View Full Version : ... а впереди вся осень...
Жасмин
09-10-2006, 12:40 PM
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:rolleyes:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
persona
09-10-2006, 12:49 PM
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:rolleyes:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
Нет, нам кажется что любовь во все времена года хороша ;)
Жасмин
09-10-2006, 12:58 PM
Не знаю... мне кажется, что весной чувства обостренные, гиперактивные. А вот осенью люди влюбляются иначе.
persona
09-10-2006, 01:29 PM
Это все надуманное :)
студент
09-10-2006, 01:46 PM
Не знаю... мне кажется, что весной чувства обостренные, гиперактивные. А вот осенью люди влюбляются иначе.
откривается maiting season?
nat123
09-10-2006, 02:07 PM
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:роллеыес:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
А у меня уж какой сизон фся одна и та жа и фсё время какая-то нинормальная, ниспокойная какая-то, буйная.....ох, скорее ба уже климакас, хучь передохнуть малёха в осени - яблоки пожувать, булочки с корицию ...
Senegal
09-10-2006, 03:10 PM
осенью однозначно все по другому и интереснее чем весной
весной больше инстинкты - осенью верх берет разумное начало
Baghera
09-10-2006, 03:14 PM
А у нас нет осени - только лето и зима :(
Lakomka
09-10-2006, 03:16 PM
А у нас нет осени - только лето и зима :(
у вас зима???? в ЛА? зима в ЛА- интерсно...
:cool:
ПС. вот у кого зима и лето, так это у нас...
Baghera
09-10-2006, 03:27 PM
у вас зима???? в ЛА? зима в ЛА- интерсно...
:цоол:
ПС. вот у кого зима и лето, так это у нас...
Ага. Зима. aka - дожди.
Gazel
09-10-2006, 03:30 PM
и я осень люблю, даже с её бесконечными дождями. для меня тоже осень кажется тоже спокойной, а вот любовь приветствую в любое время года.
интересно, никогда не связывала чувство любви и сезонами природы. :)
Карина
09-10-2006, 03:54 PM
у вас зима???? в ЛА? зима в ЛА- интерсно...
:цоол:
ПС. вот у кого зима и лето, так это у нас...
и у нас:(
а любовь хороша во все времена года,как лютой зимой,так и жарким летом
Sixteen
09-10-2006, 04:24 PM
осенью настроение такое:
вьотца в бедной пичурке агонь!
тра ла ла э
или: захадите к нам на аганег!
я так прадгог! налей сыног!
а весной:
висна, кристьянин таржыствуит!
или:
нуль один нуль плюс два
почернела зима
распускает апрель язвой неба ах-ха!
какое из них более романтичиское?
вот иминно, осеннее конешно. висной хочица
бегать тудом сюдом, а осенью уже канкретные
вапросы вазникають, уже не бегаеш тудом сюдом
как угорелый заец-побегаец, а уже с умом движешься
туда где тебя ждуть! на аганег, тык скыть. и па скоку
во всех этих делах престутствует абизательно аганег,
то романтика сразу же такая другая совсем, более сконцентрированая
типа того.
но у Ката есть исчо одна личная причина любить
осень больше: у Ката висной алиргийа, а осинью ее нетути.
Kadet
09-10-2006, 05:24 PM
и у нас:(
а любовь хороша во все времена года,как лютой зимой,так и жарким летом
Какая, нафик, может быть любовь? жарким летом... тут сам на сам ат жары падыхаешь, а еще женчину рядом, потную... фууууууууууууу....
persona
09-10-2006, 05:40 PM
Не знаю, у нас лето круглый год, тем не менее любви кругом-хоть отбавляй. На потные выделения пока никто не жаловался :)))
Senegal
09-10-2006, 05:40 PM
наверное предпочитаешь потного мужчину, раз женщины не катят :grum:
нееее, лучше взмокшая (от жары ;)) женщина, чем мозоли на руках - лето то длинное :)
любви все возрасты покорны, что уж там времена года :)
Kadet
09-10-2006, 05:42 PM
наверное предпочитаешь потного мужчину, раз женщины не катят :грум:
нееее, лучше взмокшая (от жары ;)) женщина, чем мозоли на руках - лето то длинное :)
любви все возрасты покорны, что уж там времена года :)
не, какая-то правда есть - насчет возрастов...
предпочитаю - холодное пиво!!!
persona
09-10-2006, 05:42 PM
нееее, лучше взмокшая (от жары ;)) женщина, чем мозоли на руках - лето то длинное :)
:) :) :)
Baghera
09-10-2006, 05:49 PM
наверное предпочитаешь потного мужчину, раз женщины не катят :грум:
нееее, лучше взмокшая (от жары ;)) женщина, чем мозоли на руках - лето то длинное :)
любви все возрасты покорны, что уж там времена года :)
А зачем вообще любовь? Лишняя морока... :rolleyes:
Предпочитаю осень (и весну, и лето)! :D
Senegal
09-10-2006, 05:52 PM
не, какая-то правда есть - насчет возрастов...
предпочитаю - холодное пиво!!!
:34: +1
Senegal
09-10-2006, 05:55 PM
А зачем вообще любовь? Лишняя морока... :rolleyes:
Предпочитаю осень (и весну, и лето)! :D
а выбирать не приходиться - мальчик развлекается http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif, а ты потом http://mysmiles.ru/super_smilies098.gif
Baghera
09-10-2006, 05:59 PM
а выбирать не приходиться - мальчик развлекается http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif, а ты потом http://mysmiles.ru/super_smilies098.gif
Нет, меня не так легко развлечь и/или увлечь :(
Senegal
09-10-2006, 06:01 PM
прости, не верю, так думаешь до тех пор, пока с тобой это вдруг не случиться
Baghera
09-10-2006, 06:07 PM
прости, не верю, так думаешь до тех пор, пока с тобой это вдруг не случиться
Уже было/случилось. Мне не понравилось.
Alter Ego
09-10-2006, 06:18 PM
У меня осень ассоциируется с дождями, сыростью и холодом.
Senegal
09-10-2006, 06:25 PM
Уже было/случилось. Мне не понравилось.
первый блин комом :D
Baghera
09-10-2006, 06:26 PM
первый блин комом :Д
аппетит на блины отбило :(
Krasota
09-10-2006, 06:27 PM
Не знаю... мне кажется, что весной чувства обостренные, гиперактивные. А вот осенью люди влюбляются иначе.Мне тоже так кажется.
Осенний поцелуй после жаркого лета... :mizik2:
Rakushka
09-11-2006, 01:40 AM
Нет, нам кажется что любовь во все времена года хороша ;)
Да, в любое время года, лишь бы она была, эта окаянная любовь.
Mikhail-u
09-11-2006, 03:17 AM
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:роллеыес:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
"Любовь протекает" - уж больно казённо звучит. Если протекает - тогда не важно в какое время года.
А вот если крыша, - то да, осенью (перед зимой) это более живoтрепещущий вопрос...:)
Дуня Китаева
09-11-2006, 03:34 AM
А у меня осень ассоциируется с отлаженным ритмом жизни (после бешенного лета), подготовкой к празднованию нового года, который я очень люблю отмечать в семейном кругу, строительство планов на весну и будущее лето.
химик
09-11-2006, 08:06 PM
На самом деле лучше всего для етого дела зима :) ... заодно и погрется можно
Baghera
09-11-2006, 10:45 PM
На самом деле лучше всего для етого дела зима :) ... заодно и погрется можно
Тут я соглашусь с тобой - мужчины такие хорошие обогреватели :D
Vitta
09-12-2006, 10:51 AM
Я осенью больше люблю повлюбляццо.. и зимой особенно..А летом все какое-то такое.. курортное-мимолетное..:grum: Зимой - теплое такое и уютное..
Рижанка
09-12-2006, 10:55 AM
А по-моему, они одинаковые (ц)
Любовь отражает душевное состояние, осенью когда обычно в душе холодно и дождливо, когда в голове медленно течет философия на тему о жизни, и любовь подходящая. Теплая, магкая проникающая, как теплый плед и магкое кресло перед камином. И проникает она глубже по тем же причинам она дает тепло когда холодно и это ощющение остаеться с нами долго после того как любовь уже прошла.
Lady_X
09-12-2006, 11:11 AM
да.... скучно.. не люблю осень.. зиму хочу... хотя когда она ток начинается.. :rolleyes: там листики желтые.. ну а когда слякать и грязюра, хмурость.. не!
Жасмин
09-12-2006, 11:15 AM
Почему осень ассоциируется с дождями? Весной их столько же.
Мне кажется, что осеснью, когда инстинкты не давят на мозг, как весной, люди влюбляются более осознано. И потом осеняя романтика ни с чем не сравнима. Как романтично идти под одним зонтиком, а потом пить горячий кофе в кафе, а за окном стучит дождик. А бывают теплые и солнечные дни и все вокруг золотое.:)
студент
09-12-2006, 12:01 PM
[QUOTE=Жасмин]Почему осень ассоциируется с дождями? ЭУОТЕ]
Осень ассоциируется с началом хоккеиного сезона: GO KINGS
Krasota
09-12-2006, 12:02 PM
Любовь отражает душевное состояние, осенью когда обычно в душе холодно и дождливо, когда в голове медленно течет философия на тему о жизни, и любовь подходящая. Теплая, магкая проникающая, как теплый плед и магкое кресло перед камином. И проникает она глубже по тем же причинам она дает тепло когда холодно и это ощющение остаеться с нами долго после того как любовь уже прошла.Кого я вижу! :D
Baghera
09-12-2006, 12:07 PM
[QUOTE=Жасмин]Почему осень ассоциируется с дождями? ЭУОТЕ]
Осень ассоциируется с началом хоккеиного сезона: GO KINGS
Off:
Kings stink! And have for the past 10 years! :evillaugh
Off
студент
09-12-2006, 12:17 PM
[QUOTE=студент]
Офф:
Кингс стинк! Анд хаве фор тхе паст 10 ыеарс! :евиллаугх
Офф
посмотрим первую игру c ducksami
Krasota
09-12-2006, 12:28 PM
Кого? :)Тебя. I'm glad to see you. Welcome :D
Экспортёр
09-12-2006, 12:31 PM
Обычно осенние романы длятся дольше. На носу зима - надо греться же как то! :D
Анфиса_Скукотищева
09-12-2006, 02:26 PM
А у нас вот вчера был первый ясный денёк после пасмурных дней. Небо было таким густо-синим, и была какая-то яблочная спелость и душистость лета и такая прозрачная ясность осени, вот как-то всё вместе. А сегодня небо уже бледнее, и холодком утром повеяло. Осень идёт
Vitta
09-12-2006, 10:28 PM
А у нас тепло и сухо.. Обожаю такую осень. Самое любимое время..Пора влюбляццо!
Samuri
09-13-2006, 10:14 AM
И все же осень однозначно :)
Уносит новый листопад
Мой старый, порванный наряд
Он закружит, заворожит
положит руки на плече
Он обжигает горячо
попутным ветром облаков
Он покружил и был таков
А я ... остался ...
Nabludatel'
09-13-2006, 10:18 AM
И все же осень однозначно :)
Уносит новый листопад
Мой старый, порванный наряд
Он закружит, заворожит
положит руки на плече
Он обжигает горячо
попутным ветром облаков
Он покружил и был таков
А я ... остался ...
Если заменить на "листопад" на "снегопад" то получится зима, однозначно
Анфиса_Скукотищева
09-13-2006, 10:39 PM
А вот как-то жаль тонкой нежности летнего утра, и не сразу привыкаешь к этим долгим осенним рассветам. Осень, наверно, это то, что японцы называют моно-но аварэ - "печальное очарование вещей"
Vitta
09-13-2006, 10:54 PM
Ой..летом солнце прямо в глаз.."Пионерская зорька"..Подскакиваешь полон энергии
А зимой утром вставать лень..вечера дооолгие, размеренные...Сам бог велел..
Недаром же в полярные ночи рождаемость повышаеццо
Leon93
09-14-2006, 12:05 AM
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны?
Голой жопой на мокрые листья???!!
Не, самаое романтичное время- лето. Когда голосистые дефки на пляжах..:rolleyes:
Vitta
09-14-2006, 12:20 AM
Условия -ж для роматичеццкой люпфи..а не для разврату..
Лежу я как-то на пляжу..Слышу два мужика разговаривают..
-Бля ..скока девок и все без мужей
-У тебя жена-красавица , зачем тебе??
-Но хочется же свежего мяса..
А мы про романтику-сссс..
химик
09-14-2006, 06:29 PM
Условия -ж для роматичеццкой люпфи..а не для разврату..
Лежу я как-то на пляжу..Слышу два мужика разговаривают..
-Бля ..скока девок и все без мужей
-У тебя жена-красавица , зачем тебе??
-Но хочется же свежего мяса..
А мы про романтику-сссс..
Витта анекдот тебе на заметку .....
Приходит 80 летний дед на прием к сексопатологу и говорит - доктор что делать я больше 3 раз в неделю не могу ....На что врач отвечает ну отец ты даеш в 80 лет а все еше в кондиции непонятно на что жалуемся ... Дед отвечает - дык у менся сосед 85 лет говорит что он каждый день по 3 раза .... На что врач резонно заметил - ну и вы говорите кто вам мешает...
Ето я к тому что дистанция между обсуждением новых гормонприемников и походом по оным все таки имеется
Vitta
09-14-2006, 07:34 PM
да..ты думаешь, что это только треп..Ну успокоил тада..А то я уж было совсем разуверилась
Rakushka
09-15-2006, 02:14 AM
Обычно осенние романы длятся дольше. На носу зима - надо греться же как то! :D
Может осенние романы чаще заводят женатые мужчины?
Ой..летом солнце прямо в глаз.."Пионерская зорька"..Подскакиваешь полон энергии
А зимой утром вставать лень..вечера дооолгие, размеренные...Сам бог велел..
Недаром же в полярные ночи рождаемость повышаеццо
Витточка, ариХметика схромала:D Рождаемось должна повыситься не в полярные ночи, а в полярные дни...
А то у тебя получается как в советском налоге "на бездетность".Его начинали брать с женщин, со следующего месяца после свадьбы:D
---
(ЮМ мырлыкает "по теме")
Вот и осень, и улетают птицы..
Вот и осень и дождь в окно стучится.
Вот оторвался от земли последний журавлиный клин.
Словно корабль, стартующий с Земли.
Мне снится сон, короткий сон длиною в жизнь..
ля-ля... ммм..а..а...
осень жизни она придет внезапно... (В.Асмолов "Осень")
Эх, слова забыл:(
Эх, слова забыл:(
Ур-ря! Нашел!
Осень
В.Асмолов
Вот и осень - и дождь в окно стучится
Вот и осень - и улетают птицы
Вот оторвался от земли
Последний журавлиный клин
Словно корабль, стартующий с Земли
Я видел сон, короткий сон длиною в жизнь
Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши
Спасибо жизнь за праздник твой
Короткое свидание с Землей
Осень жизни - она всегда внезапна
Осень жизни - как много дел на завтра
Но вот приходит день такой
Когда пройдя свой путь земной
Уходим мы по млечному пути
Я видел сон, короткий сон длиною в жизнь
Земля в огнях, Земля в цветах, Земля в тиши
Спасибо жизнь за праздник твой
Короткое свидание с Землей
По-моему, в тему!
Sineglazka
09-15-2006, 06:40 AM
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:роллеыес:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
понимаешь что впереди зима и хочется тепла... :27:
вторжение
09-15-2006, 08:19 AM
понимаешь что впереди зима и хочется тепла... :27:
...и когда весна, а впереди лето, то тепла тоже хочется :)...
...вот как сказать...я обожаю осень за то, что она умеет красиво обнажать...
...в осени совсем нет пошлости...
Nabludatel'
09-15-2006, 08:24 AM
...и когда весна, а впереди лето, то тепла тоже хочется :)...
...вот как сказать...я обожаю осень за то, что она умеет красиво обнажать...
...в осени совсем нет пошлости...
А вот зима очень пошлая. Просто такая откровенная пошлость. Зимой.
И от етой зимней пошлости некуда деваться. Хоть караул кричи. Куда ни посмотришь - пошлость. Впереди - пошлость. Справа - пошлость. Налево - ну тут вообще беспардонная пошлость. А сзади...а вздад лучше и не оглядываться. Тьфу нафик. Даже неприлично говорить. Ну очень пошло. зимой. очень
...и когда весна, а впереди лето, то тепла тоже хочется :)...
...вот как сказать...я обожаю осень за то, что она умеет красиво обнажать...
...в осени совсем нет пошлости...
Вот выполз я прошой субботой на крылечко.(Собирался на рыбалку.) Посмотрел на то, что никак не может дождем пролиться и висит вокруг. На какие-то серо-коричневые облака, мокрослять под ногами.На ручеек, который с шумом и брызгами катится в бочку с крыши. И расхотелось мне накачивать лодку, тащить ее в речку, махать веслами и мокнуть в тоскливом ожидании поклевки и весны...
И захотелось мне тепла! И я пошел в сарай, достал оттуда дровишки, распалил печурку в домике, сел на скамеечку, и стал смотреть на огонь, раскачиваясь туда - сюда!
А девченки мои продрыхли до обеда. И не видели этого мерзопакостного великолепия ожидаемо свалившегося на наши головы.
вторжение
09-15-2006, 08:36 AM
Ну очень пошло. зимой. очень
...у вас риогента, наверноиии, нету...
...риогент на сапогах-это пошлость...
вторжение
09-15-2006, 08:38 AM
На какие-то серо-коричневые облака, мокрослять под ногами.На ручеек, который с шумом и брызгами катится в бочку с крыши. И расхотелось мне накачивать лодку, тащить ее в речку, махать веслами и мокнуть в тоскливом ожидании поклевки и весны...
...ммм...по-мне: я бы лодку накачала...
...ммм...по-мне: я бы лодку накачала...
Завтра! Это будет - завтра!!!
Экспортёр
09-15-2006, 11:11 AM
Может осенние романы чаще заводят женатые мужчины?
Не, жена то - под боком! ;)
Nabludatel'
09-15-2006, 11:18 AM
Может осенние романы чаще заводят женатые мужчины?
Не, жена то - под боком! ;)
Осенью жены, с печальным криком, улетают в тёплые края.
Экспортёр
09-15-2006, 11:21 AM
Осенью жены, с печальным криком, улетают в тёплые края.
Почему сразу с печальным?! ;)
Nabludatel'
09-15-2006, 11:23 AM
Почему сразу с печальным?! ;)
не сразу. образно.
Экспортёр
09-15-2006, 11:24 AM
не сразу. образно.
Не согласен с образом - жёны то разные бывают! Может некоторые с радостным! :evillaugh
Жасмин
09-15-2006, 05:07 PM
2 Вторжение:
Пошлости больше весной. Все такие возбужденны, активные. Всем обновления надо.
cosmopolit
09-15-2006, 05:19 PM
скромная такая осень...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4435&stc=1&d=1158358544
Rakushka
09-16-2006, 04:27 AM
Не, жена то - под боком! ;)
А, да, как же я могла забыть, с женами романы не заводят.
marussya
09-16-2006, 11:52 AM
Осенью жены, с печальным криком, улетают в тёплые края.
Люблю Наблюдателя, ой люблю...
Sineglazka
09-17-2006, 07:12 AM
...и когда весна, а впереди лето, то тепла тоже хочется :)...
...вот как сказать...я обожаю осень за то, что она умеет красиво обнажать...
...в осени совсем нет пошлости...
когда лето-то хотца необузданного секса, :27:
а осенью тепла
вторжение
09-18-2006, 12:20 AM
скромная такая осень...
...на листочки -посмотрела-вспомнилось...
...не помню у кого точно, у корейцев или у китайцев (а может быть и там и сям) -есть праздник, который проходит в октябре (по-моему, в октябре...что-то про сентябрь я не помню)...
...этот праздник называется-любование кленом, как он краснеет, а время года считается самым величевственным...
Жасмин
09-18-2006, 08:42 AM
"Величественно" - вот точное слово для осени!:) Спокойно, плавно, величественно. Этим можно любоваться, а вот весна пролетает незаметно,хотя у нас во дворе все очень красиво цветет.Я даже фотографировала, щас найду.:)
Жасмин
09-18-2006, 08:46 AM
вот нашла только одну почему-то:confused:
http://img180.imageshack.us/img180/6784/priroda10dd6.jpg (http://imageshack.us)
Экспортёр
09-18-2006, 12:53 PM
А, да, как же я могла забыть, с женами романы не заводят.
C жёнами романы - продолжают! ;)
Rakushka
09-19-2006, 02:41 AM
C жёнами романы - продолжают! ;)
Да, хочется верить, но пока сама не попробую, не поверю! :20:
Завтра! Это будет - завтра!!!
Все плохо! Хоть бы завалящая уклейка крючок тронула! Два часа как идиёт сидел смотрел в воду или бросал блесны.Ни фига! Осень! Холодно.Ушла рыба..."на дальний кордон ушла".
ЗЫS и всело сломалось.Абыдна!:(
Экспортёр
09-19-2006, 09:39 AM
Да, хочется верить, но пока сама не попробую, не поверю! :20:
Ну да. Для начала - замуж выйти надо...
Nabludatel'
09-19-2006, 10:05 AM
Все плохо! Хоть бы завалящая уклейка крючок тронула! Два часа как идиёт сидел смотрел в воду или бросал блесны.Ни фига! Осень! Холодно.Ушла рыба..."на дальний кордон ушла".
ЗЫС и всело сломалось.Абыдна!:(
А куда рыба могла "уйти"? В соседний водоём, что ли? Короткими перебежками? Нет, озерная рыба не мигрирует. Рыба торчит в одном и том же озере всё свою жизнь. От раннего детства в состоянии маленькой икринки, до пожилой, с открытым от одышки ртом. Какая наверно тоска - быть в одном озере и общаться с одними и теми же рыбами. Они там все одинаковы. Серые, неинтересные. А тебе хочется красок. Экзотики. Периливов синего, жёлтого, красного. Жёлтое видно наверху, в солнечный день.И вот ты вспываешь на поверхность, почти. Поближе к свету. А там....там деликатесы... извиваются. Хвать... и ты на крючке. Губа насквозь. Блять...Больно. Тебя тянут вверх. А наверх нельзя - быстрая смерть от недостатка воды. И как бы ты не раскрывал свои жабры, две-три минуты, и вася. Надо сопротивляться. И сопротивляешься. Бьёшься хвостом, как рыба. Об лёд. Но больно, и устал. А тебя всё ближе выводят на поверхность. За губу. Ты уже сдался. И символически дёргаешь хвостом. Тебя вытаскивают и ты висишь в воздухе, за губу, на леске.
Тебя сняли с крючка и бросили в корзину. Там ещё пару знакомых. Один уже не жилец. Другой в шоке. Скоро и ты туда же. Пиздец, короче..и обидно
Sarochka
09-19-2006, 10:12 AM
рыбку жалко
Vixen
09-19-2006, 10:33 AM
рыбку жалко
http://www.kuteev.ru/ph5/frobin6.jpg
Rakushka
09-19-2006, 10:05 PM
Ну да. Для начала - замуж выйти надо...
Я уже почти верю. Предлагаю занести ваш роман в книгу рекордов, ну, в подтверждение того, что это правда. Хочется верить, но боязно.
Экспортёр
09-20-2006, 01:56 AM
Я уже почти верю. Предлагаю занести ваш роман в книгу рекордов, ну, в подтверждение того, что это правда. Хочется верить, но боязно.
"Не верь, не бойся, не проси" (с) Я замуж - не хочу. :evillaugh
А куда рыба могла "уйти"? В соседний водоём, что ли? Короткими перебежками? Нет, озерная рыба не мигрирует. Рыба торчит в одном и том же озере всё свою жизнь. От раннего детства в состоянии маленькой икринки, до пожилой, с открытым от одышки ртом. Какая наверно тоска - быть в одном озере и общаться с одними и теми же рыбами. Они там все одинаковы. Серые, неинтересные. А тебе хочется красок. Экзотики. Периливов синего, жёлтого, красного. Жёлтое видно наверху, в солнечный день.И вот ты вспываешь на поверхность, почти. Поближе к свету...
А там чьи то волосатые ноги. Стоят себе, ощетинившись нелепой растительностью, которая так напоминает мягукую, свежую озерную травку. Которую хочется шипать своими губами. Конечно мы, полосатые, стремительные озерные окуни, с удовольтсвием бы схавали каку - либо рыбешку, или, на крайний случай - икринку. Но все уже съедено до нас. Нашими прожорливыми предками. Это они, горбатые и колючие, не задумывались о будущих поколениях, жрали неотметавшую икру плотву и уклею. Это они, хладнокровные убийцы, истребили всех лягушек в озере. И те вынуждены спасаться на берегу, в траве, куда нам ходу нет.
А мы...мы вынуждены подкрадываться к опасному обладателю этих волосатых ног и искать дафнюю и микроскопических рачков, которые осели во взъерошенной растительности. Нам пока хватит! А вот тот, горбатый великан, из прошлогоднего выводка, ему уже этого мало. И он легко может схватить одного из моих зазевавшихся братьев...Каннибал! Хватай лучше вот того червяка, непонятно откуда свалившегося в озеро...Ага, схватил! Эй! Эй! куда это он? Зачем он прыгает на воздух? Ведь это смерть! Верная. Мгновенная!
Ах! Вот оно что! Наверное именно так выглядит эта страшная УДОЧКА!!!
Нет! Нет! Уходим, уходим... На дальний кордон! Туда, гда ржавеют останки труб детской купальни. Туда, где в воде валяются резиновые покрышки и мусор. Где пахнет нечистотами и химией ближайшего завода! ДА, там плохо с едой, но там нет этих чудовищ с волосатыми ногами и страшным оружием - УДОЧКОЙ!!!! И там нет СЕТОК, этого оружия массового рыбного поражения.
Уходим!
Уходим!
Уходим!!!!
Urfin_JOos
09-20-2006, 02:28 AM
прстите, но у нас вечное лето...Я только что с Сиеры Невады приехал.. там уже ноль градусов ночью...А здесь я еще в шортах и "сланцах", только туристов меньше... - как говорит моя сестра..Желаю вам всем того же.. :D
Rakushka
09-20-2006, 04:13 AM
прстите, но у нас вечное лето...Я только что с Сиеры Невады приехал.. там уже ноль градусов ночью...А здесь я еще в шортах и "сланцах", только туристов меньше... - как говорит моя сестра..Желаю вам всем того же.. :D
Слушай, а ты не мой брат, случайно? Я, ведь, тоже своему брату так говорю?
Анфиса_Скукотищева
09-20-2006, 05:51 AM
В продолжение о рыбалке:)
вторжение
09-20-2006, 08:06 AM
прстите, но у нас вечное лето...Я только что с Сиеры Невады приехал
...это, случайно, не та Сьера Невада, что в Испании...если- да\та, то расскажите поподробнее-есть интерес...
Urfin_JOos
09-22-2006, 06:06 AM
Слушай, а ты не мой брат, случайно? Я, ведь, тоже своему брату так говорю?
Врятли, мне мАмка сказала что нашла нас в капустном поле....:evillaugh
Urfin_JOos
09-22-2006, 06:12 AM
...это, случайно, не та Сьера Невада, что в Испании...если- да\та, то расскажите поподробнее-есть интерес... К сожалению НЕТ, у нас в северной Калифорнии есть Сиера Невада. Все одно - КРАСИВО.:D
Че то это осеннее настроение навеело песню ДДТ:
http://www.urfinjoos.com/olga/autumn.mp3
Rakushka
09-22-2006, 10:12 PM
Врятли, мне мАмка сказала что нашла нас в капустном поле....:evillaugh
Нет, точно не мой...! Моей маме аист на клюве принес, :baby: спец доставка была, так скать по всем стандартам элитного обслуживания.
Toothfairy
09-23-2006, 01:41 AM
А не кажется ли вам, что осень гараздо романтичнее весны? Осенняя любовь протикает сооовсем иначе.:rolleyes:И настроение другое. Мягче, спойнее, увереннее.
Да. Осень - рулит.:bis: