View Full Version : Роман?
Lakomka
07-02-2006, 01:34 PM
Меня натолкнули жаркие дебаты на другом форуме...
Были ли вы вас виртяльные романы которые переросли в реальные? (тока давайте ограничимся форумами)
ПС сейчас опрос сделаю
NataliaLA
07-02-2006, 01:42 PM
не было
Vidik
07-02-2006, 01:44 PM
Nope
Lakomka
07-02-2006, 01:45 PM
Почему?
:cool:
PS. Как проект?
Vidik
07-02-2006, 01:52 PM
Почему?
:цоол:
ПС. Как проект?
Потому что ни к чему. Я вообще за всю свою жизнь первый раз на форуме. И вообще еще не понял надо оно мне или нет. Иногда постебаться очень хорошо, но засасывает, от дел отвлекает. А тут еще роман. Тут кто то где то написал, что встречи форумчан проходят редко потому что люди напишут всякои фигни, а потом стесняются. Вот это что то про меня. Хотя я обсалютно не стесняюсь, но для меня это место где я могу писать эту всякую фигню. Если бы меня тут почитал кто то из людеи моего окружения они бы упали. А вдруг окажется, что твой виртуальный роман будет с твоей тетей, или с мужем\женой например?
Монашка
07-02-2006, 02:03 PM
... А вдруг окажется, что твой виртуальный роман будет с твоей тетей, или с мужем\женой например?вот илюбофф проверится заодно :angel:
Vidik
07-02-2006, 02:06 PM
вот илюбофф проверится заодно :ангел:
Лубофф под скалку?
Не греет....
Монашка
07-02-2006, 02:07 PM
Лубофф под скалку?
Не греет....ну дак тут же не все со скалками ;)
Lakomka
07-02-2006, 02:09 PM
ну дак тут же не все со скалками ;)
некоторые с ружьями!
:28:
Vidik
07-02-2006, 02:11 PM
ну дак тут же не все со скалками ;)
Да, я знаю. Есть еще со сковородками, есть с ведром. А других я пока не видел :rtyu:
SIRENAss
07-02-2006, 02:12 PM
, но для меня это место где я могу писать эту всякую фигню. Если бы меня тут почитал кто то из людеи моего окружения они бы упали.
ДА НЕТ...мы знаем ты лось...просто лось...
Монашка
07-02-2006, 02:13 PM
Да, я знаю. Есть еще со сковородками, есть с ведром. А других я пока не видел :rtyu:
некоторые с ружьями!
:28:с ведром? ружьем? :hmm: who???
Vidik
07-02-2006, 02:17 PM
, но для меня это место где я могу писать эту всякую фигню. Если бы меня тут почитал кто то из людеи моего окружения они бы упали.
ДА НЕТ...мы знаем ты лось...просто лось...
А вы что? Из моего окружения? По моему мы даже не представлены. ;)
Vidik
07-02-2006, 02:18 PM
с ведром? ружьем? :хмм: щхо???
Не будем переходить на личности. А то еше обидется кто...
Lakomka
07-02-2006, 02:22 PM
,ДА НЕТ...мы знаем ты лось...просто лось...
у меня на языке крутиться, но я скромности молчала! :grum:
Vidik
07-02-2006, 02:24 PM
у меня на языке крутиться, но я скромности молчала! :грум:
А че крутится то? Шепните на ушко
Lakomka
07-02-2006, 02:28 PM
А че крутится то? Шепните на ушко
"а я лось....ну просто лось" :evillaugh
Vidik
07-02-2006, 02:30 PM
"а я лось....ну просто лось" :евиллаугх
Опять жестокое недопонимание. Пойду нос вибью и слезы вытру.
SIRENAss
07-02-2006, 02:43 PM
А вы что? Из моего окружения? По моему мы даже не представлены. ;)
А я что...!Если падаю...наверна....
Vidik
07-02-2006, 02:45 PM
А я что...!Если падаю...наверна....
Не уловил смысла. Больно нить у вас тонкая. ;)
SIRENAss
07-02-2006, 02:50 PM
Если бы меня тут почитал кто то из людеи моего окружения они бы упали.
:D :D :D
Vidik
07-02-2006, 02:58 PM
Если бы меня тут почитал кто то из людеи моего окружения они бы упали.
:Д :Д :Д
Что то у вас серена какие то все смехуечечки да смехуяхоньки серена. На что это вы там намекаете? Мы с Вами знакомы? Вы говорите на эсперанто?
Lakomka
07-02-2006, 03:21 PM
ну вот спугнули Видика... Обидно!
народ скромничает...
SIRENAss
07-02-2006, 03:22 PM
Что то у вас серена какие то все смехуечечки да смехуяхоньки серена. На что это вы там намекаете? Мы с Вами знакомы? Вы говорите на эсперанто?
Я понимаю язык животных !:grum: :grum: :grum:
Akela
07-02-2006, 03:27 PM
Я понимаю язык животных !:грум: :грум: :грум:
Лосей?
Манюня
07-02-2006, 03:28 PM
Мне отвечать, или и так всё ясно? :lol:
Lakomka
07-02-2006, 03:29 PM
Мне отвечать, или и так всё ясно? :лол:
а ты разве с Зюзиком на инете познакомилась?
Манюня
07-02-2006, 03:30 PM
Здрасте тетя, новый год...На этом форуме и познакомились
SIRENAss
07-02-2006, 03:30 PM
Лосей?
Я же сказала животных АКЕЛА...и вожаков стаи тоже..:D
Akela
07-02-2006, 03:31 PM
Я же сказала животных АКЕЛА...и вожаков стаи тоже..:Д
Щксдфюутут, йсхасйкфх и касдф ннеиоо. И поцеловать. :)
Vidik
07-02-2006, 03:33 PM
Я же сказала животных АКЕЛА...и вожаков стаи тоже..:Д
Да, хорошенького же вы обо мне мнения.
Vidik
07-02-2006, 03:34 PM
Щксдфюутут, йсхасйкфх и касдф ннеиоо. И поцеловать. :)
Обля!
Akela
07-02-2006, 03:36 PM
Обля!
Эй, ты мужчина!!! Если не понимаешь сам, то всё равно отойди!
SIRENAss
07-02-2006, 03:38 PM
Щксдфюутут, йсхасйкфх и касдф ннеиоо. И поцеловать. :)
иящжжййщщщдааа..:remybussi
Akela
07-02-2006, 03:59 PM
иящжжййщщщдааа..:remybussi
:kiss::kiss::kiss:
P.S. Действительно понимаешь... ;)
Lakomka
07-03-2006, 06:32 PM
Народ молча голосует! слова иссякли... к чему бы это?
Akela
07-03-2006, 06:42 PM
Боятся люди..
Тема-то скользкая..;)
Lakomka
07-03-2006, 06:53 PM
Боятся люди..
Тема-то скользкая..;)
а что такого? мы торчим здесь днями и ночами. здесь естественно дружеское общение!
Galka
07-03-2006, 07:06 PM
да
....люблю
.. в глубокой тайне...
и только этому экрану известны имена....
вы не дождётесь от меня
секретов страстных..
только выпив
и очень многа...
я б пожалуй..
раскололась...
и потому...
ходить на встречи ...
не решаюсь....
:val:
Ваша Г.
посвящается многим..М...,.К..,.А...,и знак бесконечности следует...
Akela
07-03-2006, 07:23 PM
да
....люблю
.. в глубокой тайне...
и только этому экрану известны имена....
вы не дождётесь от меня
секретов страстных..
только выпив
и очень многа...
я б пожалуй..
раскололась...
и потому...
ходить на встречи ...
не решаюсь....
:вал:
Ваша Г.
посвящается многим..М...,.К..,.А...,и знак бесконечности следует...
Я знаю... ;) :kiss:
На качелях...
07-03-2006, 08:48 PM
почему нет [multiple choice]?
Lakomka
07-03-2006, 08:57 PM
почему нет [multiple choice]?
так получилось! :cool:
хотя или никогда или был... :evillaugh
dream fairy
07-03-2006, 10:32 PM
У меня скорее наоборот, виртуального не было, а встретились и перерос в реальный.
Spartacus
07-03-2006, 11:38 PM
Виртуальный роман... Так нельзя, нет! Категорично отрицаю! Ведь мы здесь все - персонажи, обитаем в пределах одного сказочного леса - форума. Надо проявлять уважение и понимание к своим соседям по виртуальному миру, и, конечно же, контролировать свои мирские плотские позывы, низменные желания, "зов плоти", "клич кОлосса", "нашёптывания корня греха", а также "мольбы копулятора-деруна". Всё это добро надо контролировать и из сказочно-виртуального образа-имиджа не выходить!Вот тогда, можно с чистой совестью ездить на встречи форумчан и уже там, на встрече, отключаться и совокупляться по полной программе, как и положено ответственным, интеллигентным и всесторонне воспитанным человекам. Но только в реале... никаких, понимаешь, виртуальных похождений. Всё-таки взрослые люди, персонажы, ёлы-палы, об чём речь...
SIRENAss
07-04-2006, 04:06 AM
Виртуальный роман... Так нельзя, нет! Категорично отрицаю! Ведь мы здесь все - персонажи, обитаем в пределах одного сказочного леса - форума. Надо проявлять уважение и понимание к своим соседям по виртуальному миру, и, конечно же, контролировать свои мирские плотские позывы, низменные желания, "зов плоти", "клич кОлосса", "нашёптывания корня греха", а также "мольбы копулятора-деруна". Всё это добро надо контролировать и из сказочно-виртуального образа-имиджа не выходить!Вот тогда, можно с чистой совестью ездить на встречи форумчан и уже там, на встрече, отключаться и совокупляться по полной программе, как и положено ответственным, интеллигентным и всесторонне воспитанным человекам. Но только в реале... никаких, понимаешь, виртуальных похождений. Всё-таки взрослые люди, персонажы, ёлы-палы, об чём речь...
:priv: В реальности интереснее...больше возможностей...
Vidik
07-04-2006, 08:32 AM
А кто вабще этот Роман?
Lakomka
07-04-2006, 09:04 AM
:прив: В реальности интереснее...больше возможностей...
ну Дык... :34:
Vidik
07-04-2006, 09:11 AM
У меня скорее наоборот, виртуального не было, а встретились и перерос в реальный.
То есть мы уже никуда не едем?
Lakomka
07-04-2006, 09:37 AM
Виртуальный роман... Так нельзя, нет! Категорично отрицаю! Ведь мы здесь все - персонажи, обитаем в пределах одного сказочного леса - форума. Надо проявлять уважение и понимание к своим соседям по виртуальному миру, и, конечно же, контролировать свои мирские плотские позывы, низменные желания, "зов плоти", "клич кОлосса", "нашёптывания корня греха", а также "мольбы копулятора-деруна". Всё это добро надо контролировать и из сказочно-виртуального образа-имиджа не выходить!Вот тогда, можно с чистой совестью ездить на встречи форумчан и уже там, на встрече, отключаться и совокупляться по полной программе, как и положено ответственным, интеллигентным и всесторонне воспитанным человекам. Но только в реале... никаких, понимаешь, виртуальных похождений. Всё-таки взрослые люди, персонажы, ёлы-палы, об чём речь...
но все равно, знакомство то форумское, так цтхо полюбому считаеться
dream fairy
07-04-2006, 11:35 AM
То есть мы уже никуда не едем?
Как это, как это.. одно другому не мешает. :rolleyes:
Vidik
07-04-2006, 11:38 AM
Как это, как это.. одно другому не мешает. :роллеыес:
Ок, а то я уже забеспокоился.
Lakomka
07-04-2006, 12:03 PM
Ок, а то я уже забеспокоился.
становиться интерсней :grum:
aprilneverends
07-04-2006, 06:24 PM
define "роман":)
Akela
07-04-2006, 06:24 PM
define "роман":)Трах-тарарах-трах-тах-тах-трах. И еще один раз трах. :grum: ;)
aprilneverends
07-04-2006, 06:24 PM
а впрочем, не надо..:)
Akela
07-04-2006, 06:25 PM
а впрочем, не надо..:)
То, что между нами было - не роман. А если и роман, то платонический. :kiss:
aprilneverends
07-04-2006, 06:26 PM
То, что между нами было - не роман. А если и роман, то платонический. :кисс:
лол. Акела решил спасти мое лицо:)
Akela
07-04-2006, 06:29 PM
лол. Акела решил спасти мое лицо:)
Не только лицо. Всё остальное тоже. ;)
Lakomka
07-04-2006, 10:19 PM
дефине "роман":)
а пусть каждый сам решает
химик
07-05-2006, 11:07 AM
дефине "роман":)
Иммяно ..... потому как если взять усеченную форму оного (секс и кекс) .... то много раз :)
klukva
07-05-2006, 11:13 AM
Меня натолкнули жаркие дебаты на другом форуме...
Были ли вы вас виртяльные романы которые переросли в реальные? (тока давайте ограничимся форумами)
ПС сейчас опрос сделаю
я в реальной жизни немогу разобраться, нафиг мне виртуальный.............
Krasota
07-05-2006, 11:27 AM
У меня скорее наоборот, виртуального не было, а встретились и перерос в реальный.Да, кстатии, как вот в таких случаях люди должны голосовать?
Манюня
07-05-2006, 11:29 AM
я в реальной жизни немогу разобраться, нафиг мне виртуальный............. А мне как раз виртуальный помог в реальном разобраться :evillaugh
КошЫчка
07-05-2006, 11:42 AM
Мне кажется я за всю жизнь не знала ни одного Романа.. редкое имя.
а нет! вспомнила.. был один знакомый.. но у меня не было романа с этим Романом.. он был женал.. да и волосатый он какой то был..
Манюня
07-05-2006, 11:55 AM
А у меня даже был виртуальный роман с Романом :grum:
КошЫчка
07-05-2006, 11:56 AM
А у меня даже был виртуальный роман с Романом :грум:
как романтично :lol:
Манюня
07-05-2006, 11:56 AM
Его жена думала иначе :lol:
Krasota
07-05-2006, 12:46 PM
Не знала что ето редкое имя. У меня один был довольно долго. И еще свидание с одним было :evillaugh
Lakomka
07-05-2006, 06:56 PM
Да, кстатии, как вот в таких случаях люди должны голосовать?
как виртуал в реал!
Lakomka
07-06-2006, 07:30 PM
Его жена думала иначе :лол:
а как она узнала? :цоол:
Манюня
07-06-2006, 07:37 PM
а как она узнала? :цоол: Зашла под его ником.
Lakomka
07-06-2006, 07:49 PM
Зашла под его ником.
коварная женщина! :evillaugh