PDA

View Full Version : Страшно,когда заканчиватся игра...



Aurbo
09-08-2006, 08:41 AM
..когда наступает момент истины,когда оба осознают - во этот/эта( моральный урод, ядовитая змея - всавить нужный эпитет) - часть моей жизни..И "разорвать", "пожелать друг другу счастья", "найти кого-нибудь другого" - уже попытки сделаны... с обеих сторон..и не раз...и нифига..
"Скованные одной цепью"...

Rodent
09-08-2006, 08:45 AM
..когда наступает момент истины,когда оба осознают - во этот/эта( моральный урод, ядовитая змея - всавить нужный эпитет) - часть моей жизни..И "разорвать", "пожелать друг другу счастья", "найти кого-нибудь другого" - уже попытки сделаны... с обеих сторон..и не раз...и нифига..
"Скованные одной цепью"...
Ну, что тут можно сказать...?
Как обычно в таких случаях: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! :lol:

Aurbo
09-08-2006, 08:59 AM
Страшно...Началось в Марте - ну нах..прислали фото по Интернету? А между делом кто-то раскинул карты - и меня переводят в тот город,где живёт моральный урод( поганец,чёрт и т.д.)
"Зачем ты мне нужен,ты же такая гадость!"
"..я тебя люблю"
"Я тебя терпеть не могу! Кстати,как твоё здоровье? Ты работаешь?"
" У меня все ОК..Приезжай скорее!"
"Мне не нужна нервотрёпка..ты будешь трепать мне нервы вблизи,по месту жительства"
"..я тебя люблю..хотя порой ты меня доводишь,готов убит"
Мне страшно...Я хочу спрятаться пода кровать..или в шкаф...Не отвечать на звонки...
..скоро придёт назначение,мне выдадут билет - и всё...игра закончилась...
"Ты переезжаешь ради меня,я знаю!"
"Нет,я приложила все силы,чтоб остаться,но мне приказывают"
"Значит,так хочет Бог.."
[Amen..]

Rodent
09-08-2006, 09:05 AM
Страшно...Началось в Марте - ну нах..прислали фото по Интернету? А между делом кто-то раскинул карты - и меня переводят в тот город,где живёт моральный урод( поганец,чёрт и т.д.)
"Зачем ты мне нужен,ты же такая гадость!"
"..я тебя люблю"
"Я тебя терпеть не могу! Кстати,как твоё здоровье? Ты работаешь?"
" У меня все ОК..Приезжай скорее!"
"Мне не нужна нервотрёпка..ты будешь трепать мне нервы вблизи,по месту жительства"
"..я тебя люблю..хотя порой ты меня доводишь,готов убит"
Мне страшно...Я хочу спрятаться пода кровать..или в шкаф...Не отвечать на звонки...
..скоро придёт назначение,мне выдадут билет - и всё...игра закончилась...
"Ты переезжаешь ради меня,я знаю!"
"Нет,я приложила все силы,чтоб остаться,но мне приказывают"
"Значит,так хочет Бог.."
[Amen..]
Все, Змея... теперь тебе осталось расслабиться и получить удовольствие.;)
И признайся сама себе, что подсознательно ты именно этого и хотела. Иначе бы давно прекратила все контакты. Не отвечала бы на письма, звонки. Можно же было поменять номер телефона и заблокировать его адрес в ящике, в конце концов. Да и ты сама призналась, что скзала ему о своем переводе. Так что - усё дорогая.
Это - любоффф.
В конце концов, попробуй... что ты теряешь? :D

Aurbo
09-08-2006, 09:11 AM
Все, Змея... теперь тебе осталось расслабиться и получить удовольствие.;)
И признайся сама себе, что подсознательно ты именно этого и хотела. Иначе бы давно прекратила все контакты. Не отвечала бы на письма, звонки. Можно же было поменять номер телефона и заблокировать его адрес в ящике, в конце концов. Да и ты сама призналась, что скзала ему о своем переводе. Так что - усё дорогая.
Это - любоффф.
В конце концов, попробуй... что ты теряешь? :Д

Справедливости ради,я должна сказать,что[...]( урод,поганец и т.д.) тоже мог бы и не звонить...И вообще пропасть,спрятаться под кровать...или в шкаф...сменить адрес...
Есть слабая надежда,что он "спрячется"...Но это не поможет - я его всё равно найду..

Rodent
09-08-2006, 09:13 AM
Справедливости ради,я должна сказать,что[...]( урод,поганец и т.д.) тоже мог бы и не звонить...И вообще пропасть,спрятаться под кровать...или в шкаф...сменить адрес...
Есть слабая надежда,что он "спрячется"...Но это не поможет - я его всё равно найду..
Аминь. :34: :grum:

Дуня Китаева
09-08-2006, 09:15 AM
Лично меня мучительная любовь отрезвляла и я начинала гораздо больше любить себя. Если совсем тяжко, уносила ноги, спасаясь бегством. Я не боец. :evillaugh

Aurbo
09-08-2006, 09:22 AM
Лично меня мучительная любовь отрезвляла и я начинала гораздо больше любить себя. Если совсем тяжко, уносила ноги, спасаясь бегством. Я не боец. :евиллаугх

Мы так и пытались сделать...2 года...это срок..
судорожные,обречённые на провал попытки "на ком-нибудь жениться", "выйти за кого-нибудь замуж"..страшно вспомнить...
Потенциальные партнёры,разбегающиеся со страшной центробежной силой от обоих - люди же чувствуют,когда кто-то хочет "на ком-нибудь жениться"("за кого-нибудь выйти")
Нда...

marussya
09-08-2006, 09:38 AM
Уважаема Змея, помните что мы Вас любим всем коллективом и поддерживаем всеми способами. Все вместе - прорвемся!

Krasota
09-08-2006, 10:38 AM
Страшно,когда заканчиватся игра...
А игра то какая-то долгоиграющая и совсем не заканчивается...

Slippery When Wet
09-08-2006, 10:46 AM
Я не понял, zmeya3, а чё там с тем Паганини? Ну тот с тихим голосом.

Aurbo
09-08-2006, 11:06 AM
Я не понял, змея3, а чё там с тем Паганини? Ну тот с тихим голосом.
..сбежал...просто перстал звонить - и я его не искала - и всё..:(

mineral
09-08-2006, 11:06 AM
Все это понты... Просто, когда ищешь - хрен найдешь... Что-то поизойдет само собой...

Ежели бы в Совке, все было бы проще... А так... В Штатах, где каждый замкнут в своих четырех стенах, полностью консервативно-закрепощенный свободный американский менталитет, душевная замкнутость окружающих тебя людей... Вот это уже проблемка...

Aurbo
09-08-2006, 11:08 AM
[QUOTE=mineral]Просто, когда ищешь - хрен найдешь...

Ето верно..Что же делать?

КошЫчка
09-08-2006, 11:19 AM
Справедливости ради,я должна сказать,что[...]( урод,поганец и т.д.) тоже мог бы и не звонить...И вообще пропасть,спрятаться под кровать...или в шкаф...сменить адрес...
Есть слабая надежда,что он "спрячется"...Но это не поможет - я его всё равно найду..
[love hate relationship].. дело такое, надолго мне кажется. в свою бытность решая проблемы местного электората, мне попалась в поле зрения така парочка... они дрались! он лежал в госпитале на смертном можно сказать одре, а она приходила и херачила его по башке.. и тогда госпиталь вынес решения нервную бабку к больному дедке не пускать.. и что вы думаете.. оба выплакали все глаза.. один в госпитали, другая под госпиталай тога дверьми :lol:

mineral
09-08-2006, 11:28 AM
[QUOTE=mineral]Просто, когда ищешь - хрен найдешь...

Ето верно..Что же делать?
А ничего... Попробуй спустить на тормозах... Можеть, он от одиночества хочет сойтись... А когда сойдетесь, опять будут те же самые проблемы... Это мое мнение..

Mikhail-u
09-08-2006, 11:28 AM
Все это понты... Просто, когда ищешь - хрен найдешь... Что-то поизойдет само собой...

Ежели бы в Совке, все было бы проще... А так... В Штатах, где каждый замкнут в своих четырех стенах, полностью консервативно-закрепощенный свободный американский менталитет, душевная замкнутость окружающих тебя людей... Вот это уже проблемка...

К чему это Вы? Разве у змеи "свободный американский менталитет"?

mineral
09-08-2006, 11:30 AM
К чему это Вы? Разве у змеи "свободный американский менталитет"?
Об чем и речь...

Mikhail-u
09-08-2006, 11:30 AM
[love hate relationship].. дело такое, надолго мне кажется. в свою бытность решая проблемы местного электората, мне попалась в поле зрения така парочка... они дрались! он лежал в госпитале на смертном можно сказать одре, а она приходила и херачила его по башке.. и тогда госпиталь вынес решения нервную бабку к больному дедке не пускать.. и что вы думаете.. оба выплакали все глаза.. один в госпитали, другая под госпиталай тога дверьми :лол:

Он - от тихого счастья, что хоть перед смертью никто не бьёт.
Она - от утраты любимого занятия.

Aurbo
09-08-2006, 11:31 AM
[love hate relationship].. дело такое, надолго мне кажется. в свою бытность решая проблемы местного электората, мне попалась в поле зрения така парочка... они дрались! он лежал в госпитале на смертном можно сказать одре, а она приходила и херачила его по башке.. и тогда госпиталь вынес решения нервную бабку к больному дедке не пускать.. и что вы думаете.. оба выплакали все глаза.. один в госпитали, другая под госпиталай тога дверьми :лол:

Ужас какой...

Mikhail-u
09-08-2006, 11:33 AM
Об чем и речь...
Так она же имеет дело именно с тем же менталитетом, что и сама.
Причём, сдаётся мне, всё, что ей нужно - это потешить свой садо-мазoхизм. И здесь "тот самый урод" - самое лучшее решение.

КошЫчка
09-08-2006, 11:33 AM
Он - от тихого счастья, что хоть перед смертью никто не бьёт.
Она - от утраты любимого занятия.
скучали они друг без друга, Михаил.. оттакaявот психгармония..

mineral
09-08-2006, 11:35 AM
Так она же имеет дело именно с тем же менталитетом, что и сама.
Причём, сдаётся мне, всё, что ей нужно - это потешить свой садо-мазохизм. И здесь "тот самый урод" - самое лучшее решение.
Здесь, кажись, просто душевный вакуум... За неимением лучшего...

Baghera
09-08-2006, 11:36 AM
Так она же имеет дело именно с тем же менталитетом, что и сама.
Причём, сдаётся мне, всё, что ей нужно - это потешить свой садо-мазохизм. И здесь "тот самый урод" - самое лучшее решение.

Как ни странно, но я вынужденна согласитьса с Мишей.
Змея - это классический садо-мазо. Люди не меняютса. И вы же убьете друга через пару месяцев.

Malishka
09-08-2006, 11:40 AM
..когда наступает момент истины,когда оба осознают - во этот/эта( моральный урод, ядовитая змея - всавить нужный эпитет) - часть моей жизни..И "разорвать", "пожелать друг другу счастья", "найти кого-нибудь другого" - уже попытки сделаны... с обеих сторон..и не раз...и нифига..
"Скованные одной цепью"...

Змея, извени, но мне кажетса что на подсознательном уровне ты не хотела что бы это закончилось. Хотела бы, всё прикратила бы со своей стороны: поменяла бы телефон, не отвечала бы на и-меил, и переезжая в этот другой город никогда бы не сказала бы тому человеку о своём переезде.

Как говоритса, уходя уходи, а вы этого не сделали.
IMHO

КошЫчка
09-08-2006, 11:41 AM
Змея, извени, но мне кажетса что на подсознательном уровне ты не хотела что бы это закончилось. Хотела бы, всё прикратила бы со своей стороны: поменяла бы телефон, не отвечала бы на и-меил, и переезжая в этот другой город никогда бы не сказала бы тому человеку о своём переезде.

Как говоритса, уходя уходи, а вы этого не сделали.
ИМХО
ну вы прям ноздря в ноздрю (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1199695&postcount=4) :grum:

mineral
09-08-2006, 11:41 AM
Срочно нужен перевод Гоблина!

Malishka
09-08-2006, 11:44 AM
ну вы прям ноздря в ноздрю (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1199695&postcount=4) :grum:


Great minds think alike;) ;) ;)

Nabludatel'
09-08-2006, 11:57 AM
..когда наступает момент истины,когда оба осознают - во этот/эта( моральный урод, ядовитая змея - всавить нужный эпитет) - часть моей жизни..И "разорвать", "пожелать друг другу счастья", "найти кого-нибудь другого" - уже попытки сделаны... с обеих сторон..и не раз...и нифига..
"Скованные одной цепью"...
...2 года...это срок..
судорожные,обречённые на провал попытки "на ком-нибудь жениться", "выйти за кого-нибудь замуж"..страшно вспомнить...
Потенциальные партнёры,разбегающиеся со страшной центробежной силой от обоих - люди же чувствуют,когда кто-то хочет "на ком-нибудь жениться"("за кого-нибудь выйти")
Нда...

Плачь Андромахи, нах...

Лица покрыло печальное облако скорби.
Когда наступило ужасное девы прозренье
Этот моральный урод, этот сын рукоблудства
Стал в чём-то скованным цепью с девицею напрочь
Не разорвать этот круг оскверненного бляцтва
Кружится в страшном кипении две души неразрывно

Не центробежными силами те разбегаются
Но совмещаются силами центростремительными
Не омрачается сын енота протухшего
На небольшое ингейджмент кольцо, дрянь такая поскудная

Aurbo
09-08-2006, 12:03 PM
И так страшно...

Malishka
09-08-2006, 12:04 PM
И так страшно...
А что страшно, Змея, что страшно????????????????

Aurbo
09-08-2006, 12:04 PM
А что страшно, Змея, что страшно????????????????

В душЕ страшно...

Malishka
09-08-2006, 12:05 PM
В душЕ страшно...
От чего?????????????

Димуша
09-08-2006, 01:31 PM
Как ни странно, но я вынужденна согласитьса с Мишей.
Змея - это классический садо-мазо. Люди не меняютса. И вы же убьете друга через пару месяцев.Из табельного оружия.

Baghera
09-08-2006, 01:33 PM
Из табельного оружия.

Змея -может. А у него кажетса и (огнестрельного) оружия нет.

Spartacus
09-08-2006, 02:10 PM
Плачь Андромахи, нах...

Лица покрыло печальное облако скорби.
Когда наступило ужасное девы прозренье
Этот моральный урод, этот сын рукоблудства
Стал в чём-то скованным цепью с девицею напрочь
Не разорвать этот круг оскверненного бляцтва
Кружится в страшном кипении две души неразрывно

Не центробежными силами те разбегаются
Но совмещаются силами центростремительными
Не омрачается сын енота протухшего
На небольшое ингейджмент кольцо, дрянь такая поскудная

/ЯВЛЕНИЕ ВТОРОЕ/

Дрянь такая паскудная, сын Ахилла - гнойный царь Фессалийский,
Загубил! загубил-растоптал мою душеньку зяблую.
Ах Неоптолем, жребий так выпал судьбою злосчастной дарованный,
Рабынею, да!, о рабынею я покидаю обитель когда-то Троей нарЕченной
U муж мой, бесстрашный троянец - Гектор, Ахиллом загубленный,
Уж в чертог не ворвётся, мечём рассекая пленителя стан ужасающий
И не будет сверкать его шлем золотой, в ужас недругов всех повергающий,
Я осталась одна и рыдаю здесь - у алтаря - подле Фетиды карающей,
В тёмных одеждах своих и в волосах, в волосах! нити серебрянные до срока
мелькающие.
Я к изваянью сему, о Фетида, с мольбою обвивши руками прильну,
Зачем же ты стала скалой?! И я слёзы свои лучам отдаю!
Жалкий щенок тот, Парис, в ложем позорном с Еленой завис,
Долго глумился на станом её - тем богов прогневив
И хренов Арей, запустив триер вражих поверх морей,
Проклятье горького рабства позором тяжким косы покрыл...
Пускач же! пускай! пускай! поработитель и владыка мною овладевает
От укуса змеиного лекарство знает ум, и женщина бл*дуна неисцелимо
ужалит.
Пусть же время бежит всё быстрей - сдохнет Неоптолем, мой сердечный злодей.

Nabludatel'
09-08-2006, 02:18 PM
ёпть

Cherry29
09-08-2006, 02:31 PM
..когда наступает момент истины,когда оба осознают - во этот/эта( моральный урод, ядовитая змея - всавить нужный эпитет) - часть моей жизни..И "разорвать", "пожелать друг другу счастья", "найти кого-нибудь другого" - уже попытки сделаны... с обеих сторон..и не раз...и нифига..
"Скованные одной цепью"...
а может и правда судьба?! прячься не прячься, она тебя найдет и сделает...так что надо расслабиться и попытаться получить удовольствие :34: :cool: :D

Mikhail-u
09-08-2006, 02:43 PM
скучали они друг без друга, Михаил.. оттакаявот психгармония..
можно строить разные версии, КошЫчка.

Кстати, а вы тоже поборница подобной гармонии?

Mikhail-u
09-08-2006, 02:46 PM
Как ни странно, но я вынужденна согласитьса с Мишей.

Уже не первый раз слышу на этом форуме подобную фразу. Это что, дурной тон "согласиться с Мишей"?:rtyu:

Krasota
09-08-2006, 02:47 PM
Уже не первый раз слышу на этом форуме подобную фразу. Это что, дурной тон "согласиться с Мишей"?:ртю:В 90% случаев, да. :(

Mikhail-u
09-08-2006, 02:56 PM
В 90% случаев, да. :(

Я спрашивал людей, способных отличить дурное от хорошего.

Krasota
09-08-2006, 02:58 PM
Если спрашивал у [particular people], то для етого есть личка.

Baghera
09-08-2006, 03:02 PM
Уже не первый раз слышу на этом форуме подобную фразу. Это что, дурной тон "согласиться с Мишей"?:ртю:

При чем тут "дурной тон"??? Ты просто буквально со всеми всегда споришь тк несогласен. И когда-то соглашаетса с тобой, то это редкий, удивительный "праздник!" (c) :D
:34:

Mikhail-u
09-08-2006, 03:03 PM
Если спрашивал у [particular people], то для етого есть личка.

Я никому не запрещаю отвечать, даже тем, кто не отличает.

Mikhail-u
09-08-2006, 03:05 PM
При чем тут "дурной тон"??? Ты просто со всеми всегда споришь тк несогласен. И когда-то соглашаетса с тобой, то это редкий, удивительный "праздник!" (ц) :Д
:34:

Неверно, я просто не требую, чтобы мне выражали согласие публично. И я же не пантера, чтобы потом напасть и отомстить.;)

Baghera
09-08-2006, 03:08 PM
Неверно, я просто не требую, чтобы мне выражали согласие публично. И я же не пантера, чтобы потом напасть и отомстить.;)

Требуешь, еще как требуешь. А если не соглашаютса - клеймишь! :D
Да, мы пантеры такие :evillaugh

Krasota
09-08-2006, 03:09 PM
Я никому не запрещаю отвечать, Попробуй запрети ;)

Krasota
09-08-2006, 03:10 PM
А если не соглашаютса - клеймишь! :D
:evillaugh

aprilneverends
09-08-2006, 03:11 PM
Справедливости ради,я должна сказать,что[...]( урод,поганец и т.д.) тоже мог бы и не звонить...И вообще пропасть,спрятаться под кровать...или в шкаф...сменить адрес...
Есть слабая надежда,что он "спрячется"...Но это не поможет - я его всё равно найду..

:)
love you

Mikhail-u
09-08-2006, 03:19 PM
Попробуй запрети ;)

оставляю запреты свободы слова и подобные "демократические" демарши на откуп Красоте.

Анфиса_Скукотищева
09-08-2006, 03:39 PM
:(
Лично меня мучительная любовь отрезвляла и я начинала гораздо больше любить себя. Если совсем тяжко, уносила ноги, спасаясь бегством. Я не боец. :evillaugh

Я лучше не буду о грустном:(

Aurbo
09-08-2006, 05:50 PM
а может и правда судьба?! прячься не прячься, она тебя найдет и сделает...
Вот оттого и страшно..Момент истины,так сказать...

Kadet
09-08-2006, 06:00 PM
Вот оттого и страшно..Момент истины,так сказать...
Август? 44-го?

Aurbo
09-08-2006, 06:13 PM
Август? 44-го?

Сентябрь...2006..

Анфиса_Скукотищева
09-14-2006, 02:40 PM
Вот, зашла в эту тему, увидела свой пост и подумала - вот же, как скажу иногда что-то такое, что ну совсем непонятно! :rtyu: Просто вспомнилась достаточно давняя история, но вот, наоборот, не по теме первой страницы, что гад или гадюша, а вот как трудно подумать о человеке плохо. Разозлиться-то - оно тоже непросто

gaius
10-25-2006, 10:36 AM
..когда наступает момент истины,когда оба осознают - во этот/эта( моральный урод, ядовитая змея - всавить нужный эпитет) - часть моей жизни..И "разорвать", "пожелать друг другу счастья", "найти кого-нибудь другого" - уже попытки сделаны... с обеих сторон..и не раз...и нифига..
"Скованные одной цепью"...
Боже мой... ну когда наконец и с кем- у меня такое состояние наступит????