View Full Version : Spice it up!
Malishka
09-21-2006, 11:34 PM
Как избежать рутину/быт в отношениях?
LanaS
09-22-2006, 02:33 AM
Только если завести другие отношения.... :25: или видеться как можно реже, как семьи моряков, например...:mor: Другого выхода не вижу :hromoy:
Odinokiy_Ostrov
09-22-2006, 02:38 AM
Как избежать рутину/быт в отношениях?
Рутину и быт избежать не возможно, да и не нужно. Из бытовых мелочей состоит жизнь. Можно наслаждаться бытом вместе с любимым человеком.
Дуня Китаева
09-22-2006, 03:32 AM
Как избежать рутину/быт в отношениях?
Никак, потому что без рутины и быта нет и отношений.
Sineglazka
09-22-2006, 06:46 AM
видеться как можно реже, как семьи моряков, например...:мор: :
а вы уверены? может такой вариант ваши отношения окончательно развалит...
YeahBaby
09-22-2006, 07:11 AM
Как избежать рутину/быт в отношениях?
не избегай... :)
better yet - enjoy it :34:
Hoboken Girl
09-22-2006, 07:16 AM
Иногда это не легко сделать. Но интимный, жаркий секс с любимым человеком всегда вносит разнообразие в жизнь, приносит мягкости и нежности в каждодневные отношения..
КошЫчка
09-22-2006, 07:54 AM
Как избежать рутину/быт в отношениях?
А никак, это неизбежно, на тот или иной момент в любых отнoшениях. Просто у некоторых это проходит, а некоторых прибивает.. разноображивайте отношения.. и если секс уже не помогает, меняйте меблю :shura:
Монашка
09-22-2006, 07:55 AM
Как избежать рутину/быт в отношениях?well, i can give couple of suggestions
if you'd like of course
:evillaugh
Sarochka
09-22-2006, 08:21 AM
Как избежать рутину/быт в отношениях?
пойти побегать 5 миль
приходишь - тебя ждет ванна с пеной...рамантика :vanna:
:lol:
Robot
09-22-2006, 08:29 AM
пойти побегать 5 миль
приходишь - тебя ждет ванна с пеной...рамантика :ванна:
:лол:
После пяти миль пробежки только с пеной изо рта.
Sarochka
09-22-2006, 08:31 AM
После пяти миль пробежки только с пеной изо рта.
может у вас пена, а у меня на одном дыхании :bis:
Robot
09-22-2006, 08:33 AM
может у вас пена, а у меня на одном дыхании :bis:
"Что русскому хорошо, то немцу - смерть". (c)
Sarochka
09-22-2006, 08:34 AM
"Что русскому хорошо, то немцу - смерть". (ц)
...то Роботу - ржавчина :rolleyes:
Монашка
09-22-2006, 08:35 AM
и этта тоже помогает [spice it up] :grum:
Rodent
09-22-2006, 08:36 AM
приходишь - тебя ждет ванна с пеной...рамантика :vanna:
:lol:
А все то же самое, только вместо пробежки - никак? :rolleyes:
Sarochka
09-22-2006, 08:40 AM
А все то же самое, только вместо пробежки - никак? :rolleyes:
как, как :10:
Rodent
09-22-2006, 08:41 AM
как, как :10:
О! Вот и я считаю - фигли надрываться. :D
Sarochka
09-22-2006, 08:42 AM
О! Вот и я считаю - фигли надрываться. :D
для себя, любимой :D
Rodent
09-22-2006, 08:43 AM
для себя, любимой :D
А может, есть какие-нибудь менее варварские способы? ;)
Hoboken Girl
09-22-2006, 08:54 AM
пойти побегать 5 миль
приходишь - тебя ждет ванна с пеной...рамантика :ванна:
:лол:
А можно ещё в тренажёрный зал вместе ходить.. Мне недавно муж выдал, что знаешь типа, я каждый раз как после занятий в зале с тобой прихожу домой, я в огне. Смотрю на тебя как ты там занимаешся, и у меня единственная мысль затащить тебя в постель после..
А дома тёща :shura:
Sarochka
09-22-2006, 09:00 AM
А дома тёща :shura:
вот еще одно средство уйти от рутины! :shura:
Hoboken Girl
09-22-2006, 09:02 AM
вот еще одно средство уйти от рутины! :шура:
Ту спайс ит ап, как гаварицца. Моя мамо ещё тот фрукт :lol:
Rodent
09-22-2006, 09:04 AM
вот еще одно средство уйти от рутины! :shura:
Кхе... эт, по-моему, too spicy...;)
Hoboken Girl
09-22-2006, 09:09 AM
Кхе... эт, по-моему, тоо спицы...;)
Ты чё? Какие у тебя мысли плохие :obida:
Rodent
09-22-2006, 09:19 AM
Ты чё? Какие у тебя мысли плохие :obida:
Да ну, побойся Бога...
я просто подумала, что, некоторые тещи могут советами замучить...;)
Hoboken Girl
09-22-2006, 09:38 AM
Да ну, побойся Бога...
я просто подумала, что, некоторые тещи могут советами замучить...;)
:hb:
FOLEY
09-22-2006, 10:15 AM
испортили тему...
Rodent
09-22-2006, 10:18 AM
испортили тему...
Хто-о-о-о?
FOLEY
09-22-2006, 10:20 AM
Хто-о-о-о?
физкультурщики-онанисты
Donat
09-22-2006, 05:28 PM
пойти побегать 5 миль
приходишь - тебя ждет ванна с пеной...рамантика :vanna:
:lol:
MMMMMMMMMMM.... my girl!!!!!!!
Akela
09-22-2006, 05:40 PM
MMMMMMMMMMM.... my girl!!!!!!!Олежик, ты?:confused:
Malishka
09-22-2006, 05:47 PM
well, i can give couple of suggestions
if you'd like of course
:evillaugh
Please do
I am taking notes
химик
09-22-2006, 08:09 PM
рожать на пробoвала?
Lakomka
09-22-2006, 08:27 PM
рожать на пробовала?
а что помогает? :2: или в плане, не остаеться времени на глупости?
ты видно пробовал...:cool:
Donat
09-23-2006, 10:23 PM
Олежик, ты?:цонфусед:
а як же, оф корс
Монашка
09-24-2006, 07:05 PM
рожать на пробoвала?а ты?
попробуй и расскажешь как помогло :34:
sinad
09-25-2006, 12:57 AM
Как избежать рутину/быт в отношениях?
Никак.Когда появляетя рутина-все,конец счастью...Начинается серый будняк...
ТУПИК
Odinokiy_Ostrov
09-25-2006, 02:51 AM
Никак.Когда появляетя рутина-все,конец счастью...Начинается серый будняк...
ТУПИК
Позвольте с Вами не согласиться. Лучше рутина, чем полная непредсказуемость. Устала я от вечной драмы и надрыва в отношениях. Я лучше рутиной наслаждаться буду.
Монашка
09-25-2006, 07:19 AM
Никак.Когда появляетя рутина-все,конец счастью...Начинается серый будняк...
ТУПИКне совсем так
все зависит от вас, от вашего взгляда и подхода
рутина - это жизнь, это каждый день нашей жизни, поэтому "серый будняк" можно подкрашивать и красить в разные цвета
но это при желании конечно
Дядя_Федор
09-25-2006, 07:24 AM
не совсем так
все зависит от вас, от вашего взгляда и подхода
рутина - это жизнь, это каждый день нашей жизни, поэтому "серый будняк" можно подкрашивать и красить в разные цвета
но это при желании конечно
Садомазохизмом можно, на крайняк, заняться...
Только чтобы соседи не видели. Не поймут.
Монашка
09-25-2006, 07:25 AM
Садомазохизмом можно, на крайняк, заняться...
Только чтобы соседи не видели. Не поймут.глупости!
их надо проста привлечь!
:shura:
Rodent
09-25-2006, 07:32 AM
глупости!
их надо проста привлечь!
:shura:
- Здравствуйте, Дядя Федор! Мы тут с соседями решили групповушку устроить. Приглашаем тебя и твою жену. Вы как?
- Да вы что? Я не согласен! Об этом не может быть и речи!..
- Ладно, нет проблем... Тебя вычеркиваем.
:grum:
Дядя_Федор
09-25-2006, 08:40 AM
- Здравствуйте, Дядя Федор! Мы тут с соседями решили групповушку устроить. Приглашаем тебя и твою жену. Вы как?
- Да вы что? Я не согласен! Об этом не может быть и речи!..
- Ладно, нет проблем... Тебя вычеркиваем.
:grum:
Вот еще, какой же Дядя Федор от групповушки откажется?
Ну разве что соседи совсем уроды... Тогда -- садо-мазохизм!
Nabludatel'
09-25-2006, 10:46 AM
Можно наслаждаться бытом вместе с любимым человеком.
вот бывало сядешь на софу, включишь телевизор, поставишь на последние новости...и ну наслаждаться бытом вместе с любимым человеком.
Или....сядешь в машину и на фуд шопинг с любимым человеком. Чем не наслаждение?
CrazyDoctor
09-25-2006, 10:53 AM
Первым делом, надо сказать своей половине, что тебе хотелось бы спайс ит ап.
Потом чёньть придумаете.
Интересно былоб почитать готовые рецепты.
Монашка
09-25-2006, 10:59 AM
Первым делом, надо сказать своей половине, что тебе хотелось бы спайс ит ап.
Потом чёньть придумаете.
Интересно былоб почитать готовые рецепты.берешь любимую (свою любимую на данный момент в смысле) - 1, 2 или 3, тоись по желанию
берешь разные спасы, желательно больше одной
например перец красный сладкий, перец зеленый горький, чеснок там или соль, корицу можна тожа, укроп с петрушкой не забудьте(я про зелень, в смысле траву (не [weed]), кориандер там всякий и т.п.
все это смешайте (ингридиенты, а не любимых)
потом берете смеську и любимую/ых и ...
CrazyDoctor
09-25-2006, 11:13 AM
Флудистка ты, Монаша.
Я вот что подумал, неужели онли вэй ту спэйс ит ап, это прибегнуть к вещам, которые некоторыми старомодными элементами могут быть причислены к извращениям?
Может как-то можно иначе разнообразить, всмысле... хотя, врядли, да.
Дядя_Федор
09-25-2006, 11:17 AM
Флудистка ты, Монаша.
Я вот что подумал, неужели онли вэй ту спэйс ит ап, это прибегнуть к вещам, которые некоторыми старомодными элементами могут быть причислены к извращениям?
Может как-то можно иначе разнообразить, всмысле... хотя, врядли, да.
Можно поехать в романтическое путешествие или устроить ужин при свечах... Если деньги некуда девать. Бабам нравится... Можно брюлик подарить...
Не, извращения рулят форева!:D
Монашка
09-25-2006, 11:17 AM
Флудистка ты, Монаша.
Я вот что подумал, неужели онли вэй ту спэйс ит ап, это прибегнуть к вещам, которые некоторыми старомодными элементами могут быть причислены к извращениям?
Может как-то можно иначе разнообразить, всмысле... хотя, врядли, да.я не флудистка!!!
я хароший девачка!!! :27:
а про каких елементов ты гаваришь?
и што они называют изврасчениями???
:hmm:
Монашка
09-25-2006, 11:18 AM
Можно поехать в романтическое путешествие или устроить ужин при свечах... Если деньги некуда девать. Бабам нравится... Можно брюлик подарить...
Не, извращения рулят форева!:Dшто этим бабам нравится???
што???
ужин в свечах??? или со свечами???
Дядя_Федор
09-25-2006, 11:20 AM
што этим бабам нравится???
што???
ужин в свечах??? или со свечами???
При свечах, Монаш, при свечах.
Когда Жан ужинает, а Поль свечку держит.
CrazyDoctor
09-25-2006, 11:20 AM
Ну, записаться в свингеры - дефининтли спайс ап, но не всем подойдет.
А ужин при свечах, это хорошо. Причем неожиданно так, бац приходит с работы - ужин при свечах.
А еще?
Монашка
09-25-2006, 11:23 AM
При свечах, Монаш, при свечах.
Когда Жан ужинает, а Поль свечку держит.для тех кто не умеет читать: это была подсказка што делать со свечами!!!
не жра... тоись кушать жe только...
Nabludatel'
09-25-2006, 11:24 AM
завтрак при фонариках
Монашка
09-25-2006, 11:25 AM
Ну, записаться в свингеры - дефининтли спайс ап, но не всем подойдет.
А ужин при свечах, это хорошо. Причем неожиданно так, бац приходит с работы - ужин при свечах.
А еще?би вери керефул аднака... :roll:
Дядя_Федор
09-25-2006, 11:26 AM
завтрак при фонариках
А еще бывает завтрак с фонарями.
После неудачного свинга. Несогласованного.
Дядя_Федор
09-25-2006, 11:29 AM
для тех кто не умеет читать: это была подсказка што делать со свечами!!!
не жра... тоись кушать жe только...
Анек такой был. Детский. Мужику свечи прописали. Он их режет меленько и ест. Не знает, что с ними делать. И они у него быстро кончаются. Он приходит к врачу за рецептом на новые, то спрашивает: "А что, старые уже кончились?"
Больной говорит, да. Врач удивляется: "Да что Вы их, жрете, что ли?!"
Больной: 'Нет, в жопу сую!'
Монашка
09-25-2006, 11:30 AM
А еще бывает завтрак с фонарями.
После неудачного свинга. Несогласованного.неа, завтрака тогда уже не видать...
эт лист на пару дней...
гарантид :evillaugh
Монашка
09-25-2006, 11:31 AM
Анек такой был. Детский. Мужику свечи прописали. Он их режет меленько и ест. Не знает, что с ними делать. И они у него быстро кончаются. Он приходит к врачу за рецептом на новые, то спрашивает: "А что, старые уже кончились?"
Больной говорит, да. Врач удивляется: "Да что Вы их, жрете, что ли?!"
Больной: "Нет, в жопу сую!"д. Федор,
ну и эта тоже можна, но можно еще и ...
но кстати говоря, есть и сьедобные свечи...
спецальные такие... :oops:
CrazyDoctor
09-25-2006, 11:32 AM
2. Новое красивое белье еще можно. Какое-нибудь эдакое
А, кстати, наверное какоеньть оригинальное постельное белье на некоторое время поможет. Ну там, шелковое какое, или там ярко красное. (это 3.)
Монашка
09-25-2006, 11:33 AM
2. Новое красивое белье еще можно. Какое-нибудь эдакое
А, кстати, наверное какоеньть оригинальное постельное белье на некоторое время поможет. Ну там, шелковое какое, или там ярко красное. (это 3.)ну да... тока можно саскальзнуть нечаянна...
не с краснова конечна, а с другого... шелковаго...
но можно и зафиксироваться...
тогда... но щаз этот д. Федор опошлит...
я ушел...
:oops:
Nabludatel'
09-25-2006, 11:34 AM
Подумалось - ну как долго можно спайс ап отношения ужином при свечах?
Ну раз поужинали со свечами, ну два. И оба такие...слехка окуевшие...типа...о нафик...при свечах поужинали..ну надо жеш...п*здец типа. Ок.
Но через месяц ето же должно поднадоесть. Можно, канешна, менять свечи. Поскольку они разные (свечи). По размерам, по запаху, по времени сгорания... Можно варьировать количеством свечей. Начать с 74 свечей. Потом, на следующий раз можно зажечь 2,389 свечей. А через день - одну. Ой ,сколько вариантов для разноображивания.
КошЫчка
09-25-2006, 11:45 AM
Подумалось - ну как долго можно спайс ап отношения ужином при свечах?
Ну раз поужинали со свечами, ну два. И оба такие...слехка окуевшие...типа...о нафик...при свечах поужинали..ну надо жеш...п*здец типа. Ок.
Но через месяц ето же должно поднадоесть. Можно, канешна, менять свечи. Поскольку они разные (свечи). По размерам, по запаху, по времени сгорания... Можно варьировать количеством свечей. Начать с 74 свечей. Потом, на следующий раз можно зажечь 2,389 свечей. А через день - одну. Ой ,сколько вариантов для разноображивания.
а можно разные предметы обихода сжигать.. сегодня свечи, завтра письма от любовников, послезавтра картины, ножки от антикварной мебели..
CrazyDoctor
09-25-2006, 11:46 AM
Вот на форуми сколько активных юзераф? Ну 365 наверное есть.
Каждый по одному напишет - на год хватит. А если и Наблюдатель не критиковать будет, а предложит чего, так и на високосный насобираем.
Nabludatel'
09-25-2006, 11:46 AM
а можно разные предметы обихода сжигать.. сегодня свечи, завтра письма от любовников, послезавтра картины, ножки от антикварной мебели..
ужин при ношках от антикварной мебели.....
о да, ето должно зажигать
Nabludatel'
09-25-2006, 11:48 AM
Вот на форуми сколько активных юзераф? Ну 365 наверное есть.
Каждый по одному напишет - на год хватит. А если и Наблюдатель не критиковать будет, а предложит чего, так и на високосный насобираем.
Ничо нового не предложу...кроме новизны.
CrazyDoctor
09-25-2006, 11:51 AM
Можно еще во всякие игры поиграть. Типа в
4. Покер на раздевание. Прикольно наверное играть на раздевание с женой. Неожиданно и ново.
5. Ролевые всякие, типа освобождение из горящего дома с последуещей благодарностью спасителю
Еще давайте
Дядя_Федор
09-25-2006, 11:52 AM
Можно еще во всякие игры поиграть. Типа в
4. Покер на раздевание. Прикольно наверное играть на раздевание с женой. Неожиданно и ново.
5. Ролевые всякие, типа освобождение из горящего дома с последуещей благодарностью спасителю
Еще давайте
Пират и невольница.
Первый секс в школьной раздевалке.
Монашка
09-25-2006, 11:54 AM
Можно еще во всякие игры поиграть. Типа в
4. Покер на раздевание. Прикольно наверное играть на раздевание с женой. Неожиданно и ново.
5. Ролевые всякие, типа освобождение из горящего дома с последуещей благодарностью спасителю
Еще давайте4.а вдрук проиграешься???
5. чревато... а вдрук таки захочите поджечь че-нить в натуре?
:hmm:
Nabludatel'
09-25-2006, 11:54 AM
Можно пойти в хороший ресторан с белыми скатертями. Оба без трусов.
Опять же... можно взять с собой свечи
CrazyDoctor
09-25-2006, 11:55 AM
Пират и невольница.
Первый секс в школьной раздевалке.
6 и 7
Еще (с играми понятно)
Nabludatel'
09-25-2006, 11:57 AM
В прятки есчо можно саиграть. В салочки.
В наших и немцеу (фашистоу)
Монашка
09-25-2006, 11:57 AM
6 и 7
Еще (с играми понятно)на раздевание нада играть в шахматы
потому как долго будет, што само по себе уже приятна
:34:
Nabludatel'
09-25-2006, 11:58 AM
в города... в конце концоу
CrazyDoctor
09-25-2006, 11:58 AM
Это классна, а гаварил шта, эта
8. Пойди в ристаран - оба биструсоф. Здорава.
А там уже типо, по месту, ага.
Монашка
09-25-2006, 12:01 PM
можна поехать за грибами и заблудиться...
Nabludatel'
09-25-2006, 12:03 PM
Можно снять фильм...и перевести его на немецкий.
Дядя_Федор
09-25-2006, 12:03 PM
можна поехать за грибами и заблудиться...
А секс-то когда?
Монашка
09-25-2006, 12:04 PM
А секс-то когда?:2:
ну как же????
заблудились же!!!!
CrazyDoctor
09-25-2006, 12:04 PM
можна поехать за грибами и заблудиться...
9. Сделать это на природе.
(Монашка, зачет. Нау ю токин)
CrazyDoctor
09-25-2006, 12:06 PM
10. Устроить фатасессии и видеосъемки (Наблюдатель придумал. Зачет)
Дядя_Федор
09-25-2006, 12:07 PM
Док, ты диссер пишешь, что ли?
CrazyDoctor
09-25-2006, 12:08 PM
Док, ты диссер пишешь, что ли?
Диссер давно написан.
Тема интересная, не хотелось чтоб потонула.
Монашка
09-25-2006, 12:11 PM
9. Сделать это на природе.
(Монашка, зачет. Нау ю токин)нау???
джаст нау???
а эм oлвейzzzzzzzzzzzz токинг, ноу ван лисенс!!! :obida:
/почти плачить/
Монашка
09-25-2006, 12:15 PM
Диссер давно написан.
Тема интересная, не хотелось чтоб потонула.можно разбросать по квартире вещи и попросить жену их пособирать, сославшись на ...
што-нить придумать в общем...
CrazyDoctor
09-25-2006, 12:16 PM
Айм лысэнин (лысею, прим. переводчика), Монаш, айм лысэнин.
Ну что тока 10?
Я вот думаю, что Хобокен говорила, совместный поход в жим, но это мне кажется, как-то сильно индивидуально. Ни всеж жим любят, ну и ваще.
Nabludatel'
09-25-2006, 12:18 PM
совместный поход в джим при свечах
Hoboken Girl
09-25-2006, 12:19 PM
Айм лысэнин (лысею, прим. переводчика), Монаш, айм лысэнин.
Ну что тока 10?
Я вот думаю, что Хобокен говорила, совместный поход в жим, но это мне кажется, как-то сильно индивидуально. Ни всеж жим любят, ну и ваще.
Доктар, а как насчёт обьятия Хабокину? Большого, человеческого обьятия :cool:
Монашка
09-25-2006, 12:20 PM
Айм лысэнин (лысею, прим. переводчика), Монаш, айм лысэнин.
Ну что тока 10?
Я вот думаю, что Хобокен говорила, совместный поход в жим, но это мне кажется, как-то сильно индивидуально. Ни всеж жим любят, ну и ваще.Доктор,
идешь и покупаешь для жены день в [SPA], не потому шта день рождения, а проста так :34: (вери мач импортант аднака)
а сам дома делаешь генеральнейшую уборку
а, да, нада еще штоб жену в то самое СПА отвезли и привезли на лимо или на такси например...
/детей по возможности можно сдать знакомым/
CrazyDoctor
09-25-2006, 12:21 PM
можно разбросать по квартире вещи и попросить жену их пособирать, сославшись на ...
што-нить придумать в общем...
Эй, Монаш, мы про то, как избавиться (!) от рутины. Понимаешь, из-ба-вить-ся. Вещи разбросанные по квартире собирать, хых, это каждый день уже лет девять у нас.
Hoboken Girl
09-25-2006, 12:21 PM
9. Сделать это на природе.
(Монашка, зачет. Нау ю токин)
Комары попу со спиной абкусают. Муравьёв в трусы есчё можна нахватать :rolleyes:
Дядя_Федор
09-25-2006, 12:22 PM
Доктор,
идешь и покупаешь для жены день в [SPA], не потому шта день рождения, а проста так :34: (вери мач импортант аднака)
а сам дома делаешь генеральнейшую уборку
а, да, нада еще штоб жену в то самое СПА отвезли и привезли на лимо или на такси например...
/детей по возможности можно сдать знакомым/
/навсегда/
CrazyDoctor
09-25-2006, 12:22 PM
Доктор,
идешь и покупаешь для жены день в [SPA], не потому шта день рождения, а проста так :34: (вери мач импортант аднака)
а сам дома делаешь генеральнейшую уборку
а, да, нада еще штоб жену в то самое СПА отвезли и привезли на лимо или на такси например...
/детей по возможности можно сдать знакомым/
Спасибо, Монаш, хороший совет.
Но про другое немного. Нет?
Nabludatel'
09-25-2006, 12:22 PM
Доктар, а как насчёт обьятия Хабокину? Большого, человеческого обьятия :цоол:
11. совместное большое человеческое обьятие Хабукину, можно при свечах (Хабокин придумал. Зачет)
Hoboken Girl
09-25-2006, 12:22 PM
совместный поход в джим при свечах
С тренером.
Монашка
09-25-2006, 12:23 PM
Эй, Монаш, мы про то, как избавиться (!) от рутины. Понимаешь, из-ба-вить-ся. Вещи разбросанные по квартире собирать, хых, это каждый день уже лет девять у нас.Доктар, а вот возьми и разденься и пособирай вещи, а? :evillaugh
девять лет...
хых...
у меня такое уже 2 раза по 9 с плюсом...
Монашка
09-25-2006, 12:24 PM
/навсегда/по желанию однако :evillaugh
Монашка
09-25-2006, 12:24 PM
Спасибо, Монаш, хороший совет.
Но про другое немного. Нет?тебя в СПА отправить???
:grum:
Hoboken Girl
09-25-2006, 12:24 PM
Доктар, а вот возьми и разденься и пособирай вещи, а? :евиллаугх
девять лет...
хых...
у меня такое уже 2 раза по 9 с плюсом...
А кому надо раздется, мужчине или женщине?
Монашка
09-25-2006, 12:25 PM
А кому надо раздется, мужчине или женщине?как по мне так на хрен эти вещи ваще собирать!
прям так, на полу и ... :rolleyes:
Дядя_Федор
09-25-2006, 12:26 PM
А кому надо раздется, мужчине или женщине?
Женщине, разумеется.
Мужчина в голом виде хорошо только гопак танцует. У него там все болтается -- вверх-вниз, вверх-вниз...
Nabludatel'
09-25-2006, 12:27 PM
Женщине, разумеется.
Мужчина в голом виде хорошо только гопак танцует. У него там все болтается -- вверх-вниз, вверх-вниз...
а в стороны...? не болтается?
CrazyDoctor
09-25-2006, 12:27 PM
А вот кстати!
11. По предварительному сговору с супругой пойти ково-то цеплять, под ее чудким руководствам, а потом типа она типа такая, когда уже типа вместе с той, ну, той про которую догаварились,вот когда типа они уже из бара (ну, например бара) выходят, она такая, э, бля! Ты с кемэта!
Такая игра.
Потом поменяться.
Дядя_Федор
09-25-2006, 12:28 PM
А вот кстати!
11. По предварительному сговору с супругой пойти ково-то цеплять, под ее чудким руководствам, а потом типа она типа такая, когда уже типа вместе с той, ну, той про которую догаварились,вот когда типа они уже из бара (ну, например бара) выходят, она такая, э, бля! Ты с кемэта!
Такая игра.
Потом поменяться.
Это не игра. это ОБЛОМ!
Не играю я в такие игры...
Монашка
09-25-2006, 12:31 PM
А вот кстати!
11. По предварительному сговору с супругой пойти ково-то цеплять, под ее чудким руководствам, а потом типа она типа такая, когда уже типа вместе с той, ну, той про которую догаварились,вот когда типа они уже из бара (ну, например бара) выходят, она такая, э, бля! Ты с кемэта!
Такая игра.
Потом поменяться.представил...
:grum: :grum: :grum:
не... после такого у меня не встанет...
sinad
09-25-2006, 05:15 PM
Позвольте с Вами не согласиться. Лучше рутина, чем полная непредсказуемость. Устала я от вечной драмы и надрыва в отношениях. Я лучше рутиной наслаждаться буду.
И на сколько Вас хватит?
Драммы и надрыв это не здорово,конечно,но будняк тоже не сахар.По-этому я и говорю-ТУПИК.Вот я там и сижу...
sinad
09-25-2006, 05:16 PM
не совсем так
все зависит от вас, от вашего взгляда и подхода
рутина - это жизнь, это каждый день нашей жизни, поэтому "серый будняк" можно подкрашивать и красить в разные цвета
но это при желании конечно
Чет устала я подкрашивать....Очень.
sinad
09-25-2006, 05:18 PM
вот бывало сядешь на софу, включишь телевизор, поставишь на последние новости...и ну наслаждаться бытом вместе с любимым человеком.
Или....сядешь в машину и на фуд шопинг с любимым человеком. Чем не наслаждение?
Мда...Вот и я о том.
sinad
09-25-2006, 05:22 PM
Подумалось - ну как долго можно спайс ап отношения ужином при свечах?
Ну раз поужинали со свечами, ну два. И оба такие...слехка окуевшие...типа...о нафик...при свечах поужинали..ну надо жеш...п*здец типа. Ок.
Но через месяц ето же должно поднадоесть. Можно, канешна, менять свечи. Поскольку они разные (свечи). По размерам, по запаху, по времени сгорания... Можно варьировать количеством свечей. Начать с 74 свечей. Потом, на следующий раз можно зажечь 2,389 свечей. А через день - одну. Ой ,сколько вариантов для разноображивания.
Мда,что-то этот месяц в голове быстро пролетел и свечей больше не хочется.
Odinokiy_Ostrov
09-25-2006, 05:23 PM
И на сколько Вас хватит?
Драммы и надрыв это не здорово,конечно,но будняк тоже не сахар.По-этому я и говорю-ТУПИК.Вот я там и сижу...
Это не тупик, это депрессия. От этого уже давно лечат.
sinad
09-25-2006, 05:23 PM
а можно разные предметы обихода сжигать.. сегодня свечи, завтра письма от любовников, послезавтра картины, ножки от антикварной мебели..
так и до мужа дойдем
Galka
09-25-2006, 05:33 PM
ну и где же канкретные предложения?????Кроме сжигания мебели и пьяного вальсирования супругов в спальню??????? ГДЕ свежие идеи?????могу мою подбросить...когда становиться скучно я перестаю мужа узнавать...Приходит домой с работы- а я ему Вы простите кто и к кому? ну и он меня перестаёт после этого узнавать.....знакомимся по новой и так хоть каждый день можно...только имена меняй!!!!:sinyak:
Монашка
09-25-2006, 07:26 PM
Чет устала я подкрашивать....Очень.разведитесь...
ищите себе приключений...
или наоборот...
в любом случае: дело утопающих в руках самих утопающих :34:
sinad
09-26-2006, 06:21 PM
разведитесь...
ищите себе приключений...
или наоборот...
в любом случае: дело утопающих в руках самих утопающих :34:
А смысл развода?Они ведь все одинаковые.Не одни заскоки,так другие.
Мот ориентацию поменять?Тож вариант:-)
sinad
09-26-2006, 06:25 PM
ну и где же канкретные предложения?????Кроме сжигания мебели и пьяного вальсирования супругов в спальню??????? ГДЕ свежие идеи?????могу мою подбросить...когда становиться скучно я перестаю мужа узнавать...Приходит домой с работы- а я ему Вы простите кто и к кому? ну и он меня перестаёт после этого узнавать.....знакомимся по новой и так хоть каждый день можно...только имена меняй!!!!:sinyak:
Нам раньше взбитые сливки помогали:-).Т.е.один из супругов под сливками:D
Сачс подумываю о горячем шоколаде...
Akela
09-26-2006, 06:26 PM
Нам раньше взбитые сливки помогали:-).Т.е.один из супругов под сливками:Д
Сачс подумываю о горячем шоколаде...
В принципе можно и кипятком.. Особенно, если попадает на день, когда ты его ненавидишь..;)
sinad
09-26-2006, 06:27 PM
Это не тупик, это депрессия. От этого уже давно лечат.
Все депресси от лени.Надо значит еще чем-нибудь заняться.Что-бы времени свободного не было в депрессии впадать.
цепной_кот
09-26-2006, 06:52 PM
ну да... тока можно саскальзнуть нечаянна...
не с краснова конечна, а с другого... шелковаго... Я на таком пару раз мимо пролетел. Потом поднавострился. Ну все равно, определенная сноровка требуется. Это вам не на кукурузном поле.
aprilneverends
09-26-2006, 07:08 PM
обкуриться надо. третьего привести. и не одного, желательно. и ваше всячески терять человеческий облик. вместе. ну или по отдельности. оч прикольно.
(а все эти свечи-простыни-хороши для Малыша и Карлсона, штобы низводить фрекен Бок..))
(хотя сами по себе свечи красивые конешно. я вообше люблю на огонь глядеть. и на воду. и на то, как другие работают..)
FOLEY
09-26-2006, 07:47 PM
обкуриться надо. третьего привести. и не одного, желательно. и ваше всячески терять человеческий облик. вместе. ну или по отдельности. оч прикольно.
(а все эти свечи-простыни-хороши для Малыша и Карлсона, штобы низводить фрекен Бок..))
(хотя сами по себе свечи красивые конешно. я вообше люблю на огонь глядеть. и на воду. и на то, как другие работают..)
а если будет два третих то мне кажется кто-то из них будет четвертым.
Baghera
09-26-2006, 10:30 PM
Нам раньше взбитые сливки помогали:-).Т.е.один из супругов под сливками:Д
Сачс подумываю о горячем шоколаде...
Здесь сливки не помогут - сливки в США отвратительные и тошнотворные
Монашка
09-27-2006, 07:33 AM
А смысл развода?Они ведь все одинаковые.Не одни заскоки,так другие.
Мот ориентацию поменять?Тож вариант:-)смена обстановки...
слегка другие носки, трусы и остальные вуипоны...
ориентацию можно сменить как-бы || :D
Дядя_Федор
09-27-2006, 07:36 AM
смена обстановки...
слегка другие носки, трусы и остальные вуипоны...
ориентацию можно сменить как-бы || :D
Не, ориентацию поменять, это значит в doggy style повернуть женщину лицом на Запад.
Rodent
09-27-2006, 07:40 AM
Нам раньше взбитые сливки помогали:-).Т.е.один из супругов под сливками:D
Сачс подумываю о горячем шоколаде...
А там и до смолы горячей недалеко...;)
sinad
09-28-2006, 09:22 AM
смена обстановки...
слегка другие носки, трусы и остальные вуипоны...
ориентацию можно сменить как-бы || :D
Если ориентацию менять ,типо играть,то наверно оборжусь,увидев мужа в платье:-)
А вот ботинки какие на него нацепить военные-вариант:-)
Монашка
09-28-2006, 09:43 AM
Если ориентацию менять ,типо играть,то наверно оборжусь,увидев мужа в платье:-)
А вот ботинки какие на него нацепить военные-вариант:-)менять ориентацию эт не играть в игры и не [crossdress]
эт другое...
:)
Ватрушка
09-28-2006, 10:22 AM
менять ориентацию эт не играть в игры и не [crossdress]
эт другое...
:)
расскажи поподробнее, незнающей, что это?
Дядя_Федор
09-28-2006, 10:25 AM
расскажи поподробнее, незнающей, что это?
Это значит перестать интересоваться мальчиками и начать интересоваться девочками. Или наоборот.
Ватрушка
09-28-2006, 10:32 AM
Это значит перестать интересоваться мальчиками и начать интересоваться девочками. Или наоборот.
спасибо, буду знать....:))))) а это интересно?:) Вы не пробовали?