PDA

View Full Version : Весёлая песенка - "А на рыбалке... свои русалки"



ТаСол
08-06-2006, 04:25 PM
Это не реклама, просто прикольно если это кто-то будет слушать в штатах!
Когда-то она была написана для друзей, а нынче благодаря инету появилась возможность поделиться добром с народом. Она тут- хттп://щщщ.реалмусиц.ру/сонгс/208745/

Если не клюёт ни разу
хоть тресни
можно хлопнуть рюмашку с друзьми
и спеть песню:Д

Если кому понравится, буду рад.
Всем клёвого клёва! И не только на рыбалке:)

Дядя_Федор
08-06-2006, 04:45 PM
http://www.realmusic.ru/songs/208745/

ТаСол
08-06-2006, 05:04 PM
хттп://щщщ.реалмусиц.ру/сонгс/208745/

Спасибо за помощь:34: