PDA

View Full Version : А как вы относитесь к групповому сексу?



Pages : 1 2 [3] 4

Malishka
06-26-2006, 11:16 PM
откуда вытащила? :роллеыес:

..........а потом вторую
(ты лучше делом, тьфу ты, телом зaймись, прАтивный)

На качелях...
06-26-2006, 11:17 PM
Первое, от чего надо избавиться - это от комплекса некрасивости своего тела.

Krasota
06-26-2006, 11:17 PM
Ну дык, я ещё в самом начале рассказала :лол:Ты уже не раз рассказала. :evillaugh А остальные только языком ляля.:(

Malishka
06-26-2006, 11:18 PM
Первое, от чего надо избавиться - это от комплекса некрасивости своего тела.


Это ты ко мне что ли???

dream fairy
06-26-2006, 11:19 PM
Под чулки - чулки и подвязки все исправляют ;)
А ты попробуй пройдись почти голой - для эксперимента. Да еще если ты в таком виде на "групповушное" мероприятие появишься - то успех и одобрительные возгласы :бис: тебе обеспеченны :Д
Так для этого надо хорошо выпить.. мне, да ну тогда конечно оргия обеспечена, а протрезвев, ага я ж того.. в ужасе вытаращила глаза. 8O

dream fairy
06-26-2006, 11:19 PM
А у тебя красивая фигура. Не говоря уже о тщательной продуманности прозрачностей и сползательности туалетов.
О как завернул.
Дык.. это.. умело скрываем недостатки. :rolleyes:

dream fairy
06-26-2006, 11:21 PM
Первое, от чего надо избавиться - это от комплекса некрасивости своего тела.
А эстетам как быть? :rolleyes:

На качелях...
06-26-2006, 11:21 PM
Это ты ко мне что ли???
Мущщына, это вы ко мне? (ц)
Не, Малышка, это я тихо сам с собою.. :evillaugh

На качелях...
06-26-2006, 11:22 PM
А эстетам как быть? :rolleyes:
давить его из себя по капле..
:bis:

Malishka
06-26-2006, 11:28 PM
Мущщына, это вы ко мне? (ц)
Не, Малышка, это я тихо сам с собою.. :евиллаугх

Ну можеш хотя бы носочки снять.

На качелях...
06-26-2006, 11:33 PM
Ну можеш хотя бы носочки снять.
/Качелин скидывает носки.. с потолка падает в обмороке муха, в углу слышен посмертный хрип комаров/

Mikhail-u
06-26-2006, 11:43 PM
А поговорить?

Не,не прав ты.
Что-то есть манящие и зовуще-интригующее в самом слове ....групповушка...

Ленин, Маяковский,Тургенев, Бунин - все жили не в двоем...
А какой след в истории оставили!

Товагищ, Вы пагтию хотите создать?

Malishka
06-27-2006, 12:06 AM
/Качелин скидывает носки.. с потолка падает в обмороке муха, в углу слышен посмертный хрип комаров/

Качелин, только не делай вид что ты одел те же носки что и вчера, и позавчера, и позапозавчера. А ну марш в душ!!!

Malishka
06-27-2006, 12:07 AM
Товагищ, Вы пагтию хотите создать?

Миша перестань делатса под Ленина, это не сексуально, иди раздевайся. Быстро! Быстро, я сказала!!!

cosmopolit
06-27-2006, 12:08 AM
Товагищ, Вы пагтию хотите создать?


Угу. Хочет. ЧЛЕНОВ собирает...;)

На качелях...
06-27-2006, 12:13 AM
Качелин, только не делай вид что ты одел те же носки что и вчера, и позавчера, и позапозавчера.
не.. эти - с Нового Года, собссно.. праздничные такие, снимать не хотелось.. :oops:

Galkab
06-27-2006, 12:28 AM
Тела своего стесняться низяааааааааааааааа.
Нихифига тогда не получится...Наоборот, чем свободнее и легче показываешь- тем сногсшибательне результат.:evillaugh

На качелях...
06-27-2006, 12:32 AM
Второе главное условие - полное доверие между партнерами.

Baghera
06-27-2006, 12:32 AM
А чё это вы тут сидите себе вместо практикования?

А ну ка покажите молодому поколению как это нужно делать

*Малышка приготовилась смотреть. Она придирчиво оглядела Качелина и милострливо улыбнулась. Хорош....................кобель............ Багира ей понравилась сразу......эти ножки, эти ножки, а хрудь..................мама миа. Малышка нервно облизала губки и вытащила ручку....

Нуууу... заняты пока...
(вздох) Нет, у Багиры таких ножек (еще) нет, но скоро будут :27:

Galkab
06-27-2006, 12:33 AM
Второе главное условие - полное доверие между партнерами.
Маладец, садись- 5.Гыыы:angel:

Baghera
06-27-2006, 12:36 AM
Так для этого надо хорошо выпить.. мне, да ну тогда конечно оргия обеспечена, а протрезвев, ага я ж того.. в ужасе вытаращила глаза. 8О

Записали: при первом случае споить Фери. И записать оргию на видео. И потом ей показать чтобы знала что/как повторить на трезвую голову.

Spartacus
06-27-2006, 12:38 AM
А можно огласить перечень всех главных условий (второстепенные пока оставим в покое)? А как быть с заменами? Или там на месте уже видно кто с кем и сколько раз? А если я на одну нападу и буду трахать пока дым из ушей не пойдет... ведь я такой, я могу.. как тогда быть? А вообще звуковой фон, наверно, похлеще любого порно - там все стонут, охают, ахают, писают/какают... разврат времён распада Римской империи времён Каллигулы или Нерона... так интригующе.

Malishka
06-27-2006, 12:39 AM
не.. эти - с Нового Года, собссно.. праздничные такие, снимать не хотелось.. :оопс:

Это какие? С серпом и молотом? пора снять, милок. И ваааааааааааще, почему штаны до сих пор одеты???

Malishka
06-27-2006, 12:40 AM
А если я на одну нападу и буду трахать пока дым из ушей не пойдет... ведь я такой, я могу..

Батенька, это уж патология. Как токо замечу дым, вызову скорую помощь!

Galkab
06-27-2006, 12:40 AM
А можно огласить перечень всех главных условий (второстепенные пока оставим в покое)? А как быть с заменами? Или там на месте уже видно кто с кем и сколько раз? А если я на одну нападу и буду трахать пока дым из ушей не пойдет... ведь я такой, я могу.. как тогда быть? А вообще звуковой фон, наверно, похлеще любого порно - там все стонут, охают, ахают, писают/какают... разврат времён распада Римской империи времён Каллигулы или Нерона... так интригующе.
Пойти надо и посмотреть самому..никто ж за член ловить не будет, и никто не покусает....там и ответы на вопросы найдёшь....;)

На качелях...
06-27-2006, 12:41 AM
так интригующе.
это тебе в парадняк надо.

Саломея
06-27-2006, 12:41 AM
Тела своего стесняться низяааааааааааааааа.
Нихифига тогда не получится...Наоборот, чем свободнее и легче показываешь- тем сногсшибательне результат.:евиллаугх

Ну знаешь, когда есть что показывать, то очень легко говорить другим : давайте оголяйтесь!

Ага, райт...

На качелях...
06-27-2006, 12:42 AM
Пойти надо и посмотреть самому..никто ж за член ловить не будет, и никто не покусает....там и ответы на вопросы найдёшь....;)
face-control не пройдет

Spartacus
06-27-2006, 12:44 AM
Батенька, это уж патология. Как токо замечу дым, вызову скорую помощь!

Да, я понимаю - перегрев тому виной... Будешь меня водичкой холодной поливать? А ты вообще член этого членства или нет? Только правду... а ты очень маленькая? (шучу)

Galkab
06-27-2006, 12:44 AM
фаце-цонтрол не пройдет
Противогаз оденет.:shura:

На качелях...
06-27-2006, 12:45 AM
Ну знаешь, когда есть что показывать, то очень легко говорить другим : давайте оголяйтесь!

Ага, райт...

людей, которые действительно считaют, что им "есть что показать" - очень мало.

Galkab
06-27-2006, 12:46 AM
Ну знаешь, когда есть что показывать, то очень легко говорить другим : давайте оголяйтесь!

Ага, райт...
так в том-то и дело, что там никого и ничто не смущает. В этом и прелесть, что ты можешь быть сама собой и никто не обос*ёт и не посмеётся...;)

На качелях...
06-27-2006, 12:47 AM
так в том-то и дело, что там никого и ничто не смущает. В этом и прелесть, что ты можешь быть сама собой и никто не обос*ёт и не посмеётся...;)
в чем есть яркое отличие от форума.. :lol:

Galkab
06-27-2006, 12:48 AM
в чем есть яркое отличие от форума.. :lol:
:( :rolleyes:

Spartacus
06-27-2006, 12:48 AM
face-control не пройдет

Это что ещё за контроль что мне не пройти? Качелин, объясни логику своего изречения? Мой baby-face? Так дамочкам очень нравится, а если кто недоволен этим моим фейсомиз мужчинок , так могно и левым хуком да в ухо, сразу все возражения будут сняты

Galkab
06-27-2006, 12:49 AM
Это что ещё за контроль что мне не пройти? Качелин, объясни логику своего изречения? Мой бабы-фаце? Так дамочкам очень нравится, а если кто недоволен этим моим фейсом, так могно и левым хуком да в ухо, сразу все возражения будут сняты
Агрессивным - в сад.:rolleyes:

На качелях...
06-27-2006, 12:50 AM
face-control - это когда у тебя на лице написано, что ты сейчас ворвешься , нападешь на одну и будешь трахать, пока дым из ушей не пойдет.

а форма твоих щечек тут совсем не при чем.. :)

Spartacus
06-27-2006, 12:56 AM
face-control - это когда у тебя на лице написано, что ты сейчас ворвешься , нападешь на одну и будешь трахать, пока дым из ушей не пойдет.

а форма твоих щечек тут совсем не при чем.. :)


Групповушка... так а какие там главные постулаты (ты вроде 1-2 приводил в пример). Я такой теоретик большой - люблю приходить на практические занятия во всеоружии
а какое первое и третье?

"Второе главное условие - полное доверие между партнерами"

Galkab
06-27-2006, 12:58 AM
Групповушка... так а какие там главные постулаты (ты вроде 1-2 приводил в пример). Я такой теоретик большой - люблю приходить на практические занятия во всеоружии
тебе экскурсию устроят, как новенькому..и правила дадут почитать....не пэрживай.;)

Spartacus
06-27-2006, 01:02 AM
И как я могу доверять партнёру если я её не знаю? Нет доверия, не налажен тот тончайше-хрупчайший эмоциональный контакт... и как я могу впендюрить без эмоционального кон-та? Несеръёзно, детство... А вдруг она поп*сять захочет, я извиняюсь, и прямо на меня? Ведь у меня же травма будет на всю жизнь...

Mikhail-u
06-27-2006, 01:02 AM
Тела своего стесняться низяааааааааааааааа.
Нихифига тогда не получится...Наоборот, чем свободнее и легче показываешь- тем сногсшибательне результат.:евиллаугх
Ну да - на некоторые тела народ посмотрит - и в ужасе в обморок. Но этого стесняться не надо. Надо сказать себе, что она упала от любви и быстро овладеть... эээ, ситуацией.:evillaugh

Саломея
06-27-2006, 01:04 AM
тебе экскурсию устроят, как новенькому..и правила дадут почитать....не пэрживай.;)


Аааааа??? Манюал, да? Путеводитель по заведению?

dream fairy
06-27-2006, 01:04 AM
Скажите.. Качелина раздели уже? :rolleyes:

Mikhail-u
06-27-2006, 01:04 AM
так в том-то и дело, что там никого и ничто не смущает. В этом и прелесть, что ты можешь быть сама собой и никто не обос*ёт и не посмеётся...;)

Когда не встаёт на некое тело - тут не до смеха и не до об...аний.

dream fairy
06-27-2006, 01:05 AM
Аааааа??? Манюал, да? Путеводитель по заведению?
Не как с кубиками. Выпало 4 ползёшь к Васе, на 5 к Фросе. :rolleyes:

Galkab
06-27-2006, 01:06 AM
Когда не встаёт на некое тело - тут не до смеха и не до об...аний.
главное, чтоб на своего спутника вставало.
А там- как карта ляжет...никто никого не заставляет.:rolleyes:

На качелях...
06-27-2006, 01:07 AM
И как я могу доверять партнёру если я её не знаю? Нет доверия, не налажен тот тончайше-хрупчайший эмоциональный контакт... и как я могу впендюрить без эмоционального кон-та?

партнера, с которым ты туда пришел.
в твоем случае - с партнершей (уточняю, а то че-то ты меня не так понимаешь в последнее время :) )

а впендюривать - совершенно не обязательно, кста.

Саломея
06-27-2006, 01:08 AM
Ну да - на некоторые тела народ посмотрит - и в ужасе в обморок. Но этого стесняться не надо. Надо сказать себе, что она упала от любви и быстро овладеть... эээ, ситуацией.:евиллаугх

Хорошо, уговорили...Вас мы с собой брать не будем ва внутрь. Вы будете брашюрку читать где-то поблизости.

dream fairy
06-27-2006, 01:08 AM
главное, чтоб на своего спутника вставало.
А там- как карта ляжет...никто никого не заставляет.:роллеыес:
Галка я тебе искренне завидую. Когда человек раскрепощён у него и получается всё естественно и с желанием. :)

dream fairy
06-27-2006, 01:09 AM
а впендюривать - совершенно не обязательно, кста.
Книжку можно почитать? Про партизан? :rolleyes:

Galkab
06-27-2006, 01:11 AM
Галка я тебе искренне завидую. Когда человек раскрепощён у него и получается всё естественно и с желанием. :)
Годы тенировок и медитаций под луной, гыы.:evillaugh
:shura:

На качелях...
06-27-2006, 01:11 AM
Книжку можно почитать? Про партизан? :роллеыес:
Фейри, а почему одни крайности - или кубики или книжка?

Третий момент - не надо думать что тебе кто-то там обязан или ты обязан кому-то.

No - means no.

Galkab
06-27-2006, 01:12 AM
Книжку можно почитать? Про партизан? :роллеыес:
В бильярд поиграть ..кино посмотреть...арт галлереей полюбоваться..;)

Baghera
06-27-2006, 01:13 AM
Книжку можно почитать? Про партизан? :роллеыес:

Имелось ввиду - походить, посмотреть, пообщатьса - обязанности чем-то/кем-то заниматьса там нет (друзья увлекаютса - рассказали)

dream fairy
06-27-2006, 01:15 AM
Фейри, а почему одни крайности - или кубики или книжка?

Третий момент - не надо думать что тебе кто-то там обязан или ты обязан кому-то.

Но - меанс но.
Я ж не серьёзно. :)
Больше не буду. :27: :16:

На качелях...
06-27-2006, 01:16 AM
Я ж не серьёзно. :)

В каждой несерьезности есть доля несерьезности. :)

Спокойной ночи всем.

Galkab
06-27-2006, 01:17 AM
В каждой несерьезности есть доля несерьезности. :)

Спокойной ночи всем.
I tebe...:kiss:

На качелях...
06-27-2006, 01:17 AM
(друзья увлекаютса - рассказали)
ах, ох, дисклэймер.. :shura:

dream fairy
06-27-2006, 01:18 AM
В бильярд поиграть ..кино посмотреть...арт галлереей полюбоваться..;)
Просто есть вещи, которые я думаю, я не смогу.
Я не смогу прыгнуть на резинке или проехать на зашибенной ролакостер из за страха, и групповуха мне не светит из за стеснительности, над которой мне работать и работать под луной.
Вы что, я краснею когда на экране целуются, а тут.. :rolleyes:

Galkab
06-27-2006, 01:20 AM
Просто есть вещи, которые я думаю, я не смогу.
Я не смогу прыгнуть на резинке или проехать на зашибенной ролакостер из за страха, и групповуха мне не светит из за стеснительности, над которой мне работать и работать под луной.
Вы что, я краснею когда на экране целуются, а тут.. :роллеыес:
При правельной "обработке" клиента- возможны чудеса.;)

Spartacus
06-27-2006, 01:21 AM
Просто есть вещи, которые я думаю, я не смогу.
Я не смогу прыгнуть на резинке или проехать на зашибенной ролакостер из за страха, и групповуха мне не светит из за стеснительности, над которой мне работать и работать под луной.
Вы что, я краснею когда на экране целуются, а тут.. :rolleyes:

Фея, а вы представляете - народ, понимаешь, иппётся, аж стены трусятся, а мы с вами будем гулять по ночному саду, я вам стихи буду декламировать Мы будем медитировать! Тоже интересно, зачем нам "морально разлогаться", ведь мы духовные человеки!

На качелях...
06-27-2006, 01:21 AM
и групповуха мне не светит из за стеснительности, над которой мне работать и работать под луной.
Вы что, я краснею когда на экране целуются, а тут.. :роллеыес:

Галка, расскажи Фэйри про "темную комнату" :angel:

я уже точно ушел..


При правельной "обработке" клиента- возможны чудеса.;)
Правильно зафиксированный клиент не нуждается в обработке.. :grum:

dream fairy
06-27-2006, 01:22 AM
Галка, расскажи Фэйри про "темную комнату" :ангел:

Ой вей :rolleyes:

Galkab
06-27-2006, 01:23 AM
Галка, расскажи Фэйри про "темную комнату" :ангел:

я уже точно ушел..
подстрекатель, ты ёпть...а мне спать не надо?:evillaugh

Galkab
06-27-2006, 01:23 AM
Ой вей :роллеыес:
Завтра...:kiss:

dream fairy
06-27-2006, 01:23 AM
Фея, а вы представляете - народ, понимаешь, иппётся, аж стены трусятся, а мы с вами будем гулять по ночному саду, я вам стихи буду декламировать
По ночному саду да,.. стихи,.. я ж тебя подслушивать потащю, я ж любопытная - страсть. :1:

Spartacus
06-27-2006, 01:31 AM
Ниффига себе... тёмная... это когда незнаешь где, кто, находишь себе самку наощуппь и совокупляешся... вот это конечно интересно! Нет, тут не до стихов будет, Фея, извини

Baghera
06-27-2006, 01:35 AM
ах, ох, дисклэймер.. :шура:

Ах, ох - чем они только не увлекаютса. Веселые, одним словом :)

Mikhail-u
06-27-2006, 01:35 AM
Хорошо, уговорили...Вас мы с собой брать не будем ва внутрь. Вы будете брашюрку читать где-то поблизости.

О, Вы так непредсказуемы!:evillaugh

Spartacus
06-27-2006, 01:41 AM
Кароче тёмная и только звуки, запахи женщин ... стоны, фразы типа, "да, да, сильней... ну давай, ворвись в меня, я хочу тебя", а он, "Мля, сейчас, тёмно ведь, невидать нехрена, наощупп иду". Ваучч, это действительно другой уровень...
А если сурёзно - то интересно ... почитать

Baghera
06-27-2006, 01:49 AM
Кароче тёмная и только звуки, запахи женщин ... стоны, фразы типа, "да, да, сильней... ну давай, ворвись в меня, я хочу тебя", а он, "Мля, сейчас, тёмно ведь, невидать нехрена, наощупп иду". Ваучч, это действительно другой уровень...
А если сурёзно - то интересно ... почитать

Почитать??? А кто-там говорил о дыме из ушей :rolleyes:

Mikhail-u
06-27-2006, 01:52 AM
Почитать??? А кто-там говорил о дыме из ушей :роллеыес:

и про дым тоже почитать.

Spartacus
06-27-2006, 01:57 AM
Почитать??? А кто-там говорил о дыме из ушей :rolleyes:

:-) Птица-говорун отличается умом и сообраз... Но всё зависит от обстоятельств! - это значит какой чел. рядом (или подо мной?). Вообще идея "тёмной" просто должна будоражить сознание рядового обывателя... Но ведь это такой разврат, просто аж представить. Нехорошо, человеки, думати о таких весчах... наверно

Baghera
06-27-2006, 02:04 AM
:-) Птица-говорун отличается умом и сообраз... Но всё зависит от обстоятельств! - это значит какой чел. рядом (или подо мной?). Вообще идея "тёмной" просто должна будоражить сознание рядового обывателя... Но ведь это такой разврат, просто аж представить. Нехорошо, человеки, думати о таких весчах... наверно

Почему нехорошо? Любопытство и экпериментация - вполне здоровые человеческие черты.

Krasota
06-27-2006, 07:51 AM
партнера, с которым ты туда пришел.
в твоем случае - с партнершей (уточняю, а то че-то ты меня не так понимаешь в последнее время :) )

а впендюривать - совершенно не обязательно, кста.Хм...если ты только с партнером, с которым пришел и еще и "впендюривать" не обязательно, зачем туда идти и почему ето груповухой именуют? :confused:

Galkab
06-27-2006, 11:29 AM
Хм...если ты только с партнером, с которым пришел и еще и "впендюривать" не обязательно, зачем туда идти и почему ето груповухой именуют? :цонфусед:
так тока делитанты и именнуют...;)

Саломея
06-27-2006, 11:37 AM
О, Вы так непредсказуемы!:евиллаугх

А Вы то уж как....:rolleyes:
Хотите читать вслух и гулять с Феей по ночному саду втраём?

Alechko
06-27-2006, 11:39 AM
А Вы то уж как....:роллеыес:
Хотите читать вслух и гулять с Феей по ночному саду втраём?
:hmm: вы тоже атноситесь к групповому сексу?

dream fairy
06-27-2006, 11:42 AM
А Вы то уж как....:роллеыес:
Хотите читать вслух и гулять с Феей по ночному саду втраём?
А в Питере наверное красиво в ночном саду в июне. :rolleyes:

Lor
06-27-2006, 11:42 AM
Да, ... тему развили ... такое впечатление, что писатели постов получают оргазм от своей литературной мастурбации в этом топике.
Думаете литературное творчество заглушит неудовлетворенность?

:D :D :D

Krasota
06-27-2006, 11:44 AM
так тока делитанты и именнуют...;)Ну так что ето такое и с чем его едят? И ето...секс там есть или нет?:evillaugh

Саломея
06-27-2006, 11:45 AM
:хмм: вы тоже атноситесь к групповому сексу?
А почему Вы спрашиваете? :confused:

Alechko
06-27-2006, 11:47 AM
А почему Вы спрашиваете? :цонфусед:
да просто так... без передних мыслей
:rolleyes: а вдруг вы и есть женщина маей мечты?

Aurbo
06-27-2006, 11:48 AM
Я вот думаю...Если "развести" кого-то на секс индивидуально - то это вроде бы ясно,как. Пригласить домой поужинать...пойти в клуб,потанцевать...предложить остаться заночевать,так как уже поздно,а на улице идёт дождь...

А вот как это делается в коллективном плане? Типа рассылаются приглашения "С 20 до 2 часов имеет место быть оргия. По адресу(...).При себе иметь справку от врача.Цена билета - 10$"
А на входе всем раздаются программки и копии страничек из Кама-Сутра? С инструкциями,как надлежит заниматься сексом?
Я,кстати,серьёзно...
Как создаётся атмосфера и ,в конце концов,желание? Это же не кнопка.. [On-Off]

Саломея
06-27-2006, 11:48 AM
А в Питере наверное красиво в ночном саду в июне. :роллеыес:
Карочи, в то время пока все будут свингавать, ты едешь в Питер гулять по ночному ( придуприждаю : Летний закрыт и Таврик тоже закрыт по ночам) вместе с Мишей и Спартаком? Хорошо. Побольше поэзии там, побольше.

Mikhail-u
06-27-2006, 11:49 AM
А Вы то уж как....:роллеыес:
?

В смысле "сам дурак"?;)

Хотите читать вслух и гулять с Феей по ночному саду втраём
Вы меня приглашаете к Фее как её душеприказчица?

или от имени и по поручению Спартака?

Или просто сплавить подальше к неработающим фонтанам...

Саломея
06-27-2006, 11:51 AM
да просто так... без передних мыслей
:роллеыес: а вдруг вы и есть женщина маей мечты?

Ничё себе у Вас определение женщин мечты....
тоисть если дама относится к групповому сексу, то она и есть Ваша мечта?

Krasota
06-27-2006, 11:52 AM
Я вот думаю...Если "развести" кого-то на секс индивидуально - то это вроде бы ясно,как. Пригласить домой поужинать...пойти в клуб,потанцевать...предложить остаться заночевать,так как уже поздно,а на улице идёт дождь...Ничего себе "развести". Так от етих беганий по ужин/клуб/танцевать, уже и "разводить" расхочется.:evillaugh

Alechko
06-27-2006, 11:52 AM
Ничё себе у Вас определение женщин мечты....
тоисть если дама относится к групповому сексу, то она и есть Ваша мечта?
саавсем наоборот

dream fairy
06-27-2006, 11:53 AM
Побольше поэзии там, побольше.
Я поэзию не предлагала кстати, ага. :rolleyes:

Vidik
06-27-2006, 12:01 PM
Ну как тут? Есть продвижения?

Aurbo
06-27-2006, 12:01 PM
..мне кажется,многие бы занялись..но не знают,как...

Саломея
06-27-2006, 12:02 PM
Я поэзию не предлагала кстати, ага. :роллеыес:

*шёпатом* Насть, ну тогда ты там с ними уснешь, ей богу....проста будишь спать на ходу....

О! вапще я себе картину такую приставила: Ночь. По решётке Летнего сада лезут трое. Среди них одна дама, которая в атчаянии пытается протиснутья между железных прутикоф.
Оказавшись в ночном саду все трое взявшись за руки тихонько пробираются к памятнику дедушки Крылова.....Миша обесчал рассказать политическую сказку.

dream fairy
06-27-2006, 12:05 PM
*шёпатом* Насть, ну тогда ты там с ними уснешь, ей богу....проста будишь спать на ходу....

О! вапще я себе картину такую приставила: Ночь. По решётке Летнего сада лезут трое. Среди них одна дама, которая в атчаянии пытается протиснутья между железных прутикоф.
Оказавшись в ночном саду все трое взявшись за руки тихонько пробираются к памятнику дедушки Крылова.....Миша обесчал рассказать политическую сказку.
А комары там есть? :rolleyes:
Вспоминает белые ночи на Лиго в лесу .. хи-хи.. :rolleyes:

Саломея
06-27-2006, 12:05 PM
В смысле "сам дурак"?;)

Заметьте! Не я это сказала.


Вы меня приглашаете к Фее как её душеприказчица?

или от имени и по поручению Спартака?

Или просто сплавить подальше к неработающим фонтанам...

А что такое с фантанами? Почему они не работающие и почему именно я Вас должна куда-то сплавлять? Вы же не лес?

Alechko
06-27-2006, 12:06 PM
..мне кажется,многие бы занялись..но не знают,как...
пусть возьмут классы в коледже

Саломея
06-27-2006, 12:15 PM
А комары там есть? :роллеыес:
Вспоминает белые ночи на Лиго в лесу .. хи-хи.. :роллеыес:

Ну почему ты такая привередливая, а? Что бис камароф уже и романтеги нет? Нивалнуйся, по крайней мере звук тибе будет обеспечен (ну ты панимаишь, да?) Хммм, с обрядом кровососания как быть я не знаю....
Можно пригласить вампира Вована, что бы он низаметно спрятался за кустигом сирени и в нужный момент выходил.

Картина вторая:
Возле памятника дедуше Крылову. Спартак читает стихи или басни. Миша давно уже рассказываит палитическую сказку, ещё с того момента, когда они решили перелезть через ришётку (настоящии романтеги не должны останавливаться даже перед чугуном). Фейри сидит на скамеечке и вяло отмахиваится от .....Из за куста с сиренью раздаётся багатырский храп Вована.
(Что впротчем не новость, он опять заснул)

dream fairy
06-27-2006, 12:19 PM
Ну почему ты такая привередливая, а? Что бис камароф уже и романтеги нет? Нивалнуйся, по крайней мере звук тибе будет обеспечен (ну ты панимаишь, да?) Хммм, с обрядом кровососания как быть я не знаю....
Можно пригласить вампира Вована, что бы он низаметно спрятался за кустигом сирени и в нужный момент выходил.

Картина вторая:
Возле памятника дедуше Крылову. Спартак читает стихи или басни. Миша давно уже рассказываит палитическую сказку, ещё с того момента, когда они решили перелезть через ришётку (настоящии романтеги не должны останавливаться даже перед чугуном). Фейри сидит на скамеечке и вяло отмахиваится от .....Из за куста с сиренью раздаётся багатырский храп Вована.
(Что впротчем не новость, он опять заснул)
Не ну блин все при деле, кроме меня. Нафик пошла из сада. :rolleyes: ;)

Galkab
06-27-2006, 12:30 PM
..мне кажется,многие бы занялись..но не знают,как...
Так и не боги же горшки обжигали...
Ищешь на интернете ночной клуб, смотришь, какой ближе к дому и читаешь, какие там развлекаловки, комнаты, еда...
Смотришь фотки обстановки...и если [looks good to you]- едешь с партнёром...
Платить скорее всего надо [on-line].
Там тебя встречают, проводят тур, обьясняют основные правила..
Обычно- основное помещение- это большой зал, со столиками, баром и буфетом и танцевальной эрией а дискжокеем.
Можешь упиться , укушаться и утанцеваться...Девочки танцуют на пОлах..танцевать может, кто угодно...обычно барышни делают это для своих мущин...
И есть другая часть клуба, куда можно пойти и посмотреть..или по-участвовать...;)

Vidik
06-27-2006, 12:32 PM
Так и не боги же горшки обжигали...
Ищешь на интернете ночной клуб, смотришь, какой ближе к дому и читаешь, какие там развлекаловки, комнаты, еда...
Смотришь фотки обстановки...и если [looks good to you]- едешь с партнёром...
Платить скорее всего надо [on-line].
Там тебя встречают, проводят тур, обьясняют основные правила..
Обычно- основное помещение- это большой зал, со столиками, баром и буфетом и танцевальной эрией а дискжокеем.
Можешь упиться , укушаться и утанцеваться...Девочки танцуют на пОлах..танцевать может, кто угодно...обычно барышни делают это для своих мущин...
И есть другая часть клуба, куда можно пойти и посмотреть..или по-участвовать...;)
Ну так одиноких мужуков то явно не пускают.

Krasota
06-27-2006, 12:33 PM
..мне кажется,многие бы занялись..но не знают,как...Мне кажется что все кому надо, находят способы. Просто некоторые любят языком ля-ля-ля

Alechko
06-27-2006, 12:34 PM
Ну так одиноких мужуков то явно не пускают.
есть что пускают, но бабцы там слишком....

Galkab
06-27-2006, 12:53 PM
пускают только пары, или одиноких девушек, которых можешь привести с собой..типа подружка...бесплатно.
Таких мест, куда пускаюрт одиноких мужиков- не много..почти нет вернее.
Никому не хочется находиться в обществе [horny single drooling over woman guys]:rolleyes:

Vidik
06-27-2006, 12:55 PM
пускают только пары, или одиноких девушек, которых можешь привести с собой..типа подружка...бесплатно.
Таких мест, куда пускаюрт одиноких мужиков- не много..почти нет вернее.
Никому не хочется находиться в обществе [horny single drooling over woman guys]:роллеыес:
Вот я и говорю. Хрен когда попадешь. Надо еше девушку такую наити.

Aurbo
06-27-2006, 01:00 PM
а мне надо сопровождающее лицо...

Galkab
06-27-2006, 01:00 PM
Вот я и говорю. Хрен когда попадешь. Надо еше девушку такую наити.
Туда ходят в основной своей массе, люди,которые живут семейной жизнью несколько лет...почти нет парочек, которые не муж и жена.

Aurbo
06-27-2006, 01:01 PM
а как же тогда знакомиться?

Mikhail-u
06-27-2006, 01:02 PM
Заметьте! Не я это сказала.



А кто же? Свою нетленку надо помнить!

А что такое с фантанами? Почему они не работающие и почему именно я Вас должна куда-то сплавлять? Вы же не лес?
Запоздалое раскаяние, Саломея?
А это кто писал: "( придуприждаю : Летний закрыт и Таврик тоже закрыт по ночам)?"

Щас политической сказкой кааак ..., сразу банальная эрудиция засвербит.

Aurbo
06-27-2006, 01:05 PM
Никому не хочется находиться в обществе [horny single drooling over woman guys]:роллеыес:
неужели никому???

Galkab
06-27-2006, 01:06 PM
а как же тогда знакомиться?
Ну , знакомиться надо не там...Туда надо приходить, когда хочеться разнообразить свою жизнь не ходя на лево, а получая удовольствие вместе со своим супругом..:34:

Mikhail-u
06-27-2006, 01:08 PM
а как же тогда знакомиться?

Поймала на улице мужика, который тебе понравился, виноват, которого тебе хотелось бы развести (варианты: переехать на танке, кастрировать, вырезать на спине красные звёзды, влюбить в себя и кинуть ... с горы Арарат, просто отдубасить с последующим грубым изнасилованием и т.п.).

Говоришь ему: "Хочешь по... с моими подругами?" а сама показываешь картинки Клавки Шиферовой, Сиднейки и Номки 20-летней давности. Он соглашается (того, кто не клюнет - пиво приманит) - и вы идюте.

Alechko
06-27-2006, 01:11 PM
Вот я и говорю. Хрен когда попадешь. Надо еше девушку такую наити.
сходи посмотри...



SINGLE MEN AND SINGLE WOMEN ARE WELCOME TO JOIN IN ON THE FUN AT CLUB AMNESTY ONE FRIDAY A MONTH. We are planning on opening up Club Amnesty on the Fourth Friday of each month for singles, men/women and couples. If this works out we will open up more frequent for you. We will offer: * Doors Open at 8:00 p.m. * Buffet snacks will also be served @ 8pm * Its BYOB (so bring your favorite bottle) * Free Mixers all night including Red Bull on tap * Very Private & Discreet * Adequate Bathrooms and Lockers (bring you own lock, or we provide on deposit) * Huge 8 person Shower with 3 shower heads * Plenty of Bottled Water in the play areas * No pressure atmosphere. *Women you do not have to do any one you do not want to do. *Men you must act like gentlemen or you will be asked to leave and will not be allowed back. We will allow one single man for every 3 women. Please stayed tuned or check out clubamnesty.com for more details. Any questions you can feel free to call us at 714 615-4318.

Galkab
06-27-2006, 01:11 PM
неужели никому???
большинству женщин....Ну есть конечно у кого-то фантазии по-поводу двоих мущин.....но на практике- ненадо..:rolleyes: .лучше ещё одну бабу.;)

Slippery When Wet
06-27-2006, 01:12 PM
Поймала на улице мужика, который тебе понравился, виноват, которого тебе хотелось бы развести (варианты: переехать на танке, кастрировать, вырезать на спине красные звёзды, влюбить в себя и кинут ... с горы Арарат, просто отдубасить с последующим грубым изнасилованием и т.п.).

Говоришь ему: "Хочеш по... с моими подругами?" а сама показываещь картинки Клавки Шиферовой, Сиднейки и Номки 20-летней давности. Он соглашается (того, кто не клюнет - пиво приманит) - и вы идюте.
Я б пиво выбрал.

Mikhail-u
06-27-2006, 01:22 PM
сходи посмотри...



СИНГЛЕ МЕН АНД СИНГЛЕ ЩОМЕН АРЕ ЩЕЛЦОМЕ [TO JOIN IN ON THE FUN AT CLUB AMNESTY ONE FRIDAY A MONTH. We are planning on opening up Club Amnesty on the Fourth Friday of each month for singles, men/women and couples. If this works out we will open up more frequent for you. We will offer: * Doors Open at 8:00 p.m. * Buffet snacks will also be served @ 8pm * Its BYOB (so bring your favorite bottle) * Free Mixers all night including Red Bull on tap * Very Private & Discreet * Adequate Bathrooms and Lockers (bring you own lock, or we provide on deposit) * Huge 8 person Shower with 3 shower heads * Plenty of Bottled Water in the play areas * No pressure atmosphere. *Women you do not have to do any one you do not want to do. *Men you must act like gentlemen or you will be asked to leave and will not be allowed back. We will allow one single man for every 3 women. Please stayed tuned or check out clubamnesty.com for more details. Any questions you can feel free to call us at 714 615-4318.]
А чему там амнистия? Уродству? Это ведь только женщины, судя по тексту, не обязаны ничего, а мужики, судя по всему, обязаны отдаться 3-м монстрам с Х-хромосомами.

Mikhail-u
06-27-2006, 01:24 PM
У нас в библиотеке обьявили, что состоится собрание свингеров. Я очень удивился такой продвинутости, а они не могли никак понять, чему я удивляюсь. Имелись в виду танцоры.

Alechko
06-27-2006, 01:27 PM
А чему там амнистия? Уродству? Это ведь только женщины, судя по тексту, не обязаны ничего, а мужики, судя по всему, обязаны отдаться 3-м монстрам с Х-хромосомами.
:grum: :grum: :grum:
вот и я про тоже, но если есть желающие токорые хотят на это посмотреть то почему бы и нет :rtyu:

Vidik
06-27-2006, 01:27 PM
У нас в библиотеке обьявили, что состоится собрание свингеров. Я очень удивился такой продвинутости, а они не могли никак понять, чему я удивляюсь. Имелись в виду танцоры.
Я себе представляю, скока народу еше не поняли. Забавно было наверно.
:) :) :) :) :)

Vidik
06-27-2006, 01:29 PM
большинству женщин....Ну есть конечно у кого-то фантазии по-поводу двоих мущин.....но на практике- ненадо..:роллеыес: .лучше ещё одну бабу.;)
А контингент вообще описать можете? Ну там приблизительный возраст и бывает ли деиствительно намного больше баб.

Vidik
06-27-2006, 01:30 PM
:грум: :грум: :грум:
вот и я про тоже, но если есть желающие токорые хотят на это посмотреть то почему бы и нет :ртю:
В общем я понял. Надо искать.

Alechko
06-27-2006, 01:37 PM
А контингент вообще описать можете? Ну там приблизительный возраст и бывает ли деиствительно намного больше баб.
контингент такой, что будешь готов заплатить чтоб они не раздевались, я не говорю уж об оргии

Vidik
06-27-2006, 01:42 PM
контингент такой, что будешь готов заплатить чтоб они не раздевались, я не говорю уж об оргии
Ну я собсна так и думал. Это что то типа пляжа, где нагишом. Такого понасмотришся, что жить не хочется. В обшем надо самому с такими людьми знакомится, где контингент известный. Но вот тока по жизни я ни одного такого не встречал.

Galkab
06-27-2006, 01:47 PM
А контингент вообще описать можете? Ну там приблизительный возраст и бывает ли деиствительно намного больше баб.
от 25- до 50 примерно...разные..есть красивые, есть обычные, есть не красивые..но всем есть место под солнцем любви, и желания.;)

Vidik
06-27-2006, 02:00 PM
от 25- до 50 примерно...разные..есть красивые, есть обычные, есть не красивые..но всем есть место под солнцем любви, и желания.;)
Спасибо. Яж говорю, осталось только пару найти. моя пара ни в какую.

Alechko
06-27-2006, 02:02 PM
Спасибо. Яж говорю, осталось только пару найти. моя пара ни в какую.
прeдложи любовнице

Vidik
06-27-2006, 02:05 PM
предложи любовнице
Та что была тоже бы не пошла. Других не имеем. У меня перерив был длительный.

Galkab
06-27-2006, 02:22 PM
Спасибо. Яж говорю, осталось только пару найти. моя пара ни в какую.
Так я б тоже с высунутым языком туда не бежала бы, не зная, что там происходит...Всем страшно, и это понятно...Нашлись люди, которые привели, помогли расслабиться и понять, что такие места- нужны взрослым людям...[it's very liberating]:34: ;)

Alechko
06-27-2006, 02:24 PM
ага, aбсолютно верно - ведь один раз живем

На качелях...
06-27-2006, 03:00 PM
контингент такой, что будешь готов заплатить чтоб они не раздевались, я не говорю уж об оргии
скажи где эти гадюшники, чтобы я туда случайно не попал.

Alechko
06-27-2006, 03:07 PM
а где уроды? (ц)

Krasota
06-27-2006, 03:23 PM
Ну , знакомиться надо не там...Туда надо приходить, когда хочеться разнообразить свою жизнь не ходя на лево, а получая удовольствие вместе со своим супругом..:34:А вы с незнакомыми людьми обычно "удовольствие получаете" или с "друзьями"?

Sex Patriot
06-27-2006, 03:27 PM
Вот это да,тема дальше равиваетца.Так уж может вы уже договоритесь о встрече и покажете друг другу как это происходит.

Galkab
06-27-2006, 03:30 PM
А вы с незнакомыми людьми обычно "удовольствие получаете" или с "друзьями"?
Можно я не буду отвечать на этот вопрос?:6: :9:

Krasota
06-27-2006, 03:36 PM
Можно я не буду отвечать на этот вопрос?:6: :9:Конечно можно. Я же тебя не могу заставить. Хотела переадресовать вопрос На Качелях. Только теперь думаю он тоже не ответит. :( Ну вот еще вопрос. Если не хочешь, то тоже можно не отвечать. Если ты не против того чтобы у тебя на глазах твой муж "получал удовольствие", почему у тебя была бы проблема с тем чтобы он "сходил налево"? :confused: Почему именно "на глазах" должно быть? Ты [control freak] или мазохистка или "мы с Тамарой ходим парой"?

П.С. Мне честно интересно, я тебя не пытаюсь подкалывать.:)

Baghera
06-27-2006, 04:02 PM
Поймала на улице мужика, который тебе понравился, виноват, которого тебе хотелось бы развести (варианты: переехать на танке, кастрировать, вырезать на спине красные звёзды, влюбить в себя и кинуть ... с горы Арарат, просто отдубасить с последующим грубым изнасилованием и т.п.).

Говоришь ему: "Хочешь по... с моими подругами?" а сама показываешь картинки Клавки Шиферовой, Сиднейки и Номки 20-летней давности. Он соглашается (того, кто не клюнет - пиво приманит) - и вы идюте.

:rolleyes:
that was mean...

aprilneverends
06-27-2006, 04:04 PM
Красота, спросили не меня, а Галю, но хочется ответить:) Не за нее, само собой, а как мне кажется..
Есть люди, которые не без основания считают, что то, что сближает людей в большой степени-это общие воспоминания. соответственно, чем больше этих общих воспоминаний-тем вы ближе друг другу. если же вы делаете многое друг без друга, -вы делаетесь друг другу дальше, как бы, меньше общего делите.. сплав между вами менее крепок, летс сэй:)То, что мешает в данном случае просто каждому по отдельности ходить налево-это не ревность и не страх утраты контроля, а желание быть причастным. такая вот точка зрения..

Baghera
06-27-2006, 04:05 PM
Спасибо. Яж говорю, осталось только пару найти. моя пара ни в какую.

Даешь обьявление в газету/craigslist: "ищу сопроводетельное лицо для похода в такой клуб, контакт со мной не требуетса"

Baghera
06-27-2006, 04:07 PM
пускают только пары, или одиноких девушек, которых можешь привести с собой..типа подружка...бесплатно.
Таких мест, куда пускаюрт одиноких мужиков- не много..почти нет вернее.
Никому не хочется находиться в обществе [horny single drooling over woman guys]:роллеыес:

Кстати, такие мероприятия проводятса в частных домах тоже. Но там нужно приглашение от хозяв или записанных участников. Правила - такие же как и в клубах.

Krasota
06-27-2006, 04:14 PM
Апреля, из твоих разговоров с людьми которые практикуют свинг (речь НЕ о Галке), у них вообще такого чуства как ревность не существует? Или они себя уговаривают что им приятно видеть "как партнер получает удовольствие"? Я слышала что пары распадаются потом от хаоса и ревности так как одно дело сказать "пусть наслаждается" а другое дело видеть и знать что твою жену поимел Вася прямо у тебя на глазах и ей еще и понравилось.:evillaugh

aprilneverends
06-27-2006, 04:18 PM
Апреля, из твоих разговоров с людьми которые практикуют свинг (речь НЕ о Галке), у них вообще такого чуства как ревность не существует?
дело не в tом, существует ревность или нет. вопрос стоял твой так, если я правильно поняла: два чела взаимно знают, что им охота разнообразия. что их заставляет предпочесть свинг обычному договору об открытых отношениях? я полагаю, что то, о чем я пыталась написать.:)
а ревность-она сама по себе..

aprilneverends
06-27-2006, 04:23 PM
Или они себя уговаривают что им приятно видеть "как партнер получает удовольствие"?

да ну, почему сразу уговаривают:) наблюдать, в принципе, бывает очень приятно:)
у всех свои заморочки же, в этом смысле..
люди смотрят и тащатся. как на других смотрели бы. просто мысленный упор делается наверное на чисто сексуальных каких то вещах, а не на" это же моя подруга жизни, мать моих детей". (а может, кого то и это заводит..всякое бывает))

Spartacus
06-27-2006, 04:23 PM
дело не в tом, существует ревность или нет. вопрос стоял твой так, если я правильно поняла: два чела взаимно знают, что им охота разнообразия. что их заставляет предпочесть свинг обычному договору об открытых отношениях? я полагаю, что то, о чем я пыталась написать.:)
а ревность-она сама по себе..

Другими словами - попытка спасти брак, который находится в фазе "притупление чувств" как на эмоциональном так и на физическом уровне, значит когда муж/жена не сильно интересует как собеседник или как половой партнёр... Вот я и говорил всегда, брак - опиум для народа.

Дядя_Федор
06-27-2006, 04:24 PM
Апреля, из твоих разговоров с людьми которые практикуют свинг (речь НЕ о Галке), у них вообще такого чуства как ревность не существует? Или они себя уговаривают что им приятно видеть "как партнер получает удовольствие"? Я слышала что пары распадаются потом от хаоса и ревности так как одно дело сказать "пусть наслаждается" а другое дело видеть и знать что твою жену поимел Вася прямо у тебя на глазах и ей еще и понравилось.:evillaugh
Такое чувство как ревность у свингеров существует. Но не к партнерам по групповухе. Пары распадаются не от хаоса, а от отсутствия любви друг к другу, против этого даже свингерство не помогает. Свингерство не подразумевает и не отвергает возможности открытых отношений. Описывать ощущения и удовольствия -- попробуйте лучше сами, если Вам так интересно. От одного раза Вы чешуей не покроетесь, а не понравится -- больше не будете. Никто себя ни на что не уговаривает. Я ответил на все Ваши вопросы? :)

Krasota
06-27-2006, 04:26 PM
дело не в том, существует ревность или нет. вопрос стоял твой так, если я правильно поняла: два чела взаимно знают, что им охота разнообразия. что их заставляет предпочесть свинг обычному договору об открытых отношениях? я полагаю, что то, о чем я пыталась написать.:)
а ревность-она сама по себе..О! Кстаии о двух челах и взаимном желании разнообразия...обычно ето не так. Обычно кому-то одному сильно хочется. А свингеры на Опре говорили что обычно ето мужчине хочется, а жены после долгих упрашиваний соглашаются, а потом входят во вкус и не хотят уходить.:evillaugh
Хм...а когда открытые, меньше знаешь и лучше спишь. Открытые еше не значит что что-то проишодит, а тут уж точно. Глаза не врут. Поетому получается что шансов для ревности больше, нет?:)

Саломея
06-27-2006, 04:26 PM
Апреля, из твоих разговоров с людьми которые практикуют свинг (речь НЕ о Галке), у них вообще такого чуства как ревность не существует? Или они себя уговаривают что им приятно видеть "как партнер получает удовольствие"? Я слышала что пары распадаются потом от хаоса и ревности так как одно дело сказать "пусть наслаждается" а другое дело видеть и знать что твою жену поимел Вася прямо у тебя на глазах и ей еще и понравилось.:евиллаугх

Ну я не думаю, что они это делают в первый же рас? Сразу так и побежали под/над кавота? Мне кажется это какой-то постепенный переход, когда партнёры достигают совершенно спокойно лицезрения развлечений супругов.

aprilneverends
06-27-2006, 04:28 PM
Другими словами - попытка спасти брак, который находится в фазе "притупление чувств" как на эмоциональном так и на физическом уровне, значит когда муж/жена не сильно интересует как собеседник или как половой партнёр... Вот я и говорил всегда, брак - опиум для народа.

я не знаю про "другие слова", по-моему, они никак из моего ответа не вытекали:)

Krasota
06-27-2006, 04:29 PM
да ну, почему сразу уговаривают:) наблюдать, в принципе, бывает очень приятно:)
у всех свои заморочки же, в этом смысле..
люди смотрят и тащатся. как на других смотрели бы. просто мысленный упор делается наверное на чисто сексуальных каких то вещах, а не на" это же моя подруга жизни, мать моих детей". (а может, кого то и это заводит..всякое бывает))Ну ето все происходит во время того. Ето я понимаю как-раз. :) Я не совсем того...:) Только вот на завтра, на после завтра...Мысли они интересные вещи...

aprilneverends
06-27-2006, 04:32 PM
О! Кстаии о двух челах и взаимном желании разнообразия...обычно ето не так. Обычно кому-то одному сильно хочется. А свингеры на Опре говорили что обычно ето мужчине хочется, а жены после долгих упрашиваний соглашаются, а потом входят во вкус и не хотят уходить.:евиллаугх
я не знаю, как "обычно". я не обладаю достаточной статистической выборкой, которая бы мне позволила опровергнуть или согласиться:)
Хм...а когда открытые, меньше знаешь и лучше спишь. Открытые еше не значит что что-то проишодит, а тут уж точно. Глаза не врут. Поетому получается что шансов для ревности больше, нет?:)

я не совсем поняла..про шансы, и почему их где-то больше:) В конце концов, люди вполне могут не принимать для себя ни один, ни другой тип отношений, и так чаще всего и делают..:)

Galkab
06-27-2006, 04:32 PM
Апреля, из твоих разговоров с людьми которые практикуют свинг (речь НЕ о Галке), у них вообще такого чуства как ревность не существует? Или они себя уговаривают что им приятно видеть "как партнер получает удовольствие"? Я слышала что пары распадаются потом от хаоса и ревности так как одно дело сказать "пусть наслаждается" а другое дело видеть и знать что твою жену поимел Вася прямо у тебя на глазах и ей еще и понравилось.:евиллаугх
Чуство ревности у меня там- полностью отсутствует...
И да, если девочка мне нра, то мне приятно видеть её со своим мущиной.
А без меня- он всё равно ни шагу...и выбираю я.;)

Krasota
06-27-2006, 04:35 PM
Такое чувство как ревность у свингеров существует. Но не к партнерам по групповухе. Пары распадаются не от хаоса, а от отсутствия любви друг к другу, против этого даже свингерство не помогает. Свингерство не подразумевает и не отвергает возможности открытых отношений. Описывать ощущения и удовольствия -- попробуйте лучше сами, если Вам так интересно. От одного раза Вы чешуей не покроетесь, а не понравится -- больше не будете. Никто себя ни на что не уговаривает. Я ответил на все Ваши вопросы? :)Вы же там только раз были, а уже знаток :) И Апреля и Галка как-раз говорили о свингерстве как о чем-то общем, как-раз о том чтобы "не делать за спиной". Про сами ощущения я не спрашивала, скорее про последствия. Интересуюсь я оттого что человек такой...любознательный, открытый к знаниям. Но ето не значит что я все пробую о чем спрашиваю. Я не говорю что свингерство ето плохо, но в данный момент мне ето еще не надо и совершенно не приемлемо (НЕ по моральной причине) и не знаю понадобится ли. :)

Krasota
06-27-2006, 04:37 PM
Ну я не думаю, что они это делают в первый же рас? Сразу так и побежали под/над кавота? Мне кажется это какой-то постепенный переход, когда партнёры достигают совершенно спокойно лицезрения развлечений супругов.Я не сказала в первый раз или нет. Я не знаю. Просто опять же, сама не знаю, слышала, что потом постепенно ето до хорошего не доводило. обиды, ревность, и т.д. и т.п.

aprilneverends
06-27-2006, 04:39 PM
Ну ето все происходит во время того. Ето я понимаю как-раз. :) Я не совсем того...:) Только вот на завтра, на после завтра...Мысли они интересные вещи...

мысли они по-любому интересные вещи..
так вот когда они нас в очередной раз удивляют, мы решаем, слушаться нам их или нет..:)
так решат люди "не, это нам не подходит" или "уау, классно, хотим опять". или один решит что-то одно по поводу, а другой другое, как тоже наверняка бывает.

Krasota
06-27-2006, 04:41 PM
Чуство ревности у меня там- полностью отсутствует...
И да, если девочка мне нра, то мне приятно видеть её со своим мущиной.
А без меня- он всё равно ни шагу...и выбираю я.;)О! Ето я на Опре тоже слышала. что выбирает и парадом командует женщина. А тебе мальчиков выбирает он или тоже ты? И ето...ревность там отсутсвует, а извне? Ну там встретите вы ету девочку у себя в [neighborhood]...упс, ето опять про "друзья", а на ето ты отвечать не хочешь.:(

Galkab
06-27-2006, 04:42 PM
Мне повезло и я живу с таким человеком, который в принципе не ревнивый...и я со временем пересталал быть ревнивой, потому, что я знаю, что я самая лучшая для него- а он- для меня...По-этому нам не страшны испытания свингом..Наоборот, они укрепляют...А с другими парами- мы просто играем...как с котятами...Ревность в данном случае- [irrelevant].
И тогда ты поднимаешься на какой-то такой недосягаемый уровень, где можно всё и это не мешает никому...Такая вот свобода.
Кто может похвастаться, что не имел мыслей о "трахнуть" кого-то, кто понравился , к примеру в клубе или ресторане?
Так вот там- это реально...и доступно..и все довольны..;)

Дядя_Федор
06-27-2006, 04:43 PM
Вы же там только раз были, а уже знаток :)

Я -- эксперт с обеих сторон.;)


И Апреля и Галка как-раз говорили о свингерстве как о чем-то общем, как-раз о том чтобы "не делать за спиной".

И не подразумевает и не отвергает. У них не подразумевает, а у меня -- не отвергает. К тому же, при чем тут "за спиной"?


Про сами ощущения я не спрашивала, скорее про последствия. Интересуюсь я оттого что человек такой...любознательный, открытый к знаниям.

Я не думаю, что именно это -- причина Вашего интереса.


Но ето не значит что я все пробую о чем спрашиваю. Я не говорю что свингерство ето плохо, но в данный момент мне ето еще не надо и совершенно не приемлемо (НЕ по моральной причине) и не знаю понадобится ли. :)
Да я и не сомневался, в общем-то.;)

Krasota
06-27-2006, 04:44 PM
я не совсем поняла..про шансы, и почему их где-то больше:) В конце концов, люди вполне могут не принимать для себя ни один, ни другой тип отношений, и так чаще всего и делают..:)Ну большинство может и не принимают, но все-равно в открытых отношениях живут так как налево бегают. [:evillaugh] Просто не хотят делать больно партнеру.

Alechko
06-27-2006, 04:47 PM
О! Ето я на Опре тоже слышала. что выбирает и парадом командует женщина. А тебе мальчиков выбирает он или тоже ты? И ето...ревность там отсутсвует, а извне? Ну там встретите вы ету девочку у себя в [neighborhood]...упс, ето опять про "друзья", а на ето ты отвечать не хочешь.:(
ОпрА права :34:

Krasota
06-27-2006, 04:48 PM
Я -- эксперт с обеих сторон.;) А кто сказал что раз поприсутствовал и больше не ходил так как не понравилось?:evillaugh


Я не думаю, что именно это -- причина Вашего интереса.Вы можете думать или не думать все что вы хотите. Вы мне Николаича напоминаете когда начинаете за меня додумывать. Иногда до абсурда доходит. Он тут додумал что я беременная. В свинг беременных берут? [:evillaugh ]

Galkab
06-27-2006, 04:49 PM
О! Ето я на Опре тоже слышала. что выбирает и парадом командует женщина. А тебе мальчиков выбирает он или тоже ты? И ето...ревность там отсутсвует, а извне? Ну там встретите вы ету девочку у себя в [neighborhood]...упс, ето опять про "друзья", а на ето ты отвечать не хочешь.:(
Мы соседей там встретили...А самый первый раз- дезайнершу, с которой я когда-то работала...я чуть не упала, где стояла..Она там работала, и нам тур давала..Мир тесен..
и иногда получается и с друзьями, хотя я предпочитаю этого не делать...не могу поручиться за их отношения....не всеж такие, как я...нафиг надо проблемы ан свою голову иметь.
А с чужими просто..хотя потом они тоже становятся друзьями...вот такой вот [fucked up world].
НО мне нра....;) :D

Дядя_Федор
06-27-2006, 04:51 PM
А кто сказал что раз поприсутствовал и больше не ходил так как не понравилось?:evillaugh

Именно так и было. Я составил мнение о предмете и перестал это делать. Но мнение-то у меня осталось. Вот теперь я им делюсь. ;)


Вы можете думать или не думать все что вы хотите. Вы мне Николаича напоминаете когда начинаете за меня додумывать. Иногда до абсурда доходит. Он тут додумал что я беременная. В свинг беременных берут? [:evillaugh ]
Я за Вас не додумываю. Вы высказали мысль, я сказал, что не верю Вам. Вот и все. ;)

Саломея
06-27-2006, 04:52 PM
Кто может похвастаться, что не имел мыслей о "трахнуть" кого-то, кто понравился , к примеру в клубе или ресторане?
Так вот там- это реально...и доступно..и все довольны..;)

Ну я могу!!!! Если я в ресторан/клуб/гости пришла с человеком, которого люблю, тоесть другими словами я не свободна, не совсем понятно почему у меня должно возникнуть желание близости с понравившимся мне человеком.
Я встречаю очень много мужчин и не только в вышеперечисленных местах, которые мне нравятся безумно, но у меня не возникает мысль о постели.

Krasota
06-27-2006, 04:53 PM
и иногда получается и с друзьями, хотя я предпочитаю этого не делать...не могу поручиться за их отношения....не всеж такие, как я...нафиг надо проблемы ан свою голову иметь.А можно здесь поподробней? Не про себя, а про их отношения.

Krasota
06-27-2006, 04:55 PM
Я за Вас не додумываю. Вы высказали мысль, я сказал, что не верю Вам. Вот и все. ;)Не могу вам ничем помочь. [:rtyu:] По вашему я хочу попробовать? Я собственница [аnd proud of it :D] но мы здесь НЕ обо мне :D

Galkab
06-27-2006, 04:58 PM
Блин, девочки, вы мне просто перекрёстный допрос устроили..:)
Это не совсем лёгкая тема, тем более прилюдно.:rolleyes:

Galkab
06-27-2006, 05:03 PM
А можно здесь поподробней? Не про себя, а про их отношения.
у всех пар, я думаю по-разному..Я не уверенна в открытости и прочности отношений других людей...По-этому и не хочу давать повод для ревности со стороны другой женщины...Я слишком уважаю женщин, чтоб делать им больно..;)

Spartacus
06-27-2006, 05:08 PM
Не могу вам ничем помочь. [:rtyu:] По вашему я хочу попробовать? Я собственница [аnd proud of it :D] но мы здесь НЕ обо мне :D

Agree,
Мне всегда казалось что если два человечка действительно любят друг друга, а не находятся в состоянии прострации - то один вид того какого-то самца на моей территории да и ещё с моей самкой ...??? Нет, это будет разрушение и боль, много боли.

dream fairy
06-27-2006, 05:08 PM
Блин, девочки, вы мне просто перекрёстный допрос устроили..:)
Это не совсем лёгкая тема, тем более прилюдно.:роллеыес:
Зато интересно как. :rolleyes:

Galkab
06-27-2006, 05:13 PM
Зато интересно как. :роллеыес:
Осуждают все наверняка, и ужасаються...Вот тока Красота и имеет смелости распрашивать..
А мне просто смешно...:) ;)

Дядя_Федор
06-27-2006, 05:14 PM
Не могу вам ничем помочь. [:rtyu:] По вашему я хочу попробовать? Я собственница [аnd proud of it :D] но мы здесь НЕ обо мне :D
Нет, я не думаю, что Вы хотите попробовать. ;)
Вы, кажется, недавно утверждали, что Вам все равно, что я думаю? ;)

Alechko
06-27-2006, 05:14 PM
Осуждают все наверняка, и ужасаються...Вот тока Красота и имеет смелости распрашивать..
А мне просто смешно...:) ;)
и еще верят в то что аисты детей приносят

Alter Ego
06-27-2006, 05:14 PM
Осуждают все наверняка, и ужасаються...Вот тока Красота и имеет смелости распрашивать..
А мне просто смешно...:) ;)
Ну, почему осуждают? Я вот тему просматриваю, но не осуждаю.

Slippery When Wet
06-27-2006, 05:24 PM
Galkab рулит.

Дядя_Федор
06-27-2006, 05:25 PM
Galkab рулит.
ФОРЕВА!
ХАНЖЕЙ -- Ф ТОПКУ!!!:)

Саломея
06-27-2006, 05:25 PM
Осуждают все наверняка, и ужасаються...Вот тока Красота и имеет смелости распрашивать..
А мне просто смешно...:) ;)

Почему осуждают? Помоему всем ужасно любопытно, ну тем кто не учаснеги.....

Саломея
06-27-2006, 05:29 PM
ФОРЕВА!
ХАНЖЕЙ -- Ф ТОПКУ!!!:)

А Вам лозунгов покричать просто захотелось?
Хоть бы один человек сказал, что всё ужас, кашмар, всех на кол за распутство! Так нет же, вроде не было.
Кто-то сказал, что для себя не приемлет по каким-то причинам, но ведь ни один не осудил.

Где же Вы ханжей увидели?

dream fairy
06-27-2006, 05:33 PM
Осуждают все наверняка, и ужасаються...Вот тока Красота и имеет смелости распрашивать..
А мне просто смешно...:) ;)
Да нет, я не осуждаю, скорее радуюсь, что вот люди получают более разнообразные ощущений и имеют от этого удовольствие.
Я же слишком стеснительна и для меня секс слишком интимен, я не думаю, что на данный момент получу удовольствие от свинга. :)

Дядя_Федор
06-27-2006, 05:37 PM
А Вам лозунгов покричать просто захотелось?

Да... <смущенно оглядывается по сторонам> А что, где-то написано, что нельзя?


Хоть бы один человек сказал, что всё ужас, кашмар, всех на кол за распутство! Так нет же, вроде не было.
Кто-то сказал, что для себя не приемлет по каким-то причинам, но ведь ни один не осудил.

А, ну тогда я просто не тот лозунг прокричал.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШИРОТА МЫШЛЕНИЯ!!!:)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ НЕПРИСОЕДИНИВШИХСЯ!!


Где же Вы ханжей увидели?
Нет-нет, нигде, ничего подобного не видел. Все неприемлевшие очень жизнерадостно, тщательно, подробно, интимно, въедли... я хотел сказать, любознательно выведывали подробности того, чего они не приемлют. Виват! :)

Slippery When Wet
06-27-2006, 05:39 PM
ФОРЕВА!
ХАНЖЕЙ -- Ф ТОПКУ!!!:)
Однозначно!

Саломея
06-27-2006, 05:43 PM
!

Нет-нет, нигде, ничего подобного не видел. Все неприемлевшие очень жизнерадостно, тщательно, подробно, интимно, въедли... я хотел сказать, любознательно выведывали подробности того, чего они не приемлют. Виват! :)

Не приемлют для себя! Так было сказано в моём посте Дядя Фёдор.
Так причём здесь ханжество? ("лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность.")

С лозунгами ма-ла-деЦ! :ladush:

Galkab
06-27-2006, 05:44 PM
Да нет, я не осуждаю, скорее радуюсь, что вот люди получают более разнообразные ощущений и имеют от этого удовольствие.
Я же слишком стеснительна и для меня секс слишком интимен, я не думаю, что на данный момент получу удовольствие от свинга. :)
То, что интимно- то в одной стороне..
А это- как приключение...притом никогда не знаешь, какой урок из этого вынесешь...и таки , да, бывает офигенно интересно..и я не про секс в данном случае..
Люди проходят разные..и доктора, и люди из [ interntainment business], и писатели, и программисты и владельцы своих бизнесов..народ очень интересный и я много узнаю и эти связи- всегда потом пригождаются..и никто никогда не превращает наши связи в пошлость...Кстати русских пар тоже не мало...даже из других городов, кто тут в гостях и в курсе дела- обязательно посещают такие заведения...;)

Дядя_Федор
06-27-2006, 05:47 PM
Не приемлют для себя! Так было сказано в моём посте Дядя Фёдор.
Так причём здесь ханжество? ("лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность.")

Хорошо сказано. Давайте, я Вам тоже поаплодирую. В душЕ. :)
Или Вы хотите прямой ответ на Ваш вопрос?

Slippery When Wet
06-27-2006, 05:50 PM
Так причём здесь ханжество? ("лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность.")


Лицемерие. Именно.

dream fairy
06-27-2006, 05:51 PM
То, что интимно- то в одной стороне..
А это- как приключение...притом никогда не знаешь, какой урок из этого вынесешь...и таки , да, бывает офигенно интересно..и я не про секс в данном случае..
Люди проходят разные..и доктора, и люди из [ interntainment business], и писатели, и программисты и владельцы своих бизнесов..народ очень интересный и я много узнаю и эти связи- всегда потом пригождаются..и никто никогда не превращает наши связи в пошлость...Кстати русских пар тоже не мало...даже из других городов, кто тут в гостях и в курсе дела- обязательно посещают такие заведения...;)
Ну да, я думаю, что люди которые это практикуют в первую очередь делают это для приключений, разнообразия ощущений.
Разные люди, разные характеры. :)

dream fairy
06-27-2006, 05:53 PM
Лицемерие. Именно.
А по теме? :rolleyes:

Galkab
06-27-2006, 05:53 PM
Ну да, я думаю, что люди которые это практикуют в первую очередь делают это для приключений, разнообразия ощущений.
Разные люди, разные характеры. :)
АГА, Disneyland for adults.;)

Alechko
06-27-2006, 05:58 PM
Ну да, я думаю, что люди которые это практикуют в первую очередь делают это для приключений, разнообразия ощущений.
Разные люди, разные характеры. :)
... разный оргазм :34:

dream fairy
06-27-2006, 06:04 PM
... разный оргазм :34:
И размер. :rolleyes:

Дядя_Федор
06-27-2006, 06:05 PM
И размер. :rolleyes:
А че шопотом-то?

Slippery When Wet
06-27-2006, 06:07 PM
А по теме? :rolleyes:
А чё "по теме". Galkab всё растолковала. Популярно.

Galkab
06-27-2006, 06:10 PM
А чё "по теме". Галкаб всё растолковала. Популярно.
И не говори...
Дала класс [Swing 101], ха-ха-ха:D

Alechko
06-27-2006, 06:13 PM
а че неуж-то здесь есть что-то новое?
вспомнил бабушку (ц) т.е. студенческие годы, где была дача, алкоголь музыка наша группа и еще человек 10 с соседних груп, как правило уезжали на выходные. а ночное купе Питер-Рига, Питерские всегда рулили и редко доезжали до Риги... даже слово такого - "груповуха" не упоминали кацца у нас это "малиной" называлось с какого-то жаргона пришло
:rolleyes: млять отдам вторую половину коня за возвращение неповторимых лет.

Саломея
06-27-2006, 06:21 PM
Хорошо сказано. Давайте, я Вам тоже поаплодирую. В душЕ. :)
Или Вы хотите прямой ответ на Ваш вопрос?


Лицемерие. Именно.


Для спрауки:
Обычно ханжа представляет себя образцом благочестия, что бы каким-то образом скрыть свои низменные побуждения. При этом осуждая других.

В чьих постах ДФ и SWW усмотрели подобное я не знаю,
но вы оба пока покричите о ханжах, а мы Галку почитаем.

Slippery When Wet
06-27-2006, 06:25 PM
а мы Галку почитаем.
Пральное решение....:D

Akela
06-27-2006, 06:27 PM
а мы Галку почитаем.
Галку почитаем - в смысле "уважаем"? Однозначно!

Aurbo
06-27-2006, 06:27 PM
:rolleyes:
that was mean...

that's his nature...

Дядя_Федор
06-27-2006, 06:31 PM
В чьих постах ДФ и SWW усмотрели подобное я не знаю,

Я же спросил, хоттите ли Вы услышать прямой ответ на Ваш вопрос, но Вы же не захотели...


но вы оба пока покричите о ханжах, а мы Галку почитаем.
Это правильно.

Kadet
06-27-2006, 06:32 PM
Для спрауки:
Обычно ханжа представляет себя образцом благочестия, что бы каким-то образом скрыть свои низменные побуждения. При этом осуждая других.

В чьих постах ДФ и СЩЩ усмотрели подобное я не знаю,
но вы оба пока покричите о ханжах, а мы Галку почитаем.
А паучаствовать????

Саломея
06-27-2006, 06:41 PM
Галку почитаем - в смысле "уважаем"? Однозначно!

Ну не без этого....

Саломея
06-27-2006, 06:43 PM
Пральное решение....:Д

А я разве с кем-то советовалась какое решение мне принимать?

Саломея
06-27-2006, 06:44 PM
Я же спросил, хоттите ли Вы услышать прямой ответ на Ваш вопрос, но Вы же не захотели...


Где именно я это сказала?

Slippery When Wet
06-27-2006, 06:45 PM
А я разве с кем-то советовалась какое решение мне принимать?
Не-а. Так и рада бы, но стесняешься. Я так думаю....:D

Дядя_Федор
06-27-2006, 06:47 PM
Где именно я это сказала?
:grum: :grum: :grum:
Для этих случаев в буддизме есть слово "мю". Оно является третьим вариантом ответа на вопрос, который предполагает только "да" или "нет". Оно "аннигилирует" вопрос, и вопрос считается не заданным.
Притча такая. Однажды ученик спросил учителя, "Есть ли Природа Будды в собаке?" Учитель ответил "Мю!"

Slippery When Wet
06-27-2006, 06:51 PM
:grum: :grum: :grum:
Для этих случаев в буддизме есть слово "мю". Оно является третьим вариантом ответа на вопрос, который предполагает только "да" или "нет". Оно "аннигилирует" вопрос, и вопрос считается не заданным.

" - Ты уже перестала пить коньяк по утрам?"...:grum:

Aurbo
06-27-2006, 06:52 PM
..учтель ответил "ку!"...
А по поvоду ГС - я как-то пробовала...в прошлом vеке...несколько раз "пот...ся" s чуваками,к которым у меня никаких чувств не было..ну,нравились мне они - и не более...
Нет,нифига...что была радость, удовольствие - нужны чувства...

Galkab
06-27-2006, 06:55 PM
..учтель ответил "ку!"...
А по поводу ГС - я как-то пробовала...в прошлом веке...несколько раз "пот...ся" с чуваками,к которым у меня никаких чувств не было..ну,нравились мне они - и не более...
Нет,нифига...что была радость, удовольствие - нужны чувства...
Чуства нужны с любимым. Это неприкосновенное.
А в свинге нужно желание эксперементировать..и осуществлять свои сексуальные фантазии..НО, с тобой должен быть твой любимый!:34:

Aurbo
06-27-2006, 06:57 PM
Чуства нужны с любимым. Это неприкосновенное.
А в свинге нужно желание эксперементировать..и осуществлять свои сексуальные фантазии..НО, с тобой должен быть твой любимый!:34:

[I see]..Ну..нету у меня такого Азазелло..или как его там звали...кто пригласил Маргариту на [swing party]...

Slippery When Wet
06-27-2006, 06:57 PM
..учтель ответил "ку!"...
А по поvоду ГС - я как-то пробовала...в прошлом vеке...несколько раз "пот...ся" s чуваками,к которым у меня никаких чувств не было..ну,нравились мне они - и не более...
Нет,нифига...что была радость, удовольствие - нужны чувства...
Так для этого и нужен любимый. Для чувств. Все остальные - статисты, их задача - разнообразить ваши с любимым ощущения...;)

Galkab
06-27-2006, 06:59 PM
[I see]..Ну..нету у меня такого Азазелло..или как его там звали...кто пригласил Маргариту на [swing party]...
нu тогда тебе и свинг не понра...:(

Aurbo
06-27-2006, 07:02 PM
ну тогда тебе и свинг не понра...:(



...нда...для [swinging] нужен [counterweight]...по законам физики...

Дядя_Федор
06-27-2006, 07:03 PM
...нда...для [swinging] нужен [counterweight]...по законам физики...
Нифига. Момент нужен. Один момент! :)

Aurbo
06-27-2006, 07:05 PM
Нифига. Момент нужен. Один момент! :)

массу и ускорение также нельзя сбрасывать со счетов...
Равно как и угол приложения силы...

Spartacus
06-27-2006, 07:16 PM
(вопрос в студию)

V жизни столько всего интересного и многое хочется попробовать...

Однако когда рассматриваем ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ (значит такую, которая вызывает одобрительные комментарии со стороны их социального окружения) семейную пару с ребёнком - отец и мать хотят на своём примере показывать молодому поколению разницу между тем какие нормы поведения приемлимы, а какие нет. Так что же получается, если чья-то доченька в 14лет начинает "расширять свой кругозор" посредством занятий оральным сексом со своими сверстниками - не есть "правильно", ещё рано ей во взрослый мир. А в это время папа одного из сверстников такой доченьки познаёт радость животного совокупления с её мамой, в то время как папа доченьки отгоняет её сверстников и напускает страху на них, "Одно неверное движение, и вы, молодой человек, будете кастратус-импотентус на всю оставшуюся жизнь!".
Получается несоответствие в линии поведения "взрослых". Раз не разрешаете дочери, значит это плохо. Так зачем же сами занимаетесь похожими вещами, возникает справедливый вопрос?

Далее,
Если ребёнку нужно достичь определённого возраста для полного погружения во все радости нормальной взрослой жизни - можно ли 21летнюю дочь брать с собой на такие сеансы расширения кругозора и смотреть как эту дочь будет иметь коллега её отца по работе ? Или дочь со своим мужем - коллега её отца имеет дочь, а муж смотрит...

Вот если чел. холостой, то здесь совсем другой предмет разговора - можно экспериментировать много и всяко. А вот когда уже возложены семейные функции на таких "экспериментаторов", то тогда нужно нести ответственность перед молодым поколением по полной программе...

Или такие семейные пары не справляются с возложенной на них обязанностью по правильному воспитанию подрастающего поколения, себе во благо и государству на пользу??? А если справляются, то почему двойной стандарт по отношению общепринятым моральным нормам поведения - не груби старшим, учи уроки, не обижай девочек, не лазь к ним под юбчонки, и уж конечно НЕ СОВОКУПЛЯЙСЯ С БОЛЕЕ ЧЕМ 1 САМКОЙ ЗА ОДИН ПОДХОД и т.д.(это только краткий перечень)... Вот почему такая несправедливость к деткам?

Alechko
06-27-2006, 07:19 PM
што курим?
:confused: :confused:

Aurbo
06-27-2006, 07:19 PM
(вопрос в студию)

В жизни столько всего интересного и многое хочется попробовать...

Однако когда рассматриваем ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ (значит такую, которая старшим, учи уроки, не обижай девочек, не лазь к ним под юбчонки, и уж конечно НЕ СОВОКУПЛЯЙСЯ С БОЛЕЕ ЧЕМ 1 САМКОЙ ЗА ОДИН ПОДХОД и т.д.(это только краткий перечень)... Вот почему такая несправедливость к деткам?

потому что законы пишутся богатыми для бедных,мужчинами для женщин и взрослыми для детей...

Spartacus
06-27-2006, 07:25 PM
што курим?
:confused: :confused:

Не курим - хотим бuть здоровенькими и долго жить. А сам чем балуешся?

Дядя_Федор
06-27-2006, 07:26 PM
(вопрос в студию)

Ответ из студии.

Нет нессответствия. Когда наши дети станут взрослыми людьми, они смогут самостоятельно решать, что им пробовать, а что -- нет. Мы им препятствовать не будем.

А теперь замечание. Мы -- часть общества. Поэтому говорить, что мы делаем что-то, что отвергается всем обществом -- нонсенс. Можно сказать, отвергается частью общества. Обязанность правильного воспитания у нас только перед детьми. Чтобы они были счастливы во взрослой жизни. Мне кажется, мои дети будут счастлилвее, если не воспримут ханжеской морали ЧАСТИ общества.

Alechko
06-27-2006, 07:26 PM
Не курим - хотим бuть здоровенькими и долго жить. А сам чем балуешся?
hydro

Kadet
06-27-2006, 07:28 PM
Ответ из студии.

Нет нессответствия. Когда наши дети станут взрослыми людьми, они смогут самостоятельно решать, что им пробовать, а что -- нет. Мы им препятствовать не будем.

А теперь замечание. Мы -- часть общества. Поэтому говорить, что мы делаем что-то, что отвергается всем обществом -- нонсенс. Можно сказать, отвергается частью общества. Обязанность правильного воспитания у нас только перед детьми. Чтобы они были счастливы во взрослой жизни. Мне кажется, мои дети будут счастлилвее, если не воспримут ханжеской морали ЧАСТИ общества.
Позвольте не согласится с данным утверждением...

Spartacus
06-27-2006, 07:34 PM
Хочу оговориться - я никого не осуждаю, так как сам очень далёк от общепринятых стандартов "правильного поведения". Просто интересно мнение, не более (или не менее?)

Aurbo
06-27-2006, 07:34 PM
Ответ из студии.

Нет нессответствия. Когда наши дети станут взрослыми людьми, они смогут самостоятельно решать, что им пробовать, а что -- нет. Мы им препятствовать не будем.

А теперь замечание. Мы -- часть общества. Поэтому говорить, что мы делаем что-то, что отвергается всем обществом -- нонсенс. Можно сказать, отвергается частью общества. Обязанность правильного воспитания у нас только перед детьми. Чтобы они были счастливы во взрослой жизни. Мне кажется, мои дети будут счастлилвее, если не воспримут ханжеской морали ЧАСТИ общества.
попросту - нам можно,потому что мы большие..а вы- маленькие...а вот вырастете...

Дядя_Федор
06-27-2006, 07:37 PM
Позвольте не согласится с данным утверждением...
Позволю. Позвольте услышать более развернутое изложение Вашего несогласия?

Kadet
06-27-2006, 07:39 PM
Позволю. Позвольте услышать более развернутое изложение Вашего несогласия?
Коротко: ребенку предстоит жить в обществе, посему его личное счастье не должно наносить ущерб обществу... Т.е. родители несут ответственность за воспитание детей не только перед детьми, но и обществом...

Дядя_Федор
06-27-2006, 07:39 PM
попросту - нам можно,потому что мы большие..а вы- маленькие...а вот вырастете...
Да. Им многого нельзя, потому что они не могут нести принять ответственное решение. Им нельзя голосовать, пить, курить, заниматься сексом, наниматься на работу и есть много сладкого.
Когда они вырастут и смогут принимать ответственные решения, они смогут принять решение делать это или не делать. Разве не так?

Aurbo
06-27-2006, 07:40 PM
Да. Им многого нельзя, потому что они не могут нести принять ответственное решение. Им нельзя голосовать, пить, курить, заниматься сексом, наниматься на работу и есть много сладкого.
Когда они вырастут и смогут принимать ответственные решения, они смогут принять решение делать это или не делать. Разве не так?


так,конечно...

Дядя_Федор
06-27-2006, 07:46 PM
Коротко: ребенку предстоит жить в обществе, посему его личное счастье не должно наносить ущерб обществу... Т.е. родители несут ответственность за воспитание детей не только перед детьми, но и обществом...
Смазанно. Ребенок будет жить не в том обществе, которое сейчас пытается навязать родителям стандарты вопитания, это раз. Два,

его личное счастье не должно наносить ущерб обществу --> родители несут ответственность за воспитание детей не только перед детьми, но и обществом

Нет связи. Разве я сказал, что личное счастье возможно только за счет общества? Я воспитываю ребенка для счастья, соответственно, я не хочу, чтобы его посадили в тюрьму.

Наконец, три, то, что Вы не упомянули, еще раз. Ребенок будет частью того нового общества, и будет носителем его морали. Воспитывая детей, мы формируем будущее общество.

Mikhail-u
06-27-2006, 07:51 PM
от 25- до 50 примерно...разные..есть красивые, есть обычные, есть не красивые..но всем есть место под солнцем любви, и желания.;)

только некоторые занимают столько места, что солнца уже не видно...

Дядя_Федор
06-27-2006, 07:52 PM
только некоторые занимают столько места, что солнца уже не видно...
У Миши пропало желание?

Aurbo
06-27-2006, 07:55 PM
У Миши пропало желание?

а был ли мальчик?

Mikhail-u
06-27-2006, 07:55 PM
скажи где эти гадюшники, чтобы я туда случайно не попал.

Не говори, пусть он туда попадёт, тогда научится ценить внутреннюю и внешнюю карасоту нас, тутошних:evillaugh

Mikhail-u
06-27-2006, 07:56 PM
У Миши пропало желание?

Федя, а разве я тебе о своих желаниях поведывал?;)

Alechko
06-27-2006, 07:57 PM
только некоторые занимают столько места, что солнца уже не видно...
:grum:
100%
:grum:

Kadet
06-27-2006, 07:59 PM
Смазанно. Ребенок будет жить не в том обществе, которое сейчас пытается навязать родителям стандарты вопитания, это раз.
Два,
его личное счастье не должно наносить ущерб обществу --> родители несут ответственность за воспитание детей не только перед детьми, но и обществом
Нет связи. Разве я сказал, что личное счастье возможно только за счет общества? Я воспитываю ребенка для счастья, соответственно, я не хочу, чтобы его посадили в тюрьму.
Наконец, три, то, что Вы не упомянули, еще раз. Ребенок будет частью того нового общества, и будет носителем его морали. Воспитывая детей, мы формируем будущее общество.
Раз: отдельные нормы морали общества не меняются веками (не убий, не укради и т.д.)
Два: я говорю не о Вас лично, и не о Ваших детях. ( а, к примеру, о том 15-летним наркоше, который испытывает прилив "счастья" от приема дозы)
Три: Так мы воспитываем детей для формирования нового ОБЩЕСТВА? Или для формирования группы индивидуумов, имеющих на первом плане личное счастье и ничего более?

Alechko
06-27-2006, 08:03 PM
Три: Так мы воспитываем детей для формирования нового ОБЩЕСТВА? Или для формирования группы индивидуумов, имеющих на первом плане личное счастье и ничего более?
эти детки когда вырастают (которые не в состоянии разделить доброту и вниманиe) становятся очень несчасными...как жаль

Kadet
06-27-2006, 08:04 PM
эти детки когда вырастают (которые не в состоянии разделить доброту и внимание) становятся очень несчасными...как жаль
Это какие???

Alechko
06-27-2006, 08:06 PM
да вот те которых воспитывали на благо обществу... и имеющих на первом плане личное счастье и ничего более

Дядя_Федор
06-27-2006, 08:09 PM
Раз: отдельные нормы морали общества не меняются веками (не убий, не укради и т.д.)
Два: я говорю не о Вас лично, и не о Ваших детях. ( а, к примеру, о том 15-летним наркоше, который испытывает прилив "счастья" от приема дозы)
Три: Так мы воспитываем детей для формирования нового ОБЩЕСТВА? Или для формирования группы индивидуумов, имеющих на первом плане личное счастье и ничего более?
Вы уходите в абстрактный вакуум. Я не призываю убить или украсть. Я -- тоже продукт общества, часть его и носитель определенных его стандартов. Я считаю, что некоторые моральные устои современного общества устарели и отомрут в ближайшем будущем. Эти мысли появились у меня тоже не просто так. Как часть общества я восприимчив к происходящим в нем изменениям. Например, я считаю, что пуританская сексуальная мораль будет (заметьте, не должна быть, а будет) изменена в ближайшем будущем. Я писал уже о причинах этого процесса, как они мне видятся. Поэтому я считаю, что мой ребенок будет счастливее в том обществе, в котором он будет жить, несмотря на то, что современное общественное сознание, ведомое современной (а еще точнее, слегка устаревшей ввиду своей инертности) моралью настаивает, чтобы я подавал своему ребенку "правильные примеры" определенного толка. Будет счастливее не потому, что будет чихать на общество, а потому что ообщество к тому времени будет исповедовать несколько другую мораль.

И последнее. Наркоман, ищущий счастья, -- это огромное преступление родителей перед ребенком. Они подготовили его к смерти, а не к жизни. Преступник, стремяцийся к личному счастью, не понимает, что это такое. Давайте не будем путать.

Aurbo
06-27-2006, 08:11 PM
Если честно,дети в основном берут пример с родителей..Если родители - более-менее..или менее- более - то дети вряд ли выйдут полными уродами,хотя всякое бывает..

Дядя_Федор
06-27-2006, 08:13 PM
Если честно,дети в основном берут пример с родителей..Если родители - более-менее..или менее- более - то дети вряд ли выйдут полными уродами,хотя всякое бывает..
И главное, очень конкретное замечание! Вы, прям, все полочкам разложили... :)

Aurbo
06-27-2006, 08:15 PM
И главное, очень конкретное замечание! Вы, прям, все полочкам разложили... :)

.ну..у меня 31 ребёнко - год опыта....
а если по существу вопроса - если родители сами не уроды в моральном и социальном плане - то у них есть чувство морального права воспитвать своих детей...и влиять на них...

Дядя_Федор
06-27-2006, 08:18 PM
.ну..у меня 31 ребёнко - год опыта....
а если по существу вопроса - если родители сами не уроды в моральном и социальном плане - то у них есть чувство морального права воспитвать своих детей...и влиять на них...
Да я пошутил, не обижайтесь.
Но все же непонятно. Есть чувство права, или все-таки есть право?
Что определяет морального урода?

Kadet
06-27-2006, 08:19 PM
Вы уходите в абстрактный вакуум.
.................................................. ..........................

И последнее. Наркоман, ищущий счастья, -- это огромное преступление родителей перед ребенком. Они подготовили его к смерти, а не к жизни. Преступник, стремяцийся к личному счастью, не понимает, что это такое. Давайте не будем путать.
Абстрактный вакуум - красиво!!!!
А какие нормы морали ( кроме "пуританских" устоев) Вы считаете устаревшими?
И по поводу последнего: так родители данного наркоши несут ответственность перед обществом за своего ребенка?

Aurbo
06-27-2006, 08:23 PM
Да я пошутил, не обижайтесь.
Но все же непонятно. Есть чувство права, или все-таки есть право?
Что определяет морального урода?
1) право - в воспитании детей нельзя переступать закон( а не то [Child Protrction] вам покажет.. )
2) Можно до полного о...я доказывать что-то детям, ноесли они с вами не наодной волне, и если ваши гены здорово разбалены - не получится...Будешь чувствовоать себя правым - и всё.

Дядя_Федор
06-27-2006, 08:24 PM
Абстрактный вакуум - красиво!!!!

Абстрактный вакуум -- это то место, где водятся сферические лошади.


А какие нормы морали ( кроме "пуританских" устоев) Вы считаете устаревшими?

Ну, мне не хотелось бы в это углубляться. В целом, я ретроград и реднек. ;) Но сексуальные отношения в обществе вскорости изменяться. Они уже вовсю меняются.


И по поводу последнего: так родители данного наркоши несут ответственность перед обществом за своего ребенка?
Давайте сойдемся вот на чем. Если наркоман -- взрослый, то родители совершили преступление по отношению к нему. А если он кого-то убил за дозу, то ОН совершил преступление по отношению к обществу. Если же наркоман -- ребенок и убийца, то родители совершили преступление по отношению к обществу, когда он убил. Преступление его руками. Пойдет?

Aurbo
06-27-2006, 08:26 PM
Кто определяет "морального урода"? В каждой семье свои стандарты...

В некоторых - в [West-Point] не смог поступить - уже и урод..не говоря,что вообще не захотел военной карьеры...

Kadet
06-27-2006, 08:27 PM
Спасибо!!! Хотя насчет норм морали интересно... Но Вы правы - не стоит углубляться...

На качелях...
06-27-2006, 08:47 PM
Оригиналлы Постед бы На качелях...
скажи где эти гадюшники, чтобы я туда случайно не попал.Не говори, пусть он туда попадёт, тогда научится ценить внутреннюю и внешнюю карасоту нас, тутошних:евиллаугх

Видишь ли, Миша.
Когда объявляют всех (в данном случае - пускай небольшое общество - но разных людей) - уродами - в этом есть какая-то патология.
Нормально воспитанный, здравомыслящий человек, который сам далеко не является Аполлоном Безведерным - воздержится от подобных высказываний.
Даже если бы это являлось правдой.
А это не.
Первое же, что приходит на ум в таком случае - лиса и виноград.
Не мне вам объяснять принцип Бритвы Оккама.
Так что - мое предположение - Алечко просто не был там воспринят адекватно. По каким-то причинам.
Надеюсь, простыми словами переводить без надобности?

Alechko
06-27-2006, 09:25 PM
Видишь ли, Миша.
Когда объявляют всех (в данном случае - пускай небольшое общество - но разных людей) - уродами - в этом есть какая-то патология.
Нормально воспитанный, здравомыслящий человек, который сам далеко не является Аполлоном Безведерным - воздержится от подобных высказываний.
Даже если бы это являлось правдой.
А это не.
Первое же, что приходит на ум в таком случае - лиса и виноград.
Не мне вам объяснять принцип Бритвы Оккама.
Так что - мое предположение - Алечко просто не был там воспринят адекватно. По каким-то причинам.
Надеюсь, простыми словами переводить без надобности?
Качелкин, это не только мое мнение что на свингер парти более-менее доступные для широкой публики (в отличии от парти где собираются 2-4 пары не оглашая это) очень много безобразного народа... многие из них не в состоянии найти себе партнера на улице, в барах или еще где-то...
а если есть у кого-то сомнения то..
погуглите немного, там этих обьявлемий о намечающихся парти очень много с профайлами и фотками участников. Фирма гарантирует что будете очень долго плеваться....
ПС: есть любители уродов, а также есть очень привлекательные, интелегентные и симпотные пары, но их очень мало (:роллеыес: а может это я сильно переборчив?)
и где это хстати "объявляют всех (в данном случае - пускай небольшое общество - но разных людей) - уродами" :evillaugh

Collaps
06-27-2006, 09:28 PM
Качелкин, это не только мое мнение что на свингер парти более-менее доступные для широкой публики (в отличии от парти где собираются 2-4 пары не оглашая это) очень много безобразного народа... многие из них не в состоянии найти себе партнера на улице, в барах или еще где-то...
а если есть у кого-то сомнения то..
погуглите немного, там этих обьявлемий о намечающихся парти очень много с профайлами и фотками участников. Фирма гарантирует что будете очень долго плеваться....
ПС: есть любители уродов, а также есть очень привлекательные, интелегентные и симпотные пары, но их очень мало (:rolleyes: а может это я сильно переборчив?)
неправда, много вполне приятных на внешность, но как правило совсем взрослых (за/под сорок) людей

Alechko
06-27-2006, 09:30 PM
неправда, много вполне приятных на внешность, но как правило совсем взрослых (за/под сорок) людей
ложка дегтя...(ц) хстати я упомянул "исключения"

На качелях...
06-27-2006, 09:40 PM
а может это я сильно переборчив?)

Мне нет нужды гуглать фотографии или слушать чье-то мнение - кому не повезло или кто имеет привычку обхаять все, что не его.

Процент красивых-некрасивых там точно такой же, как и везде.

Обольщаться по поводу своей внешности - тоже не стоит.

Даже если ты писаный бандерас - кому-то другому ты можешь показаться полным уродом.

И вообще - "если вас от нее так тошнит - зачем вы ее ипете?" (ц)

Из моих жизненных наблюдений - обсирают чужую внешность либо бескультурные люди, либо те, кто страдает комплексами по поводу собственной внешности.