View Full Version : To someone very special...
Монашка
07-18-2006, 11:03 PM
Будь КошЫчкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Ты ведь Богиней рождена!
http://www.rosebuddies.com/images/Burgundy%20Ice.jpg
Malishka
07-18-2006, 11:04 PM
А шо трапылось?
Malishka
07-18-2006, 11:16 PM
ААААААААААААААлиииииииииииииииииииииииииииииииииии исааааааааааааааааааа!!! Мелафон у .... ой, подождите, это не оттуда.
ААААААААААААлиииииииииииииииииииииииииииииииииииии сааааааааааааааааааааа!!! У тебя День Рождения!!!!
С праздником тебя, щастья, здоровоя, поцелуев, радости от твоего сынули. Что бы его хорошее поведение было лучшим тебе подарком. Что бы в этот день водка лилась рекой, чем больше тратила денег, тем больше у тебя их появлялось, и что бы мужики падали штабелями к твоим ногам (oh, wait, that's the normal day in your life:D :D :D )
Ещё рас кисаю,
Малышик;)
Манюня
07-18-2006, 11:21 PM
Киловаты искр в минуту
Очень мила, очень крута
Ширпотреб тут не лежал -
Абажает биг и мал!
Лучезарна и пушиста,
Уникальна и лучиста...
Че, хоть рифма подвела
Што то все же наплела...
А мораль тут такова -
Я б Кошастой враз дала!!! :oops:
Вобчем, с днюхай :27:
http://joahua.com/blog/wp-content/2006/05/vodkaflowers.jpg
seaman
07-18-2006, 11:24 PM
:52: Коша, поздравляю !:beer: :hb:
Serge7
07-18-2006, 11:30 PM
Ааааа... вот они Родные Раки, так близкие к Кошкам пошли... :lol:
Кошечка, от всей души тебя с Днём Рождения!
Счастья всегда! Во всём! Любви - одной единственной и настоящей и навсегда, навсегда!
Море удовольствий всегда - ты это заслужила! :cool:
И...
Оставаться такой Красавицей всегда и продолжать любить Воду (ну или Жидкости...:D )!!! :kiss:
http://www.allposters.com/IMAGES/AGF/3191.jpg
Gazel
07-18-2006, 11:35 PM
Дорожайшую Кошычку поздравляю с Днем Рождения!!!!!!
Счастья, радости,
Водопад удач
Море друзей
Океан успехов
Попутного ветра во всем, Кошычка!
:37: :37: :37: :37: :37: :37: :37:
Кисуля, С Днем Рождения тебя!!!!!
http://www.soyko.net/cat_happy-birthday.gif
LanaS
07-18-2006, 11:43 PM
Ой, у КошЫчки День Рождения! :hb: С праздником, с Днем Рождения!!!! :51: Душа компании!!! :50: :51:
seapig
07-18-2006, 11:50 PM
От всех грызунов..........всего самого самого.
Vitta
07-19-2006, 12:52 AM
С днем рождения КошЫчка..Пусть все будет мур-
муррр..
http://images.cards.mail.ru/fluf3.jpg
Что-б котятко рос здоровеньким и радовал.
http://images.cards.mail.ru/a127kossska.jpg
Чтобы котик..или нет..Тигррр..любил и ценил.
http://images.cards.mail.ru/ko6ki.jpg
Счастья тебе, Кошычка!
http://images.cards.mail.ru/ko6katulp.jpg
Rodent
07-19-2006, 04:10 AM
:52: :52: :52: :52: :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3753&d=1153300194
А это - подарок: :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3754&d=1153300219
Urfin_JOos
07-19-2006, 05:08 AM
3755
Поздравляю с Днем Рождения.
Здоровья Вам, Счастья и много веселья.
3757
Карамба, Текила!!!:D
3756
Vixen
07-19-2006, 06:32 AM
Мне очень нравится , как ты смеешься : - )
Радость складывается в тебе , словно цветные стеклышки в мозаике.
Ты разная , сильная...это так редко .
Я желаю счастья тебе : - )
http://ljplus.ru/img/l/o/lollka/MMMM
Akela
07-19-2006, 07:13 AM
Дорогая моя КошЫчка!:51:
С Днем Рождения!!:52:
Желаю тебе быть здоровой (в смысле состояния) и счастливой (в смысле ощущения).:53:
И еще.. как говорит парень с моей аватары - "Чтоб мы гуляли на свадьбах, а наши враги - на костылях".
Целую и обнимаю!:kiss:
Твой Антон.
http://web-japan.org/factsheet/ikebana/media/ikebana_top.jpe
klukva
07-19-2006, 07:58 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:52: :52: :52: :52: :52:
Krasota
07-19-2006, 08:09 AM
Коша, будь всегда такой веселой и озорной. Поздравляю!!!! :D
Ori_flame
07-19-2006, 08:17 AM
Дорогая КошЫчка, С Днем Рожденя тебя!
Всего тебе самого-самого,
я тебя очень люблю и ты об этом знаешь!!!!!!!!!!!
:kiss: :kiss: :kiss:
3758
Sarochka
07-19-2006, 08:23 AM
Кошечка! С Днем Рождения! Здоровья и радости тебе и твоему малышу!
http://www.aspencountry.com/aspen/assets/product_images/product_lib/33000-33999/33715.jpg
aprilneverends
07-19-2006, 08:51 AM
ой, Коша, ой Коша. а я-то не знал. я чисто случайно глянул.
слушай теперь меня внимательно, в оба пушистых уха: ТЫ ОФИГИТЕЛьНАЯ.
оставайся такой долго-долго, на радость родным и близким и всем нам. Огромного счастья, здоровья тебе и малышу, от него-одной лишь радости, и длиннющей жизни, полной любви, дружбы и удач!
очень крепко целую,
очень твой април
http://members.gamedev.net/nickgeorgia/webpictures/funny-cat-bday2.jpg
aprilneverends
07-19-2006, 08:57 AM
а, я еще хотел сказать. Раки могут быть потрясным знаком. веселые, нежные, остроумные, преданные, как никто другой. ты есть тому лучший пример..
(и взволнованный април потянулся за дальним смайликом..))
:52:
*greyhorse*
07-19-2006, 09:32 AM
Кошечка, поздравляюс днем рождения;) у тебя потрясающее чувство юмора и позитивное отношение к жизни, это просто здорово
http://www.cfainc.org/awards/05nw/k12.gif
Коша, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! И главное - сейчас и побольше!
Robot
07-19-2006, 10:09 AM
Happy Birthday!
http://www.studioatx.com/Images/robot%20birthday%20card.gif
КошЫчка
07-19-2006, 10:10 AM
Ух ты!! Спасибо вам огромное, растрогали старушку.. :oops:
Обещаю всё делать так как вы пожелали.. http://www.planetsmilies.com/smilies/winking/winking0016.gif
Всех целую и обнимаю
С любовью, Ваша Коша http://www.planetsmilies.com/smilies/love/love0078.gif
Baghera
07-19-2006, 10:30 AM
И я, и я - присоеденяюсь!!! :bis: Будь здорова, и пушиста, и игрива, и весела - счастья тебе! :52:
Рижанка
07-19-2006, 11:08 AM
Охапку роз, букет успеха,
Корзину радости и смеха,
Цветов, забав и наслажденья
Тебе желаю в день рожденья.
Vidik
07-19-2006, 11:46 AM
С Днем Рождения поздравляем и удачи Вам желаем.
цепной_кот
07-19-2006, 01:47 PM
...и что бы мужики падали штабелями к твоим ногам (oh, wait, that's the normal day in your life:D :D :D ) Несмотря на риск оказаться задавленным другими тяжеловесами, заявляю что я - самое верное бревно в том штабеле!
Кашаааааааааастый! Как хорошо что ты есть. С Днём Рожденья! :kiss:
seaman
07-19-2006, 02:22 PM
http://www.tusoffka.net/dumm/test/p1135015517.jpg
Карина
07-19-2006, 03:08 PM
Дорогая Лиса-Али... ой!
КошЫчка-Алиса!Поздравляю с Днем Рождения!
http://www.lota.ru/cards/42-2042.gif
Galka
07-19-2006, 04:34 PM
Милая Алиска!
Я тебя люблю!
В этот день особый
Я тебе дарю-
Солнечных улыбок..
Синеву небес..
Красоту и свежесть..
Ту что дарит лес.
Колокольчик смеха...
Озеро любви..
Птиц чудесных пенье
Где то там вдали.
*******
Ну и немного прозы...От всего сердца поздравляю тебя милая моя Кошка с Днюшкой!
Только счастья!!!!! И побольше!!!! Пусть встретится тебе вторая половинка и ты утонешь в море любви и круговороте страсти!
Пусть малыш растёт здоровым и удивляет и радует тебя каждый день!
Пусть в жизни твоей будет меньше сумрачных дней !
Кароче...тискаю...целую...уши тяну...чокаюсь ..заикаюсь ..лобызаю...опять заикаюсь ...и см.выше ....:)
http://www.find-me-a-gift.co.uk/images/product_images/sav002.jpgПодарочки....
http://www.hallmark.com/wcsstore/HallmarkStore/images/products/gifts/dtc1154_xxl.jpg
http://www.hallmark.com/wcsstore/HallmarkStore/images/products/flowers/bminnie_flower_xxl.jpg
Всегда -Галка...
MYXOMOP
07-19-2006, 04:49 PM
http://www.smile-card.ru/images/all/birthday/3/birthday_6.jpg
FOLEY
07-19-2006, 04:58 PM
Дорогая КошЫчка!
От всей души поздравляю тебя! Я желаю чтоб все мечты твоей жизни сбылись! Ты приносишь радость и улыбки всем окружающим, и я тебя ценю!
пысы: пусть у твоей попы всегда будет избыток коленок на которых она может сесть!
Alter Ego
07-19-2006, 05:25 PM
http://images.cards.mail.ru/simpotyyyga.jpg
Алиска, с днём рождения тебя! Здоровья тебе и успехов в жизни! :)
Alechko
07-19-2006, 06:51 PM
с днюхой тибя
http://www.rotacrony.com/images/DBday02_010403_WEB.jpg
NataliaLA
07-19-2006, 06:57 PM
Cчастья тебе и твоему чуду !!!
Радости и много денег!
Удачи и много водки!
Смеха и много вискас!!!
Чтобы шерсть не выпадала!!!!
Мишка
07-19-2006, 09:15 PM
КАШУНЧИИИИК!!!!! ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! :D
cosmopolit
07-19-2006, 09:58 PM
Кошечка...
Желаю исполнения всех безумных мечт!
И главное, оставайся такой какая ты есть -
красивой, яркой, стильной ЖЕНЩИНОЙ!
Шумачка
07-19-2006, 11:24 PM
Будь прелестна словно чайка,
Грациозна, как газель,
Аппетитна словно сайка,
Ароматна, как "Шанель".
Ты пьянишь, как "Амаретто",
Как коньяк "Наполеон",
Как пылающее лето,
Как балдежный рок-н-ролл...
За тебя бокал вина Выпью я до дна!
LAman
07-19-2006, 11:30 PM
КОША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ !!
Желаю, чтобы ни одно твоё желание не осталось неисполненным и продолжай создавать на этом форуме хорошее настроение как ты умеешь.
http://img47.imageshack.us/img47/2925/catandflowerrl8.jpg
Hoboken Girl
07-20-2006, 07:40 AM
Алиска, любимая моя Кошечка! Поздравляю тебя от всей души с днём рождения!! У меня даже нет слов, чтобы передать как много я тебе всего желаю!! Желаю тебе улыбаться, радоваться, любить и мечтать.. Исполнения всех желаний, любви, успеха, здоровья, любви сынули, семьи и просто оставайся всегда такой какая ты есть! Просто от всего сердца тебе говорю, С Днём Рождения, Дорогой Мой Человек!
Целую, крепко, обнимаю, смахиваю слезу
Оля
КошЫчка
07-20-2006, 10:48 AM
Спасибо Вам, дорогие мои :52: :D
http://www.postcard.ru/pic/feel_thank/girl.jpg
КошЫчка
07-20-2006, 01:16 PM
ЧЁРТ!!!!!!!
до меня только что дошло...
I AM OLD!!!!
AAAAAAAAAAaaaaaaaaaaa.............. :18:
Ori_flame
07-20-2006, 01:17 PM
ЧЁРТ!!!!!!!
до меня только что дошло...
И АМ ОЛД!!!!
ААААААААААааааааааааа.............. :цры:
Картина Репина приплыли? Не ждали? Дождались? А..Догнались!
:D
You know what they say -you are only as old as you feel. And last time i felt you, you did not feel old.
cosmopolit
07-20-2006, 01:19 PM
ЧЁРТ!!!!!!!
до меня только что дошло...
I AM OLD!!!!
AAAAAAAAAAaaaaaaaaaaa.............. :18:
Похмелье после бездыя всегда грустное... :(
я пытаюсь себе внушить, что пошел обратный отсчет...
не могу убедить саму себя :cool:
NataliaLA
07-20-2006, 05:49 PM
ЧЁРТ!!!!!!!
до меня только что дошло...
I AM OLD!!!!
нет, мудрее
dream fairy
07-20-2006, 06:29 PM
Коша, я тебя поздравляю! :)
Что бы всё у тебя было замечательно, и в душе твоей цвели тюльпаны, вот такие, нежные с капельками от весеннего дождя. :)
Terrific
07-27-2006, 11:00 AM
И тут я тоже опоздала:(
Коша, поздравляю тебя с Днем Рождения!
В одной притче, описанной Кафкой, говорится о человеке, который стоял перед раскрытыми воротами и не решался в них войти, поскольку возле них застыли в молчании суровые стражи. Человек думал, что воины не пропустят его. Прошло время, и ворота закрылись. Тогда один из стражей сказал человеку:
- Чудак, эти ворота были открыты специально для тебя, и только тебя мы должны были в них пропустить. Так никогда не бойся входить в свои ворота и никогда не упускай свой шанс!