PDA

View Full Version : Секс Символ РА



Krasota
07-27-2006, 03:04 PM
Что-то все какие-то конкурсы устраивают, наверное от скуки. Я тоже хочу! Дафайте выберем Секс Символов Форума Русская Америка. :D
Я выставляю такие кандидатуры:
Мужской Секс Символ -- На Качелях и Цепной Кот
Женский Секс Символ -- ГалкаБ и Манюня.

Какие будут еще предложения (if any)?
Когда кандидатуры будут занесены, можно будет сделать опрос...

Манюня
07-27-2006, 03:05 PM
Самоотвод.

Krasota
07-27-2006, 03:07 PM
Манюнь, с каких пор ты проиграть боишься? :)

Манюня
07-27-2006, 03:08 PM
С тех пор, когда нечего выиграть.

Krasota
07-27-2006, 03:09 PM
Ты бяка :(

Манюня
07-27-2006, 03:11 PM
(ждёт когда пойдут конкурсы на эрудированность)

Krasota
07-27-2006, 03:12 PM
И как ету ерудированность проверять будут когда Гугл у всех под рукой? :)

Манюня
07-27-2006, 03:13 PM
на время :grum:

klukva
07-27-2006, 03:15 PM
Что-то все какие-то конкурсы устраивают, наверное от скуки. Я тоже хочу! Дафайте выберем Секс Символов Форума Русская Америка. :Д
Я выставляю такие кандидатуры:
Мужской Секс Символ -- На Качелях и Цепной Кот
Женский Секс Символ -- ГалкаБ и Манюня.

Какие будут еще предложения (иф аны)?
Когда кандидатуры будут занесены, можно будет сделать опрос...
Кота я невидела и Манюню тоже, за них проголасовать немогу, но оооочень бы хотелось вначале увидеть всех участников............

Krasota
07-27-2006, 03:18 PM
Клюква, зачем тебе их видеть? Ето же не конкурс красоты. Здесь можно чисто письму. :) Я Маню тоже не видела, например...

klukva
07-27-2006, 03:22 PM
Клюква, зачем тебе их видеть? Ето же не конкурс красоты. Здесь можно чисто письму. :) Я Маню тоже не видела, например...
неувязочка какая то. Конкурс красоты - значит я как минимум должна видеть, что бы оценить красоту. А если конкурс по письму и правописанию, то я не учавствую совсем, сама бездрана, безграмотна и немогу трезво оценить людей. А если оценивать красоту почерка, так он вроде один на всех, только Томасик выделяеться жирным шрифтом, а так у всем буквы стандартные............

Krasota
07-27-2006, 03:25 PM
А если оценивать красоту почерка, так он вроде один на всех, только Томасик выделяеться жирным шрифтом, а так у всем буквы стандартные............Ты не права. Некоторых читаешь, и хочется отдаться. :oops: А некоторых...читаешь и хочется плеваться.:(

Манюня
07-27-2006, 03:25 PM
не, я себя сняла, но это я мимо не могу пройти - а с каких пор конкурс на секс символ это конкурс красоты?

Манюня
07-27-2006, 03:26 PM
Кстати, в дополнении к самоотводу, прошу меня заменить на Пеню. Пасиба.

klukva
07-27-2006, 03:28 PM
Ты не права. Некоторых читаешь, и хочется отдаться. :оопс: А некоторых...читаешь и хочется плеваться.:(
а из четырёх предложенных тобой кандидатур тебе кому хочеться отдаться и от кого хочеться плеваться.........;)

Krasota
07-27-2006, 03:37 PM
а с каких пор конкурс на секс символ это конкурс красоты?хм...ни с каких. Маня ты о чем?

P.S. Пеня хорошая кандидатура. :good:

Манюня
07-27-2006, 03:39 PM
хм...ни с каких. Маня ты о чем?

То был коммент на пост Клюквы.

Krasota
07-27-2006, 03:39 PM
а из четырёх предложенных тобой кандидатур тебе кому хочеться отдаться и от кого хочеться плеваться.........;)Ну разве я бы кого-то предлогала от кого мне хочется плеваться? :confused: Ну девочкам я бы не отдалась, но я себя на минутку представила мужчиной.:evillaugh

Карина
07-27-2006, 04:37 PM
Альтер,Марик
Родент,Кошечка

Akela
07-27-2006, 04:38 PM
Беру самоотвод.

Карина
07-27-2006, 04:42 PM
Беру самоотвод.
Да,ты внеконкуренции.

Akela
07-27-2006, 04:43 PM
Да,ты внеконкуренции.
Видишь, говоришь нужную сумму собрать не можешь.. А ведь ты уже ближе к этой сумме. ;)

Lyubimaya
07-27-2006, 04:50 PM
Беру самоотвод.
О люди...ну е-мое...ни грамма скромности,тебя ж еше никуда не предложили...

Akela
07-27-2006, 04:57 PM
О люди...ну е-мое...ни грамма скромности,тебя ж еше никуда не предложили...
Как раз, чтоб даже и не предлагали, я сразу взял самоотвод. Именно это и говорит о моей скромности.

Shtirliz
07-28-2006, 12:35 PM
а какие атрибутэ у секс-символа должэи бэт?

Krasota
07-28-2006, 12:49 PM
А ты как думаешь? :evillaugh

Shtirliz
07-28-2006, 12:51 PM
А ты как думаешь? :евиллаугх

Опят же, гугол имаджес под рукои ;)

Robot
07-28-2006, 12:51 PM
а какие атрибутэ у секс-символа должэи бэт?
Красивая грудь и хорошая фигура.

Shtirliz
07-28-2006, 12:54 PM
Красивая грудь и хорошая фигура.
а у мужскова?

cosmopolit
07-28-2006, 12:55 PM
а у мужскова?


толщина кощелька

Krasota
07-28-2006, 01:25 PM
Какие же все-раки черствые :( :evillaugh

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-28-2006, 02:06 PM
Что-то все какие-то конкурсы устраивают, наверное от скуки. Я тоже хочу! Дафайте выберем Секс Символов Форума Русская Америка. :Д
Я выставляю такие кандидатуры:
Мужской Секс Символ -- На Качелях и Цепной Кот
Женский Секс Символ -- ГалкаБ и Манюня.

Какие будут еще предложения (иф аны)?
Когда кандидатуры будут занесены, можно будет сделать опрос...
выставляю на рассмотрение сибя, вирнее свой
такого как я симвала ни найдете

Galkab
07-28-2006, 02:15 PM
Какие же все-раки черствые :( :евиллаугх
Красота, ты давно за попкорном не бегала? Тебе мало было? :shura:
Я в таких конкурсах никогда не участвовала и кандидатуру не выставляла..не прикалывает.:rolleyes:
И ваще, я не сценичесский персонаж, и себя проявляю в других местах..:evillaugh

Mikhail-u
07-28-2006, 02:21 PM
И ваще, я не сценичесский персонаж, и себя проявляю в других местах..:евиллаугх

Мысленно представил места и облизнулся.

Galkab
07-28-2006, 02:27 PM
Мысленно представил места и облизнулся.
Миша, не буди во мне зверя..:evillaugh

Malishka
07-28-2006, 02:36 PM
Миша, не буди во мне зверя..:евиллаугх
Сейчас он дважды возбудитса и кончит.

Lyubimaya
07-28-2006, 04:46 PM
выставляю на рассмотрение сибя, вирнее свой
такого как я симвала ни найдете
секс-отдельно,символ-отдельно...

Мальвина
07-28-2006, 06:28 PM
Сейчас он дважды возбудитса и кончит.
Встретились 3 подруги, одна говорит:
- Вот мой муж пил пил и спился!
вторая:
- А мой курил курил да и скурился!
третья:
- А мой хххмммм.... Ну вообщем скончался!

FOLEY
07-28-2006, 06:30 PM
Встретились 3 подруги, одна говорит:
- Вот мой муж пил пил и спился!
вторая:
- А мой курил курил да и скурился!
третья:
- А мой хххмммм.... Ну вообщем скончался!


а кто на аватаре это?

Мальвина
07-28-2006, 06:32 PM
а кто на аватаре это?
Это я...:27:

FOLEY
07-28-2006, 06:33 PM
Это я...:27:


а побольше размером есть?

Sixteen
07-28-2006, 06:34 PM
Это я...:27:

а глаза не голубые! по крайней мере их не видно на фотографии.
а должны быть голубые, так было написано в книге про кукольный
театр. и ваще, где собак пуддл Пьер?

FOLEY
07-28-2006, 06:35 PM
а глаза не голубые! по крайней мере их не видно на фотографии.
а должны быть голубые, так было написано в книге про кукольный
театр. и ваще, где собак пуддл Пьер?



а волосы сиреневые?

Мальвина
07-28-2006, 06:35 PM
и ваще, где собак пуддл Пьер?
Я из Кореи, сьела его.:evillaugh

Мальвина
07-28-2006, 06:36 PM
а волосы сиреневые?
Где?

Sixteen
07-28-2006, 06:37 PM
Я из Кореи, сьела его.:evillaugh

фигасе! я пашел звать на помощь Ката Базилио и Лису А.
а то еще сьедят ... северные корейцы они такие, едят любую
органику!

Мальвина
07-28-2006, 06:38 PM
фигасе! я пашел звать на помощь Ката Базилио и Лису А.
а то еще сьедят ... северные корейцы они такие, едят любую
органику!
Как мой дедушка говорил, собаки нету и кошка мясо.:)

FOLEY
07-28-2006, 06:40 PM
Где?


ну на голове. в друх местах сбритые.

Мальвина
07-28-2006, 06:47 PM
ну на голове. в друх местах сбритые.
У тебя?

FOLEY
07-28-2006, 06:48 PM
У тебя?


я лысый

Мальвина
07-28-2006, 06:50 PM
я лысый
Где?
Ой, амне нравятся лысые.......................

FOLEY
07-28-2006, 06:51 PM
Где?
Ой, амне нравятся лысые.......................


на голове. в остальных местах волосатый.

Мальвина
07-28-2006, 06:58 PM
на голове. в остальных местах волосатый.
Фуууууууууууу..............

FOLEY
07-28-2006, 06:59 PM
Фуууууууууууу..............

и такие длиииииннные...косички можно завязывать.

Мальвина
07-28-2006, 07:01 PM
и такие длиииииннные...косички можно завязывать.
На попе?:rolleyes:

Карина
07-28-2006, 07:01 PM
и такие длиииииннные...косички можно завязывать.
:27: я умею дракончики заплетать

FOLEY
07-28-2006, 07:08 PM
На попе?:rolleyes:


нет. там завивка.

FOLEY
07-28-2006, 07:08 PM
:27: я умею дракончики заплетать


а это как?

Мальвина
07-28-2006, 07:08 PM
:27: я умею дракончики заплетать
Где?
А мне заплетёшь?

Карина
07-28-2006, 07:12 PM
Где?
А мне заплетёшь?
С удовольствием!

Карина
07-28-2006, 07:17 PM
а это как?
Фолик,это косички такие....
примерно так http://www.ljplus.ru/img/n/e/nekto_anonim/S4200017.JPG

FOLEY
07-28-2006, 07:20 PM
Фолик,это косички такие....
примерно так http://www.ljplus.ru/img/n/e/nekto_anonim/S4200017.JPG


понял...это называется "corn rows", и было популярным среди афро-американцев несколько лет назад.

http://www.amaguru.com/Workshops/images/cornrows2.jpg

Taboo
07-28-2006, 07:40 PM
С удовольствием!
Карина, а ты её волосы видела?
Ты ж ''теннисную болезнь'' можеш заработать или как это называется...когда рука от мышки устаёт

FOLEY
07-28-2006, 07:41 PM
Карина, а ты её волосы видела?
Ты ж ''теннисную болезнь'' можеш заработать или как это называется...когда рука от мышки устаёт


carpal tunnel syndrome

Taboo
07-28-2006, 07:54 PM
царпал туннел сындроме

А RSI не то же самое?
П.С. меня латынь возбуждает

FOLEY
07-28-2006, 07:56 PM
А RSI не то же самое?
П.С. меня латынь возбуждает


расшифруй.

Taboo
07-28-2006, 08:06 PM
расшифруй.

Ну, средняя буква, конечно, синдром обозначает а остальное я не помню, могу спросить у пострадавших. Но это у тех кто годами за компом сидит и у них типа рука отнимается, да самой шеи. Ужас, короче...

FOLEY
07-28-2006, 08:08 PM
Ну, средняя буква, конечно, синдром обозначает а остальное я не помню, могу спросить у пострадавших. Но это у тех кто годами за компом сидит и у них типа рука отнимается, да самой шеи. Ужас, короче...


хммм...не помню такого термина. пробел видимо.

с теннисом кстати...Tennis Elbow обычно.

Taboo
07-28-2006, 08:20 PM
хммм...не помню такого термина. пробел видимо.

с теннисом кстати...Теннис Елбощ обычно.
Да это разные вещи, я ошиблась.

Mikhail-u
07-28-2006, 08:29 PM
Миша, не буди во мне зверя..:евиллаугх

Вот уж напугала:)

Shtirliz
07-28-2006, 10:13 PM
Speaking of sex symbols...Миша таки паставил аватарину перевоплошения :D

Карина
07-29-2006, 05:37 AM
http://www.amaguru.com/Workshops/images/cornrows2.jpg
Не,Фолик,это чета другоя.....непонатноя

Карина
07-29-2006, 05:37 AM
Карина, а ты её волосы видела?
Ты ж ььтеннисную болезнььь можеш заработать или как это называется...когда рука от мышки устаёт
видела.... красивые волосы;)

FOLEY
07-29-2006, 09:33 AM
Не,Фолик,это чета другоя.....непонатноя


это все оно ;) поверь на слово.

Карина
07-29-2006, 09:33 AM
это все оно ;) поверь на слово.
Не спорь..я же вижу,что не то

FOLEY
07-29-2006, 09:49 AM
Не спорь..я же вижу,что не то


;) хорошо Карина, пусть будет по твоему.

Карина
07-29-2006, 12:39 PM
;) хорошо Карина, пусть будет по твоему.
Ладно,Фолик,уломал.... так и быть,соглашусь с тобой

Монашка
07-29-2006, 12:49 PM
Ладно,Фолик,уломал.... так и быть,соглашусь с тобойи пральна сдлаешь, потому как он прав :)

Krasota
07-29-2006, 02:19 PM
Красота, ты давно за попкорном не бегала? Тебе мало было? :шура:Галь, если честно, я никого "лбами сталкивать" не собиралась. Даже как-то не подумала что так может быть...старею.:(

FOLEY
07-29-2006, 03:01 PM
Ладно,Фолик,уломал.... так и быть,соглашусь с тобой


мелочь а приятно ;)

интересно...а на что еще я тебя могу уломать?

Карина
07-29-2006, 06:15 PM
мелочь а приятно ;)

интересно...а на что еще я тебя могу уломать?
на плюсик ;)

на большее не расчитывай :27:

FOLEY
07-30-2006, 01:58 AM
на плюсик ;)

на большее не расчитывай :27:


а что могло бы быть?

Монашка
07-30-2006, 08:43 AM
а что могло бы быть?косички б позаплетала :roll:

dream fairy
07-30-2006, 11:21 AM
косички б позаплетала :ролл:
Фолику? :rolleyes:

Galkab
07-30-2006, 02:31 PM
Галь, если честно, я никого "лбами сталкивать" не собиралась. Даже как-то не подумала что так может быть...старею.:(
Ну да, ты ж сама Невинность у нас.:D ;)

Krasota
07-30-2006, 05:12 PM
А вот етого я не говорила. ;)

FOLEY
07-30-2006, 07:24 PM
косички б позаплетала :roll:


в где?

FOLEY
07-30-2006, 07:24 PM
Фолику? :rolleyes:



завидно?

dream fairy
07-30-2006, 10:07 PM
А то! :rolleyes:

Rodent
07-31-2006, 07:42 AM
Ну чё, секс-символы, мне конкурентов нету?;) :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3906&d=1154349737

cosmopolit
07-31-2006, 10:18 AM
Ну чё, секс-символы, мне конкурентов нету?;) :grum:



Ну прямо как в реальном конкурсе!
Для выигрыша красотки готовы даже с жабой...если жаба в жюри...:D

Rodent
07-31-2006, 12:13 PM
Ну прямо как в реальном конкурсе!
Для выигрыша красотки готовы даже с жабой...если жаба в жюри...:D
Фу какая ты...
Завидуиш - так и скажи...
:grum:

P.s. Это не жаба, это один мой хороший знакомый.;)

cosmopolit
07-31-2006, 01:15 PM
Фу какая ты...
Завидуиш - так и скажи...
:grum:

P.s. Это не жаба, это один мой хороший знакомый.;)


канешна завидую...;)
Хвостик у тебя такой пушистенький...;)

А хороший знакомый, тот что в костюме жабы - он продюсор или просто челен жюри?

Galkab
07-31-2006, 09:38 PM
канешна завидую...;)
Хвостик у тебя такой пушистенький...;)

А хороший знакомый, тот что в костюме жабы - он продюсор или просто челен жюри?
какая разница...
С таким языком- это не имеет никакого значения.. :grum:

Akela
07-31-2006, 09:40 PM
какая разница...
С таким языком- это не имеет никакого значения.. :грум:
Галка, ну почему ты всегда все правильно говоришь?

Galkab
07-31-2006, 09:41 PM
Галка, ну почему ты всегда все правильно говоришь?
эта патамуша ты мене лю....другим я поперёк горла..;)

Akela
07-31-2006, 09:42 PM
эта патамуша ты мене лю....другим я поперёк горла..;)
Тебя - да. Но в данном случае это не из-за любви к тебе. Это констатация факта.

Просто ты совершенно неконфликтный человек, который высказывает свое мнение не для того, чтобы обидеть, а для того, чтобы высказать свое мнение.:34:

Kadet
07-31-2006, 09:42 PM
эта патамуша ты мене лю....другим я поперёк горла..;)
Ниправда....

NataliaLA
07-31-2006, 09:45 PM
Галка, привет ! давно видно не было !
Верни себя на место под ником !

Galkab
07-31-2006, 09:46 PM
Тебя - да. Но в данном случае это не из-за любви к тебе. Это констатация факта.

Просто ты совершенно неконфликтный человек, который высказывает свое мнение не для того, чтобы обидеть, а для того, чтобы высказать свое мнение.:34:
Нет, мне ещё повеселить народ охота...ни дня без смеха...девиз типа.:evillaugh :D

Galkab
07-31-2006, 09:47 PM
Галка, привет ! давно видно не было !
Верни себя на место под ником !
Привет Наташкин!:evillaugh Верну, тока не нашла ничего новенького пока...:)

Galkab
07-31-2006, 09:48 PM
Ниправда....
Ты мой рыцарь..:evillaugh :angel:

Akela
07-31-2006, 09:48 PM
Нет, мне ещё повеселить народ охота...ни дня без смеха...девиз типа.:евиллаугх :Д
А у меня девиз - ни дня без секса.

Вот если бы мы жили вместе, то наш семейный девиз был бы....

:grum:

Kadet
07-31-2006, 09:48 PM
Привет Наташкин!:евиллаугх Верну, тока не нашла ничего новенького пока...:)
Я не Наташка, но старенькая мне тожи нравилась.

NataliaLA
07-31-2006, 09:49 PM
Я не Наташка, но старенькая мне тожи нравилась.
точно !

Kadet
07-31-2006, 09:49 PM
А у меня девиз - ни дня без секса.

Вот если бы мы жили вместе, то наш семейный девиз был бы....

:грум:
Акела, в нашем возрасте надо бы поберечься...

Galkab
07-31-2006, 09:50 PM
А у меня девиз - ни дня без секса.

Вот если бы мы жили вместе, то наш семейный девиз был бы....

:грум:
Ни дня без смехуёчков и писдохаханек...:grum:

Akela
07-31-2006, 09:51 PM
Привет Наташкин!:evillaugh Верну, тока не нашла ничего новенького пока...:)
http://www.liveinternet.ru/images/fotos/940138_980493.jpg

http://www.liveinternet.ru/images/fotos/138/940138_1286963.jpg

Akela
07-31-2006, 09:52 PM
Акела, в нашем возрасте надо бы поберечься...
Я берегусь. Один - пишу, два в уме. :grum:

Akela
07-31-2006, 09:52 PM
Ни дня без смехуёчков и писдохаханек...:grum:
:34:

Galkab
07-31-2006, 09:53 PM
оооооооооохохохооооооо про [Proud owner ]мне понра...:D

Kadet
07-31-2006, 09:53 PM
Ты мой рыцарь..:евиллаугх :ангел:
Ага... тока и остается подвиги в честь совершать...

Akela
07-31-2006, 09:54 PM
оооооооооохохохооооооо про [Proud owner ]мне понра...:D
It's yours!

Kadet
07-31-2006, 09:54 PM
Я берегусь. Один - пишу, два в уме. :грум:
А надо - наоборот: писать про два...

Galkab
07-31-2006, 09:54 PM
Акела, в нашем возрасте надо бы поберечься...
Не надо беречься, не надо!
Потом будет поздно..
Лучше сдохнуть в постели, чем на унитазе...:grum:

Kadet
07-31-2006, 09:55 PM
Не надо беречься, не надо!
Потом будет поздно..
Лучше сдохнуть в постели, чем на унитазе...:грум:
Эта мысль!!! Лучше умереть мужчиной, чем засланцем...

Galkab
07-31-2006, 09:56 PM
Ага... тока и остается подвиги в честь совершать...
Ну должен же быть у барышни защитник...Хотя я думаю, что сама, ничё так справляюсь...:evillaugh :bis:

Galkab
07-31-2006, 09:57 PM
Эта мысль!!! Лучше умереть мужчиной, чем засланцем...
aga...
;) :34:

Akela
07-31-2006, 09:57 PM
А надо - наоборот: писать про два...
Про два даже писать уже тяжело... :grum:

Sixteen
07-31-2006, 10:00 PM
Фу какая ты...
Завидуиш - так и скажи...
:grum:

P.s. Это не жаба, это один мой хороший знакомый.;)
угу, на картинке ясчер! а не жаб вовсе.

Akela
07-31-2006, 10:01 PM
Не надо беречься, не надо!
Потом будет поздно..
Лучше сдохнуть в постели, чем на унитазе...:грум:
А что там слышно с долголетием? ;)

Galkab
07-31-2006, 10:05 PM
А что там слышно с долголетием? ;)
Так мы и так все бессмертные...тело - мешок с костями.
Вот в следующей жизни встретимся где-нибудь и оторвёмся ниподетски.:evillaugh

Kadet
07-31-2006, 10:06 PM
Ну должен же быть у барышни защитник...Хотя я думаю, что сама, ничё так справляюсь...:евиллаугх :бис:
Этим и привлекательна!!!

Kadet
07-31-2006, 10:06 PM
Про два даже писать уже тяжело... :грум:
Да ладно, бумага - она все стерпит!

Galkab
07-31-2006, 10:09 PM
Этим и привлекательна!!!
Стараюсь!:D
Да и самой интересно вылезать из дерьма..;)

Akela
07-31-2006, 10:12 PM
Так мы и так все бессмертные...тело - мешок с костями.
Вот в следующей жизни встретимся где-нибудь и оторвёмся ниподетски.:евиллаугх
BTW, я знаю один способ... :grum:

Kadet
07-31-2006, 10:16 PM
БТЩ, я знаю один способ... :грум:
Всего ОДИН???

Akela
07-31-2006, 10:17 PM
Всего ОДИН???
Спoсоб - ОДИН. Вариаций много. ;)

Kadet
07-31-2006, 10:19 PM
Способ - ОДИН. Вариаций много. ;)
Пиши в личку!!! Как старший товарищ - поделись опытом!!! Мож я че не знаю??

Galkab
07-31-2006, 10:19 PM
Способ - ОДИН. Вариаций много. ;)
-А сейчас с вариациями на тему епли выступит Акела. :grum:

Rodent
08-01-2006, 02:46 AM
угу, на картинке ясчер! а не жаб вовсе.
Жаба, ящер...
Зоологи юные, млин.
Хамелеон это.:D

Sixteen
08-01-2006, 05:48 AM
Жаба, ящер...
Зоологи юные, млин.
Хамелеон это.:D

во-во, хамелеон это такой ящер!

cosmopolit
08-01-2006, 12:50 PM
Жаба, ящер...
Зоологи юные, млин.
Хамелеон это.:D


и не зоолого, и не юные, но такое мнение приятно....:D

Galkab
08-01-2006, 12:52 PM
хорошо, что старыми зоофилами не обозвали..:grum:

chertenok
08-02-2006, 03:03 AM
Ребята, а Вы о чем???:rolleyes:

Akela
08-02-2006, 06:30 AM
Ребята, а Вы о чем???:роллеыес:
О высоком. ;)

klukva
08-02-2006, 07:50 AM
Ребята, а Вы о чем???:роллеыес:
не вдавайтесь в подробности....у нас всегда название темы не соответствуют написаному. Открываешь тему, начинаешь её развивать и уже на третьей странице всё переворачиваеться с ног на голову и тема совсем о другом............

Rodent
08-02-2006, 07:53 AM
хорошо, что старыми зоофилами не обозвали..:grum:
Ну, мы не настолько близко знакомы...;)

cosmopolit
08-02-2006, 08:00 AM
О высоком. ;)


Давление что-ли подскочило? :hmm:
Береги себя, мы тебя любим!

РС Готова оказать посильную помощь - дыхание рот-в-рот ;)

Rodent
08-02-2006, 08:09 AM
Давление что-ли подскочило? :hmm:
Береги себя, мы тебя любим!

РС Готова оказать посильную помощь - дыхание рот-в-рот ;)
Дыхание? От давления?
Мать, ты ничего не путаишь?
Или тебе - абы с Акелой поцеловацца? ;)

cosmopolit
08-02-2006, 08:12 AM
Дыхание? От давления?
Мать, ты ничего не путаишь?
Или тебе - абы с Акелой поцеловацца? ;)


Может и путаю... но от "поцеловаться" хуже еще никому не стало...;)

химик
08-02-2006, 06:09 PM
О высоком. ;)
По моему про секс на крыше решь пока еше не шла ....

Akela
08-02-2006, 09:05 PM
Давление что-ли подскочило? :хмм:
Береги себя, мы тебя любим!

РС Готова оказать посильную помощь - дыхание рот-в-рот ;)
Готов принять посильную помощь!

Akela
08-02-2006, 09:06 PM
Может и путаю... но от "поцеловаться" хуже еще никому не стало...;)
Только лучше! Только лучше! :lad::lad::lad:

cosmopolit
08-02-2006, 10:20 PM
Только лучше! Только лучше! :lad::lad::lad:


Во как полегчало...запрыгал как конь в юные годы
А если бы сексом лечили, наверное крылья бы выросли, как у ангелочка...

Akela
08-03-2006, 06:28 AM
Во как полегчало...запрыгал как конь в юные годы
А если бы сексом лечили, наверное крылья бы выросли, как у ангелочка...

А ты не обещай, а подлечи. Вот первой и увидишь.