PDA

View Full Version : А кого бы Вы выбрали?



Мальвина
08-19-2006, 04:33 PM
Я вся жду ответов.:rolleyes:

Дядя_Федор
08-19-2006, 04:34 PM
Огласите весь список -- ик! -- пожалуйста!:)

О! СписЮк появился!..
Щас выбиремь...

Тартиллу! С ея суп чирипаховый варить можна! Во!

химик
08-19-2006, 04:41 PM
Странно а борша в ответах не присуствует :(
П.С. Ну че вспомнила где мы пересекались а то мне аж любопытно стало

MACTEP
08-19-2006, 04:42 PM
Девушка с голубыми волосами vs старая черепаха или деревянный мальчик?
Как-то говорит само за себя, Мальвину конечно;) :D :34:

Дядя_Федор
08-19-2006, 04:43 PM
А у Тортиллы -- золотой ключик! И маразм.
Завидная невеста для некоторых.

Akela
08-19-2006, 04:46 PM
Я Мальвину хочу. Очень!

Aurbo
08-19-2006, 04:47 PM
Буратино...патамушта у него (...) деревянный...

Дядя_Федор
08-19-2006, 04:48 PM
А кто Бюротину захотел?
Кто заноз не баицца?

О! Змея...

MACTEP
08-19-2006, 04:48 PM
А у Тортиллы -- золотой ключик! И маразм.
Завидная невеста для некоторых.
Золотой ключик у меня у самого есть, и маразма хоть отбавляй.
Неа, всё-таки Мальвину... :crazy: ;)

Aurbo
08-19-2006, 04:48 PM
А кто Бюротину захотел?
Кто заноз не баицца?
... всегда можно полировочку наложить....

dioserf
08-19-2006, 04:49 PM
а там ешчо сабачка был ?!? :D

Дядя_Федор
08-19-2006, 04:50 PM
... всегда можно полировочку наложить....
А если загорится в порыве страсти?

Sarochka
08-19-2006, 04:50 PM
выберу Тартилу, она хоть и маразматичная, но мудрая :cool:

Дядя_Федор
08-19-2006, 04:51 PM
а там ешчо сабачка был ?!? :D
Ну, пудЕль Артемон...
Кобелюка такая...

Мальвина
08-19-2006, 04:55 PM
Странно а борша в ответах не присуствует :(
П.С. Ну че вспомнила где мы пересекались а то мне аж любопытно стало
На тусовке одной. один раз:D

Akela
08-19-2006, 04:56 PM
На тусовке одной. один раз:Д
Надеюсь ты осталась мне верна? ;)

P.S. Корягу видела? :grum:

dioserf
08-19-2006, 04:57 PM
Я вся жду ответов.:rolleyes:
а для каких целей выбираем ???
Что получит победитель ???

Мальвина
08-19-2006, 04:57 PM
Надеюсь ты осталась мне верна? ;)
Да. Только Кот базилио заходил один раз. но усёл сразу:D

Aurbo
08-19-2006, 04:57 PM
А если загорится в порыве страсти?

О,вот это будет угар...огонь любви!

Мальвина
08-19-2006, 04:58 PM
П.С. Корягу видела? :грум:
Нет.:(

Akela
08-19-2006, 04:59 PM
Да. Только Кот базилио заходил один раз. но усёл сразу:Д
В кого он заходил?:confused:

Мальвина
08-19-2006, 04:59 PM
а для каких целей выбираем ???
Что получит победитель ???
А это смотря кого выберем;)

Akela
08-19-2006, 04:59 PM
Нет.:(
Значит маленькая... :grum:

Мальвина
08-19-2006, 05:00 PM
В кого он заходил?:цонфусед:
Пиявок он любит:D

Мальвина
08-19-2006, 05:01 PM
Значит маленькая... :грум:
Я тоже так сперва думала. Ой. Аказалась нет.:rolleyes:

Akela
08-19-2006, 05:07 PM
Я тоже так сперва думала. Ой. Аказалась нет.:роллеыес:
Как оказалось? Он корягой сбивал посуду со стола?

Мальвина
08-19-2006, 05:08 PM
Как оказалось? Он корягой сбивал посуду со стола?
Да пустую. Но я сразу всё заполнняла опять.:D

Akela
08-19-2006, 05:09 PM
Да пустую. Но я сразу всё заполнняла опять.:Д
Не имей дело с алкоголиками, моя дорогая.:34:

P.S. Сейчас позвоню. :kiss:

Мальвина
08-19-2006, 05:17 PM
Не имей дело с алкоголиками, моя дорогая.:34:

П.С. Сейчас позвоню. :кисс:
согласна с тобой. но иногда они тортилят лучше.:D

Мальвина
08-19-2006, 05:18 PM
П.С. Сейчас позвоню. :кисс:
на домашний звони. я целл поменяла

Рижанка
08-19-2006, 05:30 PM
А я Кота Базилио выбираю, мне всегда нравились мужчины в очках. :34:

Мальвина
08-19-2006, 05:35 PM
А я Кота Базилио выбираю, мне всегда нравились мужчины в очках. :34:
А там его нет.:(

Мальвина
08-19-2006, 05:55 PM
Все Tартилу хотят.:rolleyes: Она умнее наверно.:D

Cherry29
08-19-2006, 06:01 PM
Дуримара и КарабаССа БарабаССа ,ну на фик ету Мальвину - плаксу и зануду, Буратино тоже ни то ни сё, Тортилла правда заслуживает уважения, мудрая черепаЖка,люблю умных и сильных:34: :evillaugh :cool:

Мальвина
08-19-2006, 06:21 PM
Дуримара и КарабаССа БарабаССа ,ну на фик ету Мальвину - плаксу и зануду, Буратино тоже ни то ни сё, Тортилла правда заслуживает уважения, мудрая черепаЖка,люблю умных и сильных:34: :евиллаугх :цоол:
Ну и торти.:34:

Akela
08-19-2006, 06:33 PM
Все Тартилу хотят.:роллеыес: Она умнее наверно.:Д
Не, из нее суп хороший получается. Черепаховый.

Вот и мне пора в ресторан... Ужин.

Мальвина
08-19-2006, 09:09 PM
Не, из нее суп хороший получается. Черепаховый.

Вот и мне пора в ресторан... Ужин.
Только Буратину не трогай меня дождись:D

Akela
08-19-2006, 10:03 PM
Только Буратину не трогай меня дождись:Д
Неужели ты думаешь, что меня прельстит Буратино? Особенно при такой Мальвине?

химик
08-20-2006, 10:42 AM
Да. Только Кот базилио заходил один раз. но усёл сразу[:D]
Не помню!!! .... а какой конкретно? [To4ka, Minime, Tolyanych, Vika party...]?

Alter Ego
08-20-2006, 11:33 AM
А это смотря кого выберем;)
А что я получу, если выберу Мальвину?

dioserf
08-20-2006, 11:47 AM
А что я получу, если выберу Мальвину?

Если сбреешь усы и отрастишь нос, то будет вот что :grum:

Анфиса_Скукотищева
08-20-2006, 12:24 PM
Мальвина :) , это просто про ту Мальвину, из сказки. Мне было как-то так жалко Буратино - зачем она всех воспитывает? Ну, вот гостей отправляет сразу мыть руки, а иначе варенье никак, и сразу с порога арифметику, а потом вообще в чулан! И убежала в дальние края, даже не вспомнив о Пьеро. :)

white
08-20-2006, 03:04 PM
И убежала в дальние края, даже не вспомнив о Пьеро. :)[/QUOTE]

как меня раздражал этот Пьеро , все время ныл..а девка прикалывалась...за мной пудиль забыла как звали ..и малчик в халате следом волочился ...явно болезненный интерес к голубдинкам .

Анфиса_Скукотищева
08-20-2006, 03:49 PM
Да разве она прикалывалась? :confused: И даже это садизмом не назовёшь - насчёт арифметики и пр. :D Просто порядок forever. Как y хорошей хозяйка - хорошую хозяйку не может не беспокоить тот факт, что и на солнце есть пятна:) :D
Я просто шучу:)

white
08-20-2006, 04:18 PM
Буратина самый оторванный был ...ему все фиплетова , кроме бабасов была . С театром не прокатило , так с деревом пробывал ...забыл откуда корни наверна...а с ключиком повезло...Базилио с лисой походили на бомжей , костюмер перестарался ..и такие грязные...Тортила страшная , похожая на обездвиженную приживалку из дома пристарелых...в комплексе с Дуремаром и пиявками....Фильм предпологался для детей , и это мои детские впечатления...не понравился !

Slippery When Wet
08-20-2006, 04:20 PM
Буратина самый оторванный был ...ему все фиплетова , кроме бабасов была . С театром не прокатило , так с деревом пробывал ...забыл откуда корни наверна...а с ключиком повезло...Базилио с лисой походили на бомжей , костюмер перестарался ..и такие грязные...Тортила страшная , похожая на обездвиженную приживалку из дома пристарелых...в комплексе с Дуремаром и пиявками....Фильм предпологался для детей , и это мои детские впечатления...не понравился !
поколение Pepsi?

white
08-20-2006, 04:25 PM
поколение Pepsi?

и пепси тоже по колено .

Cherry29
08-20-2006, 05:09 PM
Буратина самый оторванный был ...ему все фиплетова , кроме бабасов была . С театром не прокатило , так с деревом пробывал ...забыл откуда корни наверна...а с ключиком повезло...Базилио с лисой походили на бомжей , костюмер перестарался ..и такие грязные...Тортила страшная , похожая на обездвиженную приживалку из дома пристарелых...в комплексе с Дуремаром и пиявками....Фильм предпологался для детей , и это мои детские впечатления...не понравился !
да ладно тебе, чё злой тА токой? Кстати Дуримар и Тортилла были одеты не дорого, но всегда опрятно,хорошь на них бочку кАтить и кстати главное не одежда, главное что они себе на уме были и всем явно что то подсказывали и Базилио был классный, зря ты так :cool: :D

Cherry29
08-20-2006, 05:15 PM
Мальвина :) , это просто про ту Мальвину, из сказки. Мне было как-то так жалко Буратино - зачем она всех воспитывает? Ну, вот гостей отправляет сразу мыть руки, а иначе варенье никак, и сразу с порога арифметику, а потом вообще в чулан! И убежала в дальние края, даже не вспомнив о Пьеро. :)
Ну Мальвина точно..такая деловая была, руки мой, ариФметикой занимайся, чуть что- сразу в чулан...ну никакой жизни с такой ..ни то что Мальвина у нас на форуме.. как она на коне может ууууу ...разбойниЦа АднАкА , форумная Мальвина будет интереснее,сразу видно :grum::34: :cool:

марик - камарик
08-20-2006, 07:45 PM
Я тартилу. всегда хотел трахнуть черепашку:rolleyes:

nat123
08-20-2006, 08:44 PM
Всё жду - может кого свежениких завезут..чёто не разбежаться в выборе...

Akela
08-20-2006, 08:57 PM
Всё жду - может кого свежениких завезут..чёто не разбежаться в выборе...
Есть Дуремар. Хочешь?;)

nat123
08-20-2006, 08:58 PM
Есть Дуремар. Хочешь?;)

Точно! Аха...скоко?

Akela
08-20-2006, 09:01 PM
Точно! Аха...скоко?
Один.

nat123
08-20-2006, 09:02 PM
Один.

За рупь такого мужчину? :rolleyes: Свезло мне сёдня!

Akela
08-20-2006, 09:05 PM
За рупь такого мужчину? :роллеыес: Свезло мне сёдня!
Да. Счастье часто сваливается на кого придется и как придется. Даже американцы говорят: "Right time, right place".

Ты где живешь, красавица? Куда Дуремара-то подвезти?

Монашка
08-20-2006, 09:06 PM
фспомнилось почему-то...
прастити... :oops:


В каморке папы карло у камина,
Волялся в ж*пу пьяный Буратино...

Ну тут пришла развратница Мальвина
И стала домогаться к Буратино.

(((А папа Карло спит и ж*пой дышит,
А папа Карло ничего неслышит

А за камином Репина картина
Еб*т Мальвину пьяный Буратино)))

На утро старый добрый Артемончик,
В зубах принес разорванный гандончик.

Войдя домой увидел он картину...
В занозах вся валялася Мальвина...

(цЫ)

Анфиса_Скукотищева
08-20-2006, 09:17 PM
Всё жду - может кого свежениких завезут..чёто не разбежаться в выборе...

Как раз хотела сказать, что там был ещё и папа Карло, который полено стругал. И вообще, батюшки, про бигг босса совсем забыли, ведь ещё и Карабас-Барабас, мужчина в полном расцвете маразма!:) :D

Анфиса_Скукотищева
08-20-2006, 09:36 PM
:) Это меня Карлсон как-то раз натолкнул на такую формулировку, про расцвет:)

Alechko
08-20-2006, 10:52 PM
реклама компании "Нисан", итак выбираем..
1. Нисан
2. Нисан
3. Нисан
4. Одно из первых трех

Кароче добавьте в список Сталина для разнообразия :34:

white
08-21-2006, 03:47 AM
[QUOTE=марик - камарик]Я тартилу. всегда хотел трахнуть черепашку:

:grum: :grum: :grum:

вторжение
08-21-2006, 04:08 AM
...крутоиии опрос, однако...при таком выборе как-то сразу захотелоС предложить денег и откупиться...

white
08-21-2006, 04:18 AM
Пудель хороший , мне нра пуделя .

Rodent
08-21-2006, 06:25 AM
Я вся жду ответов.:rolleyes:
Однозначно - Буратино.

"Только дети могут согреть нас в старости", - сказал папа Карло, глядя на догорающие в камине угли.

марик - камарик
08-21-2006, 06:58 AM
Однозначно - Буратино.

"Только дети могут согреть нас в старости", - сказал папа Карло, глядя на догорающие в камине угли.У вас что, не топят?

марик - камарик
08-21-2006, 06:59 AM
[QUOTE=марик - камарик]Я тартилу. всегда хотел трахнуть черепашку:

:grum: :grum: :grum:Если у нее будет подружка я тебя познакомлю.

вторжение
08-21-2006, 07:04 AM
Если у нее будет подружка я тебя познакомлю.
...у нее будет четыре друга...и все нидзя...

марик - камарик
08-21-2006, 07:21 AM
...у нее будет четыре друга...и все нидзя...
А как в таком случае насчет симпатичной репортерши?

Rodent
08-21-2006, 07:25 AM
У вас что, не топят?
Неа. Приезжай согрей. ;)

вторжение
08-21-2006, 07:29 AM
А как в таком случае насчет симпатичной репортерши?
...не знааааю...наверноиии, Тортилла тебе не разрешит...

марик - камарик
08-21-2006, 07:37 AM
Неа. Приезжай согрей. ;)Я только из Сан Диего вернулся. Давай я тебе лучше грелку пришлю?:D

Rodent
08-21-2006, 07:50 AM
Я только из Сан Диего вернулся. Давай я тебе лучше грелку пришлю?:D
Дезертир!
Симулянт!
Сачок и тунеядец!
Это для этого я тебя усыновляла?!

вторжение
08-21-2006, 08:23 AM
Дезертир!
Симулянт!
Сачок и тунеядец!
Это для этого я тебя усыновляла?!
...не ругайся...бери грелку...грелка, небось тоже сандиеговская...наверноиии, раритетная...завалялаС там с последнего ледникового периода...

Rodent
08-21-2006, 08:29 AM
...не ругайся...бери грелку...грелка, небось тоже сандиеговская...наверноиии, раритетная...завалялаС там с последнего ледникового периода...
Думаешь, можно будет какому-нить музею продать? Думаешь, много дадут? :hmm:
Интересная мысиль.

Марик, тащи свою грелку!

seaman
08-21-2006, 03:09 PM
Буратино приходит к Папе Карло:
- Я влюбился в Пъеро
- Ну и что
- Дырку в заднице просверли!

Vidik
08-21-2006, 03:24 PM
Мальвина такая, нормальная. Беру ее.

Urfin_JOos
08-21-2006, 03:52 PM
Дас, хреновая у вас рыбалка, Господа.
Одно полено для костра, черепаха в котелке и деффка зануда. Все про математику ноет. Причем, все иностранцы.
Хачу деффку с Мид- Веста, отечественную, с документами. Дороти из Канзаса , ДАВАЙ!! Только Тото нафиг не нужен, накладно бездомного пса кормить. :evillaugh

nat123
08-21-2006, 04:27 PM
Хачу деффку с Мид- Веста, отечественную, с документами.

Ааааа граждаства захотел савецкага...

Vidik
08-21-2006, 04:30 PM
Дас, хреновая у вас рыбалка, Господа.
Одно полено для костра, черепаха в котелке и деффка зануда. Все про математику ноет. Причем, все иностранцы.
Хачу деффку с Мид- Веста, отечественную, с документами. Дороти из Канзаса , ДАВАЙ!! Только Тото нафиг не нужен, накладно бездомного пса кормить. :евиллаугх
Ну да, деньги вот аплатите в кассу, а пригласительныи билет мы вам пришлем на дом.

Urfin_JOos
08-21-2006, 04:51 PM
Ааааа граждаства захотел савецкага...


Ну да, деньги вот аплатите в кассу, а пригласительныи билет мы вам пришлем на дом.

Граждани присяжные и заседатели!!!!
С каких это пор Мид-Вест и Канзас стал сАветскии:confused: а ДОРОТИ в славянки записалась? :grum:
Я, че то пропустил за последнии два дня? :grum: :grum: :grum:

Vidik
08-21-2006, 04:55 PM
Граждани присяжные и заседатели!!!!
С каких это пор Мид-Вест и Канзас стал сАветскии:цонфусед: а ДОРОТИ в славянки записалась? :грум:
Я, че то пропустил за последнии два дня? :грум: :грум: :грум:
А ты что? Новости не читаеш? Тогда лучше не читаи.

Urfin_JOos
08-21-2006, 05:05 PM
А ты что? Новости не читаеш? Тогда лучше не читаи.
Че пора собирать чемоданы и валить из Америчьки ? Ё моё!!! Ах ни везет мне с эммигрпцией. Куда не сунусь - Комми везде.:28:Ладно, беру Мальвину тогда, хотя дрова там тоже нужны. Мальвина, собирай чемоданы, бежим на Аляску. :evillaugh

Vidik
08-21-2006, 05:07 PM
Че пора собирать чемоданы и валить из Америчьки ? Ё моё!!! Ах ни везет мне с эммигрпцией. Куда не сунусь - Комми везде.:28:Ладно, беру Мальвину тогда, хотя дрова там тоже нужны. Мальвина, собирай чемоданы, бежим на Аляску. :евиллаугх
Аляска теперь принадлежит мексике. Зарплаты там будут низкие и по росту всех отбирают.

Urfin_JOos
08-21-2006, 05:25 PM
Аляска теперь принадлежит мексике. Зарплаты там будут низкие и по росту всех отбирают.
Спасибо за новости, Братан,
Бегу за "шотганом" в Биг5. Будем отстреливаться. Живьем не сдамся. "Убей его Шилов, убей!!"(ц):28:

Akela
08-21-2006, 07:05 PM
Предварительные результаты голосования.

У нас на форуме 42.86% гетеросексуалов, 14.29% гомосексуалистов и 42.86% зоофилов... Как страшно жить... (c)

марик - камарик
08-23-2006, 12:58 AM
Предварительные результаты голосования.

У нас на форуме 42.86% гетеросексуалов, 14.29% гомосексуалистов и 42.86% зоофилов... Как страшно жить... (c)Не. просто буратину больно. Он же деревянный.

Kadet
08-23-2006, 03:22 AM
Предварительные результаты голосования.

У нас на форуме 42.86% гетеросексуалов, 14.29% гомосексуалистов и 42.86% зоофилов... Как страшно жить... (ц)
А воздержавшихся к каким отнесем?

Монашка
08-23-2006, 06:47 AM
А воздержавшихся к каким отнесем?вуаеристы :evillaugh

Akela
08-23-2006, 06:49 AM
вуаеристы :евиллаугх
Нет, наблюдатели! (Не наш). :grum:

Монашка
08-23-2006, 06:53 AM
Нет, наблюдатели! (Не наш). :grum:балдень, этаж одно и тожа... :shura:

Spartacus
08-23-2006, 07:01 AM
вуаеристы :evillaugh

А вот чем, чем вуаерист отличается от не вуаериста??? Я тоже люблю смотреть и подсматривать, и если бы я потерял один глаз, мне было бы очень грустно и тоскливо (а если ещё и второй...). :confused:

Мальвина
08-23-2006, 08:51 AM
Предварительные результаты голосования.

У нас на форуме 42.86% гетеросексуалов, 14.29% гомосексуалистов и 42.86% зоофилов... Как страшно жить... (ц)
Обидно:(

Rodent
08-23-2006, 09:22 AM
Предварительные результаты голосования.

У нас на форуме 42.86% гетеросексуалов, 14.29% гомосексуалистов и 42.86% зоофилов... Как страшно жить... (c)
Не-не, вывод неправильный.
Лично я голосовала за Буратину.
Но это явно не гомосексуализм. Это как-то по-другому должно называться.
:grum:

Vidik
08-23-2006, 09:23 AM
Не-не, вывод неправильный.
Лично я голосовала за Буратину.
Но это явно не гомосексуализм. Это как-то по-другому должно называться.
:грум:
Флорофилия?

dioserf
08-23-2006, 11:07 AM
Не-не, вывод неправильный.
Лично я голосовала за Буратину.
Но это явно не гомосексуализм. Это как-то по-другому должно называться.
:grum:
Буратина - это игрушка - фаллоиммитатор :grum:

seaman
08-23-2006, 11:12 AM
Буратина - это игрушка - фаллоиммитатор :grum:
FOLEYиммитатор?

dioserf
08-23-2006, 11:39 AM
FOLEYиммитатор?
а я все думал, что это значит :)

Akela
08-23-2006, 08:03 PM
Не-не, вывод неправильный.
Лично я голосовала за Буратину.
Но это явно не гомосексуализм. Это как-то по-другому должно называться.
:грум:
А я не голосовал, т.к. тебя в списке не было. Вот что значит наша мужская верность!

Жасмин
08-23-2006, 08:03 PM
А я решила что: Тартила старая черепаха, маразм, болячки и т.д.; Буратино - деревянный болван со всеми вытекающими ньюансами. Остается Мальвина. Красивая, образованная, женственная.

Akela
08-23-2006, 08:05 PM
А я решила что: Тартила старая черепаха, маразм, болячки и т.д.; Буратино - деревянный болван со всеми вытекающими ньюансами. Остается Мальвина. Красивая, образованная, женственная.
Лезби? Уважаю!:34:
:grum:

Жасмин
08-23-2006, 08:12 PM
А что никрофил или извращенец лучше?

Senegal
08-23-2006, 08:53 PM
а "оптом" низзя никак?

Rodent
08-24-2006, 02:25 AM
А я не голосовал, т.к. тебя в списке не было. Вот что значит наша мужская верность!
:kiss: :34:

white
08-24-2006, 03:10 AM
Красивая, образованная, женственная.[/QUOTE]

Она по гороскопу наверно дева . Они вредные такие , что-то есть отталкивающие .

вторжение
08-24-2006, 03:47 AM
Красивая, образованная, женственная.

Она по гороскопу наверно дева . Они вредные такие , что-то есть отталкивающие .

..."что-то есть отталкивающее" (ц)...мддааа...слоеффф, наверноии, много...и красивая...и образованная...и женственная...да еще и дева...

white
08-24-2006, 03:54 AM
..."что-то есть отталкивающее" (ц)...мддааа...слоеффф, наверноии, много...и красивая...и образованная...и женственная...да еще и дева...

образ просто создали этакой пианерки...с лозунгом все сдаем макулатуру ...нет в ней душевности ...

Cherry29
08-27-2006, 12:51 AM
Красивая, образованная, женственная.

Она по гороскопу наверно дева . Они вредные такие , что-то есть отталкивающие .[/QUOTE]
Девы очень хороший знак, ну очень, ну АбАлденный, ну слоФ нет, так что попрошу:nono::D

химик
08-27-2006, 09:54 AM
Она по гороскопу наверно дева . Они вредные такие , что-то есть отталкивающие .
Девы очень хороший знак, ну очень, ну АбАлденный, ну слоФ нет, так что попрошу:nono::D[/QUOTE]
Девы они того занудные до предела и педантичные чтоли :umn:

Cherry29
08-27-2006, 02:29 PM
Девы очень хороший знак, ну очень, ну АбАлденный, ну слоФ нет, так что попрошу:ноно::Д
Девы они того занудные до предела и педантичные чтоли :умн:[/QUOTE]
просто ты других не знал,вот и всё8)

Galkab
08-27-2006, 03:37 PM
А кого бы Вы выбрали?
Мальвину
Тартилу
Буратину

Ну, Буратино -дурак конченый, хоть и не злой..не люблю наивных дураков..
Тартила- она приходит раз в жизни. У каждого есть шанс на встречу с ней....но только один раз.
Мальвина? [not my kind-a-girl]
Пожалуй я б Папу Карло выбрала..с его хибарой, камином и волшебным сверчком.;)

Senegal
08-31-2006, 04:52 PM
буратино то дурак дураком, а театр поимел
как и Пьеро Мальвину, несмотря на то, что она жила с Артемоном
Лиса Алиса - та еще штучка, рыженькая хитрая бестия
я бы ее выбрал

ATILLA
11-01-2006, 04:15 PM
Я вся жду ответов.:rolleyes:
Вам сперва нужно оставить отпечатки пальцев в теме "Я толстею емае" тагда и решим...

рваная_рубашка
11-02-2006, 11:52 PM
у Буратино есть свое достоинство. я так щитаю...

IKIKO
11-03-2006, 09:36 AM
Я вся жду ответов.:rolleyes:
Канэшно Малвын!:-)

IKIKO
11-03-2006, 09:36 AM
у Буратино есть свое достоинство. я так щитаю...
Видимо даже парочка...:-)

Rodent
11-03-2006, 09:38 AM
Видимо даже парочка...:-)
На фоне носа остальные меркнут...

cosmopolit
11-03-2006, 09:41 AM
Карабаса Барабаса бы выбрала...
Кроме того театрика у него явно еще были денежные проекты...

Фима Собак
11-03-2006, 10:44 AM
Карабаса Барабаса бы выбрала...
Кроме того театрика у него явно еще были денежные проекты...

У него -пузо.

cosmopolit
11-03-2006, 10:45 AM
У него -пузо.

Пивной заводик?
Этта харашо...прибыльно...:D

gaius
11-03-2006, 10:50 AM
у Буратино есть свое достоинство. я так щитаю...
длинный носсс????;)

IKIKO
11-03-2006, 10:54 AM
На фоне носа остальные меркнут...
Дамам оно конечно виднее:-)

рваная_рубашка
11-03-2006, 04:48 PM
Видимо даже парочка...:-)
ну и вот.тем более..буратино, его достоинства + еще какая-то парочка. ето Базилио с Лисой? или красна кепка с волком?

рваная_рубашка
11-03-2006, 04:50 PM
длинный носсс????;)
фу ты млин..читаю: длинный насоссс? ни стаффьте так много с, а то смутили мя савсем.:oops:
ну конешно, и носсс тожа...

gaius
11-03-2006, 06:34 PM
фу ты млин..читаю: длинный насоссс? ни стаффьте так много с, а то смутили мя савсем.:oops:
ну конешно, и носсс тожа...
Ну одно дело - нос... а совсем другое= носсссссссссссс (этот- более длинный):D :D :D

рваная_рубашка
11-03-2006, 06:45 PM
Ну одно дело - нос... а совсем другое= носсссссссссссс (этот- более длинный):D :D :D
и везде етот буратино сует свой етот нос в мальвинины дела! пряма што такое!а!

gaius
11-03-2006, 06:55 PM
и везде етот буратино сует свой етот нос в мальвинины дела! пряма што такое!а!
Мальвину- не обманежжж!;) :D :D :D

рваная_рубашка
11-03-2006, 07:00 PM
Мальвину- не обманежжж!;) :D :D :D
неа. она держит под контролем все и везде. прямо как дон Корлеоне :grum:

gaius
11-03-2006, 07:25 PM
неа. она держит под контролем все и везде. прямо как дон Корлеоне :grum:
raggiune g'hai cumpà! E'gaiarda siii! Te lo dice Corleoooooooneee- Don Viito Corleoneee!:28: :28: :D :D :D :D

рваная_рубашка
11-03-2006, 07:40 PM
raggiune g'hai cumpà! E'gaiarda siii! Te lo dice Corleoooooooneee- Don Viito Corleoneee!:28: :28: :D :D :D :D
ну да, полностью, полностью с вами согласна ( ето было обращение к дону Корлеоне поетому на вы) :pomidor:

gaius
11-03-2006, 07:43 PM
ну да, полностью, полностью с вами согласна ( ето было обращение к дону Корлеоне поетому на вы) :pomidor:
Ebbravva picciunci! La famigghia t'aspietta!

Это кстати я тебе не по итальянски а по диалекту место где семья Корлеоне и сегодня живет)))) Это- чсицилианский диалект))))

рваная_рубашка
11-03-2006, 07:48 PM
Ebbravva picciunci! La famigghia t'aspietta!

Это кстати я тебе не по итальянски а по диалекту место где семья Корлеоне и сегодня живет)))) Это- чсицилианский диалект))))
падажжите падажжите, в италии ваще та пиноккио, неть?

Мальвина
11-10-2006, 05:14 PM
падажжите падажжите, в италии ваще та пиноккио, неть?
У него нос другой ;)

рваная_рубашка
11-11-2006, 12:01 AM
У него нос другой ;)
ниже, острее, длиннее? какой другой?

Vixen
11-11-2006, 12:34 PM
ниже, острее, длиннее? какой другой?

http://img-2006-10.photosight.ru/24/1723523.jpg