Я, когда был в Таиланде, видел такое представление. Там звезда эротического шоу вытягивала из своего "переда" гирлянды денег!
;)
рваная_рубашка
10-25-2006, 01:48 PM
Уже согласен! :D
Я, когда был в Таиланде, видел такое представление. Там звезда эротического шоу вытягивала из своего "переда" гирлянды денег!
;)
ну так че ш вы ждете..звезда вы наша...восходящая....:eek:
vitalysk
10-25-2006, 01:52 PM
ну так че ш вы ждете..звезда вы наша...восходящая....:eek:
Жду пока мне адрессок из Флориды подкинут. Ты ведь в тех краях? Ведь в тех? ;)
рваная_рубашка
10-25-2006, 01:55 PM
Жду пока мне адрессок из Флориды подкинут. Ты ведь в тех краях? Ведь в тех? ;)
ну ф тех..а ето как вам мешает насчет гирлянд денег?
vitalysk
10-25-2006, 01:56 PM
Хотя подозрительно это. Вон на аватарке серьга в левом ухе и одежда.... голубоватая как он говорит. Может би?
Свежесть
В преддверье вечера гроза,
Прошла, тогда последний луч,
В цвета раскрасил небеса,
На миг пробившись из-за туч.
Свеча горела под луной,
И лился золотистый свет,
Так понял я в тиши ночной,
Что правда в том, что правды нет.
Когда над синею водой,
Парит небесная лазурь,
Как верится легко, друг мой,
В победу среди гроз и бурь.
В голубизне у нас мечты,
Надежда, вера и любовь,
В ней идеалы чистоты,
Невинность белизны снегов.
Но через призму белый свет,
Разложен был на сто частей.
И белый свет сошел на нет,
Гирляндой ёлочных огней.
Как беспредельно чист с утра,
Упавший ночью белый снег.
Как он невинен был вчера,
Сегодня – зрелый человек!
Всё дело в том, что «нет» и «да»,
Как тот, упавший, белый снег,
Всего лишь – мёрзлая вода,
Не знающая мути рек.
Что катятся среди лугов,
Зеленых рощ и хлебных нив,
И растворяют грезы слов,
Их в правду жизни превратив.
Гроза прошла, стал воздух чист.
Поля напоены сполна.
Алмазным бисером горит,
На солнце каплями вода.
И в небе радуга-дуга, еще видна,
Мой друг, чуть-чуть,
Ты присмотрись, отражена,
В ней вся божественная суть.
Neznakomka1234
10-30-2006, 06:11 PM
На этот счет у меня есть одно стихотворение! ;)
Когда знакомлюсь я с людьми,
Частенько дивится они
Моей одежде и чертам,
Не свойственным другим мужам.
Я слишком радостен для них,
При этом, вроде бы, не псих.
В моих глазах горит искра
Неугасимого костра.
Он что-то взгляду придает,
Что им покоя не дает.
Решается вопрос такой,
Тем что я, верно, голубой.
И лишь одно мешает им
Меня заделать голубым.
Ведь слишком много юных дев
Со мной щебечет нараспев,
Поставив целью пред собой,
Узнать что я не голубой.
Спасибо им за то сомненье,
Оно приносит наслажденье.
И у одной из них любовь,
Быть может, принесет мне вновь!
Хоть есть и в этом новизна,
Но не влечет голубизна.
Я молод голубой мечтой,
Но сам - совсем не голубой.
Я попытаюсь объяснить,
Как смог я юность сохранить.
Хоть мне уже немало лет,
Судьба хранит меня от бед.
Ведь до сих пор я сохранил,
Тот первозданный сердца пыл.
Что божью дланью уготован,
Был свыше в детстве нам был дарован.
Он предает нам смысл жить,
Одним любить, другим творить,
А третьи, потеряв его,
Уже не могут ничего.
Я помню юные года,
Увы, вернутся нам туда,
Судьба уже не посулит,
Пусть так, но память их хранит.
В воспоминаниях моих,
Моментов много дорогих,
Но тайна радости моей,
В бездне давно ушедших дней,
Когда не ведавший стихов,
Я жил поэзией цветов.
Цветов обычных, полевых,
Ромашек, лютиков живых.
Ведь даже сам чертополох,
Когда цветет, совсем не плох!
Я в детстве в поле уходил,
И там, потерянный, бродил.
Среди его цветущих трав,
Я приобрел свой летний нрав.
Полыни горькой аромат –
Моей души зеленый сад.
Не горек ты совсем, а мил,
Корень моих душевных сил.
В твоей упругости копья,
Я в детстве воссоздал себя,
И мелочам на перерез,
Как та трава, упрямо лез.
Россия, прелести твои,
Я испытал в былые дни.
Хоть и жесток ты, дальний край,
Ты в детстве дал мне тихий рай,
Где в тишине твоих садов,
Познал я множество цветов
На клумбах ярких дворовых,
Дар рук садовников твоих.
Там было много георгин,
Средь них часами я один
Бродил смотря на лепестки,
Ничуть ни чувствуя тоски.
И в этой сказочной стране,
Отнюдь не скучно было мне.
Хоть не было со мной друзей,
Я не искал других детей,
Чтоб не делить Анюты глазки,
Любви моей в цветочной сказке.
Быть может их голубизна,
Вам до сих пор во мне видна?
Теперь вы знаете ответ,
В чем заключался мой секрет!
Дааа, красивое стихотворение
vitalysk
10-31-2006, 10:02 AM
Дааа, красивое стихотворение
Спасибо. Но написанное махом и совершенно не отработанное.
Astrid
10-31-2006, 03:06 PM
Это стихотворение следовало бы разделить на два небольших. Т.к. первая часть по-моему никак не вяжется со второй. кроме концовки.
vitalysk
10-31-2006, 03:29 PM
Это стихотворение следовало бы разделить на два небольших. Т.к. первая часть по-моему никак не вяжется со второй. кроме концовки.
Я не думаю что разделю его, скорею обработаю его. Стихотворение правдиво, и идея на самом деле высказана. Вторая часть обьясняет первую, хотя конечно, первая - сплошное бравурное самодовольство. Просто не вся рифма идеальна, и последний куплет слишком женоподобен.
Astrid
10-31-2006, 03:38 PM
Я не думаю что разделю его, скорею обработаю его. Стихотворение правдиво, и идея на самом деле высказана. Вторая часть обьясняет первую, хотя конечно, первая - сплошное бравурное самодовольство. Просто не вся рифма идеальна, и последний куплет слишком женоподобен.
Интересно. Я подумала о том, что первая что-то вроде того, когда человек выговаривается, я наверно не так поняла? прослеживается некотрая ирония над самим собой в ваших стихах.
vitalysk
10-31-2006, 04:10 PM
Интересно. Я подумала о том, что первая что-то вроде того, когда человек выговаривается, я наверно не так поняла? прослеживается некотрая ирония над самим собой в ваших стихах.
Просто две девчушки на одной неделе спросили меня не голубой ли я. Был Халувин, и в те времена, я сам шил свои костюмы, которые обычно занимали первые места. Я призадумался, над тем почему им такая чушь лезет в голову, и написал это сихотворение для той из них, которая мне понравилась. По-этому в первой части есть не сколько самоирония, сколько попытка эмоционально завести музу, послужившей стимулом для его написания.
Акватрель
10-31-2006, 04:28 PM
попытка эмоционально завести музу, послужившей стимулом для его написания.
Чтобы завести музу, котенка или собачку, подумай, способен ли ты их прокормить ?
:34: :evillaugh
Rodent
10-31-2006, 04:32 PM
Чтобы завести музу, котенка или собачку, подумай, способен ли ты их прокормить ?
:34: :evillaugh
:good: :grum:
vitalysk
11-01-2006, 09:34 AM
Чтобы завести музу, котенка или собачку, подумай, способен ли ты их прокормить ?
:34: :evillaugh
"Завести" имелось ввиду эмоционально. Кстати получилось. На два года. До сих пор engagement ring где-то валяется дома. Надо будет продать и сьездить в Южную Америку.
Акватрель
11-03-2006, 09:15 AM
"Завести" имелось ввиду эмоционально. Кстати получилось. На два года. До сих пор engagement ring где-то валяется дома. Надо будет продать и сьездить в Южную Америку.
да поняла я, поняла..
А вот вы фотки разные меняете на аватаре - это вы так себя рекламируете, да?:D
mineral
11-03-2006, 09:18 AM
да поняла я, поняла..
А вот вы фотки разные меняете на аватаре - это вы так себя рекламируете, да?:Д
Нет, просто в Пятницу фотка обязательно должна быть с улыбкой.. А в Понедельник - нахмуренная... У дней недели свои спектр выражения лица...
vitalysk
11-03-2006, 10:53 AM
да поняла я, поняла..
А вот вы фотки разные меняете на аватаре - это вы так себя рекламируете, да?:D
Да нет, просто поменял на Халувин, а потом, кто-то во мне игривость возбудил. :) Ведь в сущности, для тех, кто не приходит сюда пожаловаться на жизнь, форум, это своеобразная игровая площадка для взрослых. Песочница, так сказать! :D
Rodent
11-03-2006, 11:45 AM
Да нет, просто поменял на Халувин, а потом, кто-то во мне игривость возбудил. :) Ведь в сущности, для тех, кто не приходит сюда пожаловаться на жизнь, форум, это своеобразная игровая площадка для взрослых. Песочница, так сказать! :D
Хорошо сказал :D
vitalysk
11-06-2006, 11:33 AM
Становится понятно, что то, чего мне нехватало, я таки получил среди вас. Я вновь обрел себя в оргии словоблудия! :D
рваная_рубашка
11-06-2006, 01:46 PM
Становится понятно, что то, чего мне нехватало, я таки получил среди вас. Я вновь обрел себя в оргии словоблудия! :D
блудный язык ваш....:lol:
vitalysk
11-06-2006, 02:25 PM
блудный язык ваш....:lol:
"Блудный язык твой" звучало бы на много лучше. :D
рваная_рубашка
11-06-2006, 04:48 PM
"Блудный язык твой" звучало бы на много лучше. :D
хмм.... вы шо, все с ума поcходили? вы все себя дедушками осчючаете когда вас на вы называют? :confused:
што за глупости!!!
gaius
11-06-2006, 05:18 PM
хмм.... вы шо, все с ума поcходили? вы все себя дедушками осчючаете когда вас на вы называют? :confused:
што за глупости!!!
НУ елси такое приметила... то видать чтото в этом есть)))))
рваная_рубашка
11-06-2006, 05:20 PM
НУ елси такое приметила... то видать чтото в этом есть)))))
шо приметила, мне все твердят об етом. ффсе. поголовно.даже пaрниши до 24 лет
gaius
11-06-2006, 05:21 PM
шо приметила, мне все твердят об етом. ффсе. поголовно.даже пaрниши до 24 лет
НУ вот скажи мне! Зачем парнишу 24 лет на вы называть???? Просто знаешь- есть такое прием, когда выканием выражают высокопарность- и это врядлик ому понравится
рваная_рубашка
11-06-2006, 05:24 PM
НУ вот скажи мне! Зачем парнишу 24 лет на вы называть???? Просто знаешь- есть такое прием, когда выканием выражают высокопарность- и это врядлик ому понравится
меня воспитывали так...всех кто старше называть на вы. я даже парня своей сестры на вы называла. а ему 26 всего лишь.он кривился кривился потому что мы с ним близко дружили очень, но потом привык а я так и не отвыкла
gaius
11-06-2006, 05:46 PM
меня воспитывали так...всех кто старше называть на вы. я даже парня своей сестры на вы называла. а ему 26 всего лишь.он кривился кривился потому что мы с ним близко дружили очень, но потом привык а я так и не отвыкла
Ну девулечка.... ты не должна наваливать на других СВОЮ привычку ( даже елси привычка благовоспитанная) В твои годики у тебя должно быть достаточно самокритики и тд- чтобы понять что иногда чтобы уважить других- надо немножечко тоормознуть свои привычки;)
рваная_рубашка
11-06-2006, 06:10 PM
Ну девулечка.... ты не должна наваливать на других СВОЮ привычку ( даже елси привычка благовоспитанная) В твои годики у тебя должно быть достаточно самокритики и тд- чтобы понять что иногда чтобы уважить других- надо немножечко тоормознуть свои привычки;)
тормозить благовоспитанные привычки??за что вы меня так?
gaius
11-06-2006, 06:13 PM
тормозить благовоспитанные привычки??за что вы меня так?
Ну видать ты еще совсем молденькя и не можешь понять то что я пишу.
рваная_рубашка
11-06-2006, 06:14 PM
Ну видать ты еще совсем молденькя и не можешь понять то что я пишу.
хлупая.бесс мозгофф...
gaius
11-06-2006, 06:19 PM
хлупая.бесс мозгофф...
Везет же тебе:D Видать радуешься жизни- а кажждое ут ро с прекрасным настроением просыпаешься!:D :D :D :bis:
рваная_рубашка
11-07-2006, 11:13 AM
Везет же тебе:D Видать радуешься жизни- а кажждое ут ро с прекрасным настроением просыпаешься!:D :D :D :bis:
сегодняшнее утро как раз то...мляха-муха....
gaius
11-07-2006, 11:14 AM
сегодняшнее утро как раз то...мляха-муха....
АААА!!! ты же вчера ударила руку??? Что врачи сказали?
рваная_рубашка
11-07-2006, 11:15 AM
АААА!!! ты же вчера ударила руку??? Что врачи сказали?
не знаю, я их так и не видела
Фима Собак
11-07-2006, 11:16 AM
не знаю, я их так и не видела
"пошевели пальчиками"(c)
рваная_рубашка
11-07-2006, 11:19 AM
"пошевели пальчиками"(c)
они как замороженные. не мои что ли? :hmm:
gaius
11-07-2006, 11:22 AM
они как замороженные. не мои что ли? :hmm:
А ты тихонько так: пальчиками одной руки- попробуй пошевелить но очень итихо- палчик другой руки ( там гед зашиблась) Если просто немного ныть будет- это одно. Если острая сильная до крика боль будет и так что не сможешь и дотронуться- то перелом- к врачу нада
рваная_рубашка
11-07-2006, 11:25 AM
А ты тихонько так: пальчиками одной руки- попробуй пошевелить но очень итихо- палчик другой руки ( там гед зашиблась) Если просто немного ныть будет- это одно. Если острая сильная до крика боль будет и так что не сможешь и дотронуться- то перелом- к врачу нада
да я седня счупала всю ночь свои кости. все на месте ушибла просто.вчера... руку...а голову, видимо, намного раньше...
gaius
11-07-2006, 11:26 AM
да я седня счупала всю ночь свои кости. все на месте ушибла просто.вчера... руку...а голову, видимо, намного раньше...
Ну тода все кайф!))):D
Фима Собак
11-07-2006, 11:27 AM
да я седня счупала всю ночь свои кости. все на месте ушибла просто.вчера... руку...а голову, видимо, намного раньше...
Она к врачу сходила, нието не знает?
рваная_рубашка
11-07-2006, 11:30 AM
Она к врачу сходила, нието не знает?
я точно не помню дядек и тетек в белых халатах с молотками бензопилами и кликбордами...они б у мня запечатлелись for sure
Rodent
11-07-2006, 11:33 AM
я точно не помню дядек и тетек в белых халатах с молотками бензопилами и кликбордами...они б у мня запечатлелись for sure
Не факт. Ты ж сама, вроде,говорила, что сильно башкой треснулась.;)
рваная_рубашка
11-07-2006, 11:34 AM
Не факт. Ты ж сама, вроде,говорила, что сильно башкой треснулась.;)
да, када мне 15 минут от роду было...ну а вдруг... шок... просветление... бывает везет иногда...а?
vitalysk
11-07-2006, 02:27 PM
да, када мне 15 минут от роду было...ну а вдруг... шок... просветление... бывает везет иногда...а?
Просветление? Когда делуют электрошок? Тву, извини, это же не та тема! Ну тогда рад, что ты в порядке! :D
А так это моя тема? До сих пор живет....Чудеса!
рваная_рубашка
11-07-2006, 02:36 PM
Просветление? Когда делуют электрошок? Тву, извини, это же не та тема! Ну тогда рад, что ты в порядке! :D
А так это моя тема? До сих пор живет....Чудеса!
...не, я до сих пор отвратно себя чуйствую
а тему щас закроем :evillaugh:
Игрушка
11-08-2006, 05:16 AM
Шикарно, как к психиатору зашел!
СПАСИБО! :D
Мне тоже-э-э-э!!!!!!!!!:angel:
vitalysk
11-08-2006, 10:40 AM
Мне тоже-э-э-э!!!!!!!!!:angel:
Тебе тоже что? :D
КошЫчка
11-08-2006, 10:41 AM
Тебе тоже что? :Д
к психиатору нужно, чего не ясно?
vitalysk
11-08-2006, 10:50 AM
к психиатору нужно, чего не ясно?
Ошибочка вышла. Надо было сказать "к психоаналитику". Мне лечиться не нужно, нравиться быть самим собой. :D Если что, Nat123 может всегда точный диагноз поставить! :D
Акватрель
11-08-2006, 11:55 AM
Ошибочка вышла. Надо было сказать "к психоаналитику". Мне лечиться не нужно, нравиться быть самим собой. :D Если что, Nat123 может всегда точный диагноз поставить! :D
ага.. я шизофренией не страдаю, я ей наслаждаюсь;)
марик - камарик
11-08-2006, 12:14 PM
Свежесть
В преддверье вечера гроза,
Прошла, тогда последний луч,
В цвета раскрасил небеса,
На миг пробившись из-за туч.
Свеча горела под луной,
И лился золотистый свет,
Так понял я в тиши ночной,
Что правда в том, что правды нет.
Когда над синею водой,
Парит небесная лазурь,
Как верится легко, друг мой,
В победу среди гроз и бурь.
В голубизне у нас мечты,
Надежда, вера и любовь,
В ней идеалы чистоты,
Невинность белизны снегов.
Но через призму белый свет,
Разложен был на сто частей.
И белый свет сошел на нет,
Гирляндой ёлочных огней.
Как беспредельно чист с утра,
Упавший ночью белый снег.
Как он невинен был вчера,
Сегодня – зрелый человек!
Всё дело в том, что «нет» и «да»,
Как тот, упавший, белый снег,
Всего лишь – мёрзлая вода,
Не знающая мути рек.
Что катятся среди лугов,
Зеленых рощ и хлебных нив,
И растворяют грезы слов,
Их в правду жизни превратив.
Гроза прошла, стал воздух чист.
Поля напоены сполна.
Алмазным бисером горит,
На солнце каплями вода.
И в небе радуга-дуга, еще видна,
Мой друг, чуть-чуть,
Ты присмотрись, отражена,
В ней вся божественная суть.Красивый стих, Виталиск. Думаю что я понял ваш ответ:)
vitalysk
11-08-2006, 12:15 PM
ага.. я шизофренией не страдаю, я ей наслаждаюсь;)
Ты права, я ТАКИМИ иногда наслаждаюсь! ;)
cosmopolit
11-08-2006, 12:16 PM
к психиатору нужно, чего не ясно?
к психиаторУ или психиаторА? ;)
Милька
11-08-2006, 06:17 PM
Не факт. Ты ж сама, вроде,говорила, что сильно башкой треснулась.;)
С тех пор жизнь пошла кувырком)