PDA

View Full Version : Хочу влюбитьса



Pages : [1] 2

Malishka
09-01-2006, 12:12 AM
Только вот в каво?:rolleyes:

dream fairy
09-01-2006, 12:14 AM
И я хочу! :16:
Вот в кого бы?
Может в Химика? :rolleyes:

seaman
09-01-2006, 12:19 AM
Только вот в каво?:rolleyes:

И я хочу! :16:
Вот в кого бы?
Может в Химика? :rolleyes:
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:rolleyes:

Malishka
09-01-2006, 12:19 AM
И я хочу! :16:
Вот в кого бы?
Может в Химика? :роллеыес:

паирхнулась
Не надо

Malishka
09-01-2006, 12:20 AM
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:роллеыес:
Ты хочеш быть мой?:rolleyes:

На качелях...
09-01-2006, 12:20 AM
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:rolleyes:
Я хотел тоже это написать, но рука не поднялась..
Деффки не чужие уже, чай..

dream fairy
09-01-2006, 12:20 AM
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:роллеыес:
Он с рогами, я с рогами не люблю.
Смотрит на Симена, какой мужчина.. однако.. :rolleyes:

dream fairy
09-01-2006, 12:21 AM
Я хотел тоже это написать, но рука не поднялась..
Деффки не чужие уже, чай..
Тебя тоже хочется за аватарные щёчки потискать. :rolleyes:

Malishka
09-01-2006, 12:21 AM
Я хотел тоже это написать, но рука не поднялась..
Деффки не чужие уже, чай..

Главное что бы *уй стоял, а всё остальное второстепенно

На качелях...
09-01-2006, 12:24 AM
Тебя тоже хочется за аватарные щёчки потискать. :роллеыес:
Неаватарные еще и побольше будут.. :shura:
тока вы, товариш старшина, все обесчаете и обесчаете..

На качелях...
09-01-2006, 12:25 AM
Главное что бы *уй стоял, а всё остальное второстепенно

Ой, хто это такое пишет?
Кто-то взломал Mалышкин пароль?

dream fairy
09-01-2006, 12:27 AM
Неаватарные еще и побольше будут.. :шура:
тока вы, товариш старшина, все обесчаете и обесчаете..
А.. так можно значит, ага.. записала в тетрадочку.. некст тайм потискать Качелина за щёчки.. :rolleyes:

Malishka
09-01-2006, 12:27 AM
Ой, хто это такое пишет?
Кто-то взломал Малышкин пароль?
Акела, уйди!!! Перестань к Качелину приставать!!!

(Это я, Малышка, иди ко мне, мой мурмурлетик)

На качелях...
09-01-2006, 12:29 AM
(Это я, Малышка, иди ко мне, мой мурмурлетик)


Пагади.

А как же мальчики с упругими попками?

dream fairy
09-01-2006, 12:29 AM
мой мурмурлетик)
Мурмулетусик :1:

Malishka
09-01-2006, 12:31 AM
Пагади.

А как же мальчики с упругими попками?
А что попик? У тебя там проблемы?
/vzvalnovono tak/

Malishka
09-01-2006, 12:31 AM
так, значит

1) Симен-не ответил
2) Качелин- ломаетса

dream fairy
09-01-2006, 12:32 AM
так, значит

1) Симен-не ответил
2) Качелин- ломаетса
Химик.. однозначно.. :1:

На качелях...
09-01-2006, 12:35 AM
А что попик? У тебя там проблемы?
/взвалновоно так/

У меня - нет.
Ни запора, ни геммороя.
Насчот массажа простаты я подумаю.

seaman
09-01-2006, 12:40 AM
так, значит

1) Симен-не ответил
2) Качелин- ломаетса

Насчот массажа простаты я подумаю.
Хорошо, хоть предупредили, что меня ждёт.:grum:

Malishka
09-01-2006, 12:41 AM
У меня - нет.
Ни запора, ни геммороя.
Насчот массажа простаты я подумаю.
А если я кину 25 центовую монету will it bounce?!

На качелях...
09-01-2006, 12:43 AM
А если я кину 25 центовую монету щилл ит боунце?!
Што-та очень дешево.. всего лишь квотер.. :rolleyes:

seaman
09-01-2006, 12:44 AM
Што-та очень дешево.. всего лишь квотер.. :роллеыес:
И в щилл... А это куда?:rolleyes:

На качелях...
09-01-2006, 12:46 AM
И в щилл... А это куда?:rolleyes:
эта уже проста ахтунг какой-та.. :rolleyes:

Malishka
09-01-2006, 12:46 AM
И в щилл... А это куда?:роллеыес:
я влюбитьса хочу, а вы о монетках в жопу. Нехорошые вы все.

На качелях...
09-01-2006, 12:48 AM
Ты понял, Сиамен.. После всего - это уже мы о монетках в жопу..

seaman
09-01-2006, 12:49 AM
Ты понял, Сиамен.. После всего - это уже мы о монетках в жопу..
Да уж, дёшего мы продались...:grum: :grum: :grum:

Malishka
09-01-2006, 12:50 AM
Корочё, в кого влюблятса то?!

Malishka
09-01-2006, 12:56 AM
Вы чё, все на попы пошли смотреть или за монетками?!

dream fairy
09-01-2006, 01:16 AM
Вы чё, все на попы пошли смотреть или за монетками?!
Остаёмся мы с тобой.. :rolleyes:
И Химик в мечтах..

Malishka
09-01-2006, 01:18 AM
Остаёмся мы с тобой.. :роллеыес:
И Химик в мечтах..

Забудь Химика, нафига тебе это надо? А тебе усы нравятса? А борода?

dream fairy
09-01-2006, 01:21 AM
Забудь Химика, нафига тебе это надо? А тебе усы нравятса? А борода?
А в кого влюбляться-то?
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :rolleyes:

Serge7
09-01-2006, 01:27 AM
А в кого влюбляться-то?
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :rolleyes:A если он за три-девять земель? И ты далеко? И он свой Русский? Выдержишь Разлуку и все невзгоды? ;) :cool: :lol:

Mikhail-u
09-01-2006, 01:27 AM
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :роллеыес:

И волосы на спине и ..., эээ, ниже?

Malishka
09-01-2006, 01:29 AM
А в кого влюбляться-то?
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :rolleyes:
http://www.fashionmission.nl/nieuws/pictures_news/male-models.jpg

http://www.ratsoringo.com/wp-content/images/poolboys_1.jpg

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Malishka
09-01-2006, 01:29 AM
И волосы на спине и ..., эээ, ниже?
Миша, не переживай, мы тебя побреем

Mikhail-u
09-01-2006, 01:47 AM
Миша, не переживай, мы тебя побреем

Малышка, не встревай. И я не о себе спрашиваю.

марик - камарик
09-01-2006, 02:23 AM
Забудь Химика, нафига тебе это надо? А тебе усы нравятса? А борода?У него 75 штук в год. Соглашайся.

Malishka
09-01-2006, 02:40 AM
У него 75 штук в год. Соглашайся.
У него усы и не только; мне противно

марик - камарик
09-01-2006, 02:46 AM
У него усы и не только; мне противно
Ну, влюбись тогда в Дрим Фейри. Попверь мне, я знаю что советую... и усов у нее нет

Malishka
09-01-2006, 03:16 AM
Ну, влюбись тогда в Дрим Фейри. Попверь мне, я знаю что советую... и усов у нее нет
я хочу кого то с пинесом

Alter Ego
09-01-2006, 03:27 AM
Только вот в каво?:rolleyes:
нафига?

Дядя_Федор
09-01-2006, 04:29 AM
я хочу кого то с пинесом
Зачем?! Разве в пинесе дело? Я вот никогда не влюбля.сь в тех, кто с пинесом...

Malishka
09-01-2006, 04:31 AM
Зачем?! Разве в пинесе дело? Я вот никогда не влюбля.сь в тех, кто с пинесом...
какой ты хороший мальчик. Мне больше будет:pivo: :pivo: :pivo:

Malishka
09-01-2006, 04:31 AM
нафига?
А почему нет?

марик - камарик
09-01-2006, 05:20 AM
я хочу кого то с пинесом
хммм...


может тебе успакоительного попить?

dream fairy
09-01-2006, 09:09 AM
А если он за три-девять земель? И ты далеко? И он свой Русский? Выдержишь Разлуку и все невзгоды? ;) :цоол: :лол:
Конечно...смотрит на себя в зеркало, идеальный образ для Некрасова... идеальный. :rolleyes:

dream fairy
09-01-2006, 09:09 AM
И волосы на спине и ..., эээ, ниже?
Чудесно, просто замечательно!!!
Заверните! :rolleyes:

dream fairy
09-01-2006, 09:11 AM
http://www.fashionmission.nl/nieuws/pictures_news/male-models.jpg

http://www.ratsoringo.com/wp-content/images/poolboys_1.jpg

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Vau.. :nrt:

Дядя_Федор
09-01-2006, 09:16 AM
Конечно...смотрит на себя в зеркало, идеальный образ для Некрасова... идеальный. :rolleyes:
Вы на Некрасова похожи?
А стихи сочиняете?

Дядя_Федор
09-01-2006, 09:16 AM
Чудесно, просто замечательно!!!
Заверните! :rolleyes:
Куда завернуть, напарво или налево?

dream fairy
09-01-2006, 09:18 AM
Вы на Некрасова похожи?
А стихи сочиняете?
Я про декабристок..
Стихи не cочиняю..нет..

dream fairy
09-01-2006, 09:19 AM
Куда завернуть, напарво или налево?
В подарочную бумагу с ленточкой и бантик голубенький..сбоку. :rolleyes:

Дядя_Федор
09-01-2006, 09:21 AM
Я про декабристок..
Стихи не cочиняю..нет..
Она приехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу...;)
А причем тут Некрасов? Я у него только помню

Ну разогнул свою спину горбатую
Он и сейчас еще -- тупо молчит
И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!

Это он русский народ прославлял.

марик - камарик
09-01-2006, 09:39 AM
Только вот в каво?:rolleyes:

Главное что бы *уй стоял, а всё остальное второстепенно

я хочу кого то с пинесом
На меня намекает, пративная:oops:

seaman
09-01-2006, 09:44 AM
На меня намекает, пративная:oops:
:grum: :grum: :grum:


Едет поезд. В купе сидят мамаша со взрослой дочкой, солдат и офицер. Вдруг поезд въезжает в тоннель, в вагоне на секунды меркнет свет. И тут в темноте раздаётся звон пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, и каждый думает о своём.
Мама: "Вот моя дочурка молодец, её в темноте кто-то ущипнул, а она ему- пощечину!"
Дочка:"Вот это у меня маманя! Её в темноте кто-то закадрить хотел, а она ему врезала!"
Офицер:"Вот блин, не повезло мне! Солдат кого-то в темноте ущепнул, а мне за него достаось."
Солдат:"Класс! Вот будет ещё тоннель, я ему ещё по морде дам!"

dream fairy
09-01-2006, 10:35 AM
А причем тут Некрасов? Я у него только помню

Так вроде он написал "Русские Женщины"
Кстати.. Дядя Фёдор, ваша саблезубость мне очень симпатична. :rolleyes:

Дядя_Федор
09-01-2006, 10:38 AM
Так вроде он написал "Русские Женщины"

А про коня... Ну да, я просто забыл.


Кстати.. Дядя Фёдор, ваша саблезубость мне очень симпатична. :rolleyes:
Да, вот... <заливается краской от смущения> зубастенькие мы... Вам крылышки тоже очень идут! :)

dream fairy
09-01-2006, 10:42 AM
А про коня... Ну да, я просто забыл.

Да, вот... <заливается краской от смущения> зубастенькие мы... Вам крылышки тоже очень идут! :)
Ой ну что вы.. :oops:
У вас лапки чудные, такие шаловливые.. я бы сказала.. :rolleyes:

Дядя_Федор
09-01-2006, 10:52 AM
У вас лапки чудные, такие шаловливые.. я бы сказала.. :rolleyes:
Нет, я очень ласковый, и никогда не шалю.
А ручки -- умелые...;)

dream fairy
09-01-2006, 10:54 AM
Нет, я очень ласковый, и никогда не шалю.
А ручки -- умелые...;)
Ооо.. ну сё.. я в вас влюблённый! :27:

Nabludatel'
09-01-2006, 10:54 AM
счас кончу

Kadet
09-01-2006, 10:55 AM
Ооо.. ну сё.. я в вас влюблённый! :27:
Пашел стреляться....

dream fairy
09-01-2006, 10:57 AM
счас кончу
"Иди отсюда мальчик, не мешай"(c) :cool:

Nabludatel'
09-01-2006, 11:03 AM
"Ти целия скован от злоба си,
о шумен и разблуден град,
и твойте електрични глобуси
всуе тъй празнично блестят!

Че всяка вечер теменужена
ти виждаш бедните деца
и обидата незаслужена
по изнурените лица.

Съдбата рано ги излъгала,
живота сграбчил ги отвред
и ето ги: стоят на ъгъла,
с прихлупен до очи каскет." (c)

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:06 AM
счас кончу
Я всегда знал, что ты плохо кончишь...

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:07 AM
Ооо.. ну сё.. я в вас влюблённый! :27:
Ах, у меня даже шерстка на спинке затрепетала от волнения!
Летите скорее ко мне, любовь моя! :kiss:

dream fairy
09-01-2006, 11:20 AM
"Ти целия скован от злоба си,
о шумен и разблуден град,
и твойте електрични глобуси
всуе тъй празнично блестят!

Че всяка вечер теменужена
ти виждаш бедните деца
и обидата незаслужена
по изнурените лица.

Съдбата рано ги излъгала,
живота сграбчил ги отвред
и ето ги: стоят на ъгъла,
с прихлупен до очи каскет." (ц)
Это Македонский?
Я не знаю какой это язык, но почти русский, и читается как русский тоже. :eek:

Nabludatel'
09-01-2006, 11:23 AM
Это Македонский?
Я не знаю какой это язык, но почти русский, и читается как русский тоже. :еек:
Да, ето Александр.

Senegal
09-01-2006, 11:24 AM
шерстка на спинке затрепетала
скорее не на спинке, а внизу жевотега :grum:

Senegal
09-01-2006, 11:24 AM
шерстка на спинке затрепетала
скорее не на спинке, а внизу жевотега :grum:

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:26 AM
Болгарский это. Но не перец, а Христо Смирненски.
Гугл все знает.

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:27 AM
скорее не на спинке, а внизу жевотега :grum:
Мальчик, це не времято на твои пошлости. Иди болгарский учи!;)

dream fairy
09-01-2006, 11:28 AM
Болгарский это. Но не перец, а Христо Смирненски.
Гугл все знает.
Я не думала, что так на русский похож.

Senegal
09-01-2006, 11:29 AM
дядя, ты ходить умеешь? ;)

dream fairy
09-01-2006, 11:29 AM
Да, ето Александр.
Зачем неправду говоришь? А?

seaman
09-01-2006, 11:30 AM
дядя, ты ходить умеешь? ;)
Он ещё и прыгает...

Senegal
09-01-2006, 11:31 AM
да без разницы, лишь бы в правильном направлении ;)

Nabludatel'
09-01-2006, 11:31 AM
",
живота сграбчил ги отвред
и ето ги: стоят на ъгъла,
с прихлупен до очи каскет." (ц)

продолжение банкета:

"Но тръгват си те пак одрипани,
с въздишки плахи на уста,
а тез витрини са обсипани
с безброй жадувани неща" (ц)

мне особливо вот ента строчка запала:
"живота сграбчил ги отвред и ето ги: стоят на ъгъла, с прихлупен..." (с)
шедевр, бля

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:33 AM
да без разницы, лишь бы в правильном направлении ;)
Шо, болгарский уже выучил? Отправить тебя албанский учить?;)

dream fairy
09-01-2006, 11:35 AM
продолжение банкета:

"Но тръгват си те пак одрипани,
с въздишки плахи на уста,
а тез витрини са обсипани
с безброй жадувани неща" (ц)

мне особливо вот ента строчка запала:
"живота сграбчил ги отвред и ето ги: стоят на ъгъла, с прихлупен..." (с)
шедевр, бля
Влюблённо смотрит на Наба.. как излагает, какой ямб.. или хорей.. :rolleyes:

Senegal
09-01-2006, 11:37 AM
Шо, болгарский уже выучил? Отправить тебя албанский учить?
только после Вас, любезнейший ;)

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:38 AM
Влюблённо смотрит на Наба.. как излагает, какой ямб.. или хорей.. :rolleyes:
Да откуда у него ямб! И хорей, небось так себе... Сплошной анапест с амфибрахием...
Так Вы летите? Я жду! :)

Nabludatel'
09-01-2006, 11:40 AM
Пытаюсь перевести на русский язык всё стихотворение, но испытываю трудности с переводом слов "одрипани" "въздишки", "неща", "ги", "прихлупен" и особенно - "ъгъла"

dream fairy
09-01-2006, 11:40 AM
Да откуда у него ямб! И хорей, небось так себе... Сплошной анапест с амфибрахием...
Так Вы летите? Я жду! :)
Если Hаб по французски не заговорит, то да лечу. :rolleyes:

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:41 AM
Если Hаб по французски не заговорит, то да лечу. :rolleyes:
<затаив дыхание> Жду!

Nabludatel'
09-01-2006, 11:46 AM
Счас чё-нить брякну по-француски, и Дядя Федор пролетает...счас..

Дядя_Федор
09-01-2006, 11:55 AM
Счас чё-нить брякну по-француски, и Дядя Федор пролетает...счас..
Silance, mon ami, ne g&#226;te pas ma chance.

Nabludatel'
09-01-2006, 12:02 PM
pouvez par silence, mon ami ?

nat123
09-01-2006, 12:05 PM
У меня - нет.
Ни запора, ни геммороя.
Насчот массажа простаты я подумаю.

:lovef: :11:

Дядя_Федор
09-01-2006, 12:06 PM
pouvez par silence, mon ami ?
Oh! Pardonnez-moi, c'est ma faute...

dream fairy
09-01-2006, 12:06 PM
Silance, mon ami, ne g&#226;te pas ma chance.
Oooo...vous avez pris mon coeur.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif

dream fairy
09-01-2006, 12:08 PM
Никто не знает как будет мля по французски? :rolleyes:

nat123
09-01-2006, 12:08 PM
http://www.fashionmission.nl/nieuws/pictures_news/male-models.jpg

http://www.ratsoringo.com/wp-content/images/poolboys_1.jpg

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

какая погань, честна слофо...как дефки ручки на трусики, все такие качались лет 5 , чтоб ф трусах на картинках...тфу, тфу,тфу...

Kadet
09-01-2006, 12:09 PM
А русский матерный не подойдет???

Дядя_Федор
09-01-2006, 12:09 PM
Oooo...vous avez pris mon coeur.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif
Je meurs sans vous, mon amour! Venez s'il vous pla&#238;t!

Nabludatel'
09-01-2006, 12:09 PM
Ох! Пардоннез-мои, цьест ма фауте...
Ну а хули?
(работаю над переводом ентой фразы на французкий").

nat123
09-01-2006, 12:11 PM
Ах, у меня даже шерстка на спинке затрепетала от волнения!
Летите скорее ко мне, любовь моя! :кисс:

А покамeсь ф любфи Фёдор...шёрстку состригу с иво низаметна...зима, пора носки вязать...

Дядя_Федор
09-01-2006, 12:13 PM
Ну а хули?
(работаю над переводом ентой фразы на французкий").
la grammaire suce...

Slippery When Wet
09-01-2006, 12:14 PM
какая погань, честна слофо...как дефки ручки на трусики, все такие качались лет 5 , чтоб ф трусах на картинках...тфу, тфу,тфу...
Маладец тебе!..:34:

Nabludatel'
09-01-2006, 12:14 PM
ce qui la baise

Дядя_Федор
09-01-2006, 12:16 PM
ce qui la baise
Это -- аналог "ну а хули"? М-м-м... Not quite... But close. :)
Больше похоже на What the f#ck?

nat123
09-01-2006, 12:16 PM
Маладец тебе!..:34:

ето ишо что ....ишо нимношка и к тостушкам будишь фнимательна приглядываться..а тама и влюбисси в такую мявкую деучушку...(настраифаю Потного на внутренности проста) :D

Slippery When Wet
09-01-2006, 12:18 PM
ето ишо что ....ишо нимношка и к тостушкам будишь фнимательна приглядываться..а тама и влюбисси в такую мявкую деучушку...(настраифаю Потного на внутренности проста) :D
Ты чё. Я ж истэт.

dream fairy
09-01-2006, 12:18 PM
Je meurs sans vous, mon amour! Venez s'il vous pla&#238;t!
"Je t'aime
oh, oui je t'aime!
oh, mon amour...
comme la vague irr&#233;solu
je vais je vais et je viens"

dream fairy
09-01-2006, 12:22 PM
Ты чё. Я ж истэт.
Оооо эстет.. утончённая натура.. очарованно смотрит на..ммм.. ну в общем смотрит. :16:

Дядя_Федор
09-01-2006, 12:22 PM
"Je t'aime
oh, oui je t'aime!
oh, mon amour...
comme la vague irr&#233;solu
je vais je vais et je viens"
:kiss: :52: :51: :64: :love2:

Nabludatel'
09-01-2006, 12:25 PM
burkhan orshoo butin
chinee sakhal urga...
Muurand togloom,
hulganad ukhel.

Sonin saikhan yu baina?
Onts yumgui tjaivoan
Tjaivoan saikhan baina

Дядя_Федор
09-01-2006, 12:33 PM
burkhan orshoo butin
chinee sakhal urga...

God bless you and may your moustache grow like brushwood (when someone sneezes)


Muurand togloom,
hulganad ukhel.

What is a joke for a cat will be death for a mouse (proverb).


Sonin saikhan yu baina?

Все по-старому, только вот Наб себя Чингиз-Ханом вообразил...


Onts yumgui tjaivoan
Tjaivoan saikhan baina
Да, пока не буйный...;)

PT10
09-01-2006, 01:15 PM
Только вот в каво?:rolleyes:

Малышка, только по интернету не влюбляйся: форэплэй слишком долог...

Malishka
09-01-2006, 04:07 PM
какая погань, честна слофо...как дефки ручки на трусики, все такие качались лет 5 , чтоб ф трусах на картинках...тфу, тфу,тфу...
А чё вы это так перевозбудились?? Не нравитса? не смотрите.

FOLEY
09-01-2006, 04:09 PM
Он с рогами, я с рогами не люблю.
Смотрит на Симена, какой мужчина.. однако.. :rolleyes:

Измена!

dream fairy
09-01-2006, 04:10 PM
Измена!
Ой..

FOLEY
09-01-2006, 04:11 PM
счас кончу

аккуратно...только что пол помыли.

FOLEY
09-01-2006, 04:11 PM
Ой..

вот так и ходи на работу...

seaman
09-01-2006, 04:14 PM
вот так и ходи на работу...
Ась?

dream fairy
09-01-2006, 04:16 PM
вот так и ходи на работу...
http://forum.exler.ru/html/emoticons/shuffle.gif

seaman
09-01-2006, 04:19 PM
http://forum.exler.ru/html/emoticons/shuffle.gif
А глазёнки-то бегают...;)

dream fairy
09-01-2006, 04:22 PM
А глазёнки-то бегают...;)
Это всё французский, я от французского теряю всякий самоконтроль. :rolleyes:

FOLEY
09-01-2006, 04:26 PM
Ась?

какая Ася? я Асю не трогал...если че алименты платить не буду!

FOLEY
09-01-2006, 04:28 PM
Это всё французский, я от французского теряю всякий самоконтроль. :rolleyes:

Le coeur a ses raisons que la raison ne conna&#238;t point...

seaman
09-01-2006, 04:35 PM
Le coeur a ses raisons que la raison ne conna&#238;t point...
Salut

dream fairy
09-01-2006, 04:41 PM
Le coeur a ses raisons que la raison ne conna&#238;t point...
coeur stupide

seaman
09-01-2006, 04:43 PM
coeur stupide
Понял тупой...


Фолик, я только перевёл...:rolleyes:
:grum: :grum: :grum:

FOLEY
09-01-2006, 04:48 PM
coeur stupide

Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles

FOLEY
09-01-2006, 04:48 PM
Понял тупой...


Фолик, я только перевёл...:rolleyes:
:grum: :grum: :grum:

не тупой, а дурак!

FOLEY
09-01-2006, 04:48 PM
Salut

наф-наф!

dream fairy
09-01-2006, 05:20 PM
Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles
http://www.delphinsworld.com/_private/Fantasy/Feenbilder/Fee07.jpg

Дядя_Федор
09-01-2006, 05:22 PM
У этой женщины на картинке -- два сердца? 8O
Впрочем да, она молчит...

FOLEY
09-01-2006, 05:24 PM
http://www.nevosoft.com/screenshots/love-screensaver_2.jpg

dream fairy
09-01-2006, 05:31 PM
хи-хи.. :rolleyes:

nat123
09-01-2006, 05:38 PM
А чё вы это так перевозбудились?? Не нравитса? не смотрите.

Чаво ето перевозбудилась? я ето от выбора, все такие, все такие...не знаю на кого глаз положить проста...

Mikhail-u
09-01-2006, 06:17 PM
Конечно...смотрит на себя в зеркало, идеальный образ для Некрасова... идеальный. :роллеыес:

Некрасов содержал публичный дом, между прочим ...

Дядя_Федор
09-01-2006, 06:19 PM
Некрасов содержал публичный дом, между прочим ...
Он его поджигал, а сам скакал мимо на коне.
обирал материал для "Русских женщин"...

nat123
09-01-2006, 06:23 PM
Он его поджигал, а сам скакал мимо на коне.
обирал материал для "Русских женщин"...

Обирал проституток? Какой нахал!

seaman
09-01-2006, 06:31 PM
Обирал проституток? Какой нахал!
Робин Гуд ...:grum:

dream fairy
09-01-2006, 06:32 PM
Некрасов содержал публичный дом, между прочим ...
Одно другому не мешает. :rolleyes:

марик - камарик
09-01-2006, 07:59 PM
че-то тут полный ахтунг начался...

dream fairy
09-01-2006, 09:00 PM
Марик в этой теме только влюбляются, ты влюбился?

На качелях...
09-01-2006, 09:20 PM
Робин Гуд ...:grum:
С луком и яйцами, но не пирожок.. /захадка/

dryg
09-01-2006, 09:20 PM
и я тоже хочу влубиться

Akela
09-01-2006, 09:21 PM
и я тоже хочу влубиться
Help yourself! :34:

На качелях...
09-01-2006, 09:22 PM
и я тоже хочу влубиться
как вы относитесь к анальному сексу? (c)

dryg
09-01-2006, 09:23 PM
akela,how??

Akela
09-01-2006, 09:24 PM
akela,how??
Тебе подробно или в двух словах?

Дядя_Федор
09-01-2006, 09:24 PM
akela,how??
О чем это ты, друг мой дрыг?

dryg
09-01-2006, 09:25 PM
На качелях...'s Avatar

Join Date: Jan 2004
Location: горы и долины
Posts: 13,572
На качелях... is getting there (10+)

Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
и я тоже хочу влубиться
как вы относитесь к анальному сексу? (c)

mne ili ya??

Akela
09-01-2006, 09:26 PM
О чем это ты, друг мой дрыг?
Если дрыг оказался вдрызг...

На качелях...
09-01-2006, 09:27 PM
мне или я??
А што, возможны варианты? :rolleyes:

Дядя_Федор
09-01-2006, 09:28 PM
На качелях...'s Avatar

Join Date: Jan 2004
Location: горы и долины
Posts: 13,572
На качелях... is getting there (10+)

Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
и я тоже хочу влубиться
как вы относитесь к анальному сексу? (c)

mne ili ya??

Да, ты прав. Одно из двух...

dryg
09-01-2006, 09:28 PM
Please

dryg
09-01-2006, 09:30 PM
a pochemu anal'ni'/

Akela
09-01-2006, 09:33 PM
a pochemu anal'ni'/
a kakoi ti hochish/

На качелях...
09-01-2006, 09:34 PM
а почему анальниь/
форумская традиция, знаете ли.. :shlap:

Мальвина
09-01-2006, 09:38 PM
и я тоже хочу влубиться
А ты хороший друг?:27:

dryg
09-01-2006, 09:40 PM
Akela's Avatar

Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,963
Akela is getting there (10+)

Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
a pochemu anal'ni'/
a kakoi ti hochish/

A TI??

dryg
09-01-2006, 09:41 PM
А ты хороший друг?

Da, ochen'

На качелях...
09-01-2006, 09:42 PM
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?

dream fairy
09-01-2006, 09:44 PM
Тут про любовь!
А вы!!!! :nono:

dream fairy
09-01-2006, 09:45 PM
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?
Да мне тоже интересно.

Kadet
09-01-2006, 09:45 PM
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?
ни фига себе, озадачил!!!

dryg
09-01-2006, 09:45 PM
not sure, a chto??

Мальвина
09-01-2006, 09:45 PM
А ты хороший друг?

Да, очень
А ты мальчик или девочка?:oops:

На качелях...
09-01-2006, 09:46 PM
Тут про любовь!
А вы!!!! :ноно:
Прастити великодушно..
Вы дискриминируете анальный секс
утверждая, что в нем нет люпви?

Akela
09-01-2006, 09:46 PM
Akela's Avatar

Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,963
Akela is getting there (10+)

Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
a pochemu anal'ni'/
a kakoi ti hochish/

A TI??
YA hachu aral'ni/

Kadet
09-01-2006, 09:46 PM
дреам фаиры
вам и не снилась

дреам фаирыьс Аватар

Йоин Дате: Юл 2005
Лоцатион: сщеет дреамс
Постс: 8,148
дреам фаиры ис геттинг тхере (10+)

Дефаулт Ре: Хочу влюбитьса
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы На качелях...
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?
Да мне тоже интересно.
__________________
А я тоже так умею!!!

На качелях...
09-01-2006, 09:47 PM
А ты мальчик или девочка?:оопс:
Судя по неуверенности - мальчик. :kos:

На качелях...
09-01-2006, 09:48 PM
__________________
А я тоже так умею!!!

Эта вирус.
Виртуальный СПИД.

Kadet
09-01-2006, 09:49 PM
Эта вирус.
Виртуальный СПИД.
Не пугай... я ищще влюбиЦа не успел, а уже ...

dryg
09-01-2006, 09:50 PM
ya, kogda-to bila devochka, a chto??

Akela
09-01-2006, 09:51 PM
ya, kogda-to bila devochka, a chto??
Bol'no?

На качелях...
09-01-2006, 09:51 PM
я, когда-то била девочка, а что??
говорю же - мальчик.

dream fairy
09-01-2006, 09:54 PM
Вы дискриминируете анальный секс
утверждая, что в нем нет люпви?
Kто-то нашёл? :rolleyes:

dryg
09-01-2006, 09:55 PM
STILL DEVOCHKA!!

На качелях...
09-01-2006, 09:55 PM
Kто-то нашёл? :rolleyes:Возникает встречный вопрос
А кто-то искал?

Akela
09-01-2006, 09:57 PM
STILL DEVOCHKA!!
А годков тебе сколько?

dryg
09-01-2006, 09:59 PM
not my problem,sorry

dryg
09-01-2006, 10:00 PM
Akela's Avatar

Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,985
Akela is popular (100+)Akela is popular (100+)

Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
STILL DEVOCHKA!!
А годков тебе сколько?

A TEBE??

dream fairy
09-01-2006, 10:00 PM
Возникает встречный вопрос
А кто-то искал?
Думаю нет, иначе мы бы давно знали о её наличии там.

Akela
09-01-2006, 10:03 PM
Akela's Avatar

Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,985
Akela is popular (100+)Akela is popular (100+)

Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
STILL DEVOCHKA!!
А годков тебе сколько?

A TEBE??
24.

Дядя_Федор
09-01-2006, 10:08 PM
YA hachu aral'ni/
Nachinaj arat'!

На качелях...
09-01-2006, 10:21 PM
Думаю нет, иначе мы бы давно знали о её наличии там.
И только к настоящей люпви
через тернии путь идет.

Mikhail-u
09-02-2006, 01:41 AM
Одно другому не мешает. :роллеыес:

тебе не мешает быть идеальным обьектом для содержателя? А разве я сказал, что мешает?;)

Mikhail-u
09-02-2006, 01:43 AM
СТИЛЛ ДЕВОЧКА!!

А зачем ты билa какой-то девочка? Он тебе строил рожа, показывал попа?

Mikhail-u
09-02-2006, 01:46 AM
Хелп ёурселф! :34:

Это что, пропаганда нарциссизма или онанизма?

nat123
09-02-2006, 08:20 AM
И только к настоящей люпви
через тернии путь идет.

А если серёзна...то нифига нет..вот если настоящая, вот хоть чё делай, а она розанами, розанами цветёть..ни смотря ни что получается, а какую квелую ни поддерживай, какими-то токо духами не прыскай - зачахнить...

марик - камарик
09-02-2006, 09:08 AM
Так я не понял! Малышка, групавуха будет или нет?

Mikhail-u
09-02-2006, 12:33 PM
И только к настоящей люпви
через тернии путь идет.

Ну вот, моральный Кодекс строителей мазохизма...
Без того, чтобы любимую по кочкам и терновникам не протрясти - и не заикайся о ...
Н-да, запущено же всё как в соцреспублике Кали..

Baghera
09-02-2006, 07:24 PM
Ну вот, моральный Кодекс строителей мазохизма...
Без того, чтобы любимую по кочкам и терновникам не протрясти - и не заикайся о ...
Н-да, запущено же всё как в соцреспублике Кали..

Да, в КА - страшно...

ПС: в КА - кактусы

Mikhail-u
09-02-2006, 07:28 PM
ПС: в КА - кактусы
а хотелось бы людей:)

Baghera
09-02-2006, 07:30 PM
а хотелось бы людей:)

Люди есть. Влюбитьса правда не в кого...
В КА вместо терновника - кактусы.

Mikhail-u
09-02-2006, 09:19 PM
Люди есть. Влюбитьса правда не в кого...
В КА вместо терновника - кактусы.

А чем хуже или лучше быть протащенной через кактусы?

Baghera
09-02-2006, 09:29 PM
А чем хуже или лучше быть протащенной через кактусы?

Терновника - заросли, кактусы растут отдельно и на расстоянии друг от друга. Так что передышка какая-то есть. Но все равно неприятно.

Mikhail-u
09-02-2006, 10:54 PM
Терновника - заросли, кактусы растут отдельно и на расстоянии друг от друга. Так что передышка какая-то есть. Но все равно неприятно.

Ага, отдельно, и заросли тоже бывают. Особенно кактус. который в Израиле "цабер" зовут.

Mikhail-u
09-03-2006, 04:14 PM
PS Он и в Кали растёт, такие плоские овальноватые пластины с колючками, ягоды красные сьедобные (бывают в продаже).

марик - камарик
09-03-2006, 04:17 PM
Че-то не густо с претендентами...

Malishka
09-03-2006, 04:54 PM
Так я не понял! Малышка, групавуха будет или нет?
Тема о любви а не групповушке

марик - камарик
09-03-2006, 04:55 PM
Тема о любви а не групповушкеа какая групавушка без любви?

Baghera
09-03-2006, 05:15 PM
ПС Он и в Кали растёт, такие плоские овальноватые пластины с колючками, ягоды красные сьедобные (бывают в продаже).

Миша, ты эксперт по кактусам? :hmm:

Senegal
09-03-2006, 05:33 PM
раньше влюбиться было беспроблемно, заняться сексом с предметом влюбленности - сложнее
сейчас наоборот - прогресс или регресс?

Baghera
09-03-2006, 05:36 PM
раньше влюбиться было беспроблемно, заняться сексом с предметом влюбленности - сложнее
сейчас наоборот - прогресс или регресс?

Смотря для кого - и.е. в зависимости какую цель люди преследовали.
ИМХО, что-то в процессе исчезло - романтика, наверно.

Senegal
09-03-2006, 05:46 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком

Baghera
09-03-2006, 05:55 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком

Я про прогрес. Имела ввиду что "доступ к телу" уже больше (или почти никогда) не требует усилий (ни от М, ни от Ж). А если и требует, то усилия не тратятса.
Молодец :cool: Не изменяйся - несмотря ни на что. Романтиков осталось мало.

Senegal
09-03-2006, 06:01 PM
я не об одной паре, а вообще
то есть переспать (трахнуться - "Достучаться до небес" :)) с понравившейся девушкой, или несколькими девушками, проще, чем влюбиться
может быть это от того, что сердце уже занято и не осталось там места для столь высокого чувства к другой?
http://mysmiles.ru/00128.gif

Baghera
09-03-2006, 06:17 PM
я не об одной паре, а вообще
то есть переспать (трахнуться - "Достучаться до небес" :)) с понравившейся девушкой, или несколькими девушками, проще, чем влюбиться
может быть это от того, что сердце уже занято и не осталось там места для столь высокого чувства к другой?

Да.
Не знаю почему проще. Судить не могу - я же не мужчина.
Может потому что сердца вообще нет/очерствело, сердце разбито, сердце не затронуто азартом завоевания, етц.

Senegal
09-03-2006, 06:37 PM
http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif - скорее всего этот малчык утратил меткость

Baghera
09-03-2006, 06:39 PM
http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif - скорее всего этот малчык утратил меткость

Весьма возможно. Или кактусы просто надоели :)

Senegal
09-03-2006, 06:51 PM
оченб может быть :)

dream fairy
09-03-2006, 07:06 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком
Ух ты.. мне теперь интересно чья фотография была.. форумчанки? (или Каили :1:) :rolleyes:

dream fairy
09-03-2006, 07:08 PM
[QUOTE=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :)) [QUOTE]
Это вот это значит?
Надо же.. моя любимая песня.

Baghera
09-03-2006, 07:18 PM
Ух ты.. мне теперь интересно чья фотография была.. форумчанки? (или Каили :1:) :роллеыес:

Мне тоже, но я из вежливости промолчала.
ПС: Senegal, ответ можно в личку.

Senegal
09-03-2006, 07:19 PM
[quote=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :)) [quote]
Это вот это значит?
Надо же.. моя любимая песня.
я не про песню (а что за песня?), а про фильм
там помнишь они желания загадывли
один розовый кадиллак для мамы, такой как подарил своей маме Элвис
а другой - переспать сразу с двумя девушками, ну и первый его поправил, не переспать, а трахнуть сразу двух, мол переспать, это лечь и баиньки, а ты хочешь трахнуть...
как-то занудливо объяснил, http://mysmiles.ru/pardon.gif ну, надеюсь понятно, или нет? http://mysmiles.ru/no2.gif

Baghera
09-03-2006, 07:22 PM
[quote=dream fairy][quote=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :))
я не про песню (а что за песня?), а про фильм
там помнишь они желания загадывли
один розовый кадиллак для мамы, такой как подарил своей маме Элвис
а другой - переспать сразу с двумя девушками, ну и первый его поправил, не переспать, а трахнуть сразу двух, мол переспать, это лечь и баиньки, а ты хочешь трахнуть...
как-то занудливо объяснил, http://mysmiles.ru/pardon.gif ну, надеюсь понятно, или нет? http://mysmiles.ru/no2.gif

Knockin on Heaven's Door

Senegal
09-03-2006, 07:24 PM
совершенно верно

dream fairy
09-03-2006, 07:40 PM
[quote=dream fairy][quote=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :))
я не про песню (а что за песня?), а про фильм

Я не могу найти песню, я не знаю где линки что бы послушать. :(
А фильм я кажется не смотрела.

Mikhail-u
09-03-2006, 08:05 PM
раньше влюбиться было беспроблемно, заняться сексом с предметом влюбленности - сложнее
сейчас наоборот - прогресс или регресс?

Когда раньше и почему легче заняться сексом "сейчас"?
Когда ты моложе - легче и то, и другое. В СССР не было слова "секс", зато секса было навалом. ;)

Mikhail-u
09-03-2006, 08:12 PM
Я про прогрес. Имела ввиду что "доступ к телу" уже больше (или почти никогда) не требует усилий (ни от М, ни от Ж). А если и требует, то усилия не тратятса.


Дэвушк, ты когда о себе персонально говоришь, так для ясности поясняй. Если бы было так, как ты описываешь, мужики не перерождались бы в сексманьяков в таких невиданных доселе количествах...

Дядя_Федор
09-03-2006, 08:16 PM
Дэвушк, ты когда о себе персонально говоришь, так для ясности поясняй. Если бы было так, как ты описываешь, мужики не перерождались бы в сексманьяков в таких невиданных доселе количествах...
Так уж и невиданных. Ты с каменным веком, что ль, сравниваешь? ;)

Mikhail-u
09-03-2006, 08:40 PM
Так уж и невиданных. Ты с каменным веком, что ль, сравниваешь? ;)

Джек-потрошитель прославился в веках, единственный и неповторимый в свою эпоху. А сегодня в каждом штате навалом своих Джеков...

Дядя_Федор
09-03-2006, 08:44 PM
Джек-потрошитель прославился в веках, единственный и неповторимый в свою эпоху. А сегодня в каждом штате навалом своих Джеков...
Это не потому что он единственный был, а потому что он единственный прославился. Ввиду нераспространенности средств массовой информации...
Знаешь такого Жиля де Реца?

dream fairy
09-03-2006, 08:46 PM
Кыш!!! Кыш!!!

Дядя_Федор
09-03-2006, 08:51 PM
Кыш!!! Кыш!!!
Летите, голуби, летите...
О чем это Вы, Фейричка?

Mikhail-u
09-03-2006, 08:56 PM
Это не потому что он единственный был, а потому что он единственный прославился. Ввиду нераспространенности средств массовой информации...
Знаешь такого Жиля де Реца?

Как будто ты знаешь:evillaugh
Не упирайся, Федь, спермaтоксикоз - из проблемы сугубо монастырей в далёком прошлом, превращается в массовое явление именно в наши дни.

dream fairy
09-03-2006, 08:58 PM
Машет мухобойкой! :evillaugh

Дядя_Федор
09-03-2006, 09:03 PM
Ладно, Миш, давай не будем тут о грустном.

Миль пардон, Фейричка, je partirai.;)

Mikhail-u
09-03-2006, 09:08 PM
Ладно, Миш, давай не будем тут о грустном.

Миль пардон, Фейричка, йе партираи.;)

Ты прав, Федя, о чужих проблемах или никак, или со знанием дела.

dream fairy
09-03-2006, 09:17 PM
danke schoen :bee:

марик - камарик
09-04-2006, 02:57 AM
Весьма возможно. Или кактусы просто надоели :)иммунитет выработался

Senegal
09-04-2006, 03:27 AM
Когда раньше и почему легче заняться сексом "сейчас"?
Когда ты моложе - легче и то, и другое. В СССР не было слова "секс", зато секса было навалом. ;)
раньше это 14-20 лет
тогда легко приходила влюбленность, но трепетно-восхищенное отношение к предмету влюбленности препятствовало скорому занятию сексом
а сейчас влюбленности днем с огнем не сыскать, а с сексом все намного проще

Senegal
09-04-2006, 03:33 AM
Мне тоже, но я из вежливости промолчала.
ПС: Senegal, ответ можно в личку.
в личку я уже написал http://mysmiles.ru/wink.gif

Baghera
09-04-2006, 04:04 PM
Дэвушк, ты когда о себе персонально говоришь, так для ясности поясняй. Если бы было так, как ты описываешь, мужики не перерождались бы в сексманьяков в таких невиданных доселе количествах...

Я не о себе.
Да и маньяков не так уж и много. Как тебя в такие дебри заносит?
Да и причем "маньяки" к "любви" и усилиям?

Baghera
09-04-2006, 04:05 PM
раньше это 14-20 лет
тогда легко приходила влюбленность, но трепетно-восхищенное отношение к предмету влюбленности препятствовало скорому занятию сексом
а сейчас влюбленности днем с огнем не сыскать, а с сексом все намного проще

Так все-таки согласен со мной?

Baghera
09-04-2006, 04:08 PM
в личку я уже написал хттп://мысмилес.ру/щинк.гиф

Не видела. :rtyu:

Vidik
09-04-2006, 04:20 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком
Неужели из за моеи аватарки? :rolleyes:

dream fairy
09-04-2006, 04:50 PM
Неужели из за моеи аватарки? :rolleyes:
:27:

Vidik
09-04-2006, 04:53 PM
:27:
Фея, а вы чего? В ети выходные без путешествия к морю?

dream fairy
09-04-2006, 04:55 PM
Фея, а вы чего? В ети выходные без путешествия к морю?
Я уже была у моря вчера, это раз, а в субботу я себе устрила экономию на долгие месяцы, :( это два, а в пятницу у меня отпуск начинается, это три.

Vidik
09-04-2006, 04:57 PM
Я уже была у моря вчера, это раз, а в субботу я себе устрила экономию на долгие месяцы, :( это два, а в пятницу у меня отпуск начинается, это три.
Ну ето другои разговор. Економия по субботам ето всегда хорошо. :)

dream fairy
09-04-2006, 04:59 PM
Ну ето другои разговор. Економия по субботам ето всегда хорошо. :)
Нет.. по субботам очень незапланированные траты, так, что потом уже сплошная экономия. :(

Vidik
09-04-2006, 05:01 PM
Нет.. по субботам очень незапланированные траты, так, что потом уже сплошная экономия. :(
А мне вот что то целыи день выпить хочется. Я вот тоже сижу и думаю заити по дороге домои в ликер стор или нет.

dream fairy
09-04-2006, 05:02 PM
А мне вот что то целыи день выпить хочется. Я вот тоже сижу и думаю заити по дороге домои в ликер стор или нет.
За пивом или чем другим? :rolleyes:

Vidik
09-04-2006, 05:07 PM
За пивом или чем другим? :роллеыес:
Ну естественно пиво и водка. А что еще то? Все остальное - баловство для девочек.

dream fairy
09-04-2006, 05:09 PM
Ну естественно пиво и водка. А что еще то? Все остальное - баловство для девочек.
Виски?
Коньяк, ром.
Ой у меня ж вино есть.. побежала к холодильнику!

Vidik
09-04-2006, 05:12 PM
Виски?
Коньяк, ром.
Ой у меня ж вино есть.. побежала к холодильнику!
К Виски я давольно равнодушен.
Коньяк люблю. Причем и хорошии и плохои (иногда полезно для сравнения)
Ром - для девочек.
Вино - Для девочек

nat123
09-04-2006, 05:59 PM
К Виски я давольно равнодушен.
Коньяк люблю. Причем и хорошии и плохои (иногда полезно для сравнения)
Ром - для девочек.
Вино - Для девочек

Ром для девочек? Ром для пиратов и их подружек!

Mikhail-u
09-05-2006, 01:09 AM
раньше это 14-20 лет
тогда легко приходила влюбленность, но трепетно-восхищенное отношение к предмету влюбленности препятствовало скорому занятию сексом
а сейчас влюбленности днем с огнем не сыскать, а с сексом все намного проще

Я и спрашиваю, кому, где и с кем проще? 40-летнему с 20-летней тоже проще?

Mikhail-u
09-05-2006, 01:12 AM
Я не о себе.
Да и маньяков не так уж и много. Как тебя в такие дебри заносит?
Да и причем "маньяки" к "любви" и усилиям?

к тому, что когда с одной стороны разжигают желание: "любовное" кино, порно, эротика, а с другой - не дают - тогда появляются маньяки.

mineral
09-05-2006, 11:21 AM
Влюбляться можно в одиночку и группами... Прикольнее, когда один народ влюбляется в другой...

Baghera
09-05-2006, 11:39 AM
к тому, что когда с одной стороны разжигают желание: "любовное" кино, порно, эротика, а с другой - не дают - тогда появляются маньяки.

Вот загнул... :rolleyes:
Не соглашусь. Маньяками рождаютса, а не становятса когда "не дают".

Vidik
09-05-2006, 11:45 AM
Вот загнул... :роллеыес:
Не соглашусь. Маньяками рождаютса, а не становятса когда "не дают".
А помните Багира в детстве по радио крутили:
Все больше убеждаюсь я как верна пословица
Маньяками не рождаются маньяками становятсяаааааа.
Хорошо пели черти. :)