PDA

View Full Version : Любовь на километры



Pages : [1] 2

Манюня
07-12-2006, 06:19 PM
Навеянно - возможно ли влюбиться в человека на расстоянии.

Услoвия: вы знакомы по телефону и инетной переписке.

Чичас будет опросик.

FOLEY
07-12-2006, 06:21 PM
а фотографии есть?

Манюня
07-12-2006, 06:21 PM
Есть. Будешь себя хорошо вести, скажу что даже есть web камера.

Galkab
07-12-2006, 06:22 PM
Навеянно - возможно ли влюбиться в человека на расстоянии.

Условия: вы знакомы по телефону и инетной переписке.

Чичас будет опросик.
Влюбиться - запросто, а вот, когда в реале познакомишься - не всегда оно...или совсем не оно...и тогда разочарование..-нет?:confused:

mineral
07-12-2006, 06:23 PM
Навеянно - возможно ли влюбиться в человека на расстоянии.

Услoвия: вы знакомы по телефону и инетной переписке.

Чичас будет опросик.
Если это Кашпировский, то, наверное, можно... При этом он еще и все шрамы рассосет..

Galkab
07-12-2006, 06:23 PM
Есть. Будешь себя хорошо вести, скажу что даже есть щеб камера.
А запах? ....а как целуется? А как трахается?
Всё ооочень важно..;)

FOLEY
07-12-2006, 06:24 PM
Есть. Будешь себя хорошо вести, скажу что даже есть web камера.


тогда можно...

Манюня
07-12-2006, 06:28 PM
Влюбиться - запросто, а вот, когда в реале познакомишься - не всегда оно...или совсем не оно...и тогда разочарование..-нет?:цонфусед: Никто от этого не застрахован. Разве люди, в которых влюбляешься в реале - не могут разочаровать?

Вопрос в возможности чуйства, я не спрашивала про долговечность

Пенелопа
07-12-2006, 06:31 PM
я с Галкой согласен

влюбиться можно, но потом всё равно всё перейдет в реальные физические и кошелек там тоже, да :rolleyes:

цепной_кот
07-12-2006, 06:32 PM
Никто от этого не затрахован. Это плюсс.

FOLEY
07-12-2006, 06:33 PM
я с Галкой согласен

влюбиться можно, но потом всё равно всё перейдет в реальные физические и кошелек там тоже, да :rolleyes:


хочешь мой кошелек пощупать? в переднем кармане? ;)

цепной_кот
07-12-2006, 06:34 PM
А запах? ....а как целуется? А как трахается? В какой очередности? И где в очередь вставать?

Пенелопа
07-12-2006, 06:35 PM
хочешь мой кошелек пощупать? в переднем кармане? ;)
посчупать только?

дай напракат, верну через неделю :D

FOLEY
07-12-2006, 06:37 PM
посчупать только?

дай напракат, верну через неделю :D


он у меня не отстегивается...

seaman
07-12-2006, 06:37 PM
посчупать только?

дай напракат, верну через неделю :Д
А он у него деревянный?

FOLEY
07-12-2006, 06:38 PM
А он у него деревянный?


да...на английском..woody

Lakomka
07-12-2006, 06:40 PM
Пока, я одна такая не-романтичная :evillaugh :angel:

seaman
07-12-2006, 06:41 PM
да...на английском..woody
:grum:

Galkab
07-12-2006, 06:50 PM
В какой очередности? И где в очередь вставать?
Дойдёшь до конца квартала, повернёшь на лево, а там- 5 блоков вниз по-улице.;) :D

Galkab
07-12-2006, 06:51 PM
Никто от этого не застрахован. Разве люди, в которых влюбляешься в реале - не могут разочаровать?

Вопрос в возможности чуйства, я не спрашивала про долговечность
могут, конечно, но не так резко пО-лбу..:evillaugh

Монашка
07-12-2006, 06:55 PM
хочешь мой кошелек пощупать? в переднем кармане? ;)я предпочитаю в заднем
дашь?

Vitta
07-12-2006, 06:55 PM
Увлечься можно..причем очень сильно. Но расставит все по-местам -только реальная встреча. Патамушта нада "пасчупать, понюхать"..ну и перспать канешна тожы :grum:

FOLEY
07-12-2006, 07:17 PM
я предпочитаю в заднем
дашь?



я конечно был пьян...но мне кажется что давал...хотя может наоборот?

Монашка
07-12-2006, 07:23 PM
я конечно был пьян...но мне кажется что давал...хотя может наоборот?:9:
пьян никто не был
не помню штоб ты давал
и ваще ниче не помню
:9:
Lacunar Amnesia

FOLEY
07-12-2006, 07:24 PM
:9:
пьян никто не был
не помню штоб ты давал
и ваще ниче не помню
:9:
Lacunal Amnesia



how convenient (c)

Монашка
07-12-2006, 07:26 PM
how convenient (c):shura:
:bis:
:angel:

химик
07-12-2006, 07:48 PM
Какие однако все романтики ....

Монашка
07-12-2006, 07:49 PM
Какие однако все романтики ....блин, Химик, ну ты даешь...
а как же корягу замочить????

seaman
07-12-2006, 07:50 PM
блин, Химик, ну ты даешь...
а как же корягу замочить????
Сколько её мочить можно... Распухнет блин...

Монашка
07-12-2006, 07:52 PM
Сколько её мочить можно... Распухнет блин...эт смотря в чем и как мочить
:evillaugh

Дядя_Федор
07-12-2006, 07:53 PM
Щупать надо, нюхать надо. Иначе бородатый Юрик попадется. И вааще. По переписке только тургеневские барышни влюблялись. Любофф -- это на 70% феромоны и тактиль. Мозгов там мало.

Serge7
07-12-2006, 08:17 PM
Навеянно - возможно ли влюбиться в человека на расстоянии.

Услoвия: вы знакомы по телефону и инетной переписке.

Чичас будет опросик. Можно... Запросто! ;) Есть свои плюсы... Есть минусы... Но Всё как и в реальной жизни - Лотерея... :cool:

Vitta
07-12-2006, 08:24 PM
Для этого наверное , нужно очень хорошо разбираться в людях..И очень постараться не притягивать за уши , те качества которых в виртуальном возлюбленном и в помине нет.. Не видя человека - можно нафантазировать массу всего любапытного..Особенно если фантазия богатая :-)
Влечение же может быть очень сильным..Ведь в чем еще плюс..Если человек с тобой не играет - есть очень много времени и возможностей -заглянуть в такие уголки души, которые в реале может сразу и не откроются.. Глубже связь становится..Не только на химии..
НО..обязательное условие - встреча..И как можно быстрее.

Lakomka
07-12-2006, 08:35 PM
я короче оказалась в компании <GGG, i Ximika>

Нет, сначала переспать нужна
GGG, Lakomka, химик :grum: :grum:

Рижанка
07-12-2006, 08:45 PM
Увлечься можно..причем очень сильно. Но расставит все по-местам -только реальная встреча. Патамушта нада "пасчупать, понюхать"..ну и перспать канешна тожы :grum:

И не одна, так как в первый раз мы немного того, притворяемся перед друг дружкой. ;)

Galkab
07-12-2006, 08:47 PM
И не одна, так как в первый раз мы немного того, притворяемся перед друг дружкой. ;)
тока в первый?
люди долгие годы притворяются....особенно если документы нужны...

Serge7
07-12-2006, 08:50 PM
тока в первый?
люди долгие годы притворяются....особенно если документы нужны... Ужас! :shock: Галя, я не думаю, что ты бы так смогла... :cool:

Galkab
07-12-2006, 08:52 PM
Ужас! :шоцк: Галя, я не думаю, что ты бы так смогла... :цоол:
Может и смогла ,еслиб сильно надо было..;)

Serge7
07-12-2006, 08:54 PM
Может и смогла ,еслиб сильно надо было..;)

Это откровение для меня, однако... (убит...:( )

Galkab
07-12-2006, 08:58 PM
Это откровение для меня, однако... (убит...:( )
Не печалься, мы никогда этого не узнаем...не придётся.;)

Рижанка
07-12-2006, 08:59 PM
тока в первый?
люди долгие годы притворяются....особенно если документы нужны...
Я не имела ввиду из-за документов.

Serge7
07-12-2006, 08:59 PM
Не печалься, мы никогда этого не узнаем...не придётся.;) Во это уже лучше! :34: :D :cool:

Galkab
07-12-2006, 09:07 PM
Я не имела ввиду из-за документов.
да я так, для примера...
Я на знаю, как можно протворяться ,если нет корыстной цели...:rolleyes:

Дядя_Федор
07-12-2006, 09:43 PM
да я так, для примера...
Я на знаю, как можно протворяться ,если нет корыстной цели...:rolleyes:
Гы-гы!! Вот как-то я был наивной семнадцатилетней девочкой на одном форуме... Не скажу, на каком. Меня на свиданки приглашали здоровые мужики... Говорили, жить не могут без меня. :D

Манюня
07-12-2006, 09:46 PM
Опрос анонимным нада было делать, а то так никто про кошелёк и не признается :grum:

cosmopolit
07-12-2006, 09:51 PM
Сначала взвесить кошелек и проверить щедрость
потом щупаем и нюхаем кандидата
потом можна страстно полюбить в постеле
а уже потом писать пысьма...

seaman
07-12-2006, 09:53 PM
Сначала взвесить кошелек и проверить щедрость
потом щупаем и нюхаем кандидата
потом можна страстно полюбить в постеле
а уже потом писать пысьма...
А трусы стирать когда?

Пенелопа
07-12-2006, 09:57 PM
я пра кашылёк признался. нету малтипал чойса

а хрена
ты короче такой весь влюблённый, прилетаешь на крыльях
а там....

куча долгов, наделаных в казино.... сюрприиииииииииииизззззззз

или хмммм человек дворник по убеждению (у меня на работе был мальчик - почту по билдингу разносил. все книжки в мире прочитал - рисует хорошо - убежденный пачтальён) - неамбициозный если человек совсем...
я не гатоф к такому :9:

Манюня
07-12-2006, 09:58 PM
Ну это как бы всё по телефону можно выяснить.

Опция про кошелёк была для тех кто влюбляется толька после того, как на него/неё потратят определённую сумму. :evillaugh

Пенелопа
07-12-2006, 10:02 PM
тем не менее желание (и возможность) тратить приятно :D

seaman
07-12-2006, 10:03 PM
А я знал одну почтальёншу, уххххх, вся такая ........Еле из казино вовремя приехал...

Манюня
07-12-2006, 10:03 PM
тем не менее желание (и возможность) тратить приятно :D
это понятно, но является ли это нeобходимым условием для влюбленности?

Пенелопа
07-12-2006, 10:06 PM
нет

хотя, надо себя приучать :evillaugh

cosmopolit
07-12-2006, 10:06 PM
А трусы стирать когда?


Не когда, а КТО будет их стирать? :D
Это опять-же зависит от вместимости кошелька - либо сам либо наускипер.

seaman
07-12-2006, 10:25 PM
Вот это дела...

Пенелопа
07-12-2006, 10:33 PM
вот такие у нас бабы прадвинутые на форуме :8:

хто к нам с трусами придет, ат трусоф и .... задахнёцо

с другой стороны, хто без трусов придет.... на месте разберёмсо :1:

seaman
07-12-2006, 10:38 PM
Наверно ошибка...
Кто с ... одной стороны, с теми разберёмсо...
А еслли с другой, то - задахнёцо

химик
07-12-2006, 10:49 PM
Короче грязные труханы с рубцом надо приносить отдельно в сумке

Птиц
07-12-2006, 11:11 PM
Название темы почему-то дало такую картинку - стоит мужик и раскатывает по земле такой длинный-предлинный... шланг.

Serge7
07-12-2006, 11:31 PM
Название темы почему-то дало такую картинку - стоит мужик и раскатывает по земле такой длинный-предлинный... шланг. Птиц? Что ты имеешь ввиду, какой ещё такой шланг? :grum: :lol: :grum:

Malishka
07-12-2006, 11:32 PM
Птиц? Что ты имеешь ввиду, какой ещё такой шланг? :грум: :лол: :грум:
гофрированный?:rolleyes:

Манюня
07-12-2006, 11:33 PM
Птиц? Что ты имеешь ввиду, какой ещё такой шланг? Ну кто чем любит :grum:

Птиц
07-12-2006, 11:34 PM
гофрированный?:роллеыес:

не, скорее пожарный. в просторечии именуемый "рукав".

vpered
07-12-2006, 11:35 PM
Название темы почему-то дало такую картинку - стоит мужик и раскатывает по земле такой длинный-предлинный... шланг.
Чингачгук-пожарнег

Птиц
07-12-2006, 11:47 PM
Гыыыы


Wednesday, 12 July 2006
Bird drops snake onto power line in Las Cruces.

Some 2,000 customers on Las Cruces' West Mesa lost power Tuesday morning when a bird dropped a bull snake onto a power line, shorting out the line, the Las Cruces Sun-News reported today on its Web site.

The outage affected residents in the Picacho Hills West area around 8:44 a.m. Tuesday, and power was restored about an hour later, El Paso Electric Co. spokeswoman Teresa Souza told the Sun-News.

Of what the Sun-News headline described as a "flying snake," Souza said, "I know that's weird ... I've never heard anything like that, and I've been working here for 10 years."

The snake was identified as a bull snake, and though Souza didn't know how big the snake was, the non-venomous reptile -- which is common in New Mexico -- can grow up to 7 feet in length, the Sun-News said.

The bird was not identified.

Саломея
07-13-2006, 12:47 AM
Щупать надо, нюхать надо. Иначе бородатый Юрик попадется. И вааще. По переписке только тургеневские барышни влюблялись. Любофф -- это на 70% феромоны и тактиль. Мозгов там мало.

Некоторые бородатые Юрики очень даже ничего, я бы даже сказала ого-го.:rolleyes:
Насчёт любви не согласна. Безмозглая любовь для людей, возможно и страстных, но не далёких.

Дядя_Федор
07-13-2006, 12:53 AM
Некоторые бородатые Юрики очень даже ничего, я бы даже сказала ого-го.:rolleyes:

Кому как. Мне бородатые Юрики ни к чему. А вообще это термин для мужика, прикидывающегося бабой в Интернете. Из корыстных побуждений или из спортивного интереса.


Насчёт любви не согласна. Безмозглая любовь для людей, возможно и страстных, но не далёких.
А как Вы определяете дальность человека? (Со страстностью понятно).

Vixen
07-13-2006, 01:08 AM
Название темы почему-то дало такую картинку - ...

...: - )

http://img-2006-04.photosight.ru/27/1401241.jpg

Vitta
07-13-2006, 01:12 AM
аааа.аа..а..супер как в тему. Не устаю восхищаццо Vixen

Саломея
07-13-2006, 01:12 AM
Кому как. Мне бородатые Юрики ни к чему. А вообще это термин для мужика, прикидывающегося бабой в Интернете. Из корыстных побуждений или из спортивного интереса.

Я этого хоть и не знала, но поняла, что Вы имели в виду.


А как Вы определяете дальность человека? (Со страстностью понятно).

Ну это, как раз те, кто приблизившись ко мне, простите Вашими же терминами изьясняясь: пощупав, понюхав меня, могут сказать люблю, не изложив перед этим свою концепцию духовного и материального восприятия мира сего....;)

Cherry29
07-13-2006, 01:24 AM
всё возможно в етои жизни:34:

химик
07-13-2006, 07:56 AM
Толком на замочив корягу понять подходит-не подходит в приципе не возможно

Дядя_Федор
07-13-2006, 10:56 AM
Ну это, как раз те, кто приблизившись ко мне, простите Вашими же терминами изьясняясь: пощупав, понюхав меня, могут сказать люблю, не изложив перед этим свою концепцию духовного и материального восприятия мира сего....;)
Понятно. То есть, у Вас расширенные требования к mating game. Это не совсем то, что я имел в виду. Чувство влюбленности не может возникнуть только после внимательного изучения жизненного кредо со всеми сносками, так? Сие чувство -- инстинкт, возникающий при понюхивании и пощупывании, а уж как донести информацию о его возникновении до объекта -- mating game.

Саломея
07-13-2006, 11:21 AM
Понятно. То есть, у Вас расширенные требования к матинг гаме. Это не совсем то, что я имел в виду. Чувство влюбленности не может возникнуть только после внимательного изучения жизненного кредо со всеми сносками, так? Сие чувство -- инстинкт, возникающий при понюхивании и пощупывании, а уж как донести информацию о его возникновении до объекта -- матинг гаме.

Дело в том, что первоначально Вы употребили слово "любовь" и сказали, что мозг к таковой имеет отношение не большое. Я позволила себе не согласиться с таким утверждением, указав на то, что безмозглая любовь удел людей не далёких.
Вы спросили, как я определяю недалёкость. Я пояснила с нескольким преувеличением, для усиления ефекта восприятия сказанного. Вы же не приминули извратить смысл сказанного.

Я не буду Вас убеждать, что любовь может возникнуть на расстоянии, только из за духовной близости. Трудно обьяснить человеку, то что для него никогда не будет доступным.

На качелях...
07-13-2006, 11:27 AM
любовь может возникнуть на расстоянии, только из за духовной близости.

Это так.
Однако, не всем достаточно духовной близости для поддержания любви на расстоянии.

Дядя_Федор
07-13-2006, 11:31 AM
Дело в том, что первоначально Вы употребили слово "любовь" и сказали, что мозг к таковой имеет отношение не большое. Я позволила себе не согласиться с таким утверждением, указав на то, что безмозглая любовь удел людей не далёких.

Допустим. Но это, к сожалению, не является сколь-нибудь разумным возражением. ;)


Вы спросили, как я определяю недалёкость. Я пояснила с нескольким преувеличением, для усиления ефекта восприятия сказанного. Вы же не приминули извратить смысл сказанного.

Если я Вас не понял -- значит Вы не смогли объяснить. Где ответ на прямой вопрос -- как Вы определяете степень недалекости человека? Тем фактом, что он влюбляется без изучения жизненного креда? Тогда, извините, это тавтология. ;)


Я не буду Вас убеждать, что любовь может возникнуть на расстоянии, только из за духовной близости. Трудно обьяснить человеку, то что для него никогда не будет доступным.
Это сильный аргумент! Чесслово! Я преклоняюсь пред Вашей интеллектуальной мощью. :D

Саломея
07-13-2006, 11:52 AM
Это сильный аргумент! Чесслово! Я преклоняюсь пред Вашей интеллектуальной мощью. :Д

Простите, я думала, что возражаю достойному оппоненту.

Дядя_Федор
07-13-2006, 11:54 AM
Простите, я думала, что возражаю достойному оппоненту.
Но недалекому, так? ;)
Ну что ж, я недалекий, но добрый. Я Вас прощаю. :D

Саломея
07-13-2006, 11:58 AM
Это так.
Однако, не всем достаточно духовной близости для поддержания любви на расстоянии.

Да это так, ровно как и для поддержания любви "без расстояния" не достаточно только "нюхать и щупать" (ц)

Саломея
07-13-2006, 11:59 AM
Но недалекому, так? ;)
Ну что ж, я недалекий, но добрый. Я Вас прощаю. :Д

А я на Вас даже и не сердилась, и уж тем более о прощении не просила.

Манюня
07-13-2006, 12:01 PM
Это так.
Однако, не всем достаточно духовной близости для поддержания любви на расстоянии. Для наличия духовной близости, необходима духовность. Это не всем дано.

Дядя_Федор
07-13-2006, 12:03 PM
Для наличия духовной близости, необходима духовность. Это не всем дано.
Что дано, обычно зависит от того, что требуется доказать... ;)

На качелях...
07-13-2006, 12:06 PM
Да это так, ровно как и для поддержания любви "без расстояния" не достаточно только "нюхать и щупать" (ц)

Как и духовности.
Слишком много других факторoв, равно как и требований.


Для наличия духовной близости, необходима духовность. Это не всем дано.
Если вы хотите жаркое из кролика, необходимо иметь хотя бы кошку (ц)

Саломея
07-13-2006, 12:11 PM
Как и духовности.
Слишком много других факторов, равно как и требований.


Качелин, ты споришь или соглашаешься? :grum:

На качелях...
07-13-2006, 12:13 PM
я лавирую :shura:

Монашка
07-13-2006, 12:13 PM
Качелин, ты споришь или соглашаешься? :grum:он соглашается...
но так штоб поспорить можно было... еще...
:rolleyes:

На качелях...
07-13-2006, 12:25 PM
Потомушта женщины - существа примитивные и все сводят или к сексу или к духовности.
А вопрос и ширше и глупше.

/надел бронежилет и залез в блиндаж. щас будут ковровые бомбометания/

Саломея
07-13-2006, 12:25 PM
он соглашается...
но так штоб поспорить можно было... еще...
:роллеыес:

Хых, ну уж с Качелиным я спорить не стану....

ДФ сказал, то с чем я согласиться не могу. Возник небольшой спор.
Мужчины не очень любят признавать то, что они не правы, особенно когда правота собеседника очевидна.

Монашка
07-13-2006, 12:26 PM
Потомушта женщины - существа примитивные и все сводят или к сексу или к духовности.
А вопрос и ширше и глупше.

/надел бронежилет и залез в блиндаж. щас будут ковровые бомбометания/ :grum:
:grum:
:grum:

Дядя_Федор
07-13-2006, 12:27 PM
ДФ сказал, то с чем я согласиться не могу. Возник небольшой спор.
Мужчины не очень любят признавать то, что они не правы, особенно когда правота собеседника очевидна.
А я вот так даже и не понял, в чем я неправ... Совсем плохой мужчина... ;)

Монашка
07-13-2006, 12:27 PM
Хых, ну уж с Качелиным я спорить не стану....

ДФ сказал, то с чем я согласиться не могу. Возник небольшой спор.
Мужчины не очень любят признавать то, что они не правы, особенно когда правота собеседника очевидна.не очень??? :2:
не очень???? :grum:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Монашка
07-13-2006, 12:28 PM
А я вот так даже и не понял, в чем я неправ... Совсем плохой мужчина... ;)в споре с женщиной мужчина неправ всегда
:shura:

На качелях...
07-13-2006, 12:28 PM
Мужчины не очень любят признавать то, что они не правы, особенно когда правота собеседника очевидна.
А женщины - совсем не любят.. :grum:
За редкими и приятными исключениями, за што мы их и обожам.

Пенелопа
07-13-2006, 12:32 PM
может быть это мы - девочки могём влюбляцо по переписке....
а мальчики - нет?

хммммммммм

такой общаешся, на том же форуме, например, и канкретно - от некоторых персонажей испытываешь восторг граничащий с влюблённостю

когда наконец-то встречаешь этого кумира живьём.... как правило
а) уже настроен воспринимать человека таком же восторженном ключе
б) тот кто вызывает всеобщий восторг, как правило хорошо пахнет па жизни :1:

Саломея
07-13-2006, 12:36 PM
А я вот так даже и не понял, в чем я неправ... Совсем плохой мужчина... ;)

вот в этом :


Щупать надо, нюхать надо. Любофф -- это на 70% феромоны и тактиль. Мозгов там мало.

Пы сы: меня мало волнует какой Вы мужчина, больше волновал собеседник, способный аргументированно донести свою мысль.

На качелях...
07-13-2006, 12:38 PM
30% духовности - это очень, очень много.. Не везде и найдешь..

Саломея
07-13-2006, 12:39 PM
А женщины - совсем не любят.. :грум:
За редкими и приятными исключениями, за што мы их и обожам.

К сожалению некоторые так и не понимают деликатного подхода. Увы и ах.

На качелях...
07-13-2006, 12:41 PM
Деликатность всегда нуждалась в неделикатности, как в фоне.
Иначе трудно заметить.
:shura:

Саломея
07-13-2006, 12:44 PM
не очень??? :2:
не очень???? :грум:

:грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Ну да, я не хотела никого обижать....:angel:

Дядя_Федор
07-13-2006, 12:48 PM
вот в этом :


Щупать надо, нюхать надо. Любофф -- это на 70% феромоны и тактиль. Мозгов там мало.

Пы сы: меня мало волнует какой Вы мужчина, больше волновал собеседник, способный аргументированно донести свою мысль.
Так эту мысль я и еще раз повторю. Вы не смогли мне показать, что она не верна. Все Ваши аргументы свелись к обзыванию всех, кто так думает "недалекими". Причем сам термин Вы определить отказались.

Хорошо, скажу более расширенно. Чувство влюбленности есть выражение инстинкта продолжения рода. Он сводит людей генетически подходящих к произведению на свет здорового потомства. Регулируется он на биохимическом уровне без малейшей связи с интеллектом. Биохимия завязана на феромоны (запах), тактиль и внешний вид.

Мировая литература содержит огромное количество примеров влюбленных, друг к другу ни по каким стандартам духовности не подходящим. Или вообще никакой духовности не заявляющих. Ромео и Джульетта, например. Более того, стандарты духовности часто принимаются или отвергаются для обоснования любви, а не наоборот.

Конечно, приятно считать, что в манифестации инстинкта присутствует что-то сугубо интеллектуальное. Но в действительности, все сугубо прагматично, и прямолинейно.

Птиц
07-13-2006, 12:48 PM
Мужчины не очень любят признавать то, что они не правы, особенно когда правота собеседника очевидна.

Соглашусь, если заменить более широкое понятие "мужчины" на более узкое "тупые". В противном случае человек либо не вступает в спор, либо делает это из соображений "пораскинуть фишку" и оказаться переспоренным тогда - уже мало волнует.

Саломея
07-13-2006, 12:51 PM
Деликатность всегда нуждалась в неделикатности, как в фоне.
Иначе трудно заметить.
:шура:

Возможно это трудно заметить тому кто не привык к таковой? :confused:

Саломея
07-13-2006, 12:55 PM
Соглашусь, если заменить более широкое понятие "мужчины" на более узкое "тупые". В противном случае человек либо не вступает в спор, либо делает это из соображений "пораскинуть фишку" и оказаться переспоренным тогда - уже мало волнует.

"Пораскинуть фишку" - это спор, ради спора?
Бывает, конечно же и такое. Тем более удручает тот факт, что именно от этого человека ты такого не ожидаешь. Тогда и возникает вопрос:" Он что -туп?". Возвращаемся к исходному "более узкому понятию".

На качелях...
07-13-2006, 12:56 PM
Возможно это трудно заметить тому кто не привык к таковой? :цонфусед:
когда привыкаешь - замечать еще труднее.

Пенелопа
07-13-2006, 12:56 PM
Чувство влюбленности есть выражение инстинкта продолжения рода. Он сводит людей генетически подходящих к произведению на свет здорового потомства. Регулируется он на биохимическом уровне без малейшей связи с интеллектом. Биохимия завязана на феромоны (запах), тактиль и внешний вид.

Дядя Фёдор, а как же девочки табунами кончали на концертах битлов? :D

инстинкт продолжения рода. да!
a что определяет сильного самца сегодня? - деньги и статус, которые как правило сопутствуют интеллекту определённого уровня.
дальше связь просматривается четко, да? Самец, наиболее благоприятный для будущего потомства - тот, кто ето потомство прокормит и защитит. в наше время ето делается мозгами :bis:

Птиц
07-13-2006, 01:04 PM
"Пораскинуть фишку" - это спор, ради спора?

Не обязательно, - скорее, ради лучшего понимания того, кто как смотрит на вещи.


Бывает, конечно же и такое. Тем более удручает тот факт, что именно от этого человека ты такого не ожидаешь. Тогда и возникает вопрос:" Он что -туп?". Возвращаемся к исходному "более узкому понятию".

А не спорь с тупицами. Спросишь как определить? Первый признак - когда тебе начинают возражать, толком еще не дослушав. И уж во всяком случае не убедившись, понял ли, и если да - то правильно ли.

Дядя_Федор
07-13-2006, 01:06 PM
Дядя Фёдор, а как же девочки табунами кончали на концертах битлов? :D

А при чем тут это? Я читал у одного диссидента, что он кончил, увидев Сталина на трибуне. И сравнил это с тем, как кончил его щенок, когда он возвратился домой после долгой отлучки. В обличительных материалах о секте скопцов описывается случай, когда парень с девушкой, возбудившись на радении, трахнулись прямо в круге радеющих.


инстинкт продолжения рода. да!
a что определяет сильного самца сегодня? - деньги и статус, которые как правило сопутствуют интеллекту определённого уровня.
дальше связь просматривается четко, да? Самец, наиболее благоприятный для будущего потомства - тот, кто ето потомство прокормит и защитит. в наше время ето делается мозгами :bis:
В этом есть (был -- сейчас женщины способны сами прокормить потомство) определенный резон. Но Вы путаете разные фазы одного процесса. Прежде чем озаботиться прокормлением потомства, его надо зачать от фертильного здорового самца. Так что даже очень богатый, но старый и больной дюд шансов возбудить чувство влюбленности почти не имеет. Соотвестственно, молодые, здоровые и правильно пахнущие самцы вызывают интерес до того, как у самки появляется шанс залезть в его кошелек.

Пенелопа
07-13-2006, 01:18 PM
А при чем тут это? Я читал у одного диссидента, что он кончил, увидев Сталина на трибуне. И сравнил это с тем, как кончил его щенок, когда он возвратился домой после долгой отлучки. В обличительных материалах о секте скопцов описывается случай, когда парень с девушкой, возбудившись на радении, трахнулись прямо в круге радеющих.
гааааааааааааааааааааааааааааааааа :grum:

В этом есть (был -- сейчас женщины способны сами прокормить потомство) определенный резон. Но Вы путаете разные фазы одного процесса. Прежде чем озаботиться прокормлением потомства, его надо зачать от фертильного здорового самца. Так что даже очень богатый, но старый и больной дюд шансов возбудить чувство влюбленности почти не имеет. Соотвестственно, молодые, здоровые и правильно пахнущие самцы вызывают интерес до того, как у самки появляется шанс залезть в его кошелек.
мдаааа

действительно, здоровое красивое тело - если еще и чистое и пахнет хорошо - эстетически приятно. и может вызывать животное желание к совокуплению... :lol: но не желание от него зачать

как самка вам говорю, когда папашку выбираешь, тупое роскошное тело не подойдет... как бы хорошо оно не пахло.

да, женщина в состоянии всё сама. но не хочет :9:

Дядя_Федор
07-13-2006, 01:37 PM
действительно, здоровое красивое тело - если еще и чистое и пахнет хорошо - эстетически приятно. и может вызывать животное желание к совокуплению... :lol: но не желание от него зачать

как самка вам говорю, когда папашку выбираешь, тупое роскошное тело не подойдет... как бы хорошо оно не пахло.

да, женщина в состоянии всё сама. но не хочет :9:
Я конечно, не специалист в женской сексуальности, но мне почему-то кажется, что изложение моих взглядов на этические аспекты теологии ранних гностиков не способны вызвать даже желания со мной совокупиться. А уж "Они сливались в экстазе, читая в два голоса Алмазную Сутру" -- вообще из области анекдотов. :) Разве нет?

Саломея
07-13-2006, 01:38 PM
Так эту мысль я и еще раз повторю. Вы не смогли мне показать, что она не верна. Все Ваши аргументы свелись к обзыванию всех, кто так думает "недалекими". Причем сам термин Вы определить отказались.
Только потомучто мне показалось, что доказывать очевидное начитанному человеку абсурдно. Я ещё раз повторяю, что ошиблась посчитав Вас достойным собеседником.



Хорошо, скажу более расширенно.

Мировая литература и история знает массу и обратных примеров.

Я же говорила о своём отношении к этому вопросу. Для меня человек, не способный оценить мой внутренний мир и показать мне свой собственный, не будет обьектом вожделения. Т.е. химическая реакция врятли возникнет. А значит и любовь в этом случае исключена.
Я говорю сейчас о любви ДФ. Мой инстинкт на продолжение рода врятли сработает, если мужчина будет недалёким.....:kos:

Дядя_Федор
07-13-2006, 01:46 PM
Только потомучто мне показалось, что доказывать очевидное начитанному человеку абсурдно. Я ещё раз повторяю, что ошиблась посчитав Вас достойным собеседником.

Ну хорошо, хорошо, будем считать установленным, что я недалек, и вся моя начитанность пропала зря. ;) Но и Вы признаете, что не смогли обосновать свою точку зрения, хоть и считаете ее очевидной и свели отвлеченный спор к определению интеллектуального уровня оппонента? Нехорошо-с... ;)


Мировая литература и история знает массу и обратных примеров.

Я же говорила о своём отношении к этому вопросу. Для меня человек, не способный оценить мой внутренний мир и показать мне свой собственный, не будет обьектом вожделения. Т.е. химическая реакция врятли возникнет. А значит и любовь в этом случае исключена.
Я говорю сейчас о любви ДФ. Мой инстинкт на продолжение рода врятли сработает, если мужчина будет недалёким.....:kos:
Прекрасно. Моя ситуация прямо противоположна Вашей. Соответственно, Ваша точка зрения не может быть очевидной для начитанных (хоть и очень недалеких ;) ) людей. QED.

PS. А, придерусь еще раз (последний, обещаю!) Достойный собеседник -- это во всем с Вами согласный? "Вы даже не представляете, как Вы правы, коллега!":)

Птиц
07-13-2006, 01:47 PM
как же девочки табунами кончали на концертах битлов?

Да, вот кстати, может ли девочка испытать оргазм в отсутствие физического контакта?

Krasota
07-13-2006, 02:00 PM
Я иногда Дядю Федора с Николаичем путаю. :) Так как часто гнут одну и туже программу.
Дядя Федор, вы такой милый:) , когда пытаетесь женщинам обьяснить на что именно они ведутся. Вам не приходило в голову что им лучше знать? ;)

Дядя_Федор
07-13-2006, 02:04 PM
Я иногда Дядю Федора с Николаичем путаю. :) Так как часто гнут одну и туже программу.

Увы! У меня нет гнущейся программы... Я вообще сейчас одним пальцем печатаю, а другими заканчиваю проект, у которого дедлайн в понедельник. А там еще конь не валялся...


Дядя Федор, вы такой милый:) , когда пытаетесь женщинам обьяснить на что именно они ведутся. Вам не приходило в голову что им лучше знать? ;)
Хм... То есть, они могут вестись на мои попытки объяснить им, на что они ведутся? Считать меня милым... Раньше я об этом не задумывался... Надо взять на вооружение. :)

Манюня
07-13-2006, 02:11 PM
Да, вот кстати, может ли девочка испытать оргазм в отсутствие физического контакта? Может. Гастрономический.
:evillaugh

Дядя_Федор
07-13-2006, 02:22 PM
Может. Гастрономический.
:evillaugh
С эякуляцией? Сорри, не удержался...

vpered
07-13-2006, 02:24 PM
Хорошо, скажу более расширенно. Чувство влюбленности есть выражение инстинкта продолжения рода. Он сводит людей генетически подходящих к произведению на свет здорового потомства. Регулируется он на биохимическом уровне без малейшей связи с интеллектом. Биохимия завязана на феромоны (запах), тактиль и внешний вид.

Мировая литература содержит огромное количество примеров влюбленных, друг к другу ни по каким стандартам духовности не подходящим. Или вообще никакой духовности не заявляющих. Ромео и Джульетта, например. Более того, стандарты духовности часто принимаются или отвергаются для обоснования любви, а не наоборот.


ну да, между Ромео и Джульеттой не было никакой духовности, один только "завязаный на феромонах" хат манки секс

одно дело разводить туманные псевдонаучные разговоры, совсем другое - ссылаться на всем известные книжки, могут засмеять

чем там у них закончилось, кстати? он утопил собачку, она бросилась под поезд?

Дядя_Федор
07-13-2006, 02:28 PM
ну да, между Ромео и Джульеттой не было никакой духовности, один только "завязаный на феромонах" хат манки секс

одно дело разводить туманные псевдонаучные разговоры, совсем другое - ссылаться на всем известные книжки, могут засмеять

чем там у них закончилось, кстати? он утопил собачку, она бросилась под поезд?
А они вместе Откровения Иоанна читали?
Не передергивайте, любезнейший. А то как бы над Вами смеяться не начали. Для Вас палитра двухцветная -- или Бхават-Гита или манки секс?

Ну, просветите меня, какие духовные воззрения излагал Ромео своей Джульетте? А Джульетта Ромео? Перед тем как ее под поезд бросить, а самому утопиться?

Krasota
07-13-2006, 02:30 PM
чем там у них закончилось, кстати? он утопил собачку, она бросилась под поезд?:evillaugh

vpered
07-13-2006, 02:32 PM
в пьесе все, короче, погибли из-за феромонов и тактиля

Дядя_Федор
07-13-2006, 02:38 PM
Ромео и Джульетта -- классический пример любви, отрицающей моральные и духовные устои. Амор! -- и глазками вот так -- и хрен с ним, с братом, и хрен с враждой семей -- любовь все оправдает. На чем основана любовь? А ни на чем. Понравились они друг другу.
Анна Каренина -- другой подобный пример. Красавец-мущщина дорогу перешел -- все побоку. Но в обоих случаях зверское общество, закостенелое в моральных предрассудках (не соглашающееся, что любовь все спишет) -- уничтожает героев. Читателю жалко. Правда, жалко. :)

Ну, кто возьмется спорить? Или только ерничать умеем?

Птиц
07-13-2006, 02:40 PM
Кто-та помнит аник, в котором мужик трахнул старушку, представившуюся ему колдуньей?

CrazyDoctor
07-13-2006, 02:47 PM
"На чем основана любовь? А ни на чем."
Вполне самостоятельная фраза

Птиц
07-13-2006, 03:03 PM
"На чем стоит любовь"

песня

ВИА "Веселые ребята", ок. 1968 г.

Манюня
07-13-2006, 03:16 PM
С эякуляцией? Сорри, не удержался... Птиц про девочек же. Или вы про "фонтанирующих самок"? ой, вспомнила раннего Зюзика на форуме :grum:

Дядя_Федор
07-13-2006, 03:31 PM
Птиц про девочек же. Или вы про "фонтанирующих самок"? ой, вспомнила раннего Зюзика на форуме :grum:
Я просто представил себе, как выглядит эякуляция при гастрономическом оргазме. А когда просто тошнит, это что?

Пенелопа
07-13-2006, 03:32 PM
Ромео и Джульетта -- классический пример любви, отрицающей моральные и духовные устои. Амор! -- и глазками вот так -- и хрен с ним, с братом, и хрен с враждой семей -- любовь все оправдает. На чем основана любовь? А ни на чем. Понравились они друг другу.
Анна Каренина -- другой подобный пример. Красавец-мущщина дорогу перешел -- все побоку. Но в обоих случаях зверское общество, закостенелое в моральных предрассудках (не соглашающееся, что любовь все спишет) -- уничтожает героев. Читателю жалко. Правда, жалко. :)

Ну, кто возьмется спорить? Или только ерничать умеем?заметте, что все они плохо кончили :lol:
о продолжении рода говорить не приходится

ну что, зададимся вопросом, что такое любовь?

трагедиями мировой литературы мы научены называть любовью боль, дисбаланс, дефицит, страдания....

нас наепали!

любовь это ни когда плохо, а когда хорошо

Монашка
07-13-2006, 03:33 PM
Я просто представил себе, как выглядит эякуляция при гастрономическом оргазме. А когда просто тошнит, это что?фу...
ФУУУУУУУУУУУ...
д. Федор... ну не ожидала такого...

:grum:

Дядя_Федор
07-13-2006, 03:37 PM
заметте, что все они плохо кончили :lol:
о продолжении рода говорить не приходится

ну что, зададимся вопросом, что такое любовь?

трагедиями мировой литературы мы научены называть любовью боль, дисбаланс, дефицит, страдания....

нас наепали!

любовь это ни когда плохо, а когда хорошо

Когда все хорошо -- читать не интересно.

Пенелопа
07-13-2006, 03:38 PM
Ромео и Джульетта --
Анна Каренина --
примеры не понятны

вы говорите о литературурных произведениях: по определению - задачей автора является как можно глубже зацепить читателя за душу... трагичностью судеб героев

кроме того - Ромео и Джулька были из одного социального класса и изысканно флиртовали друг с другом (никак не противоречит тому, что интеллект играл роль)

Каренину я не читал. но могу поспорить, что етат мандюк её не только телом соблазнял, а наверное, лапшу на уши вешал красиво

+ в обоих случаях мы говорим о совершенно других временах, когда женщины не имели человеческих прав
со всеми вытекающими

Саломея
07-13-2006, 03:43 PM
Ну хорошо, хорошо, будем считать установленным, что я недалек, и вся моя начитанность пропала зря. ;) Но и Вы признаете, что не смогли обосновать свою точку зрения, хоть и считаете ее очевидной и свели отвлеченный спор к определению интеллектуального уровня оппонента? Нехорошо-с... ;)

Ничего подобного. Вы пожелали извратить смысл, мною сказанного и я Вам на это указала.
По Вашему определению разум в любви присутствует, когда двое не позволили бы себе влюбиться, если смогли бы оценить и взвесить возможные неприятности и даже трагический итог.

То, что имела в виду я, Вы прекрасно поняли, но пожелали выкручиваться, совершенно безосновательно, посчитав всех здесь присутствующих или за невнимательных....или....
Так что "нехорошо-с" уместнее адресовать Вам самому себе.



ПС. А, придерусь еще раз (последний, обещаю!) Достойный собеседник -- это во всем с Вами согласный? "Вы даже не представляете, как Вы правы, коллега!":)

Ответ на этот вопрос вытекает из вышесказанного.

Манюня
07-13-2006, 03:47 PM
Я просто представил себе, как выглядит эякуляция при гастрономическом оргазме. А когда просто тошнит, это что? Гастрономическая фригидность. :evillaugh

Саломея
07-13-2006, 03:47 PM
в пьесе все, короче, погибли из-за феромонов и тактиля

неприкасаясь при этом к друг другу, а только излагая души прикрасныи парывы....

Птиц
07-13-2006, 03:49 PM
едавитый фирамон

vpered
07-13-2006, 03:52 PM
душыстый фемиам

Пенелопа
07-13-2006, 03:52 PM
едавитый фирамон
очень фкусна пахнет он :1:

Дядя_Федор
07-13-2006, 03:53 PM
Саломея,
Все это очень интересно, но где Ваши аргументы?
Еще раз:
Я говорю -- любовь феромонный интстинкт.
Вы говорите -- нет, потому что ... ??? <fill in the blank, please!>

please!

Пенелопа
07-13-2006, 03:58 PM
нет, помоему никто не отрицает химии

просто люди говорят что базой для появления етой химии для многих является определённый интеллектуальный уровень общения

FOLEY
07-13-2006, 06:23 PM
нет, помоему никто не отрицает химии

просто люди говорят что базой для появления етой химии для многих является определённый интеллектуальный уровень общения


а не наоборот? сначала химия, потом уже себе интеллект ищем?

цепной_кот
07-13-2006, 06:25 PM
просто люди говорят что базой для появления етой химии для многих является определённый интеллектуальный уровень общения Иногда одного взгляда на незнакомку достаточно, и тянет к ней как магнитом... И, как правило, и её - к тебе.

vpered
07-13-2006, 06:41 PM
Иногда одного взгляда на незнакомку достаточно, и тянет к ней как магнитом... И, как правило, и её - к тебе.
разумеется, причём даже на расстоянии, без всяких феромонов

интересно, проводились ли исследования любви как "феромонного интстинкта" (с)?

я могу предложить простой эксперимент, понадобится только противогаз

Саломея
07-13-2006, 08:22 PM
Саломея,
Все это очень интересно, но где Ваши аргументы?
Еще раз:
Я говорю -- любовь феромонный интстинкт.
Вы говорите -- нет, потому что ... ??? <fill in the blank, please!>

please!

<для любви, осознания любви необходим разум>

(Птиц, всё-таки был прав)

Пенелопа
07-13-2006, 08:39 PM
а не наоборот? сначала химия, потом уже себе интеллект ищем?
и так и эдак бывает
просто здесь я думала что мы говорим о влюблённости/заинтересованности в человеке, появляющейся до личной встречи.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр р

Пенелопа
07-13-2006, 08:40 PM
Иногда одного взгляда на незнакомку достаточно, и тянет к ней как магнитом... И, как правило, и её - к тебе.
а потом один из вас рот открывает - и второй уже такой думает: ну, бля, попаaaaaaaaл/а :lol:

FOLEY
07-13-2006, 08:45 PM
и так и эдак бывает
просто здесь я думала что мы говорим о влюблённости/заинтересованности в человеке, появляющейся до личной встречи.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр р


ты че рычишь на меня?

Саломея
07-13-2006, 08:54 PM
а потом один из вас рот открывает - и второй уже такой думает: ну, бля, попаааааааал/а :лол:

Пенечка, я тебе репутацию дать не могу, но ты глаголишь истины....
а главное, что они так очевидны.

Serge7
07-13-2006, 08:56 PM
Пенечка, я тебе репутацию дать не могу, но ты глаголишь истины....
а главное, что они так очевидны. Я могу... Можно за тебя? ;) :cool:

Vitta
07-13-2006, 09:48 PM
И за меня дай.. Я тож не могу..Хочу дать Пеньо.. и не магу.

Serge7
07-13-2006, 09:50 PM
И за меня дай.. Я тож не могу..Хочу дать Пеньо.. и не магу. Дал... До самого Сердца! От всех нас! :D :cool:

Vitta
07-13-2006, 09:53 PM
Дал... До самого Сердца:D :cool:

Васбудилсо..

Пенелопа
07-13-2006, 09:54 PM
ты че рычишь на меня?
хачу укусить патамушта :1:

Mikhail-u
07-13-2006, 10:59 PM
хачу укусить патамушта :1:

это сексуальное посягательство, да?

ну тогда посягни и на меня.

На качелях...
07-13-2006, 11:41 PM
сичас полфорума в очередь выстроится.. :kos:

cosmopolit
07-13-2006, 11:42 PM
сичас полфорума в очередь выстроится.. :kos:


А что дают? :D

Malishka
07-13-2006, 11:43 PM
А что дают? :Д
Миша хочет дать Пене, а Пеня Фолику, а Фолик ищет любые колена, даже Симена

На качелях...
07-13-2006, 11:47 PM
А что дают? :Д
Разрешения укусить Мишу-ю

cosmopolit
07-13-2006, 11:47 PM
Миша хочет дать Пене, а Пеня Фолику, а Фолик ищет любые колена, даже Симена


Да... никак круг не замкнется.

Что-то Фолик привередливый насчет коленок - с утра ищет куда-бы присесть.:D

cosmopolit
07-13-2006, 11:48 PM
Разрешения укусить Мишу-ю


/облизываясь/ Он вкусный? - ;)

Mikhail-u
07-13-2006, 11:51 PM
Разрешения укусить Мишу-ю

Накачелин как всегда направил дезорганизованную толпу в идеологически правильное русло.

cosmopolit
07-13-2006, 11:55 PM
Накачелин как всегда направил дезорганизованную толпу в идеологически правильное русло.


А когда наша толпа была огранизованной??? ;)
Тока когда про трусы вспоминаем - организуемся стихийно... как народное ополчение.

На качелях...
07-14-2006, 12:01 AM
/облизываясь/ Он вкусный? - ;)
гвозди бы делать.. (ц)

cosmopolit
07-14-2006, 12:02 AM
гвозди бы делать.. (ц)


остается только облизать :cool:

Watchdog
07-14-2006, 05:38 PM
Влюбиться нельзя, может возникнуть душевная привязанность, заинтересованность. Но вам все ровно не понять, для вас что любовь, что дружба, имеют совершенно иные понятия которые никак не относятся к любви или дружбе. :)
Ариведерчи.

Саломея
07-14-2006, 05:45 PM
Влюбиться нельзя, может возникнуть душевная привязанность, заинтересованность. Но вам все ровно не понять, для вас что любовь, что дружба, имеют совершенно иные понятия которые никак не относятся к любви или дружбе. :)
Ариведерчи.

Оттакот! Пришёл и рубанул шашкой...обжог словесами весомыми : "Но вам все ровно не понять...".

Эй.....Товарисч!!!! Вы о ком? Кому "нам" не понять?

Неужель вот так и уйдёт ничего не обьяснив? *раздосадованно*

Watchdog
07-14-2006, 05:58 PM
Саломея, каждый вкладывает свое понятие в любовь, поэтому однозначно ответить на поставленный вопрос невозможно.

Саломея
07-14-2006, 06:14 PM
Саломея, каждый вкладывает свое понятие в любовь, поэтому однозначно ответить на поставленный вопрос невозможно.

Да, но Вы же пришли и сказали:

для вас что любовь, что дружба, имеют совершенно иные понятия которые никак не относятся к любви или дружбе. :)
.

Значит Вы знаете? Не утаивайте от нас.
Обьясните нам пожалуйста. Ну должен же кто-то взять на себя миссию?
Побудьте немного миссионером.

Watchdog
07-14-2006, 07:35 PM
Саломея, это было сказано исключительно из личного опыта. ;)
Возможно данные чувства доступны Вам, так же как и мне. Цель не в том чтобы донести до сознания людей истинные понятия, а в том чтобы каждый вспомнил то, кто он есть.

Саломея
07-14-2006, 08:11 PM
Саломея, это было сказано исключительно из личного опыта. ;)
Возможно данные чувства доступны Вам, так же как и мне. Цель не в том чтобы донести до сознания людей истинные понятия, а в том чтобы каждый вспомнил то, кто он есть.


Ааааааа, так Вы мил чилавек...иль не чилавек, пришли для того, что бы наши сердца привратить в "пламенный мотор", прабудить так сказать в наших душах....чиво прастите Вы хотели пробудить? Васпаминания?

Опыт...Опыт он вить знаитили "сын ошибок трудных...."
Когда же это Вы успели шишек набить, в свои 19 то?

Watchdog
07-14-2006, 08:24 PM
Ааааааа, так Вы мил чилавек...иль не чилавек, пришли для того, что бы наши сердца привратить в "пламенный мотор", прабудить так сказать в наших душах....чиво прастите Вы хотели пробудить? Васпаминания?

Опыт...Опыт он вить знаитили "сын ошибок трудных...."
Когда же это Вы успели шишек набить, в свои 19 то?

Мне трудно говорить, я лучше вам спою,
И не увидеть слёз моих вам никогда.
Мне трудно говорить, но тайну мне свою
Еще трудней хранить в себе и навсегда...

Мне трудно говорить, я лучше вам спою
Под капельки дождя, под слёзы темной ночи.
И пусть свеча горит, и плачет пусть свеча,
Я дописав, дарю вам эти строчки.

cosmopolit
07-15-2006, 01:06 AM
А що еще и любофф какая-то есть??? :D

Serge7
07-15-2006, 01:41 AM
А що еще и любофф какая-то есть??? :D Смогла бы на расстоянии терпеть, да? ;) Если да, то как долго, Красавица? И главное почему? :D

Watchdog
07-15-2006, 04:43 AM
А що еще и любофф какая-то есть??? :D

Ты меня любишь? :D

Vitta
07-15-2006, 05:19 AM
Смогла бы на расстоянии терпеть, да? ;) Если да, то как долго, Красавица? И главное почему? :D


А что значит "терпеть" - спокойно ждать встречи, без эмоций??

А если человек очень эмоционален, нууу..темперамент такой..Если все как костер..Возможна ли в этом случае "любовь на километры".
Мне кажется не совсем.. Особенно если второй в паре более спокойно дышит что-ли..Лед и пламень получиццо ;)

Watchdog
07-15-2006, 05:25 AM
А что значит "терпеть" - спокойно ждать встречи, без эмоций??

А если человек очень эмоционален, нууу..темперамент такой..Если все как костер..Возможна ли в этом случае "любовь на километры".
Мне кажется не совсем.. Особенно если второй в паре более спокойно дышит что-ли..Лед и пламень получиццо ;)

Катерина Матвеевна, оставте свой телефончик, я вам позвоню. ;)

Vitta
07-15-2006, 05:27 AM
Зачем??? Будем любить на километры..А вы терпеть умеете??

Watchdog
07-15-2006, 05:30 AM
Зачем??? Будем любить на километры..А вы терпеть умеете??

Так я это, к рождеству в Лос-Анджелес перееду к маме. :)

Vitta
07-15-2006, 05:31 AM
Ааа.. типо поближе ко мне..Ну даффайте..звоните..

Watchdog
07-15-2006, 05:36 AM
Ааа.. типо поближе ко мне..Ну даффайте..звоните..

Жизнь поменяла цифры местами, время берет свое
Точки за словом любовь расставит
Пусть ставит, право её
Жизнь поменяла цифры местами
Вряд ли поймете вы, что в этой странной, странной для вас любви

Тридцать один, тридцать один, тридцать один и тринадцать
Возраст любви все сам, сам за нас решил
Тридцать один, тридцать один, можно ли так влюбляться?
Знаю нельзя, но как, как без вас я жил

Мы каждый день встречаемся в классе, не подавая вид
Странно, но взгляд мой стал неподвластен, можно ли так любить
Взгляд отведя, вы смотрите в окна, а я смотрю на вас
Знаете, жду я вечер и темный класс

Vitta
07-15-2006, 05:40 AM
Вам тринадцать??? Боожже упаси..не дам я вам телефона.
Посадят есчо..

Watchdog
07-15-2006, 05:43 AM
Вам тринадцать??? Боожже упаси..не дам я вам телефона.
Посадят есчо..

Мне 19, будьте спокойны! Я будущий режиссер! ;)

LOH
07-15-2006, 08:14 AM
Мне 19, будьте спокойны! Я будущий режиссер! ;)
А ты уверен что не 13? А любить на километры не получится. Не может человек долго любить не видя другого и если жадать встречи долго то просто оба изменятся и перестанут понимать друг друга. Любовь без понимания это простое влечение тел без эмоций.
реклама стерта

Lustful Angel
07-15-2006, 08:26 AM
Вам тринадцать??? Боожже упаси..не дам я вам телефона.
Посадят есчо..
Матвевна, я б на твоем месте подумала... Будующий режиссер, да еще и мама у тебя под боком в эЛАе... а там глядишь и до голливуда не далече... такой шанец, Матвевна! Кстате ты давно в эЛАй перебралась из Монако?

Vitta
07-15-2006, 08:33 AM
Обана....Какие люди в Галивуде..Ангел..дай пацылую взасос..Да вот..поднадоело мне в Монаке..скушна..
А мальчику я еще нет не сказала..нет..

Lustful Angel
07-15-2006, 08:39 AM
здрафствуй, радная, вот это и есть настоястчая любоффь сквозь расстояние и время! kissing ya back.

Lustful Angel
07-15-2006, 08:46 AM
ну што тут у вас происходит? я забежала случайно, решила здрасьте сказать.

Vitta
07-15-2006, 08:48 AM
Любимсо на расстоянии..Чего не видишь?? А куда ты бежишь??
Ниухади..пабуть са мною..

Lustful Angel
07-15-2006, 08:52 AM
с табою, душа моя, с радостью!

Vitta
07-15-2006, 08:54 AM
палюби меня на расстоянии Ангел.. тока нежно и терпеливо..

Lustful Angel
07-15-2006, 08:57 AM
ну а я што делаю? уж 2 года тому как полюбила я тебя, разлюбезная моя...

Vitta
07-15-2006, 09:00 AM
Только ты способна на такое..Больше героев нет.. Тебе
http://cards.rambler.ru/images/5384_2247609617.jpg

Lustful Angel
07-15-2006, 09:03 AM
спасибо, родная! дико приятно :)

cosmopolit
07-15-2006, 10:15 AM
Смогла бы на расстоянии терпеть, да? ;) Если да, то как долго, Красавица? И главное почему? :D


Серж, ну какая любовь на расстоянии??? :confused:
Это как вымышленный мир - придумываем себе картинку идеала и погружаемся в мечту - вот она, моя любовь, живущая далеко-далеко... и продолжаем лепить этот вымышленный образ - белый и пушистый, не имеющий ничего общего с реальностью. А потом, после некотого времени общения в реале, наступает крушение надежд. Как в песне "Я думал, ты мечта моя , а ты обыкновенная..."

cosmopolit
07-15-2006, 10:16 AM
Ты меня любишь? :D


Мне интересен юношеский максимализм...;)
Только девушкам излишняя категоричность "не к лицу"..

Akela
07-15-2006, 10:19 AM
Серж, ну какая любовь на расстоянии??? :цонфусед:
Это как вымышленный мир - придумываем себе картинку идеала и погружаемся в мечту - вот она, моя любовь, живущая далеко-далеко... и продолжаем лепить этот вымышленный образ - белый и пушистый, не имеющий ничего общего с реальностью. А потом, после некотого времени общения в реале, наступает крушение надежд. Как в песне "Я думал, ты мечта моя , а ты обыкновенная..."
Совершенно верно.

Vitta
07-15-2006, 10:21 AM
Ты штоооооо Акела..Разве ты меня не любишь..на расстоянии..

Akela
07-15-2006, 10:24 AM
Ты штоооооо Акела..Разве ты меня не любишь..на расстоянии..
Люблю. Конечно люблю!
Ты даже не представляешь, какая ты в моем представлении белая и пушистая. И я не лечу, бросив всё, в Сибирь, чтоб не разрушить этот удивительно цельный, женственный, добрый, ласковый и удивительно привлекательный образ.
:kiss:

Lustful Angel
07-15-2006, 10:26 AM
Акелушка, меня ты любишь, видать еще сильнее, даже не здороваешься, а то не приведи госпади светлый образ разрушится.

Vitta
07-15-2006, 10:27 AM
И правильно делаешь..Патамушта на самом-та деле, я - злая , взбалмошная и капризная старушонка..

cosmopolit
07-15-2006, 10:28 AM
Ты штоооооо Акела..Разве ты меня не любишь..на расстоянии..

Я тебя, Виточка, тоже лублю даже на расстоянии. :D
Любовь в реале может быть реализовала в августе в Ялте. Напьемси? :D

Пенелопа
07-15-2006, 10:30 AM
здравствуй, Ангел! с возвращением :D

Vitta
07-15-2006, 10:31 AM
Любовь в реале может быть реализовала в августе в Ялте. Напьемси

О..так я не в Ялту еду..да..Но посетить с экскурсией планирую..Можна приурочить.
Я 17-го августа прибываю на южный берег Крыма..Ты когда там?
ПыСы..За любовь спасибо..тронута

Akela
07-15-2006, 10:32 AM
Акелушка, меня ты любишь, видать еще сильнее, даже не здороваешься, а то не приведи госпади светлый образ разрушится.
Боюсь зацеловать до смерти. Ты мне нужна живой.

И прошептал: "Здравствуй, любовь моя".

Akela
07-15-2006, 10:33 AM
И правильно делаешь..Патамушта на самом-та деле, я - злая , взбалмошная и капризная старушонка..
А я злой, маленький, лысый и нудный старикан.
:34:

Vitta
07-15-2006, 10:34 AM
Ну тада..лети мой дедушко.. Мы не разочаруим друг-друга..Лети ко мне , на крыльях люпфи..

cosmopolit
07-15-2006, 10:34 AM
О..так я не в Ялту еде..да..Но посетить с экскурсией планирую..Можна приурочить. Я 17-го августа прибываю на южный берег Крыма..Ты когда там?
ПыСы..За любовь спасибо..тронута


Прибываю 15 августа, пару дней буду ошалевшая после самолета/поезда, а потом....

См. прайвэт мэссидж...;)

Vitta
07-15-2006, 10:37 AM
Воотт.. мы с Космо..реализуем нашу любовь.. и вы все умрете от зависти..И ваши теории пойдут прахом

Sarochka
07-15-2006, 10:37 AM
ну што тут у вас происходит? я забежала случайно, решила здрасьте сказать.

как всегда, полно мудаков

Akela
07-15-2006, 10:38 AM
Ну тада..лети мой дедушко.. Мы не разочаруим друг-друга..Лети ко мне , на крыльях люпфи..
Забыл сказать, у меня только одно крыло и бензина помещается только для местных полетов. ;)

Akela
07-15-2006, 10:38 AM
как всегда, полно мудаков
Здравствуй Славча. Олежика сейчас нет.

cosmopolit
07-15-2006, 10:39 AM
как всегда, полно мудаков


Не только.:evillaugh
Еще есть хорошенькие дурочки - "мечта программиста" называется ...:34:

cosmopolit
07-15-2006, 10:41 AM
Забыл сказать, у меня только одно крыло и бензина помещается только для местных полетов. ;)


Голубь однокрылый...:69:

Sarochka
07-15-2006, 10:41 AM
Не только.:evillaugh
Еще есть хорошенькие дурочки - "мечта программиста" называется ...:34:

это вы на себя намекаете? :34:

Vitta
07-15-2006, 10:41 AM
Забыл сказать, у меня только одно крыло и бензина помещается только для местных полетов. ;)

Хорошый ты парень Акела..но не орел :evillaugh

Sarochka
07-15-2006, 10:42 AM
Здравствуй Славча. Олежика сейчас нет.

ты первый отозвался

Akela
07-15-2006, 10:43 AM
Хорошый ты парень Акела..но не орел :евиллаугх
Волк я, Vitta. Не орел.:34:

Akela
07-15-2006, 10:44 AM
ты первый отозвался
На имя "Олежик"? Упаси господи. Вон видела что Зидан за "Олежика" сделал с Матерацци?

cosmopolit
07-15-2006, 10:45 AM
это вы на себя намекаете? :34:

Не-а, меня программисты не любять, у них денег нету до NY долететь...:34:

Lustful Angel
07-15-2006, 10:46 AM
Боюсь зацеловать до смерти. Ты мне нужна живой.

И прошептал: "Здравствуй, любовь моя".
так отож... ну иди облобызаю...

cosmopolit
07-15-2006, 10:47 AM
так отож... ну иди облобызаю...


В очередь...

Akela
07-15-2006, 10:48 AM
так отож... ну иди облобызаю...
При этих словах я аж задергался всеми частями тела.
Лобызай меня, oh yeah , лобызай!

Sarochka
07-15-2006, 10:50 AM
Не-а, меня программисты не любять, у них денег нету до НЫ долететь...:34:


писец, как остроумно :34:

cosmopolit
07-15-2006, 10:51 AM
писец, как остроумно :34:


Неблагадарная!

Я можно сказать, твоего Олежика от разврата уберегла - денег на билет на дала, а ты писцов раздаешь.:cool:

Sarochka
07-15-2006, 10:54 AM
Неблагадарная!

Я можно сказать, твоего Олежика от разврата уберегла - денег на билет на дала, а ты писцов раздаешь.:цоол:

...осспаси, разврат...
с кем? ёпть :grum:

Sarochka
07-15-2006, 10:54 AM
На имя "Олежик"? Упаси господи. Вон видела что Зидан за "Олежика" сделал с Матерацци?

на мудачка, Акела, на мудачка

Lustful Angel
07-15-2006, 10:56 AM
При этих словах я аж задергался всеми частями тела.
Лобызай меня, ох ыеах , лобызай!
обои клеить будем?

Akela
07-15-2006, 10:56 AM
на мудачка, Акела, на мудачка
Каждый видит то, что ему хочется. Продолжай так думать, Славча. Ни в чем себя не ограничивай. Может быть тогда тебе будет веселее жить..


:grum:

Akela
07-15-2006, 10:57 AM
обои клеить будем?
Попробовать можно..;)

Sarochka
07-15-2006, 10:58 AM
Каждый видит то, что ему хочется. Продолжай так думать, Славча. Ни в чем себя не ограничивай. Может быть тогда тебе будет веселее жить..


:grum:

сказал Акела "шутку юмора" и сам с нее посмеялся

Lustful Angel
07-15-2006, 10:58 AM
В очередь...
мне в очередь не надо, нед, у меня ик-склюзивнаи права, да.

cosmopolit
07-15-2006, 11:01 AM
обои клеить будем?


картошку пожарьте...

Lakomka
07-15-2006, 11:01 AM
какие все нежные

Lustful Angel
07-15-2006, 11:02 AM
какие все нежные
и не говори...

cosmopolit
07-15-2006, 11:02 AM
сказал Акела "шутку юмора" и сам с нее посмеялся


Одессизмом ты явно не больна, лучше не подражай -плакать хочется :rolleyes:

cosmopolit
07-15-2006, 11:03 AM
мне в очередь не надо, нед, у меня ик-склюзивнаи права, да.


Где дают пожизненный абонемент? :D

Lustful Angel
07-15-2006, 11:05 AM
ево зарабатывают непосильным трудом, впрочем как и все остальное.

Sarochka
07-15-2006, 11:05 AM
Одессизмом ты явно не больна, лучше не подражай -плакать хочется :rolleyes:

правильно, Акела одессизмом болен (тока каким-то местячковым), я на это и намекаю

Kadet
07-15-2006, 11:08 AM
ево зарабатывают непосильным трудом, впрочем как и все остальное.
Ангел, ну и нафига тебе вот ето:

А я злой, маленький, лысый и нудный старикан.
:34:
Я хоть не лысый...

Lustful Angel
07-15-2006, 11:11 AM
Ангел, ну и нафига тебе вот ето:

Я хоть не лысый...
любимый... не нервничай, у меня огромное сердце, в нем хватит места на всех... :angel:

Kadet
07-15-2006, 11:14 AM
любимый... не нервничай, у меня огромное сердце, в нем хватит места на всех... :ангел:
Ага.. А как обои клеить, так....

Lakomka
07-15-2006, 11:17 AM
любимый... не нервничай, у меня огромное сердце, в нем хватит места на всех... :angel:
супер авата! :bis:

Lustful Angel
07-15-2006, 11:17 AM
ну с тобой мы можем еще чем-нибудь заняться, хочеш стены покрасим, ну или полы отциклюем?

Kadet
07-15-2006, 11:18 AM
ну с тобой мы можем еще чем-нибудь заняться, хочеш стены покрасим, ну или полы отциклюем?
О! насчет полов - мне нравиЦЦа.

Lustful Angel
07-15-2006, 11:18 AM
супер авата! :бис:
спасибище :D

Vitta
07-15-2006, 11:19 AM
А..может мы устроим трисам..чур в маей квартире ( срочно нужын ремонт)

Lustful Angel
07-15-2006, 11:20 AM
не, ну раз ремонт, то без групповухи некаг неабайтис, ящщитаю...

Kadet
07-15-2006, 11:22 AM
Девачки, тока быстренько, пока Акела не видит!!!

Vitta
07-15-2006, 11:22 AM
группавуха, группавуха..( падпрыгивит)..Я люблю

Vitta
07-15-2006, 11:24 AM
Девачки, тока быстренько, пока Акела не видит!!!

Быстренька..нам нинада.Нам нада какчественна..
А Акела усе равно долететь не успеит..У него топливо на нуле

Lakomka
07-15-2006, 11:26 AM
Как вам не стыдно! даже не подождете старичка :evillaugh :angel:

Kadet
07-15-2006, 11:26 AM
Какчество - гарантирую