PDA

View Full Version : Kаким должен быть любовник?



Pages : [1] 2 3

Malishka
09-13-2006, 12:51 PM
subj

КошЫчка
09-13-2006, 12:52 PM
субй
худым!
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Krasota
09-13-2006, 12:52 PM
Любвиобильным :D

Malishka
09-13-2006, 12:54 PM
худым!
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
48.5 kg?:rolleyes:

Дядя_Федор
09-13-2006, 12:57 PM
Он просто должен БЫТЬ.

КошЫчка
09-13-2006, 12:58 PM
48.5 кг?:роллеыес:
50 грамм и не грамма больше!!!

Malishka
09-13-2006, 12:58 PM
Любовник должен повышать тонус, придавать искринку глазам, и любить, любить, любить.

Кароче, рабом любви быть

LanaS
09-13-2006, 12:59 PM
Любвиобильным :D
Точно! И не жадным, и не занудным, и ...т.д. :angel:

Malishka
09-13-2006, 12:59 PM
50 грамм и не грамма больше!!!
Извращенка

Nabludatel'
09-13-2006, 01:06 PM
Оьбявление "придаю искринку в глаз"

Malishka
09-13-2006, 01:16 PM
Оьбявление "придаю искринку в глаз"
Что в твоём понятии слово искринка, и даёшь ли ты только в глаз?

Дядя_Федор
09-13-2006, 01:17 PM
Что в твоём понятии слово искринка, и даёшь ли ты только в глаз?
Он еще дает в зубы, чтоб дым пошел.
Прикурить, то есть...

Nabludatel'
09-13-2006, 01:19 PM
Что в твоём понятии слово искринка, и даёшь ли ты только в глаз?
из искринки разрастаеца пламько

Krasota
09-13-2006, 01:21 PM
Точно! И не жадным, и не занудным, и ...т.д. :ангел:А занудный любовник ето как? Тот что постоянно нудит [how did you come yet??] :evillaugh

Nabludatel'
09-13-2006, 01:28 PM
Любовник должен быть лучше чем муж.

Манюня
09-13-2006, 01:38 PM
Зюзиком он должен быть. И этим всё сказано! :znaika:

Дуня Китаева
09-13-2006, 01:40 PM
Зюзиком он должен быть. И этим всё сказано! :znaika:

Манюнь, неужели готова Зюзиком поделиться? ;)

Krasota
09-13-2006, 01:41 PM
Любовник должен быть лучше чем муж.А муж не может быть любовником?

Дядя_Федор
09-13-2006, 01:42 PM
А муж не может быть любовником?
Чьим-нибудь может, наверное...

марик - камарик
09-13-2006, 01:42 PM
Женского полу! ИМХО :34:

Vidik
09-13-2006, 01:43 PM
Злоепучим он должен быть. о как.

Дядя_Федор
09-13-2006, 01:44 PM
Женского полу! ИМХО :34:
Они тут выбирают, что ИМ хо, а не что НАМ хо...

nat123
09-13-2006, 01:44 PM
Злоепучим он должен быть. о как.

Ну зачем же зло:( ..можно было просто написать - ёпким...

Манюня
09-13-2006, 01:45 PM
Манюнь, неужели готова Зюзиком поделиться? ;) Рааазмечтались :grum:

Galkab
09-13-2006, 01:54 PM
Рааазмечтались :грум:
А что , Зюзик лучшый любовник современности?:grum:

Манюня
09-13-2006, 01:59 PM
Для меня, абсалютна!

Krasota
09-13-2006, 02:01 PM
Чьим-нибудь может, наверное...Жалко женщин, которых мужья не любят :(

nat123
09-13-2006, 02:04 PM
А что , Зюзик лучшый любовник современности?:grum:

Ничего не знаю...но фот представила, любофник, все такие в страсти,,, фдруг надо будеть чё сказать и фдруг "Зюзик!", нет у любовника не может быть имени Зюзик...Роланд какой ишо туды-сюду, но Зюзик...:(

марик - камарик
09-13-2006, 02:06 PM
Для меня, абсалютна!
а сколько ты перепробывала?

Манюня
09-13-2006, 02:07 PM
гаааааааааааааа...для непросвещенных: Зюзик - это подпольная форумская кликуха, да...лучших любовников современности надо уметь прятать!

Galkab
09-13-2006, 02:07 PM
Ничего не знаю...но фот представила, любофник, все такие в страсти,,, фдруг надо будеть чё сказать и фдруг "Зюзик!", нет у любовника не может быть имени Зюзик...Роланд какой ишо туды-сюду, но Зюзик...:(
Да, не солидно как-то..:grum:

Манюня
09-13-2006, 02:08 PM
а сколько ты перепробывала? достаточно чтоб сделать для себя выводы ;)

марик - камарик
09-13-2006, 02:15 PM
достаточно чтоб сделать для себя выводы ;)
хм... 10 миллионов?

Nabludatel'
09-13-2006, 02:15 PM
Зюзиком он должен быть. И этим всё сказано! :знаика:

модераторы, уберите весь флуд после енто манюниного поста, и закройте тему. Ответ есть. Манюнин. Остальное - фигня, нах

КошЫчка
09-13-2006, 02:16 PM
уписиюсь щас :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

марик - камарик
09-13-2006, 02:16 PM
модераторы, уберите весь флуд после енто манюниного поста, и закройте тему. Ответ есть. Манюнин. Остальное - фигня, нах
-- Что это они не открывают? Заснули все чтоли!
--Пятачок, это же твой дом!

Vidik
09-13-2006, 02:24 PM
А вообще то, за каким конем нужен любовник? Любовница, ето я еще понимаю, а вот любовник за каким?

nat123
09-13-2006, 02:26 PM
А вообще то, за каким конем нужен любовник? Любовница, ето я еще понимаю, а вот любовник за каким?

В шахматы например сыграть, где ты видел чтоб дфе бабы жена с любовницей в шахматы играли? Ладно шашки...ишо

КошЫчка
09-13-2006, 02:27 PM
В шахматы например сыграть, где ты видел чтоб дфе бабы жена с любовницей в шахматы играли? Ладно шашки...ишо
полы опять таки вымыть, борщ сварить...

Hoboken Girl
09-13-2006, 02:28 PM
полы опять таки вымыть, борщ сварить...

За сигаретами сбегать када нада :lol:

КошЫчка
09-13-2006, 02:31 PM
За сигаретами сбегать када нада :лол:
пряники сухие за тётку погрызть пока её протезы в хлорке отмакают..

Hoboken Girl
09-13-2006, 02:34 PM
пряники сухие за тётку погрызть пока её протезы в хлорке отмакают..

Всё это бережно смачить вадичкой и мягко переложить в её обвисший рот.

КошЫчка
09-13-2006, 02:37 PM
Всё это бережно смачить вадичкой и мягко переложить в её обвисший рот.
подёргать за кожу кадыка, что бы не поперхнулась, полить керосином, и поджечь...
(блин у меня уже слёзы вместе с косметикой из глаз ручьём) :grum:

Galkab
09-13-2006, 02:41 PM
гаааааааааааааааааа(дефки, вы акуели):grum:

Hoboken Girl
09-13-2006, 02:47 PM
подёргать за кожу кадыка, что бы не поперхнулась, полить керосином, и поджечь...
(блин у меня уже слёзы вместе с косметикой из глаз ручьём) :грум:

Раздуть огонь, чтоб пепла не осталось, дожевать пряник, вздохнуть, сказать, Вот это была любовь.

Vidik
09-13-2006, 03:06 PM
А я еще где то про козлов читал. Типа любовь зла, полюбиш и козла... Ето что? Тоже правда? :rolleyes:

Baghera
09-13-2006, 03:08 PM
А я еще где то про козлов читал. Типа любовь зла, полюбиш и козла... Ето что? Тоже правда? :роллеыес:
Правда. Любят всяких - и хороших, и плохих.

Vidik
09-13-2006, 03:10 PM
Правда. Любят всяких - и хороших, и плохих.
Я не про хороших и плохих. Я про козлов, ну типа биологических казлоф.

Hoboken Girl
09-13-2006, 03:13 PM
гаааааааааааааааааа(дефки, вы акуели):грум:

Галю!! :kiss: Привет! Ты по мне скучала?

Baghera
09-13-2006, 03:18 PM
Я не про хороших и плохих. Я про козлов, ну типа биологических казлоф.

Зоофилия (биологическая) среди женщин - редкость :)
Примеры типа Екатерины - не приводить.

Malishka
09-13-2006, 03:19 PM
Любовник должен быть всегда свежепахучим, хорошо*бучим, в хорошем настроении, готовым ипатьса долго, нежно, жёстко, извращённы, деффственно. Носить на руках, и быть вааааще игрушкой в руках у женщины!

nat123
09-13-2006, 03:22 PM
Любовник должен быть всегда свежепахучим, хорошо*бучим, в хорошем настроении, готовым ипатьса долго, нежно, жёстко, извращённы, деффственно. Носить на руках, и быть вааааще игрушкой в руках у женщины!

Даааааа.....пока всё это не окажется в реали, мечтать о таких любофниках конечна можна...:D

Vidik
09-13-2006, 03:23 PM
Зоофилия (биологическая) среди женщин - редкость :)
Примеры типа Екатерины - не приводить.
Значит врет поговорка. панятна. Спасиба.

Malishka
09-13-2006, 03:23 PM
Даааааа.....пока всё это не окажется в реали, мечтать о таких любофниках конечна можна...:Д
Вот в том то и дело, что влюбовнике это реально (не обременён бытом), а вот в реальной жизни бЭз любовника................ну вы поняли, да?

Baghera
09-13-2006, 03:24 PM
Значит врет поговорка. панятна. Спасиба.

Не за что :)

ПС: женщины тебе на твои (биологические) рога жаловались?

Baghera
09-13-2006, 03:26 PM
Любовник должен быть всегда свежепахучим, хорошо*бучим, в хорошем настроении, готовым ипатьса долго, нежно, жёстко, извращённы, деффственно. Носить на руках, и быть вааааще игрушкой в руках у женщины!

Мечты, мечты...
Где ж такие обитают?

Hoboken Girl
09-13-2006, 03:30 PM
Любовник должен быть всегда свежепахучим, хорошо*бучим, в хорошем настроении, готовым ипатьса долго, нежно, жёстко, извращённы, деффственно. Носить на руках, и быть вааааще игрушкой в руках у женщины!

/Вазбудилась/

Только я не люблю мужчину как игрушку в моих руках. Мне нравится независимость и сила..

Slippery When Wet
09-13-2006, 03:33 PM
Любовник должен быть всегда свежепахучим, хорошо*бучим, в хорошем настроении, готовым ипатьса долго, нежно, жёстко, извращённы, деффственно. Носить на руках, и быть вааааще игрушкой в руках у женщины!
Говно вопрос - 15К в месяц наличными - и любой каприз...:D

Vidik
09-13-2006, 03:35 PM
Не за что :)

ПС: женщины тебе на твои (биологические) рога жаловались?
Не, я просто решил проверить мудра ли народная мудрость. А вообще вы Багира единственная кто ответил. Все остальные наверно сомневаются. ;)

Vidik
09-13-2006, 03:36 PM
Говно вопрос - 15К в месяц наличными - и любой каприз...:Д
А вес?

Slippery When Wet
09-13-2006, 03:37 PM
А вес?
Так это ж бизнес...;)
Если вес правильный -12К...но это последнее слово.
Приходится наступать на горло своей песне.

Baghera
09-13-2006, 03:38 PM
Не, я просто решил проверить мудра ли народная мудрость. А вообще вы Багира единственная кто ответил. Все остальные наверно сомневаются. ;)

или стесняютса ;)

Baghera
09-13-2006, 03:42 PM
Говно вопрос - 15К в месяц наличными - и любой каприз...:Д

Так ты продаешься?!? And you think you are worth that much? Escort services are probably cheaper :evillaugh

(не, не торгуюсь, просто любопытничаю)

Galkab
09-13-2006, 03:42 PM
Галю!! :кисс: Привет! Ты по мне скучала?
Спрашиваешь....как за тобой можно не скучать?:evillaugh

Slippery When Wet
09-13-2006, 03:47 PM
Так ты продаешься?!? And you think you are worth that much? Escort services are probably cheaper :evillaugh

(не, не торгуюсь, просто любопытничаю)
Конечно.
Ты обратила внимане на слово всегда?
Эскорт будет стоить ровно в 10 раз больше...200 в час, 24 часа, 30 дней...:D

Hoboken Girl
09-13-2006, 03:50 PM
Спрашиваешь....как за тобой можно не скучать?:евиллаугх

/Мягко вздохнула/

Я по тебе тоже скучала, очень..

Baghera
09-13-2006, 03:52 PM
Конечно.
Ты обратила внимане на слово всегда?
Эскорт будет стоить ровно в 10 раз больше...200 в час, 24 часа, 30 дней...:Д

Промелькнула вредная идея предложить всем форумчанкам скинутьса и проверить тебя на это самое "всегда" :evillaugh
$144,000. Не. Наверно если заказать на месяц - не возьмут больше чем ты.

Slippery When Wet
09-13-2006, 03:57 PM
Промелькнула вредная идея предложить всем форумчанкам скинутьса и проверить тебя на это самое "всегда"
Мне нравитца ход твоей мысли...;)

Galkab
09-13-2006, 04:06 PM
Любовник должен вдохновлять...и не морочить голову.

Hoboken Girl
09-13-2006, 04:07 PM
Любовник должен вдохновлять...и не морочить голову.

Они обычно вдохновляют, а потом голову начинают морочить :lol:

Манюня
09-13-2006, 04:07 PM
хм... 10 миллионов? Да ну, Марик, я намного быстрее соображаю :grum:

Galkab
09-13-2006, 04:07 PM
/Мягко вздохнула/

Я по тебе тоже скучала, очень..
Я сегодня уезжаю в отпуск...буду скучать опять...:evillaugh

Galkab
09-13-2006, 04:08 PM
Они обычно вдохновляют, а потом голову начинают морочить :лол:
ровно на столько, на сколько мы им позволяем...кому нужны проблемы вне дома?:rolleyes:

Krasota
09-13-2006, 04:10 PM
Дома проблем как-то тоже не хочется...

Galkab
09-13-2006, 04:10 PM
Дома проблем как-то тоже не хочется...
Тогда нафиг любовник? :shura:

Krasota
09-13-2006, 04:12 PM
Так я и говорю что незачем. Мужа хватит! :cool:

Galkab
09-13-2006, 04:14 PM
Так я и говорю что незачем. Мужа хватит! :цоол:
Совершенно согласна...тем более, что я ваще конкуренции мужу не вижу...причём давно...:rolleyes: ;)

Baghera
09-13-2006, 04:19 PM
Я сегодня уезжаю в отпуск...буду скучать опять...:evillaugh

Have a good trip :)

Galkab
09-13-2006, 04:19 PM
Хаве а гоод трип :)
Шпашиба.:evillaugh

Baghera
09-13-2006, 04:23 PM
Мне нравитца ход твоей мысли...;)

А ты себе хоть представляешь в самых страшных своих снах на что способны не-48кг форумчанки после всех твоих выступлений? Твоих запрошенных 15К тебе покажетса мало! :evillaugh

Slippery When Wet
09-13-2006, 04:27 PM
А ты себе хоть представляешь в самых страшных своих снах на что способны не-48кг форумчанки после всех твоих выступлений? Твоих запрошенных 15К тебе покажетса мало! :evillaugh
А каким боком здесь форумчанки.
15К - это за одну. Остальные читают сводки с полей...:D

Vidik
09-13-2006, 04:32 PM
А каким боком здесь форумчанки.
15К - это за одну. Остальные читают сводки с полей...:Д
Слышал, что с уголька спрыскивают, но вот чтобы с водки читали c Полеи, етого еще не слышал. :rolleyes:

Baghera
09-13-2006, 04:40 PM
А каким боком здесь форумчанки.
15К - это за одну. Остальные читают сводки с полей...:Д

Я же написала "форумчанкам сложитьса" :)

Malishka
09-13-2006, 05:15 PM
Шпашиба.:евиллаугх
Гаааааааааааааааааааааааааалю, а ты куда едешь если не секрет?

Malishka
09-13-2006, 05:17 PM
Я же написала "форумчанкам сложитьса" :)
Что бы платить за Слиппери 15,000 он должен быть не тольком любовником с вышеописанными параметрами, но так же служить и как микроволновка, печь, стиральная машина, ездевая лошадь, и просто тумбочка. За такие бабки он должен уметь ВСЁ

Извини Слиппери, но 15,000 ты не стоиш. Приблизительным смыслом твоего друга Леона 93, нафига переплачивать? За бесплатно такооооооооооооооооооое найдётса..........................................

Galkab
09-13-2006, 05:42 PM
Гаааааааааааааааааааааааааалю, а ты куда едешь если не секрет?
Голландия, Германия.:cool:

nat123
09-13-2006, 05:45 PM
Извини Слиппери, но 15,000 ты не стоиш. .

Ничаво сибе кто-то уже перешёл шишдцатую отметку? дааа я фсё проспала а Потного с сиськами уже продали...?

Slippery When Wet
09-13-2006, 06:03 PM
Что бы платить за Слиппери 15,000 он должен быть не тольком любовником с вышеописанными параметрами, но так же служить и как микроволновка, печь, стиральная машина, ездевая лошадь, и просто тумбочка. За такие бабки он должен уметь ВСЁ

Извини Слиппери, но 15,000 ты не стоиш. Приблизительным смыслом твоего друга Леона 93, нафига переплачивать? За бесплатно такооооооооооооооооооое найдётса..........................................
Чё ж ты всё без мужика-то...:grum:

LanaS
09-13-2006, 06:05 PM
Ничаво сибе кто-то уже перешёл шишдцатую отметку? дааа я фсё проспала а Потного с сиськами уже продали...?
Это кто такой? :grum: :grum: Дa такой сам платить должен, немало, чтоб с ним месяц провести! :mrgreen:

Malishka
09-13-2006, 06:20 PM
Чё ж ты всё без мужика-то...:грум:
А откуда такая инфа? Или ты эту тему всирьёз воспринимаеш???

Slippery When Wet
09-13-2006, 06:40 PM
А откуда такая инфа? Или ты эту тему всирьёз воспринимаеш???
Эту тему?
А у тя чё, другие есть?...:D

Malishka
09-13-2006, 07:09 PM
Эту тему?
А у тя чё, другие есть?...:Д
Конечно есть, ты просто плохо читаеш.

FOLEY
09-13-2006, 07:11 PM
жёлтым

Malishka
09-13-2006, 07:16 PM
жёлтым
зачем нужны больные печенью??? Ему [ascites] прыгать мешать будет

химик
09-13-2006, 07:43 PM
Оный елемент требуется только когда семья келынь имо конечно

Cherry29
09-13-2006, 08:15 PM
а он должен быть?:cool: :D

cosmopolit
09-13-2006, 10:00 PM
Я старомодна - он должен быть состоятельным и щедрым. :cool:

Baghera
09-13-2006, 10:40 PM
Я старомодна - он должен быть состоятельным и щедрым. :цоол:

И все? Нет, это конечно приятно/удобно, но что тогда с ним в спальне делать? Просить его оплатить тебе любвеобильного? :D

cosmopolit
09-13-2006, 10:42 PM
И все? Нет, это конечно приятно/удобно, но что тогда с ним в спальне делать? Просить его оплатить тебе любвеобильного? :D


;)
То что он, состоятельный и щедрый, и в постеле хорош - это вне дискуссиии

Vidik
09-14-2006, 03:57 PM
;)
То что он, состоятельный и щедрый, и в постеле хорош - это вне дискуссиии
И еще чтобы коряга была как большая шишка, или наоборот, шишка как большая коряга.

студент
09-14-2006, 04:01 PM
Я старомодна - он должен быть состоятельным и щедрым. :цоол:

студент поперхнулся бутербродом: ето не називается "старомодно"...

Baghera
09-14-2006, 04:01 PM
И еще чтобы коряга была как большая шишка, или наоборот, шишка как большая коряга.

А вот это как раз никто не выдвинул как требование

Baghera
09-14-2006, 04:02 PM
студент поперхнулся бутербродом: ето не називается "старомодно"...

А как это называетса? "Стандартно"? (шутка)

студент
09-14-2006, 04:08 PM
А как это называетса? "Стандартно"? (шутка)

ето можно называть многими словами

Baghera
09-14-2006, 04:11 PM
ето можно называть многими словами

Например?

Vidik
09-14-2006, 04:24 PM
А вот это как раз никто не выдвинул как требование
Да я собственно как совет давал. На что еще можно заострить внимание. :)

Baghera
09-14-2006, 04:27 PM
Да я собственно как совет давал. На что еще можно заострить внимание. :)

Спасибо за совет. :)
Интересно, а считают ли сами любовники это обязательным для любовника?

Vidik
09-14-2006, 04:28 PM
Спасибо за совет. :)
Интересно, а считают ли сами любовники это обязательным для любовника?
Думаю что нет. Иначе любовники у которых поменьше не стремились бы в любовники.

Malishka
09-14-2006, 04:30 PM
И еще чтобы коряга была как большая шишка, или наоборот, шишка как большая коряга.
Не нужна шишка, нужен член!

Baghera
09-14-2006, 04:36 PM
Думаю что нет. Иначе любовники у которых поменьше не стремились бы в любовники.

А собственно почему вообще стремятса в любовники? Не для "чего" (физического), а именно "почему"? Потому что так принято? Потому что "excitement"? Первоначальный интерес, накал стастей, и новизна же довольно быстро исчезают.

Vidik
09-14-2006, 04:43 PM
А собственно почему вообще стремятса в любовники? Не для "чего" (физического), а именно "почему"? Потому что так принято? Потому что "ехцитемент"? Первоначальный интерес, накал стастей, и новизна же довольно быстро исчезают.
Я уже в нескольких постах излагал свою теорию. Я думаю вы ее читали. Чем опаснее предприятие и реже встречи, тем дольше "новизна". А рутина, она и в африке рутина.

YeahBaby
09-15-2006, 11:58 PM
А собственно почему вообще стремятса в любовники? Не для "чего" (физического), а именно "почему"? Потому что так принято? Потому что "ехцитемент"? Первоначальный интерес, накал стастей, и новизна же довольно быстро исчезают.

...а куда еше стремиться? :shock:

Baghera
09-16-2006, 06:50 PM
...а куда еше стремиться? :shock:

Если тебе в жизни больше никакие стремления не нужны/не интересуют, то тады ой (c) :D

nat123
09-16-2006, 08:03 PM
Я уже в нескольких постах излагал свою теорию. Я думаю вы ее читали. Чем опаснее предприятие и реже встречи, тем дольше "новизна". А рутина, она и в африке рутина.

А ето смотря на чё подсел - если на адриналин, тогда да тогда опснась и новизна, а если определённый человек помогает ендорфины вырабатывать, тода пофик, хоь на кухоннам столе в домашим халати и семейных трусах, неааа чёта я с трусами загнула кажись

Toothfairy
09-16-2006, 10:47 PM
Любовник, помимо всех его любовничьих достоинств, должен быть понимающим ч-ком....мудрым..

YeahBaby
09-17-2006, 02:14 AM
Если тебе в жизни больше никакие стремления не нужны/не интересуют, то тады ой (ц) :Д
тады ой, что? :?

Baghera
09-18-2006, 12:35 PM
тады ой, что? :?

Если у тебя единственная цель в жизни это стать/быть любовником . Нет, это неплохая цель, но если она единственная...

YeahBaby
09-18-2006, 08:12 PM
Если у тебя единственная цель в жизни это стать/быть любовником . Нет, это неплохая цель, но если она единственная...
у меня много целей, и они не знают друг друга...

Nabludatel'
09-19-2006, 01:00 PM
А собственно почему вообще стремятса в любовники? ...

Ещё в первом классе, когда все одноклассники стремились стать пожарниками, космонавтами или продавцами мороженого, я устремился в любовники. (сочинение на тему "А кем бы вы хотели стать")

Cherry29
09-23-2006, 12:39 AM
из всего вышепрАчитанного , делаем вывод- любовник ДОЛЖЕН быть!! одним словом,финитАляКомедия:evillaugh

Toothfairy
09-23-2006, 01:40 AM
Чутким.

Дядя_Федор
09-23-2006, 10:06 AM
Чутким.
Точно!
Чтоб просыпался от малейшего шороха!!

А то вдруг муж дверь своим ключом откроет...

Cherry29
09-23-2006, 10:11 AM
[QUOTE=Дядя_Федор]Точно!
Чтоб просыпался от малейшего шороха!!

А то вдруг муж дверь своим ключом откроет...[/QUOTE
:grum: :grum:

Cherry29
09-23-2006, 10:16 AM
Анекдот на ету тему;
Приходит муж домой раньше полож. время- жена не одна
ну значит любовник оказался в 3 раза больше мужа,берёт мужа за шифорт и на кухню- очертил мелом круг и говорит: "Значит так мужик, если хоть раз из круга выйдешь- убью" и ушёл дальше заниматься любовью с его женой.Тут из кухни слышится хохот,жена говорит любовнику- я так не могу, иди посмотри чё он там смеёться.Заходит муж на кухню ,а там муж сидит ..в кругу хохочет и говорит: пока ты там с моей женой любовью занимался Я ТРИ РАЗА ИЗ КРУГА ВыШЕЛ!!!!!:grum: :grum: :grum:

sinad
09-25-2006, 12:51 AM
Он просто должен БЫТЬ.

Вы так думаете?

Дядя_Федор
09-25-2006, 04:26 AM
Вы так думаете?
Ну, я не о себе, конечно, говорю... :)
О женщинах.

Rodent
09-25-2006, 04:34 AM
Ну, я не о себе, конечно, говорю... :)
О женщинах.
Пральна-пральна.:34:

Sixteen
09-25-2006, 05:46 AM
никаких любовников быть ваще нидолжно!

PanteraSPb
09-25-2006, 07:14 AM
Любовник ДОЛЖЕН БЫТЬ.Ну хоть иногда то нада пробовать что то новенькое.:rolleyes:

Cherry29
09-25-2006, 11:40 AM
Любовник ДОЛЖЕН БЫТЬ.Ну хоть иногда то нада пробовать что то новенькое.:роллеыес:
что- нибудь новенькое попробовать , разве ето секс с другим мужчиной?:evillaugh

Дядя_Федор
09-25-2006, 11:42 AM
что- нибудь новенькое попробовать , разве ето секс с другим мужчиной?:evillaugh
Смотря что подразумевается под попробовать... :evillaugh

Nabludatel'
09-25-2006, 11:44 AM
для сравнения можно попробовать редьку

Cherry29
09-25-2006, 11:53 AM
для сравнения можно попробовать редьку
Редька- не хороший человек ?../ togda можно конечно и редьку, плохие мальчики они всегда зажигают ярче/:shura:

Cherry29
09-25-2006, 11:55 AM
Смотря что подразумевается под попробовать... :евиллаугх
на вкус ,т.е.... на язычёк :evillaugh

студент
09-25-2006, 11:58 AM
что- нибудь новенькое попробовать , разве ето секс с другим мужчиной?:евиллаугх

или кучку дров...

Baghera
09-25-2006, 12:40 PM
или кучку дров...

Боюсь даже спросить как/куда/зачем/етц пробовать.

студент
09-25-2006, 01:43 PM
Боюсь даже спросить как/куда/зачем/етц пробовать.

мозет кому то и понравится.

PanteraSPb
09-25-2006, 02:32 PM
что- нибудь новенькое попробовать , разве ето секс с другим мужчиной?:evillaugh
ну не провоцируйте миня на что то очень новенькое:cool:

Cherry29
09-25-2006, 02:43 PM
ну не провоцируйте миня на что то очень новенькое:цоол:
не буду , не буду :shura:

Rodent
09-26-2006, 02:50 AM
для сравнения можно попробовать редьку
Надпись на двери синагоги: "Войти сюда с непокрытой головой - такой же грех, как и прелюбодеяние!"
Ниже приписка от руки: "Пробовал и то и другое - никакого сравнения!".

Жалоба
09-26-2006, 03:40 AM
не трусом.... ага, понимающим и вкусно-шоколадным, чтобы всегда его хотелось ;)

sinad
09-26-2006, 06:18 PM
никаких любовников быть ваще нидолжно!

Я тоже так думаю.

PanteraSPb
09-29-2006, 01:09 PM
не буду , не буду :shura:
Ну вт редьку конечно не нада ,а вот редиску можно."Редиска"иногда для разнообразия тоже хорошо.:D

Galkab
09-29-2006, 01:17 PM
не трусом.... ага, понимающим и вкусно-шоколадным, чтобы всегда его хотелось ;)
хо-хо-хо, Жалоба торчит на шоколаде..:evillaugh :evillaugh

Malishka
09-29-2006, 01:19 PM
хо-хо-хо, Жалоба торчит на шоколаде..:evillaugh :evillaugh

Почему то вспомнилось

Я шеколадный заяц, я редкостный мерзавец.... (дальше не помню)

PanteraSPb
09-29-2006, 01:43 PM
Почему то вспомнилось

Я шеколадный заяц, я редкостный мерзавец.... (дальше не помню)
Я сладкий на все 100.:grum: Это так продолжение.;)

Mikhail-u
09-29-2006, 02:36 PM
Почему то вспомнилось

Я шеколадный заяц, я редкостный мерзавец.... (дальше не помню)

Малышка, это не твоя сестра?
http://img.katsprom.com/6b20663151de8b68e43506587016e30f.jpg

Malishka
09-29-2006, 03:05 PM
Сестёр у меня нет, но грудь и попа лучше:34:

студент
09-29-2006, 03:10 PM
Сестёр у меня нет, но грудь и попа лучше:34:

лучше чем ЧТО?

IKIKO
09-29-2006, 03:19 PM
Каким должен быть любовник?

Конечно же удовлетворенным своей любовницей!:lovef:

студент
09-29-2006, 03:21 PM
Каким должен быть любовник?

Конечно же удовлетворенным своей любовницей!

или любовником...

IKIKO
09-29-2006, 03:23 PM
или любовником...
Здесь некомпетентен, но допускаю что для некоторых это даже более важно :-)

студент
09-29-2006, 03:25 PM
Здесь некомпетентен, но допускаю что для некоторых это даже более важно :-)

надо спросить у дяди федора - он все знает...;)

IKIKO
09-29-2006, 03:27 PM
надо спросить у дяди федора - он все знает...;)
Гм... Неудобно как-то...

цепной_кот
09-29-2006, 03:32 PM
На форуме пятница, бля.

студент
09-29-2006, 03:33 PM
На форуме пятница, бля.

ну ви и сказали...

IKIKO
09-29-2006, 03:34 PM
На форуме пятница, бля.
не разобрал - ТЯПНИЦА?

Malishka
09-29-2006, 03:38 PM
На форуме пятница, бля.
Кот, какие то любовные планы в этот уикенд?

БрррррррррррррррррррррррМяуууууууууууууууууууууууу ууууууу

цепной_кот
09-29-2006, 04:15 PM
Кот, какие то любовные планы в этот уикенд? Стахановские... :)

Malishka
09-29-2006, 04:17 PM
Стахановские... :)
Ути пути

Дядя_Федор
09-29-2006, 04:19 PM
Опять всю ночь под окном кошки орать будут...
<наливает в ведро холодной воды>

Mikhail-u
09-29-2006, 06:11 PM
Сестёр у меня нет, но грудь и попа лучше:34:

У кого лучше?

Срочно фото в аналогичной позе для сравнения.

химик
09-29-2006, 06:14 PM
Опять всю ночь под окном кошки орать будут...
<наливает в ведро холодной воды>
Федь дробовик лучше помогает ....
После некторого раздумья причел к выводу ветеринар лучше чем дробовик ... (кстати мысли чисто по поводу животного мира и ничего другого)

студент
09-29-2006, 06:16 PM
Опять всю ночь под окном кошки орать будут...
<наливает в ведро холодной воды>

вот, и пару бутилочек валерианочки и капкан.

Mikhail-u
09-29-2006, 10:40 PM
вот, и пару бутилочек валерианочки и капкан.

А ещё мясницкий топор...

Ta
09-29-2006, 11:34 PM
Мужчины имеют любовниц, что б их иметь.
Женщины заводят любовников, что б те их заводили. (ц)

PanteraSPb
10-04-2006, 11:25 AM
Мужчины имеют любовниц, что б их иметь.
Женщины заводят любовников, что б те их заводили. (ц)
Ну млин сказано же как хорошо.Умничка.:D

PanteraSPb
10-04-2006, 11:28 AM
Каким должен быть любовник?

Конечно же удовлетворенным своей любовницей!:lovef:
Для чего нужен любовник?
Элементарно Ватсон.Чтоб удовлетворять.:rolleyes:

IKIKO
10-04-2006, 11:32 AM
Для чего нужен любовник?
Элементарно Ватсон.Чтоб удовлетворять.:rolleyes:
Зачет. :-)

Nabludatel'
10-04-2006, 01:23 PM
Каждый последующий любовник должен быть лучше предыдущего.
Ой, ето что же будет с последним? Ну прям шестирукий Шива, не хуже

Taboo
10-04-2006, 02:23 PM
Каким должен быть любовник?


По счёту?
Подумать надо :evillaugh

цепной_кот
10-04-2006, 02:28 PM
Ну прям шестирукий Шива, не хуже Асьминог. Ручной. Ест из ладошки. Потом переходит на другие части тела.

Vixen
10-04-2006, 02:39 PM
Асьминог. Ручной. Ест из ладошки. Потом переходит на другие части тела.

...: - )


Концерт эротического танца прошел по всему позвоночнику Селины

Тело превратилось в минное поле странных томлений

Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь

Селина стенала, больше не напрягая мозг…

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

dream fairy
10-04-2006, 02:45 PM
...: - )его элегантную, полную прелести мужскую симметрию
:31:

Vixen
10-04-2006, 02:51 PM
:31:


Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Хохочу : - )
Это - язык любовных романов . Корректоры правят
и составляют свои рассказы.
http://weblinks.ru/2006/09/14/jazyk_ljubovnykh_romanov.html

dream fairy
10-04-2006, 02:56 PM
Хохочу : - )
Это - язык любовных романов . Корректоры правят
и составляют свои рассказы.
хттп://щеблинкс.ру/2006/09/14/язык_любовных_романов.хтмл
Ааааа.. какая прелесть.. :1:
"Он еще теснее прижал ее к себе, острыми углами своего тела оплавив ее женственные изгибы."

Дядя_Федор
10-04-2006, 04:38 PM
Ааааа.. какая прелесть.. :1:
"Он еще теснее прижал ее к себе, острыми углами своего тела оплавив ее женственные изгибы."
Утюг, а не мужик! :good:

PanteraSPb
10-04-2006, 09:52 PM
Каждый последующий любовник должен быть лучше предыдущего.
Ой, ето что же будет с последним? Ну прям шестирукий Шива, не хуже
Ну это уже проблема следующего любовника .что бы стать лучше чем предыдущий.

Malishka
10-04-2006, 09:53 PM
А у кого сейчас, на данный момент, есть любовник/ца/оба

FOLEY
10-04-2006, 09:53 PM
у меня ца есть...

Malishka
10-04-2006, 09:54 PM
у меня ца есть...
Давай подробности!

Ta
10-04-2006, 09:55 PM
А у кого сейчас, на данный момент, есть любовник/ца/оба
и похвастать нечем... во всем виновата собственная лень.

marussya
10-04-2006, 10:44 PM
А у кого сейчас, на данный момент, есть любовник/ца/оба


У меня нет. Но есть претендент, который активно предлагается. Думаю вот, упасть что ли в объятия порока? В кои-то веки!

Но если БФ узнает - не переживу позора. И они будут встречаться и ручкаться...

Malishka
10-04-2006, 10:45 PM
У меня нет. Но есть претендент, который активно предлагается. Думаю вот, упасть что ли в объятия порока? В кои-то веки!

Но если БФ узнает - не переживу позора. И они будут встречаться и ручкаться...

Давай, расскажи про него.

marussya
10-04-2006, 10:46 PM
Про кого? Про потенциального любовника?

Malishka
10-04-2006, 10:46 PM
Про кого? Про потенциального любовника?
ага

marussya
10-04-2006, 10:50 PM
Ну это... Муж это бывший, второй. Он знает моего первого и третьего мужа, они все общаются...

Брак у нас был такой... без секса. Вот мне интересно было бы попробывать.

Но он дружит с моим текущим БФ и очень его не любит. Также он очень секси, хорошо сложен и экипирован.

Манюня
10-04-2006, 10:52 PM
А у кого сейчас, на данный момент, есть любовник/ца/оба Ну если учесть что я пока ещё не в разводе, то у меня, ага.

LanaS
10-04-2006, 10:59 PM
Ну это... Муж это бывший, второй. Он знает моего первого и третьего мужа, они все общаются...

Брак у нас был такой... без секса. Вот мне интересно было бы попробывать.
Но он дружит с моим текущим БФ и очень его не любит. Также он очень секси, хорошо сложен и экипирован.
8O Высокие отношения! (Ц) "Покровские ворота"
По теме: нету любовника :roga:

Бегемот
10-05-2006, 12:21 AM
Ну это... Муж это бывший, второй. Он знает моего первого и третьего мужа, они все общаются...

Брак у нас был такой... без секса. Вот мне интересно было бы попробывать.

Но он дружит с моим текущим БФ и очень его не любит. Также он очень секси, хорошо сложен и экипирован.

Да, это зачОт!
Девиз видимо: Люблю = выйду замуш!)))
Но есть идея покруче! Срочно выйти за текущего БФ, а потом немедля изменить с экс супругом №2. Затем собрать всех 4-х на митинг, и поведать как вы их всех одинаково сильно любите.

Бегемот
10-05-2006, 12:25 AM
Точно! И не жадным, и не занудным, и ...т.д. :angel:

Шоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил.
Был к футболу равнодушен, и в компании нескушен. (С)

LanaS
10-05-2006, 12:40 AM
Шоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил.
Был к футболу равнодушен, и в компании нескушен. (С)
А это уже перебор... ;) Реально надо смотреть на жизнь...:rolleyes: Мало ли чего в песнях поют...:evillaugh

YUM
10-05-2006, 01:17 AM
По сообщению газеты "Комсомольская правда" в городе Ачинске (Красноярский край) местная администрация ввела обязательную оплату...любовников. Дело в том, что в местных общагах сожители постоянные и любовники временные повадились задерживаться в комнатах своих подруг после 23-х часов на час, два...день, неделю...Некоторые "задерживаются" уже годами. За проживание они ес-но не платят. Теперь, если дама желает иметь э.э.э друга, она должна платить за это 150 рублей в месяц. Иначе "незаконного " попросят из "нумеров".
Ко всему прочему дамочек обязали сообщать на "вахту" паспортные данные своих друзей. Городок небольшой, информация расползется быстро. Конфликты на муниципальном уровне - обеспечены.
Кроме идиотства с фактом переписи любовников удивляет, повторяемая с удивительным постоянством, глупость начальников розеток и труб всех диаметров: Необходимость "Налога на любовников" объясняется ими тем, что жители общаг задолжали много-много денежков за коммунальные услуги.
Спрашивается, если не платят по установленной ставке по существующим налогам, с какого дохода станут платить новый налог?
Мдя, если у чиновников есть мозги. Почему они ими не пользуются?
Или это налог на представительниц "древнейшей профессии"? Этим-то придется платить, иначе - кризис!

PanteraSPb
10-05-2006, 03:16 PM
Да ,ребяты! Ну любовник должен быть,чтоб хотябы знать ,че это такое .А то жизнь пресная станет и скучная.Ну нада же попробовать,как это бывает.

sinad
10-05-2006, 07:45 PM
Ну если учесть что я пока ещё не в разводе, то у меня, ага.

Еще не в разводе?Ето как?

Манюня
10-05-2006, 07:47 PM
Еще не в разводе?Ето как? в славном штате Калифорния - обязательный выжидательный срок с момента подачи (6 месяцев)

Саломея
10-05-2006, 07:53 PM
Также он очень секси, хорошо сложен и экипирован.

Мне почему-то при этом слове представился такой мужик в солдатской форме, обвязанный пулемётными лентами, увешанный гранатами с автоматом в руках, с пулемётом за плечами, ну там ножики всякии, по карманам/батинкам рассованы, писталеты в верхней кобуре, нижней, за пазухой, за поясом спереди и сзади.
Вах! - падумала я: Какой мушшина.

Krasota
10-05-2006, 07:56 PM
Брак у нас был такой... без секса. Вот мне интересно было бы попробывать.У вас что были любовники у обоих? :evillaugh

PanteraSPb
10-06-2006, 10:34 AM
Мне почему-то при этом слове представился такой мужик в солдатской форме, обвязанный пулемётными лентами, увешанный гранатами с автоматом в руках, с пулемётом за плечами, ну там ножики всякии, по карманам/батинкам рассованы, писталеты в верхней кобуре, нижней, за пазухой, за поясом спереди и сзади.
Вах! - падумала я: Какой мушшина.
Ага и еще ну парочку счетов в банках( не стеклянных).тада ваще красотища.:rolleyes:

gaius
10-25-2006, 10:31 AM
50 грамм и не грамма больше!!!
ОЙ ненада ляля! Ты еще не знаешь как плотные дядьки-бугайчики леща дают!;)

КошЫчка
10-25-2006, 11:16 AM
ОЙ ненада ляля! Ты еще не знаешь как плотные дядьки-бугайчики леща дают!;)
кому дают?? какого леща??

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:17 AM
кому дают?? какого леща??
Гайусу. К пиву. Соленого.

cosmopolit
10-25-2006, 11:17 AM
кому дают?? какого леща??


спакойно!
У леща пузырь - нежевательный... тьфу!

Фима Собак
10-25-2006, 11:19 AM
Представила потных дядек-бугайчиков...
Фубля...
И их леща...

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:20 AM
Представила потных дядек-бугайчиков...
Фубля...
Да не потные, а плотные!
Большой вес в малом объеме.

КошЫчка
10-25-2006, 11:22 AM
и не просто плотные, а с лещём!!

gaius
10-25-2006, 11:25 AM
Представила потных дядек-бугайчиков...
Фубля...
И их леща...
Фима... прости- но когда ты усиленно занимаешься сексом ( по настоящему так сказать вламываешь)- ты не потеешь?????:)

По моему секс- это и всевохможные секреции и запахи и пот к тому же: иначе это лаборатория какая то а не секс

gaius
10-25-2006, 11:26 AM
и не просто плотные, а с лещём!!
Давать леща= клево давать под штангу так- шоб бым ишол!))))))))

Фима Собак
10-25-2006, 11:26 AM
К нам приехал массовик
Во-о-т с таким затейником...(С)

dream fairy
10-25-2006, 11:26 AM
Он просто должен БЫТЬ.
Федя.. у тебя есть? :rolleyes:

cosmopolit
10-25-2006, 11:27 AM
Фима... прости- но когда ты усиленно занимаешься сексом ( по настоящему так сказать вламываешь)- ты не потеешь?????:)

По моему секс- это и всевохможные секреции и запахи и пот к тому же: иначе это лаборатория какая то а не секс


ну... как бы это сказать....
в общем , мысли в этот момент не на запахе сконцентрированы...;)

КошЫчка
10-25-2006, 11:27 AM
Давать леща= клево давать под штангу)))))))
вы не перестаёте меня удивлять :D

под какую штангу вы "клёво даёте".. уважаемый?

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:27 AM
Федя.. у тебя есть? :rolleyes:
Есть. Но не любовник. ;)

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:29 AM
К нам приехал массовик
Во-о-т с таким затейником...(С)
А мне почему-то вспомнилось, кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет... :(

gaius
10-25-2006, 11:29 AM
ну... как бы это сказать....
в общем , мысли в этот момент не на запахе сконцентрированы...;)
А ты так представь: страстный секс ( типа как в порнухе) что аж кровать ездит. НО при этом: ноль пота.... ноль слюней ( а ведь женщина когда в раж входит у наа частенько бывает что аж слюни катятся!) Ноль женских выделений на простини. НОль запахов разгоряченных тел. А когда мужик кончает- то делает это в бамажку- и быстро кидает тебя и бежит ту бамажку выкидывать в туалет

Тебе бы ТАК- понравилось???????

КошЫчка
10-25-2006, 11:30 AM
А мне почему-то вспомнилось, кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет... :(
што?? неужели от своего же.. виртуозненько!!! :grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
10-25-2006, 11:30 AM
Спокойно....сия фраза "ОЙ ненада ляля! Ты еще не знаешь как плотные дядьки-бугайчики леща дают!"
есть ни что иное как перевод широко известной древне-римской пословицы "Yo-yo..Prego 'mi non dia questa merda oi-la-la. Non sapete gli uomini pesanti del peso vi d&#224; un pesce"

gaius
10-25-2006, 11:31 AM
вы не перестаёте меня удивлять :D

под какую штангу вы "клёво даёте".. уважаемый?

Под мою: так для наглядности:
ты- подо мной- а я даю тебе мою штангу ( додумай что за штанга))))

КошЫчка
10-25-2006, 11:31 AM
( а ведь женщина когда в раж входит у наа частенько бывает что аж слюни катятся!)
блять! (пардон)...

с кем он спит???!!!

cosmopolit
10-25-2006, 11:31 AM
А ты так представь: страстный секс ( типа как в порнухе) что аж кровать ездит. НО при этом: ноль пота.... ноль слюней ( а ведь женщина когда в раж входит у наа частенько бывает что аж слюни катятся!) Ноль женских выделений на простини. НОль запахов разгоряченных тел. А когда мужик кончает- то делает это в бамажку- и быстро кидает тебя и бежит ту бамажку выкидывать в туалет

Тебе бы ТАК- понравилось???????

ЧЕ???? :2:

Слюна, ваще-то только у бешеных собак катится...

gaius
10-25-2006, 11:32 AM
Спокойно....сия фраза "ОЙ ненада ляля! Ты еще не знаешь как плотные дядьки-бугайчики леща дают!"
есть ни что иное как перевод широко известной древне-римской пословицы "Yo-yo..Prego 'mi non dia questa merda oi-la-la. Non sapete gli uomini pesanti del peso vi d&#224; un pesce"
Слуш.. ты чето перепутал в пословице... но на .юге- pesce или пицца= этовот))))))

КошЫчка
10-25-2006, 11:32 AM
Под мою: так для наглядности:
ты- подо мной- а я даю тебе мою штангу ( додумай что за штанга))))
мммммммммммммммм (глубокий мысленный процесс).. чёта сьедобное?? бутерброд штоли?

dream fairy
10-25-2006, 11:32 AM
Есть. Но не любовник. ;)
Нуууу.. не любовник и у меня есть. :evillaugh

gaius
10-25-2006, 11:33 AM
:bis:
ЧЕ???? :2:

Слюна, ваще-то только у бешеных собак катится...
Нэттт! Это видать теб никто до такого состояния не доводил:D :D :D :D

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:34 AM
Нуууу.. не любовник и у меня есть. :evillaugh
You play for both teams? ;)

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:34 AM
:bis:
Нэттт! Это видать теб никто до такого состояния не доводил:D :D :D :D
А потом сразу пристреливают, да?

Фима Собак
10-25-2006, 11:34 AM
А мне почему-то вспомнилось, кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет... :(

Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(С)

dream fairy
10-25-2006, 11:34 AM
А когда мужик кончает- то делает это в бамажку- и быстро кидает тебя и бежит ту бамажку выкидывать в туалет

Тебе бы ТАК- понравилось???????
Зачем в бумажку? Есть хорошие пакетики для ланча - Зиплок. Зазипал и культурно выкинул. :rolleyes:

cosmopolit
10-25-2006, 11:35 AM
:bis:
Нэттт! Это видать теб никто до такого состояния не доводил:D :D :D :D


и славатебегоспади...;)

КошЫчка
10-25-2006, 11:36 AM
:бис:
Нэттт! Это видать теб никто до такого состояния не доводил:Д :Д :Д :Д
или она не олигофрен :D

dream fairy
10-25-2006, 11:37 AM
Ёу плаы фор ботх теамс? ;)
Вот ещё.. Пахтакор - Чемпион, но Спартак тоже неплохо играет. :rolleyes:

cosmopolit
10-25-2006, 11:38 AM
Зачем в бумажку? Есть хорошие пакетики для ланча - Зиплок. Зазипал и культурно выкинул. :rolleyes:


выбрасывать то добро зачем?
В холодильничек, складируем, используем как маску для лица...:D

Nabludatel'
10-25-2006, 11:38 AM
А ты так представь: страстный секс ( типа как в порнухе) что аж кровать ездит. НО при этом: ноль пота.... ноль слюней ( а ведь женщина когда в раж входит у наа частенько бывает что аж слюни катятся!) Ноль женских выделений на простини. НОль запахов разгоряченных тел. А когда мужик кончает- то делает это в бамажку- и быстро кидает тебя и бежит ту бамажку выкидывать в туалет

Тебе бы ТАК- понравилось???????
Есть выделия? - спросил доктор
Есть!! - радостно ответил я
Будем колоть - сказал доктор

Фима Собак
10-25-2006, 11:39 AM
А ты так представь: страстный секс ( типа как в порнухе) что аж кровать ездит. НО при этом: ноль пота.... ноль слюней ( а ведь женщина когда в раж входит у наа частенько бывает что аж слюни катятся!) Ноль женских выделений на простини. НОль запахов разгоряченных тел. А когда мужик кончает- то делает это в бамажку- и быстро кидает тебя и бежит ту бамажку выкидывать в туалет

Тебе бы ТАК- понравилось???????

Если уровень адреналина в крови повышается, то слюноотделение сокращается. Физиология.

dream fairy
10-25-2006, 11:40 AM
выбрасывать то добро зачем?
В холодильничек, складируем, используем как маску для лица...:Д
Кстати да! Смешиваешь с соком петрушки, разливаешь по ёмкостям для льда, и утричком, протираешь кожу, очень тонизирует говорят.:cool:

КошЫчка
10-25-2006, 11:41 AM
Кстати да! Смешиваешь с соком петрушки, разливаешь по ёмкостям для льда, и утричком, протираешь кожу, очень тонизирует говорят.:цоол:
может лучше в борщ? в качестве приправы? :evillaugh

Nabludatel'
10-25-2006, 11:41 AM
Кстати да! Смешиваешь с соком петрушки, разливаешь по ёмкостям для льда, и утричком, протираешь кожу, очень тонизирует говорят.:цоол:
Кстати, на Петрушке в последнее время лица нет

Фима Собак
10-25-2006, 11:42 AM
Кстати да! Смешиваешь с соком петрушки, разливаешь по ёмкостям для льда, и утричком, протираешь кожу, очень тонизирует говорят.:cool:

Может петрушкой просто кормить. Пусть жрет петрушку, сельдерей, морковку и ананас-для запаха.

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:42 AM
Кстати, на Петрушке в последнее время лица нет
Из тебя бы все соки повыжимали, да черте с чем смешали... Я бы посмотрел на твое лицо.

cosmopolit
10-25-2006, 11:43 AM
может лучше в борщ? в качестве приправы? :evillaugh


и ему же скормить?
Жестоко...:D

КошЫчка
10-25-2006, 11:43 AM
Может петрушкой просто кормить. Пусть жрет петрушку, сельдерей, морковку и ананас-для запаха.
ешь ананасы, рябчиков жуй (с) :)

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:43 AM
и ему же скормить?
Жестоко...:D
Нет, жестоко, это если сперму прямо в семенниках в борщ опустить.

dream fairy
10-25-2006, 11:44 AM
может лучше в борщ? в качестве приправы? :евиллаугх
Не.. не то , они там сварятся и потеряют все витамины!

Nabludatel'
10-25-2006, 11:45 AM
Нет, жестоко, это если сперму прямо в семенниках в борщ опустить.
в етом плане холодная окрошка хороша. летом

gaius
10-25-2006, 11:45 AM
Если уровень адреналина в крови повышается, то слюноотделение сокращается. Физиология.
Да не цепляйся именно к слюням- я вообще пропостил об так сказать "ассетическом сексе"- цени пост в общих чертах)))

Саломея
10-25-2006, 11:46 AM
Вы уже любовникоф тут выращиваити, приспособленных к условиям форума?

gaius
10-25-2006, 11:46 AM
мммммммммммммммм (глубокий мысленный процесс).. чёта сьедобное?? бутерброд штоли?
Да!))) С горячим майонезом:D :D :D :D

dream fairy
10-25-2006, 11:46 AM
Нет, жестоко, это если сперму прямо в семенниках в борщ опустить.
А что... зато гарантированно девочка будет! :1:

Фима Собак
10-25-2006, 11:46 AM
Из тебя бы все соки повыжимали, да черте с чем смешали... Я бы посмотрел на твое лицо.

Кстати, здесь предлагаю всем присутствующим разучить выражение coming air.
He is look like plum worn out.

Дядя_Федор
10-25-2006, 11:47 AM
Да не цепляйся именно к слюням- я вообще пропостил об так сказать "ассетическом сексе"- цени пост в общих чертах)))
Это когда титькой в асс, что ли? 8O