View Full Version : Изменяли вы?
Lakomka
06-18-2006, 02:31 PM
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!
Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
Пенелопа
06-18-2006, 02:34 PM
а была ли это половина, вот в чём вопрос ;)
Vidik
06-18-2006, 02:36 PM
Че то я не поиму, а как здесь можно анонимно ответить?
Пенелопа
06-18-2006, 02:38 PM
анонимно заявляю: половине не изменял никогда! :D
Lakomka
06-18-2006, 02:40 PM
Б!###, опрос не вышел. Наталья или кто нибуть кто в компетенции, можно это темку убрать или исправиь на опрос!
Дядя_Федор
06-18-2006, 02:40 PM
в
i pri qtom platili cheloveku s kotorym izmenyali ?
В смысле, с проститутками что ли? Фу, конечно нет. Я пока в состоянии получить чучуть лубви и забесплатно...
Пенелопа
06-18-2006, 02:47 PM
о я про оплату упустил
бляаааааааааааааа
хмммммммммммммммм
хмммммммммммммммм
Lakomka
06-18-2006, 02:49 PM
модераторы, нафиг рабежались! :28:
Sineglazka
06-18-2006, 02:50 PM
блин, как вы умудрились совместить 2 такие темы, изменяли, да еще приплачивая, а почему не добавить что б ему/ей не от 18 до 19 и румынкой/ом по национальности...? :grum:
На качелях...
06-18-2006, 02:50 PM
имеешь
Дядя_Федор
06-18-2006, 02:56 PM
Необходимо уточнеение. Какой половине, левой или правой? У меня две половины (Duh!)
Sineglazka
06-18-2006, 03:12 PM
вариантов заметно прибавилось...нада подумать...:grum:
Lakomka
06-18-2006, 03:12 PM
Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :angel:
Sineglazka
06-18-2006, 03:19 PM
Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :ангел:
разве это интересно? :grum:
Думаю половине когда-то кто-то точно предлагал... :fig:
Вот если соглашались только за деньги с ним/ней...вот что страшно :2:
Vidik
06-18-2006, 03:20 PM
Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :ангел:
Я голосовал когда такои опции не было. Но просто могу сказать что денег мне не предлагали. А вообще такой опрос можно делать и не анонимным.
Lakomka
06-18-2006, 03:22 PM
Я голосовал когда такои опции не было. Но просто могу сказать что денег мне не предлагали. А вообще такой опрос можно делать и не анонимным. :grum:
можно конечно, а нужно ли?
марик - камарик
06-18-2006, 03:31 PM
анонимно заявляю: половине не изменял никогда! :DА второй половине изменяла?
Vidik
06-18-2006, 03:32 PM
:грум:
можно конечно, а нужно ли?
Да нет наверно, это я так. У меня просто на это своя точка зрения и я ее не боюсь публиковать. Но раз анонимный, значит анонимный. А то опять все зафлудят такие как я.
Akela
06-18-2006, 04:15 PM
Я платил один раз в жизни.. У меня была одна любовница - валютная проститутка. В далекие 80-е.... Но с меня деньги не брала. Любовь у нас была.
Так вот однажды приехал я к ней со своим товарищем, а у нее дома сисит ее ученица (молоденькая девочка хотела тоже стать валютной проституткой.. деньги тогда были хорошие..). Разошлись мы по комнатам. Я с моей, товарищ с ученицей. Потом товарищ предложил поменяться. Мы поменялись...
В следующую нашу встречу моя любовница сказала - "если ты к нашим встречам отнесся как к бизнесу, т.е. устроил "сменку", то теперь о любви забыто...". И назвала свою обычную цену. Я заплатил. И больше никогда к ней не возвращался. Противное чувство, что женщина просто отрабатывает свои деньги...
Lakomka
06-18-2006, 04:21 PM
Я платил один раз в жизни.. У меня была одна любовница - валютная проститутка. В далекие 80-е.... Но с меня деньги не брала. Любовь у нас была.
Так вот однажды приехал я к ней со своим товарищем, а у нее дома сисит ее ученица (молоденькая девочка хотела тоже стать валютной проституткой.. деньги тогда были хорошие..). Разошлись мы по комнатам. Я с моей, товарищ с ученицей. Потом товарищ предложил поменяться. Мы поменялись...
В следующую нашу встречу моя любовница сказала - "если ты к нашим встречам отнесся как к бизнесу, т.е. устроил "сменку", то теперь о любви забыто...". И назвала свою обычную цену. Я заплатил. И больше никогда к ней не возвращался. Противное чувство, что женщина просто отрабатывает свои деньги...
нефига себе любовь! когда ты и с ней и с ее учинецей! :rolleyes:
Malishka
06-18-2006, 04:28 PM
А после 20 постов ни у одного не хватило болzzzz сказать изминяли ли или нет. Hmmm................... Interesting....................:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Lakomka
06-18-2006, 04:30 PM
а на фиг кому то в чем то признаваться? этот опрос специално и сделан анонимным! :evillaugh
seaman
06-18-2006, 05:29 PM
Необходимо уточнеение. Какой половине, левой или правой? У меня две половины (Дух!)
Между.:grum: :grum: :grum:
марик - камарик
06-18-2006, 05:50 PM
фиг кто признается:)
Дядя_Федор
06-18-2006, 05:55 PM
фиг кто признается:)
Почему, я уже, вроде говорил в другой ветке. Изменяю-с! А как же-с.
Sineglazka
06-18-2006, 05:55 PM
а на фиг кому то в чем то признаваться? этот опрос специално и сделан анонимным! :евиллаугх
мне нравица сразу несколько вариантов :grum:
seaman
06-18-2006, 05:58 PM
мне нравица сразу несколько вариантов :грум:
Отвечай ...:rolleyes:
марик - камарик
06-18-2006, 06:00 PM
Почему, я уже, вроде говорил в другой ветке. Изменяю-с! А как же-с.And how do you feel about it?:)
Sineglazka
06-18-2006, 06:02 PM
Отвечай ...:роллеыес:
вот это нравица "изменял/а, за деньги или другими борзыми шенками", тока не понимаю, что означает...:sinyak:
seaman
06-18-2006, 06:03 PM
вот это нравица "изменял/а, за деньги ..:sinyak:
А хто и кому платил???:rolleyes:
Дядя_Федор
06-18-2006, 06:08 PM
And how do you feel about it?:)
Yo dude! You wouldn't believe it 'til you try it!;)
Sineglazka
06-18-2006, 06:10 PM
А хто и кому платил???:роллеыес:
я эти два слова тоже поняла...остальное зашифрованно! :rolleyes:
На качелях...
06-18-2006, 06:24 PM
остальное зашифрованно!
Борзые щенки - есть обозначение немонетарного вида оплаты.
Т.е цепочка товар-деньги-товар теряет среднее звено.
Ну, денег не дадут, вобщим. Чем-нить другим отблагодарят.
От повышения в должности до стакана портвейна.
Sineglazka
06-18-2006, 06:29 PM
Борзые щенки - есть обозначение немонетарного вида оплаты.
Т.е цепочка товар-деньги-товар теряет среднее звено.
Ну, денег не дадут, вобщим. Чем-нить другим отблагодарят.
От повышения в должности до стакана портвейна.
Спасиб ;) :D
нада подумать...:grum:
Фима Собак
06-18-2006, 06:31 PM
А "изменяла за деньги"-это как?
Из-за пошатнувшегося семейного бюджета "пошла по рукам"? :grum:
seaman
06-18-2006, 06:32 PM
А "изменяла за деньги"-это как?
Из-за пошатнувшегося семейного бюджета "пошла по рукам"? :грум:
Нееееееееееееее. Это если ты деньги за это платила.;)
На качелях...
06-18-2006, 06:34 PM
Спасиб ;) :D
нада подумать...:grum:
Бери портвейном. Не прогадаешь.. :kos:
Sineglazka
06-18-2006, 06:39 PM
Бери портвейном. Не прогадаешь.. :кос:
а там нет моего варианта вот как! :kos:
да и всего не припомнишь, :27:
часто пьяная и деньги тю-тю, :sinyak:
может че и было :oops:
химик
06-19-2006, 10:06 AM
Бери портвейном. Не прогадаешь.. [:kos:]
777? :rofl:
seapig
06-19-2006, 02:37 PM
А я хожу всем предлагаю деньги, никто не соглашается :18:
Кто нибудь???????
химик
06-19-2006, 02:42 PM
А я хожу всем предлагаю деньги, никто не соглашается :18:
Кто нибудь???????
Сказали же уже :) берут тока портвешком 777 :)
Дядя_Федор
06-19-2006, 02:47 PM
А я хожу всем предлагаю деньги, никто не соглашается :18:
Кто нибудь???????
А любовь будет?
seapig
06-19-2006, 02:52 PM
Сказали же уже :) берут тока портвешком 777 :)
В Москве в студенческие годы помню продавали Даляр он бы рубь две копейки или два рубля одна копейка (дешевле и ужасней напитка трудно было найти если только табуретовка или одеколон)
химик
06-19-2006, 02:52 PM
А как же Зося???? по 89 копеек?
seapig
06-19-2006, 02:52 PM
А любовь будет?
Вам какую........до гроба?
seapig
06-19-2006, 02:54 PM
А как же Зося???? по 89 копеек?
А это кто такая почему не знаю?
Дядя_Федор
06-19-2006, 02:54 PM
Вам какую........до гроба?
Нет, я ж говорил, гробами не интересуюсь. :) Но страстную! ;)
seapig
06-19-2006, 02:58 PM
Нет, я ж говорил, гробами не интересуюсь. :) Но страстную! ;)
А надгробьями?
Можно ими расплатиться они всегда в цене.
Дядя_Федор
06-19-2006, 03:02 PM
А надгробьями?
Можно ими расплатиться они всегда в цене.
Не, без любви никак. :( Сорри.
А откуда у вас столько надгробий?
химик
06-19-2006, 03:42 PM
А это кто такая почему не знаю?
От блин молодеж ... не помнят бормотуху под назаванием "Золотая Осень" ... в народе кодовое назавание было Зося :)
Vidik
06-19-2006, 03:44 PM
От блин молодеж ... не помнят бормотуху под назаванием "Золотая Осень" ... в народе кодовое назавание было Зося :)
Была такая. В бутылках ис под лемонада. Тока она по моему тока на югах продавалась
химик
06-19-2006, 03:48 PM
Угум в поллировках из тонкого стекла по форме как лимонад буратино ... ниже Зоси находилась только настойка Елеутерока в аптекаx по 12 копеек мерзавчик на 150мл
Vidik
06-19-2006, 03:52 PM
Угум в поллировках из тонкого стекла по форме как лимонад буратино ... ниже Зоси находилась только настойка Елеутерока в аптеках по 12 копеек мерзавчик на 150мл
Ты наверно постарше меня будешь. Я в те времена до настоек как то не доходил.
Sarochka
06-20-2006, 05:10 AM
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!
Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
платить кому-то? :fig:
Sixteen
06-20-2006, 05:30 AM
щаз пайду, как изменю нафик! во!
Lakomka
06-20-2006, 09:54 AM
платить кому-то? :fig::ladush:
Карина
06-20-2006, 03:50 PM
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!
Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
согрешила разок,другой....
и ни за что не платила.. нах??
:evillaugh