PDA

View Full Version : First Kiss



Malishka
07-06-2006, 09:21 AM
Мой был в 7 лет. В щёчку. Я его. Никогда не забуду. Его звали Саша и ему было 19. Он, сволочь, мне улыбался всё время, а я от любви страдала.

Рижанка
07-06-2006, 09:39 AM
19 лет ? Многовато.

Я своего ровесника Бореньку в садиковском возрасте. Лица его не помню, зато полосатый свиторок навеки останется в памяти. :D

cosmopolit
07-06-2006, 09:43 AM
Пять лет - мальчик Вовочка.
Мы вместе в балетной школе занимались.
Очень романтична - пыльная занавеска, закрывающая сцену, бархаааатная такая, яшики какие-то валяются, вот между этими ящиками мы и целовались...:D

КошЫчка
07-06-2006, 09:45 AM
мне кажется лет 40 на тот момент было...

SIRENAss
07-06-2006, 09:52 AM
Да...обычно это романтичнее...У меня в 16 на природе....кошмар он вдвое старше меня , просто знакомый...это видимо просто после того , как мы испытывали его машину на трассе в отношении скорости...машина года была , купэшка ...Мы просто друзья были...не знаю , он асм наверное не ожидал...а я тем более...как - то жалко даже было...после этого дружба теряется...и как - то не скажешь , что типа первая лубоф , луна...просто как-то глупо...и друга не стало , и поцелуй дурацкий , тока , что качественный...но без эмоций...

Galka
07-06-2006, 09:53 AM
мне кажется лет 40 на тот момент было...
ой ну врать-та горазда.....а как же страстный вечер в мае прошлого года? А? те скока было -45? :grum: окстись математик!!!!!!!!

cosmopolit
07-06-2006, 09:55 AM
Может только в 40 приходит осознание того, что вот оно наконец настоящее и стоящее пришло, а то что было ДО - так , детский сад...:D

Kadet
07-06-2006, 09:57 AM
Может только в 40 приходит осознание того, что вот оно наконец настоящее и стоящее пришло, а то что было ДО - так , детский сад...:Д
К сорока - "настоящее и стоящее" - ушло... остался детский сад...

SIRENAss
07-06-2006, 09:57 AM
главное , что это вапще было...а то я думала так и умру ..

Krasota
07-06-2006, 09:58 AM
вы б еще вспомнили кого вы в яслях целовали :evillaugh

cosmopolit
07-06-2006, 09:58 AM
К сорока - "настоящее и стоящее" - ушло... остался детский сад...


Неет, это после 70 - назад в детство...

dream fairy
07-06-2006, 10:29 AM
Лет в 18, так себе был поцелуй.
Правда это была моя первая любовь, но вот когда мы с ней расставались поцелуй был гораздо слаще. :rolleyes:

SIRENAss
07-06-2006, 10:49 AM
а я не помню , когда это была с первой любовью...

Манюня
07-06-2006, 10:52 AM
Вроде совсем недавно рассказывали, нет? Берег Волги, сумерки, Новгород позади, смущенное признание, мое удивление, неловкое движение руки, потом более настойчивое, жаркие бестыжие поцелуи...Мне 16 лет.

SIRENAss
07-06-2006, 10:54 AM
Вроде совсем недавно рассказывали, нет? Берег Волги, сумерки, Новгород позади, смущенное признание, мое удивление, неловкое движение руки, потом более настойчивое, жаркие бестыжие поцелуи...Мне 16 лет.

ВОт...все как у людей...прямо по пособию....

aprilneverends
07-06-2006, 11:22 AM
Киевляне помнят скверик со львом? так вот..там..))

Дядя_Федор
07-06-2006, 11:28 AM
Киевляне помнят скверик со львом? так вот..там..))
Со львом?! Оригинально-с... А на кошках не хотели предварительно потренироваться?

aprilneverends
07-06-2006, 12:02 PM
Со львом?! Оригинально-с... А на кошках не хотели предварительно потренироваться?
хотела, но робела))
люди говорили, мол, если валерьянкой намазать т а м..сорри..))

Дядя_Федор
07-06-2006, 12:06 PM
хотела, но робела))
люди говорили, мол, если валерьянкой намазать т а м..сорри..))
Лучше сметаной. От валерианы коты бесятся, и возможен травматизмю

химик
07-06-2006, 01:05 PM
Ни хрена себе у людей память ... а я уже и не помню, но что то связанное с пионерской игрой в бутылочку ;)

КошЫчка
07-06-2006, 01:07 PM
Ни хрена себе у людей память ... а я уже и не помню, но что то связанное с пионерской игрой в бутылочку ;)
эко те бутылкой дали.. не помнишь ничего
:grum:

dream fairy
07-06-2006, 01:17 PM
Ни хрена себе у людей память ... а я уже и не помню, но что то связанное с пионерской игрой в бутылочку ;)
Точно, в пионерском лагере играли. Ещё уходили на заброшенную поляну. Меня тащили туда силком, там был мальчик которому я нравилась, а мне он совершенно нет, я это мероприятие прогуливала как могла.

dioserf
07-06-2006, 01:19 PM
Ни хрена себе у людей память ... а я уже и не помню, но что то связанное с пионерской игрой в бутылочку ;)
вот такая же хорошая и приятная игра :)

aprilneverends
07-06-2006, 03:45 PM
Лучше сметаной. От валерианы коты бесятся, и возможен травматизмю
спасибо, да, я сообразил. был юн, но смышлен))

NataliaLA
07-06-2006, 03:48 PM
хаха в 15 лет в жигулях :grum:
или в 14....

КошЫчка
07-06-2006, 03:52 PM
хаха в 15 лет в жигулях :грум:
или в 14....
как её звали? :shura:

FOLEY
07-06-2006, 05:40 PM
Вроде совсем недавно рассказывали, нет? Берег Волги, сумерки, Новгород позади, смущенное признание, мое удивление, неловкое движение руки, потом более настойчивое, жаркие бестыжие поцелуи...Мне 16 лет.



Бурлаки на Волге...

Akela
07-06-2006, 05:43 PM
Мне было лет 14, ей - 16. Она целовала и ей это очень нравилось. Я лежал на спине и смотрел в небо. Мне было очень хорошо...

NataliaLA
07-06-2006, 05:45 PM
как её звали? :shura:
ее Олег :hmm:
он старше был, ему лет 20-21 было...о как

mineral
07-06-2006, 05:51 PM
Зажал девчонку в майскую грозу... Полностью промокли, спрятались под деревом... Помню ее мокрые волосы и губы... Люблю грозу в начале мая, однака...

Манюня
07-06-2006, 07:00 PM
Бурлаки на Волге... Нет, очень интелегентный мальчик был. Других не держим.