PDA

View Full Version : Деревня!! какие в ней секреты!



dinara
08-20-2006, 12:31 PM
Узнала я что в нашей деревне девочки уже женщины с которыми я не общалась , теряли девственность в 13 лет! А сказал мне участник этих действий!

dream fairy
08-20-2006, 12:43 PM
Ну а что ещё в деревне делать-то? :rolleyes:

Alechko
08-20-2006, 12:44 PM
я б удивился если бы им было под 70

dinara
08-20-2006, 12:52 PM
я б удивился если бы им было под 70
вот сегодня приехала от туда. Вчера гуляла до 5 утра. Вся деревня была пьяная. все собрались около магазина. Одна девка оскарбила бывшего своего" типо у него не стает" ей 14 лет ему 24 года. Так он её перед всеми избил. и при этом сказал что она " еба... малолетка".

На качелях...
08-20-2006, 01:05 PM
Башкирия, да?

dinara
08-20-2006, 01:53 PM
Башкирия, да?
Да! ты из этой деревни?

На качелях...
08-20-2006, 02:10 PM
Да! ты из этой деревни?
Нет, но тут приходили ваши односельчане. :shura:

white
08-20-2006, 02:11 PM
я не была никогда в деревнях . однажды это была старая русса , и мне запомнились бревенчатые домики , коровы такие милые ,разноцветные . Мы с бабушкой им имена давали . А еще такая огромная трава выше моего роста , я думала она никогда не закончится .И огромный фонтан под стеклянным колпаком . И....страшная церковь с каким то русско - христианском мрачным оттенком . А про ужасы невоспитанных козлов я не слышала .В городах тоже наверное много всего .

dinara
08-20-2006, 02:15 PM
Нет, но тут приходили ваши односельчане. :shura:
О ! правда.Слава БОгу меня тут не было!

Akela
08-20-2006, 03:45 PM
Ну а что ещё в деревне делать-то? :rolleyes:
:grum:

You must spread some Reputation around before giving it to dream fairy again.

Akela
08-20-2006, 03:46 PM
вот сегодня приехала от туда. Вчера гуляла до 5 утра. Вся деревня была пьяная. все собрались около магазина. Одна девка оскарбила бывшего своего" типо у него не стает" ей 14 лет ему 24 года. Так он её перед всеми избил. и при этом сказал что она " еба... малолетка".
Хорошо вы гуляете.. Весело...

Slippery When Wet
08-20-2006, 04:08 PM
вот сегодня приехала от туда. Вчера гуляла до 5 утра. Вся деревня была пьяная. все собрались около магазина. Одна девка оскарбила бывшего своего" типо у него не стает" ей 14 лет ему 24 года. Так он её перед всеми избил. и при этом сказал что она " еба... малолетка".
Это он зря, конечно. Перед всеми. Надо было за коровник отвести.

Akela
08-20-2006, 04:14 PM
А потом пацаны фотографировались...

http://www.novozybkov.ru/lj/moscow/6862.jpg

dream fairy
08-20-2006, 04:41 PM
коровы такие милые ,разноцветные . .
http://auckland.cowparade.net/image/cow/large/13008.jpg

Mifudi
08-22-2006, 04:14 AM
тупая тема..
На самом деле в деревне с сексом как раз все наеборот. По очень простой причине-количества жителей. Новости быстро распространяются. И замуж никто не возмет.

Также я могу создать тему с утверждением-В городах первый сексуальный опыт в попу!!

марик - камарик
08-22-2006, 04:50 AM
тупая тема..
На самом деле в деревне с сексом как раз все наеборот. По очень простой причине-количества жителей. Новости быстро распространяются. И замуж никто не возмет.

Также я могу создать тему с утверждением-В городах первый сексуальный опыт в попу!!Я думаю что в разных деревнях разные порядки. Я поехал как-то в деревню к друзьям родителей. у этих друзей была дочка которую вечером гулять не отпускали по той причине что ей было 15. Мне тогда 16 было. Вообщем, ее отпустили только со мной. Она меня взяла с собой. Привели меня в заброшенный дом, посадили водку пить. Потом все решили в баню идти. Я был молодой и потдатый потому сразу не сообразил что с нами куча деревенских парубков и девушек. В бане было пративно. некоторых из деревенских женщин я не хотел... темболее после деревенских парубков и без средств предохранения... с тех пор у меня смешанные отношения к групповому сексу...

Rodent
08-22-2006, 05:02 AM
тупая тема..
На самом деле в деревне с сексом как раз все наеборот.
Тонко подмечено...:grum:
Я не сильна в грамматике, но, может, правильнее писать:
наебоВрот? :rolleyes:

марик - камарик
08-22-2006, 05:06 AM
Тонко подмечено...:grum:
Я не сильна в грамматике, но, может, правильнее писать:
наебоВрот? :rolleyes::lol:

Sixteen
08-22-2006, 05:49 AM
Тонко подмечено...:grum:
Я не сильна в грамматике, но, может, правильнее писать:
наебоВрот? :rolleyes:
хииииииии, у тя граммадига што надо!

Rodent
08-22-2006, 06:16 AM
хииииииии, у тя граммадига што надо!
Merci :27:
У меня по русскому "5" было.

Akela
08-22-2006, 06:38 AM
Тонко подмечено...:grum:
Я не сильна в грамматике, но, может, правильнее писать:
наебоВрот? :rolleyes::grum::grum::grum:
You must spread some Reputation around before giving it to Rodent again.

Galka
08-22-2006, 10:14 AM
глупасти какие:rolleyes: ...может это конечно от географии зависит...в каждой деревне по разному...насколько я помню мои замечательные летние каникулы у бабушки деревня была милым местом..

студент
08-22-2006, 10:16 AM
насколько я помню мои замечательные летние каникулы у бабушки деревня была милым местом..

когда не вступал в га.но, а так мацанки били полние поля:angel:

Mifudi_
02-18-2008, 08:49 AM
;) ;)
Merci :27:
У меня по русскому "5" было.
кхе-кхе! ))

ATILLA
02-18-2008, 08:55 AM
хорошо в деревне летом, пристает гавно к штиблетам...

edik
02-18-2008, 10:27 AM
Узнала я что в нашей деревне девочки уже женщины с которыми я не общалась , теряли девственность в 13 лет! А сказал мне участник этих действий!
А ещё говорять, мол деревня, отсталые. Мои друзья и я в 13 лет не знали даже откуда ноги растут, ну может быть в женскую душевую подглядывали, а тут в 13 лет уже девственность теряли. А потому как зрелый народ был.

Свинка-бу
02-18-2008, 10:34 AM
А ещё говорять, мол деревня, отсталые. Мои друзья и я в 13 лет не знали даже откуда ноги растут, ну может быть в женскую душевую подглядывали, а тут в 13 лет уже девственность теряли. А потому как зрелый народ был.
а в 17-18 они замушШ выходют и детей рожають.
кАшмар.
я бы утопился лет в 12 при таких чудных перспективах.!:6:

Дженни
02-18-2008, 10:41 AM
Йеееех, где маи 13 лет ! :bis:

Мати
02-18-2008, 10:48 AM
Узнала я что в нашей деревне девочки уже женщины с которыми я не общалась , теряли девственность в 13 лет! А сказал мне участник этих действий!

а зачем он тебе это сказал? ась?

Parabellum
02-18-2008, 12:14 PM
А вот читают Вас деревенския и думают...