View Full Version : Хочу влюбитьса
Baghera
09-05-2006, 11:48 AM
А помните Багира в детстве по радио крутили:
Все больше убеждаюсь я как верна пословица
Маньяками не рождаются маньяками становятсяаааааа.
Хорошо пели черти. :)
И много вы маньяков знаете которые стали маньяками именно из-за того что им "не давали"? :hmm:
Vidik
09-05-2006, 11:55 AM
И много вы маньяков знаете которые стали маньяками именно из-за того что им "не давали"? :хмм:
Я знал тока одного маньяка, и ему вроде давали. Я по предидущему тезису ничего сказать не могу. Мне просто вспомнились Вы и песня, песня и Вы. :)
Baghera
09-05-2006, 11:59 AM
Я знал тока одного маньяка, и ему вроде давали. Я по предидущему тезису ничего сказать не могу. Мне просто вспомнились Вы и песня, песня и Вы. :)
Ой! Меня уже ассоциируют с песенками про маньяков :(
ПС: лично знаю одного маньяка - так он таким родился, и его семейка вся с клиническим приветом.
Nabludatel'
09-05-2006, 12:00 PM
Ой! Меня уже ассоциируют с песенками про маньяков :(
ПС: лично знаю одного маньяка - так он таким родился, и его семейка вся с клиническим приветом.
Он (маньяк) таким родился?
Т.е он, есчо будучи младенцем, нахло домогался соседних девушек в роддоме?
dream fairy
09-05-2006, 12:01 PM
А помните Багира в детстве по радио крутили:
Все больше убеждаюсь я как верна пословица
Маньяками не рождаются маньяками становятсяаааааа.
Хорошо пели черти. :)
Ничего себе у вас в детстве песенки были.
Baghera
09-05-2006, 12:02 PM
Он (маньяк) таким родился?
Т.е он, есчо будучи младенцем, нахло домогался соседних девушек в роддоме?
Говорил с гордостью что с юности (подростком) таким был. Не только домогался, но и брал - когда покупал, когда силой...
Vidik
09-05-2006, 12:05 PM
Ой! Меня уже ассоциируют с песенками про маньяков :(
ПС: лично знаю одного маньяка - так он таким родился, и его семейка вся с клиническим приветом.
Ето случаино не мои маньяк? Моего давно никто уже не видел.
Baghera
09-05-2006, 12:07 PM
Ето случаино не мои маньяк? Моего давно никто уже не видел.
Не думаю. Моего тоже :)
Mikhail-u
09-05-2006, 12:08 PM
Вот загнул... :роллеыес:
Не соглашусь. Маньяками рождаютса, а не становятса когда "не дают".
Это ты от упрямства. Признайся, сколько маньяков сотворила?:70:
Vidik
09-05-2006, 12:08 PM
Не думаю. Моего тоже :)
Как его звали? Не на букву Т случаино?
Mikhail-u
09-05-2006, 12:11 PM
А помните Багира в детстве по радио крутили:
Все больше убеждаюсь я как верна пословица
Маньяками не рождаются маньяками становятсяаааааа.
Хорошо пели черти. :)
как сейчас помню: в передаче "Пионерская зорька".
Нет, вру, "Наша октябрятская звёздочка", там ещё в начале и в конце песню про маньяков дополняли словами припева: "На грудях у октябрат звёздочки горят..."
Vidik
09-05-2006, 12:19 PM
А еще про комсомолку песня хорошая была:
Молодая комсомолка в синеи юбочке короткои
Едит на велосипеде по рабочему кварталу
Вдруг ис подворотни темнои полк есесовцев гестапо
Выпивших изрядно шнапса в кабачке евреиском местном
Увидали комсомолку, растопырили дрочило
И даваи сдерать юбченку с беднои девушки советскои
Попыталась скрыться бегством, но солдат с щетинои рыжеи
В ухо сунул огнеметом и сказал что плять застрелит.
Партизан отважныи Коля, проходил на счастье мимо
За спинои гармонь двурядка и баранок вкусных связка
Подбежал к фашистким гадам и даваи крушить им рыло
И солдат с щетинои рыжеи получил ногои по яицам
Молодая комсомолка с Колеи смелым партизаном
Свадьбу шумную играют под гармонь и хруст баранок.
Baghera
09-05-2006, 12:21 PM
Это ты от упрямства. Признайся, сколько маньяков сотворила?:70:
Парочку :27: Но я не виновата! Они такие родились...
Baghera
09-05-2006, 12:21 PM
Как его звали? Не на букву Т случаино?
Нет.
Malishka
09-05-2006, 12:21 PM
Кароче, начали за здравие и кончили..............нет, вообще не кончили
dream fairy
09-05-2006, 12:25 PM
А еще про комсомолку песня хорошая была:
Молодая комсомолка в синеи юбочке короткои
Едит на велосипеде по рабочему кварталу
Вдруг ис подворотни темнои полк есесовцев гестапо
Выпивших изрядно шнапса в кабачке евреиском местном
Увидали комсомолку, растопырили дрочило
И даваи сдерать юбченку с беднои девушки советскои
Попыталась скрыться бегством, но солдат с щетинои рыжеи
В ухо сунул огнеметом и сказал что плять застрелит.
Партизан отважныи Коля, проходил на счастье мимо
За спинои гармонь двурядка и баранок вкусных связка
Подбежал к фашистким гадам и даваи крушить им рыло
И солдат с щетинои рыжеи получил ногои по яицам
Молодая комсомолка с Колеи смелым партизаном
Свадьбу шумную играют под гармонь и хруст баранок.
Это ты по памяти писал? :eek:
Mikhail-u
09-05-2006, 12:28 PM
Парочку :27: Но я не виновата! Они такие родились...
ну помню: во-первых не брала, во-вторых, когда брала - он уже был маньяком, в-третьих - когда выгоняла - он им не был...:evillaugh
Vidik
09-05-2006, 12:30 PM
Это ты по памяти писал? :еек:
Ну да. А что? Наверняка чето не правильно, но ето когда было то. Название группы я тоже уже не помню.
Mikhail-u
09-05-2006, 12:31 PM
Это ты по памяти писал? :еек:
А ещё было:
"Враги комсомолку поймали
И стали ей ... ломать,
Но юные губы шептали упрямо:
Уж сломана, .. твою ..." (с)
dream fairy
09-05-2006, 12:35 PM
Ну да. А что?
Да я вообще всё забыла уже, особенно из пошлых детских песен, которые пели лет в восемь.
Vidik
09-05-2006, 12:38 PM
Да я вообще всё забыла уже, особенно из пошлых детских песен, которые пели лет в восемь.
Не, ета более взрослая. Ета лет в 14 была популярна.
dream fairy
09-05-2006, 12:44 PM
Не, ета более взрослая. Ета лет в 14 была популярна.
В 14 я помню про лаванду пели и про лебедей. :rolleyes:
Vidik
09-05-2006, 12:45 PM
В 14 я помню про лаванду пели и про лебедей. :роллеыес:
Лаванда ето не тот коленкор.
dream fairy
09-05-2006, 12:50 PM
Лаванда ето не тот коленкор.
В мои 14 лет как раз.
Лавандаааа...
Мы с подружкой как раз в лагере отдыха целоваться учились друг на друге. :rolleyes:
nat123
09-05-2006, 12:54 PM
В мои 14 лет как раз.
Лавандаааа...
Мы с подружкой как раз в лагере отдыха целоваться учились друг на друге. :роллеыес:
Xорошо, хоть не затянуло....А ваще влюбился кто за ето время?
Baghera
09-05-2006, 01:06 PM
ну помню: во-первых не брала, во-вторых, когда брала - он уже был маньяком, в-третьих - когда выгоняла - он им не был...:евиллаугх
Наезд, Миша? Вынос ложной инфы? :rolleyes:
марик - камарик
09-05-2006, 01:15 PM
Я вот думаю может мне влюбиться в Малышку. Она, конечно, отпиратья будет ща...
nat123
09-05-2006, 01:18 PM
Я вот думаю может мне влюбиться в Малышку. Она, конечно, отпиратья будет ща...
На жалось , на жалось дави...мол погорельцы мы, люди не местные...(хотя мож она такую фразу в метре не слышала, да мож и ты не слышал, но дави на жалось фсё рано)
Nabludatel'
09-05-2006, 01:19 PM
Я вот думаю может мне влюбиться в Малышку. Она, конечно, отпиратья будет ща...
купи ей какую-нибудь фигню.
не отопрётся
марик - камарик
09-05-2006, 01:20 PM
На жалось , на жалось дави...мол погорельцы мы, люди не местные...(хотя мож она такую фразу в метре не слышала, да мож и ты не слышал, но дави на жалось фсё рано)Я слышал. Приходили к нам денег просить всякие погорельцы. У нас деревянные дома стояли рядом с нашим домом и в них были комуналки которые постоянно горели пока их не снесли и не построили один большой десятиэтажный дом...
марик - камарик
09-05-2006, 01:21 PM
купи ей какую-нибудь фигню.
не отопрётсяДа! С женщиной нужно так! Купить ей что-нибудь, а потом потребовать расплаты! Типа, я тебя гулял, а теперь буду танцевать! Спасибо, Наб.... от тебя нашему покалению только самое лучшее:D
nat123
09-05-2006, 01:23 PM
Я слышал. Приходили к нам денег просить всякие погорельцы. У нас деревянные дома стояли рядом с нашим домом и в них были комуналки которые постоянно горели пока их не снесли и не построили один большой десятиэтажный дом...
Наш человек! настрадалси пацан....
Малышка...присмотрися к хлопцу - совестливый, посудомойки меняет, перед мужчинами за чужих дам извинятся, даааа у дефок значит успехом пользуется....
nat123
09-05-2006, 01:24 PM
Да! С женщиной нужно так! Купить ей что-нибудь, а потом потребовать расплаты! Типа, я тебя гулял, а теперь буду танцевать! Спасибо, Наб.... от тебя нашему покалению только самое лучшее:Д
Да и наше поколение, за покатал на транваии такое вытворяло, такое вытворяло...нам шо - токо повод дай...
марик - камарик
09-05-2006, 01:27 PM
Наш человек! настрадалси пацан....
Малышка...присмотрися к хлопцу - совестливый, посудомойки меняет, перед мужчинами за чужих дам извинятся, даааа у дефок значит успехом пользуется....Я не настрадалси. Мне всегда так завидно было всем у кого пожар дома случался. У меня никогда ничего такого интересного не происходило:(
Правда один раз мы с другом решили лампочку сделать. намобъяснили что это провод подключенный к напряжению. Ну, я был юнным изобретателем. Я часто на кухне выращивал кристаллы из медного купароса и занимался другой фигней. Вообщем, решил я засунуть провод в разетку. Мне помогал мой друг Ленчкик. Надел для этого специальные перчатки, засунул провод в разетку, а он не светится. Еще плюс ко всему из разетки дым повалил. Разетку менять пришлось потом, но родителям я ничего не рассказал...
марик - камарик
09-05-2006, 01:27 PM
Да и наше поколение, за покатал на транваии такое вытворяло, такое вытворяло...нам шо - токо повод дай...расскажи, а? Будь другом!
Mikhail-u
09-05-2006, 01:32 PM
Наезд, Миша? Вынос ложной инфы? :роллеыес:
Багира, это же притча про соседку, которая брала в долг кувшин и разбила.
Какая "инфа"? :confused:
Vidik
09-05-2006, 01:36 PM
Я слышал. Приходили к нам денег просить всякие погорельцы. У нас деревянные дома стояли рядом с нашим домом и в них были комуналки которые постоянно горели пока их не снесли и не построили один большой десятиэтажный дом...
Да, десятиетажныи хрен подожжеш. Все не так просто.
Nabludatel'
09-05-2006, 01:36 PM
Да, десятиетажныи хрен подожжеш. Все не так просто.
ето у кого такой?
марик - камарик
09-05-2006, 01:37 PM
Да, десятиетажныи хрен подожжеш. Все не так просто.Я знаю, да. Столько кирасину хрен где найдешь
Vidik
09-05-2006, 01:53 PM
ето у кого такой?
У бабы Веры.
Вырос.
mineral
09-05-2006, 02:18 PM
От влюбленности трескается кожа на сердце...
Mikhail-u
09-05-2006, 02:32 PM
От влюбленности трескается кожа на сердце...
У кого как. Я слышал, что у некоторых - на ладонях.
mineral
09-05-2006, 02:40 PM
У кого как. Я слышал, что у некоторых - на ладонях.
Я не знал, что это можно услышать... Наверное, слух хороший нужен...
Mikhail-u
09-05-2006, 02:51 PM
Я не знал, что это можно услышать... Наверное, слух хороший нужен...
Ну, если у кое-кого, как руки, так и чувства сильные...
mineral
09-05-2006, 02:56 PM
Ну, если у кое-кого, как руки, так и чувства сильные...
Или ладошки большие?
nat123
09-05-2006, 03:00 PM
Или ладошки большие?
Марик - покамест ети дфое борються, как борцы сумо...хфатай деффку и в транвай...(говорю шопотам, чтоб деффка тожи не услышaла)
mineral
09-05-2006, 03:10 PM
Марик - покамест ети дфое борються, как борцы сумо...хфатай деффку и в транвай...(говорю шопотам, чтоб деффка тожи не услышала)
Мы не боремся... Мы расставляем феномен по полочкам... А вот поди, задача не простая... Составляющие не вмещаются на полочки..
Baghera
09-05-2006, 03:26 PM
Багира, это же притча про соседку, которая брала в долг кувшин и разбила.
Какая "инфа"? :confused:
Притчу не помню.
Инфа - про маньяка.
never mind then
Mikhail-u
09-05-2006, 03:44 PM
Или ладошки большие?
Whatever.
Mikhail-u
09-05-2006, 03:47 PM
Притчу не помню.
Инфа - про маньяка.
невер минд тхен
В твоей профессии без этого нельзя.
Во-первых, я не брала у тебя кувшин.
Во-вторых, когда я брала - он был уже разбитый.
В-третьих, когда возвращала - он был целый.
Baghera
09-05-2006, 04:08 PM
В твоей профессии без этого нельзя.
Во-первых, я не брала у тебя кувшин.
Во-вторых, когда я брала - он был уже разбитый.
В-третьих, когда возвращала - он был целый.
Можно и нужно. В притче - никакой логики, одни отрицания. В моей профессии так нельзя - таком образом никого ни в чем не убедишь. Невысокого мнения ты о способностях лойеров, Миша :(
Mikhail-u
09-05-2006, 04:37 PM
Можно и нужно. В притче - никакой логики, одни отрицания. В моей профессии так нельзя - таком образом никого ни в чем не убедишь. Невысокого мнения ты о способностях лойеров, Миша :(
Ты опять меня не поняла, способный лойер. Здесь рассказываю тебе о стереотипе поведения подозреваемых, причём в шуточной форме. А ты, кому с подобными типами иметь дело не раз и не два, всё обижаешься. :)
Baghera
09-05-2006, 04:58 PM
Ты опять меня не поняла, способный лойер. Здесь рассказываю тебе о стереотипе поведения подозреваемых, причём в шуточной форме. А ты, кому с подобными типами иметь дело не раз и не два, всё обижаешься. :)
I'm having a bad day :(
Mikhail-u
09-05-2006, 04:59 PM
I'm having a bad day :(
hopefully, it rolls to the end
Baghera
09-05-2006, 05:02 PM
хопефуллы, ит роллс то тхе енд
Еще 1 час...
Почта за 4 дня + придурочные клиенты достали :(
Mikhail-u
09-05-2006, 05:26 PM
Еще 1 час...
Почта за 4 дня + придурочные клиенты достали :(
Наверное меня тоже так обзывают. Тут судья верховного суда спустила мою жалобу к низовому надзорному судье, та судье моего дистрикта, а он - клерку на которого я жаловался. А этот мерзавец наврал, что не насмехался надо мной (а у самого якобы запись суда) и главное (!), что он предлагал нам медиэйш. Судья же на основании этого доложил наверх, что всё хорошо, всё проверено, хотя если бы он и правда проверял, то отсутствие предложений по медиэйшн заметил бы. Вот мне жутко не хочется этот гадюшник отпускать, грёбанные левые святоши: лгут, даже когда всё на поверхности...:(
Baghera
09-05-2006, 05:29 PM
Наверное меня тоже так обзывают. Тут судья верховного суда спустила мою жалобу к низовому надзорному судье, та судье моего дистрикта, а он - клерку на которого я жаловался. А этот мерзавец наврал, что не насмехался надо мной (а у самого якобы запись суда) и главное (!), что он предлагал нам медиэйш. Судья же на основании этого доложил наверх, что всё хорошо, всё проверено, хотя если бы он и правда проверял, то отсутствие предложений по медиэйшн заметил бы. Вот мне жутко не хочется этот гадюшник отпускать, грёбанные левые святоши: лгут, даже когда всё на поверхности...:(
Я пока работаю не в legal field, а в gvmt medical field- у меня клиенты клинические придурки, наркоманы, и :28: CAPI applicants.
Senegal
09-05-2006, 05:49 PM
бедненькая (глажу по головке), день на таких посмотреть http://mysmiles.ru/crazy-1.gif http://mysmiles.ru/tease.gif
ужос!
Senegal
09-05-2006, 05:51 PM
Наверное меня тоже так обзывают. Тут судья верховного суда спустила мою жалобу к низовому надзорному судье, та судье моего дистрикта, а он - клерку на которого я жаловался. А этот мерзавец наврал, что не насмехался надо мной (а у самого якобы запись суда) и главное (!), что он предлагал нам медиэйш. Судья же на основании этого доложил наверх, что всё хорошо, всё проверено, хотя если бы он и правда проверял, то отсутствие предложений по медиэйшн заметил бы. Вот мне жутко не хочется этот гадюшник отпускать, грёбанные левые святоши: лгут, даже когда всё на поверхности...:(
а я думал только у нас такая система
жалуешься на действия прокурора в генпрокуратуру, те спускают жалобу в область, а те в район - и получается, что прокурор сам на себя жалобу рассматривает и ответ готовит, беспредел
Mikhail-u
09-05-2006, 06:37 PM
а я думал только у нас такая система
жалуешься на действия прокурора в генпрокуратуру, те спускают жалобу в область, а те в район - и получается, что прокурор сам на себя жалобу рассматривает и ответ готовит, беспредел
бизнес левых...
Mikhail-u
09-05-2006, 06:38 PM
Я пока работаю не в легал фиелд, а в гвмт медицал фиелд- у меня клиенты клинические придурки, наркоманы, и :28: ЦАПИ апплицантс.
может ещё с нежностью вспоминать будешь...
Malishka
09-05-2006, 07:07 PM
Я вот думаю может мне влюбиться в Малышку. Она, конечно, отпиратья будет ща...
Да я? Да отпиратьса? Да ни в жисть. Мне очень приятно....:D :rolleyes: :D
Mikhail-u
09-05-2006, 08:01 PM
Да я? Да отпиратьса? Да ни в жисть. Мне очень приятно....:Д :роллеыес: :Д
Правильно, Малышка будет наоборот, запираться. На все замки!
Друг_Акелы
09-05-2006, 08:46 PM
влюбись в меня
не пожалеешь
dream fairy
09-05-2006, 09:04 PM
Ой какой мужчина.. настоящий друг, такой "мой третье мое плечо", мужественный, благородный.
ах.... :16:
Друг_Акелы
09-05-2006, 09:06 PM
да я такой !
настояший полковник
dream fairy
09-05-2006, 09:14 PM
да я такой !
настояший полковник
Полковник!!!!
Ах эта военная выправка, твёрдый взгляд... и не только, меткая стрельба из всех видов оружия. :rolleyes:
Вы наверняка отличный стратег.. и тактик!
seaman
09-05-2006, 09:14 PM
да я такой !
настояший полковник
А хде погоны?
http://www.ligazvezd.ru/all_fig_pics/figurist1.jpg
Друг_Акелы
09-05-2006, 09:20 PM
как где
на моих широких
dream fairy
09-05-2006, 09:20 PM
А хде погоны?
http://www.ligazvezd.ru/all_fig_pics/figurist1.jpg
Он ещё и на коньках катаеся? Нет ну какой мужчина.
А тройной тулуп можете, а аксель? :rolleyes:
Друг_Акелы
09-05-2006, 09:21 PM
какой тулуп
ты что
dream fairy
09-05-2006, 09:22 PM
Ну вот.. ещё один принц мимо.
Друг_Акелы
09-05-2006, 09:31 PM
Ну вот.. ещё один принц мимо.
а тебе в тулупе нужен?
я одену :1:
Дядя_Федор
09-05-2006, 09:43 PM
а тебе в тулупе нужен?
я одену :1:
А у тебя грудь волосатая? А то, может, и тулупа не надо?
Kadet
09-05-2006, 09:49 PM
А у тебя грудь волосатая? А то, может, и тулупа не надо?
Ето просто декольте глубокое...
seaman
09-05-2006, 09:54 PM
http://www.anekdotam.net/foto-prikols/womans/31.jpg
Дядя_Федор
09-05-2006, 09:56 PM
http://www.anekdotam.net/foto-prikols/womans/31.jpg
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Что страшнее атомной войны?
Женские волосатые ноги.
Что страшнее женских волосатых ног?
Женская волосатая грудь!!!
Друг_Акелы
09-05-2006, 10:10 PM
ну как вам не стыдно
я не такой
Baghera
09-05-2006, 10:41 PM
бедненькая (глажу по головке), день на таких посмотреть хттп://мысмилес.ру/цразы-1.гиф хттп://мысмилес.ру/теасе.гиф
ужос!
Не, я на них не смотрю - только разговариваю по телефону :)
У нас закрытая, засекреченная контора - а то нас психи-клиенты разодрали бы на клочки или взорвали (такие случаи в DPSS уже были).
Baghera
09-05-2006, 10:43 PM
ну как вам не стыдно
я не такой
Не такой волосатый?
Друг_Акелы
09-05-2006, 11:21 PM
милый чо
да милый чо
навалился на плечо
а я милая ни чо
я влюбился горячо
марик - камарик
09-05-2006, 11:28 PM
Марик - покамест ети дфое борються, как борцы сумо...хфатай деффку и в транвай...(говорю шопотам, чтоб деффка тожи не услышaла)Да, я слышал дефки охотчи то этого дела. Трамвай та ведь вибрирует.... им и приятно
марик - камарик
09-05-2006, 11:29 PM
Да я? Да отпиратьса? Да ни в жисть. Мне очень приятно....:D :rolleyes: :Dно ведь фотку всеравно не дашь?
Malishka
09-06-2006, 12:22 AM
влюбись в меня
не пожалеешь
А о чём я не пожалею?
Malishka
09-06-2006, 12:23 AM
но ведь фотку всеравно не дашь?
Но тебе же нравитса мой характер, нет?
марик - камарик
09-06-2006, 12:26 AM
Но тебе же нравитса мой характер, нет?Не знаю еще. А какой он у тебя?
Malishka
09-06-2006, 12:36 AM
Не знаю еще. А какой он у тебя?
Мягкий и пушистый
марик - камарик
09-06-2006, 12:53 AM
Мягкий и пушистыйНасчет пушистый это ведь ты про хоррактер, а не про фото? Как насчет фото, кстати?
Mikhail-u
09-06-2006, 09:56 PM
Он ещё и на коньках катаеся? Нет ну какой мужчина.
А тройной тулуп можете, а аксель? :роллеыес:
Вот все женщины такие, то шубу требуют, то тулуп, да ещё тройной;)
Pamela_Anderson
09-11-2006, 10:09 PM
Да, я слышал дефки охотчи то этого дела. Трамвай та ведь вибрирует.... им и приятно
:lol2: :lol2: me умираю, ржу нимагу.... LOL
марик - камарик
09-12-2006, 02:38 AM
:lol2: :lol2: me умираю, ржу нимагу.... LOLТа ладно... яуже после того как напиал подумал что не чоень смешно...