View Full Version : Многоженство. Женский взгляд.
Akela
07-04-2006, 10:09 PM
От теперь - покажи... Монашке...
Я ж не клоун - покажи, не показывай. Когда хотел, вы оба начали, мол не надо. Теперь сам любоваться буду!
cosmopolit
07-04-2006, 10:09 PM
:roll:
а я себе ножЫчик прикупила...:27:
http://www.cooking.com.edgesuite.net/images/products/Enlarge/109290e.jpg
Скалка, сковородка, ножичек - К ГАРЕМУ ГОТОВА!
Kadet
07-04-2006, 10:09 PM
Да тут просто массовый ликбез под названием "Научу девочек плохому"
Лектор, он же персональный тренер - Акела...:Д
Акела - плохому не научит!!!!
seaman
07-04-2006, 10:09 PM
докажи что нет??? :шура:
Если у тебя 4 мужа, то верю. А коль один, то не рубанёшь...:grum:
Hoboken Girl
07-04-2006, 10:09 PM
Дык я ж никого за язык не тянул...;)
Ну ладно, ладно, из женщины по определению песок сыпаться не может. Почитайте про происхождение этой идиомы.
Почитаю, сейчас прямо и пойду.. :rolleyes:
Kadet
07-04-2006, 10:10 PM
Я ж не клоун - покажи, не показывай. Когда хотел, вы оба начали, мол не надо. Теперь сам любоваться буду!
Тада ножичка не було.
Akela
07-04-2006, 10:10 PM
Да тут просто массовый ликбез под названием "Научу девочек плохому"
Лектор, он же персональный тренер - Акела...:Д
У меня сейчас идет запись на 2007 год. Тебя записать?
dream fairy
07-04-2006, 10:10 PM
А я строю такие замки из песка...;)
Oooooo... :16:
cosmopolit
07-04-2006, 10:11 PM
У меня сейчас идет запись на 2007 год. Тебя записать?
Тока на индивидуальный курс, плиз..;)
Akela
07-04-2006, 10:11 PM
Once.. I can't do it once.. I will need at least twice to get a nice, full flavor of it.. :cool:
Oh, baby, with you I can do it as many times as you want!!!! :kiss:
*написал и подумал: "нет, ну я уже совсем погнал.... а если она захочет 3 раза?????"*
Дядя_Федор
07-04-2006, 10:12 PM
Почитаю, сейчас прямо и пойду.. :rolleyes:
Ну я не настаиваю на прямо сейчас. Можете побыть в неосведомленности еще немного... :)
Akela
07-04-2006, 10:12 PM
Акела - плохому не научит!!!!
Брат! Другого слова у меня для тебя нет!
На качелях...
07-04-2006, 10:12 PM
http://www.fotki-online.ru/photodb/b/7/b77cc14ec2cd87762339e560275434b0.jpg
Hoboken Girl
07-04-2006, 10:12 PM
:ролл:
а я себе ножЫчик прикупила...:27:
хттп://щщщ.цоокинг.цом.едгесуите.нет/имагес/продуцтс/Енларге/109290е.йпг
Не нада Манаша, не нада.. Потом, но не сейчас..
/Поддерживает Манашу за лакоток, преданно смотрит в глаза/
cosmopolit
07-04-2006, 10:13 PM
Oh, baby, with you I can do it as many times as you want!!!! :kiss:
*написал и подумал: "нет, ну я уже совсем погнал.... а если она захочет 3 раза?????"*
А если все 4 одновременно захотят по 3 раза? Бедный Акела...
Hoboken Girl
07-04-2006, 10:13 PM
Оооооо... :16:
Ага, он ещё тот строитель.. :28:
:lol:
Akela
07-04-2006, 10:13 PM
Тока на индивидуальный курс, плиз..;)
done. :34:
Дядя_Федор
07-04-2006, 10:13 PM
http://www.fotki-online.ru/photodb/b/7/b77cc14ec2cd87762339e560275434b0.jpg
Диана-охотница. Необразованная только, телефоном пользоваться не умеет.
Монашка
07-04-2006, 10:14 PM
Если у тебя 4 мужа, то верю. А коль один, то не рубанёшь...:grum:ты ж понимаешь што ружжо висячее в 1-ом акте может запросто стрельнуть во втором (или в каком-то др., но потом а общем-то) ;)
Akela
07-04-2006, 10:14 PM
Oooooo... :16:
Yeap!
Hoboken Girl
07-04-2006, 10:14 PM
Ну я не настаиваю на прямо сейчас. Можете побыть в неосведомленности еще немного... :)
Спасибо.. Я ещё посижу здесь, а потом пойду сбрасывать оковы неосведомлённости..
Akela
07-04-2006, 10:14 PM
http://www.fotki-online.ru/photodb/b/7/b77cc14ec2cd87762339e560275434b0.jpg
Змея????? Фото с сайта знакомств???
dream fairy
07-04-2006, 10:15 PM
http://www.fotki-online.ru/photodb/b/7/b77cc14ec2cd87762339e560275434b0.jpg
Нет.. это криминал, скалка лучше, всегда можно сказать, что тесто на пельмени раскатывала и она как-то вот высклизнула из рук и прямо нa мужа.. и так восемь раз.
Дядя_Федор
07-04-2006, 10:15 PM
Yeap!
Get a room, you two!
Kadet
07-04-2006, 10:15 PM
ты ж понимаешь што ружжо висячее в 1-ом акте может запросто стрельнуть во втором (или в каком-то др., но потом а общем-то) ;)
Самниваюсь я... То, что висит уже в первом акте - во втором точно не стрельнет!!!
Монашка
07-04-2006, 10:15 PM
Нет.. это криминал, скалка лучше, всегда можно сказать, что тесто на пельмени раскатывала и она как-то вот высклизнула из рук и прямо нa мужа.. и так восемь раз.самозащита!!! однако :grum:
Hoboken Girl
07-04-2006, 10:15 PM
Ох, бабы, щитх ёу И цан до ит ас маны тимес ас ёу щант!!!! :кисс:
*написал и подумал: "нет, ну я уже совсем погнал.... а если она захочет 3 раза?????"*
4 и расходимся с миром :lol:
Akela
07-04-2006, 10:15 PM
А если все 4 одновременно захотят по 3 раза? Бедный Акела...
И вот тут я вспомнил старую русскую поговорку "не имей сто рублей, а имей сто друзей". А у меня друзья - красавцы. Удовлетворят любую!
Дядя_Федор
07-04-2006, 10:16 PM
Спасибо.. Я ещё посижу здесь, а потом пойду сбрасывать оковы неосведомлённости..
Это те, которые Вы на аватарке придерживаете? Давно пора!
Монашка
07-04-2006, 10:16 PM
И вот тут я вспомнил старую русскую поговорку "не имей сто рублей, а имей сто друзей". А у меня друзья - красавцы. Удовлетворят любую!да-да!!!
не царское это дело!!!! :grum:
cosmopolit
07-04-2006, 10:17 PM
И вот тут я вспомнил старую русскую поговорку "не имей сто рублей, а имей сто друзей". А у меня друзья - красавцы. Удовлетворят любую!
Это уже не оговоренный условиями гарема разврат.
В ход идут - скалка, сковородка, ножичик и ружжо...:cool:
Akela
07-04-2006, 10:17 PM
4 и расходимся с миром :лол:
Нет, после 4 расходишься ты, а я расползаюсь.
Akela
07-04-2006, 10:18 PM
Это уже не оговоренный условиями гарема разврат.
В ход идут - скалка, сковородка, ножичик и ружжо...:цоол:
Зато "все смешалось в доме Облонских" (c)
Let's party!
Hoboken Girl
07-04-2006, 10:18 PM
Это те, которые Вы на аватарке придерживаете? Давно пора!
:fig:
Hoboken Girl
07-04-2006, 10:19 PM
Нет, после 4 расходишься ты, а я расползаюсь.
Или уползаю.. Я.. Со слезами на глазах и поговоркой на губах, Жадность фраера сгубила.. :lol:
Akela
07-04-2006, 10:20 PM
Или уползаю.. Я.. Со слезами на глазах и поговоркой на губах, Жадность фраера сгубила.. :lol:
:grum:
P.S. Good night everybody. :34:
Cherry29
07-04-2006, 10:40 PM
протиФ, что моё то моё,уж если ето моё на самом деле..:cool:
Serge7
07-04-2006, 10:41 PM
протиФ, что моё то моё,уж если ето моё на самом деле..:cool: Подпишусь... :lol: :evillaugh :34:
Vitta
07-04-2006, 10:45 PM
Одни собственники..Нет шоп поделиццо с ближним!
Cherry29
07-04-2006, 10:45 PM
Подпишусь... :лол: :евиллаугх :34:
ууу Серёга иди я тебя пцАлую :kiss2::D
cosmopolit
07-04-2006, 10:46 PM
Одни собственники..Нет шоп поделиццо с ближним!
Виточка, чем поделиться с тобой?
Я не собственница...
Cherry29
07-04-2006, 10:46 PM
Одни собственники..Нет шоп поделиццо с ближним!
всем могу поделиЦа, но етим- нууу никак,жадная я:evillaugh :grum:
Malishka
07-05-2006, 12:24 AM
Блин, ушла на феерверк, а тут...............батюшки....................расрк рывают тему многожёнства. Я в Башкирию не еду.
химик
07-05-2006, 11:05 AM
В Москве ситуация абсолутно аналогичная так что чему удивлятся
Саломея
07-05-2006, 12:22 PM
В Москве ситуация абсолутно аналогичная так что чему удивлятся
С многоженством?
химик
07-05-2006, 01:54 PM
С многоженством?
Имянно
Саломея
07-05-2006, 02:10 PM
Имянно
Химик! Вы конкрэтнее можете? В Москве практикуется многоженство?
Sixteen
07-05-2006, 02:35 PM
я нипонел, женсчины за многоженство, или против многоженства?
Baba_Yaga
07-05-2006, 02:36 PM
Гуляя по просторам Интернета я "случайно" зашел на один башкирский (да-да, не смейтесь) форум. Там мне бросилась в глаза тема "Согласна ли ты стать 2-ой женой богатого, обеспеченного мужа и жить в отдельном доме?" Но самое интересное, что из 19 проголосовавших девушек, четыре проголосавали "Да". Для меня это звучит дико... А для вас?
Для меня тоже звучит дико что только 4 из 19 проголосовали "да"...
Акел, А какой у тебя ник на башкирском форуме? "Акелык"?
Aurbo
07-05-2006, 02:40 PM
я нипонел, женсчины за многоженство, или против многоженства?
..кстати,очень важно,чтоб партнёры,которые в большинстве( в данном случае женщины), жили дружно..типа родственниц...что не было ревности, обид, неприязни...
А иначе жизнь покажется долгой...
химик
07-06-2006, 01:15 PM
Химик! Вы конкрэтнее можете? В Москве практикуется многоженство?
В москве практиетса рачленение (пардон за тафтологию лол) мужика на 3-4 дамы и ето рассамтривается как норма
КошЫчка
07-06-2006, 01:17 PM
В москве практиетса рачленение (пардон за тафтологию лол) мужика на 3-4 дамы и ето рассамтривается как норма
не надо свою электросталь к Москве приписывать!!! в деревне может так и былО.. а в городе мужики по спокойнее..
химик
07-06-2006, 01:18 PM
не надо свою электросталь к Москве приписывать!!! в деревне может так и былО.. а в городе мужики по спокойнее..
Я про террор в електростали вообше молчу ... :rofl:
dream fairy
07-28-2006, 08:58 PM
http://www.kp.ru/daily/23747/55681/
Senegal
07-29-2006, 03:56 PM
насчет Москвы - ничего удивительно, треть москвы мусульмане
химик
07-30-2006, 10:09 AM
насчет Москвы - ничего удивительно, треть москвы мусульмане
Неправда ваш мусульманство на Украине, Белоруссии и Молдове не настолько популярно (хе-хе ето про 30% не местных москвичей)
КошЫчка
07-31-2006, 08:56 AM
насчет Москвы - ничего удивительно, треть москвы мусульмане
а разве "гости столицы" учитываются при статистике населения? :D
..кстати,очень важно,чтоб партнёры,которые в большинстве( в данном случае женщины), жили дружно..типа родственниц...что не было ревности, обид, неприязни...
А иначе жизнь покажется долгой...
Змеюшка, ккк ты себе представляешь чтобы женщины "..жили дружно..типа родственниц...что не было ревности, обид, неприязни..." (с).
это что-то из фантастики...
Обязаательно чего-нить делить начнут. " наш повелитель назначил меня любимой женой..." [c] "Белое солнце пустыни" И понеслось....
cosmopolit
07-31-2006, 09:59 AM
Змеюшка, ккк ты себе представляешь чтобы женщины "..жили дружно..типа родственниц...что не было ревности, обид, неприязни..." (с).
это что-то из фантастики...
Обязаательно чего-нить делить начнут. " наш повелитель назначил меня любимой женой..." [c] "Белое солнце пустыни" И понеслось....
Отдельную квартиру каждой жене ! :D
- а то это чтож будет?, не только разборки с участием всего гаремчика, но и секс в разврат превратиться....
seaman
07-31-2006, 01:06 PM
Отдельную квартиру каждой жене ! :Д
- а то это чтож будет?, не только разборки с участием всего гаремчика, но и секс в разврат превратиться....
...пока мужа нет?:rolleyes:
Baba_Yaga
07-31-2006, 07:12 PM
Спросил своего 5-летнего сына хочет ли он чтоб у него было две мамы. Ответ был мгновенным: "Нет!" На просьбу разьяснить такую позицию он сказал: "Тогда меня будут воспитывать втроём, а не вдвоём!"
Akela
07-31-2006, 08:48 PM
Отдельную квартиру каждой жене ! :Д
- а то это чтож будет?, не только разборки с участием всего гаремчика, но и секс в разврат превратиться....
Я тебя записал. Это не страшно?;)
Монашка
07-31-2006, 08:56 PM
Спросил своего 5-летнего сына хочет ли он чтоб у него было две мамы. Ответ был мгновенным: "Нет!" На просьбу разьяснить такую позицию он сказал: "Тогда меня будут воспитывать втроём, а не вдвоём!"умный мальчик!!! :grum:
главное ведь прав, 2 жены доставать буду больше чем одна :34:
Galkab
07-31-2006, 10:30 PM
Зато ты живешь хорошо. Тепло и уютно. И когда он приходит - у тебя праздник. Притом ты еще и официальная жена.
А можно, что б не приходитл? Тогда вся жизнь- сплошной празник. :shura:
Aurbo
07-31-2006, 11:29 PM
А можно, что б не приходитл? Тогда вся жизнь- сплошной празник. :шура:
..и я тоже также думаю..деньги можно перечислять по почте,или через банк
Galkab
07-31-2006, 11:50 PM
..и я тоже также думаю..деньги можно перечислять по почте,или через банк
Вот. Пожалуйста. И Змея согласна.
скажи- самые лучшие отношения? :shura:
Babushka
08-01-2006, 12:10 AM
У нас был знакомый с двумя женами. До сих пор помню, как они его грызли.
Подружками были. Бегали друг к другу на него жаловаться и вырабатывать совместные стратегии по влиянию на него.
Он хотел третью жену взять. Но девушка не захотела - жены предупредили её, что в противном случае со свету её сживут.
..и я тоже также думаю..деньги можно перечислять по почте,или через банк
Окей, Змеюшка, я тебе свои банковские реквизиты в личку брошу.Когда мне ждать первого перевода? И сколько? :lol:
Mikhail-u
08-01-2006, 01:34 AM
а разве "гости столицы" учитываются при статистике населения? :Д
С их учётом будет 60%
Mikhail-u
08-01-2006, 01:35 AM
У нас был знакомый с двумя женами. До сих пор помню, как они его грызли.
Подружками были. Бегали друг к другу на него жаловаться и вырабатывать совместные стратегии по влиянию на него.
Он хотел третью жену взять. Но девушка не захотела - жены предупредили её, что в противном случае со свету её сживут.
Этот знакомый не Сергий Нилус ли был?
Rodent
08-01-2006, 06:03 AM
Окей, Змеюшка, я тебе свои банковские реквизиты в личку брошу.Когда мне ждать первого перевода? И сколько? :lol:
Гусары денег не берут? (с) ;)
Гусары денег не берут? (с) ;)
Родя, какие деньги :shock: Ето - перечисления....
(ЮМ шепотом: Родюшка, ты чего с глузду съехала? НАМ денюшки очень нужны - инфляция в Беларуси...Я со своей тысчей - не доеду как стану нищим... А тут - валЮта....)
Nabludatel'
08-01-2006, 01:06 PM
Родя, какие деньги :шоцк: Ето - перечисления....
(ЮМ шепотом: Родюшка, ты чего с глузду съехала? НАМ денюшки очень нужны - инфляция в Беларуси...Я со своей тысчей - не доеду как стану нищим... А тут - валЮта....)
ето...а што такое "глузда"?
КошЫчка
08-01-2006, 01:08 PM
ето...а што такое "глузда"?
глупая 314зда :grum:
Nabludatel'
08-01-2006, 01:11 PM
глупая 314зда :грум:
о как? глупиздень типа? мейкс сенс
или глупая триста четырназда?
Саломея
08-01-2006, 01:18 PM
а памойму это просто "с дуба рухнула"....:kos:
хотя должна признать, ваши обьяснения ....ээээээ романтичнее. :cool:
Galkab
08-01-2006, 01:27 PM
а памойму это просто "с дуба рухнула"....:кос:
хотя должна признать, ваши обьяснения ....ээээээ романтичнее. :цоол:
Да, это именно так и есть..:evillaugh
Bashmachnica
08-01-2006, 01:28 PM
Я не против. Есть такие?:D
Nabludatel'
08-01-2006, 01:30 PM
Ктош чистасердечна признается што с дуба рухнул?
ето...а што такое "глузда"?
:shock: Чего это они тут напридумывали? Нормальный южно-русский говор! "С глузду съихал" - с ума сошел, то есть...
но не так грубо и окончательно как в русском....
А коша, ой ей бы только константу длины окружности употребить!
Щоб не забувалось....
Коша хто такой " шибеник" - знав?
Звучит красиво....
КошЫчка
08-01-2006, 01:35 PM
шибеник? маленький шизоидный Беня? :D
а памойму это просто "с дуба рухнула"....:kos:
хотя должна признать, ваши обьяснения ....ээээээ романтичнее. :cool:
Саломеюшка, только ты и человек :priv:
шибеник? маленький шизоидный Беня? :D
не-а ..ВИСЕЛЬНИК!!!!
рубо ...а на ридной мове врде и не так...
Nabludatel'
08-01-2006, 01:42 PM
шибеник? маленький шизоидный Беня? :Д
не шизоидный, а глуздалишённый
Mikhail-u
08-06-2006, 01:11 AM
шибеник? маленький шизоидный Беня? :Д
А если посылать его за родителями, это к шибеней матери?
Toothfairy
08-06-2006, 07:59 PM
Гуляя по просторам Интернета я "случайно" зашел на один башкирский (да-да, не смейтесь) форум. Там мне бросилась в глаза тема "Согласна ли ты стать 2-ой женой богатого, обеспеченного мужа и жить в отдельном доме?" Но самое интересное, что из 19 проголосовавших девушек, четыре проголосавали "Да". Для меня это звучит дико... А для вас?
Ни за фто!!
Только на определенных условиях....хехе...;)
Akela
08-06-2006, 08:09 PM
Ни за фто!!
Только на определенных условиях....хехе...;)
Мы могли бы обговорить условия..;)
Akela
08-06-2006, 08:10 PM
Я не против. Есть такие?:Д
Есть!
Toothfairy
08-06-2006, 08:17 PM
Мы могли бы обговорить условия..;)
хе-хе....я пока образно, надо обмыть идею, заодно и мое возвращение :))
Akela
08-06-2006, 08:20 PM
хе-хе....я пока образно, надо обмыть идею, заодно и мое возвращение :))
С удовольствием! Давай обмоем. Welcome back!
Toothfairy
08-06-2006, 08:22 PM
С удовольствием! Давай обмоем. Welcome back!
Спасибо :)
А где твой прыгающий и что-то делающий внизу живота динозавр на аватаре? :))))