PDA

View Full Version : Привезти мужа из дому...



Sineglazka
06-23-2006, 11:29 AM
С Родины тобишь...
КАроче, если с current супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс... :(
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... :evillaugh
Не забрасывайте меня помидорами, thanks

Alechko
06-23-2006, 11:30 AM
купи вибратор...

Sineglazka
06-23-2006, 11:31 AM
купи вибратор...
муж и вибратор выполняют не совсем одни и те же функции...
тут же раздел о любви, а не о сексе (хотя у кого чего болит) ;)

cosmopolit
06-23-2006, 11:31 AM
С Родины тобишь...
КАроче, если с current супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс... :(
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... :evillaugh
Не забрасывайте меня помидорами, thanks

Бой-френд из Сибири или из Башкирии?
Я проста интерисуюсь...;)

Sineglazka
06-23-2006, 11:32 AM
Бой-френд из Сибири или из Башкирии?
Я проста интерисуюсь...;)
хотите узнать попадаете ли вы в диапазон?
мне нравится, что мужчины активны сегодня! :grum:

Alechko
06-23-2006, 11:33 AM
муж и вибратор выполняют не совсем одни и те же функции...
тут же раздел о любви, а не о сексе (хотя у кого чего болит) ;)
ну если о любви, то заведи собачку или кошечку...

Рижанка
06-23-2006, 11:34 AM
Это будет дорого. Может из местных русско-язычного поискать ? Хотя они тут побаловались... :rolleyes:

cosmopolit
06-23-2006, 11:34 AM
хотите узнать попадаете ли вы в диапазон?
мне нравится, что мужчины активны сегодня! :grum:


Наверное все-таки придется менять ник.
В диапазон я не попадаю не только по географическому признаку, но и по половому ;)

Sineglazka
06-23-2006, 11:35 AM
ну если о любви, то заведи собачку или кошечку...
уже есть...поросенок у меня годовалый :evillaugh

Lor
06-23-2006, 11:35 AM
Я думаю, надо заказывать сразу штуки три-четыре, чтобы был выбор. Ну а те кто не прошел по конкурсу, можно другим нуждающимся сплавить. Тут Змея еще интересовалась ...
:rolleyes:

Sineglazka
06-23-2006, 11:35 AM
Наверное все-таки придется менять ник.
В диапазон я не попадаю не только по географическому признаку, но и по половому ;)
sorry, sister :angel:

Sineglazka
06-23-2006, 11:36 AM
Я думаю, надо заказывать сразы штуки три-четыре, чтобы был выбор. Ну а те кто не прошел по конкурсу, можно другим нуждающимся сплавить. Тут Змея еще интересовалась ...
:роллеыес:
хаха :good:

Alechko
06-23-2006, 11:36 AM
уже есть...поросенок у меня годовалый :евиллаугх
ну вот жизнь и налаживается (ц)

cosmopolit
06-23-2006, 11:37 AM
хаха :good:


Секс-экспорт мужиков из россии?
Надо подумать....

Sineglazka
06-23-2006, 11:38 AM
Это будет дорого. Может из местных русско-язычного поискать ? Хотя они тут побаловались... :роллеыес:
нет, ну платит он пускай сам, а я с приглашением бы посодействовала для начала...мда...кандидатура есть на примете :rolleyes:
что-то я сегодня в хорошем настроении-не к добру! :grum:

Alechko
06-23-2006, 11:38 AM
Секс-экспорт мужиков из россии?
Надо подумать....
алкоголь и секс не совместимы

cosmopolit
06-23-2006, 11:39 AM
алкоголь и секс не совместимы

Здоровый секс и мужик в россии - несовместимы

Alechko
06-23-2006, 11:40 AM
Здоровый секс и мужик в россии - несовместимы
из-за алкоголя

Lor
06-23-2006, 11:40 AM
Секс-экспорт мужиков из россии?
Надо подумать....
Ну насчет секса - тут могут быть проблемы, а чтобы просто "мужеского полу" - этого добра, я думаю, Россия сможет отгрузить сколько запросите.
:)

Sineglazka
06-23-2006, 11:40 AM
Секс-экспорт мужиков из россии?
Надо подумать....
секс, да, нет, ну и вообще кружек "умелые ручки" что-б дров наколол, воды натаскал...на ночь сказку почитал, и за асперином сбегал коли приболею... :D

cosmopolit
06-23-2006, 11:41 AM
Ну насчет секса - тут могут быть проблемы, а чтобы просто "мужеского полу" - этого добра, я думаю, Россия сможет отгрузить сколько запросите.
:)


Осталось только найти желающих принять это отгруженное...:rolleyes:

cosmopolit
06-23-2006, 11:42 AM
секс, да, нет, ну и вообще кружек "умелые ручки" что-б дров наколол, воды натаскал...на ночь сказку почитал, и за асперином сбегал коли приболею... :D


Эти умелые ручки умеют только одно - за стакан держаться.:cool:

Vidik
06-23-2006, 11:43 AM
С Родины тобишь...
КАроче, если с цуррент супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс... :(
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... :евиллаугх
Не забрасывайте меня помидорами, тханкс
На пространстве бывшего союза у всех мужиков очень высокое самомнение. В смысле того, что или ты крут, или ты никто. Тяжело тебе будет дождаться пока он успокоится.

Sineglazka
06-23-2006, 11:43 AM
Осталось только найти желающих принять это отгруженное...:роллеыес:
так... :rolleyes:
алё? :27:
алё! :oops:

Lor
06-23-2006, 11:43 AM
Осталось только найти желающих принять это отгруженное...:rolleyes:

Ну а что? Сделать магазин, типа "Second Hand". Ну а что не купят, то можно через церкви, бесплатно раздавать.

Nicholaich
06-23-2006, 11:44 AM
секс, да, нет, ну и вообще кружек "умелые ручки" что-б дров наколол, воды натаскал...на ночь сказку почитал, и за асперином сбегал коли приболею... :D
А как у нас дела обстоят с:
"Коня на скаку основит, в горящую избу войдет"? :rolleyes:

Sineglazka
06-23-2006, 11:45 AM
На пространстве бывшего союза у всех мужиков очень высокое самомнение. В смысле того, что или ты крут, или ты никто. Тяжело тебе будет дождаться пока он успокоится.
он из армии недавно, пару лет как, так что еще не успел обнаглеть...
я надеюсь...а если да, то мы ему быстро покажем кто в доме хозяйка :dubina:

cosmopolit
06-23-2006, 11:45 AM
Ну а что? Сделать магазин, типа "Second Hand". Ну а что не купят, то можно через церкви, бесплатно раздавать.


Second чего??????? :D

Sineglazka
06-23-2006, 11:46 AM
Ну а что? Сделать магазин, типа "Сецонд Ханд". Ну а что не купят, то можно через церкви, бесплатно раздавать.
Госпидя, Лор, милок, а вы часом не американец урожденный?

Vidik
06-23-2006, 11:46 AM
он из армии недавно, пару лет как, так что еще не успел обнаглеть...
я надеюсь...а если да, то мы ему быстро покажем кто в доме хозяйка :дубина:
А оно ему надо?

Sineglazka
06-23-2006, 11:47 AM
А как у нас дела обстоят с:
"Коня на скаку основит, в горящую избу войдет"? :роллеыес:
это не про меня, я не из деревни, и телосложением не вышла...махонькая, и худышка, и косы по пояс нема... :59:

Дядя_Федор
06-23-2006, 11:47 AM
На пространстве бывшего союза у всех мужиков очень высокое самомнение. В смысле того, что или ты крут, или ты никто. Тяжело тебе будет дождаться пока он успокоится.
А почему он должен успокаиваться? У мужика в Штатах не меньше шансов стать крутым. Особенно, по русским меркам. Я вот присматриваюсь к вот этой машине
http://www.porsche.com/usa/models/cayenne/cayenne-turbo-s/
мне кажется, она вполне подойдет к моему имиджу... ;)

Lor
06-23-2006, 11:48 AM
Госпидя, Лор, милок, а вы часом не американец урожденный?
Та нет. Я из Беларуси.

Sineglazka
06-23-2006, 11:48 AM
А оно ему надо?
ну вы таки вопросы задаете, я не знаю еще надо ли оно мне...елы-палы...ГЫЫ

Vidik
06-23-2006, 11:49 AM
А почему он должен успокаиваться? У мужика в Штатах не меньше шансов стать крутым. Особенно, по русским меркам. Я вот присматриваюсь к вот этой машине
хттп://щщщ.порсче.цом/уса/моделс/цаыенне/цаыенне-турбо-с/
мне кажется, она вполне подойдет к моему имиджу... ;)
Я про крутых всмысле попизь..еть больше чем поделать. А я квертолетам присматриваюсь, тока хрен когда куплю.

Lor
06-23-2006, 11:50 AM
А почему он должен успокаиваться? У мужика в Штатах не меньше шансов стать крутым. Особенно, по русским меркам. Я вот присматриваюсь к вот этой машине
http://www.porsche.com/usa/models/cayenne/cayenne-turbo-s/
мне кажется, она вполне подойдет к моему имиджу... ;)

Что-то ты самый чиперный из Поршей выбрал ...

:D

Sineglazka
06-23-2006, 11:50 AM
А почему он должен успокаиваться? У мужика в Штатах не меньше шансов стать крутым. Особенно, по русским меркам. Я вот присматриваюсь к вот этой машине
хттп://щщщ.порсче.цом/уса/моделс/цаыенне/цаыенне-турбо-с/
мне кажется, она вполне подойдет к моему имиджу... ;)
свет для пацанов маладых...вам посолидней нада
зелененькую :eek:
ой ЩАС мне минусы пойдут...

Манюня
06-23-2006, 11:51 AM
С Родины тобишь...
КАроче, если с цуррент супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс... :(
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... :евиллаугх
Не забрасывайте меня помидорами, тханкс Ой, я сейчас ругаться начну. Ну на какой черт тебе мужик, который от тебя будет документами зависеть? Найди русского здесь! Делов то...

Vidik
06-23-2006, 11:51 AM
ну вы таки вопросы задаете, я не знаю еще надо ли оно мне...елы-палы...ГЫЫ
Ответственность это большая. Человеку судьбу менять. Я вот когда то сюда приехал, потом и обратно уезжал, потом опять возвращался. До сих пор не пойму где мне лучше.

Sineglazka
06-23-2006, 11:51 AM
Я про крутых всмысле попизь..еть больше чем поделать. А я квертолетам присматриваюсь, тока хрен когда куплю.
а вы к ним с какого боку присматриваетесь?
у нас у одного родственника мужа есть...нафих он нужен...

Sineglazka
06-23-2006, 11:53 AM
Ответственность это большая. Человеку судьбу менять. Я вот когда то сюда приехал, потом и обратно уезжал, потом опять возвращался. До сих пор не пойму где мне лучше.
ой, ну так у всех...хз...сам спросил меня сегодня если приехать то сколко выйдет ему...во... :kos:

elfy
06-23-2006, 11:54 AM
это не про меня, я не из деревни, и телосложением не вышла...махонькая, и худышка, и косы по пояс нема... :59:
это вам к Slippery When Wet тогда :34:

Sineglazka
06-23-2006, 11:55 AM
Ой, я сейчас ругаться начну. Ну на какой черт тебе мужик, который от тебя будет документами зависеть? Найди русского здесь! Делов то...
ой, ну прикольно, я в такой ситуевине еще не была... :sinyak:
здесь нету...или не такие :pirate: (nastoyashij polkovnik!) :grum:
там мужик, а тут так гррр :13:
не ругайся, Мань :plach:

Vidik
06-23-2006, 11:56 AM
а вы к ним с какого боку присматриваетесь?
у нас у одного родственника мужа есть...нафих он нужен...
Красивые они. Да и по работе смогут пригодиться. Но лучше я пока себе катушку новую для рыбалки куплю, а то старая как то совсем раздолбалась

Sineglazka
06-23-2006, 11:57 AM
Красивые они. Да и по работе смогут пригодиться. Но лучше я пока себе катушку новую для рыбалки куплю, а то старая как то совсем раздолбалась
и то правильно, в хозяйстве больше пригодится! :)

Манюня
06-23-2006, 11:58 AM
здесь нету...или не такие Где здесь? На форуме что ли? На форуме редко везёт (тока мне, хи хи)...Надо на русские тусовки походить.

Дядя_Федор
06-23-2006, 11:58 AM
Что-то ты самый чиперный из Поршей выбрал ...

:D
Я не по цене выбирал, а по душе. А вообще, это был грязный намек, что типа, почтовые невесты из России частенько не за семейным счастьем едут, а за брюликами от американских мужей. Соответственно, почтовых женихов, да еще со стремлением к крутости, придется, видать, тачками приманивать... Синеглазка к жтому готова?

Sineglazka
06-23-2006, 11:59 AM
это вам к Слипперы Щхен Щет тогда :34:
Ну спа-си-ба...:obida:
я его совсем не знаю...а он с самовывозом хоть?:lol2:

Sineglazka
06-23-2006, 12:02 PM
Я не по цене выбирал, а по душе. А вообще, это был грязный намек, что типа, почтовые невесты из России частенько не за семейным счастьем едут, а за брюликами от американских мужей. Соответственно, почтовых женихов, да еще со стремлением к крутости, придется, видать, тачками приманивать... Синеглазка к жтому готова?
нет, хрен ему...:fig:
как почую недоброе, из своего спорт-кабрио через дверь перекину, не о-ста-нав-ли-ва-ясь :karate:

Lor
06-23-2006, 12:03 PM
..., придется, видать, тачками приманивать... Синеглазка к тому готова?

Да ... тяжело ей будет. Это не "почтовые невесты", которые на фоне американских ханни по 200 паундов, смотрятся как модели ... Тут русские мужики могут и не клюнуть ...

Еще, наверное, и "лябофф" нужна?!
:2:

Sineglazka
06-23-2006, 12:06 PM
Да ... тяжело ей будет. Это не "почтовые невесты", которые на фоне американских ханни по 200 паундов, смотрятся как модели ... Тут русские мужики могут и не клюнуть ...
;)
не поняла левого камня в мой огород? ответте за вашу речь...dear :mad:

Vidik
06-23-2006, 12:06 PM
Да ... тяжело ей будет. Это не "почтовые невесты", которые на фоне американских ханни по 200 паундов, смотрятся как модели ... Тут русские мужики могут и не клюнуть ...

Еще, наверное, и "лябофф" нужна?!
:2:
Так у нее вроде уже есть на примете.

Lor
06-23-2006, 12:07 PM
не поняла левого камня в мой огород? ответте за вашу речь...dear :mad:

Это не камень, это - крючок. :D

Nicholaich
06-23-2006, 12:07 PM
это не про меня, я не из деревни, и телосложением не вышла...махонькая, и худышка, и косы по пояс нема... :59:
26 лет, синеглазая, невысокая, стройная, хозяйственная, экономная, хочет детей...вотжеш кому-то повезёт! :53:

А Лёня всё говорил: "Нету-нету тут таких!"

Vidik
06-23-2006, 12:09 PM
26 лет, синеглазая, невысокая, стройная, хозяйственная, экономная, хочет детей...вотжеш кому-то повезёт! :53:

А Лёня всё говорил: "Нету-нету тут таких!"
Для россии старовата (Nothing personal)

Lor
06-23-2006, 12:09 PM
26 лет, синеглазая, невысокая, стройная, хозяйственная, экономная, хочет детей ...

А это откуда такие данные?
:D

Sineglazka
06-23-2006, 12:09 PM
26 лет, синеглазая, невысокая, стройная, хозяйственная, экономная, хочет детей...вотжеш кому-то повезёт! :53:

А Лёня всё говорил: "Нету-нету тут таких!"
:kiss:
я моложе...

LanaS
06-23-2006, 12:10 PM
...а если да, то мы ему быстро покажем кто в доме хозяйка :dubina:
Или он... :D Хлопотно это и неизвестно чем может закончится. Вот дождется гринкарту, или на абьюз подаст и свалит к более молодой или богатой...;) И зачем такое надо? :rtyu: Здесь надо искать, среди русскоязычных, уверенна достойных кандитатов много, и не все же женатые? :27:

Sineglazka
06-23-2006, 12:10 PM
Для россии старовата (Нотхинг персонал)
и вот еще...1,73 разве не высокая?
но пардон, никакой рекламы, форум лишь ля-ля...

Lor
06-23-2006, 12:11 PM
:kiss:
я моложе...

Вот это и настораживает!
:D

vpered
06-23-2006, 12:11 PM
непонятно, почему некоторые эмигранты считают себя лучше тех, кто не уехал?

ну, ну, выписывайте себе невест и женихов, могущественные сверх-человеки

Vidik
06-23-2006, 12:11 PM
и вот еще...1,73 разве не высокая?
но пардон, никакой рекламы, форум лишь ля-ля...
А сиськи большие?

Sineglazka
06-23-2006, 12:12 PM
Или он... :Д Хлопотно это и неизвестно чем может закончится. Вот дождется гринкарту, или на абьюз подаст и свалит к более молодой или богатой...;) И зачем такое надо? :ртю: Здесь надо искать, среди русскоязычных, уверенна достойных кандитатов там много, и не все же женатые? :27:
э....какая такая грин-карта...какие-то мрачные картинки обрисовываете...
вобщем так, друзя, раз женщина одинока, то все заранее думают что с ней все не так, или многое, со мной все так, блин алё, просто примите это как факт и отталкивайтесь от этого в ваших дальнейших рассуждениях...:34:

Lor
06-23-2006, 12:12 PM
А сиськи большие?
... а ноги длинные?

Sineglazka
06-23-2006, 12:15 PM
непонятно, почему некоторые эмигранты считают себя лучше тех, кто не уехал?

ну, ну, выписывайте себе невест и женихов, могущественные сверх-человеки
я не знаю почему тут так говорят, забыли откуда сами приехали, причем мужчины же оставляют такие комментарии...
Я старая получаюсь и тд, :bis:
а он алкаш получается и ему нужна грин-карта,
послушайте сами себя, скорей всего это ваши собственние лица, те кто так говорит, или ваши же страхи...

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:15 PM
непонятно, почему некоторые эмигранты считают себя лучше тех, кто не уехал?

ну, ну, выписывайте себе невест и женихов, могущественные сверх-человеки
А что, для того, чтобы искать себе пару, надо быть могущественным сверхчеловеком? :D
У форумных мужиков сегодня плохое настроение.
Синеглазка, а кто Вы по профессии?

Lor
06-23-2006, 12:15 PM
... со мной все так, блин алё, просто примите это как факт ...

Ну ... все говорят так, а потом ка-а-а-а-к поставят свое фото, вместо аватара!
:2:

elfy
06-23-2006, 12:15 PM
Ну спа-си-ба...:obida:
я его совсем не знаю...а он с самовывозом хоть?:lol2:
он уже здесь, так что и приглашение писать не потребуется
и ищет как раз некрупных, чтоб до 45 кг

Vidik
06-23-2006, 12:15 PM
... а ноги длинные?
Сиськи важнее. Ноги можно вытянуть

Sineglazka
06-23-2006, 12:16 PM
А сиськи большие?
что такое сиськи? ГЫЫ

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:17 PM
Ну ... все говорят так, а потом ка-а-а-а-к поставят свое фото, вместо аватара!
:2:
Ну да, я вижу... Ты уставший был как собака когда тебя фотографировали, да? :)

Vidik
06-23-2006, 12:17 PM
что такое сиськи? ГЫЫ
Значит маленькие совсем. Ето уже сложнее, но тоже можно. Не отчаиваитесь

Sineglazka
06-23-2006, 12:17 PM
он уже здесь, так что и приглашение писать не потребуется
и ищет как раз некрупных, чтоб до 45 кг
эххх, я потолще буду...и повыше
а-бидна панимаешь... :sfs:

Nabludatel'
06-23-2006, 12:17 PM
Сиськи важнее. Ноги можно вытянуть
Што за глупость?

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:18 PM
Значит маленькие совсем. Ето уже сложнее, но тоже можно. Не отчаиваитесь
Чушь какая. Я, например, обожаю женщин с маленькой аккуратной грудью.

Sineglazka
06-23-2006, 12:18 PM
Значит маленькие совсем. Ето уже сложнее, но тоже можно. Не отчаиваитесь
а чего вам мои сиськи в детстве недокормили?
ну так фурмулу продают для малышей-переростков...

Sineglazka
06-23-2006, 12:19 PM
Чушь какая. Я, например, обожаю женщин с маленькой аккуратной грудью.
не факт что она маленькая, но точно не "сиськи"...::cool: :

vpered
06-23-2006, 12:20 PM
послушайте сами себя, скорей всего это ваши собственние лица, те кто так говорит, или ваши же страхи...
я себя послушал, мои "собственние лица" говорят не так, как вы

Vidik
06-23-2006, 12:20 PM
Чушь какая. Я, например, обожаю женщин с маленькой аккуратной грудью.
А я и не против. Мне тоже нравится. Где я сказал что я против? А если выбор будет между маленькой аккуратной и большои аккуратной, вы какую выбирете?

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:20 PM
не факт что она маленькая, но точно не "сиськи"...::cool: :
Аккуратная? -- строго спросил Дядя Федор, глядя Синеглазке в глаза.

Vidik
06-23-2006, 12:21 PM
а чего вам мои сиськи в детстве недокормили?
ну так фурмулу продают для малышей-переростков...
Да вы не расстраивайтесь. Мы здесь все люди. Все все понимаем. Вопрос просто щепетильный.

Lor
06-23-2006, 12:22 PM
А я и не против. Мне тоже нравится. Где я сказал что я против? А если выбор будет между маленькой аккуратной и большои аккуратной, вы какую выбирете?

Ты это ... определись ... тебе чего: сиськи или грудь?
:D

Она же написала, что у нее грудь ... пока.

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:22 PM
А я и не против. Мне тоже нравится. Где я сказал что я против? А если выбор будет между маленькой аккуратной и большои аккуратной, вы какую выбирете?
Главное, шоб аккуранная! Правильной формы. А то надуют силиконом два воздушных шарика и думают, что красиво. Ан нет!

Sineglazka
06-23-2006, 12:22 PM
... а ноги длинные?
длинные, но боюсь, не про вашу честь, потому как что и какое у вас не-зна-ю :music:

seapig
06-23-2006, 12:23 PM
Секс-экспорт мужиков из россии?
Надо подумать....


Уже думали ....... много чего можно экспортировать из России: газ, нефть, лес, лен, водку, икру, женщин, детей, бабушек (чтобы с детьми сидели, своими или чужими). Почти на все есть спрос кроме you know what. Даже 300 пудовые американки не проявляют интереса ..... тк сожрать русских мужиков нельзя - слишком проспиртованны.

Vidik
06-23-2006, 12:23 PM
Ты это ... определись ... тебе чего: сиськи или грудь?

Кладите мне все.

Vidik
06-23-2006, 12:24 PM
Главное, шоб аккуранная! Правильной формы. А то надуют силиконом два воздушных шарика и думают, что красиво. Ан нет!
Вы от вопроса не уходите. Перед вами выбор (Все натуральное)

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:24 PM
Уже думали ....... много чего можно экспортировать из России: газ, нефть, лес, лен, водку, икру, женщин, детей, бабушек (чтобы с детьми сидели, своими или чужими). Почти на все есть спрос кроме you know what. Даже 300 пудовые американки не проявляют интереса ..... тк сожрать русских мужиков нельзя - слишком проспиртованны.
Это хорошо, дольше соранятся, как гадюки заспиртованные.

Lor
06-23-2006, 12:24 PM
длинные, но боюсь, не про вашу честь, потому как что и какое у вас не-зна-ю :music:

Так я пока и претендовал ... так, мужской интерес. Да и слишком молоды вы для меня. Я умных женщин люблю. ;)

Sineglazka
06-23-2006, 12:25 PM
Кладите мне все.
ой, не унесете... :grum:

Sineglazka
06-23-2006, 12:25 PM
Так я пока и претендовал ... так, мужской интерес. Да и слишком молоды вы для меня. Я умных женщин люблю. ;)
им нужно соответствовать! :34:

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:26 PM
Вы от вопроса не уходите. Перед вами выбор (Все натуральное)
А! Была ни была. Маленькую.
Я, вообще-то на попки больше смотрю. Разных мужиков разное возбуждает. Я люблю фигуру точеную, с правильными хорошо заметными округлостями в правильных местах и круглую попку.

Lor
06-23-2006, 12:27 PM
им нужно соответствовать! :34:

Ну, пока справляюсь ... ;)

Sineglazka
06-23-2006, 12:27 PM
Ребят, вы можете свою тему открыть про попки и сиськи и опрос поставить, а? :evillaugh

Sineglazka
06-23-2006, 12:28 PM
Ну, пока справляюсь ... ;)
вы обманываете себя, не обольщайтесь ;)
или вам кто-то нагло льстит... :grum:

Lor
06-23-2006, 12:29 PM
Ребят, вы можете свою тему открыть про попки и сиськи и опрос поставить, а? :evillaugh

А вы что надеялись, что на этом форуме будете выслушивать стихи от "прынцев"?!

:D :D :D

Vidik
06-23-2006, 12:29 PM
А! Была ни была. Маленькую.
Я, вообще-то на попки больше смотрю. Разных мужиков разное возбуждает. Я люблю фигуру точеную, с правильными хорошо заметными округлостями в правильных местах и круглую попку.
Не, я за сиськи (грудь, бюст, и тд) хотя остальные компоненты тоже имеют значение. Иногда даже лицо.

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:29 PM
Ребят, вы можете свою тему открыть про попки и сиськи и опрос поставить, а? :evillaugh
Извините, увлекся... ;)
А может у меня жених на примете есть, вот я и спрашиваю...

Nabludatel'
06-23-2006, 12:29 PM
Чушь какая. Я, например, обожаю женщин с маленькой аккуратной грудью.
Да, неаккуратная грудь - ето нехорошо. Часто можно видеть...вроде идёт симпатичная такая девушка. А посмотришь на грудь - а там всё кое-как, неухоженно, запущено. Не аккуратно как-то. Вот почему за ногтями и причёской девушки ходят в парикмахерские и педикюрни? А для того что бы грудь привести впорядок - нет?
Нужны салоны. специальные салоны. И с не дешёвыми вьетнамками.
А с нормальными мужчинами-волонтёрами. Приходiт девушка в салон.
Снимает лифчик. Волонтёр смотрит, осчупывает и....начинает ухаживать.
Как? Не знаю. У каждого своя методика. Но результат будет на лицо. Т.е на груди.

Sineglazka
06-23-2006, 12:30 PM
А вы что надеялись, что на этом форуме будете выслушивать стихи от "прынцев"?!

:Д :Д :Д
ну для начала я надеялась на взаимную вежливость, спасибо, gents! :34: :27:

Vidik
06-23-2006, 12:30 PM
Ребят, вы можете свою тему открыть про попки и сиськи и опрос поставить, а? :евиллаугх
Вам даже дамы советуют. Ищите себе жениха здесь. Оно спокойнее будет.

Sineglazka
06-23-2006, 12:31 PM
Извините, увлекся... ;)
А может у меня жених на примете есть, вот я и спрашиваю...
я люблю сама выбирать, к счастью имею такую возможность, из другого редко что получается на самом деле... ;)

Lor
06-23-2006, 12:32 PM
ну для начала я надеялась на взаимную вежливость, спасибо, gents! :34: :27:

В доме повешенного не говорят о веревке.

:D :D :D

Sineglazka
06-23-2006, 12:33 PM
Вам даже дамы советуют. Ищите себе жениха здесь. Оно спокойнее будет.
люблю видeт' товар-лицом...:crazy:
еммм и телом... xaxa :smoke:

Vidik
06-23-2006, 12:35 PM
люблю видеть товар-лицом...:цразы:
еммм и телом... хаха :смоке:
Я не имел ввиду форум. Хотя почему бы и нет. Здесь человеку легче расскрыться. Ведь кто то вам здесь нравится. Рассуждениями, взглядами на жизнь.

Sineglazka
06-23-2006, 12:35 PM
В доме повешенного не говорят о веревке.

:Д :Д :Д
вы не зная собеседника пытаетесь вести себя не совсем должным образом, что б пронаблюдать реакцию ...
другого более взрослого способа узнать о человеке больше вы еще не нашли? ;)

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:36 PM
люблю видeт' товар-лицом...:crazy:
еммм и телом... xaxa :smoke:
А разве мужики в Штатах в парандже ходят? ;)

Lor
06-23-2006, 12:36 PM
люблю видeт' товар-лицом...:crazy:
еммм и телом... xaxa :smoke:

Так вам в Рунет надо. Там мужиков, желающих познакомиться как грязи!

Вам пришлют что-нибудь и будете выбирать. Что вы тут то голову дурите?!

:D

Lor
06-23-2006, 12:38 PM
вы не зная собеседника пытаетесь вести себя не совсем должным образом, что б пронаблюдать реакцию ...
другого более взрослого способа узнать о человеке больше вы еще не нашли? ;)

Девушка, все проще: на форумах люди собираются, как правило, постебаться, а не обсуждать вопросы типа: "Есть ли жизнь на Марсе?"

:D

Aurbo
06-23-2006, 12:38 PM
За грязью лучше на грязи ездить..на лечебные...а привозить что-нибудь подобное - нерентабельно...

Баланс окажется негативным...

Sineglazka
06-23-2006, 12:39 PM
Я не имел ввиду форум. Хотя почему бы и нет. Здесь человеку легче расскрыться. Ведь кто то вам здесь нравится. Рассуждениями, взглядами на жизнь.
в нашей местности Русские мужчины мелковаты...а самомнение ВО, :hmm:
а вобщем на средненькой работке, личиком и фигурой не выдался, умом тоже средненько наделен, зато поведение Наполеона...
овчинка выделки не стоит... :bann:

Aurbo
06-23-2006, 12:40 PM
Девушка, все проще: на форумах люди собираются, как правило, постебаться, а не обсуждать вопросы типа: "Есть ли жизнь на Марсе?"



..а я только что хотела открыть топик..про жизнь на Марсе....ну хорошо,теперь не буду...

Lor
06-23-2006, 12:40 PM
За грязью лучше на грязи ездить..на лечебные...а привозить что-нибудь подобное - нерентабельно...
Баланс окажется негативным...

Змея, ну зачем так уж сгущать краски?
Вы же тоже в поиске? Присоединяйтесь к обсуждению, но без вашего сарказма. :cool:

Aurbo
06-23-2006, 12:41 PM
в нашей местности Русские мужчины мелковаты...а самомнение ВО, :хмм:
а вобщем на средненькой работке, личиком и фигурой не выдался, умом тоже средненько наделен, зато поведение Наполеона...
овчинка выделки не стоит... :банн:
..не стОит дорогая, не стОит...

Vidik
06-23-2006, 12:41 PM
в нашей местности Русские мужчины мелковаты...а самомнение ВО, :хмм:
а вобщем на средненькой работке, личиком и фигурой не выдался, умом тоже средненько наделен, зато поведение Наполеона...
овчинка выделки не стоит... :банн:
Это вы обо мне?

Sineglazka
06-23-2006, 12:41 PM
Девушка, все проще: на форумах люди собираются, как правило, постебаться, а не обсуждать вопросы типа: "Есть ли жизнь на Марсе?"


люди здесь разные, не судите всех по себе...
кому-то и о Марсе интересно...
вам не интересно, не засоряйте тему плиз, большое спасибо

Aurbo
06-23-2006, 12:42 PM
Змея, ну зачем так уж сгущать краски?
Вы же тоже в поиске? Присоединяйтесь к обсуждению, но без вашего сарказма. :цоол:

..хорохо, как скaжете...сарказм я оствлю на грязях...чем ещё могу служить?

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:42 PM
в нашей местности Русские мужчины мелковаты...а самомнение ВО, :hmm:
а вобщем на средненькой работке, личиком и фигурой не выдался, умом тоже средненько наделен, зато поведение Наполеона...
овчинка выделки не стоит... :bann:
Э-э-э... Где ж это такая местность?...
<обиженно> А зато я готовлю хорошо. И прекрасный отец. Вот!

Lor
06-23-2006, 12:43 PM
люди здесь разные, не судите всех по себе...
кому-то и о Марсе интересно...
вам не интересно, не засоряйте тему плиз, большое спасибо
Мне интересно. Да и все по теме.

Кстати, вы так и не ответили, что же все-таки у вас с сись..., тьфу, сорры, с грудью и ногами?

Aurbo
06-23-2006, 12:43 PM
Э-э-э... Где ж это такая местность?...
<обиженно> А зато я готовлю хорошо. И прекрасный отец. Вот!

Д.Фёдор, так вы ж женаты...

Sineglazka
06-23-2006, 12:44 PM
Так вам в Рунет надо. Там мужиков, желающих познакомиться как грязи!

Вам пришлют что-нибудь и будете выбирать. Что вы тут то голову дурите?!


куда мне нужно, я сама решу, это ваше часное пространство, я к вам в дом пришла что ли? Займитесь делом, молодой человек...своим, не суйтесь в чужие, если только что и способны это сказать гадость...

Lor
06-23-2006, 12:44 PM
... чем ещё могу служить?
А что уже так все безнадежно?
:(

seapig
06-23-2006, 12:44 PM
Это хорошо, дольше соранятся, как гадюки заспиртованные.


Чего-то вспомнилось........была в Москве в Дарвиновском Музее, и вижу папа-алкаш с сыном, типа "я поведу тебя в музей". И крошка-сын спрашивает папу: "а почему они маринованные" (имею в виду гадов). Папаша облизываясь и дыша перегаром на стекло с любовью: "нет, они не маринованные.......они заспиртованные".

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:44 PM
Д.Фёдор, так вы ж женаты...
Я ж от этого мужчиной быть не перестал. А меня оклеветали мелковатым Наполеоном. :(

Aurbo
06-23-2006, 12:45 PM
А что уже так все безнадежно?
:(
..не принимайте близко к сердцу...это сарказм...:cool:

Sineglazka
06-23-2006, 12:45 PM
Это вы обо мне?
а вы себя уже чувствуете Наполеоном? :grum:

Sineglazka
06-23-2006, 12:46 PM
Э-э-э... Где ж это такая местность?...
<обиженно> А зато я готовлю хорошо. И прекрасный отец. Вот!
не обижайтесь, вы не в моей местности, так что к вам не относится, местность холмистая :27:

Sineglazka
06-23-2006, 12:48 PM
..хорохо, как скажете...сарказм я оствлю на грязях...чем ещё могу служить?
змея, не уходи, не оставляй меня одну, они меня тут замучали своим сиськами, ногами, грин картами и прочим, ой...:pray:

Lor
06-23-2006, 12:48 PM
..не принимайте близко к сердцу...это сарказм...:cool:

Ок. Всегда любил дискуссии со "змеями". Бодрят, не дают расслабиться. Очень пользительно. (без смайликов!)

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:48 PM
не обижайтесь, вы не в моей местности, так что к вам не относится, местность холмистая :27:
Ну тогда ладно, не буду... :7:

Aurbo
06-23-2006, 12:49 PM
змея, не уходи, не оставляй меня одну, они меня тут замучали своим сиськами, ногами, грин картами и прочим, ой...:праы:


...я сегодня в мрачном настроении..впрочем,как и в последние год-два...постараюсь помочь,чем смогу...

Lor
06-23-2006, 12:50 PM
змея, не уходи, не оставляй меня одну, они меня тут замучали своим сиськами, ногами, грин картами и прочим, ой...:pray:
До "прочего" еще не дошли ... пока.
Так что там с внешними параметрами?

Vidik
06-23-2006, 12:50 PM
а вы себя уже чувствуете Наполеоном? :грум:
Нет, но люди которые говорят так как вы по краиней мере должны обладать данными ка у памелы андерсон в молодости. А она кстати тоже не всем нравится. Большое однако у вас о себе самомнение.

seapig
06-23-2006, 12:51 PM
Мне интересно. Да и все по теме.

Кстати, вы так и не ответили, что же все-таки у вас с сись..., тьфу, сорры, с грудью и ногами?


У меня тоже есть одна знакомая "в поиске" сиськи три (одна запасная на спине) ноги очень красивые: длинные прямые (3 метра каждая) и феминистка ..... вас не заинтересует?

Aurbo
06-23-2006, 12:51 PM
Ок. Всегда любил дискуссии со "змеями". Бодрят, не дают расслабиться. Очень пользительно. (без смайликов!)

Я лично дискуссий не люблю..Шаг влево,шаг вправо - стреляю без предупреждения...

А как как ещё по другому можно?

Aurbo
06-23-2006, 12:52 PM
У меня тоже есть одна знакомая "в поиске" сиськи три (одна запасная на спине) ноги очень красивые: длинные прямые (3 метра каждая) и феминистка ..... вас не заинтересует?

я уже заинтересована..очень..кто /что это???

Lor
06-23-2006, 12:53 PM
У меня тоже есть одна знакомая "в поиске" сиськи три (одна запасная на спине) ноги очень красивые: длинные прямые (3 метра каждая) и феминистка ..... вас не заинтересует?

О-о-о-о! Да это просто мечта!
Вы не могли бы её в личку скинуть?
:rolleyes:

Sineglazka
06-23-2006, 12:53 PM
До "прочего" еще не дошли ... пока.
Так что там с внешними параметрами?
какое ваше дело?:smash:
вам нужна женщина, вперед на сайты для знакомств... :mpdush:
или к другим подкатывайте...вы мне не интересны ваще... :pomidor:
и шансов у вас НОЛь :9:

vpered
06-23-2006, 12:53 PM
Чего-то вспомнилось........была в Москве в Дарвиновском Музее, и вижу папа-алкаш с сыном, типа "я поведу тебя в музей". И крошка-сын спрашивает папу: "а почему они маринованные" (имею в виду гадов). Папаша облизываясь и дыша перегаром на стекло с любовью: "нет, они не маринованные.......они заспиртованные".
да, да, вы уже упоминали, все русские "мужики" проспиртованные алкоголики

у вас одна единственная песня, но поёте вы её громко

Aurbo
06-23-2006, 12:54 PM
О-о-о-о! Да это просто мечта!
Вы не могли бы ее в личку скинуть?
:роллеыес:
..мне первой...

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:54 PM
я уже заинтересована..очень..кто /что это???
Корова на ходулях, надо полагать...
А чем она Вас заинтересовала? :)

Nabludatel'
06-23-2006, 12:54 PM
я уже заинтересована..очень..кто /что это???
она в субботу позвонит..

Lor
06-23-2006, 12:55 PM
Я лично дискуссий не люблю ... стреляю без предупреждения...
Что-то у вас сегодня порох в пороховнице отсырел ...
:(

Sineglazka
06-23-2006, 12:55 PM
Нет, но люди которые говорят так как вы по краиней мере должны обладать данными ка у памелы андерсон в молодости. А она кстати тоже не всем нравится. Большое однако у вас о себе самомнение.
пардон, а если ты не Памела, то должна соглашатся на страшного, глупого, хама, без мозгов? хаха насмешили
я в порядке и хочу рядом человека который был бы не хуже...

Aurbo
06-23-2006, 12:56 PM
Что-то у вас сегодня порох в пороховнице отсырел ...
:(

потому что я в необычном мрачном настроении....обычно - 5-6 из 10,а сегодня - 9..по шкале Рихтера..

Slippery When Wet
06-23-2006, 12:56 PM
У меня тоже есть одна знакомая "в поиске" сиськи три (одна запасная на спине) ноги очень красивые: длинные прямые (3 метра каждая) и феминистка ..... вас не заинтересует?
В кунсткамере, "заспиртованная"?

Vidik
06-23-2006, 12:56 PM
пардон, а если ты не Памела, то должна соглашатся на страшного, глупого, хама, без мозгов? хаха насмешили
я в порядке и хочу рядом человека который был бы не хуже...
Удачи вам синеглазка. Она вам понадобится.

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:58 PM
Синеглазка, если серьезно, Вы не ответили, кто Вы по профессии. Легче всего знакомиться на работе. Можно, например, устроить себе командировку в Россию, если уж Вам так соотечественника хочется, и свежим взглядом проглядеть.

А на форумных мужиков не обращайте внимания. Сегодня пятница, они досиживают на работе и грезят о кружке холодного пива... Вот и злые.

seapig
06-23-2006, 12:58 PM
да, да, вы уже упоминали, все русские "мужики" проспиртованные алкоголики

у вас одна единственная песня, но поёте вы её громко


А я как чукча.........что вижу, то и пою.

Aurbo
06-23-2006, 12:58 PM
пардон, а если ты не Памела, то должна соглашатся на страшного, глупого, хама, без мозгов? хаха насмешили
я в порядке и хочу рядом человека который был бы не хуже...


Если ты - 8..или 7..то не "продавай" себя тому, кто 2..или 3

а если некоторые "представители сильного пола" сами едва-едва 2,а хотят бог знает что - все заканчивается ничем..пшиком...

Дядя_Федор
06-23-2006, 12:59 PM
А я как чукча.........что вижу, то и пою.
:D :D :D 5 баллов!

You must spread some Reputation around before giving it to seapig again.

Lor
06-23-2006, 12:59 PM
какое ваше дело?:smash:
вам нужна женщина, вперед на сайты для знакомств... :mpdush:
или к другим подкатывайте...вы мне не интересны ваще... :pomidor:
и шансов у вас НОЛь :9:
Так ... а вы о чем? А ... вы же топикстартер! Вот е-маё, а я уже и забыл ...

А мы тут обсуждаем: "Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?"

Присоединяйтесь!
:)

Aurbo
06-23-2006, 01:00 PM
Корова на ходулях, надо полагать...
А чем она Вас заинтересовала? :)

как чем??Нестандартностью,конечно...

Aurbo
06-23-2006, 01:00 PM
она в субботу позвонит..
..бум надеяться...

Sineglazka
06-23-2006, 01:00 PM
Удачи вам синеглазка. Она вам понадобится.
Видик, расслабтесь, все мои мужчины всегда красивы, умны, преуспевающие, с прекрасной фигурой и моего возраста, и уважительно относятся, вам видимо не понять как такое бывает, так как вы таким не родились, не повезло, совет: будте вежливее и подбирайте слова, вам встретится нормальная девушка поздно или рано...

seapig
06-23-2006, 01:01 PM
В кунсткамере, "заспиртованная"?

Точно, столько литров спирта перевели.

Aurbo
06-23-2006, 01:02 PM
Точно, столько литров спирта перевели.

А фото? фото есть?

Lor
06-23-2006, 01:03 PM
... все мои мужчины всегда красивы, умны, преуспевающие, с прекрасной фигурой ...

Я знаю кто вы!
Вы - спортивный тренажер в дорогом мужском фитнесс-клубе!
Угадал?

Sineglazka
06-23-2006, 01:04 PM
Синеглазка, если серьезно, Вы не ответили, кто Вы по профессии. Легче всего знакомиться на работе. Можно, например, устроить себе командировку в Россию, если уж Вам так соотечественника хочется, и свежим взглядом проглядеть.

А на форумных мужиков не обращайте внимания. Сегодня пятница, они досиживают на работе и грезят о кружке холодного пива... Вот и злые.
профессия, плин, я учусь...еще год мне...да...так шо не вариант

Aurbo
06-23-2006, 01:05 PM
Я знаю кто вы!
Вы - спортивный тренажер в дорогом мужском клубе!
Угадал?


....она - Терминатор... или Экс-терминатор...

aprilneverends
06-23-2006, 01:05 PM
Если ты - 8..или 7..то не "продавай" себя тому, кто 2..или 3


(заинтересовалась) а как знать, кто восемь, а кто семь?:)

Lor
06-23-2006, 01:06 PM
... или Экс-терминатор...
А это как?

Aurbo
06-23-2006, 01:06 PM
А это как?

Те,кто зaнимается экстерминацией...

NataliaLA
06-23-2006, 01:06 PM
С Родины тобишь...
КАроче, если с current супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс... :(
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... :evillaugh
Не забрасывайте меня помидорами, thanks
Я не читала ВСЮ тему и прошу прошения, если этот вопрос кто-то уже задавал. Вообще я смотрю здесь один флуд кругом..............

Привезти мужа звучит как привезти шенка, и в какой то мере это так.

Если ты привезешь человека, пусть он хочет сюда ехать, пусть у него есть деньги и желание быть с тобой. НО....что он здесь будет делать? Нужен английский....нужны знания, чтобы открыть что-то свое или нужно желание работать на кого-то в чужой стране, возможно без языка.....расскажи, что ты думаешь об этих аспектах....я понимаю, что ты будешь помогать, но это значит, что он уже не будет чувствовать себя неким мачо, который в бизнесе как рыба в воде....мужчина на это пойдет?

Sineglazka
06-23-2006, 01:07 PM
Я знаю кто вы!
?
я хороша...и я есть и истекайте слюнями, острите, что угодно, продолжайте в том же духе, вам таких как я не видать как своих ушей, а если и встретите подобную, то она будет явно недооценивать себя если тратит свое время с вами рядом. :rtyu:

Aurbo
06-23-2006, 01:09 PM
(заинтересовалась) а как знать, кто восемь, а кто семь?:)


....тут нужен сбалансированный социоэкономический, психометрический ,а также биопсихологический анализ...
Хотя некоторые индивидуумы явни даже не стОят такого анализа..

Aurbo
06-23-2006, 01:10 PM
Я не читала ВСЮ тему и прошу прошения, если этот вопрос кто-то уже задавал. Вообще я смотрю здесь один флуд кругом..............

Привезти мужа звучит как привезти шенка, и в какой то мере это так.

Если ты привезешь человека, пусть он хочет сюда ехать, пусть у него есть деньги и желание быть с тобой. НО....что он здесь будет делать? Нужен английский....нужны знания, чтобы открыть что-то свое или нужно желание работать на кого-то в чужой стране, возможно без языка.....расскажи, что ты думаешь об этих аспектах....я понимаю, что ты будешь помогать, но это значит, что он уже не будет чувствовать себя неким мачо, который в бизнесе как рыба в воде....мужчина на это пойдет?

..непросто всё это...

Sineglazka
06-23-2006, 01:10 PM
Я не читала ВСЮ тему и прошу прошения, если этот вопрос кто-то уже задавал. Вообще я смотрю здесь один флуд кругом..............

Привезти мужа звучит как привезти шенка, и в какой то мере это так.

Если ты привезешь человека, пусть он хочет сюда ехать, пусть у него есть деньги и желание быть с тобой. НО....что он здесь будет делать? Нужен английский....нужны знания, чтобы открыть что-то свое или нужно желание работать на кого-то в чужой стране, возможно без языка.....расскажи, что ты думаешь об этих аспектах....я понимаю, что ты будешь помогать, но это значит, что он уже не будет чувствовать себя неким мачо, который в бизнесе как рыба в воде....мужчина на это пойдет?

Наташа, ну с мужем я загнула, замуж то я не собираюсь... LOL
но он не глуп, сам разберется, чем смогу помогу, советом, связями, информацией, тд...а дальше уже он сам должен смотреть...что и как..

NataliaLA
06-23-2006, 01:11 PM
Наташа, ну с мужем я загнула, замуж то я не собираюсь... LOL
но он не глуп, сам разберется, чем смогу помогу, советом, связями, информацией, тд...а дальше уже он сам должен смотреть...что и как..
то есть ты себе любовника хочешь привезти....не дурно, не дурно...не проше самой частенько куда то выезжать ;)

Sineglazka
06-23-2006, 01:18 PM
то есть ты себе любовника хочешь привезти....не дурно, не дурно...не проше самой частенько куда то выезжать ;)
он молод и его жизнь как раз на том этапе, где он оценивает свои силы, ищет новые возможности...пускай рядом будет...строит свою жизнь не в самом плохом русле, пробует, может все у него получитса...романтично,
и я его себе загробастаю...:love3:
а пока мы друзья... между нами большой разрыв в финансовом-социальном и другим аспектах...:ponder:
но знаете как мудрая женщина всегда чувствует потенциал,
а знаю я его давно, он внешне и интелектуально в полном порядке...:1:

Sineglazka
06-23-2006, 01:19 PM
....тут нужен сбалансированный социоэкономический, психометрический ,а также биопсихологический анализ...
Хотя некоторые индивидуумы явни даже не стОят такого анализа..
это точно :good:

mineral
06-23-2006, 01:19 PM
С Родины тобишь...
КАроче, если с цуррент супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс... :(
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... :евиллаугх
Не забрасывайте меня помидорами, тханкс
А ты какого бойфренда хочешь по характеру - мягкого, нежного и пьющего, или делового, толстокожего, занимающегося зарядкой?

Nabludatel'
06-23-2006, 01:20 PM
Растим молодые кадры

Aurbo
06-23-2006, 01:21 PM
Растим молодые кадры

гордиться надо! Не зря тут сидим..

Sineglazka
06-23-2006, 01:22 PM
Растим молодые кадры
да если честно даже если просто у человека все получится, то даже по-дружески буду за него рада, а там кто знает...вот так я на самом деле думаю если без стеба...

Nabludatel'
06-23-2006, 01:23 PM
да если честно даже если просто у человека все получится, то даже по-дружески буду за него рада, а там кто знает...вот так я на самом деле думаю если без стеба...
та лиш' бы в радость..

Sineglazka
06-23-2006, 01:25 PM
А ты какого бойфренда хочешь по характеру - мягкого, нежного и пьющего, или делового, толстокожего, занимающегося зарядкой?
такого как он...он не в одну из категорий ваших не попал, а вы сами из которой? :???:

Sineglazka
06-23-2006, 01:26 PM
та лиш' бы в радость..
:kiss:

химик
06-23-2006, 01:26 PM
26 лет, синеглазая, невысокая, стройная, хозяйственная, экономная, хочет детей...вотжеш кому-то повезёт! :53:

А Лёня всё говорил: "Нету-нету тут таких!"
А я такого не говорил и вообше фотки в студию ....

Саломея
06-23-2006, 01:26 PM
А ты какого бойфренда хочешь по характеру - мягкого, нежного и пьющего, или делового, толстокожего, занимающегося зарядкой?

Дык вроде есть он уже? Дело только за тем как вывезти? Может кантрабандой через Мексику?

Sineglazka
06-23-2006, 01:29 PM
А я такого не говорил и вообше фотки в студию ....
знаем мы вашу фишку, фоток нет, закончились!:nono:
...кому надо, те видели... :rofl:

Sineglazka
06-23-2006, 01:30 PM
Дык вроде есть он уже? Дело только за тем как вывезти? Может кантрабандой через Мексику?
:grum:

mineral
06-23-2006, 01:31 PM
да если честно даже если просто у человека все получится, то даже по-дружески буду за него рада, а там кто знает...вот так я на самом деле думаю если без стеба...
Когда два взрослых человека (даже хорошие товарищи) начинают делить одну жилплощадь, то вероятность возникновения конфликта и напряженности в отношениях до степени, когда они желают разъехаться, очень высока... И дело не в плохости, а в привычках и характерах данных зрелостно сформировавшихся личностей ...

После разъезда, сии индивидуумы снова возращаются на этап нормальных человеческих отношений...

mineral
06-23-2006, 01:33 PM
такого как он...он не в одну из категорий ваших не попал, а вы сами из которой? :???:
Я из категории толстокожих пргораммеров... У меня очень толстая кожа, особенно на пятках...

химик
06-23-2006, 01:35 PM
знаем мы вашу фишку, фоток нет, закончились!:ноно:
...кому надо, те видели... [:rofl:]
Фигасе а почему мне не дали .. в смысле фоток

Lor
06-23-2006, 02:08 PM
я хороша...и я есть и истекайте слюнями, острите, что угодно, продолжайте в том же духе, вам таких как я не видать как своих ушей, а если и встретите подобную, то она будет явно недооценивать себя если тратит свое время с вами рядом. :rtyu:

Как сказали в одном фильме: "Если вы такой умный, то почему до сих пор не богатый?"

:D

Sineglazka
06-23-2006, 02:15 PM
Как сказали в одном фильме: "Если вы такой умный, то почему до сих пор не богатый?"


вы не в курсе моего банковского счета...
:grum:

Lor
06-23-2006, 02:17 PM
вы не в курсе моего банковского счета...
:grum:
Зато я прочитал достаточное количество ваших постов. ;)

P.S. А разговор то шел не про деньги, если вы не поняли.

Nabludatel'
06-23-2006, 02:18 PM
Для перевозки "мужа из дома", существуют специальные клетки. Разные по габариту.Перевозка осуществляется в багажном отделении самолета. К мужьям приставлен специальный человек, который периодически к ним подходит и следит, чтобы они с ума не сошли. Да, до отправки мужа из дома, его надо отвести на прививки и иметь все документы при прохождении таможни.

Sineglazka
06-23-2006, 02:20 PM
Зато я прочитал достаточное количество ваших постов. ;)
и че?
какие намеки, на мои соринки в глазу, а у вас бревнища случайно не завалялось?
Человек по сути одинок, и обществу левых мужчин я предпочитаю свое собственное. и?

Sineglazka
06-23-2006, 02:21 PM
Для перевозки "мужа из дома", существуют специальные клетки. Разные по габариту.Перевозка осуществляется в багажном отделении самолета. К мужьям приставлен специальный человек, который периодически к ним подходит и следит, чтобы они с ума не сошли. Да, до отправки мужа из дома, его надо отвести на прививки и иметь все документы при прохождении таможни.
хихихи, а их кормят в течении полета, или бутербродов надо наделать прозапас? :evillaugh

Lor
06-23-2006, 02:22 PM
и че?
какие намеки, на мои соринки в глазу, а у вас бревнища случайно не завалялось?
Человек по сути одинок, и обществу левых мужчин я предпочитаю свое собственное. и?
Так вы не с того начали.

Вам надо было создать топик, похожий на тот, который создавала Змея: "Почему от меня все разбегаются, или Почему мужчины все "левые"?

Sineglazka
06-23-2006, 02:26 PM
Так вы не с того начали.

Вам надо было создать топик, похожий на том, который создавала Змея: "Почему от меня все разбегаются, или Почему мужчины все "левые"?
а зачем вы мне навязываете свои выводы, что "все" и что разбегаются?

Есть очередь тех кто спит и видит, что б я за них вышла и тд, только они "ничего", но не супер...не мое...понятно?
Вы нифига не знаете о чем говорите, помалкивайте...

Sixteen
06-23-2006, 02:26 PM
Я из категории толстокожих пргораммеров... У меня очень толстая кожа, особенно на пятках...

блин, я прочитал "толстожопых". стало обидно.
на чем пргорамирите, коллега?

Sixteen
06-23-2006, 02:27 PM
Так вы не с того начали.

Вам надо было создать топик, похожий на тот, который создавала Змея: "Почему от меня все разбегаются, или Почему мужчины все "левые"?

такой топик уже был - почему они все в кустах сидят?

Sineglazka
06-23-2006, 02:30 PM
такой топик уже был - почему они все в кустах сидят?
ясно почему, слишком хорошая, ответы невнимательно читали....

Lor
06-23-2006, 02:30 PM
Есть очередь тех кто спит и видит, что б я за них вышла и тд, только они "ничего", но не супер...не мое...понятно?
Так и я о том же: если "суперы" у вас в очереди не стоят, значит или "суперы" "левые" или ... ?
:D



такой топик уже был - почему они все в кустах сидят?
Боятся "не соответствовать". :D :D :D

Sineglazka
06-23-2006, 02:33 PM
Так и я о том же: если "суперы" у вас в очереди не стоят, значит или "суперы" "левые" или ... ?

у меня нет времени в жизни на таких людей как вы, слишком большая честь для вас...
оправдыватся в чем? перед кем? кто вы такой, пардон?
научитесь разговаривать с женщинами...удачи!

Lor
06-23-2006, 02:35 PM
у меня нет времени в жизни на таких людей как вы, слишком большая честь для вас...
оправдыватся в чем? перед кем? кто вы такой, пардон?
научитесь разговаривать с женщинами...удачи!
Так у меня под ником же написано: "Даже и не пытайтесь ...".
Нельзя игнорировать предупреждения. Сами напросились.

Хотя ... мне жаль. При правильном уходе и некоторой коррекции поведения из вас возможно бы получилась жена для кого-то. :(

mineral
06-23-2006, 02:41 PM
блин, я прочитал "толстожопых". стало обидно.
на чем пргорамирите, коллега?
На чем началсьтво прикажет... Все под Винду... VB, C++, C#.NET, Transact SQL.

А Вы какими языками владеете,коллега?

Sineglazka
06-23-2006, 02:42 PM
Так у меня под ником же написано: "Даже и не пытайтесь ...".
Нельзя игнорировать предупреждения. Сами напросились.

Хотя ... мне жаль. При правильном уходе и некоторой коррекции поведения из вас возможно бы получилась жена для кого-то. :(

я итак жена...и без ваших стараний...( ну надо же "могла бы получится")
я не пластелин, и потому и бегают в кусты что я решаю что мне когда и с кем...и как....понятно? Мужчин это бесит, многих...сильные женшины с купе с другими качествами вызывают в них панику...Надо быть по-настоящему сильным и умным мужчиной, что бы быть с такой женщиной...не прогнутся, став тряпкой, и не стать мужланом, как вы, и перейти на хамство...
я личность а не материал для лепки жен...да и хочу ли я замуж...бррр...
увольте...но если я однажды изменю решение, то поверте мой избранник будет достоен а не "какой под руку попался"

А с вами разговаривать- это как бисер...сами дальше знаете ;)

Sixteen
06-23-2006, 02:47 PM
Я открываю платные e-курсы для женщин "Как быть женой".
в процессе курса вы научитесь быть хорошей женой.
В конце курса происходит экзамен, и выдается
сертификат об окончании.

В курс входит:

как выбрать потенциального мужа
как к нему подойти
как сделать так чтобы он предложил вам выйти за него замуж
как его кормить
как его одевать
как сделать так чтобы он приносил домой зарплату
что делать если муж вам хочет изменить
что делать если муж вам уже изменяет
что НЕ делать?
что НИКОДА не делать?
как правильно изменять мужу

прилагается двд

звоните по е-мейлу catofcheshire at yahoo dot com :cool:

Lor
06-23-2006, 02:51 PM
я итак жена...и без ваших стараний...
...
... да и хочу ли я замуж...бррр...

Вы меня извините, а вы себя хорошо чуствуете, вообще?
Или это образец женской логики, хотя даже на женскую логику это не тянет.

Может лучше все-таки к доктору?
:D

Nicholaich
06-23-2006, 02:56 PM
Вы меня извините, а вы себя хорошо чуствуете, вообще?
Или это образец женской логики, хотя даже на женскую логику это не тянет.

Может лучше все-таки к доктору?
:D
Lor, Вы, похоже, не читали предыдущих тем Синеглазки...
она сейчас замужем, но брак постепенно распадается по причине расхождения с мужем в вопросах обзаведения детьми.

Всё остальное - женская логика, как Вы правильно и заметили. ;)

Lor
06-23-2006, 03:03 PM
Lor, Вы, похоже, не читали предыдущих тем Синеглазки...
она сейчас замужем, но брак постепенно распадается по причине расхождения с мужем в вопросах обзаведения детьми.

Всё остальное - женская логика, как Вы правильно и заметили. ;)

Спасибо большое, а то я читаю:

" ... я замужем ... замуж категорически не хочу! ... хочу привести себе ручного мужчинку, желательно короткошерстного, чтобы не вызывал аллергии ... сама я такая крутая, что такой мужчинка еще даже не родился ... но я его буду кормить и воспитывать ... авось из него выйдет толк, тогда ... у него будет банковский счет, как и у меня ... и я его отпущу на волю, ... может быть, а может ему понравиться ... какая у меня грудь и миниатюрная талия ... а все вокруг другие музчинки забрызгали слюной, как вам и не снилось ... а привозной мужчинка будет эту слюну вытирать ... а вообще у меня все ок, все ок, все ок .... ... все ок ... ok ... ok ... ... "

mineral
06-23-2006, 03:07 PM
Спасибо большое, а то я читаю:

" ... я замужем ... замуж категорически не хочу! ... хочу привести себе ручного мужчинку, желательно короткошерстного, чтобы не вызывал аллергии ... сама я такая крутая, что такой мужчинка еще даже не родился ... но я его буду кормить и воспитывать ... авось из него выйдет толк, тогда ... у него будет банковский счет, как и у меня ... и я его отпущу на волю, ... может быть, а может ему понравиться ... какая у меня грудь и миниатюрная талия ... а все вокруг другие музчинки забрызгали слюной, как вам и не снилось ... а привозной мужчинка будет эту слюну вытирать ... а вообще у меня все ок, все ок, все ок .... ... все ок ... ок ... ок ... ... "
Да ладно, что ж в этом плохого, что человек о себе высокого мнения... Это лучше, чем недооценка себя... А может, это или самоутверждение, или неуверенность в себе... Кто знает...

Sineglazka
06-23-2006, 03:09 PM
Спасибо большое, а то я читаю:

" ... я замужем ... замуж категорически не хочу! ... хочу привести себе ручного мужчинку, желательно короткошерстного, чтобы не вызывал аллергии ... сама я такая крутая, что такой мужчинка еще даже не родился ... но я его буду кормить и воспитывать ... авось из него выйдет толк, тогда ... у него будет банковский счет, как и у меня ... и я его отпущу на волю, ... может быть, а может ему понравиться ... какая у меня грудь и миниатюрная талия ... а все вокруг другие музчинки забрызгали слюной, как вам и не снилось ... а привозной мужчинка будет эту слюну вытирать ... а вообще у меня все ок, все ок, все ок .... ... все ок ... ок ... ок ... ... "
отсебятины написал...
скучно ему, своей тетки нет, надо посторонних пообсуждать и их проблемы, а то своих то нет, все ведь у Лора ок ок ок ок :grum:

Дядя_Федор
06-23-2006, 03:11 PM
Спасибо большое, а то я читаю:

" ... я замужем ... замуж категорически не хочу! ... хочу привести себе ручного мужчинку, желательно короткошерстного, чтобы не вызывал аллергии ... сама я такая крутая, что такой мужчинка еще даже не родился ... но я его буду кормить и воспитывать ... авось из него выйдет толк, тогда ... у него будет банковский счет, как и у меня ... и я его отпущу на волю, ... может быть, а может ему понравиться ... какая у меня грудь и миниатюрная талия ... а все вокруг другие музчинки забрызгали слюной, как вам и не снилось ... а привозной мужчинка будет эту слюну вытирать ... а вообще у меня все ок, все ок, все ок .... ... все ок ... ok ... ok ... ... "
Слушай, Lor, тебя сегодня муха укусила, да? Что ты кидаешься на человека, все хорошо... Крутая-не крутая, короткошеостого-не короткошерстого, тебе жалко, да?

Lor
06-23-2006, 03:13 PM
Да ладно, что ж в этом плохого, что человек о себе высокого мнения... Это лучше, чем недооценка себя... А может, это или самоутверждение, или неуверенность в себе... Кто знает...
Да плохого абсолютно, то и ничего, если это в пределах разумного, конечно.

Плохо когда человек "выпендривается", типа "ой, я так устала, все такие банальные, вот привезу себе мужчинку и буду дрессировать ..." и т.д. и т.п. При этом человек не обладет достаточной интеллектуальной "мощью", чтобы отстоять свои доводы(даже, если они неверные!).

Вот я и говорю: прежде чем начинать дисскуссию, стоит подумать: "А смысл?". Ну, а если уж открыл, так и читай чужие мнения и спорь, и доказывай! На то и форум.
;)



Слушай, Lor, тебя сегодня муха укусила, да? Что ты кидаешься на человека, все хорошо... Крутая-не крутая, короткошеостого-не короткошерстого, тебе жалко, да?
"Так скучно мне, Федор!" (с) - из анекдота.
:D

Sineglazka
06-23-2006, 03:15 PM
Да ладно, что ж в этом плохого, что человек о себе высокого мнения... Это лучше, чем недооценка себя... А может, это или самоутверждение, или неуверенность в себе... Кто знает...
нет, Минерал, я не кричу на каждом углу какая я классная, так же не обламываюсь о своих переживаниях написать, я живой человек, но когда меня начинают такие как он опускать, думая, что знают теперь кто я и с чем меня есть- я выпускаю шипы...
Я не терплю от незнакомцев хамства, если б он меня хоть знал...
а то знаете сорватся не на ком, ведь лишь ему можно так разговаривать, а когда ему отвечают, то это уже "обнаглела" получаетса...

Фима Собак
06-23-2006, 03:16 PM
"Так скучно мне, Федор!" (с) - из анекдота.
:D
У тебя ведро есть?

Sineglazka
06-23-2006, 03:19 PM
Да плохого абсолютно, то и ничего, если это в пределах разумного, конечно.

Плохо когда человек "выпендривается", типа "ой, я так устала, все такие банальные, вот привезу себе мужчинку и буду дрессировать ..." и т.д. и т.п. При этом человек не обладет достаточной интеллектуальной "мощью", чтобы отстоять свои доводы(даже, если они неверные!).

Вот я и говорю: прежде чем начинать дисскуссию, стоит подумать: "А смысл?". Ну, а если уж открыл, так и читай чужие мнения и спорь, и доказывай! На то и форум.
;)



"Так скучно мне, Федор!" (с) - из анекдота.

если б я хотела привезти и дрессировать, то делала бы...
но облом, Лор, что вас так никто не привез и наверно хотелось бы, а вылезли вы сами, и по сей день один...
А по поводу моего знакомого это гнусность, я это человека уважаю, у меня было веселое настроение и я шутила, про дрессировку не было не слова, это вы посмели все изгадить, знала что хорошее настроение обязательно какое нибудь ничтожество испоганит...ну вам вернется, это ж круговорот...

Lor
06-23-2006, 03:20 PM
нет, Минерал, я не кричу на каждом углу ... лишь ему можно так разговаривать, а когда ему отвечают, то это уже "обнаглела" получаетса...

Может напомнить содержание первого поста:

"КАроче, если с current супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс...
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... "

И в каком тоне вы хотели бы "рассуждать" на эту тему?

Я не думаю, что если бы я открыл тему: "А не привести ли мне пару тёлок из Костромы на полгодика потрахать к себе, в Денвер?", вы бы там всерьез и дружелюбно помогали мне советами.
:)

Sineglazka
06-23-2006, 03:24 PM
Может напомнить содержание первого поста:

"... на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс ... порассуждаем на тему... "

И в каком тоне вы хотели бы "рассуждать" на эту тему?
да какое ваше дело на кого у меня какой рефлекс, да есть он, что ж мне теперь... значит что не представляю себя с мужчинами той страны в которой живу...пусть они даже очень замечательные и умные...я о них как о мужчинах? допрос и унижения закончены? или нет, надо в душу залезть и наплевать? как посмела холопка так о мужиках...да?

Фима Собак
06-23-2006, 03:25 PM
Может напомнить содержание первого поста:

"КАроче, если с current супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс...
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... "

И в каком тоне вы хотели бы "рассуждать" на эту тему?
Если Вы местный, то и на Вас уже вот тот самый рефлекс.
Отличная иллюстрация.

Sineglazka
06-23-2006, 03:29 PM
Может напомнить содержание первого поста:

"КАроче, если с цуррент супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс...
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... "

И в каком тоне вы хотели бы "рассуждать" на эту тему?

Я не думаю, что если бы я открыл тему: "А не привести ли мне пару тёлок из Костромы на полгодика потрахать к себе, в Денвер?", вы бы там всерьез и дружелюбно помогали мне советами.
:)
все местные асоциируются с мужем, угу, плохо мне от этого физически, слова те же, акцент...
пару телок из Костромы для траханья...и вывоз конкретного человека, что я знаю, пардон если вывоз вас смутило, привоз...вывоз оттуда ввоз сюда...
вы хам, и нет вам экскьюзов...

Lor
06-23-2006, 03:30 PM
да какое ваше дело на кого у меня какой рефлекс, ...
как посмела холопка так о мужиках...да?

Как какое мое дело?
Вы же вывалили свои "переживание" на всеобщее обозрение и обсуждение. Или вы ждали, что все будут только "кивать"?

А насчет холопки, то вы тут выступали больше, как "барыня"("а что народ, а не привести ли мне игрушку из раши? местные надоели!"), пока все "кивали" или молчали из вежливости.
Мне жаль, но я считаю, что иногда вежливым быть хуже, для вашего же блага.

P.S. Кого мне жаль здесь, так это вашего "бойфренда" из России, привоз которого обсуждается на форуме, как покупка собачки.

Sineglazka
06-23-2006, 03:32 PM
Как какое мое дело?
Вы же вывалили свои "переживание" на всеобщее обозрение и обсуждение. Или вы ждали, что все будут только "кивать"?

А насчет холопки, то вы тут выступали больше, как "барыня", пока все "кивали" или молчали из вежливости.
Мне жаль, но я считаю, что иногда вежливым быть хуже, для вашего же блага.
я не барыня-я королева... ;)

Дядя_Федор
06-23-2006, 03:37 PM
Я не думаю, что если бы я открыл тему: "А не привести ли мне пару тёлок из Костромы на полгодика потрахать к себе, в Денвер?", вы бы там всерьез и дружелюбно помогали мне советами.
:)
Хм... А это мысль... "Как трахать телок в Денвере, Колорадо"...
Кстати, я время от времени задумываюсь о том, как бы это выглядело, если бы я привез себе почтовую невесту... Нет, она, конечно, обобрала меня и развелась через два года, но... как бы это было?..

Lor
06-23-2006, 03:38 PM
я королева... ;)
... бензозаправки.



Кстати, я время от времени задумываюсь о том, как бы это выглядело, если бы я привез себе почтовую невесту... Нет, она, конечно, обобрала меня и развелась через два года, но... как бы это было?..
Если найти законченную дуру, то может и не обобрала бы. Я думаю, искать долго не придеться. :)

Kadet
06-23-2006, 03:39 PM
Иехххх... А глаза такие синие-синие.....

Sineglazka
06-23-2006, 03:42 PM
мне интересно было пообщатся с девушками, оказалось как привезти мужа вопрос очень интересующий мужчин...

Дядя_Федор
06-23-2006, 03:46 PM
Если найти законченную дуру, то может и не обобрала бы. Я думаю, искать долго не придеться. :)
Нет, ты не понял, это такая сексуальная фантазия. Как вот женщины фантазируют, что их пираты похитили, и вот они такие беспомощные, связанные в углу лежат, а самый главный пират к ним так медленно подходит и улыбается...
Вот и я так подумываю, приедет такая искательница приключений, хищная такая, молодая, энергичная и начнет меня вокруг пальца обводить, чтобы я ничего не заподозрил. Будет изображать такую святую невинность для меня... А сама -- замышлять!
А Дядя Федор-то ее насквозь видеть будет, насквозь... :)

Саломея
06-23-2006, 03:52 PM
.
Если найти законченную дуру, то может и не обобрала бы. Я думаю, искать долго не придеться. :)

Ну что же Вы себя так унижаете то? Бедалага. :kos:

Lor
06-23-2006, 03:55 PM
Нет, ты не понял, это такая сексуальная фантазия.
Ну, ты и фантазер, @#$ть!
:D :D :D

Serge7
06-23-2006, 03:58 PM
Пытался прочитать и вникнуть в тему... Не получилось... Кто нибудь расскажет, вкратце, что случилось у Синеглазки? :( :rolleyes:

Lor
06-23-2006, 04:00 PM
Пытался прочитать и вникнуть в тему... Не получилось... Кто нибудь расскажет, вкратце, что случилось у Синеглазки? :( :rolleyes:
"Головокружение от успехов" (с) Ленин(?)

Sineglazka
06-23-2006, 04:01 PM
Пытался прочитать и вникнуть в тему... Не получилось... Кто нибудь расскажет, вкратце, что случилось у Синеглазки? :( :роллеыес:
ничего не случилось, одному челу который в списке игнора сейчас, показалось слишком я себе много позволяю и большого мнения...во как

Дядя_Федор
06-23-2006, 04:01 PM
"Головокружение от успехов" (с) Ленин(?)
Это Сталин был... :(

NataliaLA
06-23-2006, 04:01 PM
тема закрыта по просьбе автора