PDA

View Full Version : а вы носите обручальное кольцо?



Pages : [1] 2

Lakomka
09-13-2006, 07:18 PM
subj. собственно

ну и ваши думки по этому поводу

FOLEY
09-13-2006, 07:20 PM
нет.

Манюня
09-13-2006, 07:21 PM
почти никогда не носила..меня вообще раздражают любые кольца на руках..мешаются вечно...

хотя от ингэйджмент ринг от Тифани не откажусь, нет :lol:

Дядя_Федор
09-13-2006, 07:22 PM
Нет.
И жена не носит.
Поэтому выдумывать ничего не надо.;)

Slippery When Wet
09-13-2006, 07:24 PM
Никогда не носил и не понимал зачем это делают другие.

Malishka
09-13-2006, 07:26 PM
нет

Манюня
09-13-2006, 07:33 PM
хотя от ингэйджмент ринг от Тифани не откажусь, нет и ведь совсем недорогое (любуецца) http://www.tiffany.com/shared/images/diamond/zoom/engagement_legacy_legacy1.jpg

Lakomka
09-13-2006, 07:33 PM
я вот тоже не ношу, и муж не носит. но многие такие глаза делают, удивляються типа. Особенно, американцы!

Slippery When Wet
09-13-2006, 07:36 PM
я вот тоже не ношу, и муж не носит. но многие такие глаза делают, удивляються типа. Особенно, американцы!
Ну так американцы ещё пьют пиво "Bud Light" и удивляются почему другие этого не делают...;)
Хотя, в Союзе обручальные кольца прям напоказ выставлялись...особенно молодыми девками. Это был, как бы, аттрибут принадлежности к касте "посвящённых"...:-D

химик
09-13-2006, 07:39 PM
Когда женат был носил ...

Lakomka
09-13-2006, 07:40 PM
Мань, а похему тифани, а не там Карье? :cool:

Shtirliz
09-13-2006, 07:41 PM
a ya noshu potomuchto v moyo koltzo vpayano koltzo moei babushki.

Lakomka
09-13-2006, 07:41 PM
Когда женат был носил ...
а жена? а тебе было все равно если она носит или нет?

у меня ксати у знакомых девушек такая маничка, что бы муж кольцо носил!

химик
09-13-2006, 07:43 PM
Жена тоже носила а что?

Монашка
09-13-2006, 07:44 PM
носим оба

Lakomka
09-13-2006, 07:45 PM
Жена тоже носила а что?
да нет мне интерсно. мне кажеться некоторые так территорию метят, типа если носит то ни-ни.

химик
09-13-2006, 07:48 PM
Ну в принципе ведь можно и так трактовать что если оба не носят то так сказать оба в свободном полете (ето я конечно утрирую) но мне кажется желание не носить кольцо как раз связано с нежеланием брать какие либо обязательства на себя ... :) Я в некоторых вопросах весьма старомоден

Lakomka
09-13-2006, 07:51 PM
Ну в принципе ведь можно и так трактовать что если оба не носят то так сказать оба в свободном полете (ето я конечно утрирую) но мне кажется желание не носить кольцо как раз связано с нежеланием брать какие либо обязательства на себя ... :) Я в некоторых вопросах весьма старомоден

не подумала бы про тебя такое :evillaugh

Монашка
09-13-2006, 07:52 PM
Ну в принципе ведь можно и так трактовать что если оба не носят то так сказать оба в свободном полете (ето я конечно утрирую) но мне кажется желание не носить кольцо как раз связано с нежеланием брать какие либо обязательства на себя ... :) Я в некоторых вопросах весьма старомоденчуток согласна, но...
кого-то разве останавливало кольцо на руке от замачивания коряги на стороне?

химик
09-13-2006, 07:54 PM
чуток согласна, но...
кого-то разве останавливало кольцо на руке от замачивания коряги на стороне?
Да большинство .... имо конечо ... при условии что а) в семье все в порядке с етим вопросом б) семья географически под боком

FOLEY
09-13-2006, 07:54 PM
и ведь совсем недорогое (любуецца) http://www.tiffany.com/shared/images/diamond/zoom/engagement_legacy_legacy1.jpg


This looks sooooooooooooo gaudy....(speaking of Alabamerrrr)

Манюня
09-13-2006, 07:54 PM
Мань, а похему тифани, а не там Карье? потому что так положено :D

Lakomka
09-13-2006, 07:54 PM
кого-то разве останавливало кольцо на руке от замачивания коряги на стороне?
ну вот и я о том!

Lakomka
09-13-2006, 07:55 PM
потому что так положено :Д
где положено? ;)

Манюня
09-13-2006, 07:55 PM
This looks sooooooooooooo gaudy....(speaking of Alabamerrrr) Понил, Фоля в кольцах не сечёт. Moving on...

Манюня
09-13-2006, 07:56 PM
где положено? ;) в наших кругах :cool:

Монашка
09-13-2006, 07:56 PM
Да большинство .... имо конечо ... при условии что а) в семье все в порядке с етим вопросом б) семья географически под бокомХимик, ты что написал???
большинство кого? и что?
и о чем ты в а) и б) ??


пысы: вот зазря ты усы сбрил... зазря...
(дачивожглупыимужикипашли...усыбреют...ужас)

Lakomka
09-13-2006, 07:58 PM
в наших кругах :цоол:ржу не могу :grum:

FOLEY
09-13-2006, 07:58 PM
Понил, Фоля в кольцах не сечёт. Moving on...


эхххх Маня...это кольцо классно идет с сумкой с огромной бляхой "Гучи" ;) и очкми с большими "С" по бокам...ултрамалиновым полушубком...белыми проституточными сапогами...и блядской ряхой с сигаретами в зубах.

Дядя_Федор
09-13-2006, 07:59 PM
носим оба
На пальцах?

Slippery When Wet
09-13-2006, 07:59 PM
ржу не могу :grum:
noblesse oblige...;-)

Манюня
09-13-2006, 07:59 PM
Фоля, ты невежественен. Тифани - эпогей класса. Я не завидую твоей будущей невесте, нет.

Монашка
09-13-2006, 08:00 PM
Фоля, ты невежественен. Тифани - эпогей класса. Я не завидую твоей будущей невесте, нет.для тебя, может быть! но не далеко не для всех :34:

Монашка
09-13-2006, 08:01 PM
На пальцах?нет, на шее (а што?)
скованы одной цепью (цЫ)

Манюня
09-13-2006, 08:01 PM
для всех кто хоть мало мальски разбирается в подобных вопросах

Монашка
09-13-2006, 08:02 PM
для всех кто хоть мало мальски разбирается в подобных вопросахэто, опять таки, тебе так кажется!

FOLEY
09-13-2006, 08:02 PM
Маня, не позорься и не показывай серость.

Манюня
09-13-2006, 08:02 PM
одно грустно...уже второй раз это постю, а кольца всё нет...сережки от Тифани подарили, а вот кольцо всё никак не нарисуется :bee:

Манюня
09-13-2006, 08:04 PM
Маня, не позорься и не показывай серость.
я тока тебе тоже самое хотела написАть...:grum:

химик
09-13-2006, 08:05 PM
Химик, ты что написал???
большинство кого? и что?
и о чем ты в а) и б) ??


пысы: вот зазря ты усы сбрил... зазря...
(дачивожглупыимужикипашли...усыбреют...ужас)

Фигня все :) как 6 знаков в зарплате разменяю опять отрашю :)
я кстати (в) вообше не женат в настояший момент так что наскок не уместен :) а вот когда был женать и географически находился в россии ... ни-ни :)

Дядя_Федор
09-13-2006, 08:05 PM
нет, на шее (а што?)
скованы одной цепью (цЫ)
Дык, может, в кармане!
Тады не щитаецца...
А я думал, Вы не замужем, хотел в ресторанчик пригласить...

Монашка
09-13-2006, 08:06 PM
Дык, может, в кармане!
Тады не щитаецца...
А я думал, Вы не замужем, хотел в ресторанчик пригласить...замужество мешает пригласить в ресторан на lunch or dinner??? :grum:

кстати, муж носит потому что не может снять :grum:

Манюня
09-13-2006, 08:06 PM
кстати, я слышала какое то правило есть, что ингэйджмент ринг должен как то приравниваться к месячной зарплате...или двух-месячной? кто знает?

Монашка
09-13-2006, 08:08 PM
кстати, я слышала какое то правило есть, что ингэйджмент ринг должен как то приравниваться к месячной зарплате...или двух-месячной? кто знает?тебе тогда руку не поднять будеть, Манюня...

Манюня
09-13-2006, 08:09 PM
нет, просто надо будет перейти на [Harry Winston], там вроде дороже

ну да, как я и думала

In Western societies the 'recommended' cost of an engagement ring has ranged from two weeks to the early 21st century norm of one month to as much as three months of the man's wages; although the source of these recommendations is often the jewelry industry, the recommendations have nevertheless found their way into general usage. In the United States, de Beers and some jewelry merchants have promoted a general guideline of two or three months' pay. A spokesperson from Tiffany’s Australia, quoted on the television program A Current Affair (February 1, 2005), suggested that a man should spend two to three month's salary on an engagement ring.

http://en.wikipedia.org/wiki/Engagement_ring

Lakomka
09-13-2006, 08:10 PM
для всех кто хоть мало мальски разбирается в подобных вопросах
"широко известно в узких кругах" :evillaugh

химик
09-13-2006, 08:11 PM
Кстати а что такого неправиьного в простых обручальных кольцах то? (ето я не к тому что женшинам бирюльки не нужны лол). Помню у меня жена ныла чего я ей с бирюликом а себе простое и узкое

Дядя_Федор
09-13-2006, 08:13 PM
замужество мешает пригласить в ресторан на lunch or dinner??? :grum:

кстати, муж носит потому что не может снять :grum:
Ну так как же... Только мы приступим к филе минь...ёну, как из-под стола выскочит муж, сличит кольца и шарахнет мне сковородой по башке!
Я так не играю...

Slippery When Wet
09-13-2006, 08:17 PM
кстати, я слышала какое то правило есть, что ингэйджмент ринг должен как то приравниваться к месячной зарплате...или двух-месячной? кто знает?
Не...то другое правило, - типа, когда суммарный доход у семьи из двух человек порядка 300K в год, просто неприлично жить в кондо с окнами на проезжую часть, под которыми по утрам гремят мусорные машины и гудят пылесосами мексиканцы.
Надо што-то менять...:grum:

химик
09-13-2006, 08:18 PM
Не...то другое правило, - типа, когда суммарный доход у семьи из двух человек порядка 300К в год, просто неприлично жить в кондо с окнами на проезжую часть, под которыми по утрам гремят мусорные машины и гудят пылесосами мексиканцы.
Надо што-то менять...:grum:
Мужа? :umn:

Монашка
09-13-2006, 08:18 PM
Ну так как же... Только мы приступим к филе минь...ёну, как из-под стола выскочит муж, сличит кольца и шарахнет мне сковородой по башке!
Я так не играю...так! сковородка этта маЁ! он их (скавародак) баится!
и ваабще, мы же обедать будем :evillaugh

и эт, кольца у нас разные :lol:

Манюня
09-13-2006, 08:19 PM
Не...то другое правило, - типа, когда суммарный доход у семьи из двух человек порядка 300К в год, просто неприлично жить в кондо с окнами на проезжую часть, под которыми по утрам гремят мусорные машины и гудят пылесосами мексиканцы.
Надо што-то менять...:грум:
окна на проезжую часть?

Гражданин, у вас истерика. Если я слышу шум с улицы, это не значит что у меня окна на проезжую часть, это значит что у меня тонкий слух. Мой брокер мне ваще советует в лесу жить с моими требованиями.

П.С. И сумарный доход кстати у нас больше. Тока не надо из за этого сон терять. :evillaugh

nat123
09-13-2006, 08:22 PM
эхххх Маня...это кольцо классно идет с сумкой с огромной бляхой "Гучи" ;) и очкми с большими "С" по бокам...ултрамалиновым полушубком...белыми проституточными сапогами...и блядской ряхой с сигаретами в зубах.

ёлки придёшь сюда расслабиться и сдеся лекции те же самые.....хучь не в кольцах, а всё тож самое...о вреде бой-френдоф и курения...:(

Монашка
09-13-2006, 08:24 PM
окна на проезжую часть?

Гражданин, у вас истерика. Если я слышу шум с улицы, это не значит что у меня окна на проезжую часть, это значит что у меня тонкий слух. Мой брокер мне ваще советует в лесу жить с моими требованиями.

П.С. И сумарный доход кстати у нас больше. Тока не надо из за этого сон терять. :evillaughтогда ваабще рука должна будет кататься на отдельной колясочке...

Манюня
09-13-2006, 08:26 PM
тогда ваабще рука должна будет кататься на отдельной колясочке... не, весь фокус тогда найти че та не сильно увесистое, но редкое...типа розового даймонда который Афлек Джей Ло подарил

Slippery When Wet
09-13-2006, 08:27 PM
окна на проезжую часть?

Гражданин, у вас истерика. Если я слышу шум с улицы, это не значит что у меня окна на проезжую часть, это значит что у меня тонкий слух. Мой брокер мне ваще советует в лесу жить с моими требованиями.

П.С. И сумарный доход кстати у нас больше. Тока не надо из за этого сон терять. :evillaugh
Тока не упоминай об этом в "своих кругах".
Круги насторожатца.
Подумают - оправдываешься...:grum:

FOLEY
09-13-2006, 08:30 PM
Манюня, кольцо надо чтоб было достаточно большое чтоб можно было на нем написать фирму огромными буквами...

хотя можно просто ко всем подбегать и говорить какая фирма и сколько стоит :)

Монашка
09-13-2006, 08:31 PM
не, весь фокус тогда найти че та не сильно увесистое, но редкое...типа розового даймонда который Афлек Джей Ло подарилМанюнь, родственник у меня есть, далеко не бедный парень
дай Б-г нам всем иметь 1/10 того что имеет он
он колечко имеет, колечко Афлека в сравнении с его колечком, просто бижутерия
дак ктож на то кольцо обращает внимание?
никто...
потому как похеру всем и сколько весит и сколько стоит и кто сделал и где взял
ну чтобы хоть как-то показать, что ОНО таки есть, кольцо родственник носит на среднем пальце и в ресторане заказывает блюдо из меню именно этим пальцем...
а ведь таки это смешнО...

Манюня
09-13-2006, 08:32 PM
Фоль, ну скока можно демонстрировать собственную невежественность...Чтоб ты знал - Тифани имеет свой запотентованный десайн, и его узнает любой, кто в кольцах разбирается. Потому все эти подьёбки про название фирмы могут быть смешны тока тебе самому.

Манюня
09-13-2006, 08:34 PM
Манюнь, родственник у меня есть, далеко не бедный парень я не совсем поняла мораль этой басни, но про себя могу только сказать, что кольцо хочется выбрать такое чтоб всегда хотелось носить...

nat123
09-13-2006, 08:36 PM
Даааааа...фсё понятна....верчу в ручки кольцо 18 веку, чистейшей воды камушек, но не Тифани нет, не дотягаваю. А вообще всё ето такой бред, как будто Тифани сделал кого-то счастливее соразмерно вложенным средствАм..

Манюня
09-13-2006, 08:36 PM
аааа...Нат, я так же приблизительно думала когда замуж выходила, да. Потому и не носила. :evillaugh

FOLEY
09-13-2006, 08:38 PM
Фоль, ну скока можно демонстрировать собственную невежественность...Чтоб ты знал - Тифани имеет свой запотентованный десайн, и его узнает любой, кто в кольцах разбирается. Потому все эти подьёбки про название фирмы могут быть смешны тока тебе самому.


а вдруг кто-то незнает как Тифани выглядит? деньги ведь тогда на самрку если пройдут мимо и не подумают что Тифани...стыдно ж тебе будет. день зря прожит...

nat123
09-13-2006, 08:39 PM
аааа...Нат, я так же приблизительно думала когда замуж выходила, да. Потому и не носила. :evillaugh

А я ношу - мерикан к этому как-то трепетно относится, нерусь однако.я выбирала простое, мелкое, узкое, чоб посуду не мешало мыть, вот и фсё. неа алмазная лихорадка у меня дафно-дафно кончилась, но была, да..надоело потом.

Lakomka
09-13-2006, 08:42 PM
А я ношу - мерикан к этому как-то трепетно относится, .
а вот интерсно почему "трепетно" :34:

Монашка
09-13-2006, 08:42 PM
я не совсем поняла мораль этой басни, но про себя могу только сказать, что кольцо хочется выбрать такое чтоб всегда хотелось носить...мораль сей басни, Манюня, в том что ему выипнуться хочется кольцом, а это никому из окружающих НЕинтересно

да, конечно, кольцо должно быть такое, которое тебе нравится и хочется носить
а так же и удобно носить
и еще не забудь, что кольцо характеризуется "хозяина"

nat123
09-13-2006, 08:44 PM
а вот интерсно почему "трепетно" :34:

А потому шта у их к браку отношение сурьёзнее, обусловлетое дорогим разводом:D ..и это территорию метють, кольцуют как в заповедники..Но нас всех пернатых не переловишь!

Манюня
09-13-2006, 09:08 PM
а вдруг кто-то незнает как Тифани выглядит? деньги ведь тогда на самрку если пройдут мимо и не подумают что Тифани...стыдно ж тебе будет. день зря прожит... глупости...я не покупаю Тифани чтоб его кто то узнавал...я его покупаю для того, чтоб быть уверенной в качестве и калибре

FOLEY
09-13-2006, 09:12 PM
глупости...я не покупаю Тифани чтоб его кто то узнавал...я его покупаю для того, чтоб быть уверенной в качестве и калибре

качество и калибр (не хрена...нет) определяется не тиффани...а определенными специальными конторами типа GIA.

Манюня
09-13-2006, 09:14 PM
качество и калибр (не хрена...нет) определяется не тиффани...а определенными специальными конторами типа ГИА. и этим тоже...но так как оно сделано, и качество дезайна - это определяется тем, кто его сделал...размер и [clarity] и цвет, это лишь свойства камня...сам камень меня не так интересует, как его упаковка

FOLEY
09-13-2006, 09:16 PM
и этим тоже...но так как оно сделано, и качество дезайна - это определяется тем, кто его сделал...размер и [clarity] и цвет, это лишь свойства камня...сам камень меня не так интересует, как его упаковка


Манюнь, я тебе упакую cz в бирюзовую коробочку...у тебя будут радости полные штаны так как ты никогда не будешь знать разницы.

cosmopolit
09-13-2006, 09:17 PM
качество и калибр (не хрена...нет) определяется не тиффани...а определенными специальными конторами типа GIA.

и известные ювелирные бренды стараются строго соблюдать эти калибры...:D

кольца обручальное и энгейджмент ношу с удовольствием. И не только их. Я ваще ювелирные изделия уважаю :D

Манюня
09-13-2006, 09:21 PM
Манюнь, я тебе упакую цз в бирюзовую коробочку...у тебя будут радости полные штаны так как ты никогда не будешь знать разницы. (терпеливо) ну вот именно чтоб так не упаковали, люди и ходят в такие [reputable] места как Тифани...повторюсь: чтобы быть уверенными в качестве и калибре...

FOLEY
09-13-2006, 09:22 PM
(терпеливо) ну вот именно чтоб так не упаковали, люди и ходят в такие [reputable] места как Тифани...повторюсь: чтобы быть уверенными в качестве и калибре...

the new generation of GIA diamonds have a laser engraving on one of the edges...


p.s. there is nothing wrong with tiffany or any other jewler...but the crap you posted is simply gaudy.

Манюня
09-13-2006, 09:24 PM
given what you wrote, I'm actually happy that our tastes differ ;)

FOLEY
09-13-2006, 09:26 PM
given what you wrote, I'm actually happy that our tastes differ ;)

considering that you've once again demonstrated a lack of one...

Манюня
09-13-2006, 09:28 PM
from your point of view, let it be the lack of one...makes no difference to me, really :grum:

Манюня
09-13-2006, 09:30 PM
млин, на первой же странице Хари Винстона - exactly what I want, но цен нету :(

Pamela_Anderson
09-13-2006, 09:48 PM
а я ношу обручальное кольцо толко дома, на улице носить слишком жарко... [ tem bolee na plyazhe]:sinyak:

Shtirliz
09-13-2006, 09:52 PM
О а у меня как раз вопрос нашёт колец....Я когда в бассеине плававю волнуюсь что потеряю. Есть для музчин какието [ring guards] ( невидимые)

Монашка
09-13-2006, 09:54 PM
О а у меня как раз вопрос нашёт колец....Я когда в бассеине плававю волнуюсь что потеряю. Есть для музчин какието [ring guards] ( невидимые)crazy glue

cosmopolit
09-13-2006, 09:55 PM
О а у меня как раз вопрос нашёт колец....Я когда в бассеине плававю волнуюсь что потеряю. Есть для музчин какието [ring guards] ( невидимые)


может это про пояс верности? Он под плавками не очень видимый...

Укол
09-13-2006, 10:03 PM
нет.
Фолей тебя можно поздравить?

Укол
09-13-2006, 10:05 PM
У меня другой вопрос. А зачем его не насить? Если женат конечно? Девочек цеплять, так это никогда небыло помехой, даже наоборот впринцепе.

Krasota
09-14-2006, 08:34 AM
Какая тема! А я не заметила и в другой теме задала свой вопрос. Переадрессую здесь. Какие у вас обручальные (НЕ [engagement]) кольца? И что сейчас вообще [in style]?


О а у меня как раз вопрос нашёт колец....Я когда в бассеине плававю волнуюсь что потеряю. Есть для музчин какието [ring guards] ( невидимые)Ты в бассейне в колечке плаваешь? Я всегда все, кроме сережек, снимаю. Мы лебедей хлебушком кормили на выходных, так я побоялась что колечко слетит. Сняла и в кармашек положила.

Sarochka
09-14-2006, 08:39 AM
думаю, что когда женаты, надо носить
это как символ семьи что-ли...
вот если вдруг один из супругов снимает кольцо, это уже сигнал...нехороший

не носить кольцо можно при какой-то особой работе, а так...если говорят неудобно, то это просто отмазки, потому что к кольцу можно привыкнуть, это только поначалу неудобно

:roll:

YUM
09-14-2006, 08:52 AM
думаю, что когда женаты, надо носить
это как символ семьи что-ли...
вот если вдруг один из супругов снимает кольцо, это уже сигнал...нехороший

не носить кольцо можно при какой-то особой работе, а так...если говорят неудобно, то это просто отмазки, потому что к кольцу можно привыкнуть, это только поначалу неудобно

:roll:
Если работаешь руками - очень неудобно. У меня всегда цеплялось за все.

Vixen
09-14-2006, 08:57 AM
я не совсем поняла мораль этой басни, но про себя могу только сказать, что кольцо хочется выбрать такое чтоб всегда хотелось носить...


http://img301.imageshack.us/img301/6348/ringsvl2.jpg

Sarochka
09-14-2006, 08:57 AM
Если работаешь руками - очень неудобно. У меня всегда цеплялось за все.

ну, вы же не работаете 24 часа в сутки ;)

klukva
09-14-2006, 09:31 AM
субй. собственно

ну и ваши думки по этому поводу
нет не ношу и никогда не носила.....Я вообще кольца редко ношу, у меня к вечеру всегда руки отекают и поетому я не ношу кольца, и вообще у меня нет бздыка по поводу обручального кольца, реальную жизнь кольцо не изменит, чему быть того не миновать............

YUM
09-14-2006, 09:56 AM
ну, вы же не работаете 24 часа в сутки ;)
Чтож мне его туда - сюда надевать? Снял, положил в уромное местечко. А жена (бывшая) нашла и ;) ... ну это к теме не относится...

Sarochka
09-14-2006, 10:16 AM
Чтож мне его туда - сюда надевать? Снял, положил в уромное местечко. А жена (бывшая) нашла и ;) ... ну это к теме не относится...

почему же не относится? что дальше-то было? :evillaugh

mineral
09-14-2006, 10:24 AM
Ношу обручальный обруч... Кидаюсь им время от времени...

Rodent
09-14-2006, 10:30 AM
Ношу обручальный обруч... Кидаюсь им время от времени...
Ага, вспомнила....
у Ф. Сологуба в "Мелком бесе" (если я ничего не путаю), парочка, чтобы лучше было видно, что они женаты и богаты, решила носить обручальные браслеты или еще лучше - обручальные пояса. :lol:

студент
09-14-2006, 10:33 AM
или еще лучше - обручальные пояса. :лол:

в виде джи стринга с пудовым замком на одном месте?

Монашка
09-14-2006, 10:36 AM
Ага, вспомнила....
у Ф. Сологуба в "Мелком бесе" (если я ничего не путаю), парочка, чтобы лучше было видно, что они женаты и богаты, решила носить обручальные браслеты или еще лучше - обручальные пояса. :lol:наверное больше богаты, чем женаты ;) (я о видимости)

мне чет кажется или может это из собственного опыта, частенько на глаз можно определить женаты ли или просто отдыхают вместе
it's my opinion only :lol:

Neigbour
09-14-2006, 10:41 AM
Никогда не носила обручального кольца...и муж не носил... хотя вру...может первый год...
Кстати, немаловажным в этом была именно работа... поскольку приходилось его снимать...оно постоянно терялось... это все так меня заипало, что внешний атрибут замужества был водворен в коробочку...

Robot
09-14-2006, 11:03 AM
замужество мешает пригласить в ресторан на лунч ор диннер??? :грум:

кстати, муж носит потому что не может снять :грум:
Оно застряло? На каком пальце он носит кольцо?

Дядя_Федор
09-14-2006, 11:04 AM
Оно застряло? На каком пальце он носит кольцо?
На среднем. На самом среднем...

Robot
09-14-2006, 11:06 AM
кстати, я слышала какое то правило есть, что ингэйджмент ринг должен как то приравниваться к месячной зарплате...или двух-месячной? кто знает?
Действительно есть такое правило. Считается зарплата мужчины между месячными женщины и округляется в большую сторону. Если мужчина на public assistance, то считается его пособие плюс талоны на питание.

Дядя_Федор
09-14-2006, 11:07 AM
Действительно есть такое правило. Считается зарплата мужчины между месячными женщины и округляется в большую сторону. Если мужчина на public assistance, то считается его пособие плюс талоны на питание.
То есть, женщину с детьми лучше не брать. Почти годовую зарплату придется выложить...

Рижанка
09-14-2006, 11:09 AM
Ношу, на улицу не выйду без кольца. Я просто очень люблю ювелирные изделия. Тем более оно у меня такое красиво-необычное. :angel:

Дядя_Федор
09-14-2006, 11:10 AM
Ношу, на улицу не выйду без кольца. Я просто очень люблю ювелирные изделия. Тем более оно у меня такое красиво-необычное. :angel:
Не круглое?

Рижанка
09-14-2006, 11:18 AM
Не круглое?
Неа, углы острые. :D

Монашка
09-14-2006, 11:23 AM
Оно застряло? На каком пальце он носит кольцо?
На среднем. На самом среднем...
ха-ха!
да! почти застряло! и да на пальце! :1:
/ехидненька так/
на безымянном пальце правой руки в области [proximal phalnx a.k.a metacarpal]
патаму шта [proximal inter-phalageal joint a.k.a. metacarpal phalangeal joint] у него бальшой

Дядя_Федор
09-14-2006, 11:27 AM
ха-ха!
да! почти застряло! и да на пальце! :1:
/ехидненька так/
на безымянном пальце правой руки в области [proximal phalnx a.k.a metacarpal]
патаму шта [proximal inter-phalageal joint a.k.a. metacarpal phalangeal joint] у него бальшой
Я из всего этого не по-нашему написанного понял только, что у него большой. Поздравляю! :)

Саломея
09-14-2006, 11:29 AM
ха-ха!
да! почти застряло! и да на пальце! :1:
/ехидненька так/
на безымянном пальце правой руки в области [proximal phalnx a.k.a metacarpal]
патаму шта [proximal inter-phalageal joint a.k.a. metacarpal phalangeal joint] у него бальшой

звучит как приговор....:kos:

Lakomka
09-14-2006, 11:29 AM
У меня другой вопрос. А зачем его не насить? Если женат конечно? Девочек цеплять, так это никогда небыло помехой, даже наоборот впринцепе.
меня кольца раздражают, я поцтхи никогда ничего не ношу. тем более наработе все время руки мою. и потом у меня то все кольца слетают то не снимешь.

Раздражает, честно говоря удивление на лицах людей. Особенно удивляет народ, что мужу моему по барабану.

Olezhik
09-14-2006, 11:31 AM
Я нелюблю украшения, так что сомневаюсь что смогут носить какий либо кольца. Жаль что нет обручяльных чясов, так бы я их с удовольствием носил.

Дядя_Федор
09-14-2006, 11:33 AM
Я нелюблю украшения, так что сомневаюсь что смогут носить какий либо кольца. Жаль что нет обручяльных чясов, так бы я их с удовольствием носил.
А про обручальные плавки Славча не забыла бы тебе напомнить...

Монашка
09-14-2006, 11:42 AM
звучит как приговор....:kos:очень даже наоборот!!! :evillaugh

Саломея
09-14-2006, 11:49 AM
меня кольца раздражают, я поцтхи никогда ничего не ношу. тем более наработе все время руки мою. и потом у меня то все кольца слетают то не снимешь.

Раздражает, честно говоря удивление на лицах людей. Особенно удивляет народ, что мужу моему по барабану.

Я не замечала, что бы этого кого либо удивляло. Я например не могу носить ничего на руках, ни кольца, ни часы, ни браслеты, но ето моя спицифика.
Но никого это не удивляет.

nat123
09-14-2006, 12:30 PM
Сёдня смотрела на мужикофы руки фсё время, фсе в кольцах...нет можит парочку без, но ето были пара школьникоф, вряд ли женатаи.....Вот вы мне темку на утро подкинули. (осмотр проводился посередь белых мериканоф на заправки в утренее время, мож к вечеру они конечна и раскольцуются, но навряд ли...) тёток было нимного, но о ни тожа все при кольцах..

Ta
09-14-2006, 12:30 PM
Обручальное кольцо надеваю только когда выхожу в люди. В домашних условиях, или в спорте, оно мне мешает.

dream fairy
09-14-2006, 01:35 PM
А у меня такое кольцо, что я его если замужем считаю обручальным, а если не замужем, то и нет.
http://www.tropicislemusic.com/jewelry/images/hawaiian_heirloom9bg.jpg

Шумачка
09-14-2006, 01:42 PM
субй. собственно

ну и ваши думки по этому поводу


Раньше носила ,а сейчас нет, и нелюблю оно мне вечно мешается

FOLEY
09-14-2006, 05:34 PM
Фолей тебя можно поздравить?

смотря с чем ;)

Lakomka
09-14-2006, 07:39 PM
смотря с чем ;)
ты женился? (свободный перевод) :evillaugh

Spartacus
09-14-2006, 08:57 PM
для тебя, может быть! но не далеко не для всех :34:

double negatives.. always hard to understand the full meaning of the sentance when these are being used.

Монашка
09-14-2006, 09:17 PM
double negatives.. always hard to understand the full meaning of the sentance when these are being used.те кто хотели понять - понялиб это раз
а во-вторых, в русском языке двойное отрицание не запрещается правилами грамматики :34:

FOLEY
09-14-2006, 11:11 PM
ты женился? (свободный перевод) :evillaugh

еще чего не хватало...да кому я нужен?

Mikhail-u
09-15-2006, 12:05 AM
Я не замечала, что бы этого кого либо удивляло. Я например не могу носить ничего на руках, ни кольца, ни часы, ни браслеты, но ето моя спицифика.
Но никого это не удивляет.

Хоть здесь мы совпадаем спецификами, Саломея.:)

elfy
09-15-2006, 12:51 AM
еще чего не хватало...да кому я нужен?
хочешь, я тебя возьму? врачи в семье всегда пригодятся, тем более с етои дорогущеи американскои медициной:angel:

Vitta
09-15-2006, 01:07 AM
да кому я нужен?Нуууу.. с учетом твоего неплохого вкуса на обручальные кольца..можно обсудить данный вопрос :evillaugh

dream fairy
09-15-2006, 01:06 PM
Фоль, ну скока можно демонстрировать собственную невежественность...Чтоб ты знал - Тифани имеет свой запотентованный десайн, и его узнает любой, кто в кольцах разбирается. Потому все эти подьёбки про название фирмы могут быть смешны тока тебе самому.
Манюня оно страшное.. правда.
Есть очень красивые, и не камнем, а дизайном, Манюня копни глубже.

Манюня
09-15-2006, 01:10 PM
Я похожий дезайн видела и у Лэйна и у Хари Винстона. Другого себе просто не представляю. Мне хоть двадцать человек скажут что им не нравится, главное чтоб нравилось мне. :bis:

dream fairy
09-15-2006, 01:14 PM
Я похожий дезайн видела и у Лэйна и у Хари Винстона. Другого себе просто не представляю. Мне хоть двадцать человек скажут чтом им не нравится, главное чтоб нравилось мне.
Да это самое главное, за исключением того, что оно таки страшное, и дизайн дело такое.. субьективное, делают и безвкусные вещи тоже. Просто Манюня со своим достатком найди себе действительно достойное, красивое кольцо и можно неизвестного или европейского дизайнера, потому, что это такая вещь которая должна остаться и через 5 лет не разонравиться.

студент
09-15-2006, 01:20 PM
Просто Манюня со своим достатком найди себе действительно достойное, красивое кольцо и можно неизвестного или европейского дизайнера, потому, что это такая вещь которая должна остаться и через 5 лет не разонравиться.

так можно же, например, раз в год делать свадьбу и новое покупать...

Манюня
09-15-2006, 01:20 PM
Я конечно очень ценю эти лекции по вкусу, но я думаю что подобные старания таки напрасны. Ценность сего дезайна подтверждается тем, что он светится на всех [welcoming pages] самых известных (и дорогих) дезайнеров. Потому, именно с моим достатком, я другого даже и не желаю. ;)

П.С. И потом, Фэри, посмотрев на то что предпочитаешь ты, я действительно убедилась, что о вкусах не спорят :lol:

Baghera
09-15-2006, 01:24 PM
еще чего не хватало...да кому я нужен?

Заверните! Можно даже без бантика.
С твоими-то коленками? Иди сюда дорогой! :D

Krasota
09-15-2006, 01:32 PM
У меня наверное тоже вкуса нет. Ничего ужасного не вижу в Манюнькином кольце. Громосткое [vs. elegant], да. Не всем подойдет. Мне бы не подошло. Но судя по тeм вещам что Манюнька выбирает в других темах (туфли, сумки), думаю ей по стилю как-раз подойдет...
Фейри, извини не ради обиды, а ради [fairness], мне твое кольцо не нра...:(

FOLEY
09-15-2006, 01:33 PM
хочешь, я тебя возьму? врачи в семье всегда пригодятся, тем более с етои дорогущеи американскои медициной:angel:


хочу!

Krasota
09-15-2006, 01:34 PM
Нуууу.. с учетом твоего неплохого вкуса на обручальные кольца..можно обсудить данный вопрос :евиллаугхХм...мы ж уже вродебы пол года назад обсуждали етот ворпос. Мне кольцо, тебе -- Фоля, и дело с концом! :D

FOLEY
09-15-2006, 01:34 PM
Нуууу.. с учетом твоего неплохого вкуса на обручальные кольца..можно обсудить данный вопрос :evillaugh



зачем обсуждать? попроси чтоб завернули...я готов ;)

FOLEY
09-15-2006, 01:36 PM
Заверните! Можно даже без бантика.
С твоими-то коленками? Иди сюда дорогой! :D

а где это ты уже видела мои волосатые коленки? а????


я вообщем не против...

только меня вот уже видимо трем покупателям продали...как делить будем? или одной дружной семьей лучше?

FOLEY
09-15-2006, 01:37 PM
Хм...мы ж уже вродебы пол года назад обсуждали етот ворпос. Мне кольцо, тебе -- Фоля, и дело с концом! :D

кому дело то с концом?

Манюня
09-15-2006, 01:41 PM
Громосткое [vs. elegant], да. Наоборот, это одно из самых [demure] которые предлагаются. По сравнению с розовым бриллиантом подаренным Афлеком, это ваще песчинка.

Baghera
09-15-2006, 01:45 PM
а где это ты уже видела мои волосатые коленки? а????


я вообщем не против...

только меня вот уже видимо трем покупателям продали...как делить будем? или одной дружной семьей лучше?

Я про то что они (коленки) широкие и удобные :)
Еще не продали и не купили. Детали можно обсудить. Готовь пока 3 колечка :D

mineral
09-15-2006, 01:48 PM
Очень оригинально купить обручальное кольцо в нос... При поцелуе оно будет брякать о кольцо другого, такого же обрученного... Поцелуй со звуковым оформлением...

FOLEY
09-15-2006, 02:03 PM
Я про то что они (коленки) широкие и удобные :)
Еще не продали и не купили. Детали можно обсудить. Готовь пока 3 колечка :D

ну дык откуда ты знаешь про коленки то, а?

Krasota
09-15-2006, 02:06 PM
кому дело то с концом?Хм...мне с кольцом, им с концом. ;)

Baghera
09-15-2006, 02:09 PM
ну дык откуда ты знаешь про коленки то, а?

Ты сам об этом здесь говорил, и не раз.

Krasota
09-15-2006, 02:10 PM
Наоборот, это одно из самых [demure] которые предлагаются. По сравнению с розовым бриллиантом подаренным Афлеком, это ваще песчинка.Маня, я знаю что предлогается. Кольцо громоздкое ИМХО. Такой [cut] сам по себе громозко смотрится вообщем-то, а там еще и столько всего. Тем не менее я не говорю что оно "не красивое" или "ужасное".

Манюня
09-15-2006, 02:13 PM
когда нарисуется, покажу - поймёшь что ошибалась...ведь я его уже мерила :lol:

FOLEY
09-15-2006, 02:16 PM
Хм...мне с кольцом, им с концом. ;)

как же ты без конца будешь то? не засохнет?

FOLEY
09-15-2006, 02:16 PM
Ты сам об этом здесь говорил, и не раз.

врал.

Baghera
09-15-2006, 02:25 PM
врал.

:( Разверните. Возвращаю.

mineral
09-15-2006, 02:32 PM
:( Разверните. Возвращаю.
Багира!

FOLEY
09-15-2006, 02:37 PM
:( Разверните. Возвращаю.

и че так и ходить в развернутом виде? не замерзну?

Baghera
09-15-2006, 02:37 PM
Багира!

Ась? (c)
(жалобно) Фоля наврал про широкие коленки=>товар негодный. Отказываюсь от товара.

Baghera
09-15-2006, 02:37 PM
и че так и ходить в развернутом виде? не замерзну?

А ты всегда ходишь только в оберточной бумаге? :confused:

FOLEY
09-15-2006, 02:38 PM
А ты всегда ходишь только в оберточной бумаге? :confused:

местами ;)

Baghera
09-15-2006, 02:40 PM
местами ;)

Поэтому и замерзаешь ;)

Krasota
09-15-2006, 02:40 PM
как же ты без конца будешь то? не засохнет?Мне хватает того что есть. Девочкам уступлю етот.

Krasota
09-15-2006, 02:42 PM
когда нарисуется, покажу - поймёшь что ошибалась...ведь я его уже мерила :лол:Мань, перечитай мой пост. Я же сказала что не смотря на то что громоздкое, думаю что ТЕБЕ подойдет и будет как-раз в тему, так как у тебя стиль такой...

klukva
09-15-2006, 02:45 PM
я тоже хочу Манюнино кольцо увидеть......

FOLEY
09-15-2006, 02:45 PM
Поэтому и замерзаешь ;)


иногда замерзаю. согреешь может?

FOLEY
09-15-2006, 02:46 PM
Мань, перечитай мой пост. Я же сказала что не смотря на то что громоздкое, думаю что ТЕБЕ подойдет и будет как-раз в тему, так как у тебя стиль такой...

ну я несколько страниц назад с этим тоже ведь согласился ;)

FOLEY
09-15-2006, 02:46 PM
Мне хватает того что есть. Девочкам уступлю етот.

а что есть?

Baghera
09-15-2006, 02:47 PM
иногда замерзаю. согреешь может?

Могу. Но только если у тебя коленки широкие.

FOLEY
09-15-2006, 02:47 PM
Могу. Но только если у тебя коленки широкие.

договорились ;)

Krasota
09-15-2006, 02:50 PM
а что есть?Перечитай нить разговора. Там все написано. ;)

FOLEY
09-15-2006, 02:51 PM
Перечитай нить разговора. Там все написано. ;)

а ты вкратце перескажи

Krasota
09-15-2006, 02:52 PM
а ты вкратце перескажиКуда-ж еще короче? [:rolleyes: ] У тебя же вроде нет ADD...

FOLEY
09-15-2006, 02:52 PM
Куда-ж еще короче? [:rolleyes: ] У тебя же вроде нет ADD...

есть у меня еще ОГО-ГО какое ADD

nat123
09-15-2006, 02:53 PM
есть у меня еще ОГО-ГО какое АДД

А на снимки, пятна на левам...

Krasota
09-15-2006, 02:54 PM
есть у меня еще ОГО-ГО какое ADDADD = Attention Deficite Disorder :evillaugh

FOLEY
09-15-2006, 02:54 PM
ADD = Attention Deficite Disorder :evillaugh


я в курсе..

FOLEY
09-15-2006, 02:55 PM
А на снимки, пятна на левам...

какие пятна?

Baghera
09-15-2006, 02:55 PM
договорились ;)

:kiss:

nat123
09-15-2006, 02:56 PM
какие пятна?

Затемненния промеж пятым и восьмым ребром!

Krasota
09-15-2006, 02:57 PM
я в курсе..А я уж подумала что ты и здесь запамятствовал :evillaugh

FOLEY
09-15-2006, 02:59 PM
Затемненния промеж пятым и восьмым ребром!

да там сердце с неправильной стороны

FOLEY
09-15-2006, 03:00 PM
А я уж подумала что ты и здесь запамятствовал :evillaugh

еще не все так плохо.

Sixteen
09-15-2006, 06:54 PM
я бы носил но мне никто его не дает!

FOLEY
09-15-2006, 09:00 PM
я бы носил но мне никто его не дает!


а за деньги?

Vitta
09-15-2006, 09:09 PM
зачем обсуждать? попроси чтоб завернули...я готов ;)

Заверните уже!!!!!! ( и кольцо не забудьте положить)

Cherry29
09-15-2006, 09:19 PM
Носила, не ношу - украли, теперь кто-то другой его носит ,а там было 12 бриллллллиАнтиков..оно мне всё равно было большое,не мой размерчик был , чёрт побери..

FOLEY
09-15-2006, 09:20 PM
Заверните уже!!!!!! ( и кольцо не забудьте положить)

http://www.sxc.hu/pic/m/b/br/bruno-free/494468_man_towel.jpg

Vitta
09-15-2006, 09:26 PM
Это не главное..не пугайте. Беру

Vitta
09-15-2006, 09:26 PM
Аа..это уже завернули..Спасибо. Беру

FOLEY
09-15-2006, 09:31 PM
а что теперь будет?

Vitta
09-15-2006, 09:32 PM
Как что..доставка.
А потом "И жили они долго и счастливо"

FOLEY
09-15-2006, 09:35 PM
Как что..доставка.
А потом "И жили они долго и счастливо"

че? без секса что-ли?

Vitta
09-15-2006, 09:37 PM
Пооооччеммуу эттааа...Мне что - некомплект поставили..Я буду жаловаццо

FOLEY
09-15-2006, 09:48 PM
не ну я ж наоборот не против...

а можно ты меня научишь?

Sarochka
09-15-2006, 09:49 PM
мне б такое кольцо, чтоб не мешало и не цеплялось ни за что :roll:

FOLEY
09-15-2006, 09:50 PM
мне б такое кольцо, чтоб не мешало и не цеплялось ни за что :roll:


а какое у тебя сейчас?

Sarochka
09-15-2006, 09:51 PM
а какое у тебя сейчас?


никакого, а че?

elfy
09-15-2006, 09:54 PM
мне б такое кольцо, чтоб не мешало и не цеплялось ни за что :ролл:
пластмассовое
и если потеряется - нежалко
и можно еще разных цветов купить под цвет одежды

Sarochka
09-15-2006, 09:55 PM
пластмассовое
и если потеряется - нежалко
и можно еще разных цветов купить под цвет одежды

у тебя такое? :evillaugh

FOLEY
09-15-2006, 09:57 PM
никакого, а че?

как это никакого? вообще?

Sarochka
09-15-2006, 09:57 PM
как это никакого? вообще?


а должо быть?

FOLEY
09-15-2006, 09:59 PM
а должо быть?


ну это не обязательно конечно...но по традиции вроде как да.

Vitta
09-15-2006, 09:59 PM
не ну я ж наоборот не против...

а можно ты меня научишь?

Тебя учить - только портить.. Будем закреплять имеющиеся знания..

Sarochka
09-15-2006, 10:02 PM
ну это не обязательно конечно...но по традиции вроде как да.


по какой традиции? мы не женаты :rolleyes:

FOLEY
09-15-2006, 10:02 PM
Тебя учить - только портить.. Будем закреплять имеющиеся знания..

я готов стараться...долго и часто!

elfy
09-15-2006, 10:02 PM
у тебя такое? :евиллаугх
не, у меня более традиционное
Славча, ну неужели тебе нехочется быть оригинальнее?:evillaugh

Sarochka
09-15-2006, 10:04 PM
не, у меня более традиционное
Славча, ну неужели тебе нехочется быть оригинальнее?:evillaugh

хочется
думаю над деревянным :cool:

elfy
09-15-2006, 10:05 PM
хочется
думаю над деревянным :цоол:
да, деревянное вообще-то лучше пластмассового - натуральныи материал
видишь, я знала, что ты меня не разочаруешь :lad:

не забудь только фотку потом поставить

FOLEY
09-15-2006, 10:05 PM
по какой традиции? мы не женаты :rolleyes:

да??? а почему?

а вы вместе живете?

Vitta
09-15-2006, 10:17 PM
я готов стараться...долго и часто!

Я еще не верю...своему счастью :angel:

Sarochka
09-15-2006, 10:44 PM
да??? а почему?

а вы вместе живете?


не твое это дело, Фоленька :evillaugh

FOLEY
09-15-2006, 10:45 PM
не твое это дело, Фоленька :evillaugh

а почему сразу такая реакция болезненная? я ж не со зла...просто интересуюсь.

elfy
09-15-2006, 10:48 PM
а почему сразу такая реакция болезненная? я ж не со зла...просто интересуюсь.
проверь по ip:cool:

FOLEY
09-15-2006, 10:51 PM
проверь по ip:cool:

не этично это.

да и не так важно. я просто был уверен почему-то что они вместе...по серьезному. и живут вместе..и все дела.

elfy
09-15-2006, 10:58 PM
не этично это.

да и не так важно. я просто был уверен почему-то что они вместе...по серьезному. и живут вместе..и все дела.
да так оно и есть, чего бы Славча у Олежика в [closet] уборку делала?:evillaugh

Sarochka
09-15-2006, 10:58 PM
а почему сразу такая реакция болезненная? я ж не со зла...просто интересуюсь.


почему болезненная??? :confused:

FOLEY
09-15-2006, 11:00 PM
почему болезненная??? :confused:

незнаю почему. может тема - табу?

FOLEY
09-15-2006, 11:00 PM
да так оно и есть, чего бы Славча у Олежика в [closet] уборку делала?:evillaugh

заплатил?

Sarochka
09-15-2006, 11:03 PM
незнаю почему. может тема - табу?

я не распространяюсь с своей личной жизни и планах на будущее ;)

elfy
09-15-2006, 11:04 PM
я не распространяюсь с своей личной жизни и планах на будущее ;)Славча - клон Красоты? :rtyu:

FOLEY
09-15-2006, 11:06 PM
я не распространяюсь с своей личной жизни и планах на будущее ;)

никогда?

Sarochka
09-15-2006, 11:08 PM
Славча - клон Красоты? :rtyu:


чем я тебе так не угАдила? :(

elfy
09-15-2006, 11:10 PM
чем я тебе так не угАдила? :(
я любя:angel:

Sarochka
09-15-2006, 11:11 PM
я любя:angel:


:) :) :)

Krasota
09-16-2006, 12:08 PM
Мне кажется что Олежик не хочет на Славче жениться :(

Toothfairy
09-16-2006, 10:22 PM
Ношу всегда, ношу везде, в учебе, мире и труде :))))

Дядя_Федор
09-16-2006, 10:31 PM
Ношу всегда, ношу везде, в учебе, мире и труде :))))
А Вы хоть замужем? :D Шютка

Toothfairy
09-16-2006, 10:32 PM
А Вы хоть замужем? :D Шютка
Да хоть не шЮтка....10 лет....ггыгы...причем официально, ..ду ю траст ми? :)

Дядя_Федор
09-16-2006, 10:36 PM
Да хоть не шЮтка....10 лет....ггыгы...причем официально, ..ду ю раст ми? :)
Щуар финьг, хани, я уже женат восемьнадцать лет официально и сбился со счету неофицияльно. :) Но кольца никогда не носил... ;)

Toothfairy
09-16-2006, 10:43 PM
Я ношу, потому что привыкла...порой, купаясь в Ч. Море, когда я на Родине, я его снимаю, потому что пальцы тонкие, может соскользнуть но это все....ношу.....и ингейчмент и веддин рингс...еще одно кольцо постоянно ношу.....не скажу, что за кольцо :):cool:

Дядя_Федор
09-16-2006, 10:47 PM
еще одно кольцо постоянно ношу.....не скажу, что за кольцо :):cool:
На пальце хоть? :)

Toothfairy
09-16-2006, 10:49 PM
На пальце хоть? :)
Конечно..пальцев руки - 10, помните?;)
Места много:)...это своего рода амулет, который мне подарила мама..

Дядя_Федор
09-16-2006, 10:53 PM
Конечно..пальцев руки - 10, помните?;)
Места много:)...это своего рода амулет, который мне подарила мама..
Да это я Вас подкалываю, не обращайте внимания. :D
А я терпеть не могу колец. Как, впрочем, и браслетов...

Toothfairy
09-16-2006, 10:58 PM
Да это я Вас подкалываю, не обращайте внимания. :D
А я терпеть не могу колец. Как, впрочем, и браслетов...
Я не заметила подкалывания ..
На самом деле, амулеты, не помешают...если не носите, так хотя бы храните дома... я никогда в это не верила..поверила только за прошедший год....
Что касается меня, я тоже не люблю лишних цацок на себе...но, понимаете ли, ноблесс оближе....хаха....короче, положение обязывает :
:)

Дядя_Федор
09-16-2006, 11:10 PM
Я не заметила подкалывания ..
На самом деле, амулеты, не помешают...если не носите, так хотя бы храните дома... я никогда в это не верила..поверила только за прошедший год....
Что касается меня, я тоже не люблю лишних цацок на себе...но, понимаете ли, ноблесс оближе....хаха....короче, положение обязывает :
:)
Цыганка?

Toothfairy
09-16-2006, 11:14 PM
нет...я русская :)

Дядя_Федор
09-16-2006, 11:16 PM
нет...я русская :)
А в каком Вы положении?

Toothfairy
09-16-2006, 11:20 PM
А в каком Вы положении?
Замужем я плотно :)...оч плотно...америкен ситизен...well...я не знаю, что тебя интересует, обоснуй :)

Дядя_Федор
09-16-2006, 11:23 PM
Замужем я плотно :)...оч плотно...америкен ситизен...well...я не знаю, что тебя интересует, обоснуй :)
Дык, ноблесс, который оближ носить цацки-пецки -- это что?
И заодно, чтобы два раза не вставать, плотно замужем -- это как? Совсем зазора нет? :D

Toothfairy
09-16-2006, 11:28 PM
Дык, ноблесс, который оближ носить цацки-пецки -- это что?
И заодно, чтобы два раза не вставать, плотно замужем -- это как? Совсем зазора нет? :D
Ахульник!
Зазоры есть, да не про вашу честь :)..выписывайте журнал *Мурзилка* :)))

Дядя_Федор
09-16-2006, 11:30 PM
Ахульник!
Зазоры есть, да не про вашу честь :)..выписывайте журнал *Мурзилка* :)))
Ну вот... Сразу этот... ульник...
Я ж чиста теоретически интересовался... ;)
У меня мурзилка уже есть. Кошка такая, Киса зовут. Она Вам привет передает.

Toothfairy
09-16-2006, 11:36 PM
Ну вот... Сразу этот... ульник...
Я ж чиста теоретически интересовался... ;)
У меня мурзилка уже есть. Кошка такая, Киса зовут. Она Вам привет передает.
Это она вам сама сказала:)))
Ей тоже - пламенный :)
Дядя Федор, а ник откуда такой эротишный? :)

Дядя_Федор
09-16-2006, 11:42 PM
Это она вам сама сказала:)))

Дык!


Ей тоже - пламенный :)

Она грит, пасибки, оченно рада знакомству.


Дядя Федор, а ник откуда такой эротишный? :)
Из мультика. Каникулы в Простоквашино называется. ;)
Оч эротишный мультик, посмотрите обязательно.

Ладно, до свиданьица. Пора мне спать идти, а то жинка заругает, что я ей внимания не уделил.
Пока!

Toothfairy
09-16-2006, 11:44 PM
Дык!

Она грит, пасибки, оченно рада знакомству.

Из мультика. Каникулы в Простоквашино называется. ;)
Оч эротишный мультик, посмотрите обязательно.

Ладно, до свиданьица. Пора мне спать идти, а то жинка заругает, что я ей внимания не уделил.
Пока!
Всего вам...Простоквашино пересмотрено много раз...и даже не в очень невинных вариантах :))...спок. ночи. :)))

Жасмин
09-17-2006, 08:59 PM
subj. собственно

ну и ваши думки по этому поводуЯ ношу если одеваю все золотое и серьги, и часы. Но если я одела серебро, то кольцо не вписывается.

elfy
09-17-2006, 11:25 PM
Я ношу если одеваю все золотое и серьги, и часы. Но если я одела серебро, то кольцо не вписывается.
а у меня все либо из белого золота, либо из платины, я терпеть ненавижу желтое золото - мне оно кажется вульгарным
так что обручально кольцо у меня тоже белого цвета

marussya
09-18-2006, 12:02 AM
Я носила бы, но у меня последнее обручальное кольцо из платины, так рукой взмахнешь - и синяк на косточке. А кольцо такое красивое, и камень очень чистый, но, видимо, не судьба.

Следующее будет просто с камнем - буду носить!

Жасмин
09-18-2006, 09:05 AM
Маруся, а вы просто кольца меняете или... ? :confused:
Извините.

Krasota
09-18-2006, 09:07 AM
Мужей.;)

marussya
09-18-2006, 09:08 AM
Вместе с кольцами я меняю мужей, к сожалению. Бывает...

marussya
09-18-2006, 09:09 AM
Мужей.;)

Вот это скорость!

Жасмин
09-18-2006, 09:15 AM
Вместе с кольцами я меняю мужей, к сожалению. Бывает...
И каждый раз жалеете?

marussya
09-18-2006, 09:18 AM
И каждый раз жалеете?

Первые два раза жалела... Плачу и ем...

nat123
09-18-2006, 09:22 AM
Первые два раза жалела... Плачу и ем...

Плачу и ем самоцоф богомола....(шо-то из хойку 16 веку:eek: )

marussya
09-18-2006, 09:32 AM
Да-да, вот примерно вот так... Хорошо, что после мужей остаются воспоминания в виде изделий из драгметаллов. Бриллианты - лучшие и вернейшие друзья девушек, опять же...

Krasota
09-18-2006, 09:39 AM
Маруся, я начинаю волноваться за ваше здоровье. Сначала вы не имеете секса с мужчинами по году, потом выходите замуж, а потом разводитесь. А когда сексом то заниматься?? :confused: Я понимаю что оставшиеся побрякушки ето наверное приятно, но о здоровье позаботьтесь!!

marussya
09-18-2006, 09:40 AM
Вы волнуйтесь, волнуйтесь...

nat123
09-18-2006, 09:41 AM
Маруся, я начинаю волноваться за ваше здоровье. Сначала вы не имеете секса с мужчинами по году, потом выходите замуж, а потом разводитесь. А когда сексом то заниматься?? :цонфусед: Я понимаю что оставшиеся побрякушки ето наверное приятно, но о здоровье позаботьтесь!!

Ну фот...от японской поезии к озабоченной общественности..