View Full Version : тест-совок
seapig
09-26-2006, 08:49 PM
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
Akela
09-26-2006, 09:10 PM
Почти всё знаю.. Лень писать в транслите здесь, а потом переносить [copy and paste].
FOLEY
09-26-2006, 09:11 PM
а я могу сразу русскими писать биквами...а ответов знаю наверно только 20%
Дядя_Федор
09-27-2006, 07:03 AM
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 42
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Переходите на следующий уровень.
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 29
Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.
Переходите на следующий уровень.
Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 28
Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.
Переходите на следующий уровень.
Скока ж в ем уровней?
Мне ж все-таки и работать на благо США когда-то надо...:D
Все. Сорвался
Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 27
Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.
В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
Карина
09-28-2006, 01:53 PM
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 24
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 12
Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 11
Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 9
Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 7
Вы ГРАЖДАНИН РФ.
Если ваши документы оформлены надлежащим образом и они при вас, то в соответствии с Конституцией РФ вы вместе со своими правами и свободами являетесь наивысшей ценностью государства.
мда.....
Sixteen
09-29-2006, 05:30 PM
а я ваще понаехал тут. мяяяяяяя :( :( :(
Astrid
10-06-2006, 03:46 PM
осилила только первый тест, остальные лень и я - нелегал, ха-ха