PDA

View Full Version : Изменяли вы?



Lakomka
06-18-2006, 02:31 PM
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!

Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?

Пенелопа
06-18-2006, 02:34 PM
а была ли это половина, вот в чём вопрос ;)

Vidik
06-18-2006, 02:36 PM
Че то я не поиму, а как здесь можно анонимно ответить?

Пенелопа
06-18-2006, 02:38 PM
анонимно заявляю: половине не изменял никогда! :D

Lakomka
06-18-2006, 02:40 PM
Б!###, опрос не вышел. Наталья или кто нибуть кто в компетенции, можно это темку убрать или исправиь на опрос!

Дядя_Федор
06-18-2006, 02:40 PM
в
i pri qtom platili cheloveku s kotorym izmenyali ?
В смысле, с проститутками что ли? Фу, конечно нет. Я пока в состоянии получить чучуть лубви и забесплатно...

Пенелопа
06-18-2006, 02:47 PM
о я про оплату упустил
бляаааааааааааааа
хмммммммммммммммм
хмммммммммммммммм

Lakomka
06-18-2006, 02:49 PM
модераторы, нафиг рабежались! :28:

Sineglazka
06-18-2006, 02:50 PM
блин, как вы умудрились совместить 2 такие темы, изменяли, да еще приплачивая, а почему не добавить что б ему/ей не от 18 до 19 и румынкой/ом по национальности...? :grum:

На качелях...
06-18-2006, 02:50 PM
имеешь

Дядя_Федор
06-18-2006, 02:56 PM
Необходимо уточнеение. Какой половине, левой или правой? У меня две половины (Duh!)

Sineglazka
06-18-2006, 03:12 PM
вариантов заметно прибавилось...нада подумать...:grum:

Lakomka
06-18-2006, 03:12 PM
Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :angel:

Sineglazka
06-18-2006, 03:19 PM
Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :ангел:
разве это интересно? :grum:
Думаю половине когда-то кто-то точно предлагал... :fig:
Вот если соглашались только за деньги с ним/ней...вот что страшно :2:

Vidik
06-18-2006, 03:20 PM
Спасибо, На качелину, му сможем узнать если кому то предлагали деньги? :ангел:
Я голосовал когда такои опции не было. Но просто могу сказать что денег мне не предлагали. А вообще такой опрос можно делать и не анонимным.

Lakomka
06-18-2006, 03:22 PM
Я голосовал когда такои опции не было. Но просто могу сказать что денег мне не предлагали. А вообще такой опрос можно делать и не анонимным. :grum:
можно конечно, а нужно ли?

марик - камарик
06-18-2006, 03:31 PM
анонимно заявляю: половине не изменял никогда! :DА второй половине изменяла?

Vidik
06-18-2006, 03:32 PM
:грум:
можно конечно, а нужно ли?
Да нет наверно, это я так. У меня просто на это своя точка зрения и я ее не боюсь публиковать. Но раз анонимный, значит анонимный. А то опять все зафлудят такие как я.

Akela
06-18-2006, 04:15 PM
Я платил один раз в жизни.. У меня была одна любовница - валютная проститутка. В далекие 80-е.... Но с меня деньги не брала. Любовь у нас была.
Так вот однажды приехал я к ней со своим товарищем, а у нее дома сисит ее ученица (молоденькая девочка хотела тоже стать валютной проституткой.. деньги тогда были хорошие..). Разошлись мы по комнатам. Я с моей, товарищ с ученицей. Потом товарищ предложил поменяться. Мы поменялись...

В следующую нашу встречу моя любовница сказала - "если ты к нашим встречам отнесся как к бизнесу, т.е. устроил "сменку", то теперь о любви забыто...". И назвала свою обычную цену. Я заплатил. И больше никогда к ней не возвращался. Противное чувство, что женщина просто отрабатывает свои деньги...

Lakomka
06-18-2006, 04:21 PM
Я платил один раз в жизни.. У меня была одна любовница - валютная проститутка. В далекие 80-е.... Но с меня деньги не брала. Любовь у нас была.
Так вот однажды приехал я к ней со своим товарищем, а у нее дома сисит ее ученица (молоденькая девочка хотела тоже стать валютной проституткой.. деньги тогда были хорошие..). Разошлись мы по комнатам. Я с моей, товарищ с ученицей. Потом товарищ предложил поменяться. Мы поменялись...

В следующую нашу встречу моя любовница сказала - "если ты к нашим встречам отнесся как к бизнесу, т.е. устроил "сменку", то теперь о любви забыто...". И назвала свою обычную цену. Я заплатил. И больше никогда к ней не возвращался. Противное чувство, что женщина просто отрабатывает свои деньги...
нефига себе любовь! когда ты и с ней и с ее учинецей! :rolleyes:

Malishka
06-18-2006, 04:28 PM
А после 20 постов ни у одного не хватило болzzzz сказать изминяли ли или нет. Hmmm................... Interesting....................:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Lakomka
06-18-2006, 04:30 PM
а на фиг кому то в чем то признаваться? этот опрос специално и сделан анонимным! :evillaugh

seaman
06-18-2006, 05:29 PM
Необходимо уточнеение. Какой половине, левой или правой? У меня две половины (Дух!)
Между.:grum: :grum: :grum:

марик - камарик
06-18-2006, 05:50 PM
фиг кто признается:)

Дядя_Федор
06-18-2006, 05:55 PM
фиг кто признается:)
Почему, я уже, вроде говорил в другой ветке. Изменяю-с! А как же-с.

Sineglazka
06-18-2006, 05:55 PM
а на фиг кому то в чем то признаваться? этот опрос специално и сделан анонимным! :евиллаугх
мне нравица сразу несколько вариантов :grum:

seaman
06-18-2006, 05:58 PM
мне нравица сразу несколько вариантов :грум:
Отвечай ...:rolleyes:

марик - камарик
06-18-2006, 06:00 PM
Почему, я уже, вроде говорил в другой ветке. Изменяю-с! А как же-с.And how do you feel about it?:)

Sineglazka
06-18-2006, 06:02 PM
Отвечай ...:роллеыес:
вот это нравица "изменял/а, за деньги или другими борзыми шенками", тока не понимаю, что означает...:sinyak:

seaman
06-18-2006, 06:03 PM
вот это нравица "изменял/а, за деньги ..:sinyak:
А хто и кому платил???:rolleyes:

Дядя_Федор
06-18-2006, 06:08 PM
And how do you feel about it?:)
Yo dude! You wouldn't believe it 'til you try it!;)

Sineglazka
06-18-2006, 06:10 PM
А хто и кому платил???:роллеыес:
я эти два слова тоже поняла...остальное зашифрованно! :rolleyes:

На качелях...
06-18-2006, 06:24 PM
остальное зашифрованно!
Борзые щенки - есть обозначение немонетарного вида оплаты.
Т.е цепочка товар-деньги-товар теряет среднее звено.
Ну, денег не дадут, вобщим. Чем-нить другим отблагодарят.
От повышения в должности до стакана портвейна.

Sineglazka
06-18-2006, 06:29 PM
Борзые щенки - есть обозначение немонетарного вида оплаты.
Т.е цепочка товар-деньги-товар теряет среднее звено.
Ну, денег не дадут, вобщим. Чем-нить другим отблагодарят.
От повышения в должности до стакана портвейна.
Спасиб ;) :D
нада подумать...:grum:

Фима Собак
06-18-2006, 06:31 PM
А "изменяла за деньги"-это как?
Из-за пошатнувшегося семейного бюджета "пошла по рукам"? :grum:

seaman
06-18-2006, 06:32 PM
А "изменяла за деньги"-это как?
Из-за пошатнувшегося семейного бюджета "пошла по рукам"? :грум:
Нееееееееееееее. Это если ты деньги за это платила.;)

На качелях...
06-18-2006, 06:34 PM
Спасиб ;) :D
нада подумать...:grum:


Бери портвейном. Не прогадаешь.. :kos:

Sineglazka
06-18-2006, 06:39 PM
Бери портвейном. Не прогадаешь.. :кос:
а там нет моего варианта вот как! :kos:
да и всего не припомнишь, :27:
часто пьяная и деньги тю-тю, :sinyak:
может че и было :oops:

химик
06-19-2006, 10:06 AM
Бери портвейном. Не прогадаешь.. [:kos:]
777? :rofl:

seapig
06-19-2006, 02:37 PM
А я хожу всем предлагаю деньги, никто не соглашается :18:

Кто нибудь???????

химик
06-19-2006, 02:42 PM
А я хожу всем предлагаю деньги, никто не соглашается :18:

Кто нибудь???????
Сказали же уже :) берут тока портвешком 777 :)

Дядя_Федор
06-19-2006, 02:47 PM
А я хожу всем предлагаю деньги, никто не соглашается :18:

Кто нибудь???????
А любовь будет?

seapig
06-19-2006, 02:52 PM
Сказали же уже :) берут тока портвешком 777 :)

В Москве в студенческие годы помню продавали Даляр он бы рубь две копейки или два рубля одна копейка (дешевле и ужасней напитка трудно было найти если только табуретовка или одеколон)

химик
06-19-2006, 02:52 PM
А как же Зося???? по 89 копеек?

seapig
06-19-2006, 02:52 PM
А любовь будет?

Вам какую........до гроба?

seapig
06-19-2006, 02:54 PM
А как же Зося???? по 89 копеек?

А это кто такая почему не знаю?

Дядя_Федор
06-19-2006, 02:54 PM
Вам какую........до гроба?
Нет, я ж говорил, гробами не интересуюсь. :) Но страстную! ;)

seapig
06-19-2006, 02:58 PM
Нет, я ж говорил, гробами не интересуюсь. :) Но страстную! ;)

А надгробьями?

Можно ими расплатиться они всегда в цене.

Дядя_Федор
06-19-2006, 03:02 PM
А надгробьями?

Можно ими расплатиться они всегда в цене.
Не, без любви никак. :( Сорри.
А откуда у вас столько надгробий?

химик
06-19-2006, 03:42 PM
А это кто такая почему не знаю?
От блин молодеж ... не помнят бормотуху под назаванием "Золотая Осень" ... в народе кодовое назавание было Зося :)

Vidik
06-19-2006, 03:44 PM
От блин молодеж ... не помнят бормотуху под назаванием "Золотая Осень" ... в народе кодовое назавание было Зося :)
Была такая. В бутылках ис под лемонада. Тока она по моему тока на югах продавалась

химик
06-19-2006, 03:48 PM
Угум в поллировках из тонкого стекла по форме как лимонад буратино ... ниже Зоси находилась только настойка Елеутерока в аптекаx по 12 копеек мерзавчик на 150мл

Vidik
06-19-2006, 03:52 PM
Угум в поллировках из тонкого стекла по форме как лимонад буратино ... ниже Зоси находилась только настойка Елеутерока в аптеках по 12 копеек мерзавчик на 150мл
Ты наверно постарше меня будешь. Я в те времена до настоек как то не доходил.

Sarochka
06-20-2006, 05:10 AM
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!

Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?

платить кому-то? :fig:

Sixteen
06-20-2006, 05:30 AM
щаз пайду, как изменю нафик! во!

Lakomka
06-20-2006, 09:54 AM
платить кому-то? :fig::ladush:

Карина
06-20-2006, 03:50 PM
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!

Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
согрешила разок,другой....

и ни за что не платила.. нах??

:evillaugh