PDA

View Full Version : Новичкам



Pages : 1 [2]

cosmopolit
09-14-2007, 11:08 PM
/шшупает, откуда у Космо растет хвост/


Хвост растет НЕ ОТТУДА!
садись Качелин, по происхождению видов двойка!

На качелях...
09-14-2007, 11:08 PM
Там зубы.. :евиллаугх
што, прямо там под хвостом? /в ужаси/

Kadet
09-14-2007, 11:08 PM
Ху кеерс, там же мыши!!!!!
Где??????

На качелях...
09-14-2007, 11:09 PM
Хвост растет НЕ ОТТУДА!

это не я, там - Кадет, наверное :rolleyes:

На качелях...
09-14-2007, 11:10 PM
Где??????
за зубами, похоже

Kadet
09-14-2007, 11:10 PM
это не я, там - Кадет, наверное :роллеыес:
Вот тока стрелки не надо переводить....

Kadet
09-14-2007, 11:11 PM
за зубами, похоже
Или под хвостом?

dream fairy
09-14-2007, 11:12 PM
Где??????
Где.. где.. на сеновале. :rolleyes:

cosmopolit
09-14-2007, 11:13 PM
девочки и мальчики,
пошла я спать;)

всем спасибо за приятный ночной треп:D
с вами хорошо даже на сеновале с мышами, хвостами, бегунами, зубами
особенно если лопать при этом солянку от Фэери

Kadet
09-14-2007, 11:13 PM
Где.. где.. на сеновале. :роллеыес:
Ну дак кто ж на сеновале мышей ищет???

На качелях...
09-14-2007, 11:14 PM
Или под хвостом?
смерть в яйце, а яйцо в утке, а утка в зайце
то-то заяц окуел, наверное

Kadet
09-14-2007, 11:14 PM
девочки и мальчики,
пошла я спать;)

всем спасибо за приятный ночной треп:Д
с вами хорошо даже на сеновале с мышами, хвостами, бегунами, зубами
особенно если лопать при этом солянку от Фэери
Спокойной ночи!!! А солянка - да, это факт...

dream fairy
09-14-2007, 11:16 PM
Ну дак кто ж на сеновале мышей ищет???
Что значит ищет.. как буд-то их искать надо.. ха-ха..

nadia_2003
09-14-2007, 11:17 PM
Попытаюсь встрять еще раз в ваш интелектуальный перекид, а люди русские в Бостоне встречаются когда-либо? Ну, скажем, в общественных местах (не имеются ввиду туалеты, ни в коем случае)

...
09-14-2007, 11:18 PM
Попытаюсь встрять еще раз в ваш интелектуальный перекид, а люди русские в Бостоне встречаются когда-либо? Ну, скажем, в общественных местах (не имеются ввиду туалеты, ни в коем случае)


чего проще, открой свою тему и все тебя заметят, там и познакомишься с кем то приятно, с кем то не очень

Kadet
09-14-2007, 11:18 PM
Попытаюсь встрять еще раз в ваш интелектуальный перекид, а люди русские в Бостоне встречаются когда-либо? Ну, скажем, в общественных местах (не имеются ввиду туалеты, ни в коем случае)
А Бостон - это где ваще?

На качелях...
09-14-2007, 11:19 PM
Попытаюсь встрять еще раз в ваш интелектуальный перекид, а люди русские в Бостоне встречаются когда-либо? Ну, скажем, в общественных местах (не имеются ввиду туалеты, ни в коем случае)
тебе вот сюда (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=41)
а што ты имеешь против туалетофф?

Kadet
09-14-2007, 11:19 PM
Что значит ищет.. как буд-то их искать надо.. ха-ха..
Я и говорю - делом заниматься надо, а не мышей искать...

Шаганэ
09-14-2007, 11:23 PM
Интересно, столько страниц новенькие понастрочили?

nadia_2003
09-14-2007, 11:24 PM
Интересно, столько страниц новенькие понастрочили?
С той поры много

nadia_2003
09-14-2007, 11:25 PM
тебе вот сюда (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=41)
а што ты имеешь против туалетофф?

туалеты пахнут плохо, особенно если не сам ходишь. Спасибо за ссылку

Alter Ego
09-14-2007, 11:58 PM
Дорогая Надя, если Вы запостите на форум свою фотку ню, Вы автоматически освобождаетесь от мытья сортиров.

На качелях...
09-15-2007, 12:20 AM
туалеты пахнут плохо, особенно если не сам ходишь.
оно канешна, свое не пахнет

...
09-15-2007, 12:22 AM
Дорогая Надя, если Вы запостите на форум свою фотку ню, Вы автоматически освобождаетесь от мытья сортиров.


я протистую, а чего меня об этом не просили:rolleyes:

Alter Ego
09-15-2007, 12:40 AM
я протистую, а чего меня об этом не просили:rolleyes:
Это, конечно, упущение с нашей стороны. Но Вы ещё всё можете исправить. ;)

Саломея
09-15-2007, 12:59 AM
Кто все эти люди и что они тут делают?

марик - камарик
09-15-2007, 09:06 AM
Нат123, помню, встреча была теплой, сначала я раздражалась, а потом поняла что девушка умна, есть чему поучиться, есть что послушать *ничем не прикрытая лесть;) *
а остальных не знаюНата рулитт... и ниче тут не поделаешь

марик - камарик
09-15-2007, 09:07 AM
Скажите, а вы, Бостонские всегда такие приветливые, или только некоторые из вас. Под некоторыми я имею ввиду тех, кто в разговор пока не вступил, а только мудро слушает. Ну, за исключением рецепта солянки. Это было, вроде безобидно до некорого моментаЗдраствуйте, девушка. Пожалуйста, запостайте свою фотачку в теме Фото Форумчан

марик - камарик
09-15-2007, 09:09 AM
я протистую, а чего меня об этом не просили:rolleyes:Блиллиантик, ну, потомучто тебе надо прислать мне свои фотки в личку... можно не все в обнаженном виде.

nadia_2003
09-15-2007, 02:48 PM
Здраствуйте, девушка. Пожалуйста, запостайте свою фотачку в теме Фото Форумчан

Спасибо, что не прогнали, уффф.......

vitalysk
09-15-2007, 03:17 PM
Новеньких еще принимаете? Ну что, возьмете меня или мне через год приходить???
Вау, ну у вас и дедовщинка тут, понимаете ли. А что делать, все через то проходят. Придется клозеты драить...

Зачем так сурого. Можно просто поменять простыни.

mesier
09-16-2007, 11:51 PM
Здравствуйте!
Поможете новичку с преодолением языкового барьера?
Вопрос в следующем:
Что американцы подразумевают, говоря sick о том или ином предмете?
Просто тут на одном форуме обсуждали рамы велосипедные, я своё мнение высказал, а один парень сказал "That's a sick frame!". Вот сижу гадаю, хорошая она для него или плохая.. ;)

Alter Ego
09-17-2007, 12:13 AM
плохая.

Krasota
09-17-2007, 08:13 AM
Так-с, мы тут о новичках да?
Из последних новичков вот Инка и Дженни хочется заметить. :good:

Монашка
09-17-2007, 10:44 AM
плохая.ответ неверный... :)
Здравствуйте!
Поможете новичку с преодолением языкового барьера?
Вопрос в следующем:
Что американцы подразумевают, говоря сицк о том или ином предмете?
Просто тут на одном форуме обсуждали рамы велосипедные, я своё мнение высказал, а один парень сказал ["That's a sick frame!"]. Вот сижу гадаю, хорошая она для него или плохая.. ;)это значит что рама отличная, новая, модная, офигенная и т.п. эпитеты
т.е. замечательни иметь велик с такой рамой

mesier
09-17-2007, 10:45 PM
Большое спасибо, Монашка, за обстоятельный ответ!

Свинка-бу
09-17-2007, 11:39 PM
ответ неверный... :)это значит что рама отличная, новая, модная, офигенная и т.п. эпитеты
т.е. замечательни иметь велик с такой рамой
ну нифига себе.
[sick] - это ж бальной...
или нет? [:roll:]

mermaid
09-17-2007, 11:44 PM
ну нифига себе.
[sick] - это ж бальной...
или нет? [:roll:]
Ето может быть сленг
Sick = in extreme sports excellent: in snowboarding, so brilliantly performed as to cause envy ( slang )
sick tricks

Alter Ego
09-17-2007, 11:47 PM
Ето может быть сленг
Sick = in extreme sports excellent: in snowboarding, so brilliantly performed as to cause envy ( slang )
sick tricks
You have sick avatar! ;)

Свинка-бу
09-17-2007, 11:48 PM
[You have sick avatar]! ;)
кашляит штоли?[:hmm:]

mermaid
09-17-2007, 11:50 PM
You have sick avatar! ;)
http://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gifhttp://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gifhttp://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

Alter Ego
09-17-2007, 11:51 PM
кашляит штоли?[:hmm:]
Ну, можно и так сказать. :)

Alter Ego
09-17-2007, 11:52 PM
http://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gifhttp://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gifhttp://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

mermaid
09-17-2007, 11:59 PM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
http://s3.rimg.info/7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif :grum:

Alter Ego
09-18-2007, 12:00 AM
Вау! :evillaugh

Монашка
09-18-2007, 06:45 AM
ну нифига себе.
[sick] - это ж бальной...
или нет? [:roll:]да :D
но то ж не па аглицки :lol:
мне ребенок иногда переводит :evillaugh

ATILLA
09-20-2007, 01:24 AM
я новичек...

YUM
09-20-2007, 04:58 AM
Тема задумывалась автором как место похвалить новичков.
Хвалю:Свинка- своя в доску!Бриллиантик - своя в доску...
А некоторые (не хвалю) придумали себе ники - ни вспомнить, ни выговорить... Отказать в похвале!:D

Ha7_миХолмах
09-20-2007, 05:17 AM
Хм...как насчет ukolvpopu?
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

есть кто живой? Или уже всех укололи....

nadia_2003
09-21-2007, 03:57 PM
Тема задумывалась автором как место похвалить новичков.
Хвалю:Свинка- своя в доску!Бриллиантик - своя в доску...
А некоторые (не хвалю) придумали себе ники - ни вспомнить, ни выговорить... Отказать в похвале!:D

о деле говоря, могу ли я ник изменить? Я под этим ником регистрировалась пять лет назад. Видимо мое воображение ничего более мне не подсказало... Уже в течении многих лет у меня есть другой ник (использую на других форумах), к которому привыкла как-то. "Сходив" в опции изменения PI, не смогла найти как..... Может администратор поможет?

Рижанка
09-21-2007, 04:07 PM
о деле говоря, могу ли я ник изменить? Я под этим ником регистрировалась пять лет назад. Видимо мое воображение ничего более мне не подсказало... Уже в течении многих лет у меня есть другой ник (использую на других форумах), к которому привыкла как-то. "Сходив" в опции изменения PI, не смогла найти как..... Может администратор поможет?
напишите модераторам, они смогут изменить :34: