PDA

View Full Version : Призадумалась



Pages : 1 [2]

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:02 PM
54кг . рост 170.
Нет. Не худенькая.

white
08-21-2006, 01:03 PM
Представляю, как попал мужик (Мужик?)
ДА..еще не представляешь...навеяло..Вы не стойте слишком близко , я тигренок а не киска..

Vidik
08-21-2006, 01:03 PM
Нет. Не худенькая.
Слушаи, я вот что подумал. Твои стандарт 49 килограм ето вес с сиськами или без?

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:06 PM
Слушаи, я вот что подумал. Твои стандарт 49 килограм ето вес с сиськами или без?
48.5 килограмм.
С сиськами. Но с аккуратненькими.

white
08-21-2006, 01:06 PM
ЧТО похудеть ешо ? и правда наерна многа..

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:09 PM
ЧТО похудеть ешо ? и правда наерна многа..
Разумеется!
Как минимум 4 кила надо сбросить. Как минимум.

white
08-21-2006, 01:11 PM
Разумеется!
Как минимум 4 кила надо сбросить. Как минимум.

хорошо..сяду на диету ..

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:13 PM
хорошо..сяду на диету ..
Потом предъявишь.

Vidik
08-21-2006, 01:15 PM
48.5 килограмм.
С сиськами. Но с аккуратненькими.
Именно, что с акккуратненькими. При таком весе других наверно и не будет.

white
08-21-2006, 01:16 PM
Потом предъявишь.

да..

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:19 PM
да..
14 дней тебе на это.

Vidik
08-21-2006, 01:20 PM
14 дней тебе на это.
А че она будет с таким весом показывать? Там будет все как у меня. Мне тока побрить нада.

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:24 PM
А че она будет с таким весом показывать? Там будет все как у меня. Мне тока побрить нада.
Где там?...:D

white
08-21-2006, 01:25 PM
14 дней тебе на это.
а как хитро ..я уже сьехать думала до лучших времен ..хорошо 2 недели значит..

Vidik
08-21-2006, 01:26 PM
Где там?...:Д
На груди, едрена кочерыжка. Мы же про грудь говорим. А там все в порядке. Бритье делу не поможет. :)

white
08-21-2006, 01:26 PM
А че она будет с таким весом показывать? Там будет все как у меня. Мне тока побрить нада.

ну вот!!! худеть или нет ? непонятна..

Vidik
08-21-2006, 01:27 PM
ну вот!!! худеть или нет ? непонятна..
Нет. Главное - ето сиськи. Ну или почти главное.

white
08-21-2006, 01:30 PM
Нет. Главное - ето сиськи. Ну или почти главное.

ну ладна...жалко что с ними не договориться..

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:30 PM
ну вот!!! худеть или нет ? непонятна..
Не, ну можешь, конешно, оставатца толстухой.
Тока не надо потом рыдать и жаловатца.

Vidik
08-21-2006, 01:31 PM
ну ладна...жалко что с ними не договориться..
Нармальна все. Не нада худеть. А сиськам приказ и все. А вообще есть сиськи то?

white
08-21-2006, 01:32 PM
Не, ну можешь, конешно, оставатца толстухой.
Тока не надо потом рыдать и жаловатца.
мамачки..што же мне делать , что -бы все было хорошо ?

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:33 PM
А вообще есть сиськи то?
Я думаю есть. Аккуратненькие...;)

white
08-21-2006, 01:34 PM
Все мне кажеца что я толстуха , и с сиськами проблема..

Slippery When Wet
08-21-2006, 01:36 PM
мамачки..што же мне делать , что -бы все было хорошо ?
Чобы все было хорошо надо похудеть и предъявить.

Vidik
08-21-2006, 01:37 PM
Все мне кажеца что я толстуха , и с сиськами проблема..
Не расстраиваитесь. Еще рана. Если мы ету тему и дальше продолжим, то к концу дня точно будет из за чего расстраиваться, а пока рано.
(Киньте сиськи в личку, тут надо посоветоваться)

dream fairy
08-21-2006, 01:42 PM
Киньте сиськи в личку

Кошмар... :rolleyes:

Malishka
08-21-2006, 01:42 PM
Ага, сейчас ещё и письками кидатьса начнут. Кошмар

Vidik
08-21-2006, 01:44 PM
А нука тиха всем, сеичас мне всю рыбу спугнете.

dream fairy
08-21-2006, 01:48 PM
А нука тиха всем, сеичас мне всю рыбу спугнете.
Видик, ты там смотри, а то как кинет! Зашибёт.. :1:

Malishka
08-21-2006, 01:48 PM
А нука тиха всем, сеичас мне всю рыбу спугнете.

Письку в студию;)

nat123
08-21-2006, 01:50 PM
Какой ужась....если ба со мной так не то, чта незнакомай дяденька, а муж стал разговаривать...я бы тогось...Вот почему-то после таких диалогоф, я не верю, если мне женщина начнёть говорить - да вот с имя так, да вот эдак, да вот они к нохам падали и в штабеля складывалися...

white
08-21-2006, 01:51 PM
Не расстраиваитесь. Еще рана. Если мы ету тему и дальше продолжим, то к концу дня точно будет из за чего расстраиваться, а пока рано.
(Киньте сиськи в личку, тут надо посоветоваться)

я так не могу , я скромная .уже расстроилась.

white
08-21-2006, 01:56 PM
Какой ужась....если ба со мной так не то, чта незнакомай дяденька, а муж стал разговаривать...я бы тогось...Вот почему-то после таких диалогоф, я не верю, если мне женщина начнёть говорить - да вот с имя так, да вот эдак, да вот они к нохам падали и в штабеля складывалися...
О МАДАМ ТЕРПЕНИЕ пожаловала...:D

Vidik
08-21-2006, 02:00 PM
я так не могу , я скромная .уже расстроилась.
Не расстраиваитесь, а перечитаите мои пост еще раз и следуите инструкции. Поверьте ето очень важно.

Vidik
08-21-2006, 02:00 PM
Видик, ты там смотри, а то как кинет! Зашибёт.. :1:
В неи весу мала. Вряд ли зашибет.

nat123
08-21-2006, 02:01 PM
О МАДАМ ТЕРПЕНИЕ пожаловала...:D

Ихххххх милая.....не так Вы всё поняли, тётек на свете много, всех на зацарапаешь...а вот мужчёнке-то на предложение показать титьки нада сразу и мордасам..Не хочу лекций читать, чё же все Ваши принципы о гордости при виде штаноф на горизонте рассыпалися? забавно, аха....

Vidik
08-21-2006, 02:03 PM
Ихххххх милая.....не так Вы всё поняли, тётек на свете много, всех на зацарапаешь...а вот мужчёнке-то на предложение показать титьки нада сразу и мордасам..Не хочу лекций читать, чё же все Ваши принципы о гордости при виде штаноф на горизонте рассыпалися? забавно, аха....
О как!

nat123
08-21-2006, 02:09 PM
О так!и никак иначе!:D А молча смотреть и восхищаца, да это можна.....:D

white
08-21-2006, 02:11 PM
Ихххххх милая.....не так Вы всё поняли, тётек на свете много, всех на зацарапаешь...а вот мужчёнке-то на предложение показать титьки нада сразу и мордасам..Не хочу лекций читать, чё же все Ваши принципы о гордости при виде штаноф на горизонте рассыпалися? забавно, аха....
НЕ правда ! Я никогда не кокетничаю . Просто я не хамка . И потом он же не серьезно . И странно , что Вы так воспринимаете . Я никогда не думаю о штанах . И принципы мои ! мои ! Да у меня много происходит недопониманий , только потому что я мило разговариваю иногда . Но вот мне даже в голову не пришло о чем Вы тут говорите .

Vidik
08-21-2006, 02:11 PM
О так!и никак иначе!:Д А молча смотреть и восхищаца, да это можна.....:Д
Вы мне тут всю рыбу распугали етои демагогиеи. Как можно смотреть грудь оппонента по переписке? Какие есть у вас способы кроме как попросить ее прислать?

nat123
08-21-2006, 02:14 PM
Вы мне тут всю рыбу распугали етои демагогиеи. Как можно смотреть грудь оппонента по переписке? Какие есть у вас способы кроме как попросить ее прислать?

Начать восхищаца богатым духом миром женсчины....или на сайт "ню" прыгнуть...не видю других вариантов.:D но просить прилюдно показать титьки - мне просто кажется пошло.

white
08-21-2006, 02:15 PM
Ну Вы что ...я просто думала похудеть...я вапще маленькая хрюшка , и ну все накинулись..

nat123
08-21-2006, 02:15 PM
НЕ правда ! Я никогда не кокетничаю . Просто я не хамка . И потом он же не серьезно . И странно , что Вы так воспринимаете . Я никогда не думаю о штанах . И принципы мои ! мои ! Да у меня много происходит недопониманий , только потому что я мило разговариваю иногда . Но вот мне даже в голову не пришло о чем Вы тут говорите .

Охотна верю...:D

Vidik
08-21-2006, 02:19 PM
Начать восхищаца богатым духом миром женсчины....или на сайт "ню" прыгнуть...не видю других вариантов.:Д но просить прилюдно показать титьки - мне просто кажется пошло.
Вы читать умеете? Там во первых сказано в личку, во вторых мы тут собственно весело развлекались, пока вы не пришли с вашими высокоморальными принципами, которые безусловно заслуживают уважения, но тока в другом месте. Вам наверно надо в школе работать, а мы тут люди уже в некотором роде взрослые и перевоспитать нас практически невозможно.
ПС На будущее, если видите где то мое имя, то считаите что после каждого моего сообщения там стоит смаилик. Только для вас.

white
08-21-2006, 02:20 PM
Ну вот , сначала мой психолог говорит что я кокетничаю , муж бывший ...и еще теперь вот тут , меня не видя . Если раньше можно на внешность списать , то счас та что ? У меня правда нет никаких мыслей . От мужиков вапще шарахаюсь .

nat123
08-21-2006, 02:25 PM
Вы читать умеете? Там во первых сказано в личку, во вторых мы тут собственно весело развлекались, пока вы не пришли с вашими высокоморальными принципами, которые безусловно заслуживают уважения, но тока в другом месте. Вам наверно надо в школе работать, а мы тут люди уже в некотором роде взрослые и перевоспитать нас практически невозможно.
ПС На будущее, если видите где то мое имя, то считаите что после каждого моего сообщения там стоит смаилик. Только для вас.

Да тожа шутю вроди...упаси меня от лекций на тему нрафственности..если ба ето была не в тему этого топика, я ба ваще не вякнула...Токо заметила по-ходу перемены в настроение женсчины, которая да ни за что, да никогда и ничего не простит...

white
08-21-2006, 02:38 PM
Да тожа шутю вроди...упаси меня от лекций на тему нрафственности..если ба ето была не в тему этого топика, я ба ваще не вякнула...Токо заметила по-ходу перемены в настроение женсчины, которая да ни за что, да никогда и ничего не простит...
Это не чесна..Какие перемены ?

nat123
08-21-2006, 02:46 PM
Это не чесна..Какие перемены ?

Я вас всех уже боюс...чёнить ляпнешь невзначай...а потом читаешь то про психологоф, то про валериянки

white
08-21-2006, 02:55 PM
Доброе утро !

Vidik
08-21-2006, 03:09 PM
Доброе утро !
О как!

dream fairy
08-21-2006, 03:17 PM
О как!
Тебе тоже нравится? Я просто балдею. :1:

Slippery When Wet
08-21-2006, 03:21 PM
Теряю нить.
Vidik, чё там, бандероль была?
С пацанами поделитца надо....

dream fairy
08-21-2006, 03:23 PM
Теряю нить.
Видик, чё там, бандероль была?
С пацанами поделитца надо....
Слиппери.. ну что ты с одной-то делать будешь? :rolleyes:

nat123
08-21-2006, 03:24 PM
Слиппери.. ну что ты с одной-то делать будешь? :rolleyes:

Теряю нить..... с чем одной?........

Slippery When Wet
08-21-2006, 03:24 PM
Слиппери.. ну что ты с одной-то делать будешь? :rolleyes:
На бульон пойдёт...;-)

Vidik
08-21-2006, 03:25 PM
Теряю нить.
Видик, чё там, бандероль была?
С пацанами поделитца надо....
Не, нас всех засу, то есть застыдили. Сидим, краснеем.

nat123
08-21-2006, 03:27 PM
На бульон пойдёт...;-)

Фуууу Потная женщина....вот зачем дефчёнкоф всё время обижаешь...(ладно я, замужем дфа раза была(с))

Slippery When Wet
08-21-2006, 03:28 PM
Не, нас всех засу, то есть застыдили. Сидим, краснеем.
Хто. Вон та nat123?
Зависть в ней говорит.

Vidik
08-21-2006, 03:28 PM
Тебе тоже нравится? Я просто балдею. :1:
Фея, вы единственная кто меня всегда понимает.
:53: :53: :53:

nat123
08-21-2006, 03:28 PM
Не, нас всех засу, то есть застыдили. Сидим, краснеем.

Да ничё я вас не стыдила, не нада етого...я просто удивалася переменам в тони и всё, всё крест фо фсё пузо!

Vidik
08-21-2006, 03:29 PM
Хто. Вон та нат123?
Зависть в ней говорит.
Наверна. Че бы она тогда стала привязываться. Тока процесс пошел в правильную сторону и тут на тебе. Теперь хоть все с начала начинаи.

nat123
08-21-2006, 03:30 PM
Хто. Вон та nat123?
Зависть в ней говорит.

Чего?????????????? тититькам что ли завидовать? кхм я на твои вот пялюся и хорошо, аха...

nat123
08-21-2006, 03:30 PM
Наверна. Че бы она тогда стала привязываться. Тока процесс пошел в правильную сторону и тут на тебе. Теперь хоть все с начала начинаи.

Чето это вы меня как неживую при мне обсуждаете?

dream fairy
08-21-2006, 03:31 PM
Не, нас всех засу, то есть застыдили. Сидим, краснеем.
И что.. тебе стыдно стало? Так я и поверила.
Небось всё отговорки. :rolleyes:

Slippery When Wet
08-21-2006, 03:31 PM
Фуууу Потная женщина....вот зачем дефчёнкоф всё время обижаешь...(ладно я, замужем дфа раза была(с))
Чево такое обижаешь.
Я им глаза открываю и всё такое.
Если не я, то хто?

nat123
08-21-2006, 03:32 PM
Чево такое обижаешь.
Я им глаза открываю и всё такое.
Если не я, то хто?

Правдоруб аха, поняла.....просто чтоб на их тощим фоне твой бюст сиял, как недостижимая вершина...

Vidik
08-21-2006, 03:34 PM
И что.. тебе стыдно стало? Так я и поверила.
Небось всё отговорки. :роллеыес:
Не, ето я сначала тоже подумал что от стыда. А потом чувствую, ан нет. Просто физиология свое берет. :)

Slippery When Wet
08-21-2006, 03:34 PM
Наверна. Че бы она тогда стала привязываться. Тока процесс пошел в правильную сторону и тут на тебе. Теперь хоть все с начала начинаи.
Теперича пусть она сама и предъявит.
Искупит вину и всё такое.
Я так думаю.

Vidik
08-21-2006, 03:36 PM
Теперича пусть она сама и предъявит.
Искупит вину и всё такое.
Я так думаю.
Адабрям. Мне нравится ход твоих мыслеи. :34:

dream fairy
08-21-2006, 03:37 PM
А вообще о чём тема изначально-то была? :rolleyes:

nat123
08-21-2006, 03:38 PM
Теперича пусть она сама и предъявит.
Искупит вину и всё такое.
Я так думаю.

Кххххммммм...неа, моё дело старикофское - сиди себе на солнышке , грейся...зачем тибе тело измученное родами и целлюлитам? девушка Белая покажите себя, а то они меня сожрут ни за копейку...грудь можна отрезать (тфу это я чёта ни то ляпнула)

nat123
08-21-2006, 03:39 PM
А вообще о чём тема изначально-то была? :rolleyes:

Шо мужчина при виде сисек новых забываеть оба фсём!;)

Vidik
08-21-2006, 03:42 PM
А вообще о чём тема изначально-то была? :роллеыес:
Наверна о любфи. тут все темы о неи, во всех разделах. Теща полюбила свекровь, жена любит другого, евреи не любят арабов и тд.

dream fairy
08-21-2006, 03:44 PM
Шо мужчина при виде сисек новых забываеть оба фсём!;)
Думаешь таки видел? :rolleyes:

dream fairy
08-21-2006, 03:45 PM
Теща полюбила свекровь, .
Такого не помню.. :rolleyes:

dream fairy
08-21-2006, 03:46 PM
Кххххммммм...неа, моё дело старикофское - сиди себе на солнышке , грейся...зачем тибе тело измученное родами и целлюлитам? девушка Белая покажите себя, а то они меня сожрут ни за копейку...грудь можна отрезать (тфу это я чёта ни то ляпнула)
Почему стариковское? Нет ну я понимаю если 50-60 лет..

nat123
08-21-2006, 03:47 PM
Думаешь таки видел? :rolleyes:

Не думаю...но какая разница, воображение уже фсё нарисовало само, чё хотел ба увидеть...осталось токо оригинал под образ мечты подогнать - скинуть тама, прибавить тута...Главное чёба женщина сказала "что ещё сделать, что бы было хорошо?"...:(

nat123
08-21-2006, 03:49 PM
Почему стариковское? Нет ну я понимаю если 50-60 лет..


Это я мерзко глумлюся...нифига 50 - ето будеть мой духовнай расцвет! (где смайлик с высунатам языком, мол фиг-фам, а не старушенка?)

Vidik
08-21-2006, 03:51 PM
Не в сиськах счастье, а в их размере.

nat123
08-21-2006, 03:54 PM
Не в сиськах счастье, а в их размере.

Вот почему, почему так...вот как для Слиппери, так нашелся компплимент...

Slippery When Wet
08-21-2006, 03:54 PM
Не в сиськах счастье, а в их размере.
Пусть предъявит.

Vidik
08-21-2006, 03:56 PM
Вот почему, почему так...вот как для Слиппери, так нашелся компплимент...
Если что, то он мужскова полу

nat123
08-21-2006, 03:56 PM
Пусть предъявит.

Да ты к кому ф такой ультиматифной форме всё время кричишь? ( А вы оба лежите, сиську просите, там Иван Израилевич роялем придавленный,,,(с))

Vidik
08-21-2006, 03:57 PM
Пусть предъявит.
Да боятся они все. Может воспитаны не так, а может предьявить нечего.

nat123
08-21-2006, 03:57 PM
Если что, то он мужскова полу

Да я знаю, но надо жа его посчипать маленька для острастки...

dream fairy
08-21-2006, 04:00 PM
а может предьявить нечего.
Видик, да для тебя да всё.. но извини.. :1:

Vidik
08-21-2006, 04:03 PM
Видик, да для тебя да всё.. но извини.. :1:
Фея, я про Вас не говорю. Я Вас и так боготворю. Я про Вас или с Вами даже ни в однои теме не спошлил. Вы не заметили?

nat123
08-21-2006, 04:04 PM
Фея, я про Вас не говорю. Я Вас и так боготворю. Я про Вас или с Вами даже ни в однои теме не спошлил. Вы не заметили?

Да дай же я тебя поцалую-то в нос тфой лосинай, за такие слова!(по отечески)

white
08-21-2006, 04:15 PM
Ну накрутили про сиськи . Это же шутка !

dream fairy
08-21-2006, 04:21 PM
Фея, я про Вас не говорю. Я Вас и так боготворю. Я про Вас или с Вами даже ни в однои теме не спошлил. Вы не заметили?
:27:

Baghera
08-21-2006, 04:22 PM
Ну накрутили про сиськи . Это же шутка !

очевидно для многих мужчин это не шутка, а приоритет...

Vidik
08-21-2006, 04:23 PM
Ну накрутили про сиськи . Это же шутка !
Где шутка?

nat123
08-21-2006, 04:25 PM
Где шутка?

:) :) :)

white
08-21-2006, 04:31 PM
Ой мамочки ..как всегда ...а мне завтра рана вставать . Да иду..иду уже нафикк.

Vidik
08-21-2006, 04:33 PM
Ой мамочки ..как всегда ...а мне завтра рана вставать . Да иду..иду уже нафикк.
Выж тока недавно сказали доброе утро? Вы где живете? На полюсе?

Slippery When Wet
08-21-2006, 04:33 PM
Ой мамочки ..как всегда ...а мне завтра рана вставать . Да иду..иду уже нафикк.
А скока время?

white
08-21-2006, 04:37 PM
Выж тока недавно сказали доброе утро? Вы где живете? На полюсе?

Все ты меня запутал , опутал . Доброе утро ..Слушай точна сплошные льды , совсем заморозилась ..путаю .

Vidik
08-21-2006, 04:38 PM
Все ты меня запутал , опутал . Доброе утро ..Слушай точна сплошные льды , совсем заморозилась ..путаю .
Лекарства никакие не пьете? Или может покуриваете чего?

white
08-21-2006, 04:38 PM
А скока время?

где опять этот кролик ?

white
08-21-2006, 04:39 PM
Лекарства никакие не пьете? Или может покуриваете чего?
Сейчас позову на помощь зорру..

Vidik
08-21-2006, 04:41 PM
Сейчас позову на помощь зорру..
А у тебя ничего больше не осталось? Ну из етого. В смысле я тоже хочу зорру, то есть бабу его. Мы с тобои вместе попыхаем, а потом будем ждать прихода зорры и бабы его.

nat123
08-21-2006, 04:44 PM
где опять этот кролик ?

Кролик?8-O

white
08-21-2006, 04:44 PM
А у тебя ничего больше не осталось? Ну из етого. В смысле я тоже хочу зорру, то есть бабу его. Мы с тобои вместе попыхаем, а потом будем ждать прихода зорры и бабы его.

Ну ты и предатель !:D

Vidik
08-21-2006, 04:45 PM
Ну ты и предатель !:Д
А че предатель то? Обьяснись пжаласта.

dream fairy
08-21-2006, 04:47 PM
Кролик?8-О
Белый.

nat123
08-21-2006, 04:48 PM
Белый.

я помню токо зад белого коня...

white
08-21-2006, 04:50 PM
А че предатель то? Обьяснись пжаласта.

Все не так ! Зора с бабой ..принц с золушкой...поеду я в свое снежное королевство..

Vidik
08-21-2006, 04:53 PM
Все не так ! Зора с бабой ..принц с золушкой...поеду я в свое снежное королевство..
То есть тебе зору просить можна, а мне бабу его нет. Ето ж дискриминация какаято. По половому признаку. Хотя че ето я так с ним, какои же он признак.

white
08-21-2006, 04:56 PM
То есть тебе зору просить можна, а мне бабу его нет. Ето ж дискриминация какаято. По половому признаку. Хотя че ето я так с ним, какои же он признак.

ДА...нах зорру...и бабу..;)

nat123
08-21-2006, 04:56 PM
Всё - пошла в реал..а то тут - кролики, кони, люди и признак над фсеми ими фитает...так не далеко и до "белочки" дочитаться...

dream fairy
08-21-2006, 04:56 PM
я помню токо зад белого коня...
Нету достойной картинки.
Самый классный кролик был в клипе Гвен Стевани. "What you waiting for"

nat123
08-21-2006, 04:58 PM
ДА...нах

ето психолог советафал почащи ето словo пофторять?

Фея пока, я не видела....:(

Vidik
08-21-2006, 04:59 PM
Нету достойной картинки.
Самый классный кролик был в клипе Гвен Стевани. "Щхат ёу щаитинг фор"
Чета я не помню там кролика. Где он там был?

Slippery When Wet
08-21-2006, 05:01 PM
Всё - пошла в реал..а то тут - кролики, кони, люди и признак над фсеми ими фитает...так не далеко и до "белочки" дочитаться...

"беги кролик, беги"

dream fairy
08-21-2006, 05:02 PM
"беги кролик, беги"
Это был не кролик, а Лола. ;)

dream fairy
08-21-2006, 05:03 PM
Чета я не помню там кролика. Где он там был?
Ну как же.. японский такой кролик с хвостиком за которым она по лабиринту бежала (Гвен-Алиса)

nat123
08-21-2006, 05:05 PM
"беги кролик, беги"

вот уйдёшь разве от вас с первой попытки - интересна же узнать, где кролик был...Неа, я не смотреала...:(

Vidik
08-21-2006, 05:05 PM
Ну как же.. японский такой кролик с хвостиком за которым она по лабиринту бежала (Гвен-Алиса)
Аааа, девченка такая узкоглазенькая, с ногами длинными. Помню помню. Но я почемуто вообще не подумал что она там кролик

Slippery When Wet
08-21-2006, 05:06 PM
Аааа, девченка такая узкоглазенькая, с ногами длинными. Помню помню. Но я почемуто вообще не подумал что она там кролик
Худенькая?

Vidik
08-21-2006, 05:07 PM
Худенькая?
Очень. Кожа да кости.

Slippery When Wet
08-21-2006, 05:08 PM
Это был не кролик, а Лола. ;)
Чё за Лола. Хто такая?

Vidik
08-21-2006, 05:09 PM
Чё за Лола. Хто такая?
Из марьинои рощи лола.

Slippery When Wet
08-21-2006, 05:09 PM
Очень. Кожа да кости.
Приятно глазу.

Slippery When Wet
08-21-2006, 05:10 PM
Из марьинои рощи лола.
Так то Ляля была.

Vidik
08-21-2006, 05:10 PM
Приятно глазу.
Кому как. Я люблю чтобы было за что щупать. Чтобы худенькая, но с формами.

Slippery When Wet
08-21-2006, 05:11 PM
Чтобы худенькая, но с формами.
Што за финомен такой.

white
08-21-2006, 05:12 PM
Кому как. Я люблю чтобы было за что щупать. Чтобы худенькая, но с формами.
мне тожи нравица такие кругленькие медвежонки .

Vidik
08-21-2006, 05:13 PM
Што за финомен такой.
Ну не 49, а где то 52. Даем по 750 на сиськи и все остальное на попу.

dream fairy
08-21-2006, 05:16 PM
Чё за Лола. Хто такая?
Run Lola run (http://www.imdb.com/title/tt0130827/)

dream fairy
08-21-2006, 05:18 PM
Што за финомен такой.
Формы - сферы, пирамиды, циллиндры.

Slippery When Wet
08-21-2006, 05:20 PM
Run Lola run (http://www.imdb.com/title/tt0130827/)
Run Rabbit, Run is a 1960 novel by John Updike, concerning a former basketball player named Harry 'Rabbit' Angstrom, and his attempts to escape the constraints of his life. It spawned several sequels, including Rabbit Redux, Rabbit Is Rich and Rabbit At Rest, as well as a related 2001 novella, Rabbit Remembered.
It was made into a 1970 movie starring James Caan.

dream fairy
08-21-2006, 05:29 PM
Рун Раббит, .
На смайлик смотри.
У фильма просто название похожее. :)
Форест ещё был. :1:
(это из Форест Гамп.. )