View Full Version : Мужчины, любите ли вы...
Sineglazka
08-12-2006, 08:46 AM
..иногда приготовить вкусный ужин своей 2 ой половинке? ;)
Kadet
08-12-2006, 08:49 AM
Канешна!!! И второй палавинке, и третьей... и даже - чужой палавинке...
Sarochka
08-12-2006, 09:53 AM
а сразу двум половинкам слабо?
Sineglazka
08-12-2006, 10:01 AM
Канешна!!! И второй палавинке, и третьей... и даже - чужой палавинке...
а какое твое коронное блюдо? :eek:
Дядя_Федор
08-12-2006, 10:30 AM
Да в общем-то, у меня в семье я в основном и готовлю. Поскольку жена работает, как и я, домашние обязанности у нас общие. Когда она год не работала, я только помогал ей и с ребенком занимался. А раз сейчас у нее тоже карьера, то вдвоем шуршим...
А про коронное блюдо -- я плов свой люблю.
dioserf
08-12-2006, 11:48 AM
..иногда приготовить вкусный ужин своей 2 ой половинке? ;)
я люблю завтрак в воскресенье с утра приготовить
пока любимая еще досыпает, блинчиков тоненьких с маслецом стопочку напечешь уххххх :71:
я конечно и для нее и для себя
Sarochka
08-12-2006, 11:56 AM
я конечно и для нее и для себя
а вот только для НЕЕ могёшь?
я вот могу приготовить только для НЕГО
буду сидеть рядом и не кушать это
dream fairy
08-12-2006, 11:57 AM
я люблю завтрак в воскресенье с утра приготовить
пока любимая еще досыпает, блинчиков тоненьких с маслецом стопочку напечешь уххххх :71:
я конечно и для нее и для себя
Не читаю эту тему, не читаю!!!!
химик
08-12-2006, 12:05 PM
Да вы че с дуба рухнули????? :28: :fig: :fuck:
Манюня
08-12-2006, 12:11 PM
Мой так и делает. Вообще любит готовить. И всё очень вкусно, очень.
Дядя_Федор
08-12-2006, 12:15 PM
а вот только для НЕЕ могёшь?
я вот могу приготовить только для НЕГО
буду сидеть рядом и не кушать это
Наверное, только один раз? ;)
Kadet
08-12-2006, 12:16 PM
а сразу двум половинкам слабо?
Неа.. не слабо... Тут другая праблема - палавинки друг-друга не любят...
а какое твое коронное блюдо? :еек:
Задумалса... А фик ево знает, по настроению... и наличию прадухтов...
Можна тортик сбацать - "Птичье молоко", можно мяско па-французки, можно... а че в голову первым придет...
Дядя_Федор
08-12-2006, 12:18 PM
Да вы че с дуба рухнули????? :28: :fig: :fuck:
Смотри, а то вот так приготовит тебе твоя вкусность, а сама кушать не будет. Будет сидеть и тебе в глаза смотреть... пристально... как будто ждет чего-то...
dioserf
08-12-2006, 12:29 PM
а вот только для НЕЕ могёшь?
я вот могу приготовить только для НЕГО
буду сидеть рядом и не кушать это
Так пончалу так и получается, я блины на сковородке подкидываю, а она на кресло вскарабрывается и только блинчики маслом мажет да с кофе трущит :D
А потом уже что останется то мне
Serge7
08-12-2006, 12:35 PM
а какое твое коронное блюдо? :eek: Отбивные на Барбекю.... :lol:
ПС. Сорры, влез... ;)
Sixteen
08-12-2006, 01:08 PM
а я люблю барана тушить. да.
Alechko
08-12-2006, 01:21 PM
креветки, вино, свечи.. пусть прется
http://www.journeysrilanka.com/Assets/Images/honeymoon_dinner.jpg
Serge7
08-12-2006, 01:22 PM
креветки, вино, свечи.. пусть прется
http://www.journeysrilanka.com/Assets/Images/honeymoon_dinner.jpg Алечко, это ты на фотке? :lol:
Alechko
08-12-2006, 01:39 PM
Алечко, это ты на фотке? :лол:
ЛОЛ со мной такое часто бывает
Odinokiy_Ostrov
08-12-2006, 03:39 PM
У нас только Он и готовит практически. Я могу иногда, под настроение, но в основном Он. Он это любит, и получаеся у него лучше чем во многих ресторанах.
Vitta
08-12-2006, 08:40 PM
Все печете, мальчики..печете ..лучше бы капусту квасили
Leon93
08-13-2006, 02:33 AM
. Поскольку жена работает, как и я, домашние обязанности у нас общие.
Когда она год не работала, я только помогал ей и с ребенком занимался. .
Тут я не догнал..А в чем для тебя разница между её двумя состояниями ?
Радригес
08-13-2006, 02:42 AM
Готовлю. Тем более что беременность передалась на меня и кормежкой и лежачкой и массажем и гостями навещающими за исключением...
Sineglazka
08-13-2006, 06:03 AM
меня наповал убивает такой романтизьм...
мужчина на кухне-.мясо, утка в духовке/на сковородке... чудесненько.
моя первая любовь отменные торты делал, а я вот по сей день так и не научилась :D
Kadet
08-13-2006, 07:52 AM
Та какой там романьтизьм... Жрать ахота!!!! Ну заодно и жану покормим...
химик
08-13-2006, 12:43 PM
меня наповал убивает такой романтизьм...
мужчина на кухне-.мясо, утка в духовке/на сковородке... чудесненько.
моя первая любовь отменные торты делал, а я вот по сей день так и не научилась :D
Учись а то так всю жинзь выше дежурной продруги в статусе отношений и не поднимешся :umn: :umn:
Vixen
08-14-2006, 07:59 AM
Смотри, а то вот так приготовит тебе твоя вкусность, а сама кушать не будет. Будет сидеть и тебе в глаза смотреть... пристально... как будто ждет чего-то...
http://img-2006-08.photosight.ru/09/1580482.jpg
Манюня
08-14-2006, 12:46 PM
У нас только Он и готовит практически. Я могу иногда, под настроение, но в основном Он. Он это любит, и получаеся у него лучше чем во многих ресторанах. Остров, мы с тобой параллельные жизни ведём :evillaugh
Vixen
08-14-2006, 01:10 PM
Да вы че с дуба рухнули????? :28: :fig: :fuck:
http://www.kuteev.ru/renttd/sunl.jpg
Дядя_Федор
08-14-2006, 01:16 PM
Тут я не догнал..А в чем для тебя разница между её двумя состояниями ?
Ну, если мы вместе работаем, то вместе и домашней работой занимаемся. А если только я работаю, у жены больше времени остается на домашнюю деятельность.
Когда она работает, она немногим меньше меня получает, потому что у нее тоже докторская степень. Соответственно, денег в семье становится в два раза больше.
Krasota
08-14-2006, 01:38 PM
..иногда приготовить вкусный ужин своей 2 ой половинке? ;)Иногда готовит. :)
Krasota
08-14-2006, 01:39 PM
Ну, если мы вместе работаем, то вместе и домашней работой занимаемся. А если только я работаю, у жены больше времени остается на домашнюю деятельность.
Когда она работает, она немногим меньше меня получает, потому что у нее тоже докторская степень. Соответственно, денег в семье становится в два раза больше.Он спрашивал про то что когда она не работала, почему ты все-равно помогал и с детьми время проводил. ИМХО
NataliaLA
08-14-2006, 01:41 PM
креветки, вино, свечи.. пусть прется
http://www.journeysrilanka.com/Assets/Images/honeymoon_dinner.jpg
изврашенец
креветки
вино
свечи
Дядя_Федор
08-14-2006, 01:46 PM
Он спрашивал про то что когда она не работала, почему ты все-равно помогал и с детьми время проводил. ИМХО
Не, ну ребенка -- это свято. Я с ней занимался семь лет. То, что она свободно владеет русским языком и может отличить Минина от Пожарского -- целиком моя заслуга.:bis:
А жене помочь иногда -- чего бы не помочь?
Nabludatel'
08-14-2006, 01:58 PM
Не, ну ребенка -- это свято. Я с ней занимался семь лет. То, что она свободно владеет русским языком и может отличить Минина от Пожарского -- целиком моя заслуга.
дом тоже построил?
Ну, теперь осталось только змею убить, нах
Дядя_Федор
08-14-2006, 05:52 PM
дом тоже построил?
Ну, теперь осталось только змею убить, нах
Заползай! :D
Aurbo
08-14-2006, 06:04 PM
дом тоже построил?
Ну, теперь осталось только змею убить, нах
Не выйдет,нах...:fig:
Senegal
08-14-2006, 06:52 PM
готовлю постоянно и довольно неплохо, когда только для себя - включаю фантазию, и полет ее останавливает только ассортимент продуктов :)
Rodent
08-15-2006, 05:30 AM
Все печете, мальчики..печете ..лучше бы капусту квасили
"Мама, капустка - это хорошо, но в доме нужно иметь и мясные продукты..." ((с) х/ф"Ширли-Мырли") :grum:
А ваще, мне нравится, когда мужчина умеет готовить.
Мужчина, готовящий мясо - очень эротичное зрелище...
Sineglazka
08-15-2006, 05:38 AM
Учись а то так всю жинзь выше дежурной продруги в статусе отношений и не поднимешся :умн: :умн:
хи-хи, откуда такие мысли?
1. Откуда такая уверенность? :34:
2. Кто сказал, что я дежурная подруга? :rolleyes:
3. Кто сказал, что мне нужен мужик, которому нужна кухарка? :sinyak:
(готовить-то я готовлю, но печь ни-ни...)
4. Кто сказал, что я хочу куда-то там поднятся, а мне что-то мешает? :evillaugh
марик - камарик
08-15-2006, 05:48 AM
Да случается и такое...
Senegal
08-18-2006, 06:21 PM
А ваще, мне нравится, когда мужчина умеет готовить.
Мужчина, готовящий мясо - очень эротичное зрелище...
а когда посуду моет? :)
Aurbo
08-18-2006, 06:30 PM
..а мне никто ничего никогда не делал...
Senegal
08-18-2006, 06:38 PM
бывает Создатель на ком-то отдыхает, всякие ошибки природы рождаюццо
тебе попался как раз такой вариант, видимо
Slippery When Wet
08-18-2006, 06:49 PM
Мужчина, готовящий мясо - очень эротичное зрелище...
И чё в этом эротичного?