PDA

View Full Version : Мисс "РА 2006"



seaman
07-23-2006, 02:08 PM
Всем привет.;)
Вот навеяло...надо разобратьса, кто на свете всех милее...
Правила ещё не придумал, надеюсь на вашу помощь.

Понеслась?

Карина
07-23-2006, 02:11 PM
:grum::grum::grum:

Akela
07-23-2006, 02:11 PM
Всем привет.;)
Вот навеяло...надо разобратьса, кто на свете всех милее...
Правила ещё не придумал, надеюсь на вашу помощь.

Понеслась?
Надо бы опрос сделать. Голосование, так сказать...

Для этого было бы неплохо, если б наши девушки сами предложили свои кандидатуры. Потому что может кому-то будет неприятно, что ты ее выставил на номинацию, а кому-то обидно, что не выставил..

Карина
07-23-2006, 02:12 PM
Надо бы опрос сделать. Голосование, так сказать...

Для этого было бы неплохо, если б наши девушки сами предложили свои кандидатуры. Потому что может кому-то будет неприятно, что ты ее выставил на номинацию, а кому-то обидно, что не выставил..
Акелка,участвуешь?

seaman
07-23-2006, 02:15 PM
Надо бы опрос сделать. Голосование, так сказать...

Для этого было бы неплохо, если б наши девушки сами предложили свои кандидатуры. Потому что может кому-то будет неприятно, что ты ее выставил на номинацию, а кому-то обидно, что не выставил..
Ты прав на все 100%.
Голосование будет, но потом...

А сейчас я думаю дЭучёнки должны, т.е. обязаны нам себя как-то показать...

Akela
07-23-2006, 02:16 PM
Акелка,участвуешь?
Я? *посмотрел на название раздела* Тебе показать почему я не могу? ;)

Slippery When Wet
07-23-2006, 02:17 PM
А сейчас я думаю дЭучёнки должны, т.е. обязаны нам себя как-то показать...
Эт вряд ли.

seaman
07-23-2006, 02:18 PM
Эт вряд ли.
Ты их так заводишь?

Akela
07-23-2006, 02:20 PM
Ты их так заводишь?
Сусанин?

Slippery When Wet
07-23-2006, 02:24 PM
Ты их так заводишь?
Не-а. И так знаю.

Карина
07-23-2006, 02:24 PM
Я? *посмотрел на название раздела* Тебе показать почему я не могу? ;)
:10: :10: :10:

думаю,желающих будет предостаточно

seaman
07-23-2006, 02:25 PM
Сусанин?
Хватит всем флудить.
Я тут пока кое какие правила придумал...

Короче для участия принимаются любые фотки. Либо это она, либо её, т.е. её ужин, или обед ...
Всё, принимается, главное с разЪяснением, вот...

Akela
07-23-2006, 02:27 PM
:10: :10: :10:

думаю,желающих будет предостаточно
:kiss: ;)

Карина
07-23-2006, 02:31 PM
Хватит всем флудить.
Я тут пока кое какие правила придумал...

Короче для участия принимаются любые фотки. Либо это она, либо её, т.е. её ужин, или обед ...
Всё, принимается, главное с разЪяснением, вот...
у меня авик

<--------

MACTEP
07-23-2006, 03:17 PM
Ты прав на все 100%.
Голосование будет, но потом...

А сейчас я думаю дЭучёнки должны, т.е. обязаны нам себя как-то показать...
Симан, ты бы поподробней пояснил как и чего показать. На РА девушки смелые и опытные. Смотри придётся голосовать за всех сразу, а так не честно;) :) :34:

seaman
07-23-2006, 03:25 PM
Симан, ты бы поподробней пояснил как и чего показать. На РА девушки смелые и опытные. Смотри придётся голосовать за всех сразу, а так не честно;) :) :34:
Так я ведь и говорю, что с правилaми ещё не опредилился...
Имеешь идею, давай обсудим...

MACTEP
07-23-2006, 03:28 PM
Так я ведь и говорю, что с правилaми ещё не опредилился...
Имеешь идею, давай обсудим...
Хмм...сейчас пойду перекурю и подумаю.

Kadet
07-23-2006, 03:41 PM
Нада по номинациям разделить!!!!

MACTEP
07-23-2006, 03:42 PM
Хватит всем флудить.
Я тут пока кое какие правила придумал...

Короче для участия принимаются любые фотки. Либо это она, либо её, т.е. её ужин, или обед ...
Всё, принимается, главное с разЪяснением, вот...
Симан, развиваю твою идею.
Конкурс #1:
Оригинальный рецепт на салат либо любое другое блюдо, соответствующее нику одного из старожилов форума.
Ну скажем там, салат Акела или мясо тушёное по Симановски и т.д, и т.п... ;) :)

Akela
07-23-2006, 04:10 PM
Раз конкурс и женщины - "Все о Любви". Другого места нет и быть не может.

Кого в жюри выберем? Или все будут голосовать?;)

dream fairy
07-23-2006, 04:11 PM
Либо это она, либо её, т.е. её ужин, или обед ...
...
О господи. :rolleyes:

seaman
07-23-2006, 04:12 PM
Симан, развиваю твою идею.
Конкурс #1:
Оригинальный рецепт на салат либо любое другое блюдо, соответствующее нику одного из старожилов форума.
Ну скажем там, салат Акела или мясо тушёное по Симановски и т.д, и т.п... ;) :)
Это круто, давай попробуем...

MACTEP
07-23-2006, 04:18 PM
Это круто, давай попробуем...
Симан, а помнишь передача Маслюковская была на первом Московском,
ну эта -"А ну ка девушки"?
Чего у них там за конкурсы были?
Я чё-то не припомню...

seaman
07-23-2006, 04:20 PM
Симан, а помнишь передача Маслюковская была на первом Московском,
ну эта -"А ну ка девушки"?
Чего у них там за конкурсы были?
Я чё-то не припомню...
Помню, но давай начнём с салата...

seaman
07-23-2006, 04:27 PM
Конкурс #1!

ДеФчонки, салат называется "На Качелях", ваши предложения...

Оцениваем через 60 посто после этого.
В судейское жюри входят:Мастер и следующие двое, кто изЪявит своё желание.

Удачи.

Да, совсем забыл, ограничимся 10-ю конкурсами.

dream fairy
07-23-2006, 04:32 PM
Рецепты да? :1:
Подливка "Химик" на основе Виндекса, с добавлением стирального порошка, ароматическая соль для душа, и абрикосовый скраб как специи. Подойдёт к любому салату.
Улитки "Slipperi when wet"
Глазурь для торта "Минерал"
Органический салат из зелёных компонентов "Газон Засеян" (заправка "Химик") :rolleyes:

MACTEP
07-23-2006, 04:34 PM
Конкурс #1!

ДеФчонки, салат называется "На Качелях", ваши предложения...

Оцениваем через 60 посто после этого.
В судейское жюри входят:Мастер и следующие двое, кто изЪявит своё желание.

Удачи.

Да, совсем забыл, ограничимся 10-ю конкурсами.

Хмм...и где-ж энтузиазм???


ЭНТУЗИАЗМ (греч. enthusiasmos), воодушевление, душевный подъем в процессе достижения какой-либо цели :D :34:

Воскресенье...тихо...

seaman
07-23-2006, 04:35 PM
Рецепты да? :1:
Подливка "Химик" на основе Виндекса, с добавлением стирального порошка, ароматическая соль для душа, и абрикосовый скраб как специи. Подойдёт к любому салату.
Улитки "Слиппери щхен щет"
Глазурь для торта "Минерал"
Органический салат из зелёных компонентов "Газон Засеян" (заправка "Химик") :роллеыес:
Молодец. Ты судья#2.:34:

seaman
07-23-2006, 04:37 PM
Хмм...и где-ж энтузиазм???


ЭНТУЗИАЗМ (греч. ентхусиасмос), воодушевление, душевный подъем в процессе достижения какой-либо цели :Д :34:
Ты судья.:34:
Добавь свои дополнения...

MACTEP
07-23-2006, 04:38 PM
Ты судья.:34:
Добавь свои дополнения...

Да я не к тому...девушки что-то молчат...

dream fairy
07-23-2006, 04:40 PM
От этих конкурсов никакого толку, все девочки интересные, каждая по своему, как тут выберешь-то? :rolleyes:

seaman
07-23-2006, 04:43 PM
От этих конкурсов никакого толку, все девочки интересные, каждая по своему, как тут выберешь-то? :роллеыес:
А судьи на что?

dream fairy
07-23-2006, 04:58 PM
А судьи на что?
Тогда надо голосование добавить.

seaman
07-23-2006, 05:13 PM
Тогда надо голосование добавить.
Может его лучше добавить после 10-и конкурсов?

cosmopolit
07-23-2006, 05:45 PM
А постиранные ЕЮ трусы в конкурсе учавствовать могут?

Монашка
07-23-2006, 06:04 PM
Молодец. Ты судья#2.:34:почему не участник? :hmm:

dream fairy
07-23-2006, 06:16 PM
почему не участник? :хмм:
Безнадёжная. :grum:

Карина
07-23-2006, 06:16 PM
я салаты не готовлю...
пролетаю

seaman
07-23-2006, 06:35 PM
я салаты не готовлю...
пролетаю
Очень хорошо.
А вот и судья #3 нашёлся.

Карина
07-23-2006, 06:47 PM
Очень хорошо.
А вот и судья #3 нашёлся.
не не... :9:
я лучше салаты пойду учицца готовить

seaman
07-23-2006, 07:44 PM
не не... :9:
я лучше салаты пойду учицца готовить
Уже рано...
А где участницы?

Монашка
07-23-2006, 08:33 PM
Безнадёжная. :grum:me too :grum:

dream fairy
07-23-2006, 10:04 PM
ме тоо :грум:
Монаш, глянь.. не участвует никто. У нас есть шанс. :rolleyes:
Кстати, а про призы никто что-то не говорит.

seaman
07-23-2006, 10:07 PM
Монаш, глянь.. не участвует никто. У нас есть шанс. :роллеыес:
Кстати, а про призы никто что-то не говорит.
Главный приз, это - Титул!

dream fairy
07-23-2006, 10:11 PM
Главный приз, это - Титул!

Ну да, ну да.. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Монашка
07-24-2006, 07:05 AM
Главный приз, это - Титул!Симанчик,
определись и запиши что и как
поспрашивай предложения
потом и конкурс начнешь
а то пока как-то неясно чего делать-то надо :D

chertenok
07-24-2006, 07:16 AM
Весело у вас тута :rofl:

Robot
07-24-2006, 07:40 AM
Весело у вас тута :рофл:
Не жалуемся.

КошЫчка
07-24-2006, 07:46 AM
напялила корону, сидит радуицЦа :shura:

Robot
07-24-2006, 07:58 AM
напялила корону, сидит радуицЦа :шура:
Тут выбирают Мисс, а Вы, насколько я помню, дважды Миссис.

Rodent
07-24-2006, 08:00 AM
Нну, хде тут в миски записывают?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3809&d=1153746031

Robot
07-24-2006, 08:02 AM
Страшно.

Rodent
07-24-2006, 08:06 AM
Страшно.
Красота - это СТРАШНАЯ сила (с).;)

КошЫчка
07-24-2006, 08:11 AM
Тут выбирают Мисс, а Вы, насколько я помню, дважды Миссис.
одно другому не мешает.. :tongue:

seaman
07-24-2006, 03:46 PM
Симанчик,
определись и запиши что и как
поспрашивай предложения
потом и конкурс начнешь
а то пока как-то неясно чего делать-то надо :Д
Я надеялся на помощь форумчан...
ОбЫдно...:(

КошЫчка
07-24-2006, 03:48 PM
Я надеялся на помощь форумчан...
ОбЫдно...:(
а чёты абиделся та?? Хде маи падарки я тебя спрашЫваю?? Годы правления в титуле видел?? :grum: :grum: :grum:

Манюня
07-24-2006, 03:49 PM
Годы правления в титуле видел?? Коша решила увековечить Манюнино столетие сложением короны :evillaugh

КошЫчка
07-24-2006, 03:51 PM
Коша решила увековечить Манюнино столетие сложением короны :evillaugh
:grum: :grum: :grum: :grum:

seaman
07-24-2006, 04:18 PM
Что за корона, когда была, кто выдавал, а?:rolleyes:
А почему я не видел?:(

seaman
07-24-2006, 04:19 PM
а чёты абиделся та?? Хде маи падарки я тебя спрашЫваю?? Годы правления в титуле видел?? :грум: :грум: :грум:
Так, подробнее пЖлста...

КошЫчка
07-24-2006, 07:37 PM
Что за корона, когда была, кто выдавал, а?:роллеыес:
А почему я не видел?:(
никто не давал, сама взяла... узурпация титула.. :shura:

КошЫчка
07-24-2006, 07:41 PM
Так, подробнее пЖлста...
ну как же!!! подарки победителю (победительнице в данном случае).. виллы там на канарах, машины, поездки.. всё кароче что обычно победительницам дают (про догоняют и ещё раз дают... НИСЛОВА!)

Slippery When Wet
07-24-2006, 07:44 PM
ну как же!!! подарки победителю (победительнице в данном случае).. виллы там на канарах, машины, поездки.. всё кароче что обычно победительницам дают (про догоняют и ещё раз дают... НИСЛОВА!)
вилы на Канарах?...:D

КошЫчка
07-24-2006, 07:48 PM
вилы на Канарах?...:Д
нет вилы в бок.. не мне конечно.. проигравшим.. а мне виллы!! дома такие на берегу моря.. с белыми колоннами, ковровой дорожкой для лимузина и обнажённым Рамоном!

Slippery When Wet
07-24-2006, 07:50 PM
нет вилы в бок.. не мне конечно.. проигравшим.. а мне виллы!! дома такие на берегу моря.. с белыми колоннами, ковровой дорожкой для лимузина и обнажённым Рамоном!
господи...с Рамоном...:grum:

seaman
07-24-2006, 07:52 PM
нет вилы в бок.. не мне конечно.. проигравшим.. а мне виллы!! дома такие на берегу моря.. с белыми колоннами, ковровой дорожкой для лимузина и обнажённым Рамоном!
Акела опять аватару поменял?:rolleyes:

КошЫчка
07-24-2006, 07:52 PM
господи...с Рамоном...:грум:
а как же! конечно с Рамоном.. а чем мне ещё перед соседями хвастацЦа?

Akela
07-24-2006, 07:54 PM
а как же! конечно с Рамоном.. а чем мне ещё перед соседями хвастацЦа?
Hello. My name is Ramon.

Slippery When Wet
07-24-2006, 07:54 PM
а как же! конечно с Рамоном.. а чем мне ещё перед соседями хвастацЦа?
Щас на Канарах в моде Коляны-Толяны...;)

КошЫчка
07-24-2006, 07:55 PM
Hello. My name is Ramon.
you are one ugly Ramon.. if you ask me :grum:

Akela
07-24-2006, 07:57 PM
you are one ugly Ramon.. if you ask me :grum:Ну насчет следующей встречи ты сама догадалась, да? :fig:


P.S. You're not Miss Universe yourself... Maybe Miss Another Universe..;)

Монашка
07-24-2006, 07:59 PM
Hello. My name is Ramon.:hmm:
или Ramona???

КошЫчка
07-24-2006, 07:59 PM
Щас на Канарах в моде Коляны-Толяны...;)
ой дада мы в курсе.. пальцы веером, сопли пузырями, зубы в наколках.. да ну их.. у них шеи толще колон моей виллы.. старО это уже, да и не эстетично вовсе..

мне Рамона надо.. чтобы смуглая кожа.. накаченные ляжки, бронзовые плечи... апельсиновые спидос.. и чтобы на своём балакал.... Ооооооооооооооооо (возбудилась)
:grum:

Манюня
07-24-2006, 08:00 PM
апельсиновые спидос.. А говорила - обнаженный (разочарованно)

КошЫчка
07-24-2006, 08:00 PM
:хмм:
или Рамона???да ужас ваще какой то.. гeрмофрадический :grum:

Akela
07-24-2006, 08:00 PM
ой дада мы в курсе.. пальцы веером, сопли пузырями, зубы в наколках.. да ну их.. у них шеи толще колон моей виллы.. старО это уже, да и не эстетично вовсе..

мне Рамона надо.. чтобы смуглая кожа.. накаченные ляжки, бронзовые плечи... апельсиновые спидос.. и чтобы на своём балакал.... Ооооооооооооооооо (возбудилась)
:грум:
Рамона нет. Хочешь Лёню93?

Slippery When Wet
07-24-2006, 08:00 PM
накаченные ляжки...апельсиновые спидос Ооооооооооооооооо (возбудилась)
:grum:
Ужас.

Akela
07-24-2006, 08:01 PM
да ужас ваще какой то.. гермофрадический :грум:
Был бы я гермафродитом - на форум не ходил бы. Трахался бы себе.. сам с собой.. :grum:

КошЫчка
07-24-2006, 08:01 PM
А говорила - обнаженный (разочарованно)
ДА! так я вам всего Рамона и показала!.. в дырки в заборе подглядывайте... если всего Рамона хотите видеть :grum:

КошЫчка
07-24-2006, 08:02 PM
Ужас.
АХА!!!! понравился.. завидуй молча!
:grum:

Akela
07-24-2006, 08:02 PM
ДА! так я вам всего Рамона и показала!.. в дырки в заборе подглядывайте... если всего Рамона хотите видеть :грум:
Первая же ссылка поиска по имени [Ramon] выдала этого. Коша, это твой?

http://www.meridian.net.au/Art/Graphics/Mutants/Images/ramon-mutant-large.jpg

КошЫчка
07-24-2006, 08:02 PM
Был бы я гермафродитом - на форум не ходил бы. Трахался бы себе.. сам с собой.. :грум:
да лааааааааадно.. у самого на себя не стоит.. так бы сразу и сказал :evillaugh

КошЫчка
07-24-2006, 08:04 PM
Первая же ссылка поиска по имени [Ramon] выдала этого. Коша, это твой?

http://www.meridian.net.au/Art/Graphics/Mutants/Images/ramon-mutant-large.jpg

мнять.. НЕТ!!! чего у неги с кадыком то?? он Рамонафф эээээээ.. кхе проглотил?

Akela
07-24-2006, 08:05 PM
да лааааааааадно.. у самого на себя не стоит.. так бы сразу и сказал :евиллаугх
Как в анекдоте:

Онанист дрочил, дрочил, потом говорит расстроенно: "Вот жизнь пошла.... Сам себя не хочу.."

Akela
07-24-2006, 08:05 PM
мнять.. НЕТ!!! чего у неги с кадыком то?? он Рамонафф эээээээ.. кхе проглотил?
Это он так трахаться с тобой хочет. Нервничает.

КошЫчка
07-24-2006, 08:06 PM
фу, Акела.. это же тема о Мисс РА 2006.. святое можно сказать.. самые самые.. а ты?! (безнадёжно машет рукуй).. траааааааахаться..

Sarochka
07-24-2006, 08:08 PM
ну и? кто тут форумская красуня?

Akela
07-24-2006, 08:08 PM
фу, Акела.. это же тема о Мисс РА 2006.. святое можно сказать.. самые самые.. а ты?! (безнадёжно машет рукуй).. траааааааахаться..
А в конце любого конкурса победительницу трахают. И проигравших тоже.

Можно подумать ты не знала..;)

seaman
07-24-2006, 08:11 PM
И так, на посте #85 первый конкурс завершён...
Подводим итоги.

Akela
07-24-2006, 08:16 PM
И так, на посте #85 первый конкурс завершён...
Подводим итоги.
В теме участвовали:
Who Posted?
Total Posts: 89
User Name Posts
seaman 20
КошЫчка 16
Akela 13
dream fairy 7
MACTEP 6
Slippery When Wet 6
Карина 6
Монашка 4
Robot 3
Манюня 2
Rodent 2
cosmopolit 1
Slavcha 1
chertenok 1
Kadet 1

Манюня
07-24-2006, 08:20 PM
Я даю себе самоотвод. Не путать с самоанализом. :nono:

Slippery When Wet
07-24-2006, 08:21 PM
А в конце любого конкурса победительницу трахают. И проигравших тоже.


У меня решительный самоотвод. Решительный.

Манюня
07-24-2006, 08:30 PM
самоотвод У кого то явно игнор поломалси. :grum:

Hoboken Girl
07-24-2006, 09:09 PM
ну и? кто тут форумская красуня?

:bee:

cosmopolit
07-24-2006, 11:00 PM
а чёты абиделся та?? Хде маи падарки я тебя спрашЫваю?? Годы правления в титуле видел?? :grum: :grum: :grum:


Подарочек...вот такой ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3817&stc=1&d=1153799857

Rodent
07-25-2006, 05:25 AM
ну и? кто тут форумская красуня?
Поскольку желающих участвовать в конкурсе больше не нашлось,
корона победительницы вручается даме в зеленом купальнике.:bis:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3819&d=1153823139

Senegal
07-28-2006, 12:41 PM
8-0
это с какой планеты???