View Full Version : Рано списывать ельцинскую Семью
Те, кто, рассуждая о российских выборах 2008 года, списывал со счета ельцинскую Семью, явно поторопились. По крайней мере в предстоящей избирательной кампании она точно примет участие. Не знаю, кто будет ее кандидатом (уж, конечно, не Чубайс, но не исключено, что Шойгу), однако связи и средства бывшего окружения Ельцина превращают ставленника Семьи в несомненного фаворита предвыборной гонки. Даже у приверженцев нынешнего режима нет такого числа людей на ключевых постах, как у Семьи. А ведь последняя может рассчитывать и на поддержку олигархов, мечтающих занять после ее прихода к власти такое же положение, какое Березовский, Патаркацишвили и прочие занимают в "розовато-оранжевых" Украине и Грузии, и на кавказскую диаспору, благодаря таким людям, как вышедший из Баку Полтавченко, и на западные "неправительственные организации", большинство из которых считает, что "уровень развития демократии" в России при Ельцине был выше, чем сейчас. Все это в совокупности может обеспечить победу любому политику, на которого Семья решит сделать ставку.
Mikhail-u
09-07-2006, 01:42 PM
Те, кто, рассуждая о российских выборах 2008 года, списывал со счета ельцинскую Семью, явно поторопились. По крайней мере в предстоящей избирательной кампании она точно примет участие. Не знаю, кто будет ее кандидатом (уж, конечно, не Чубайс, но не исключено, что Шойгу), однако связи и средства бывшего окружения Ельцина превращают ставленника Семьи в несомненного фаворита предвыборной гонки. Даже у приверженцев нынешнего режима нет такого числа людей на ключевых постах, как у Семьи. А ведь последняя может рассчитывать и на поддержку олигархов, мечтающих занять после ее прихода к власти такое же положение, какое Березовский, Патаркацишвили и прочие занимают в "розовато-оранжевых" Украине и Грузии, и на кавказскую диаспору, благодаря таким людям, как вышедший из Баку Полтавченко, и на западные "неправительственные организации", большинство из которых считает, что "уровень развития демократии" в России при Ельцине был выше, чем сейчас. Все это в совокупности может обеспечить победу любому политику, на которого Семья решит сделать ставку.
Ну если подходить по принципу: "всякого, кто не вполне чиста-канкретна ГБ, обьявляем членом Семьи" тогда да, есть некий шанс. Правда, самого Путина мы не считаем "ставлеником"?:confused:
dronw
10-16-2006, 02:25 AM
Да уж лучше списать. Или пошла ностальгия по произволу и беспределу 90–х? Захотелось родину опять пораспродавать?
Те, кто, рассуждая о российских выборах 2008 года, списывал со счета ельцинскую Семью, явно поторопились. По крайней мере в предстоящей избирательной кампании она точно примет участие. Не знаю, кто будет ее кандидатом (уж, конечно, не Чубайс, но не исключено, что Шойгу), однако связи и средства бывшего окружения Ельцина превращают ставленника Семьи в несомненного фаворита предвыборной гонки. Даже у приверженцев нынешнего режима нет такого числа людей на ключевых постах, как у Семьи. А ведь последняя может рассчитывать и на поддержку олигархов, мечтающих занять после ее прихода к власти такое же положение, какое Березовский, Патаркацишвили и прочие занимают в "розовато-оранжевых" Украине и Грузии, и на кавказскую диаспору, благодаря таким людям, как вышедший из Баку Полтавченко, и на западные "неправительственные организации", большинство из которых считает, что "уровень развития демократии" в России при Ельцине был выше, чем сейчас. Все это в совокупности может обеспечить победу любому политику, на которого Семья решит сделать ставку.
Smersh21
10-16-2006, 02:37 AM
мы живущие в РФ не хотим. "ДРУГИЕ" хотят
W1nner
10-16-2006, 12:35 PM
рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)
LAman
10-16-2006, 12:48 PM
рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)Расстрелять а потом посадить? Да ты просто какой-то маленький извращенец.
anna salinas
10-16-2006, 12:49 PM
рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)
Кулаков на мыло!!! Всю землью крестьянам!!! Ура таваищи!!!
:lol: :lol:
Smersh21
10-17-2006, 08:46 AM
Придать суду не помешалоб.
И конфискация незаконно надитого имущества(через суд)
Анфиса_Скукотищева
10-17-2006, 10:25 AM
рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)
Я правда не хотела боьше вмешиваться, но это такой шедевр, что просто невозможно удержаться:( :D Кроме того, это как - сначала расстрелять, а потом посадить?:confused: Это,по-моему, уже не сюда нужно, а в тему Неизвестное. Жизнь после смерти.:D
W1nner
10-17-2006, 10:31 AM
Я правда не хотела боьше вмешиваться, но это такой шедевр, что просто невозможно удержаться:( :D Кроме того, это как - сначала расстрелять, а потом посадить?:confused: Это,по-моему, уже не сюда нужно, а в тему Неизвестное. Жизнь после смерти.:D
ну кого расстрелять, а кого и посадить...
Хорошая вы девушка...весёлая...не дерзкая...можете и написать логично и аргументированно и пошутить почти удачно...
справочник
10-17-2006, 08:23 PM
ну кого расстрелять, а кого и посадить...
Хорошая вы девушка...весёлая...не дерзкая...можете и написать логично и аргументированно и пошутить почти удачно...
Ограниченность большинства вполне компенсируется ...иногда, ограниченностью одного ....
Mikhail-u
10-17-2006, 08:31 PM
Да уж лучше списать. Или пошла ностальгия по произволу и беспределу 90–х? Захотелось родину опять пораспродавать?
То есть, с произволом и беспределом покончено?
Mikhail-u
10-17-2006, 08:39 PM
Я правда не хотела боьше вмешиваться, но это такой шедевр, что просто невозможно удержаться:( :Д Кроме того, это как - сначала расстрелять, а потом посадить?:цонфусед: Это,по-моему, уже не сюда нужно, а в тему Неизвестное. Жизнь после смерти.:Д
Анфиса, ну Вам ли не помнить про "соберём и посеем и вспашем"? Так что подобная странная последовательность - вполне в советской традиции.
Leon93
10-17-2006, 11:10 PM
Оссобенность российской истории в ее повторяемости. Трагедия, случившаяся в России 15 лет назад- точное повторение Смутного Времени 17-го века. Т.е России ещо предстоит ужаться до размеров Московско-Питербурской области( как до Петра Первого). Ну а потом только найдется Собиратель земли Русской. Т.е в 2008 придет очередной подкаблучник,отрабатывающий "доверие". Так что "семья" действительно ещо у власти. Жаль конечно. Их всех( ЕБН- в первую очередь) конечно надо расстрелять на Красной площади. В прямой трансляции по ТВ.
Но этого не случится. Россия в руках ничтожеств типа несостоявшегося таксиста Путина. Без руля, без ветрил, без национальной гордости..А ведь народ-то русский- уникальный! Дай идею- гору свернет. И свернет прям с голой жопой...И будет щастлив! Но идеи пока нет и не придвидится.Некому эту идею озвучить.( Жириновского опять с Думе слова на месяц лишили).
Короче будет утро и будет Росии опять щастье..Но мы его уже не увидим. По возрасту..
Но расстрелять все-таки было полезно.
( Прям просится открытие темы" Еслиб я был Презедентом")
Mifudi
10-18-2006, 01:26 AM
Кулаков на мыло!!! Всю землью крестьянам!!! Ура таваищи!!!
:lol: :lol:
Индейцев уничтожить, землю колонизаторам, ура господа!
аналогия есть?
Mifudi
10-18-2006, 01:27 AM
рАсстрелять, конфисковать и посадить...(всю ельцинскую семью)
я бы еще добавил -отьепать.. Всем желающим.
Mikhail-u
10-18-2006, 01:35 AM
А ведь народ-то русский- уникальный! Дай идею- гору свернет. И свернет прям с голой жопой...И будет щастлив!
Раз уж так уважаешь Жира, мог бы признаться, что это его цитаткa.
Но идеи пока нет и не придвидится.Некому эту идею озвучить.(
Но расстрелять все-таки было полезно.
Ну так вот же ж "идея" о которой ты грезишь - стрелять. Леона в Президенты России?
W1nner
10-18-2006, 07:01 AM
иногда, ограниченностью одного ....
такого как ты...
Leon93
10-18-2006, 10:33 PM
[QUOTE=Mikhail-u], мог бы признаться, что это его цитатка.
[QUOTE]
Да ну?? А где это он сказал?
Хотя не надо удивлятся тому что мы мыслим одинаково. Мы ж из одного города.