View Full Version : опять я со своими проблемами:((((
Карина
06-23-2006, 10:14 PM
в общем так.. расскажу в кратце...
значит встречалась,практически жила с парнем два года... мы с ним расстались по серьезной причине... у него появилась девушка, у меня, соответсвенно. парень
и вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалста
cosmopolit
06-23-2006, 10:17 PM
Перечитай темы, запостованные Змеей, те же призраки прошлого...
seaman
06-23-2006, 10:17 PM
в общем так.. расскажу в кратце...
значит встречалась,практически жила с парнем два года... мы с ним расстались по серьезной причине... у него появилась девушка, у меня, соответсвенно. парень
и вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалста
Забыть и спать спокойно.:34:
Карина
06-23-2006, 10:17 PM
у нее не совсем то
Карина
06-23-2006, 10:18 PM
Забыть и спать спокойно.:34:неужели ты об этом мне говориш?!
вспомни себя в моём возрасте........
какой тут сон(время 6:18 утра :? )
cosmopolit
06-23-2006, 10:19 PM
неужели ты об этом мне говориш?!
вспомни себя в моём возрасте........
какой тут сон(время 6:18 утра :? )
Самый сон - часиков до 12...
марик - камарик
06-23-2006, 10:22 PM
в общем так.. расскажу в кратце...
значит встречалась,практически жила с парнем два года... мы с ним расстались по серьезной причине... у него появилась девушка, у меня, соответсвенно. парень
и вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалстаКариночка, у тебя есть кто-то? Если нет вернись к нему. Скорей всего вы повстречаетесь некоторое время и расстанитесь, но зато ты хорошо проведешь время:34:
Монашка
06-23-2006, 10:22 PM
неужели ты об этом мне говориш?!
вспомни себя в моём возрасте........
какой тут сон(время 6:18 утра :? )Кариш, а что тебе сказать?
"нервничай Карина! бросай все нах и уходи обратно!"
прально тебе Симанчик говорит
потому как сейчас начнешь возвращать историю и будут проблемы!
стопудово будут!!!
dream fairy
06-23-2006, 10:23 PM
Встреться. Поймёшь любишь-ли.
Krasota
06-23-2006, 10:24 PM
в общем так.. расскажу в кратце...
значит встречалась,практически жила с парнем два года... мы с ним расстались по серьезной причине... у него появилась девушка, у меня, соответсвенно. парень
и вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалстаВсе зависит от той "серьезной причины" и разрешилась ли она.
Sixteen
06-23-2006, 10:24 PM
уникальная возможность встречаться сразу с двумя мужиками.
Карина, не упусти ее!
Leon93
06-23-2006, 10:27 PM
ви вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалста
Есть очень простой тест чтобы определить любиш ты одного или другого.
Дай мне их емеелы, я им обьясню.
Карина
06-23-2006, 10:27 PM
Все зависит от той "серьезной причины" и разрешилась ли она.
ну как сказаь.. для меня она очень даже и серьезная.. для него - незнаю....
но знаю одно,что он об этом сожалееет....
расстались мы почти полгода назад... было очень тяжело... но ничего...
и сейчас вроде все налаживаеецца,но я незнаю че делать
3,14здец,карочи.......
Карина
06-23-2006, 10:28 PM
уникальная возможность встречаться сразу с двумя мужиками.
Карина, не упусти ее!
неее,эт не по мне
cosmopolit
06-23-2006, 10:29 PM
неее,эт не по мне
Тежело конечно, но пора учиться :D
Карина
06-23-2006, 10:30 PM
Кариночка, у тебя есть кто-то? Если нет вернись к нему. Скорей всего вы повстречаетесь некоторое время и расстанитесь, но зато ты хорошо проведешь время:34:
Марик,сонце,я и щас отлично провожу время:evillaugh
но я боюсь,что если вернусь к нему,что-то(или кто-то :?) нас разлучат
Карина
06-23-2006, 10:31 PM
Тежело конечно, но пора учиться :Д
неее,я девушка приличная:34: :evillaugh
марик - камарик
06-23-2006, 10:31 PM
ну как сказаь.. для меня она очень даже и серьезная.. для него - незнаю....
но знаю одно,что он об этом сожалееет....
расстались мы почти полгода назад... было очень тяжело... но ничего...
и сейчас вроде все налаживаеецца,но я незнаю че делать
3,14здец,карочи.......Каринка, ты имей ввиду что если ты его любишь то тебе легко пудрить мозги. Возможно что он действительно расскаивается, а возможно что она его бросила и ему не хочется буть одному просто. Тогда ты запасной варриант. Это жестоко, но вполне реально.
Krasota
06-23-2006, 10:32 PM
ну как сказаь.. для меня она очень даже и серьезная.. для него - незнаю....
но знаю одно,что он об этом сожалееет....
расстались мы почти полгода назад... было очень тяжело... но ничего...
и сейчас вроде все налаживаеецца,но я незнаю че делать
3,14здец,карочи.......Простить или нет, можешь решить только ты. Только смотри чтобы не повторилось...
cosmopolit
06-23-2006, 10:32 PM
неее,я девушка приличная:34: :evillaugh
Почему-то вспомнился Бальзак "Та женщина, которая кажется проституткой для мужа и неприступной в глазах общества - гениальна"
Карина
06-23-2006, 10:32 PM
Встреться. Поймёшь любишь-ли.
мы с ним периодически видимся...
но несмотря на то,что он сделал,я его люблю.... и мой мальчик,с которым я встречаюсь щас,это знает(дебил,да?:lol: )
Sixteen
06-23-2006, 10:34 PM
две вещи приходют на ум:
Карина,
Карина
не плаааачь!
(Ц Агузарова)
а вторая весчь - мальчик с которым щас встречаеца Карина -
бросай ее нафик, она тебя дебилом считает!!
Карина
06-23-2006, 10:35 PM
Каринка, ты имей ввиду что если ты его любишь то тебе легко пудрить мозги. Возможно что он действительно расскаивается, а возможно что она его бросила и ему не хочется буть одному просто. Тогда ты запасной варриант. Это жестоко, но вполне реально.
Мари,знаешь,бывают такие бабенки ..типа на одну ,максимум на две ночи... ну вот,это такой случай.... и у него так было.... хотел меня задеть..... я это понимала ,позже и он мне в этом признался
dream fairy
06-23-2006, 10:35 PM
мы с ним периодически видимся...
но несмотря на то,что он сделал,я его люблю.... и мой мальчик,с которым я встречаюсь щас,это знает(дебил,да?:лол: )
Ой Карина, я вот тоже нисмотря ни на что люблю, и уже тихо устаю и крыша едет.
Если тебя эти "несмотря на то,что он сделал" не сильно волнуют, то попробуй. Ты молодая у тебя есть время разобраться и понять что именно ты хочешь.
марик - камарик
06-23-2006, 10:35 PM
мы с ним периодически видимся...
но несмотря на то,что он сделал,я его люблю...Это самое главное. Что будет потом неважно. Я б вернулся.
и мой мальчик,с которым я встречаюсь щас,это знает(дебил,да? )нет
Карина
06-23-2006, 10:37 PM
две вещи приходют на ум:
Карина,
Карина
не плаааачь!
(Ц Агузарова)
а вторая весчь - мальчик с которым щас встречаеца Карина -
бросай ее нафик, она тебя дебилом считает!!На самом деле он хороший,но такой .. такой.........
лично я не смогла бы быть с мужчиной,зная,что он любит другую
Карина
06-23-2006, 10:38 PM
Это самое главное. Что будет потом неважно. Я б вернулся.
нет
Марик,ты все равно лучший:34:
марик - камарик
06-23-2006, 10:39 PM
Мари,знаешь,бывают такие бабенки ..типа на одну ,максимум на две ночи... ну вот,это такой случай.... и у него так было.... хотел меня задеть..... я это понимала ,позже и он мне в этом призналсяГлупо, но очень по мужски... точнее, по мужитски.
Я б на твоем месте простил, но перед этим дал бы ему понять что за ошибки надо расплачиваться... так чтоб было и ему и тебе очевидно что следующая такая выходка будет последней.
Карина
06-23-2006, 10:40 PM
Ой Карина, я вот тоже нисмотря ни на что люблю, и уже тихо устаю и крыша едет.
Если тебя эти "несмотря на то,что он сделал" не сильно волнуют, то попробуй. Ты молодая у тебя есть время разобраться и понять что именно ты хочешь.
Проступок он совершил серьзный....
но с другой стороны,я уже стока времени ему мозги компосирую,что сама боюсь... вдруг он устанет добивацца прощения или .... или ... незнаю... ну всякое бывает....
но главное с виду кажус; такой неприступной:evillaugh
Krasota
06-23-2006, 10:40 PM
Мари,знаешь,бывают такие бабенки ..типа на одну ,максимум на две ночи... ну вот,это такой случай.... и у него так было.... хотел меня задеть..... я это понимала ,позже и он мне в этом призналсяА зачем тебе такой дурак? :rolleyes:
Карина
06-23-2006, 10:41 PM
Глупо, но очень по мужски... точнее, по мужитски.
Я б на твоем месте простил, но перед этим дал бы ему понять что за ошибки надо расплачиваться... так чтоб было и ему и тебе очевидно что следующая такая выходка будет последней.вот.. об этом я писала в предыдущем посте
Krasota
06-23-2006, 10:42 PM
Глупо, но очень по мужски... точнее, по мужитски.По мальчековски как максимум. До мужчины видно еще не дорос. :roll:
Карина
06-23-2006, 10:42 PM
А зачем тебе такой дурак? :роллеыес:
да он далеко не дурак :(
просто щас это уже как то немного утихло.. нету такой злости,как сначала..... может я сама виновата,спровоцировала его....
Карина
06-23-2006, 10:43 PM
По мальчековски как максимум. До мужчины видно еще не дорос. :roll:
ну извините... это я малявка,а он уже достаточно взрослый
Krasota
06-23-2006, 10:44 PM
может я сама виновата,спровоцировала его....Флиртовала с его другом? :evillaugh
марик - камарик
06-23-2006, 10:44 PM
По мальчековски как максимум. До мужчины видно еще не дорос. :roll:Дурочка.
1. В отношениях любой мужик часто ведет себя как мальчонка.
1. Чем мужитское поведение от мужского отличается знаешь? Хотя куда тебе...
марик - камарик
06-23-2006, 10:45 PM
ну извините... это я малявка,а он уже достаточно взрослыйОна не про него, а про меня
Krasota
06-23-2006, 10:45 PM
ну извините... это я малявка,а он уже достаточно взрослыйЯ не знаю какие его биологические годы, но по поведению взрослости не видно. А ты его защищаешь, я вижу :D
Карина
06-23-2006, 10:47 PM
Флиртовала с его другом? :evillaugh
он об этом незнает:rolleyes:
Карина
06-23-2006, 10:47 PM
Она не про него, а про меня
он старше тебя:34:
Krasota
06-23-2006, 10:47 PM
Бля, Марик, во-первых я про НЕГО. Про тебя и ТАК ясно, ето и говорить не надо. А про мужчин, давай ты будешь говорить когда выростишь. Ну как Миша прямо. "Ничего не знаю, но обо всем скажу."
Krasota
06-23-2006, 10:49 PM
он об этом незнает:роллеыес:Если он об етом не знает, ето не провокация.
Короче, итог "Милые бранятся, только тешатся".
Ты только второго того мальчика не обижай. Хотя, он сам нарывается.
Карина
06-23-2006, 10:50 PM
Я не знаю какие его биологические годы, но по поведению взрослости не видно. А ты его защищаешь, я вижу :Д
ДА я не защищаю.. просто иногда задумываюсь: а может на самом деле виновата я,что все так сложилось..?
хотя понимаю,что последнее время были ссоры, недомолвки... но до измен не доходило..
марик - камарик
06-23-2006, 10:50 PM
Бля, Марик, во-первых я про НЕГО. Про тебя и ТАК ясно, ето и говорить не надо. А про мужчин, давай ты будешь говорить когда выростишь. Ну как Миша прямо. "Ничего не знаю, но обо всем скажу."
1. "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)"
2. Обажаю когда ты злишься:)
марик - камарик
06-23-2006, 10:51 PM
он старше тебя:34:че-то я не понял причем здесь это. Я говорю о том что красота про меня говорила
Krasota
06-23-2006, 10:51 PM
ДА я не защищаю.. просто иногда задумываюсь: а может на самом деле виновата я,что все так сложилось..?
хотя понимаю,что последнее время были ссоры, недомолвки... но до измен не доходило..Ну слушай, попробуй еще разок. :D "ты ж еще молодоооооой, ты еще страдааааешь ерундооой." :mizik2:
Карина
06-23-2006, 10:52 PM
Если он об етом не знает, ето не провокация.
Короче, итог "Милые бранятся, только тешатся".
Ты только второго того мальчика не обижай. Хотя, он сам нарывается.
не,второй мальчик.. н у это просто золотце.... красиво его oTшить - жалко...
быть с ним - тоже не красиво с моей стороны,в то время как за ним бегает куча молоденьких девченок
NataliaLA
06-23-2006, 11:04 PM
забыть
а нафиг ты нас спрашиваешь, сделаешь по своему 100%, при чем вернешься и первое время будет все шикарно, но только первое....
вот именно возраст и мы все учимся на своих ошибках !
КошЫчка
06-23-2006, 11:38 PM
чёта я канфьюзед..
у него появилась девушка
у меня, соответсвенно. парень
дочитывать надо?
"My shadow's side so amplified
Keeps coming back to dissatisfied
Elementary son, but it's soul
My lover fair with everywhere
Was innocent why do you care
Someone stop the car
Time to go
You're the best I know " (c)
Sarochka
06-23-2006, 11:52 PM
неужели ты об этом мне говориш?!
вспомни себя в моём возрасте........
какой тут сон(время 6:18 утра :? )
я в твоем возрасте просто все забывала и плевать хотела :evillaugh
Serge7
06-23-2006, 11:55 PM
Сонце, он тебе не нужен (имхо).... ;) :cool:
Sarochka
06-23-2006, 11:56 PM
советчики, блин
молодая, разберется сама :cool:
tanchik
06-24-2006, 12:07 AM
Карина, если любишь, и уверена, что он любит, и можешь простить, то возвращайся. А то сейчас начнешь ты показывать характер, потом он начнет, и так и не сложится ничего, и будете оба страдать. Если и ты и он хотите быть вместе и простили друг друга, то почему нет? Тем более, того парня, что у тебя сеучас ты не любишь, и зачем мучать его, и себя тоже.
Карина
06-24-2006, 06:22 AM
ну посмотрим,посмотрим :lol:
марик - камарик
06-24-2006, 06:26 AM
ну посмотрим,посмотрим :lol:сделала как марик сказал?:hmm:
Карина
06-24-2006, 06:29 AM
сделала как марик сказал?:hmm:
Марик,ты так много говоришь:evillaugh
марик - камарик
06-24-2006, 06:30 AM
Марик,ты так много говоришь:evillaughМда... че-то ты слишком счастливая. Обидно даже.
Карина
06-24-2006, 06:33 AM
Мда... че-то ты слишком счастливая. Обидно даже.
Ну разве это плохо?)
а счастливая.. наверно потому,что дико хочу спать...:evillaugh
марик - камарик
06-24-2006, 06:36 AM
Ну разве это плохо?)
а счастливая.. наверно потому,что дико хочу спать...:evillaugh
Нет. Обидно что ты будешь спать не со мной:)
Карина
06-24-2006, 06:38 AM
Нет. Обидно что ты будешь спать не со мной:)
и мне обидно((
но что ж поделть... придецца одной..
чао :kiss:
марик - камарик
06-24-2006, 06:39 AM
и мне обидно((
но что ж поделть... придецца одной..
чао :kiss:как так? А он где?:confused:
Карина
06-24-2006, 06:41 AM
как так? А он где?:confused:
тока что привез меня домой и уехал куда то
марик - камарик
06-24-2006, 06:42 AM
тока что привез меня домой и уехал куда то
вот гад. Молодец. Я б тоже сначала дал попмучаться
Карина
06-24-2006, 06:46 AM
вот гад
Молодец
:lol:
химик
06-24-2006, 03:08 PM
Изврашенцы .... когда свербит в одном месте особенно в таком возрасте лучше поити на поводу желаний .... а потом об етом жалеть .... или нет ;)
Карина
06-24-2006, 04:03 PM
Изврашенцы .... когда свербит в одном месте особенно в таком возрасте лучше поити на поводу желаний .... а потом об етом жалеть .... или нет ;)
ну незнаю у кого и что там свербит...
химик
06-24-2006, 04:07 PM
Ну судя по посту ... у обоих :rofl:
Карина
06-24-2006, 04:07 PM
ошибаешься...
химик
06-24-2006, 04:15 PM
Ну а если не свербит тогда вообше какие проблемы то? Отношение старые были и сплыли - сеичас новые
Ori_flame
06-24-2006, 04:16 PM
Ну что Кариша, какие новости с фронта?
Карина
06-24-2006, 04:19 PM
спокойно поговорили.. просил прощение..... я ломалась,ломалась... но все же мы снова вместе :-D
Krasota
06-24-2006, 04:20 PM
я ломалась,ломалась... но все же мы снова вместе :-ДПоломалась значит :D
как там второй мальчик? :(
Карина
06-24-2006, 04:28 PM
Поломалась значит ::D
как там второй мальчик? :(
ну не сразу же сдавацца... помариновать то надо
второй.... я его седня не видела,он уехал на выходныe,а по телефону не то..надо при личной встрече.......
страшно и стыдно перед ним
КошЫчка
06-24-2006, 04:45 PM
ну не сразу же сдавацца... помариновать то надо
второй.... я его седня не видела,он уехал на выходные,а по телефону не то..надо при личной встрече.......
страшно и стыдно перед ним
Карина, пойдёшь на встречу прихвати сковородку.. для самообороны, чиста :D
Карина
06-24-2006, 04:56 PM
Карина, пойдёшь на встречу прихвати сковородку.. для самообороны, чиста :D
Коша,ты все шутки юмора мочишь:28:
Mikhail-u
06-24-2006, 05:31 PM
в общем так.. расскажу в кратце...
значит встречалась,практически жила с парнем два года... мы с ним расстались по серьезной причине... у него появилась девушка, у меня, соответсвенно. парень
и вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалста
Совет: не люби его. Примешь?;)
Mikhail-u
06-24-2006, 05:35 PM
Ну как Миша прямо. "Ничего не знаю, но обо всем скажу."
"Шо на мэнэ, то на тэбэ" (с), украинская пословица про Красоту.:evillaugh
Карина
06-24-2006, 05:36 PM
Совет: не люби его. Примешь?;)
приму
но не любить не могу... слишком дорог он мне
Mikhail-u
06-24-2006, 05:37 PM
Встреться. Поймёшь любишь-ли.
"Понимание" приходит к дамам, когда уже уже не нужно, а до того - "осчусчения".:::evillaugh
PS, впрочем, у мужиков почти так же.
Mikhail-u
06-24-2006, 05:38 PM
приму
но не любить не могу... слишком дорог он мне
Так и я о том же - никakие советы тебе не помогут - все равно будешь делать, что левая нога прикажет. Или правая?;)
Карина
06-24-2006, 05:42 PM
Так и я о том же - никакие советы тебе не помогут - все равно будешь делать, что левая нога прикажет. Или правая?;)
Обе:D
NataliaLA
06-24-2006, 05:48 PM
Карин, а как получилось, что вы резко нашли других партнеров себе?
Карина
06-24-2006, 05:51 PM
Карин, а как получилось, что вы резко нашли других партнеров себе?
у него перед носом уже давно крутилась одна шалава ... невзрачная такая...
а я и сама не заметила,как появился другой.... мы с ним долго дружили, он всегда был для меня другом,а я ему нравилась,не как друг,а как девушка.... и вот когда наступила эта черная полоса,он всегда был рядом,поддерживал
Mikhail-u
06-24-2006, 05:54 PM
и вот когда наступила эта черная полоса,он всегда был рядом,поддерживал
это большое и нужное искусство - вовремя и за правильные места поддерживать :evillaugh
Карина
06-24-2006, 05:55 PM
это большое и нужное искусство - вовремя и за правильные места поддерживать :evillaugh
:grum: :grum: :grum:
п.с. вначале он поддерживал морально
Mikhail-u
06-24-2006, 05:57 PM
:грум: :грум: :грум:
п.с. вначале он поддерживал морально
Неотьемлeмая стадия.
Карина
06-24-2006, 05:59 PM
Неотьемлемая стадия.
да,но не для всех:evillaugh
Mikhail-u
06-24-2006, 06:01 PM
да,но не для всех:евиллаугх
Я же про мастеров искусств говорю. Шаоливых;)
Карина
06-26-2006, 05:23 PM
Седня поговорила,с тем,другим парнем...
стало так жалко его,едва не разревелась :(
марик - камарик
06-26-2006, 07:04 PM
Седня поговорила,с тем,другим парнем...
стало так жалко его,едва не разревелась :(да ладно. Знаешь как говорят: "терпи козак - атаманом станешь". Фигня это все. не жалей. Ему без тебя лучше будет.
Krasota
06-26-2006, 09:18 PM
Седня поговорила,с тем,другим парнем...
стало так жалко его,едва не разревелась :(Надеюсь он не разревелся? :(
seaman
06-26-2006, 09:20 PM
Надеюсь он не разревелся? :(
Во время оргазма, разное случается:rolleyes:
Карина
06-27-2006, 06:21 AM
Надеюсь он не разревелся? :(
нееет... Он сказал,что был к этому готов,ждал этого момента....
держался молодцом
да ладно. Знаешь как говорят: "терпи козак - атаманом станешь". Фигня это все. не жалей. Ему без тебя лучше будет.
это ты перефразировал поговорку "когда женщина уходит от тебя к твоему лучщему другу, еще неизвестно, кому больше повезло"?:evillaugh
марик - камарик
06-28-2006, 01:39 AM
это ты перефразировал поговорку "когда женщина уходит от тебя к твоему лучщему другу, еще неизвестно, кому больше повезло"?:evillaughя такой не знал, но хорошо что мы с тобой друг друга понимаем:)
klukva
06-28-2006, 10:24 AM
в общем так.. расскажу в кратце...
значит встречалась,практически жила с парнем два года... мы с ним расстались по серьезной причине... у него появилась девушка, у меня, соответсвенно. парень
и вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалста
глупо дважды наступить на грабли............Каринка почитай наши проблемы и учись на ошибках дригих............
Карина
06-28-2006, 02:17 PM
глупо дважды наступить на грабли............Каринка почитай наши проблемы и учись на ошибках дригих............
в том то и дело,что не дваждаы...
это уже,можно сказать,трижды :(
seaman
06-28-2006, 03:28 PM
в том то и дело,что не дваждаы...
это уже,можно сказать,трижды :(
Упс...........................:rolleyes:
Карина
06-28-2006, 03:38 PM
Упс...........................:rolleyes:
ну..я думаю,что такое случаецца не тока у эстонцев;)
NataliaLA
06-28-2006, 03:53 PM
глупо дважды наступить на грабли............Каринка почитай наши проблемы и учись на ошибках дригих............
ты сама можешь учиться на чужих ошибках? ;)
марик - камарик
06-28-2006, 03:59 PM
в том то и дело,что не дваждаы...
это уже,можно сказать,трижды :(Если любимые грабли то не страшно:)
dream fairy
06-28-2006, 04:06 PM
Если любимые грабли то не страшно:)
Знаешь как любимые грабли могут по башке звездануть? :rolleyes:
марик - камарик
06-28-2006, 04:12 PM
Знаешь как любимые грабли могут по башке звездануть? :rolleyes:знаю. Ну так за это они и любимые. Знаешь что звезданут, а наступаешь всеравно:)
dream fairy
06-28-2006, 04:19 PM
знаю. Ну так за это они и любимые. Знаешь что звезданут, а наступаешь всеравно:)
Ой Марик и не говори.. ф каторый раз.
И вот смотрю я на них, как они в углу стоят и с покорностью жду когда звезданут.
Может назвездают достаточно - поумнею. :rolleyes:
марик - камарик
06-28-2006, 04:22 PM
Ой Марик и не говори.. ф каторый раз.
И вот смотрю я на них, как они в углу стоят и с покорностью жду когда звезданут.
Может назвездают достаточно - поумнею. :rolleyes:Это ты таким способом поумнеть решила? От этого не умнеют. Лучше запишись мастерс дигри делать:)
Vidik
06-28-2006, 04:25 PM
Хорошо, что мне никто не разу не наступал на грабли. Этокие они у меня неприступние.
Карина
06-29-2006, 02:32 AM
ну ничего... посмотрим что из этого выйдет...
ты сама можешь учиться на чужих ошибках? ;)
Обязательно нужно учиться на чужих ошибках! Чтобы их не повторять. Человечество не согласно с такой тратой времени!! Каждый должен наступать на СВОИ грабли и вносить, тем самым, опыт в общечеловеческий фонд. :grum:
SIRENAss
06-29-2006, 01:58 PM
и это уже не важно...и я наступаю дважды !
Карина
06-29-2006, 03:01 PM
трижды :lol:
и я счастлива
SIRENAss
06-29-2006, 04:25 PM
трижды :lol:
и я счастлива
здорово хоть кто-то счастлив здесь.
Карина
06-29-2006, 06:45 PM
здорово хоть кто-то счастлив здесь.
ну я не одна такая :)
Vidik
06-30-2006, 08:44 AM
Ех молодость, молодость. У меня тоже однажди было три подружки одновременно. И каждая думала, что она у меня одна. Хорошо было, только трудно незапутаться. Год продержался.
FOLEY
06-30-2006, 08:47 AM
Ех молодость, молодость. У меня тоже однажди было три подружки одновременно. И каждая думала, что она у меня одна. Хорошо было, только трудно незапутаться. Год продержался.
а не легче ли по 4 месяца с каждой? или по 2 месяца с 6ю?
Vidik
06-30-2006, 08:52 AM
а не легче ли по 4 месяца с каждой? или по 2 месяца с 6ю?
Легче, но такие были обстоятельства. Одна была моя бывшая однокласница, с другой познакомился где то, а третья перескочила на меня с моего друга (как красное знамя) но друг супротив этого ничего не возражал. Они как то характерами не сошлись. Все было как обычно. То густо, то пусто. Вот в америку уехал и завязал со всеми одновременно.
Ех молодость, молодость. У меня тоже однажди было три подружки одновременно. И каждая думала, что она у меня одна. Хорошо было, только трудно незапутаться. Год продержался.
:priv: Как я тебя понимаю! У меня был аналог. Вот только однажды, собрались они все три в одном доме, а я не знал! Мдя! Они все еще со школы дружили... А тут и я на пороге!
Ничего вспомнить не могу. Мозг отказывается. Заблокировал все воспоминания про этот нехороший день.
Ну, с одной я все же помирился. Через месяц! Потом, правда, расстался, через два. В армию забрали. А она - замуж. Встречались, после моего возвращения. Раз в пять лет....Давно ето было....:D
FOLEY
06-30-2006, 09:14 AM
А она - замуж. Встречались, после моего возвращения. Раз в пять лет....Давно ето было....:D
с мужем?
с мужем?
Фоли, она с мужем развелась раньше чем я из армии вернулся. Кхм. Без мужа встречались. :gost:
Самая "убойная" встречабыла на улицк.На второйденьпосле свадьбы.Моей. Моя молодожена, сразу все просекла. Видать - с лица сменился.
Vidik
06-30-2006, 09:32 AM
Фоли, она с мужем развелась раньше чем я из армии вернулся. Кхм. Без мужа встречались. :гост:
Самая "убойная" встречабыла на улицк.На второйденьпосле свадьбы.Моей. Моя молодожена, сразу все просекла. Видать - с лица сменился.
Да, на улицах хорошо. И в лифте встречаться тоже было весело.
Карина
06-30-2006, 10:08 AM
Ех молодость, молодость. У меня тоже однажди было три подружки одновременно. И каждая думала, что она у меня одна. Хорошо было, только трудно незапутаться. Год продержался.
но у меня один,и больше никого не надо:34:
Vidik
06-30-2006, 10:18 AM
но у меня один,и больше никого не надо:34:
Это вам кариночка по млодсти так кажется :) Я в свои 65 уже так не думаю.
Карина
06-30-2006, 12:03 PM
Это вам кариночка по млодсти так кажется :) Я в свои 65 уже так не думаю.
есть разница.. и не в возрасте
я - девушка,а вы - мужчина;)
Vidik
06-30-2006, 12:25 PM
есть разница.. и не в возрасте
я - девушка,а вы - мужчина;)
А кто сказал?
Карина
06-30-2006, 01:03 PM
А кто сказал?
я так думаю...;)
Mikhail-u
06-30-2006, 03:51 PM
трижды :лол:
и я счастлива
а если еще пару раз наступить, еще более счастлива будешь?;)
Попробуй наступить на мои грабли:evillaugh
NataliaLA
06-30-2006, 04:38 PM
Попробуй наступить на мои грабли:evillaugh
в каком месте у тебя грабли расположены :confused:
seaman
06-30-2006, 04:40 PM
в каком месте у тебя грабли расположены :цонфусед:
У него одна...:grum: :grum: :grum:
NataliaLA
06-30-2006, 04:41 PM
У него одна...:grum: :grum: :grum:
наступить?
seaman
06-30-2006, 04:45 PM
наступить?
НЭ надо...:34:
Mikhail-u
06-30-2006, 11:01 PM
наступить?
А почему ты симана спрашиваешь про мои грабли?
NataliaLA
07-01-2006, 04:24 PM
А почему ты симана спрашиваешь про мои грабли?
про грабли я спросила тебя, между прочим. Перечитай.
У него лишь спросила наступить ли....и то потому что ты хотел, чтобы на них наступили, а мне жалко :(
Карина
07-01-2006, 06:19 PM
Ребят,я щас в таком шоке....
мне сделали предложение :oops:
NataliaLA
07-01-2006, 06:24 PM
Ребят,я щас в таком шоке....
мне сделали предложение :oops:
какой из них :grum:
Карина
07-01-2006, 06:26 PM
какой из них :grum:
Наташ,ну я серьезно же!
Конечно же тот... но не тот,а вот тот,другой :lol2:
NataliaLA
07-01-2006, 06:27 PM
круто !
Ты их хоть на первый второй расчитай, или имя ТОГО написала бы :)
чтобы мы не путались
и что ты думаешь по этому поводу? Замуж не рано? Хотца ? Родители?
seaman
07-01-2006, 06:28 PM
Ребят,я щас в таком шоке....
мне сделали предложение :oops:
Решение было очень красивым, даже немножко правильным(C)
Карина
07-01-2006, 06:37 PM
круто !
Ты их хоть на первый второй расчитай, или имя ТОГО написала бы :)
чтобы мы не путались
и что ты думаешь по этому поводу? Замуж не рано? Хотца ? Родители?
Зовут его Алексей.
В общем,это все так необычно было...
Вчера мы с ним были на море... Такая романтика....Ммммм...
Сегодня днем приежает ко мне ... и подарил огромный букет из 18-ти роз....Ну я как бы особого внимания не придала этому..Букет как букет...Днем позвонил и спрашивает,типа ну как букет ... понравился,не завял ли и все в этом роде...А потом спрашивает,не нашла ли я в этом букете ничего особенного?Я сказала ,что нет... На что он мне ответил посмотреть внимательнее.Ну мне,естессно,любопытно сталo..я стала вглядывацца в каждую розочку... И в итоге я заметила одну странность,так сказать.... одна роза была не похожа на остальные.....Я ее потрогала и оказалось,что она искуственная...Ну,думаю,надо вытащить ее.... Стала вытаскивать,а это оказалась маленькая коробочка в виде розы,в которой было кольцо...Вечером Лёшка приехал... я ему рассказала,как я с цветами мучалась... А он говорить :Карин,я не хочу больше с тобой раставацца.Я хочу одного - чтоб ты стала моей моей.Моей женой.
Я настолько была растеряна... толком ничего не сказала,подумала,что он шутит...
А родителям пока ничего не говорила...я незнаю,как сказать :rtyu:
Карина
07-01-2006, 06:38 PM
Решение было очень красивым, даже немножко правильным(Ц)
правильным:evillaugh
ниче подобного...
я ... и замужем.... это нереально
Монашка
07-01-2006, 06:40 PM
Кариш, иди ка лучше спать :)
сейчас голова забита приятной романтикой
NataliaLA
07-01-2006, 06:40 PM
а ты сама то хочешь замуж за него?
родителям как сказать....как есть :)
он им как, нравится?
seaman
07-01-2006, 06:41 PM
- Папа, сколько мне понадобится денег, для того, чтобы жениться?
- Не знаю, сынок. Я до сих пор плачУ.
Карина
07-01-2006, 06:43 PM
а ты сама то хочешь замуж за него?
родителям как сказать....как есть :)
он им как, нравится?
Мама в него просто влюблена
Отец тоже с ним в хороших отношениях..:D
Наташ, замуж в моём возрасте...Он мне дорог,я его люблю.... но для меня брак - это на всю жизнь...С этим человеком я готова жить,но для замужества слишком рано..Тем более полгода мы были в ссоре...
Карина
07-01-2006, 06:44 PM
Кариш, иди ка лучше спать :)
сейчас голова забита приятной романтикой
Монаш,да какой тут сон!Уменя столько эмоций,а поделицца не с кем,кроме вас,форумчан!
Malishka
07-01-2006, 06:46 PM
Монаш,да какой тут сон!Уменя столько эмоций,а поделицца не с кем,кроме вас,форумчан!
Ох, Каринка, поздравляю всё равно.
А думать лучше нужно на свежую голову, плюс, согласна, вы пол года были в соре, вдруг ему что то ухнуло и он предложение сделал как только сошлись. Пусть подождёт чуток. Если любит, дождётса:evillaugh :evillaugh :evillaugh
NataliaLA
07-01-2006, 06:47 PM
Наташ, замуж в моём возрасте...Он мне дорог,я его люблю.... но для меня брак - это на всю жизнь...С этим человеком я готова жить,но для замужества слишком рано..Тем более полгода мы были в ссоре...
а есть вариант пожить вместе, но не расписываться?
Карина
07-01-2006, 06:51 PM
Ох, Каринка, поздравляю всё равно.
А думать лучше нужно на свежую голову, плюс, согласна, вы пол года были в соре, вдруг ему что то ухнуло и он предложение сделал как только сошлись. Пусть подождёт чуток. Если любит, дождётса:evillaugh :evillaugh :evillaugh Я ему сказала почти тоже самое... Говорю,мол я молодая,не хочу торопицца... К счастью,он понимает это... Но все же хочeт сыграть свадьбу
Карина
07-01-2006, 06:53 PM
а есть вариант пожить вместе, но не расписываться?
я практически и так живу у него....
есть еще один момент... Он уже был женат...И я боюсь,что у нас будет так же,как и с его предыдущей женой:(
Монашка
07-01-2006, 06:53 PM
Монаш,да какой тут сон!Уменя столько эмоций,а поделицца не с кем,кроме вас,форумчан!ага!
поделись с родителями!
будет еще больше эмоций
:grum:
Карина
07-01-2006, 06:54 PM
ага!
поделись с родителями!
будет еще больше эмоций
:grum:
ах тыыы...:evillaugh :evillaugh противная...пытаешäся испортитä мне настроение:evillaugh
Карина
07-01-2006, 06:55 PM
и всетаки попытаюсь уснуть,хотя врядли это получицца
seaman
07-01-2006, 06:56 PM
я практически и так живу у него....
есть еще один момент... Он уже был женат...И я боюсь,что у нас будет так же,как и с его предыдущей женой:(
А родители знают, что он был женат?
Какого он возраста, если не секрет.
NataliaLA
07-01-2006, 06:56 PM
я практически и так живу у него....
есть еще один момент... Он уже был женат...И я боюсь,что у нас будет так же,как и с его предыдущей женой:(
а сколко ему лет?
Кстати этого момента боятся не надо...если бы все боялись никто бы второй раз не был женат или замужем...первый брак не о чем не говорит....
практически живу у него и жить вместе постоянно разные веши :D
Malishka
07-01-2006, 06:58 PM
Я ему сказала почти тоже самое... Говорю,мол я молодая,не хочу торопицца... К счастью,он понимает это... Но все же хочет сыграть свадьбу
А зачем ему свадьба? Ведь людей не брак удерживает вместе. Вот так получилось что вы расстались на пол года. Пока всё не решилось на более прочных особах, зачем спешить?
Монашка
07-01-2006, 06:59 PM
ах тыыы...:evillaugh :evillaugh противная...пытаешäся испортитä мне настроение:evillaughя тебе в чуйство привожу
;)
Malishka
07-01-2006, 06:59 PM
я тебе в чуйство привожу
;)
Её родители приведут, не хвылюйся
Карина
07-01-2006, 07:01 PM
А родители знают, что он был женат?
Какого он возраста, если не секрет.
да,конечно знают
ему щас 25
по началу,как только мы начали встречацца,родители были категорически против...но потом,когда узнали его поближе,стали относицца совсем по-другому
Malishka
07-01-2006, 07:02 PM
да,конечно знают
ему щас 25
по началу,как только мы начали встречацца,родители были категорически против...но потом,когда узнали его поближе,стали относицца совсем по-другому
Ну видимо свлишком рано женился изначально; бывшая женaтость не фактор что бы отвергнуть хорошего мужщину:D
Карина
07-01-2006, 07:03 PM
а сколко ему лет?
Кстати этого момента боятся не надо...если бы все боялись никто бы второй раз не был женат или замужем...первый брак не о чем не говорит....
практически живу у него и жить вместе постоянно разные веши :D
но все же как то боязно,Наташ
Я домой приезжаю очень редко.... с того дня как мы помирились,я почти все время жила у него,дома нaходилась только тогда,когда у него какие-то дела...
Карина
07-01-2006, 07:06 PM
Ну видимо свлишком рано женился изначально; бывшая женатость не фактор что бы отвергнуть хорошего мужщину:Д
да... в 21 женился,в 22 развелся... и до этого они были год вместе
/женка бывшая - такая цыпочка.../
но я не хочу так рано связывать себя... мне еще учицца надо,получать образование...это он уже мужчина взрослый,крепко стоит на ногах,хочецца стабильности.... я,как и все нормальные девушки хочу выйти замуж,но не сейчас... эх,молодость:D
seaman
07-01-2006, 07:06 PM
Я домой приезжаю очень редко.... с того дня как мы помирились,я почти все время жила у него,дома находилась только тогда,когда у него какие-то дела...
Марик сегодня застрелится...
Карина
07-01-2006, 07:08 PM
Марик сегодня застрелится...
я ему не скажу
честно!
NataliaLA
07-01-2006, 07:10 PM
я бы пожила вместе, но совсем вместе, без родителей....то есть, чтобы все было общие, бюджет, стирка, глажка, все-все....
капишь ? ;)
марик - камарик
07-01-2006, 07:10 PM
я ему не скажу
честно!не прощу
seaman
07-01-2006, 07:12 PM
не прощу
Марик, меняй аватару...
Карина
07-01-2006, 07:12 PM
я бы пожила вместе, но совсем вместе, без родителей....то есть, чтобы все было общие, бюджет, стирка, глажка, все-все....
капишь ? ;)
мы по-любому планировали с сентября жить вместе...
он работает в столице... живет там...
я же буду учицца там в ближайшем будущем... так что без этого никак...:D
Карина
07-01-2006, 07:13 PM
не прощу
ааааа...пиздеЦц...
Марик,посоветуй чего нибудь
Монашка
07-01-2006, 07:13 PM
эх...
помнится мои однокашки замуж повыскакивали в 16...17...18... :rolleyes:
щаз ужо бабушки... :cool:
Карина
07-01-2006, 07:13 PM
Марик, меняй аватару...
не поняла ?
марик - камарик
07-01-2006, 07:13 PM
ааааа...пиздеЦц...
Марик,посоветуй чего нибудьа что у тебя стряслось? Ты у него зажилась и забыла дорогу домой?
Карина
07-01-2006, 07:15 PM
эх...
помнится мои однокашки замуж повыскакивали в 16...17...18... :роллеыес:
щаз ужо бабушки... :cool:
у меня подружка лучшая... живет с пранем уже достаточно долго...
в январе родила ребеночка.....
а я б так не смогла..
Карина
07-01-2006, 07:16 PM
а что у тебя стряслось? Ты у него зажилась и забыла дорогу домой?Марик,ну шо ж ты такой невнимательный?
Замуж меня зовут,замуж....
Монашка
07-01-2006, 07:16 PM
у меня подружка лучшая... живет с пранем уже достаточно долго...
в январе родила ребеночка.....
а я б так не смогла..не смогла бы?
хм...
смогла бы... :34:
Карина
07-01-2006, 07:18 PM
не смогла бы?
хм...
смогла бы... :34:
нет...! это сто пудофф
в 18 лет родить ребенка - это... это полный 3.14здец
марик - камарик
07-01-2006, 07:19 PM
Марик,ну шо ж ты такой невнимательный?
Замуж меня зовут,замуж....а! Не соглашайся конечно. Все мужики сволочи:34:
Монашка
07-01-2006, 07:20 PM
нет...! это сто пудофф
в 18 лет родить ребенка - это... это полный 3.14здецну то што это 3,14**** не спорю, хотя рожали и воспитывали...
но это не смертельный 3,14*** :evillaugh
Карина
07-01-2006, 07:21 PM
а! Не соглашайся конечно. Все мужики сволочи:34:
он особенный:34:
seaman
07-01-2006, 07:23 PM
не поняла ?
сидит... мечтает..., а тут такой облом. :(
марик - камарик
07-01-2006, 07:23 PM
он особенный:34:ну если особенный то тогда конечно соглашайся. Что тут думать то? Делов то раз плюнуть.
NataliaLA
07-01-2006, 07:23 PM
эх...
помнится мои однокашки замуж повыскакивали в 16...17...18... :rolleyes:
щаз ужо бабушки... :cool:
я не понимаю браков в 16 лет.....гулять надо :evillaugh
но каждому свое
Карина
07-01-2006, 07:23 PM
ну то што это 3,14**** не спорю, хотя рожали и воспитывали...
но это не смертельный 3,14*** :евиллаугх
Не,это полусмертельный 3.14здец
молодость...
например,собираемся куда нить на тусовку... говорим ей,типа ''ну че,ты с нами или как... а она ну незнаю,хотелось бы,щас бабушке позвоню,если посидеть с мелким,то идем''
а я так не хочу....
Карина
07-01-2006, 07:24 PM
ну если особенный то тогда конечно соглашайся. Что тут думать то? Делов то раз плюнуть.
ага,раз плюнуть и всю жизнь мучацца
если б мне было 25 или нольше,я б даже не думая согласилась бы
Карина
07-01-2006, 07:25 PM
я не понимаю браков в 16 лет.....гулять надо :evillaugh
но каждому свое
во во..и я о том же... лично для меня это дика...что в 16,что в 18
может я так воспитана.. но все же...
seaman
07-01-2006, 07:29 PM
- Милая, съешь этот эклер!
- Ну что ты, я же на диете!
- Ну ничего, знаешь, он какой вкусный!
- Да и после шести вечера я никогда не ем, ты же знаешь!
- Да только половина седьмого, не так уж поздно!
- Ну, не хочется мне...
- Да съешь его, блин, там внутри кольцо, я жениться на тебе хочу!
марик - камарик
07-01-2006, 07:31 PM
ага,раз плюнуть и всю жизнь мучаццаТы ж говоришь что он особенный. Почему ж мучаться? А ваще, Карина, тебя что подгоняет? У меня брат также сейчас, кажется, жениться решил... непонятно к чему.
короче, Карина, вот тебе мой совет: если вы хотите как-то обозначить ваши отношения, хотите продемонстрировать друг другу свою признательность то брак это не единственный способ это сделать. Если честно, я не думаю что тут дело в том что вы все хорошо проанализировали и поняли что вам пора переходить на более серьезную стадию отношений. Если откровенно то дело так обстоит(но только ИМХО чисто. Без обид): вы толькочто помирились и теперь в восторге друг от друга. Такое всегда бывает после примирения. Опять достать вы друг друга не успели. Зная тебя предположу что мальчик твой впечатлительный юноша. У вас сейчас все замечательно он и предложил тебе жениться. уверен что он серьезно предложил, хотя вряд ли все обдумал. Смысл какой вам жениться сейчас кроме как "хочется"? Поживите вместе еще 3 года как муж и жена. Торопиться некуда.
Если вы хотите продемонстрировать друг другу серьезность намерений достаточно просто обручиться. Подумай об этом. Хорошая идея.
seaman
07-01-2006, 07:41 PM
круто !
Ты их хоть на первый второй расчитай, или имя ТОГО написала бы :)
чтобы мы не путались
Вот, вот ответ на вопрос!:34:
А то я всё думал, что Карина в теме 1000000 счетает.
:grum: :grum: :grum:
NataliaLA
07-01-2006, 07:53 PM
Вот, вот ответ на вопрос!:34:
А то я всё думал, что Карина в теме 1000000 счетает.
:grum: :grum: :grum:
:grum::grum: тема подсчета раскрыта !!!
Монашка
07-01-2006, 08:05 PM
я не понимаю браков в 16 лет.....гулять надо :evillaugh
но каждому своеНаташ, не забывай время когда это было и место проживания :34:
Serge7
07-01-2006, 08:06 PM
эх...
помнится мои однокашки замуж повыскакивали в 16...17...18... :rolleyes:
щаз ужо бабушки... :cool: А Любовь то до сих пор у них? ;)
seaman
07-01-2006, 08:12 PM
А Любовь то до сих пор у них? ;)
Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком, вдруг баба как треснет деда
по лбу.
- За что?
- Да вспомнила, как ты меня невинности лишил.
Едят дальше, вдруг дед размахивается и тоже бьет бабу по лбу.
- За что?
- Да вспомнил: а она у тебя была?!
NataliaLA
07-01-2006, 08:13 PM
Наташ, не забывай время когда это было и место проживания :34:
я не спорю, все выбирают свой путь в жизни, это могли быть и деньги так же как и прописка, и проживание, а вот любовь....:rolleyes:
лично я не понимаю так как это не моё, но я вовсне не осуждаю
Монашка
07-01-2006, 08:13 PM
А Любовь то до сих пор у них? ;)Серж, я была в гостях там 3 года назад
с подругой собрали только человек 20 или около того
к нескольким на кладбище сходили...
в классе нас было 39
так вот из тех кого вообще как-то помнят и знают кто-где в первом браке остались .... трое
только один из нас женился рано
а вообще ранниз было где-то половина...
человек 5-7 разошлись и так никогда не были женаты/замужем 2ой раз
остальные выходили замуж и опять расходились...
самое удивительное, что из той тройки, Петька стал папой на заключительном экзамене в 8 классе, ему было 15 лет, его подруге 16...
у них тогда родилась двойня, потом еще один ребенок...
Монашка
07-01-2006, 08:14 PM
я не спорю, все выбирают свой путь в жизни, это могли быть и деньги так же как и прописка, и проживание, а вот любовь....:rolleyes:
лично я не понимаю так как это не моё, но я вовсне не осуждаюденьги и прописка это к столице :)
в нашей деревне эттта тока любоффф... :evillaugh
в смысле залет, ну и потом уж необходимость жениться/выйти замуж...
NataliaLA
07-01-2006, 08:25 PM
залет это еще не любовь :D
Монашка
07-01-2006, 08:31 PM
залет это еще не любовь :DНаташ, можно спорить об этом и спорить... и спорить...
сейчас это запросто: залет не любовь...
когда мне было 16-..., это был 3,14здец!
сразу замуж/жениться, пока живот не стал расти...
плюс опять таки место проживания...
не знаю как по столицам с этим делом, но в маленьких городках, подальше от центра надо было почти спешить замуж...
-тебе 18!!!! и ты до сих пор не замужем!!!
я ваще старухой замуж вышла... целых 21,5...
NataliaLA
07-01-2006, 08:47 PM
да, в этом ты права.....в 20 старые девы :D
Serge7
07-01-2006, 09:19 PM
Серж, я была в гостях там 3 года назад
с подругой собрали только человек 20 или около того
к нескольким на кладбище сходили...
в классе нас было 39
так вот из тех кого вообще как-то помнят и знают кто-где в первом браке остались .... трое
только один из нас женился рано
а вообще ранниз было где-то половина...
человек 5-7 разошлись и так никогда не были женаты/замужем 2ой раз
остальные выходили замуж и опять расходились...
самое удивительное, что из той тройки, Петька стал папой на заключительном экзамене в 8 классе, ему было 15 лет, его подруге 16...
у них тогда родилась двойня, потом еще один ребенок... Сонце... Мне прислали фотки недавно, закадышные друзья, " Встреча - ** лет окончания иститута"... И написали мне, кто и как теперь... так таже самая картина... Обидно... Грустно.. И ващее, наше же поколение было такое крепкое... :evillaugh :evillaugh :34:
Cherry29
07-02-2006, 02:13 AM
Не торопись Карина...если он сделал предложение- а ты растерялась и не знаешь что сказать- значит какои бы золотои не был....а всё равно не твои...;)
Slippery When Wet
07-02-2006, 02:16 AM
я не понимаю браков в 16 лет.....гулять надо :evillaugh
но каждому свое
Я браков ваще не понимаю...:D
Карина
07-02-2006, 06:57 AM
Ты ж говоришь что он особенный. Почему ж мучаться? А ваще, Карина, тебя что подгоняет? У меня брат также сейчас, кажется, жениться решил... непонятно к чему.
короче, Карина, вот тебе мой совет: если вы хотите как-то обозначить ваши отношения, хотите продемонстрировать друг другу свою признательность то брак это не единственный способ это сделать. Если честно, я не думаю что тут дело в том что вы все хорошо проанализировали и поняли что вам пора переходить на более серьезную стадию отношений. Если откровенно то дело так обстоит(но только ИМХО чисто. Без обид): вы толькочто помирились и теперь в восторге друг от друга. Такое всегда бывает после примирения. Опять достать вы друг друга не успели. Зная тебя предположу что мальчик твой впечатлительный юноша. У вас сейчас все замечательно он и предложил тебе жениться. уверен что он серьезно предложил, хотя вряд ли все обдумал. Смысл какой вам жениться сейчас кроме как "хочется"? Поживите вместе еще 3 года как муж и жена. Торопиться некуда.
Если вы хотите продемонстрировать друг другу серьезность намерений достаточно просто обручиться. Подумай об этом. Хорошая идея.
Марик,я с тобой полностью согласна..Кто знает,что будет через год.. может мы разойдемйса окончательно,а может у нас все будет замечательно.....Куда нам торопицца..Мы еще молодые...
Карина
07-02-2006, 07:04 AM
Не торопись Карина...если он сделал предложение- а ты растерялась и не знаешь что сказать- значит какои бы золотои не был....а всё равно не твои...;)
я уже писала выше,не раздумывая и не обращая ни на кого внимания,если б я была старше
Pepper
07-02-2006, 07:57 AM
старые связи не возобновляемы, нах.... Если ушла, то ушла. Какие такие "люблю, не могу жить...." - не верю. Бред и тинэйджейрство.
Vidik
07-02-2006, 09:05 AM
По моему замуж выходить - это дело хорошее. Можно свадебку закатить и погулять с друзьями по человечески. Мирно, благородно с глупыми шутками и безобидными выходками. А через пару дней можно развестись. Делов то куча. Зато скока воспоминаний будет. Вы Карина вся в белом с цветами, жених тоже не лыком шит. Черная икра, шампанское - красиво блин. Да еще на работе отгул дают. В общем мой вам совет - соглашаитесь.
Lakomka
07-02-2006, 09:35 AM
я уже писала выше,не раздумывая и не обращая ни на кого внимания,если б я была старше
Карин, скажи да, но только после окнчания учебы. Скажи что бы будете помолвлены (слово такое красивое)
SIRENAss
07-02-2006, 09:41 AM
По моему замуж выходить - это дело хорошее. Можно свадебку закатить и погулять с друзьями по человечески. Мирно, благородно с глупыми шутками и безобидными выходками. А через пару дней можно развестись. Делов то куча. Зато скока воспоминаний будет. Вы Карина вся в белом с цветами, жених тоже не лыком шит. Черная икра, шампанское - красиво блин. Да еще на работе отгул дают. В общем мой вам совет - соглашаитесь.
Я вот тоже так думала...когда стояла в загсе...рядом женихи не только мои... , все ходили нервничали ...смотреть на них жалко было...а я вся в шикарном платье , почему то не думала , что и правда замуж выхожу...все спектакль какой-то напоминало...но красиво очень...и дорожка красная...и бегают суетятся все кругом...невесты бешенные все прически поправляют... с букетом - веником в руках...а мне пох...я сначала попросила арендовать фуршетный зал...там шампанского стока было.....ого-го...короче весело...не знаю , но я еще венчание спланировала...не из соображения религиозности , а просто красива...но долго...и шампанского не дают...и опять все такие серьезные кругом...поздравляют..мля...сзади свидетели даже слышно как сползают от усталости короны держать..я правда здорова повеселилась...все суетятся , делаешь что хочешь..., и это же не значит , что завтра развестись будет нельзя...к концу вечера я уже поняла , что это все серьезно , и блин фамилию тоже махнула свою аказывается...Но все красива было...и затянулось на очень долго..Прежде , чем принимать решения нужно тщательно подумать...Хотя в других случаях мне бы не стоило так долго думать....Соглашайся Карина...если ты уверенна , что хочешь с этим человеком прожить всю или ...нет всю жизнь ...а то если и сейчас сомневаться , то не надо...
Lakomka
07-02-2006, 09:56 AM
в браке, мне кажеться, "на всегда" звучит срашнее чем оно есть на самом деле. Я вот себя сразу успокоила, что если будет плохо разведемся
Карина
07-02-2006, 10:22 AM
посоветовалась с мамой... она также думает,что пока еще рано...
жду жониха.. будем решать...
Vidik
07-02-2006, 10:25 AM
посоветовалась с мамой... она также думает,что пока еще рано...
жду жониха.. будем решать...
А кто будет поляну оплачивать?
Карина
07-02-2006, 10:29 AM
А кто будет поляну оплачивать?
ну не я - это уж точно... :lol: что с меня взять то... безработная
но думаю,что мы все таки повременим со свадьбой
Vidik
07-02-2006, 10:33 AM
ну не я - это уж точно... :лол: что с меня взять то... безработная
но думаю,что мы все таки повременим со свадьбой
Если серьезно, то какая свадьба в таком возрасте? Гуляите Карина. Наслаждаитесь воздухом, любовью, романтикои. Замужняя жизнь имеет по собои массу рутинних обязательств. Не стоит с ними сталкиваться в таком раннем возрасте.
Карина
07-02-2006, 01:04 PM
Если серьезно, то какая свадьба в таком возрасте? Гуляите Карина. Наслаждаитесь воздухом, любовью, романтикои. Замужняя жизнь имеет по собои массу рутинних обязательств. Не стоит с ними сталкиваться в таком раннем возрасте.
я это прекрасно понимаю
выскочить щас замуж,и развестись через пару лет... /:lol:настроена ооочень оптимистично/
все же сегодня решили подождать еще(как минимум) год
Лёшка расстроился,даже обиделся слегка...
Vidik
07-02-2006, 01:12 PM
я это прекрасно понимаю
выскочить щас замуж,и развестись через пару лет... /:лол:настроена ооочень оптимистично/
все же сегодня решили подождать еще(как минимум) год
Лёшка расстроился,даже обиделся слегка...
Еще бы он не расстроился. Была такая хорошая возможность повеселиться :)
Alter Ego
07-02-2006, 01:14 PM
Лёшка расстроился,даже обиделся слегка...Да ладно, годик я подожду. ;)
Карина
07-02-2006, 01:18 PM
Да ладно, годик я подожду. ;)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Alter Ego
07-02-2006, 01:23 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Ладно, ладно, уговорила! Прямо сейчас и поженимся. ;)
Карина
07-02-2006, 01:25 PM
Еще бы он не расстроился. Была такая хорошая возможность повеселиться :)
он однажды уже повеселился...:evillaugh
Vidik
07-02-2006, 01:36 PM
он однажды уже повеселился...:евиллаугх
Ну вот я и говорю. Хотел еше раз, а тут облом.
Lakomka
07-02-2006, 01:43 PM
я это прекрасно понимаю
выскочить щас замуж,и развестись через пару лет... /:lol:настроена ооочень оптимистично/
все же сегодня решили подождать еще(как минимум) год
Лёшка расстроился,даже обиделся слегка...
а чего такой нетерпеж? или бумажка гарантирует твои чуства к нему через 1-5-20 лет? :rolleyes:
Bashmachnica
07-02-2006, 02:10 PM
А он-бы тебя простил если-бы ты с парнем на ночку-две?
Скажи, забыли все дорогой. Но у меня тоже однажды пока мы встречались был один парень...и посмотришь что он скажет...
Карина
07-02-2006, 04:02 PM
А он-бы тебя простил если-бы ты с парнем на ночку-две?
Скажи, забыли все дорогой. Но у меня тоже однажды пока мы встречались был один парень...и посмотришь что он скажет...
простил.. и я его простила...
у меня и в мыслях не было,что заключим перемирие... хотя и хотела
seaman
07-02-2006, 04:04 PM
простил.. и я его простила...
у меня и в мыслях не было,что заключим перемирие... хотя и хотела
А чем вы это дело закрепили?:rolleyes:
Карина
07-02-2006, 04:05 PM
а чего такой нетерпеж? или бумажка гарантирует твои чуства к нему через 1-5-20 лет? :rolleyes:
На этот вопрос он мне ответил так,мол хочет ,чтоб мы постоянно были вместе и т.д.
На что я ответила,что можно пока просто жить вместе.
Карина
07-02-2006, 04:06 PM
А чем вы это дело закрепили?:rolleyes:
а тебе все скажи:evillaugh
seaman
07-02-2006, 04:14 PM
а тебе все скажи:евиллаугх
Вот и так всегда. :mad:
Мы тут всем форумом почти три с половиной часа за неё переживаем, а Карина всё прикалывается.;)
Карина
07-02-2006, 04:15 PM
Вот и так всегда. :mad:
Мы тут всем форумом почти три с половиной часа за неё переживаем, а Карина всё прикалывается.;)
я от тебя балдю)))))))))
:grum:
да все прошло как надо:34:
Alter Ego
07-02-2006, 04:31 PM
Аминь. :)
Mikhail-u
07-04-2006, 06:44 PM
про грабли я спросила тебя, между прочим. Перечитай.
У него лишь спросила наступить ли....и то потому что ты хотел, чтобы на них наступили, а мне жалко :(
Вот именно это я и имел в виду: спрашивать кого-то, кроме меня, натупать ли на мои грабли.
NataliaLA
07-05-2006, 02:46 AM
Вот именно это я и имел в виду: спрашивать кого-то, кроме меня, натупать ли на мои грабли.
а что тебя спрашивать, если ты сам пишешь, чтобы НАСТУПИЛИ
Попробуй наступить на мои грабли:evillaugh
Mikhail-u
07-05-2006, 03:15 AM
а что тебя спрашивать, если ты сам пишешь, чтобы НАСТУПИЛИ
но я же не пишу, чтобы это решал некто 3-й (при всём моём уважении к нему):D
NataliaLA
07-05-2006, 03:52 PM
но я же не пишу, чтобы это решал некто 3-й (при всём моём уважении к нему):D
а сказать почему?
Потому что Карина далеко и не приедет :grum:
Krasota
07-05-2006, 04:21 PM
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :evillaugh
марик - камарик
07-05-2006, 07:32 PM
я это прекрасно понимаю
выскочить щас замуж,и развестись через пару лет... /:lol:настроена ооочень оптимистично/
все же сегодня решили подождать еще(как минимум) год
Лёшка расстроился,даже обиделся слегка...
но ты ему сказала что до свадьбы ни-ни?
Mikhail-u
07-08-2006, 11:47 AM
но ты ему сказала что до свадьбы ни-ни?
В смысле, с Мариком до свадьбы ни-ни?
марик - камарик
07-08-2006, 07:56 PM
В смысле, с Мариком до свадьбы ни-ни?А ты думал придешь и так сразу без свадьбы тебе секс подавай?:fig:
Mikhail-u
07-08-2006, 08:31 PM
А ты думал придешь и так сразу без свадьбы тебе секс подавай?:фиг:
Вот ..., я за него сражаюсь, а он всю игру портит. Запоми, пока я жив: не выискивай с кем и как дама до тебя занималась. Захочет - расскажает, а нет - только лишний повод у нее будет тебе насолить.
Vidik
07-09-2006, 09:53 AM
Да, и здесь тема сисек не раскрыта, не раскрыта.
марик - камарик
07-09-2006, 10:11 AM
Вот ..., я за него сражаюсь, а он всю игру портит. Запоми, пока я жив: не выискивай с кем и как дама до тебя занималась. Захочет - расскажает, а нет - только лишний повод у нее будет тебе насолить.записал на всякий случай. Вдруг забуду. А теперь, МишаЮ рассказывай: с кем, когда?
Mikhail-u
07-09-2006, 10:25 AM
записал на всякий случай. Вдруг забуду. А теперь, МишаЮ рассказывай: с кем, когда?
Это ты меня в качестве "дамы" расспрашиваешь? Делай ноги скорее из своей Какофонии, раз ты такой восприимчивый к "новым" веяниям.
марик - камарик
07-09-2006, 11:40 AM
Это ты меня в качестве "дамы" расспрашиваешь? Делай ноги скорее из своей Какофонии, раз ты такой восприимчивый к "новым" веяниям.Так и знал. Правильно ты мне всетаки советовал даже не пытаться выяснить у дамы с кем она и когда...:)
Mikhail-u
07-09-2006, 04:45 PM
Так и знал. Правильно ты мне всетаки советовал даже не пытаться выяснить у дамы с кем она и когда...:)
Будем надеяться, извлечёшь пользу.
МАСЯНЯ
07-11-2006, 10:20 AM
Зовут его Алексей.
В общем,это все так необычно было...
Вчера мы с ним были на море... Такая романтика....Ммммм...
Сегодня днем приежает ко мне ... и подарил огромный букет из 18-ти роз....Ну я как бы особого внимания не придала этому..Букет как букет...Днем позвонил и спрашивает,типа ну как букет ... понравился,не завял ли и все в этом роде...А потом спрашивает,не нашла ли я в этом букете ничего особенного?Я сказала ,что нет... На что он мне ответил посмотреть внимательнее.Ну мне,естессно,любопытно сталo..я стала вглядывацца в каждую розочку... И в итоге я заметила одну странность,так сказать.... одна роза была не похожа на остальные.....Я ее потрогала и оказалось,что она искуственная...Ну,думаю,надо вытащить ее.... Стала вытаскивать,а это оказалась маленькая коробочка в виде розы,в которой было кольцо...
КРАСИВО. Завидую. Потом будешь внукам рассказывать как их дедушка делал тебе предложение. Удачи вам!
Карина
07-13-2006, 06:23 PM
А ты думал придешь и так сразу без свадьбы тебе секс подавай?:fig:
тебе,....
тока после того,как у меня появицца(еще одно) колечко:evillaugh
Карина
07-13-2006, 06:25 PM
КРАСИВО. Завидую. Потом будешь внукам рассказывать как их дедушка делал тебе предложение. Удачи вам!
ага,красиво.... также красиво и начинались наши отношнеия три года назад:rolleyes:
Watchdog
07-14-2006, 05:44 PM
Карина, о какой любви вы говорите? Вы принадлежите к общей массе людей, у которых не развита душевная сторона и сознание о любви.
Поэтому даю установку - живите как умеете. :)
seaman
07-14-2006, 05:45 PM
Карина, о какой любви вы говорите? Вы принадлежите к общей массе людей, у которых не развита душевная сторона и сознание о любви.
Поэтому даю установку - живите как умеете. :)
Расскажи о своей душевной стороне, если не затруднит...
Lakomka
07-14-2006, 05:47 PM
Карина, о какой любви вы говорите? Вы принадлежите к общей массе людей, у которых не развита душевная сторона и сознание о любви.
Поэтому даю установку - живите как умеете. :)
Воу, какой слог!
Семан, а ты говорил что сегодня вечером на форуме будет скучно :evillaugh
Malishka
07-14-2006, 05:48 PM
Карина, о какой любви вы говорите? Вы принадлежите к общей массе людей, у которых не развита душевная сторона и сознание о любви.
Поэтому даю установку - живите как умеете. :)
Называетса, пометил территорию................уже во второй теме............:rolleyes:
seaman
07-14-2006, 05:49 PM
Воу, какой слог!
Семан, а ты говорил что сегодня вечером на форуме будет скучно :евиллаугх
Я...? ..это... Ошибся.;)
Саломея
07-14-2006, 05:49 PM
Воу, какой слог!
Семан, а ты говорил что сегодня вечером на форуме будет скучно :евиллаугх
Ну это он перед сном так бушует....
Саломея
07-14-2006, 05:50 PM
Называетса, пометил территорию................уже во второй теме............:роллеыес:
В третьей уже ....