View Full Version : Хочу влюбитьса
Malishka
09-01-2006, 12:12 AM
Только вот в каво?:rolleyes:
dream fairy
09-01-2006, 12:14 AM
И я хочу! :16:
Вот в кого бы?
Может в Химика? :rolleyes:
seaman
09-01-2006, 12:19 AM
Только вот в каво?:rolleyes:
И я хочу! :16:
Вот в кого бы?
Может в Химика? :rolleyes:
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:rolleyes:
Malishka
09-01-2006, 12:19 AM
И я хочу! :16:
Вот в кого бы?
Может в Химика? :роллеыес:
паирхнулась
Не надо
Malishka
09-01-2006, 12:20 AM
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:роллеыес:
Ты хочеш быть мой?:rolleyes:
На качелях...
09-01-2006, 12:20 AM
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:rolleyes:
Я хотел тоже это написать, но рука не поднялась..
Деффки не чужие уже, чай..
dream fairy
09-01-2006, 12:20 AM
В соседней теме, один Малыш, половинок шукает...:роллеыес:
Он с рогами, я с рогами не люблю.
Смотрит на Симена, какой мужчина.. однако.. :rolleyes:
dream fairy
09-01-2006, 12:21 AM
Я хотел тоже это написать, но рука не поднялась..
Деффки не чужие уже, чай..
Тебя тоже хочется за аватарные щёчки потискать. :rolleyes:
Malishka
09-01-2006, 12:21 AM
Я хотел тоже это написать, но рука не поднялась..
Деффки не чужие уже, чай..
Главное что бы *уй стоял, а всё остальное второстепенно
На качелях...
09-01-2006, 12:24 AM
Тебя тоже хочется за аватарные щёчки потискать. :роллеыес:
Неаватарные еще и побольше будут.. :shura:
тока вы, товариш старшина, все обесчаете и обесчаете..
На качелях...
09-01-2006, 12:25 AM
Главное что бы *уй стоял, а всё остальное второстепенно
Ой, хто это такое пишет?
Кто-то взломал Mалышкин пароль?
dream fairy
09-01-2006, 12:27 AM
Неаватарные еще и побольше будут.. :шура:
тока вы, товариш старшина, все обесчаете и обесчаете..
А.. так можно значит, ага.. записала в тетрадочку.. некст тайм потискать Качелина за щёчки.. :rolleyes:
Malishka
09-01-2006, 12:27 AM
Ой, хто это такое пишет?
Кто-то взломал Малышкин пароль?
Акела, уйди!!! Перестань к Качелину приставать!!!
(Это я, Малышка, иди ко мне, мой мурмурлетик)
На качелях...
09-01-2006, 12:29 AM
(Это я, Малышка, иди ко мне, мой мурмурлетик)
Пагади.
А как же мальчики с упругими попками?
dream fairy
09-01-2006, 12:29 AM
мой мурмурлетик)
Мурмулетусик :1:
Malishka
09-01-2006, 12:31 AM
Пагади.
А как же мальчики с упругими попками?
А что попик? У тебя там проблемы?
/vzvalnovono tak/
Malishka
09-01-2006, 12:31 AM
так, значит
1) Симен-не ответил
2) Качелин- ломаетса
dream fairy
09-01-2006, 12:32 AM
так, значит
1) Симен-не ответил
2) Качелин- ломаетса
Химик.. однозначно.. :1:
На качелях...
09-01-2006, 12:35 AM
А что попик? У тебя там проблемы?
/взвалновоно так/
У меня - нет.
Ни запора, ни геммороя.
Насчот массажа простаты я подумаю.
seaman
09-01-2006, 12:40 AM
так, значит
1) Симен-не ответил
2) Качелин- ломаетса
Насчот массажа простаты я подумаю.
Хорошо, хоть предупредили, что меня ждёт.:grum:
Malishka
09-01-2006, 12:41 AM
У меня - нет.
Ни запора, ни геммороя.
Насчот массажа простаты я подумаю.
А если я кину 25 центовую монету will it bounce?!
На качелях...
09-01-2006, 12:43 AM
А если я кину 25 центовую монету щилл ит боунце?!
Што-та очень дешево.. всего лишь квотер.. :rolleyes:
seaman
09-01-2006, 12:44 AM
Што-та очень дешево.. всего лишь квотер.. :роллеыес:
И в щилл... А это куда?:rolleyes:
На качелях...
09-01-2006, 12:46 AM
И в щилл... А это куда?:rolleyes:
эта уже проста ахтунг какой-та.. :rolleyes:
Malishka
09-01-2006, 12:46 AM
И в щилл... А это куда?:роллеыес:
я влюбитьса хочу, а вы о монетках в жопу. Нехорошые вы все.
На качелях...
09-01-2006, 12:48 AM
Ты понял, Сиамен.. После всего - это уже мы о монетках в жопу..
seaman
09-01-2006, 12:49 AM
Ты понял, Сиамен.. После всего - это уже мы о монетках в жопу..
Да уж, дёшего мы продались...:grum: :grum: :grum:
Malishka
09-01-2006, 12:50 AM
Корочё, в кого влюблятса то?!
Malishka
09-01-2006, 12:56 AM
Вы чё, все на попы пошли смотреть или за монетками?!
dream fairy
09-01-2006, 01:16 AM
Вы чё, все на попы пошли смотреть или за монетками?!
Остаёмся мы с тобой.. :rolleyes:
И Химик в мечтах..
Malishka
09-01-2006, 01:18 AM
Остаёмся мы с тобой.. :роллеыес:
И Химик в мечтах..
Забудь Химика, нафига тебе это надо? А тебе усы нравятса? А борода?
dream fairy
09-01-2006, 01:21 AM
Забудь Химика, нафига тебе это надо? А тебе усы нравятса? А борода?
А в кого влюбляться-то?
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :rolleyes:
Serge7
09-01-2006, 01:27 AM
А в кого влюбляться-то?
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :rolleyes:A если он за три-девять земель? И ты далеко? И он свой Русский? Выдержишь Разлуку и все невзгоды? ;) :cool: :lol:
Mikhail-u
09-01-2006, 01:27 AM
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :роллеыес:
И волосы на спине и ..., эээ, ниже?
Malishka
09-01-2006, 01:29 AM
А в кого влюбляться-то?
Мне всё нравиться, влюбляться так по крупному! :rolleyes:
http://www.fashionmission.nl/nieuws/pictures_news/male-models.jpg
http://www.ratsoringo.com/wp-content/images/poolboys_1.jpg
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Malishka
09-01-2006, 01:29 AM
И волосы на спине и ..., эээ, ниже?
Миша, не переживай, мы тебя побреем
Mikhail-u
09-01-2006, 01:47 AM
Миша, не переживай, мы тебя побреем
Малышка, не встревай. И я не о себе спрашиваю.
марик - камарик
09-01-2006, 02:23 AM
Забудь Химика, нафига тебе это надо? А тебе усы нравятса? А борода?У него 75 штук в год. Соглашайся.
Malishka
09-01-2006, 02:40 AM
У него 75 штук в год. Соглашайся.
У него усы и не только; мне противно
марик - камарик
09-01-2006, 02:46 AM
У него усы и не только; мне противно
Ну, влюбись тогда в Дрим Фейри. Попверь мне, я знаю что советую... и усов у нее нет
Malishka
09-01-2006, 03:16 AM
Ну, влюбись тогда в Дрим Фейри. Попверь мне, я знаю что советую... и усов у нее нет
я хочу кого то с пинесом
Alter Ego
09-01-2006, 03:27 AM
Только вот в каво?:rolleyes:
нафига?
Дядя_Федор
09-01-2006, 04:29 AM
я хочу кого то с пинесом
Зачем?! Разве в пинесе дело? Я вот никогда не влюбля.сь в тех, кто с пинесом...
Malishka
09-01-2006, 04:31 AM
Зачем?! Разве в пинесе дело? Я вот никогда не влюбля.сь в тех, кто с пинесом...
какой ты хороший мальчик. Мне больше будет:pivo: :pivo: :pivo:
Malishka
09-01-2006, 04:31 AM
нафига?
А почему нет?
марик - камарик
09-01-2006, 05:20 AM
я хочу кого то с пинесом
хммм...
может тебе успакоительного попить?
dream fairy
09-01-2006, 09:09 AM
А если он за три-девять земель? И ты далеко? И он свой Русский? Выдержишь Разлуку и все невзгоды? ;) :цоол: :лол:
Конечно...смотрит на себя в зеркало, идеальный образ для Некрасова... идеальный. :rolleyes:
dream fairy
09-01-2006, 09:09 AM
И волосы на спине и ..., эээ, ниже?
Чудесно, просто замечательно!!!
Заверните! :rolleyes:
dream fairy
09-01-2006, 09:11 AM
http://www.fashionmission.nl/nieuws/pictures_news/male-models.jpg
http://www.ratsoringo.com/wp-content/images/poolboys_1.jpg
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Vau.. :nrt:
Дядя_Федор
09-01-2006, 09:16 AM
Конечно...смотрит на себя в зеркало, идеальный образ для Некрасова... идеальный. :rolleyes:
Вы на Некрасова похожи?
А стихи сочиняете?
Дядя_Федор
09-01-2006, 09:16 AM
Чудесно, просто замечательно!!!
Заверните! :rolleyes:
Куда завернуть, напарво или налево?
dream fairy
09-01-2006, 09:18 AM
Вы на Некрасова похожи?
А стихи сочиняете?
Я про декабристок..
Стихи не cочиняю..нет..
dream fairy
09-01-2006, 09:19 AM
Куда завернуть, напарво или налево?
В подарочную бумагу с ленточкой и бантик голубенький..сбоку. :rolleyes:
Дядя_Федор
09-01-2006, 09:21 AM
Я про декабристок..
Стихи не cочиняю..нет..
Она приехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу...;)
А причем тут Некрасов? Я у него только помню
Ну разогнул свою спину горбатую
Он и сейчас еще -- тупо молчит
И механически ржавой лопатою
Мерзлую землю долбит!
Это он русский народ прославлял.
марик - камарик
09-01-2006, 09:39 AM
Только вот в каво?:rolleyes:
Главное что бы *уй стоял, а всё остальное второстепенно
я хочу кого то с пинесом
На меня намекает, пративная:oops:
seaman
09-01-2006, 09:44 AM
На меня намекает, пративная:oops:
:grum: :grum: :grum:
Едет поезд. В купе сидят мамаша со взрослой дочкой, солдат и офицер. Вдруг поезд въезжает в тоннель, в вагоне на секунды меркнет свет. И тут в темноте раздаётся звон пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, и каждый думает о своём.
Мама: "Вот моя дочурка молодец, её в темноте кто-то ущипнул, а она ему- пощечину!"
Дочка:"Вот это у меня маманя! Её в темноте кто-то закадрить хотел, а она ему врезала!"
Офицер:"Вот блин, не повезло мне! Солдат кого-то в темноте ущепнул, а мне за него достаось."
Солдат:"Класс! Вот будет ещё тоннель, я ему ещё по морде дам!"
dream fairy
09-01-2006, 10:35 AM
А причем тут Некрасов? Я у него только помню
Так вроде он написал "Русские Женщины"
Кстати.. Дядя Фёдор, ваша саблезубость мне очень симпатична. :rolleyes:
Дядя_Федор
09-01-2006, 10:38 AM
Так вроде он написал "Русские Женщины"
А про коня... Ну да, я просто забыл.
Кстати.. Дядя Фёдор, ваша саблезубость мне очень симпатична. :rolleyes:
Да, вот... <заливается краской от смущения> зубастенькие мы... Вам крылышки тоже очень идут! :)
dream fairy
09-01-2006, 10:42 AM
А про коня... Ну да, я просто забыл.
Да, вот... <заливается краской от смущения> зубастенькие мы... Вам крылышки тоже очень идут! :)
Ой ну что вы.. :oops:
У вас лапки чудные, такие шаловливые.. я бы сказала.. :rolleyes:
Дядя_Федор
09-01-2006, 10:52 AM
У вас лапки чудные, такие шаловливые.. я бы сказала.. :rolleyes:
Нет, я очень ласковый, и никогда не шалю.
А ручки -- умелые...;)
dream fairy
09-01-2006, 10:54 AM
Нет, я очень ласковый, и никогда не шалю.
А ручки -- умелые...;)
Ооо.. ну сё.. я в вас влюблённый! :27:
Nabludatel'
09-01-2006, 10:54 AM
счас кончу
Kadet
09-01-2006, 10:55 AM
Ооо.. ну сё.. я в вас влюблённый! :27:
Пашел стреляться....
dream fairy
09-01-2006, 10:57 AM
счас кончу
"Иди отсюда мальчик, не мешай"(c) :cool:
Nabludatel'
09-01-2006, 11:03 AM
"Ти целия скован от злоба си,
о шумен и разблуден град,
и твойте електрични глобуси
всуе тъй празнично блестят!
Че всяка вечер теменужена
ти виждаш бедните деца
и обидата незаслужена
по изнурените лица.
Съдбата рано ги излъгала,
живота сграбчил ги отвред
и ето ги: стоят на ъгъла,
с прихлупен до очи каскет." (c)
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:06 AM
счас кончу
Я всегда знал, что ты плохо кончишь...
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:07 AM
Ооо.. ну сё.. я в вас влюблённый! :27:
Ах, у меня даже шерстка на спинке затрепетала от волнения!
Летите скорее ко мне, любовь моя! :kiss:
dream fairy
09-01-2006, 11:20 AM
"Ти целия скован от злоба си,
о шумен и разблуден град,
и твойте електрични глобуси
всуе тъй празнично блестят!
Че всяка вечер теменужена
ти виждаш бедните деца
и обидата незаслужена
по изнурените лица.
Съдбата рано ги излъгала,
живота сграбчил ги отвред
и ето ги: стоят на ъгъла,
с прихлупен до очи каскет." (ц)
Это Македонский?
Я не знаю какой это язык, но почти русский, и читается как русский тоже. :eek:
Nabludatel'
09-01-2006, 11:23 AM
Это Македонский?
Я не знаю какой это язык, но почти русский, и читается как русский тоже. :еек:
Да, ето Александр.
Senegal
09-01-2006, 11:24 AM
шерстка на спинке затрепетала
скорее не на спинке, а внизу жевотега :grum:
Senegal
09-01-2006, 11:24 AM
шерстка на спинке затрепетала
скорее не на спинке, а внизу жевотега :grum:
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:26 AM
Болгарский это. Но не перец, а Христо Смирненски.
Гугл все знает.
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:27 AM
скорее не на спинке, а внизу жевотега :grum:
Мальчик, це не времято на твои пошлости. Иди болгарский учи!;)
dream fairy
09-01-2006, 11:28 AM
Болгарский это. Но не перец, а Христо Смирненски.
Гугл все знает.
Я не думала, что так на русский похож.
Senegal
09-01-2006, 11:29 AM
дядя, ты ходить умеешь? ;)
dream fairy
09-01-2006, 11:29 AM
Да, ето Александр.
Зачем неправду говоришь? А?
seaman
09-01-2006, 11:30 AM
дядя, ты ходить умеешь? ;)
Он ещё и прыгает...
Senegal
09-01-2006, 11:31 AM
да без разницы, лишь бы в правильном направлении ;)
Nabludatel'
09-01-2006, 11:31 AM
",
живота сграбчил ги отвред
и ето ги: стоят на ъгъла,
с прихлупен до очи каскет." (ц)
продолжение банкета:
"Но тръгват си те пак одрипани,
с въздишки плахи на уста,
а тез витрини са обсипани
с безброй жадувани неща" (ц)
мне особливо вот ента строчка запала:
"живота сграбчил ги отвред и ето ги: стоят на ъгъла, с прихлупен..." (с)
шедевр, бля
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:33 AM
да без разницы, лишь бы в правильном направлении ;)
Шо, болгарский уже выучил? Отправить тебя албанский учить?;)
dream fairy
09-01-2006, 11:35 AM
продолжение банкета:
"Но тръгват си те пак одрипани,
с въздишки плахи на уста,
а тез витрини са обсипани
с безброй жадувани неща" (ц)
мне особливо вот ента строчка запала:
"живота сграбчил ги отвред и ето ги: стоят на ъгъла, с прихлупен..." (с)
шедевр, бля
Влюблённо смотрит на Наба.. как излагает, какой ямб.. или хорей.. :rolleyes:
Senegal
09-01-2006, 11:37 AM
Шо, болгарский уже выучил? Отправить тебя албанский учить?
только после Вас, любезнейший ;)
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:38 AM
Влюблённо смотрит на Наба.. как излагает, какой ямб.. или хорей.. :rolleyes:
Да откуда у него ямб! И хорей, небось так себе... Сплошной анапест с амфибрахием...
Так Вы летите? Я жду! :)
Nabludatel'
09-01-2006, 11:40 AM
Пытаюсь перевести на русский язык всё стихотворение, но испытываю трудности с переводом слов "одрипани" "въздишки", "неща", "ги", "прихлупен" и особенно - "ъгъла"
dream fairy
09-01-2006, 11:40 AM
Да откуда у него ямб! И хорей, небось так себе... Сплошной анапест с амфибрахием...
Так Вы летите? Я жду! :)
Если Hаб по французски не заговорит, то да лечу. :rolleyes:
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:41 AM
Если Hаб по французски не заговорит, то да лечу. :rolleyes:
<затаив дыхание> Жду!
Nabludatel'
09-01-2006, 11:46 AM
Счас чё-нить брякну по-француски, и Дядя Федор пролетает...счас..
Дядя_Федор
09-01-2006, 11:55 AM
Счас чё-нить брякну по-француски, и Дядя Федор пролетает...счас..
Silance, mon ami, ne gâte pas ma chance.
Nabludatel'
09-01-2006, 12:02 PM
pouvez par silence, mon ami ?
nat123
09-01-2006, 12:05 PM
У меня - нет.
Ни запора, ни геммороя.
Насчот массажа простаты я подумаю.
:lovef: :11:
Дядя_Федор
09-01-2006, 12:06 PM
pouvez par silence, mon ami ?
Oh! Pardonnez-moi, c'est ma faute...
dream fairy
09-01-2006, 12:06 PM
Silance, mon ami, ne gâte pas ma chance.
Oooo...vous avez pris mon coeur.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif
dream fairy
09-01-2006, 12:08 PM
Никто не знает как будет мля по французски? :rolleyes:
nat123
09-01-2006, 12:08 PM
http://www.fashionmission.nl/nieuws/pictures_news/male-models.jpg
http://www.ratsoringo.com/wp-content/images/poolboys_1.jpg
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
какая погань, честна слофо...как дефки ручки на трусики, все такие качались лет 5 , чтоб ф трусах на картинках...тфу, тфу,тфу...
Kadet
09-01-2006, 12:09 PM
А русский матерный не подойдет???
Дядя_Федор
09-01-2006, 12:09 PM
Oooo...vous avez pris mon coeur.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif
Je meurs sans vous, mon amour! Venez s'il vous plaît!
Nabludatel'
09-01-2006, 12:09 PM
Ох! Пардоннез-мои, цьест ма фауте...
Ну а хули?
(работаю над переводом ентой фразы на французкий").
nat123
09-01-2006, 12:11 PM
Ах, у меня даже шерстка на спинке затрепетала от волнения!
Летите скорее ко мне, любовь моя! :кисс:
А покамeсь ф любфи Фёдор...шёрстку состригу с иво низаметна...зима, пора носки вязать...
Дядя_Федор
09-01-2006, 12:13 PM
Ну а хули?
(работаю над переводом ентой фразы на французкий").
la grammaire suce...
Slippery When Wet
09-01-2006, 12:14 PM
какая погань, честна слофо...как дефки ручки на трусики, все такие качались лет 5 , чтоб ф трусах на картинках...тфу, тфу,тфу...
Маладец тебе!..:34:
Nabludatel'
09-01-2006, 12:14 PM
ce qui la baise
Дядя_Федор
09-01-2006, 12:16 PM
ce qui la baise
Это -- аналог "ну а хули"? М-м-м... Not quite... But close. :)
Больше похоже на What the f#ck?
nat123
09-01-2006, 12:16 PM
Маладец тебе!..:34:
ето ишо что ....ишо нимношка и к тостушкам будишь фнимательна приглядываться..а тама и влюбисси в такую мявкую деучушку...(настраифаю Потного на внутренности проста) :D
Slippery When Wet
09-01-2006, 12:18 PM
ето ишо что ....ишо нимношка и к тостушкам будишь фнимательна приглядываться..а тама и влюбисси в такую мявкую деучушку...(настраифаю Потного на внутренности проста) :D
Ты чё. Я ж истэт.
dream fairy
09-01-2006, 12:18 PM
Je meurs sans vous, mon amour! Venez s'il vous plaît!
"Je t'aime
oh, oui je t'aime!
oh, mon amour...
comme la vague irrésolu
je vais je vais et je viens"
dream fairy
09-01-2006, 12:22 PM
Ты чё. Я ж истэт.
Оооо эстет.. утончённая натура.. очарованно смотрит на..ммм.. ну в общем смотрит. :16:
Дядя_Федор
09-01-2006, 12:22 PM
"Je t'aime
oh, oui je t'aime!
oh, mon amour...
comme la vague irrésolu
je vais je vais et je viens"
:kiss: :52: :51: :64: :love2:
Nabludatel'
09-01-2006, 12:25 PM
burkhan orshoo butin
chinee sakhal urga...
Muurand togloom,
hulganad ukhel.
Sonin saikhan yu baina?
Onts yumgui tjaivoan
Tjaivoan saikhan baina
Дядя_Федор
09-01-2006, 12:33 PM
burkhan orshoo butin
chinee sakhal urga...
God bless you and may your moustache grow like brushwood (when someone sneezes)
Muurand togloom,
hulganad ukhel.
What is a joke for a cat will be death for a mouse (proverb).
Sonin saikhan yu baina?
Все по-старому, только вот Наб себя Чингиз-Ханом вообразил...
Onts yumgui tjaivoan
Tjaivoan saikhan baina
Да, пока не буйный...;)
Только вот в каво?:rolleyes:
Малышка, только по интернету не влюбляйся: форэплэй слишком долог...
Malishka
09-01-2006, 04:07 PM
какая погань, честна слофо...как дефки ручки на трусики, все такие качались лет 5 , чтоб ф трусах на картинках...тфу, тфу,тфу...
А чё вы это так перевозбудились?? Не нравитса? не смотрите.
FOLEY
09-01-2006, 04:09 PM
Он с рогами, я с рогами не люблю.
Смотрит на Симена, какой мужчина.. однако.. :rolleyes:
Измена!
dream fairy
09-01-2006, 04:10 PM
Измена!
Ой..
FOLEY
09-01-2006, 04:11 PM
счас кончу
аккуратно...только что пол помыли.
FOLEY
09-01-2006, 04:11 PM
Ой..
вот так и ходи на работу...
seaman
09-01-2006, 04:14 PM
вот так и ходи на работу...
Ась?
dream fairy
09-01-2006, 04:16 PM
вот так и ходи на работу...
http://forum.exler.ru/html/emoticons/shuffle.gif
seaman
09-01-2006, 04:19 PM
http://forum.exler.ru/html/emoticons/shuffle.gif
А глазёнки-то бегают...;)
dream fairy
09-01-2006, 04:22 PM
А глазёнки-то бегают...;)
Это всё французский, я от французского теряю всякий самоконтроль. :rolleyes:
FOLEY
09-01-2006, 04:26 PM
Ась?
какая Ася? я Асю не трогал...если че алименты платить не буду!
FOLEY
09-01-2006, 04:28 PM
Это всё французский, я от французского теряю всякий самоконтроль. :rolleyes:
Le coeur a ses raisons que la raison ne connaît point...
seaman
09-01-2006, 04:35 PM
Le coeur a ses raisons que la raison ne connaît point...
Salut
dream fairy
09-01-2006, 04:41 PM
Le coeur a ses raisons que la raison ne connaît point...
coeur stupide
seaman
09-01-2006, 04:43 PM
coeur stupide
Понял тупой...
Фолик, я только перевёл...:rolleyes:
:grum: :grum: :grum:
FOLEY
09-01-2006, 04:48 PM
coeur stupide
Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles
FOLEY
09-01-2006, 04:48 PM
Понял тупой...
Фолик, я только перевёл...:rolleyes:
:grum: :grum: :grum:
не тупой, а дурак!
FOLEY
09-01-2006, 04:48 PM
Salut
наф-наф!
dream fairy
09-01-2006, 05:20 PM
Entre deux coeurs qui s'aiment, nul besoin de paroles
http://www.delphinsworld.com/_private/Fantasy/Feenbilder/Fee07.jpg
Дядя_Федор
09-01-2006, 05:22 PM
У этой женщины на картинке -- два сердца? 8O
Впрочем да, она молчит...
FOLEY
09-01-2006, 05:24 PM
http://www.nevosoft.com/screenshots/love-screensaver_2.jpg
dream fairy
09-01-2006, 05:31 PM
хи-хи.. :rolleyes:
nat123
09-01-2006, 05:38 PM
А чё вы это так перевозбудились?? Не нравитса? не смотрите.
Чаво ето перевозбудилась? я ето от выбора, все такие, все такие...не знаю на кого глаз положить проста...
Mikhail-u
09-01-2006, 06:17 PM
Конечно...смотрит на себя в зеркало, идеальный образ для Некрасова... идеальный. :роллеыес:
Некрасов содержал публичный дом, между прочим ...
Дядя_Федор
09-01-2006, 06:19 PM
Некрасов содержал публичный дом, между прочим ...
Он его поджигал, а сам скакал мимо на коне.
обирал материал для "Русских женщин"...
nat123
09-01-2006, 06:23 PM
Он его поджигал, а сам скакал мимо на коне.
обирал материал для "Русских женщин"...
Обирал проституток? Какой нахал!
seaman
09-01-2006, 06:31 PM
Обирал проституток? Какой нахал!
Робин Гуд ...:grum:
dream fairy
09-01-2006, 06:32 PM
Некрасов содержал публичный дом, между прочим ...
Одно другому не мешает. :rolleyes:
марик - камарик
09-01-2006, 07:59 PM
че-то тут полный ахтунг начался...
dream fairy
09-01-2006, 09:00 PM
Марик в этой теме только влюбляются, ты влюбился?
На качелях...
09-01-2006, 09:20 PM
Робин Гуд ...:grum:
С луком и яйцами, но не пирожок.. /захадка/
Akela
09-01-2006, 09:21 PM
и я тоже хочу влубиться
Help yourself! :34:
На качелях...
09-01-2006, 09:22 PM
и я тоже хочу влубиться
как вы относитесь к анальному сексу? (c)
Akela
09-01-2006, 09:24 PM
akela,how??
Тебе подробно или в двух словах?
Дядя_Федор
09-01-2006, 09:24 PM
akela,how??
О чем это ты, друг мой дрыг?
На качелях...'s Avatar
Join Date: Jan 2004
Location: горы и долины
Posts: 13,572
На качелях... is getting there (10+)
Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
и я тоже хочу влубиться
как вы относитесь к анальному сексу? (c)
mne ili ya??
Akela
09-01-2006, 09:26 PM
О чем это ты, друг мой дрыг?
Если дрыг оказался вдрызг...
На качелях...
09-01-2006, 09:27 PM
мне или я??
А што, возможны варианты? :rolleyes:
Дядя_Федор
09-01-2006, 09:28 PM
На качелях...'s Avatar
Join Date: Jan 2004
Location: горы и долины
Posts: 13,572
На качелях... is getting there (10+)
Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
и я тоже хочу влубиться
как вы относитесь к анальному сексу? (c)
mne ili ya??
Да, ты прав. Одно из двух...
Akela
09-01-2006, 09:33 PM
a pochemu anal'ni'/
a kakoi ti hochish/
На качелях...
09-01-2006, 09:34 PM
а почему анальниь/
форумская традиция, знаете ли.. :shlap:
Мальвина
09-01-2006, 09:38 PM
и я тоже хочу влубиться
А ты хороший друг?:27:
Akela's Avatar
Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,963
Akela is getting there (10+)
Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
a pochemu anal'ni'/
a kakoi ti hochish/
A TI??
А ты хороший друг?
Da, ochen'
На качелях...
09-01-2006, 09:42 PM
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?
dream fairy
09-01-2006, 09:44 PM
Тут про любовь!
А вы!!!! :nono:
dream fairy
09-01-2006, 09:45 PM
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?
Да мне тоже интересно.
Kadet
09-01-2006, 09:45 PM
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?
ни фига себе, озадачил!!!
Мальвина
09-01-2006, 09:45 PM
А ты хороший друг?
Да, очень
А ты мальчик или девочка?:oops:
На качелях...
09-01-2006, 09:46 PM
Тут про любовь!
А вы!!!! :ноно:
Прастити великодушно..
Вы дискриминируете анальный секс
утверждая, что в нем нет люпви?
Akela
09-01-2006, 09:46 PM
Akela's Avatar
Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,963
Akela is getting there (10+)
Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
a pochemu anal'ni'/
a kakoi ti hochish/
A TI??
YA hachu aral'ni/
Kadet
09-01-2006, 09:46 PM
дреам фаиры
вам и не снилась
дреам фаирыьс Аватар
Йоин Дате: Юл 2005
Лоцатион: сщеет дреамс
Постс: 8,148
дреам фаиры ис геттинг тхере (10+)
Дефаулт Ре: Хочу влюбитьса
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы На качелях...
Дрыг, какую кнопку вы нажимаете,
штобы копировать в ответе весь профайл?
Да мне тоже интересно.
__________________
А я тоже так умею!!!
На качелях...
09-01-2006, 09:47 PM
А ты мальчик или девочка?:оопс:
Судя по неуверенности - мальчик. :kos:
На качелях...
09-01-2006, 09:48 PM
__________________
А я тоже так умею!!!
Эта вирус.
Виртуальный СПИД.
Kadet
09-01-2006, 09:49 PM
Эта вирус.
Виртуальный СПИД.
Не пугай... я ищще влюбиЦа не успел, а уже ...
ya, kogda-to bila devochka, a chto??
Akela
09-01-2006, 09:51 PM
ya, kogda-to bila devochka, a chto??
Bol'no?
На качелях...
09-01-2006, 09:51 PM
я, когда-то била девочка, а что??
говорю же - мальчик.
dream fairy
09-01-2006, 09:54 PM
Вы дискриминируете анальный секс
утверждая, что в нем нет люпви?
Kто-то нашёл? :rolleyes:
На качелях...
09-01-2006, 09:55 PM
Kто-то нашёл? :rolleyes:Возникает встречный вопрос
А кто-то искал?
Akela
09-01-2006, 09:57 PM
STILL DEVOCHKA!!
А годков тебе сколько?
Akela's Avatar
Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,985
Akela is popular (100+)Akela is popular (100+)
Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
STILL DEVOCHKA!!
А годков тебе сколько?
A TEBE??
dream fairy
09-01-2006, 10:00 PM
Возникает встречный вопрос
А кто-то искал?
Думаю нет, иначе мы бы давно знали о её наличии там.
Akela
09-01-2006, 10:03 PM
Akela's Avatar
Join Date: Oct 2004
Location: NY
Posts: 26,985
Akela is popular (100+)Akela is popular (100+)
Default Re: Хочу влюбитьса
Quote:
Originally Posted by dryg
STILL DEVOCHKA!!
А годков тебе сколько?
A TEBE??
24.
Дядя_Федор
09-01-2006, 10:08 PM
YA hachu aral'ni/
Nachinaj arat'!
На качелях...
09-01-2006, 10:21 PM
Думаю нет, иначе мы бы давно знали о её наличии там.
И только к настоящей люпви
через тернии путь идет.
Mikhail-u
09-02-2006, 01:41 AM
Одно другому не мешает. :роллеыес:
тебе не мешает быть идеальным обьектом для содержателя? А разве я сказал, что мешает?;)
Mikhail-u
09-02-2006, 01:43 AM
СТИЛЛ ДЕВОЧКА!!
А зачем ты билa какой-то девочка? Он тебе строил рожа, показывал попа?
Mikhail-u
09-02-2006, 01:46 AM
Хелп ёурселф! :34:
Это что, пропаганда нарциссизма или онанизма?
nat123
09-02-2006, 08:20 AM
И только к настоящей люпви
через тернии путь идет.
А если серёзна...то нифига нет..вот если настоящая, вот хоть чё делай, а она розанами, розанами цветёть..ни смотря ни что получается, а какую квелую ни поддерживай, какими-то токо духами не прыскай - зачахнить...
марик - камарик
09-02-2006, 09:08 AM
Так я не понял! Малышка, групавуха будет или нет?
Mikhail-u
09-02-2006, 12:33 PM
И только к настоящей люпви
через тернии путь идет.
Ну вот, моральный Кодекс строителей мазохизма...
Без того, чтобы любимую по кочкам и терновникам не протрясти - и не заикайся о ...
Н-да, запущено же всё как в соцреспублике Кали..
Baghera
09-02-2006, 07:24 PM
Ну вот, моральный Кодекс строителей мазохизма...
Без того, чтобы любимую по кочкам и терновникам не протрясти - и не заикайся о ...
Н-да, запущено же всё как в соцреспублике Кали..
Да, в КА - страшно...
ПС: в КА - кактусы
Mikhail-u
09-02-2006, 07:28 PM
ПС: в КА - кактусы
а хотелось бы людей:)
Baghera
09-02-2006, 07:30 PM
а хотелось бы людей:)
Люди есть. Влюбитьса правда не в кого...
В КА вместо терновника - кактусы.
Mikhail-u
09-02-2006, 09:19 PM
Люди есть. Влюбитьса правда не в кого...
В КА вместо терновника - кактусы.
А чем хуже или лучше быть протащенной через кактусы?
Baghera
09-02-2006, 09:29 PM
А чем хуже или лучше быть протащенной через кактусы?
Терновника - заросли, кактусы растут отдельно и на расстоянии друг от друга. Так что передышка какая-то есть. Но все равно неприятно.
Mikhail-u
09-02-2006, 10:54 PM
Терновника - заросли, кактусы растут отдельно и на расстоянии друг от друга. Так что передышка какая-то есть. Но все равно неприятно.
Ага, отдельно, и заросли тоже бывают. Особенно кактус. который в Израиле "цабер" зовут.
Mikhail-u
09-03-2006, 04:14 PM
PS Он и в Кали растёт, такие плоские овальноватые пластины с колючками, ягоды красные сьедобные (бывают в продаже).
марик - камарик
09-03-2006, 04:17 PM
Че-то не густо с претендентами...
Malishka
09-03-2006, 04:54 PM
Так я не понял! Малышка, групавуха будет или нет?
Тема о любви а не групповушке
марик - камарик
09-03-2006, 04:55 PM
Тема о любви а не групповушкеа какая групавушка без любви?
Baghera
09-03-2006, 05:15 PM
ПС Он и в Кали растёт, такие плоские овальноватые пластины с колючками, ягоды красные сьедобные (бывают в продаже).
Миша, ты эксперт по кактусам? :hmm:
Senegal
09-03-2006, 05:33 PM
раньше влюбиться было беспроблемно, заняться сексом с предметом влюбленности - сложнее
сейчас наоборот - прогресс или регресс?
Baghera
09-03-2006, 05:36 PM
раньше влюбиться было беспроблемно, заняться сексом с предметом влюбленности - сложнее
сейчас наоборот - прогресс или регресс?
Смотря для кого - и.е. в зависимости какую цель люди преследовали.
ИМХО, что-то в процессе исчезло - романтика, наверно.
Senegal
09-03-2006, 05:46 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком
Baghera
09-03-2006, 05:55 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком
Я про прогрес. Имела ввиду что "доступ к телу" уже больше (или почти никогда) не требует усилий (ни от М, ни от Ж). А если и требует, то усилия не тратятса.
Молодец :cool: Не изменяйся - несмотря ни на что. Романтиков осталось мало.
Senegal
09-03-2006, 06:01 PM
я не об одной паре, а вообще
то есть переспать (трахнуться - "Достучаться до небес" :)) с понравившейся девушкой, или несколькими девушками, проще, чем влюбиться
может быть это от того, что сердце уже занято и не осталось там места для столь высокого чувства к другой?
http://mysmiles.ru/00128.gif
Baghera
09-03-2006, 06:17 PM
я не об одной паре, а вообще
то есть переспать (трахнуться - "Достучаться до небес" :)) с понравившейся девушкой, или несколькими девушками, проще, чем влюбиться
может быть это от того, что сердце уже занято и не осталось там места для столь высокого чувства к другой?
Да.
Не знаю почему проще. Судить не могу - я же не мужчина.
Может потому что сердца вообще нет/очерствело, сердце разбито, сердце не затронуто азартом завоевания, етц.
Senegal
09-03-2006, 06:37 PM
http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif - скорее всего этот малчык утратил меткость
Baghera
09-03-2006, 06:39 PM
http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif - скорее всего этот малчык утратил меткость
Весьма возможно. Или кактусы просто надоели :)
Senegal
09-03-2006, 06:51 PM
оченб может быть :)
dream fairy
09-03-2006, 07:06 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком
Ух ты.. мне теперь интересно чья фотография была.. форумчанки? (или Каили :1:) :rolleyes:
dream fairy
09-03-2006, 07:08 PM
[QUOTE=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :)) [QUOTE]
Это вот это значит?
Надо же.. моя любимая песня.
Baghera
09-03-2006, 07:18 PM
Ух ты.. мне теперь интересно чья фотография была.. форумчанки? (или Каили :1:) :роллеыес:
Мне тоже, но я из вежливости промолчала.
ПС: Senegal, ответ можно в личку.
Senegal
09-03-2006, 07:19 PM
[quote=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :)) [quote]
Это вот это значит?
Надо же.. моя любимая песня.
я не про песню (а что за песня?), а про фильм
там помнишь они желания загадывли
один розовый кадиллак для мамы, такой как подарил своей маме Элвис
а другой - переспать сразу с двумя девушками, ну и первый его поправил, не переспать, а трахнуть сразу двух, мол переспать, это лечь и баиньки, а ты хочешь трахнуть...
как-то занудливо объяснил, http://mysmiles.ru/pardon.gif ну, надеюсь понятно, или нет? http://mysmiles.ru/no2.gif
Baghera
09-03-2006, 07:22 PM
[quote=dream fairy][quote=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :))
я не про песню (а что за песня?), а про фильм
там помнишь они желания загадывли
один розовый кадиллак для мамы, такой как подарил своей маме Элвис
а другой - переспать сразу с двумя девушками, ну и первый его поправил, не переспать, а трахнуть сразу двух, мол переспать, это лечь и баиньки, а ты хочешь трахнуть...
как-то занудливо объяснил, http://mysmiles.ru/pardon.gif ну, надеюсь понятно, или нет? http://mysmiles.ru/no2.gif
Knockin on Heaven's Door
Senegal
09-03-2006, 07:24 PM
совершенно верно
dream fairy
09-03-2006, 07:40 PM
[quote=dream fairy][quote=Senegal](трахнуться - "Достучаться до небес" :))
я не про песню (а что за песня?), а про фильм
Я не могу найти песню, я не знаю где линки что бы послушать. :(
А фильм я кажется не смотрела.
Mikhail-u
09-03-2006, 08:05 PM
раньше влюбиться было беспроблемно, заняться сексом с предметом влюбленности - сложнее
сейчас наоборот - прогресс или регресс?
Когда раньше и почему легче заняться сексом "сейчас"?
Когда ты моложе - легче и то, и другое. В СССР не было слова "секс", зато секса было навалом. ;)
Mikhail-u
09-03-2006, 08:12 PM
Я про прогрес. Имела ввиду что "доступ к телу" уже больше (или почти никогда) не требует усилий (ни от М, ни от Ж). А если и требует, то усилия не тратятса.
Дэвушк, ты когда о себе персонально говоришь, так для ясности поясняй. Если бы было так, как ты описываешь, мужики не перерождались бы в сексманьяков в таких невиданных доселе количествах...
Дядя_Федор
09-03-2006, 08:16 PM
Дэвушк, ты когда о себе персонально говоришь, так для ясности поясняй. Если бы было так, как ты описываешь, мужики не перерождались бы в сексманьяков в таких невиданных доселе количествах...
Так уж и невиданных. Ты с каменным веком, что ль, сравниваешь? ;)
Mikhail-u
09-03-2006, 08:40 PM
Так уж и невиданных. Ты с каменным веком, что ль, сравниваешь? ;)
Джек-потрошитель прославился в веках, единственный и неповторимый в свою эпоху. А сегодня в каждом штате навалом своих Джеков...
Дядя_Федор
09-03-2006, 08:44 PM
Джек-потрошитель прославился в веках, единственный и неповторимый в свою эпоху. А сегодня в каждом штате навалом своих Джеков...
Это не потому что он единственный был, а потому что он единственный прославился. Ввиду нераспространенности средств массовой информации...
Знаешь такого Жиля де Реца?
dream fairy
09-03-2006, 08:46 PM
Кыш!!! Кыш!!!
Дядя_Федор
09-03-2006, 08:51 PM
Кыш!!! Кыш!!!
Летите, голуби, летите...
О чем это Вы, Фейричка?
Mikhail-u
09-03-2006, 08:56 PM
Это не потому что он единственный был, а потому что он единственный прославился. Ввиду нераспространенности средств массовой информации...
Знаешь такого Жиля де Реца?
Как будто ты знаешь:evillaugh
Не упирайся, Федь, спермaтоксикоз - из проблемы сугубо монастырей в далёком прошлом, превращается в массовое явление именно в наши дни.
dream fairy
09-03-2006, 08:58 PM
Машет мухобойкой! :evillaugh
Дядя_Федор
09-03-2006, 09:03 PM
Ладно, Миш, давай не будем тут о грустном.
Миль пардон, Фейричка, je partirai.;)
Mikhail-u
09-03-2006, 09:08 PM
Ладно, Миш, давай не будем тут о грустном.
Миль пардон, Фейричка, йе партираи.;)
Ты прав, Федя, о чужих проблемах или никак, или со знанием дела.
dream fairy
09-03-2006, 09:17 PM
danke schoen :bee:
марик - камарик
09-04-2006, 02:57 AM
Весьма возможно. Или кактусы просто надоели :)иммунитет выработался
Senegal
09-04-2006, 03:27 AM
Когда раньше и почему легче заняться сексом "сейчас"?
Когда ты моложе - легче и то, и другое. В СССР не было слова "секс", зато секса было навалом. ;)
раньше это 14-20 лет
тогда легко приходила влюбленность, но трепетно-восхищенное отношение к предмету влюбленности препятствовало скорому занятию сексом
а сейчас влюбленности днем с огнем не сыскать, а с сексом все намного проще
Senegal
09-04-2006, 03:33 AM
Мне тоже, но я из вежливости промолчала.
ПС: Senegal, ответ можно в личку.
в личку я уже написал http://mysmiles.ru/wink.gif
Baghera
09-04-2006, 04:04 PM
Дэвушк, ты когда о себе персонально говоришь, так для ясности поясняй. Если бы было так, как ты описываешь, мужики не перерождались бы в сексманьяков в таких невиданных доселе количествах...
Я не о себе.
Да и маньяков не так уж и много. Как тебя в такие дебри заносит?
Да и причем "маньяки" к "любви" и усилиям?
Baghera
09-04-2006, 04:05 PM
раньше это 14-20 лет
тогда легко приходила влюбленность, но трепетно-восхищенное отношение к предмету влюбленности препятствовало скорому занятию сексом
а сейчас влюбленности днем с огнем не сыскать, а с сексом все намного проще
Так все-таки согласен со мной?
Baghera
09-04-2006, 04:08 PM
в личку я уже написал хттп://мысмилес.ру/щинк.гиф
Не видела. :rtyu:
Vidik
09-04-2006, 04:20 PM
цели никакой не преследовали - просто влюбляешься и все тут, как бы ни сопротивлялся
за многие (ну для меня многие) годы я испытал нечто подобное только недавно, причем из-за фотографии на этом форуме
романтика не исчезла, это исключено, я так и отправлюсь в "поля, богатые дичью" неисправимым романтиком
Неужели из за моеи аватарки? :rolleyes:
dream fairy
09-04-2006, 04:50 PM
Неужели из за моеи аватарки? :rolleyes:
:27:
Vidik
09-04-2006, 04:53 PM
:27:
Фея, а вы чего? В ети выходные без путешествия к морю?
dream fairy
09-04-2006, 04:55 PM
Фея, а вы чего? В ети выходные без путешествия к морю?
Я уже была у моря вчера, это раз, а в субботу я себе устрила экономию на долгие месяцы, :( это два, а в пятницу у меня отпуск начинается, это три.
Vidik
09-04-2006, 04:57 PM
Я уже была у моря вчера, это раз, а в субботу я себе устрила экономию на долгие месяцы, :( это два, а в пятницу у меня отпуск начинается, это три.
Ну ето другои разговор. Економия по субботам ето всегда хорошо. :)
dream fairy
09-04-2006, 04:59 PM
Ну ето другои разговор. Економия по субботам ето всегда хорошо. :)
Нет.. по субботам очень незапланированные траты, так, что потом уже сплошная экономия. :(
Vidik
09-04-2006, 05:01 PM
Нет.. по субботам очень незапланированные траты, так, что потом уже сплошная экономия. :(
А мне вот что то целыи день выпить хочется. Я вот тоже сижу и думаю заити по дороге домои в ликер стор или нет.
dream fairy
09-04-2006, 05:02 PM
А мне вот что то целыи день выпить хочется. Я вот тоже сижу и думаю заити по дороге домои в ликер стор или нет.
За пивом или чем другим? :rolleyes:
Vidik
09-04-2006, 05:07 PM
За пивом или чем другим? :роллеыес:
Ну естественно пиво и водка. А что еще то? Все остальное - баловство для девочек.
dream fairy
09-04-2006, 05:09 PM
Ну естественно пиво и водка. А что еще то? Все остальное - баловство для девочек.
Виски?
Коньяк, ром.
Ой у меня ж вино есть.. побежала к холодильнику!
Vidik
09-04-2006, 05:12 PM
Виски?
Коньяк, ром.
Ой у меня ж вино есть.. побежала к холодильнику!
К Виски я давольно равнодушен.
Коньяк люблю. Причем и хорошии и плохои (иногда полезно для сравнения)
Ром - для девочек.
Вино - Для девочек
nat123
09-04-2006, 05:59 PM
К Виски я давольно равнодушен.
Коньяк люблю. Причем и хорошии и плохои (иногда полезно для сравнения)
Ром - для девочек.
Вино - Для девочек
Ром для девочек? Ром для пиратов и их подружек!
Mikhail-u
09-05-2006, 01:09 AM
раньше это 14-20 лет
тогда легко приходила влюбленность, но трепетно-восхищенное отношение к предмету влюбленности препятствовало скорому занятию сексом
а сейчас влюбленности днем с огнем не сыскать, а с сексом все намного проще
Я и спрашиваю, кому, где и с кем проще? 40-летнему с 20-летней тоже проще?
Mikhail-u
09-05-2006, 01:12 AM
Я не о себе.
Да и маньяков не так уж и много. Как тебя в такие дебри заносит?
Да и причем "маньяки" к "любви" и усилиям?
к тому, что когда с одной стороны разжигают желание: "любовное" кино, порно, эротика, а с другой - не дают - тогда появляются маньяки.
mineral
09-05-2006, 11:21 AM
Влюбляться можно в одиночку и группами... Прикольнее, когда один народ влюбляется в другой...
Baghera
09-05-2006, 11:39 AM
к тому, что когда с одной стороны разжигают желание: "любовное" кино, порно, эротика, а с другой - не дают - тогда появляются маньяки.
Вот загнул... :rolleyes:
Не соглашусь. Маньяками рождаютса, а не становятса когда "не дают".
Vidik
09-05-2006, 11:45 AM
Вот загнул... :роллеыес:
Не соглашусь. Маньяками рождаютса, а не становятса когда "не дают".
А помните Багира в детстве по радио крутили:
Все больше убеждаюсь я как верна пословица
Маньяками не рождаются маньяками становятсяаааааа.
Хорошо пели черти. :)