PDA

View Full Version : а вы носите обручальное кольцо?



Pages : 1 [2]

Krasota
09-18-2006, 09:42 AM
Вы волнуйтесь, волнуйтесь...Думаете ето поможет вашему здоровью?

marussya
09-18-2006, 09:46 AM
Да, конечно. Мысль о том, что кто-то волнуется о моем здоровье поддержит меня в суровую минуту воздержания. Также можете послать мне витаминов.

Кстати, давно хотела спросить, у Вас там растет морошка?

YUM
09-18-2006, 09:51 AM
...
Кстати, давно хотела спросить, у Вас там растет морошка?
У НАС ТУТ -растет. Но в этом году - мало было.Сухо очень!:(

marussya
09-18-2006, 09:57 AM
У НАС ТУТ -растет. Но в этом году - мало было.Сухо очень!:(

А это простите, где - у Вас? Я пробовала в несознательно возрасте и до сих пор помню вкус. Но ни в Штатах ни в Канаде не видела и не слышала. Наверное, не судьба.

Krasota
09-18-2006, 10:05 AM
Да, конечно. Мысль о том, что кто-то волнуется о моем здоровье поддержит меня в суровую минуту воздержания. Также можете послать мне витаминов.

Кстати, давно хотела спросить, у Вас там растет морошка?Я бы на вашем месте сама о себе позаботилась. Ведь ни на кого нельзя так опираться как на саму себя.
Что такое морошка?:confused:

marussya
09-18-2006, 10:15 AM
Я бы на вашем месте сама о себе позаботилась. Ведь ни на кого нельзя так опираться как на саму себя.
Что такое морошка?:confused:

Так я, как бы, не жаловалась. А тут Вы волноваться начали...

Морошка - это такая ягода, не знаю английского эквивалента. Но она растет на Чукотке, я думала, может и на Аляске... Очень вкусная.

Дядя_Федор
09-18-2006, 10:19 AM
Так я, как бы, не жаловалась. А тут Вы волноваться начали...

Морошка - это такая ягода, не знаю английского эквивалента. Но она растет на Чукотке, я думала, может и на Аляске... Очень вкусная.
http://www.arctic-flavours.fi/index.php?mid=3_15_18&la=ve
http://www.borealforest.org/shrubs/shrub39.htm
Cloudberry

Krasota
09-18-2006, 10:20 AM
Морошка - это такая ягода, не знаю английского эквивалента. Но она растет на Чукотке, я думала, может и на Аляске... Очень вкусная.У нас такой нет :(

persona
09-18-2006, 10:30 AM
Еше морошка в Мурманске растет =)))

Я буду носить обручальное кольцо, у меня оно будет красивое.
Будуший муж вроде как тоже собирается.

Дядя_Федор
09-18-2006, 10:33 AM
Еше морошка в Мурманске растет =)))

Я буду носить обручальное кольцо, у меня оно будет красивое.
Будуший муж вроде как тоже собирается.
По очереди будете носить?

marussya
09-18-2006, 10:56 AM
Дядя Федор, Какой Вы все-таки вездесущий, не устаю поражаться! Спасибо большое, а как Вы думаете, можно где-то разжиться вареньем из морошки? Там, где я спрашивала, мне очень коректно отказывали.

В тему. Я обручальное кольцо буду в этот раз заказывать, поделитесь опытом такого рода, пожалуйста.

dioserf
09-18-2006, 11:50 AM
Морошка - это такая ягода, не знаю английского эквивалента. Но она растет на Чукотке, я думала, может и на Аляске... Очень вкусная.
так Красота из калифорнии вроде

А морошку можно в русских магазинах поискать. Если где и будет, то там.

dioserf
09-18-2006, 11:54 AM
Морошка растет местами в Аляске, Минесоте, Нью Йорке, Нью Хемпшере и Мейне. :)

Krasota
09-18-2006, 11:59 AM
так Красота из калифорнии вродеХм...откуда такая инфа? :evillaugh

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:02 PM
Хм...откуда такая инфа? :evillaugh
Мы пишем Аляска -- подразумеваем Калифорния!
Мы пишем Калифорния -- подрузумеваем Аляска!

Классика.

Монашка
09-18-2006, 12:03 PM
Морошка растет местами в Аляске, Минесоте, Нью Йорке, Нью Хемпшере и Мейне. :)а места???? места знаете???

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:05 PM
а места???? места знаете???
Дык! Как зайдете -- направо, там за кочкой большой кустик будет!

Монашка
09-18-2006, 12:08 PM
Дык! Как зайдете -- направо, там за кочкой большой кустик будет!не надда!!! морошка за кустиком не растет!!!
насобиралась я ее по тундре :)
/плачит... морошки хочить... брусники хочить... грибов хочить.../

Манюня
09-18-2006, 12:09 PM
Мой казен наконец сделал предложение своей гф, уже 5 лет встречаются. Очень красивое кольцо с кэнэри (желтым) бриллиантом. Мне тоже захотелось с бриллиантом необычного цвета. Я видела в Тифани голубой бриллиант. О.

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:12 PM
не надда!!! морошка за кустиком не растет!!!
насобиралась я ее по тундре :)
/плачит... морошки хочить... брусники хочить... грибов хочить.../
Ну не плачь, не плачь, маленькая! Поехали в будущем году с Дядей Федором в Новосибирск. И грибочков насобираем, и ягодок... Грибочков и насушим, и намаринуем, и лисичек засолим... А ягодки -- и бруснички, и черники, и малины насобираем, с сахарком перетрем... А облепихи-то -- завались будет!..
<вытирает Монашке слезки>
Ну, улыбнись, солнышко!

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:13 PM
Мой казен наконец сделала предложение своей гф, уже 5 лет встречаются. Очень красивое кольцо с кэнэри (желтым) бриллиантом. Мне тоже захотелось с бриллиантом необычного цвета. Я видела в Тифани голубой бриллиант. О.
Он к мужикам приставал?

Krasota
09-18-2006, 12:27 PM
Мой казен наконец сделала предложение своей гф, уже 5 лет встречаются. У вас в штате уже разрешили оффициально?

Манюня
09-18-2006, 12:29 PM
У вас в штате уже разрешили оффициально? очепятка, если казен "мой", значит "сделал" :)

Krasota
09-18-2006, 12:30 PM
сделала предложение своей гфКак че? Две девочки? :evillaugh

Krasota
09-18-2006, 12:30 PM
очепятка, если казен "мой", значит "сделал" :)aaa :D

Монашка
09-18-2006, 12:39 PM
Ну не плачь, не плачь, маленькая! Поехали в будущем году с Дядей Федором в Новосибирск. И грибочков насобираем, и ягодок... Грибочков и насушим, и намаринуем, и лисичек засолим... А ягодки -- и бруснички, и черники, и малины насобираем, с сахарком перетрем... А облепихи-то -- завались будет!..
<вытирает Монашке слезки>
Ну, улыбнись, солнышко!вот вам лишь бы поиздеваться... :cool:

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:40 PM
вот вам лишь бы поиздеваться... :cool:
Да Вы что, я ж любя! Чесслово! :kiss:

Монашка
09-18-2006, 12:46 PM
Да Вы что, я ж любя! Чесслово! :kiss:из всего перечисленного скучаю за морошкой и брусникой
остальное имею тут :evillaugh

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:52 PM
из всего перечисленного скучаю за морошкой и брусникой
остальное имею тут :evillaugh
И облепиху? Где ж Вы ее берете? Правда. У меня жена по облепихе помирает.

Монашка
09-18-2006, 01:04 PM
И облепиху? Где ж Вы ее берете? Правда. У меня жена по облепихе помирает.у меня на нее аллергия
так что я не переживаю сильно :)

dioserf
09-18-2006, 01:10 PM
а места???? места знаете???
только приблизительно :) в северной части NH и west of Maine

Монашка
09-18-2006, 01:12 PM
только приблизительно :) в северной части NH и west of Maineбудем искать (цЫ) :)

nat123
09-18-2006, 01:21 PM
Ну не плачь, не плачь, маленькая! Поехали в будущем году с Дядей Федором в Новосибирск. И грибочков насобираем, и ягодок... Грибочков и насушим, и намаринуем, и лисичек засолим... А ягодки -- и бруснички, и черники, и малины насобираем, с сахарком перетрем... А облепихи-то -- завались будет!..
<вытирает Монашке слезки>
Ну, улыбнись, солнышко!

Стучит пальцами по столику с клавиатурой, на палцы сверкаить брюльянт (как в фильми "Брыльянтовая рука")...

Дядя_Федор
09-18-2006, 01:23 PM
Стучит пальцами по столику с клавиатурой, на палцы сверкаить брюльянт (как в фильми "Брыльянтовая рука")...
Не, мадама, шоб пуковки на икране поевлялися, надоть по клавиатурее стукать, а не по столику хде вона стоить...

nat123
09-18-2006, 01:25 PM
Не, мадама, шоб пуковки на икране поевлялися, надоть по клавиатурее стукать, а не по столику хде вона стоить...

Ето я в раздумьях....пукофки,нет, не нада Фёдора раньши времени спугавать, возьмём тёплам в Новосибирски..

Дядя_Федор
09-18-2006, 01:27 PM
Ето я в раздумьях....пукофки,нет, не нада Фёдора раньши времени спугавать, возьмём тёплам в Новосибирски..
ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!
<сжимает зубами кольцо гранаты>

nat123
09-18-2006, 01:29 PM
ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!
<сжимает зубами кольцо гранаты>

Кольцо опять? достатошной одной таблетки...да ёлки, кaк тут "йе" пишется?

Дядя_Федор
09-18-2006, 01:30 PM
Кольцо опять? достатошной одной таблетки...да ёлки, кaк тут "йе" пишется?
Вот так:
йе

dioserf
09-18-2006, 01:31 PM
будем искать (цЫ) :)
если вам только покушать, то можно по интернету заказать.
Зачем в дебрях Мэйна блудить в поисках ягодок :)

nat123
09-18-2006, 01:32 PM
вот за Это дфе таблэтки..как "э" транслитируется?

Монашка
09-18-2006, 01:34 PM
если вам только покушать, то можно по интернету заказать.
Зачем в дебрях Мэйна блудить в поисках ягодок :)здрасти :evillaugh
мне б пособирать, кушать всякий умеет :grum:

Дядя_Федор
09-18-2006, 01:35 PM
вот за Это дфе таблэтки..как "э" транслитируется?
q попробуйте.

nat123
09-18-2006, 01:37 PM
если вам только покушать, то можно по интернету заказать.
Зачем в дебрях Мэйна блудить в поисках ягодок :)

Ни нада, я дфа раза пылась..ничего ни пришло. Я не про морошку, не помню, что заказывала. Но деффка русскя из Нью-Йорка исчо что-то мерзкое мне гундела по телефону, мол ничего не случилось же , вернули же ваши деньги через 2 месяца. Потом у меня был опыт, как-то заказа билета в русской конторе. я просто трубку положила, когда дефачка спросила меня через айеропорт в НЮ, я чёта задумалась, через какой...так она мне дико начала хамить, что мол почему она мне должна обьяснять, чё такое аеропорт? и ваще перед звонком надо было думать..и бля-бля-бля...Мне ваще было пофик через какой. Но чёта с заказами из русских контор я посля етого завязала.

dioserf
09-18-2006, 02:35 PM
Ни нада, я дфа раза пылась..ничего ни пришло. Я не про морошку, не помню, что заказывала. Но деффка русскя из Нью-Йорка исчо что-то мерзкое мне гундела по телефону, мол ничего не случилось же , вернули же ваши деньги через 2 месяца. Потом у меня был опыт, как-то заказа билета в русской конторе. я просто трубку положила, когда дефачка спросила меня через айеропорт в НЮ, я чёта задумалась, через какой...так она мне дико начала хамить, что мол почему она мне должна обьяснять, чё такое аеропорт? и ваще перед звонком надо было думать..и бля-бля-бля...Мне ваще было пофик через какой. Но чёта с заказами из русских контор я посля етого завязала.
а мы не у русских будем заказывать, а у чукотских :)

bear
09-18-2006, 05:31 PM
нет моего ответа "вам похуй"

domovushka
05-17-2007, 08:28 PM
кстати, я слышала какое то правило есть, что ингэйджмент ринг должен как то приравниваться к месячной зарплате...или двух-месячной? кто знает?
как правило к двухмесячной зарплате:cool:

domovushka
05-17-2007, 08:31 PM
Мой казен наконец сделал предложение своей гф, уже 5 лет встречаются. Очень красивое кольцо с кэнэри (желтым) бриллиантом. Мне тоже захотелось с бриллиантом необычного цвета. Я видела в Тифани голубой бриллиант. О.
да, кстати желые брилианты сейчас очень популярны стали:rolleyes:

Lakomka
05-17-2007, 08:33 PM
я уже и забыла что такую тему открывала :evillaugh

domovushka
05-17-2007, 08:36 PM
я уже и забыла что такую тему открывала :evillaugh
:D :good: :user:

Манюня
05-17-2007, 09:23 PM
ну вот, а теперь ношу

вместе с ингэйджмент на одном пальце

надо заново переголосовать

domovushka
05-17-2007, 09:29 PM
ну вот, а теперь ношу

вместе с ингэйджмент на одном пальце

надо заново переголосовать
ингейджмент от тиффани?;)

Манюня
05-17-2007, 09:43 PM
нет, от мужа

omele
05-17-2007, 10:00 PM
ношу но не всегда ...я все теряю ,патамушта

Радригес
05-17-2007, 10:01 PM
ношу, потом вдруг не ношу

Шаганэ
05-17-2007, 11:19 PM
Где-то год после свадьбы носила. А потом надоело :)

omele
05-17-2007, 11:20 PM
Где-то год после свадьбы носила. А потом надоело :)
а муж ?

Акватрель
05-17-2007, 11:22 PM
никогда не носила.. терпеть не могу никакие кольца

Lakomka
05-17-2007, 11:28 PM
никогда не носила.. терпеть не могу никакие кольца
я тоже.....

Шаганэ
05-17-2007, 11:29 PM
а муж ?
И он не носит. И это было хорошим поводом для меня самой перестать носить :)

omele
05-17-2007, 11:56 PM
И он не носит. И это было хорошим поводом для меня самой перестать носить :)
а мой носит и мне стыдно ,слегка :lol:

Акватрель
05-17-2007, 11:58 PM
я тоже.....
ага.. на нас можно экономить

LanaS
05-18-2007, 12:12 AM
Уже нет http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif

Манюня
05-18-2007, 12:20 AM
а мой носит и мне стыдно ,слегка а мой не хочит, тяжелое оно ему видите ли :mad:

omele
05-18-2007, 12:26 AM
а мой не хочит, тяжелое оно ему видите ли :мад:
может на легче поменять ?

Манюня
05-18-2007, 12:32 AM
может на легче поменять ? как это поменять, как это? это ж уже будет не то что под хупой на него одела...это ж тогда нада будет другую свадьбу играть

я второй не выдержу

Шумачка
05-18-2007, 07:38 AM
Вчера мне такое красивое кольцо подарили, вот теперь незнаю на какой руке носить и на каких пальцах,вроде и тот и на етот как раз.
Сама кольца уже лет 5 не насила,так не привычно

MAO
05-18-2007, 10:27 AM
нет

Акватрель
05-18-2007, 10:29 AM
как это поменять, как это? это ж уже будет не то что под хупой на него одела...это ж тогда нада будет другую свадьбу играть

я второй не выдержу
так где фотки-то, Манюнь? Заныкала? Хоть платье покажи

Манюня
05-18-2007, 10:08 PM
так где фотки-то, Манюнь? Заныкала? Хоть платье покажи фoтограф нам обьявил что он будет долго и нудно нам делать художественный альбом

и что пока он нам альбом не сделает, диск нам получить низя

потому что у него видишь ли артистик интегрити, и он не хочет чтоб мы делали чиповые принты пока не будем на руках иметь качественный альбом от него

ну раз он такой артист, приходится ждать

Милька
05-18-2007, 10:15 PM
это забавно.
диск с альбомом отдают в течении 2-3 недель.
Но это в НЙ.......

Манюня
05-18-2007, 10:18 PM
да я ваще думала сразу пришлёт после того как с ханимуна вернулись

вобщем, я плохо контракт читала...ну торопились

я свою координаторшу спросила, она говорит - у всех по разному, но этот действительно слывёт каким то супер-дупер артистом, поэтому завышает требования

Милька
05-18-2007, 10:20 PM
сколько денег?
мне интересно, мой приятель занимается этим, у него фирма по видео фото свадеб бармицв и тд.

Манюня
05-18-2007, 10:24 PM
ой, не наступай мне на больную мазоль

всё что я сначала вычитала в контракте - это 300 баксов в час за работу

ну ОК думаю, вроде не многа

оказалось что всё остальное стоит екстра:

500 за диск
диск без альбома не отдаёт
альбом: 750 за дисайн, потом 65 за страницу альбома (2-3 фотки)
у меня получилось 40 страниц (всего было фотак 300, это я выбрала где то 80 из них)

и того, диск, десайн альбома и сам альбом - 3 куска :shock:

Манюня
05-18-2007, 10:25 PM
но что я должна признать, фотки действительно у него красивые

Милька
05-18-2007, 10:28 PM
ничего
одна моя подружка за фото и видео, альбом 10 штук отдала.
я немного прифигела.
у моего приятеля стоит все вместе 2.500.
за альбом, видеоролик, и диск.
фоток 700. (уже отобранных)
из них надо выбрать где то тоже 100-120.
альбом на листов 50.
ну там дизайн фотка в фотке и все такое.

Манюня
05-18-2007, 10:30 PM
во блин, а у нас без видео

ну да ладно, уже ничё не поделаешь

Милька
05-18-2007, 10:30 PM
но он такой ничего.
Его заказывают в очередь сирийские......(ну понятно да?) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
05-18-2007, 10:30 PM
во блин, а у нас без видео

ну да ладно, уже ничё не поделаешь
ну видева интересно, когла шоу какое нить в ресторане и все такое.

Радригес
05-18-2007, 11:57 PM
Ношу. На обоих сторонах. Что бы мало не показалось

Свинка-бу
05-19-2007, 12:26 AM
я одеваю на праздники, там в ресторан, на показуху....
а так не носим.
Мне жалко каждый день таскать, у меня оно камнями усыпано.

Ta
05-19-2007, 08:33 AM
дома не ношу, на гольф и волейбол тоже не неденешь ... в общем, как говорится, только по праздникам :)

omele
05-19-2007, 09:47 AM
надо же ,я думала,я одна такая :sinyak:

Sarochka
05-19-2007, 09:51 AM
нафига видео со свадьбы? КТО ЕГО ПОТОМ СМОТРИТ????

Милька
05-19-2007, 10:02 AM
нафига видео со свадьбы? КТО ЕГО ПОТОМ СМОТРИТ????
бабушки и всякие родители.

Sarochka
05-19-2007, 10:03 AM
бабушки и всякие родители.

ой, бля...:rolleyes:

Lakomka
05-19-2007, 10:04 AM
ой, бля...:роллеыес:
нафиг надо? :evillaugh :cool:

omele
05-19-2007, 10:04 AM
бабушки и всякие родители.
сами пусть опла4ивают ,тогда )

Sarochka
05-19-2007, 10:05 AM
сами пусть опла4ивают ,тогда )

:priv: :1:

Милька
05-19-2007, 10:06 AM
да да.
вот на той свадьбе, которая будет.
там жених петь один раз будет сам.
из-за етого я видева хочу иметь тоже.

Sarochka
05-19-2007, 10:06 AM
нафиг надо? [:evillaugh :cool:]

и правда, на фиг надо? по-моему фоток достаточно :rolleyes:

Милька
05-19-2007, 10:07 AM
сами пусть опла4ивают ,тогда )
можна подумать, при всей сумме за свадьбу, сумма видео 650 баксов играет роль какуя то....

Lakomka
05-19-2007, 10:07 AM
и правда, на фиг надо? по-моему фоток достаточно :роллеыес:
ты же вроде решила без свадьбы? можно всегда в Вегас мотануться :cool:

Lakomka
05-19-2007, 10:07 AM
можна подумать, при всей сумме за свадьбу, сумма видео 650 баксов играет роль какуя то....
она имела ввиду - пусть свадьбу оплачивают :evillaugh

omele
05-19-2007, 10:08 AM
можна подумать, при всей сумме за свадьбу, сумма видео 650 баксов играет роль какуя то....
в качестве подарка ? я б подарила ...

Sarochka
05-19-2007, 10:10 AM
можна подумать, при всей сумме за свадьбу, сумма видео 650 баксов играет роль какуя то....

да дело ж не в деньгах

вот я, например, плохо на камере получаюсь...и вообще...сама не люблю чужие свадьбы смотреть, когда в гости приходишь...сидишь, как поц, пялишься в телевизор, тратишь половину вечера...еще улыбаться надо и охать-ахать, как все было офигительно...особенно пьяные танцующие рожи :cool:

Милька
05-19-2007, 10:10 AM
она имела ввиду - пусть свадьбу оплачивают :evillaugh
в большинстве случаев родители и оплачивают...

Sarochka
05-19-2007, 10:10 AM
ты же вроде решила без свадьбы? можно всегда в Вегас мотануться :цоол:

я решила?? я ничего еще не решила, и вообще решать мы будем вдвоем :rtyu:

Милька
05-19-2007, 10:11 AM
да дело ж не в деньгах

вот я, например, плохо на камере получаюсь...и вообще...сама не люблю чужие свадьбы смотреть, когда в гости приходишь...сидишь, как поц, пялишься в телевизор, тратишь половину вечера...еще улыбаться надо и охать-ахать, как все было офигительно...особенно пьяные танцующие рожи :cool:
так мы опять не про родителей?
я свою свадьбу смотрела пару раз...

omele
05-19-2007, 10:11 AM
да дело ж не в деньгах

вот я, например, плохо на камере получаюсь...и вообще...сама не люблю чужие свадьбы смотреть, когда в гости приходишь...сидишь, как поц, пялишься в телевизор, тратишь половину вечера...еще улыбаться надо и охать-ахать, как все было офигительно...особенно пьяные танцующие рожи :цоол:
точно ..на свою нервную рожу и пьяное гулянье :lol:

omele
05-19-2007, 10:12 AM
она имела ввиду - пусть свадьбу оплачивают :евиллаугх
не ,не имела ..но если я бабушка и хочу видео ,я б предложила внучке оплатить фотографа или сьемку там...

Sarochka
05-19-2007, 10:13 AM
так мы опять не про родителей?
я свою свадьбу смотрела пару раз...

и усе? валяется теперь где-то на полочке? :evillaugh

Милька
05-19-2007, 10:13 AM
ладна.
бывает всякое.
короче эта пара идео хочет больше, чем фото.
каждому свое.

Lakomka
05-19-2007, 10:14 AM
в большинстве случаев родители и оплачивают...
давненько не видела свадьбы оплачиваемые родителями. здесь как то поздно женяться... оплачивают в большестве случаев сами. :rtyu:

Милька
05-19-2007, 10:14 AM
и усе? валяется теперь где-то на полочке? :evillaugh
а фотографии ты блин смотришь каждый день))

Милька
05-19-2007, 10:14 AM
давненько не видела свадьбы оплачиваемые родителями. здесь как то поздно женяться... оплачивают в большестве случаев сами. :rtyu:
я сталкиваюсь как раз с обратным.

Lakomka
05-19-2007, 10:19 AM
я сталкиваюсь как раз с обратным.
у меня друзья в основном русские, вючились, чаще устроенные лучше чем их родители котореы приехали в среднем возрасте

Sarochka
05-19-2007, 10:21 AM
а фотографии ты блин смотришь каждый день))

фотографии я люблю, разные :evillaugh

omele
05-19-2007, 10:21 AM
у меня знакомый делал свадьбу дочери за 150 .000
они прожили 4 дня и разошлись ...

Милька
05-19-2007, 10:24 AM
у меня друзья в основном русские, вючились, чаще устроенные лучше чем их родители котореы приехали в среднем возрасте
я не о друзьях.
вообще о свадьбах.

Sarochka
05-19-2007, 10:25 AM
у меня знакомый делал свадьбу дочери за 150 .000
они прожили 4 дня и разошлись ...

:evillaugh

Lakomka
05-19-2007, 10:26 AM
я не о друзьях.
вообще о свадьбах.
я про свадьбы знакомых.... о остальных свадьбах я как то не вкурсе :evillaugh

Милька
05-19-2007, 10:28 AM
ну я как раз больше об остальных вкурсе.
опять же из-за этого фотографа.
и русские друзья в Бостоне когда женились, им тоже родители делали свадьбу.

Свинка-бу
05-19-2007, 10:59 AM
Родителей вообще в известность поставили далеко после эого события :lol:
хихи:evillaugh

Most Wanted
05-19-2007, 01:54 PM
не ношу , мешает

Свинка-бу
05-19-2007, 03:22 PM
не ношу , мешает
загар неровно ложится :lol:

Most Wanted
05-19-2007, 03:34 PM
загар неровно ложится :лол:
Ага . Я же не зебра

Тая
05-22-2007, 01:59 AM
Носила примерно месяц после свадьбы,потом сняла,мешало.Вообще не люблю кольца.

persona
05-24-2007, 03:43 PM
А я с гордостью ношу обручальное кольцо :rolleyes: Муж, вроде, тоже :cool:

Lakomka
05-24-2007, 04:01 PM
А я с гордостью ношу обручальное кольцо :роллеыес: Муж, вроде, тоже :цоол:
почему с гордостью? 8-O :evillaugh

Бегемот
05-24-2007, 04:07 PM
почти никогда не носила..меня вообще раздражают любые кольца на руках..мешаются вечно...

хотя от ингэйджмент ринг от Тифани не откажусь, нет :lol:


чет я не понил???
Шо такоя?!
Зюзик не подарил ингейджмент ринг от Тифани? :mad:
Кто умер в лесу? :rolleyes:

Бегемот
05-24-2007, 04:09 PM
subj. собственно

ну и ваши думки по этому поводу

Я ношу, привык, даже радует. ;)
Все равно коме шрамов никаких украшений нет. :bis:

Манюня
05-24-2007, 04:16 PM
чет я не понил???
Шо такоя?!
Зюзик не подарил ингейджмент ринг от Тифани? :mad:
Кто умер в лесу? :rolleyes:
иногда полезно посмотреть на дату цитируемого поста

ну так, для разнообразия :evillaugh

Бегемот
05-24-2007, 04:23 PM
иногда полезно посмотреть на дату цитируемого поста

ну так, для разнообразия :evillaugh

таки не подарил значить... ну ладно...:(

Манюня
05-24-2007, 04:26 PM
логично :rolleyes:

Dantik
05-24-2007, 04:56 PM
не ношу , мешает

Ага, душит! :D

Ta
05-24-2007, 04:58 PM
да да.
вот на той свадьбе, которая будет.
там жених петь один раз будет сам.
из-за етого я видева хочу иметь тоже.
он так хорошо поет?

Милька
05-24-2007, 05:48 PM
он так хорошо поет?
угу.
у него в юности была рок группа.
он был солистом, сам пишет, сам поет.
очень качественно.
мне нравится.

persona
05-24-2007, 06:56 PM
почему с гордостью? 8-O :evillaugh

Ну мне просто нравится быть замужней дамой, приятно мне от этого, испытываю крайне приятные осчучения :rolleyes:
Может быть гордость это не совсем то слово, другого не подобрала.

Bambolina
05-24-2007, 08:05 PM
я - когда как. по настроению и по назначению :D :D :D на пляж, на спорт-нет.

lime
05-24-2007, 08:28 PM
не ношу