PDA

View Full Version : правда - нужна ли?



Sarochka
09-18-2006, 09:02 AM
мужчины, вопрос к вам - вы когда-нибудь признавались женщине в вашей измене? и что из этого вышло?

Радригес
09-18-2006, 09:05 AM
Я никогда не изменял. Почему? Меня не ловили. :angel:

nat123
09-18-2006, 09:14 AM
Так на дыбе-то, кто жа не признаится...и не таким языки развязавали, да...

Монашка
09-18-2006, 09:18 AM
не уходите от прямого ответа на прямой вопрос, Господа!!! :lol:
не так штоб вас ловили, тогда надо уже уметь красиво отмазываться!
а так што прийти и честно сказать жене, што ват так и так было

Taboo
09-18-2006, 09:35 AM
У меня сразу встречный вопрос возник, а кто из женщин хотел бы знать эту правду?
Я, конечно, далеко не мужщина, но, зная себя, хочу сказать, что если уж говорить об изменах, я бы скорее своего партнёра заранее известила о намерении изменить. Есть такая дурацкая черта характера у меня...

nat123
09-18-2006, 09:38 AM
У меня сразу встречный вопрос возник, а кто из женщин хотел бы знать эту правду?
Я, конечно, далеко не мужщина, но, зная себя, хочу сказать, что если уж говорить об изменах, я бы скорее своего партнёра заранее известила о намерении изменить. Есть такая дурацкая черта характера у меня...

Милая, я сёдня собираюсь на лекцию в ЖЕК оположении в Xондураси...но меня па дороги тормознёт Петка-Васька из соседнего дома, мы с им напьёмся, потянит на баб, а тут как раз соседка с подружкой зайдут за спичками..да вижу - всё именно так и случится

Taboo
09-18-2006, 10:07 AM
Милая, я сёдня собираюсь на лекцию в ЖЕК оположении в Ъондураси...но меня па дороги тормознёт Петка-Васька из соседнего дома, мы с им напьёмся, потянит на баб, а тут как раз соседка с подружкой зайдут за спичками..да вижу - всё именно так и случится
Эту стадию сексспорта я, к сожалению, уже прошла, уан найт стенды - тоже нет.... не интересно мне это. Фаза наверно такая в жизни, может ещё пройдёт.

Дядя_Федор
09-18-2006, 10:30 AM
Приезжает жена и говорит, ну как ты без меня тут был? Неужели ж у тебя и бабы-то не было? Не верю!
Почему, говорю, не было. Была, конечно.
А хто, говорит жена, я ее знаю?
...

Mormish
09-18-2006, 12:43 PM
Приезжает жена и говорит, ну как ты без меня тут был? Неужели ж у тебя и бабы-то не было? Не верю!
Почему, говорю, не было. Была, конечно.
А хто, говорит жена, я ее знаю?
...
Мне моя презервативы купила... :D

Монашка
09-18-2006, 12:45 PM
Мне моя презервативы купила... :Dхех... :lol:
помнится уезжай ав командировку всегда говорила:
-смотри не подведи! штоб мне потом не жаловались...

/вспомнилось/

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:54 PM
хех... :lol:
помнится уезжай ав командировку всегда говорила:
-смотри не подведи! штоб мне потом не жаловались...

/вспомнилось/
Ну и как? Не подвел?

Монашка
09-18-2006, 01:03 PM
Ну и как? Не подвел?я думаю если б подвел, то пожаловались бы ;)

Cherry29
09-18-2006, 01:20 PM
Не думаю что правда нужна, у меня знакомая застала мужа ну не в прямом смысле , но застала....там в овс4ем всё было ясно, хотя вроде как "измена на лицО" - она не видела, ну... улики все были именно НА ЛИЦО, муж её ... до последнего упирался что ничего не было мол тебе показалось, ты типА всё не правильно поняла.., ну в обс4ем так и не признался- ну и правильно, а признался бы- не было б семьи..ну мужик молодец, с таким в разведку запрАстА, всё выдержал , ребёнок у них.... любит и отца и мать, детям то не обьяснишь чё как и почему ...ну в обс4ем держите мужики язык за зубами, не торопитесь горькую правду рассказать..даже если вас поймали без штанов наедине с соседкой.

Sarochka
09-18-2006, 04:06 PM
.....даже если вас поймали без штанов наедине с соседкой.

...с вашей спермой у нее на лице

nat123
09-18-2006, 04:09 PM
...с вашей спермой у нее на лице

Соседок надо из разведчиц подбирать. Я помню в фильмах пра войну, разведчики всегда ели шифрованные донесения, если попадали ф плен.

Sarochka
09-18-2006, 04:11 PM
Соседок надо из разведчиц подбирать. Я помню в фильмах пра войну, разведчики всегда ели шифрованные донесения, если попадали ф плен.

щас такие соседки пошли, сами жене все доложат
с мужиками напряженка, понимаешь ли, какая тут разведка?

nat123
09-18-2006, 04:12 PM
щас такие соседки пошли, сами жене все доложат
с мужиками напряженка, понимаешь ли, какая тут разведка?

Да? чёта фспомнила фильм пра Швацнегера, хде он разведчик...

Дуня Китаева
09-18-2006, 04:16 PM
Я бы предпочла не знать. Всегда говорила и говорю :"Щадите мои нервы, а то затопчу". :evillaugh

Sarochka
09-18-2006, 04:19 PM
Я бы предпочла не знать. Всегда говорила и говорю :"Щадите мои нервы, а то затопчу". :evillaugh

а не кажется ли, что такое дело все равно чувствуется? другое дело, если хочется закрывать на это глаза :cool:

Дуня Китаева
09-18-2006, 04:38 PM
а не кажется ли, что такое дело все равно чувствуется? другое дело, если хочется закрывать на это глаза :cool:

Одно дело в глаза правду, другое подозревать. Кстати, некоторые семья, которые знают правду и закрывают на это глаза, очень любят даже и пообсуждать эту тему, что называется произвести полный расклад произошедшего. Это уж у кого как заведено.

Я за то, чтобы нервы друг другу всё же беречь. Те, кто стараются скрыть свои похождения, будут маскироваться так, что и тени сомнения в их верности не возникнет.

Alechko
09-18-2006, 04:45 PM
мужчины, вопрос к вам - вы когда-нибудь признавались женщине в вашей измене? и что из этого вышло?
а что вам известно об обмене опытом?

nat123
09-18-2006, 04:57 PM
Аааааа какая-то мерзкая передачка на русском, русской Америке по телеку - ето мол порча на распуства...ааааа идиотка какая-то говорит, помогу, всё порчу сниму, всё заплюю, понтакль какаой-то изготовлю и всё как рукой сымет...ето говорит вoздействие на вибрации...

Akela
09-18-2006, 05:02 PM
Один раз в жизни признался. Мы как раз проходили через процесс развода и одна (добрая) знакомая рассказала моей жене. Та спросила, правда ли. Я ответил, что правда, надеясь, что так ей будет легче со мной разойтись.

Жасмин
09-18-2006, 05:35 PM
Акела, помогло? Обычно психологи советуют подобные вещи, типа "вскрыть нарыв".

Cherry29
09-18-2006, 05:46 PM
Один раз в жизни признался. Мы как раз проходили через процесс развода и одна (добрая) знакомая рассказала моей жене. Та спросила, правда ли. Я ответил, что правда, надеясь, что так ей будет легче со мной разойтись.
ей было легче?

Lakomka
09-18-2006, 05:47 PM
Один раз в жизни признался. Мы как раз проходили через процесс развода и одна (добрая) знакомая рассказала моей жене. Та спросила, правда ли. Я ответил, что правда, надеясь, что так ей будет легче со мной разойтись.
после чего Акела новой жене (следующей жене ) не изменяет :confused: ;)

Akela
09-18-2006, 05:52 PM
Акела, помогло? Обычно психологи советуют подобные вещи, типа "вскрыть нарыв".
Надеюсь, что помогло.

ей было легче?
Не знаю. Надеюсь.

после чего Акела новой жене (следующей жене ) не изменяет :цонфусед: ;)
Нет, не изменяю я жене по другой причине.

Lakomka
09-18-2006, 05:56 PM
Нет, не изменяю я жене по другой причине.
по какой? http://forum.privet.com/images/smiles/icon_eek.gif


(шучу) ;)

Akela
09-18-2006, 05:57 PM
по какой? http://forum.privet.com/images/smiles/icon_eek.gif


(шучу) ;)
Не все выдерживают 3-4 часа непрерывного секса. Надоело слышать крики...

Тоже шучу. :)

Cherry29
09-18-2006, 06:04 PM
Не все выдерживают 3-4 часа непрерывного секса. Надоело слышать крики...

Тоже шучу. :)
ууу жестокий какой ... небось как врага народа...все ети 3-4 часа...:grum:/тогда жене бывшей повезло, зажила наверно нормальной сексуальной жизнью.. /:D

Akela
09-18-2006, 06:05 PM
ууу жестокий какой ... небось как врага народа...все ети 3-4 часа...:грум:/тогда жене бывшей повезло, зажила наверно нормальной сексуальной жизнью.. /:Д
А с вами, женщинами, по-другому нельзя! :grum:

Lakomka
09-18-2006, 06:07 PM
Не все выдерживают 3-4 часа непрерывного секса. Надоело слышать крики...


не там искал!
:evillaugh :cool:

Akela
09-18-2006, 06:08 PM
не там искал!
:евиллаугх :цоол:
Продолжим в личке? ;)

Sarochka
09-18-2006, 06:11 PM
Один раз в жизни признался. Мы как раз проходили через процесс развода и одна (добрая) знакомая рассказала моей жене. Та спросила, правда ли. Я ответил, что правда, надеясь, что так ей будет легче со мной разойтись.

если инициатором развода был ты, то ей полсле признания было гораздо хуже
если она...тогда она лишний раз убедилась, какие все мужики козлы

:rolleyes:

Akela
09-18-2006, 06:12 PM
если инициатором развода был ты, то ей полсле признания было гораздо хуже
если она...тогда она лишний раз убедилась, какие все мужики козлы

:роллеыес:
Инициатором был я, но мне казалось, что если я ей покажу, какое я говно, то ей будет легче.

Lakomka
09-18-2006, 06:12 PM
Продолжим в личке? ;)
леXко :bis: (максимум 3 часа, а потом я домой поеду)

Lakomka
09-18-2006, 06:13 PM
Инициатором был я, но мне казалось, что если я ей покажу, какое я говно, то ей будет легче.
зачем? по-детски

Sarochka
09-18-2006, 06:14 PM
Инициатором был я, но мне казалось, что если я ей покажу, какое я говно, то ей будет легче.

тогда читай первую половину моего поста

вот мне интересно - ЧЕМ мужик думает, когда признается об измене в процессе расставания? неужели хоть в этот момент нельзя поберечь человека и не добивать окончательно?

точно говно :34:

Cherry29
09-18-2006, 06:15 PM
А с вами, женщинами, по-другому нельзя! :грум:
ну если чесТно, я конечно понимаю что жить с чужой женой- преступление, со своей - наказание/ но если поставить себя на место твоей жены в момент развода, ты говоришь о своей измене... , даже не знаю, она видно у тебя спокойная женс4ина, я б тебя убила наверно, что б не достался никому , как то же ты должен заплатить за боль /:evillaugh

Akela
09-18-2006, 06:15 PM
зачем? по-детски
Совсем не по детски. Слишком долго обьяснять, да и тема не о моем разводе.
В принципе ей тогда уже обьяснили и доказали. Я мог отказываться, а мог признать. Я выбрал вторoе.

Akela
09-18-2006, 06:18 PM
тогда читай первую половину моего поста

вот мне интересно - ЧЕМ мужик думает, когда признается об измене в процессе расставания? неужели хоть в этот момент нельзя поберечь человека и не добивать окончательно?

точно говно :34:
Спасибо.
П.С.

Совсем не по детски. Слишком долго обьяснять, да и тема не о моем разводе.
В принципе ей тогда уже обьяснили и доказали. Я мог отказываться, а мог признать. Я выбрал второе.
Жизнь каждого человека, как и каждой семьи очень индивидуально. Делать такие комментарии и выводы как ты - по меньшей мере неумно.

Sarochka
09-18-2006, 06:20 PM
Спасибо.
П.С.

Жизнь каждого человека, как и каждой семьи очень индивидуально. Делать такие комментарии и выводы как ты - по меньшей мере неумно.

я вообще неумная, какой с меня спрос? :rolleyes:

химик
09-18-2006, 06:33 PM
Дык я и не изменял ... ну разве что гормон по мере биологической необходимости сливал - так то ж не измена

Lakomka
09-18-2006, 06:37 PM
Дык я и не изменял ... ну разве что гормон по мере биологической необходимости сливал - так то ж не измена
а она с тобой из этого равелась?

химик
09-18-2006, 06:43 PM
а она с тобой из этого равелась?
Неа развеслись совсем не потому .... [INS] виновато

Дядя_Федор
09-18-2006, 06:44 PM
Неа развеслись совсем не потому .... [INS] виновато
Что пустила тебя в Америку? :)

химик
09-18-2006, 06:45 PM
Что пустила тебя в Америку? :)
Ну типа того .... :rofl:

Lakomka
09-18-2006, 06:55 PM
Неа развеслись совсем не потому .... [INS] виновато
если любовь и все дела, чего ты все не бросил и не поехал обратно? к ней? (тем более ты пишешь если бы знал прикуп, остался там) :rolleyes:

Жасмин
09-20-2006, 08:55 AM
чего ты все не бросил и не поехал обратно? к ней?Лакомка, но нужно ж еще иметь возможность поехать. У нас такая же ситуация только наоборот. Я б даже если очень захотела, то не смогла б. Работа, у ребенка учеба, да и не дешево это.:( Хотя наш счет за телефон скоро приравнится к стоимости билета на самолет.:)

Lakomka
09-20-2006, 11:46 AM
Лакомка, но нужно ж еще иметь возможность поехать. У нас такая же ситуация только наоборот. Я б даже если очень захотела, то не смогла б. Работа, у ребенка учеба, да и не дешево это.:( Хотя наш счет за телефон скоро приравнится к стоимости билета на самолет.:)
ну у химика насколько я помню детей то нет, я имела ввиду уехать обратно к любимой с концами. но он меня проигнорировал, наверное легче сказать что <INS>виновато в личной жизни

FOLEY
09-20-2006, 12:43 PM
...с вашей спермой у нее на лице

а если с ее спермой у вас на лице?

FOLEY
09-20-2006, 12:43 PM
по теме:


Олежик!!! Не поддавайся на провокации!!!

Жасмин
09-28-2006, 10:03 AM
ну у химика насколько я помню детей то нет, я имела ввиду уехать обратно к любимой с концами. но он меня проигнорировал, наверное легче сказать что <INS>виновато в личной жизниКак это говорят:"Большое видится на расстоянии"? Или как-то так. Может и любовь получается только на расстоянии, а вместе это что-то другое?
В каждой избушке свои погремушки.
Признание в измене совсем не глупость, как кажется на первый взгляд.

cosmopolit
09-28-2006, 11:17 AM
У деда и бабки моей подруги была ситуация в молодости, когда дедушка (тагда маладой и ужасть красифый) был застукан бабушкой в гостиничном нумере с голой девкой. Бабушка надавала по мордасам обоим. Безжалостно. Дефка в неглиже ретировалась при первой возможности. А дедушка стал бабушке сказки сочинять....

Д -"Ты когда в номер вошла, дверь открыта была?"
Б - Есстесно, тебе ж трахнуться было невтерпеж!....

Д - А бутылка с водкой/из-под водки здеся где-нибудь валяется?
Б - Да вот же она, перед твоей мордой наглой!

Д - Значица мне усе понятно....Пьяная девушка шла по коридору, ошиблась номером, вломилась ко мне и улеглась на постель.... А я спал и ниче не слашал

Это было лет 40 назад, а дедушка до сих пор твердит "ниче не было...":D

Жасмин
09-28-2006, 12:31 PM
На заметку. :evillaugh
Мне как-то один приятель рассказал,ну точнее мне это уже перессказали, что если работаешь с женой вместе и она тебя в кабинете с секретаршей застукивает, то надо говорить, что только начал и еще даже штанов снять не успел. А чтоб все правдоподобно выглядело их действительно снимать не надо, только молнию расстегнуть.
Говорит, что метод работает. :grum:

химик
09-28-2006, 07:16 PM
Лакомка лол ну фигли я бы в россии делал с профессией биохимик? а во вторых если через потора года ожидание крышу рвать начало - нафиг мне такое счастье здесь было бы?

Lakomka
09-28-2006, 07:31 PM
Лакомка лол ну фигли я бы в россии делал с профессией биохимик? а во вторых если через потора года ожидание крышу рвать начало - нафиг мне такое счастье здесь было бы?
а тут что ты делаешь? тоже ведь уже не биохимичишь ... ;)

я вела к тому что не в <INS> дело, а в тебе :34:

химик
09-28-2006, 09:02 PM
После того как получил гринку? ясень пень призадумался ... крепко.... сбрил усы и стал как все ИТшником
Дело было в [INS] как причина срыва крыши у супруги но из-за бабской дури я не буду раком вставать

elfy
09-28-2006, 09:15 PM
После того как получил гринку? ясень пень призадумался ... крепко.... сбрил усы и стал как все ИТшником
Дело было в [INS] как причина срыва крыши у супруги но из-за бабской дури я не буду раком вставать
а сеичас она как-то пытается с тобои контакт наладить? извини, если очень личное спрашиваю

химик
09-28-2006, 09:46 PM
Не в некоторых случаях у меня как в том анекдоте раз умерла так умерла ;)

... у меня так сказать несколько другое состояние как говорится заворошились ну очень старые угли.... скажем 12 летней давности :)

gaius
10-21-2006, 12:27 PM
мужчины, вопрос к вам - вы когда-нибудь признавались женщине в вашей измене? и что из этого вышло?

:umn: низзачто!!! ОТрицать отрицать и еще раз отрицать ( всяческие измены) Минимум что можно добиться эдакой праведностью- это косвенно дать лицензию своей жензине чтобы она тебе рога наставила... и даже не жалела об этом!

марик - камарик
10-21-2006, 01:39 PM
мужчины, вопрос к вам - вы когда-нибудь признавались женщине в вашей измене? и что из этого вышло?
Ой как любопытно. А где твой второй половин?

Никогда бы такого не сделал, надеюсь... хотя, канешна, какие мои годы?

Джуля
10-23-2006, 10:42 AM
Мне моя презервативы купила... :D
Надо ТАК научиться...!!!

cosmopolit
10-23-2006, 11:52 AM
:umn: низзачто!!! ОТрицать отрицать и еще раз отрицать ( всяческие измены) Минимум что можно добиться эдакой праведностью- это косвенно дать лицензию своей жензине чтобы она тебе рога наставила... и даже не жалела об этом!

Вы все еще пребываете в уверенности, что на вас на голове нет этого украшения???:D

gaius
10-23-2006, 12:06 PM
Вы все еще пребываете в уверенности, что на вас на голове нет этого украшения???:D
Я- УВЕРЕН что есть!!!

Вообще Космополит: ты мне покажи мужчину кому за 30 и у которого езе ни одного рожка нет!))))) НЕма таких!

студент
10-23-2006, 12:07 PM
Я- УВЕРЕН что есть!!!

Вообще Космополит: ты мне покажи мужчину кому за 30 и у которого езе ни одного рожка нет!))))) НЕма таких!

есть рожок в который можно дуть...

cosmopolit
10-23-2006, 12:09 PM
Я- УВЕРЕН что есть!!!

Вообще Космополит: ты мне покажи мужчину кому за 30 и у которого езе ни одного рожка нет!))))) НЕма таких!


Ветвистые?
Ты горд? :D

cosmopolit
10-23-2006, 12:10 PM
есть рожок в который можно дуть...


"А Манька минет делает лучше тебя" сказал Вася Дуне.
Дуня ничего не ответила, только крепко сжала зубы...;)

студент
10-23-2006, 12:12 PM
"А Манька минет делает лучше тебя" сказал Вася Дуне.
Дуня ничего не ответила, только крепко сжала зубы...;)

только крепко сжала зубы... от боли потому что вася в ето время засадил дуне сзади по самые гланды...;)

gaius
10-23-2006, 12:13 PM
Ветвистые?
Ты горд? :D

Я- спокоен!)))) Знаешь что Я делаю чтобы не краснеть от ношения рогов??? Я- наставляю первый рога женщине. Для профилактики. ПОтом когда она мне картинно скажет что все ее оргазмы были симитированы и что у нее есть люб-офф ник в 100 раз лучше меня... я ей отвечу что уже давно ее рогами о бставил:cool: :cool: :cool: :cool:

Nabludatel'
10-23-2006, 12:14 PM
"А Манька минет делает лучше тебя" сказал Вася Дуне.
Дуня ничего не ответила, только крепко сжала зубы...;)
Счас придёт Манюня и огрызнёца, мол - ну ни одна тема без упоментования о ней не остаётся

gaius
10-23-2006, 12:16 PM
"А Манька минет делает лучше тебя" сказал Вася Дуне.
Дуня ничего не ответила, только крепко сжала зубы...;)

Шас тошнотик расскажу!:) :)

Вася лижет Марухе запретные губы.... и вдрук его язык натыкается н а горошек.... А потом еще на горошек... А потом и на кусочек картошки!
ТОгда он спрашивает:" ЭЙ МАрруха! Шо у тебя там !!!!

А она ему отвечает- ой простиииииии!!! Это вчера матрос Жора пяный в ЖЖЖ. приходил и его вывернуло!:D :D :D :D

cosmopolit
10-23-2006, 12:16 PM
только крепко сжала зубы... от боли потому что вася в ето время засадил дуне сзади по самые гланды...;)


студент, вы знаете разницу между юмором и пошлостью?
Извините, но те гадости которые пишите вы плохо пахнут
Постарайтесь держаться в рамках Номо Сапиенс

cosmopolit
10-23-2006, 12:17 PM
Счас придёт Манюня и огрызнёца, мол - ну ни одна тема без упоментования о ней не остаётся

Она не одна придет...;)

Baghera
10-23-2006, 01:16 PM
Я- УВЕРЕН что есть!!!

Вообще Космополит: ты мне покажи мужчину кому за 30 и у которого езе ни одного рожка нет!))))) НЕма таких!

Есть такие. Могу тебя познакомить с моим экс-супругом :) (развод произошел по совершенно другим причинам)

Baghera
10-23-2006, 01:18 PM
Я- спокоен!)))) Знаешь что Я делаю чтобы не краснеть от ношения рогов??? Я- наставляю первый рога женщине. Для профилактики. ПОтом когда она мне картинно скажет что все ее оргазмы были симитированы и что у нее есть люб-офф ник в 100 раз лучше меня... я ей отвечу что уже давно ее рогами о бставил:cool: :cool: :cool: :cool:

:32: :rolleyes:

gaius
10-23-2006, 01:23 PM
Есть такие. Могу тебя познакомить с моим экс-супругом :) (развод произошел по совершенно другим причинам)
твой супруг=- последний из могикан!))))

Baghera
10-23-2006, 01:34 PM
твой супруг=- последний из могикан!))))

Нет, я просто была идельной женой! :sfs: :D

Дуня Китаева
10-23-2006, 01:54 PM
"А Манька минет делает лучше тебя" сказал Вася Дуне.
Дуня ничего не ответила, только крепко сжала зубы...;)

Чтооооооооо? А по сопатке?.....Васе....... :grum::grum::grum:

Дуня Китаева
10-23-2006, 01:55 PM
Счас придёт Манюня и огрызнёца, мол - ну ни одна тема без упоментования о ней не остаётся

Вот и ошибся, тут пришла Дуня. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Nabludatel'
10-23-2006, 02:15 PM
Есть такие. Могу тебя познакомить с моим экс-супругом :) (развод произошел по совершенно другим причинам)

Ну и стоило мучиться?

Baghera
10-23-2006, 02:28 PM
Ну и стоило мучиться?

Честно? Мне - нет. Но я тогда была молодой и правильной...

nat123
10-23-2006, 02:33 PM
твой супруг=- последний из могикан!))))


ни фига..... есть ишо люди в мериканских селеньях!

цепной_кот
10-23-2006, 02:37 PM
Ну и стоило мучиться? ...ограничивать себя, предохраняцца от всяческих соблазнов... Когда вокрух, куда не ткни - сплошное мля распутство... :)

(Только нинада опять про кефир, нинада)

студент
10-23-2006, 02:38 PM
Честно? Мне - нет. Но я тогда была молодой и правильной...

в смисле имела секс толко в миссионеровскои позиции?

Baghera
10-23-2006, 02:39 PM
...ограничивать себя, предохраняцца от всяческих соблазнов... Когда вокрух, куда не ткни - сплошное мля распутство... :)

(Только нинада опять про кефир, нинада)

Вот я и говорю - не стоило! ;)

Утопим Кота в кефире!!! :evillaugh

Baghera
10-23-2006, 02:40 PM
в смисле имела секс толко в миссионеровскои позиции?

В смысле - имела его только с собственным мужем ;)

студент
10-23-2006, 02:41 PM
Утопим Кота в кефире!!! :евиллаугх

интересное блюдо...

студент
10-23-2006, 02:42 PM
В смысле - имела его только с собственным мужем ;)

а теперь?

цепной_кот
10-23-2006, 02:42 PM
Пойду-ка я своей рога наставлю... Ну а как же... Она же мне наверняка уже наставила... Да и как отстать от гонки вооружений... Если не ты их - то они тебя... :grum:

Baghera
10-23-2006, 02:43 PM
а теперь?

Если учесть что теперь я незамужем ;)

цепной_кот
10-23-2006, 02:45 PM
интересное блюдо... Только на бумаге. На самом деле - ужасная гадость. И потом учти, кот в этом блюде ещё живой, и смотрит страшным глазом...

студент
10-23-2006, 02:47 PM
И потом учти, кот в этом блюде ещё живой, и смотрит страшным глазом...

для етого есть вилка и соус

Baghera
10-23-2006, 03:01 PM
Только на бумаге. На самом деле - ужасная гадость. И потом учти, кот в этом блюде ещё живой, и смотрит страшным глазом...

и.е. можно подавитьса? Ну хорошо, в чем тебя тогда топить предлагаешь? :D

цепной_кот
10-23-2006, 03:41 PM
и.е. можно подавитьса? Ну хорошо, в чем тебя тогда топить предлагаешь? :D Ну блин если уж так хочется утопить то хотя бы в приличном шампанском. Подыхать так подыхать.

студент
10-23-2006, 03:42 PM
Ну блин если уж так хочется утопить то хотя бы в приличном шампанском. Подыхать так подыхать.

буржуй...

Baghera
10-23-2006, 03:43 PM
Ну блин если уж так хочется утопить то хотя бы в приличном шампанском. Подыхать так подыхать.

Done! Crystal? :D

elfy
10-23-2006, 04:01 PM
Я- спокоен!)))) Знаешь что Я делаю чтобы не краснеть от ношения рогов??? Я- наставляю первый рога женщине. Для профилактики. ПОтом когда она мне картинно скажет что все ее оргазмы были симитированы и что у нее есть люб-офф ник в 100 раз лучше меня... я ей отвечу что уже давно ее рогами о бставил:цоол: :цоол: :цоол: :цоол:
диагноз: закомплексованность, неполноценность, неуверенность в себе:rolleyes: