View Full Version : Когда заводить...
Lakomka
06-18-2006, 02:06 PM
...детей?
в каком возрасте или жизнемом состяние хочеться заводить детей?
Я закончила школу <graduate degree>, вместе были уже несколько лет, наездились- набегались. мне было до 30. мне нравиться как получилось.
А как у вас? или как бы вы хотели?
Akela
06-18-2006, 02:14 PM
Первый ребенок в 34 года, второй в 40. Поздно.... Но я очень хотел двоих детей. И именно мальчика и девочку. И именно в таком порядке.
А так поздно, потому что у меня с первой женой небыло детей..
Lakomka
06-18-2006, 02:18 PM
а почему поздно?
Дядя_Федор
06-18-2006, 02:25 PM
Детей надо заводить, когда они заводятся. А то потом решишь, что пришло время -- а вона кукишь тебе с маслом! :( А то и вообще будешь откладывать до скончания века.
Мой ребятенок родился, когда мне был 21 год. Сейчас школу заканчивает. И, хотя между делом я и докторскую степень получил и по разным странам помотался, ребятенок -- мое самое лучшее достижение в этой жизни. Все остальное -- туфта!
Еще хочу. Работаем над этим, работаем... :)
Mikhail-u
06-18-2006, 02:33 PM
!
Еще хочу. Работаем над этим, работаем... :)
большой коллектив разработчиков?
MYXOMOP
06-18-2006, 02:35 PM
у меня дочка родилась мне было почти 19.. ну а сейчас 8.5 лет спустя и мальчик на подходе... прям как доктор прописал и как я хотела...
Vidik
06-18-2006, 02:35 PM
У моей милашки ляжки - 48 десятин
Без порток в одной рубашке
Обрабатывал один
Дядя_Федор
06-18-2006, 02:36 PM
большой коллектив разработчиков?
Нет, пока мы с женой сами справляемся. Но если у тебя, Миш, проблемы, я могу подъехать помочь. Ты только скажи! :)
Манюня
06-18-2006, 02:58 PM
Родители настаивают что пора. А я как подумаю что курить надо бросать, сразу не хочется. И пить бросать тоже!
Sineglazka
06-18-2006, 03:04 PM
Детей надо заводить, когда они заводятся. )
да уж тут заведешь...
вроде замужем, а муж как тяжелая артелерия контролировал процесс, to make sure it's not gonna happen...:27:
Lakomka
06-18-2006, 03:06 PM
Родители настаивают что пора. А я как подумаю что курить надо бросать, сразу не хочется. И пить бросать тоже!
а ни курить не пить беременным и не хочеться
:evillaugh
Манюня
06-18-2006, 03:11 PM
Ерунда, моя беременная подружка аж от зависти воет когда я курить иду
Mikhail-u
06-18-2006, 03:32 PM
Нет, пока мы с женой сами справляемся. Но если у тебя, Миш, проблемы, я могу подъехать помочь. Ты только скажи! :)
Сводничеством занимаешься? Надо подумать.:34:
Mikhail-u
06-18-2006, 03:33 PM
да уж тут заведешь...
вроде замужем, а муж как тяжелая артелерия контролировал процесс, то маке суре итьс нот гонна хаппен...:27:
дырочку не пробовала проколоть?
Lakomka
06-18-2006, 04:34 PM
Ерунда, моя беременная подружка аж от зависти воет когда я курить иду
пить и курить, как и беременость- самые маленькие неудобства при появлении детей :evillaugh
MYXOMOP
06-18-2006, 04:38 PM
сколько лет я курила никода не бросала и не собиралась, но когда беременная ни-ни.. даже и не хочется... муж курит.. а меня и не тянет...
Kadet
06-18-2006, 04:55 PM
Родители настаивают что пора. А я как подумаю что курить надо бросать, сразу не хочется. И пить бросать тоже!
Ну, когда сигарета и рюмка предпочтительнее ребенка - действительно - рановато...
NataliaLA
06-18-2006, 05:56 PM
...детей?
в каком возрасте или жизнемом состяние хочеться заводить детей?
Я закончила школу <graduate degree>, вместе были уже несколько лет, наездились- набегались. мне было до 30. мне нравиться как получилось.
А как у вас? или как бы вы хотели?
Мне кажеться, что для всех этот возраст наступает по разному. Нам сейчас хочется........
NataliaLA
06-18-2006, 05:57 PM
а ни курить не пить беременным и не хочеться
:evillaugh
это индивидуально, я знаю, что мою маму воротило от сигарет во время беременности, хотя она курит всю жизнь. А подруга в Москве ждет второго и недавно говорит: "Я наверное очень порочная, но безумно хочеться выпить и покурить...."
Sineglazka
06-18-2006, 05:59 PM
дырочку не пробовала проколоть?
Миша, кто вас такие пакости научил делать?!! :grum:
Дядя_Федор
06-18-2006, 06:03 PM
Миша, кто вас такие пакости научил делать?!! :grum:
Он кошда маленький был, братика хотел.
Aurbo
06-18-2006, 06:04 PM
Детей надо заводить, когда они заводятся. А то потом решишь, что пришло время -- а вона кукишь тебе с маслом! :)
..вот и я также думаю...детей надо "заводить",когда Б-г даёт...
марик - камарик
06-18-2006, 06:05 PM
Иногда посмотрю на друзей нянчащихся с ребенком и тоже хочицо... Но сам понимаю что нельзя мне да и рано. Надо сказать что потенциальный ребенок от этого только выигрывает:)
Aurbo
06-18-2006, 06:06 PM
да уж тут заведешь...
вроде замужем, а муж как тяжелая артелерия контролировал процесс, то маке суре итьс нот гонна хаппен...:27:
сволочь....
Sineglazka
06-18-2006, 06:08 PM
сволочь....
ага, вот говорят проткни, так на этот случай сразу 3 меры предосторожности...а если опасные дни, то ваще "переждем" :grum: :grum:
Aurbo
06-18-2006, 06:09 PM
Иногда посмотрю на друзей нянчащихся с ребенком и тоже хочицо... Но сам понимаю что нельзя мне да и рано. Надо сказать что потенциальный ребенок от этого только выигрывает:)
..главное,не затягивать решение этого вопроса ..а то иным уже за 40 ( и даже за 50),а детей нет..так как нет "идеальной" партнёрши...
Если честно,я всегда думала,что любовь и брак - очень редко бывают вместе..
Война войной,обед обедом..
Aurbo
06-18-2006, 06:10 PM
ага, вот говорят проткни, так на этот случай сразу 3 меры предосторожности...а если опасные дни, то ваще "переждем" :грум: :грум:
...в печку...
Sineglazka
06-18-2006, 06:11 PM
...в печку...
кого? :oops:
Aurbo
06-18-2006, 06:13 PM
кого? :оопс:
..всё такое...что тебе мешает жить счастливо...
Дядя_Федор
06-18-2006, 06:14 PM
..всё такое...что тебе мешает жить счастливо...
Сказать -- Дорогой, я хочу ребеночка завести. Ты хочешь быть папой?;)
Sineglazka
06-18-2006, 06:16 PM
..всё такое...что тебе мешает жить счастливо...
а если серьезно, то грустно это- быть замужем, ты хочешь деток, а он нет, а годы идут, пытаешся обсудить когда что, а он- я молодой, мне рано, а разница в возрасте у нас ничтожная, когда он созреет мне будет уже поздно...как так жить? :hmm:
Sineglazka
06-18-2006, 06:18 PM
Сказать -- Дорогой, я хочу ребеночка завести. Ты хочешь быть папой?;)
тока с моим шантаж не прокатывает...хаха
but anyway :good: :good: :good:
Дядя_Федор
06-18-2006, 06:20 PM
а если серьезно, то грустно это- быть замужем, ты хочешь деток, а он нет, а годы идут, пытаешся обсудить когда что, а он- я молодой, мне рано, а разница в возрасте у нас ничтожная, когда он созреет мне будет уже поздно...как так жить? :hmm:
А я серьезно. Если он скажет "не хочу" -- сказать "тогда тебя вычеркиваем!"
Правда, сколько, блин, свадеб по залету. Мужик поерепенится и успокоится. Это у нас мужиков природа такая. Раньше вообще беременность была женской инициативой полностью. Умная женщина сама решала, когда ей беременеть. А то супружеский абъюз получается.
Aurbo
06-18-2006, 06:24 PM
Сказать -- Дорогой, я хочу ребеночка завести. Ты хочешь быть папой?;)
..не хочет он...в печку...
Если бы я всяких таких слушала,когда "время" заводить детей, у меня бы их никогда не было - то учёба,то денег нет, то иммиграция..Кто хочет детей - их рожает,а кто не очень хочет- ищет причины( я имею в виду мужчин,женщины в этих вопросах зачастую принимают решения сами)...
Сыновья выросли почтительные, уважают свою мать и во всём мне помогают....И если бы я всяких таких( их нет уже,кстати..скончалися...46 и 48 лет),то так и жила бы одна...без пользы и радости...
Aurbo
06-18-2006, 06:25 PM
а если серьезно, то грустно это- быть замужем, ты хочешь деток, а он нет, а годы идут, пытаешся обсудить когда что, а он- я молодой, мне рано, а разница в возрасте у нас ничтожная, когда он созреет мне будет уже поздно...как так жить? :хмм:
...в печку...надо осознавать приоритеты...
Зачем вообще в принципе институт брака? Чтоб дети были..если Б-г даст...
На качелях...
06-18-2006, 06:28 PM
....скончалися...46 и 48 лет..
осторожно
в печке?
Aurbo
06-18-2006, 06:29 PM
осторожно
в печке?
..так получилось....не надо тебе это знать...очень печально всё это...
На качелях...
06-18-2006, 06:30 PM
сочуствую, Змея.
Aurbo
06-18-2006, 06:31 PM
осторожно
в печке?
[Happy Father's Day!], кстати...
Sineglazka
06-18-2006, 06:32 PM
змея, меня всегда удивляло как можно нелюбить мужчин, но любить сыновей, они же тоже мужчины, хоть и твои дети...:34:
На качелях...
06-18-2006, 06:32 PM
мне ребенка большую картину нарисовала и кучу всяких слов написала.
приятна.
Aurbo
06-18-2006, 06:35 PM
сочуствую, Змея.
..ну,х..ли,делать? живём...сегодня младший сын стршему брату подарок сделал и открытку приобрёл...как [Father figure]...тоже семья...
Sineglazka
06-18-2006, 06:36 PM
[Happy Father's Day!], кстати...
кстати да, когда он созреет я не смогу, бросит и найдет помоложе, что b смогла родить...хаха :grum: :cry:
Aurbo
06-18-2006, 06:38 PM
змея, меня всегда удивляло как можно нелюбить мужчин, но любить сыновей, они же тоже мужчины, хоть и твои дети...:34:
...если бы я встретила мужчину,который матом не выражается,не дерётся и не пытается всех в доме морально подавить,то я бы его очень любила...кстати,я такого встретила...два года назад..а он меня не захотел...вот так...:(((
Aurbo
06-18-2006, 06:38 PM
кстати да, когда он созреет я не смогу, бросит и найдет помоложе, что б смогла родить...хаха :грум: :цры:
см.мой совет выше...
Sineglazka
06-18-2006, 06:42 PM
...если бы я встретила мужчину,который матом не выражается,не дерётся и не пытается всех в доме морально подавить,то я бы его очень любила...кстати,я такого встретила...два года назад..а он меня не захотел...вот так...:(((
есть идея!! :31:
Надо самой начать выражатся матом, :20:
драться :hit:
и всех в доме пытаться морально подавить :mads:
и посмотреть че получицца :sfs:
Дядя_Федор
06-18-2006, 06:44 PM
есть идея!! :31:
Надо самой начать выражатся матом, :20:
драться :hit:
и всех в доме пытаться морально подавить :mads:
и посмотреть че получицца :sfs:
Я думаю, саму себя она и так любит, нет?
Aurbo
06-18-2006, 06:45 PM
есть идея!! :31:
Надо самой начать выражатся матом, :20:
драться :хит:
и всех в доме пытаться морально подавить :мадс:
и посмотреть че получицца :сфс:
...сыновья в полицию сдадут...за хулиганство...
Sineglazka
06-18-2006, 06:46 PM
...сыновья в полицию сдадут...за хулиганство...
ок, тогда так: не ко всем в доме, а к новому избраннику ONLY :34:
Aurbo
06-18-2006, 06:51 PM
ок, тогда так: не ко всем в доме, а к новому избраннику ОНЛЫ :34:
..если не прирождённуй мазохист - то :1) в полицию сдаст..за хулиганство; 2) сбежит к чёрту...
Или организует фронт с сыновьями и загонят меня в глубокое подполье...В Канаде такое не проканает..у нас страна победившего фемнизма...в наручники - и да здравствует равноправие...
Sineglazka
06-18-2006, 06:54 PM
..если не прирождённуй мазохист - то :1) в полицию сдаст..за хулиганство; 2) сбежит к чёрту...
Или организует фронт с сыновьями и загонят меня в глубокое подполье...В Канаде такое не проканает..у нас страна победившего фемнизма...в наручники - и да здравствует равноправие...
я тогда не пойму почему они себя так ведут с тобой? :mad:
им нестрашна полиция? :confused:
Aurbo
06-18-2006, 06:56 PM
я тогда не пойму почему они себя так ведут с тобой? :мад:
им нестрашна полиция? :цонфусед:
..а я ИХ....с которыми рассталась..сюда не привезла,вот...нечего здесь таким людям здесь делать...
приехала одна,с детьми...и до сих пор одна...
Sineglazka
06-18-2006, 06:58 PM
..а я ИХ....с которыми рассталась..сюда не привезла,вот...нечего здесь таким людям здесь делать...
приехала одна,с детьми...и до сих пор одна...
а что с Канадцами не так? :27:
Aurbo
06-18-2006, 07:01 PM
а что с Канадцами не так? :27:
..ну,нужды такой острой нет,правильно? дети есть, сами себя содержим , слава богу..а любовь не каждый день встречается...и не каждое десятилетие...особенно взаимная...
Baghera
06-18-2006, 07:04 PM
А я серьезно. Если он скажет "не хочу" -- сказать "тогда тебя вычеркиваем!"
Правда, сколько, блин, свадеб по залету. Мужик поерепенится и успокоится. Это у нас мужиков природа такая. Раньше вообще беременность была женской инициативой полностью. Умная женщина сама решала, когда ей беременеть. А то супружеский абъюз получается.
Hello! :rolleyes: И сегодня тоже. Посли многих лет неудачних поисков мужа, 3 знакомые незамужние дамы (40-43) сами решили когда и обьявили об этом своим бф. Все 3 родили и живут с бф, на одной ее бф женился. Все девушки довольны тем что наконец имеют детей.
Sineglazka
06-18-2006, 07:06 PM
..ну,нужды такой острой нет,правильно? дети есть, сами себя содержим , слава богу..а любовь не каждый день встречается...и не каждое десятилетие...особенно взаимная...
ну дело даже не в любви (может появится постепенно), а скорей друга, партнера, с кем будет хорошо, дети детьми и деньги тоже не то, верно?
С кем чайку попить, чья компания приятна, полялякать после рабочего дня...;)
Aurbo
06-18-2006, 07:06 PM
Хелло! :роллеыес: И сегодня тоже. Посли многих лет неудачних поисков мужа, 3 знакомые незамужние дамы (40-43) сами решили когда и обьявили об этом своим бф. Все 3 родили и живут с бф, на одной ее бф женился. Все девушки довольны тем что наконец имеют детей.
..долго ждали...надо было до 30 лет,в идеале...
Aurbo
06-18-2006, 07:07 PM
ну дело даже не в любви (может появится постепенно), а скорей друга, партнера, с кем будет хорошо, дети детьми и деньги тоже не то, верно?
С кем чайку попить, чья компания приятна, полялякать после рабочего дня...;)
...нет такого :((((
Baghera
06-18-2006, 07:08 PM
..долго ждали...надо было до 30 лет,в идеале...
Всё переберали, думали, надеялись...
Все благополучно родили и теперь счастливы.
Aurbo
06-18-2006, 07:09 PM
Всё переберали, думали, надеялись...
Все благополучно родили и теперь счастливы.
..дай Б-г им...
Sineglazka
06-18-2006, 07:10 PM
...нет такого :((((
значит надA искать, стоит ли надеятся на любовь с первого взглада как в 17 лет? Она все еще возможна, но наверно в слегка другом виде?
Aurbo
06-18-2006, 07:12 PM
значит надА искать, стоит ли надеятся на любовь с первого взглада как в 17 лет? Она все еще возможна, но наверно в слегка другом виде?
..я не знаю...посмотрим....
seaman
06-18-2006, 07:13 PM
Посли многих лет неудачних поисков мужа, 3 знакомые незамужние дамы (40-43) сами решили... Все 3 родили ... Все девушки довольны тем что наконец имеют детей.
А кто родил? И от кого? А главное, кто доволен???:confused:
seaman
06-18-2006, 07:14 PM
значит надА искать, стоит ли надеятся на любовь с первого взглада как в 17 лет? Она все еще возможна, но наверно в слегка другом виде?
А это как?:confused:
Aurbo
06-18-2006, 07:17 PM
А это как?:цонфусед:
..со временем мы узнаем...
Baghera
06-18-2006, 07:20 PM
А кто родил? И от кого? А главное, кто доволен???:confused:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1099837&postcount=55
Sineglazka
06-18-2006, 07:20 PM
А это как?:цонфусед:
а без мата и мордобоя, по-взрослому :grum: :34:
seaman
06-18-2006, 08:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1099837&postcount=55
С дамами всё понятно, ну а девушки, а девушки...???:confused:
Baghera
06-19-2006, 02:52 AM
С дамами всё понятно, ну а девушки, а девушки...???:цонфусед:
Извини, с "девушками" я не знакома - большинству 30+ :)
Vitta
06-19-2006, 03:22 AM
Я созрела в этом плане годам к 28-30..
В 20 -даже мыслей не було..
И сейчас хочу..оченно..если получится
aprilneverends
06-19-2006, 09:03 AM
я не стала ждать, пока созрею, и правильно сделала:) я страшно незрелый тип. я бы ждала до сих пор и дальше...
а так- мои родились, когда мне было 23 года и 27 лет. мало работала над вопросом деторождения , конешно, филонила)). хочу еще. боюсь только, но хочу. еще одного. или (в последнее время явилась страшно наглая мысль) двух.
klukva
06-19-2006, 09:04 AM
в каком возрасте или жизнемом состяние хочеться заводить детей?
завести можно тараканов на куххне, а детей хотеть нужно в первую очередь (обоим).........
anna salinas
06-19-2006, 09:11 AM
завести можно тараканов на куххне, а детей хотеть нужно в первую очередь (обоим).........
и желательно с "правильным" партнером :roll:
Aurbo
06-19-2006, 09:20 AM
и желательно с "правильным" партнером :ролл:
..пока годы не ушли...я своих "завела" в 24 и 35 лет....
anna salinas
06-19-2006, 09:28 AM
..пока годы не ушли...я своих "завела" в 24 и 35 лет....
У нас тетkа собралась рожать в 63, ее партнеру 65. У него не было детей она решила ему "подарочек" сделать. Когда zhурналисты спросили понимают ли они что в момент 16-и летия их ребенка им будет 79 и 81, они промямляли в ответ что дескать вседут здоровый образ жизни... Идиоты... А, яйцеклетка донорская была
Lyubimaya
06-19-2006, 09:48 AM
Я первого родила в 18.Жуть...Помню-как мамку упрашивала ,чтоб посидела с ним,пока я с мужем аля-улю(гулять хотелось).Не качала,на руки лишний раз не брала-как спартанец рос.А сейчас (через 18 лет)родила второго.Так ето небо и земля...Бабушки нет(да и не надо,оказывается),никуда не тянет,хочется любую свободную минуту мелкому уделить.
Lyubimaya
06-19-2006, 09:56 AM
Родители настаивают что пора. А я как подумаю что курить надо бросать, сразу не хочется. И пить бросать тоже!
Манюня...Уже раз третий (с начала года) пишешь ,что твои родители хотят что бы ты родила...
как етим можно бравировать...
ребенка должна хотеть ты и твой любимый.
klukva
06-19-2006, 09:58 AM
я своего в 19 родила, тоже вырос сам по себе. Таскала его за собой абсолютно везде, ходил по рукам моих соседей, няничек , бабушка отдала ему половину своего времени. Затем мы все работали в одной компании, так он рос у нас работе. Но я как-то не гуляла нигде, а во сновном мы всегда работали и у нас паралельно с его воспитанием делалась карьера. Ну ничего всо обошлось дитя мое получилось удачное, во всяком случае пока. Ну дай бог у него все будет хорошо. А вот теперь когда мне за тридцать, я уже думку думаю насколько я хочу себе ребеночка или нет. Я уже мыслю совсем по другому, на мир смотрю по другому и немогу себе позволить , что бы и второй вырос сам по себе. Поетому довольствуюсь пока одним пацаном, правда ему на следующей неделе уже 15 будет, и меня охватывает страх остаться совсем одной, но на второго решиться немогу, слишком много проблем.....:(
Vidik
06-19-2006, 10:00 AM
Я своих тоже заводил. И они ездили пока завод не кончился.
klukva
06-19-2006, 10:04 AM
Я своих тоже заводил. И они ездили пока завод не кончился.
а батарейки не пробовали поменять?
Lyubimaya
06-19-2006, 10:04 AM
слишком много проблем.....:(
проблемы всегда будут.я забеременела вторым через месяц как мы приехали в Америку...ни языка-ни работы более-менее приличной,и с мужем рассорилась так,что всерьез собралась переезжать из Кливленда в ЛА
Vidik
06-19-2006, 10:07 AM
а батарейки не пробовали поменять?
Я же вам говорю, они от ключа работали.
klukva
06-19-2006, 10:11 AM
проблемы всегда будут.я забеременела вторым через месяц как мы приехали в Америку...ни языка-ни работы более-менее приличной,и с мужем рассорилась так,что всерьез собралась переезжать из Кливленда в ЛА
я не буду перечислят все свои проблемы, но самая основная и самая важная мой муж нехочет иметь второго ребенка, в связи с этим я и не настаиваю. Никакие разговоры не помогают, серьезно обсуждалиэту тему несколько раз, но он отказываеься наотрез. Да и наши отношения в последнее время висят на волоске, что меня совсем останавливает от любых мыслей о детях. Я в данный момент придерживаюсь того, что у меня есть мой мальчик и на том хорошо, насильно мил небудешь. Да я и нехочу потом всегда слушать выражение типа "ты хотела ты и воспитывай". Желание должно быть обоюдным.
klukva
06-19-2006, 10:12 AM
Я же вам говорю, они от ключа работали.
так вы что ключик потеряли?
dream fairy
06-19-2006, 10:14 AM
А у меня один, маленький, четыре года, а я ещё хотела одного. :(
Vidik
06-19-2006, 10:18 AM
А у меня один, маленький, четыре года, а я ещё хотела одного. :(
Могу помочь. Бесплатно. Сделаем интелектуала. :cool:
dream fairy
06-19-2006, 10:19 AM
Могу помочь. Бесплатно. Сделаем интелектуала. :цоол:
Я согласна. :rolleyes:
Vidik
06-19-2006, 10:22 AM
Я согласна. :роллеыес:
Кидайте адрес и фотку мне в личку. Дети - это продукт любви, поэтому я должен в вас влюбиться, хотябы не на долго.
Vitta
06-19-2006, 10:24 AM
Могу помочь
Я согласна.
Эвон.. как скоро..Можь и мне за помощью..
Где ты мой папа Карло..Састругаим Буратину
Vidik
06-19-2006, 10:26 AM
Эвон.. как скоро..Можь и мне за помощью..
Где ты мой папа Карло..Састругаим Буратину
Ага, а кто занозы будет вынимать?
dream fairy
06-19-2006, 10:27 AM
Кидайте адрес и фотку мне в личку. Дети - это продукт любви, поэтому я должен в вас влюбиться, хотябы не на долго.
Я сейчас не могу я сейчас похожа на крокодила.
А вообще я вполне ничего. Скоро буду идеалом Слипери (такая хуинькая, хуинькая) :rolleyes:
Vidik
06-19-2006, 10:45 AM
Я сейчас не могу я сейчас похожа на крокодила.
А вообще я вполне ничего. Скоро буду идеалом Слипери (такая хуинькая, хуинькая) :rolleyes:
Да я сампохож. Так что это не проблемма. ;)
Манюня
06-19-2006, 11:23 AM
Манюня...Уже раз третий (с начала года) пишешь ,что твои родители хотят что бы ты родила...
как етим можно бравировать...
ребенка должна хотеть ты и твой любимый. Бравировать? Мне все уши этим прожужали, потому и пишу. И кто сказал что я и любимый не хотим? Просто ещё не время.
Slippery When Wet
06-19-2006, 11:53 AM
Я согласна. :rolleyes:
Соглашайся только на девочку...;)
dream fairy
06-19-2006, 11:58 AM
Соглашайся только на девочку...;)
Да, хочу девочку, правда моей маме нагадали, что у меня будет два мальчика.
Мальчишки тоже классные, такие выдумщики и с моторчиком в попе, неугомонные
Хочу ещё одного, что бы рассказывал мне увлечённо как микроб кита сьел. :)
Slippery When Wet
06-19-2006, 12:00 PM
Да, хочу девочку, правда моей маме нагадали, что у меня будет два мальчика.
Мальчишки тоже классные, такие выдумщики и с моторчиком в попе, неугомонные
Хочу ещё одного, что бы рассказывал мне увлечённо как микроб кита сьел. :)
"маме нагадали" - это аргумент...:D
dream fairy
06-19-2006, 12:00 PM
Да я сампохож. Так что это не проблемма. ;)
Ну всё теперь.. надо приступать. Как двум крокодилам предлагаю курорты Флориды.
Или романтическая Австралия? Мексика? :rolleyes:
Vidik
06-19-2006, 12:02 PM
Ну всё теперь.. надо приступать. Как двум крокодилам предлагаю курорты Флориды.
Или романтическая Австралия? Мексика? :роллеыес:
Может Гваделупа? Мне уж больно название нравится.
dream fairy
06-19-2006, 12:05 PM
"маме нагадали" - это аргумент...:Д
Давно, когда мы ещё детьми были. :)
Просто это выражение уже давно нарицательное в нашей семье. У нас все девочки, начиная с моей бабушки и заканчивая сестрой. А у меня мальчик, а должна была быть девочка.
dream fairy
06-19-2006, 12:06 PM
Может Гваделупа? Мне уж больно название нравится.
А условия для крокодилов есть? :rolleyes:
Vidik
06-19-2006, 12:14 PM
А условия для крокодилов есть? :роллеыес:
Самые подходящие. Лучше не бывает. Мажас, прорежка зубов, беседы о спасении души. Аборигены на завтрак. До двойняшек пол можешь выбирать ты. Если надо больше, то тока я. А то работа очень ювелирная.
dream fairy
06-19-2006, 12:24 PM
Самые подходящие. Лучше не бывает. Мажас, прорежка зубов, беседы о спасении души. Аборигены на завтрак. До двойняшек пол можешь выбирать ты. Если надо больше, то тока я. А то работа очень ювелирная.
Не, двойняшек не надо, а так кто получится. И это процесс нельзя-ли подольше затянуть, ну что бы точно быть уверенным.
dream fairy
06-19-2006, 12:27 PM
Бравировать? Мне все уши этим прожужали, потому и пишу. И кто сказал что я и любимый не хотим? Просто ещё не время.
Самое время, когда мама молодая и может весело с дитём прыгать как лйгушка и кидаться подушками, а также есть силы и здоровье ухаживать за ним первое время. Ведь для родившегося ребёнка уже стресс, что он в другом мире и чем больше он рядом с мамой (с которой был всегда нерзлучен не на секунду) тем ему комфортнее и счастливее.
Vidik
06-19-2006, 12:29 PM
Не, двойняшек не надо, а так кто получится. И это процесс нельзя-ли подольше затянуть, ну что бы точно быть уверенным.
Максимум 40 минут. Больше не могу. Здоровье уже не то.
Galkab
06-19-2006, 12:34 PM
А у меня вот желание родить,было на прямую связанно с любовью к мущине и его желанием иметь ребёнка со мной...как-то без этого я не видела радости в заведении пупсика....
dream fairy
06-19-2006, 12:35 PM
Максимум 40 минут. Больше не могу. Здоровье уже не то.
Ну я согласна, но три раза по 40 в день, нормально? В течении ну эээьь недели считать не буду, да.. меркантильно это как-то. :rolleyes:
Здоровье поправим, чистый водоём, органик капебары.
dream fairy
06-19-2006, 12:37 PM
А у меня вот желание родить,было на прямую связанно с любовью к мущине и его желанием иметь ребёнка со мной...как-то без этого я не видела радости в заведении пупсика....
Самое классное. :)
Vidik
06-19-2006, 12:39 PM
Ну я согласна, но три раза по 40 в день, нормально? В течении ну эээьь недели считать не буду, да.. меркантильно это как-то. :роллеыес:
Здоровье поправим, чистый водоём, органик капебары.
Первые три дня нормально. Потом не знаю, но буду стараться. А капебары я не ем.
dream fairy
06-19-2006, 12:47 PM
Первые три дня нормально. Потом не знаю, но буду стараться. А капебары я не ем.
Можно с переывами на отдых на любование закатом.
Гватемала, или Гваделупа.. или Гвадалахара?
Lyubimaya
06-19-2006, 12:48 PM
И кто сказал что я и любимый не хотим? Просто ещё не время.
Ты и сказала, например,когда писала о том что как тебе трудно бросить курить и пить.
И еще...всегда говорят:не время,когда не хотят.
Vidik
06-19-2006, 12:51 PM
Можно с переывами на отдых на любование закатом.
Гватемала, или Гваделупа.. или Гвадалахара?
Гваделупа мне нравится больше. На гватемале нас самих сожрут, а гвадалахара звучит как место для лохов.
А отдыхать мне безусловно нада будет, а то можно и того, отправиться обратно в деревянном пиджаке. А мне еще жить да жить. Ведь я еще так молод :)
dream fairy
06-19-2006, 12:57 PM
Гваделупа мне нравится больше. На гватемале нас самих сожрут, а гвадалахара звучит как место для лохов.
А отдыхать мне безусловно нада будет, а то можно и того, отправиться обратно в деревянном пиджаке. А мне еще жить да жить. Ведь я еще так молод :)
Видик, а почему Гваделупе?
Крокодилов там нет, растителности нет, есть акулы и тюлени.
http://www.mexicodesconocido.com.mx/english/naturaleza/bellezas_naturales/isla_guadalupe_un_lugar_especial1.jpg
Vidik
06-19-2006, 01:07 PM
[QUOTE=dream fairy]Видик, а почему Гваделупе?
Крокодилов там нет, растителности нет, есть акулы и тюлени.
[IMG]
Ну там и получше места есть. Но если не нравится, то я открыт для предложений. Да и потом что тюлени это плохо чтоли? Из них можно есть, носить, построить типи и так далее
dream fairy
06-19-2006, 01:58 PM
[QUOTE=dream fairy]Видик, а почему Гваделупе?
Крокодилов там нет, растителности нет, есть акулы и тюлени.
[IMG]
Ну там и получше места есть. Но если не нравится, то я открыт для предложений. Да и потом что тюлени это плохо чтоли? Из них можно есть, носить, построить типи и так далее
Может можно на Гаваях завести потомство? Назовём девочку Лило, а мальчика Стич. :rolleyes:
Vidik
06-19-2006, 02:24 PM
[QUOTE=Vidik]
Может можно на Гаваях завести потомство? Назовём девочку Лило, а мальчика Стич. :роллеыес:
Да где угодно можно. Но тока недолга, а то мне на работу надо.
dream fairy
06-19-2006, 02:34 PM
Ну.. пехали. :rolleyes:
Vidik
06-19-2006, 02:37 PM
Ну.. пехали. :роллеыес:
Я ж говорю. Мне надо побыстрячку влюбиться. А то будет тока секс, а детей не будет. Кидай фотку в личку.
dream fairy
06-19-2006, 02:50 PM
Я ж говорю. Мне надо побыстрячку влюбиться. А то будет тока секс, а детей не будет. Кидай фотку в личку.
Так вроде решили, что крокодилы оба.
Ну я попробую.
Неа, нету такой опции, фотки в личку отсылать. :1:
Lakomka
06-19-2006, 05:29 PM
ТОварищи, ну цтхо за наглость? почему тема в девечник ушла? мужщинам не интерсно? дети от святого духа :rolleyes:
malutka
06-19-2006, 05:30 PM
Короче, все надо делать вовремя: и получить образование, и замуж выйти, и ребенка родить. Все успеть до 30 иначе хана ;)
Манюня
06-19-2006, 05:32 PM
Пачиму хана? Вон моя кузина в 40 родила, и ничего. А на работе скока после 30 рожают, не сосчитать.
Baghera
06-19-2006, 05:34 PM
ТАААААК! (возмущенно)
Прочитав про мои гулянки/наблюдения, мне (здесь) только что посоветовали обзавестись ребенком!
Ваши соображения, господа?
malutka
06-19-2006, 05:34 PM
Пачиму хана? Вон моя кузина в 40 родила, и ничего. А на работе скока после 30 рожают, не сосчитать.
и ты считаешь это нормальным явлением? это скорее печальная статистика, чем образец для подражания.
NataliaLA
06-19-2006, 05:35 PM
Пачиму хана? Вон моя кузина в 40 родила, и ничего. А на работе скока после 30 рожают, не сосчитать.
Моя мама меня в 25 родила, а брата в 33 года...и все очень даже успешно протекает, ханы нет :)
NataliaLA
06-19-2006, 05:35 PM
ТАААААК! (возмущенно)
Прочитав про мои гулянки/наблюдения, мне (здесь) только что посоветовали обзавестись ребенком!
Ваши соображения, господа?
будет не до клубов :1:
NataliaLA
06-19-2006, 05:36 PM
и ты считаешь это нормальным явлением? это скорее печальная статистика, чем образец для подражания.
а что в этом печального?
ты даешь очень большой пробел в 10 лет...в 40 может уже и позновато, но в 30-35 ?
malutka
06-19-2006, 05:36 PM
ТАААААК! (возмущенно)
Прочитав про мои гулянки/наблюдения, мне (здесь) только что посоветовали обзавестись ребенком!
Ваши соображения, господа?
да ну, одного ребетенка вырастили, школу закончили или заканчиваем, потом универ, а затем можно вздохнуть спокойно и заниматься собой :D
malutka
06-19-2006, 05:37 PM
Моя мама меня в 25 родила, а брата в 33 года...и все очень даже успешно протекает, ханы нет :)
первого ребенка надо родить до 30.
P.S. Ushla v drugie temy :)
NataliaLA
06-19-2006, 05:38 PM
да ну, одного ребетенка вырастили, школу закончили или заканчиваем, потом универ, а затем можно вздохнуть спокойно и заниматься собой :D
это во сколько лет нужно спокойной заниматься собой?
Baghera
06-19-2006, 05:39 PM
будет не до клубов :1:
А кто сказал что ребенок = ограничению таких походов/занятий? ;)
Завидуют, наверно поэтому и сказали :evillaugh
Манюня
06-19-2006, 05:45 PM
и ты считаешь это нормальным явлением? Конечно. Если до 30 работаешь над образованием и карьерой, я бы даже сказала что это обязательное явление.
NataliaLA
06-19-2006, 05:45 PM
А кто сказал что ребенок = ограничению таких походов/занятий? ;)
Завидуют, наверно поэтому и сказали :evillaugh
первый то месяц точно ;)
dream fairy
06-19-2006, 06:01 PM
первый то месяц точно ;)
В клубе была девушка родившая тройню месяц назад.
NataliaLA
06-19-2006, 06:08 PM
В клубе была девушка родившая тройню месяц назад.
офигеть........
да, но я бы не оставила малюток с нанькой так сразу....
Aurbo
06-19-2006, 06:11 PM
девчёнки,заведите лучше кошку...или собачку...
Lakomka
06-19-2006, 06:34 PM
Манюня, а почему сейчас не время? карьера, отношения?
Наталья, а чем вчера отличаеться от сегодня? ;)
Lakomka
06-19-2006, 06:35 PM
девчёнки,заведите лучше кошку...или собачку...
вот чего ни хочу, того ни хочу! лучше уж 3его ребенка :evillaugh
NataliaLA
06-19-2006, 06:36 PM
Наталья, а чем вчера отличаеться от сегодня? ;)это не завтра ;)
Lakomka
06-19-2006, 06:41 PM
это не завтра ;)
Почему? ;)
Lakomka
06-19-2006, 06:41 PM
Пачиму хана? Вон моя кузина в 40 родила, и ничего. А на работе скока после 30 рожают, не сосчитать.
ребенку 20, а маме 60.... :rolleyes:
Манюня
06-19-2006, 06:42 PM
Манюня, а почему сейчас не время? карьера, отношения?
По моему ясно как пень. Новые отношения, хочется друг другом насладиться вдоволь...а потом уже че то добавлять.
Lakomka
06-19-2006, 06:43 PM
В клубе была девушка родившая тройню месяц назад.
гы, а я ее понимаю. :evillaugh Тройная беременсто отличаеться от нормальной (так сказать). я с двойняшками еле ноги дотащила до 8 месяца, а с тройной предствляю!
Манюня
06-19-2006, 06:44 PM
ребенку 20, а маме 60.... Да хоть 70. Вон София Лорен ещё 40летним фору даст. 60 это не так страшно как кажется.
NataliaLA
06-19-2006, 06:44 PM
Почему? ;)
почему вчера не завтра? потому что есть сегодня
я если очень честно не совсем поняла к чему этот был вопрос, может перефразируешь?
Саломея
06-19-2006, 06:44 PM
ребенку 20, а маме 60.... :роллеыес:
И что? Его уже ненадо носить на ручках...
NataliaLA
06-19-2006, 06:46 PM
И что? Его уже ненадо носить на ручках...
В принципе ничего, но это скорее бабушка, а не мама
Манюня
06-19-2006, 06:47 PM
хоспидя, сплошные условности
Baghera
06-19-2006, 06:52 PM
девчёнки,заведите лучше кошку...или собачку...
Уже есть - и ребенок, и кот. Next?
Lakomka
06-19-2006, 06:52 PM
По моему ясно как пень. Новые отношения, хочется друг другом насладиться вдоволь...а потом уже че то добавлять.
не такие уж и новые.... а когда отношения уже не новые? я не пытаюсь напасть, просто интерсно. а как вы планируете?;)
Lakomka
06-19-2006, 06:53 PM
почему вчера не завтра? потому что есть сегодня
я если очень честно не совсем поняла к чему этот был вопрос, может перефразируешь?
Гы.
так вы хотите сегодня или завтра? или после-после завтра? :evillaugh
Саломея
06-19-2006, 06:54 PM
В принципе ничего, но это скорее бабушка, а не мама
Наташ, вот ты сейчас говориш не как современная женщина....неа....
ну эт в России так думали ещё лет 30 назад.
Ну прасти, здесь давно....ооочень давно рожают женщины которым за 30 - 40. Никто из них себя бабушками не считает.
Lakomka
06-19-2006, 06:56 PM
хоспидя, сплошные условности
вся жизнь условности....
Ребенок же для удовльствия! а иначе зачем? а в 40-50 лет бегать за малушом вставать к нему ночью... а уж выносить... удачи :cool:
Odinokiy_Ostrov
06-19-2006, 07:03 PM
вся жизнь условности....
Ребенок же для удовльствия! а иначе зачем? а в 40-50 лет бегать за малушом вставать к нему ночью... а уж выносить... удачи :цоол:
А что, лучше этим заниматься в 18-19 лет, когда, в большинстве случаев, у женщины нет стабильного дохода, нет образования, да и отношения часто не стабильные? Родить и вырастить ребёнка - тяжёлый труд в любом возрасте. Но всё же легче, когда есть на что/на кого опереться.
NataliaLA
06-19-2006, 07:04 PM
Гы.
так вы хотите сегодня или завтра? или после-после завтра? :evillaugh
детей то...
я писала, что хотим "сейчас"....а что это планируется? Типо вот завтра займемся любовью и обязательно получиться? Может мы работаем на этим....
я ответила ровно столько, сколько хотела, что мы хотим сейчас....
NataliaLA
06-19-2006, 07:05 PM
Наташ, вот ты сейчас говориш не как современная женщина....неа....
ну эт в России так думали ещё лет 30 назад.
Ну прасти, здесь давно....ооочень давно рожают женщины которым за 30 - 40. Никто из них себя бабушками не считает.
а почему прошать? Ты меня что обидела?
лично я не хотела бы иметь маму, которая родила меня в 40 лет. Моя мама росла со мной, прыгала, бегала, танцевала и тд....я не думаю, что девушка в 25-35 лет и женшица в 40-50 может сделать тоже самое. Во всяком случае далеко не все.
Моя бабушка родила отца в 40, моего брата родили, как я писала выше в 33.
Лично для меня идеал родить последнего ребенка (если будет не один) до 35 лет.
Манюня
06-19-2006, 07:11 PM
не такие уж и новые.... а когда отношения уже не новые? я не пытаюсь напасть, просто интерсно. а как вы планируете?;) бывают такие отношения, когда каждый новый день - как сначала ;)...причём, живем вместе чуть больше месяца...рано ещё, во всех отношениях
Манюня
06-19-2006, 07:12 PM
Ребенок же для удовльствия! а иначе зачем? а в 40-50 лет бегать за малушом вставать к нему ночью... а уж выносить... удачи ну вот когда я начну это видеть как удовольствие, тогда наверно и пора :grum:
Lakomka
06-19-2006, 07:22 PM
детей то...
я писала, что хотим "сейчас"....а что это планируется? Типо вот завтра займемся любовью и обязательно получиться? Может мы работаем на этим....
я ответила ровно столько, сколько хотела, что мы хотим сейчас....
а почему не год назад или через 5 лет? ответ, просто захотела, подходит, или еще чего:34:
NataliaLA
06-19-2006, 07:25 PM
а почему не год назад или через 5 лет? ответ, просто захотела, подходит, или еще чего:34:
и год назад хотела, но тогда была ситуация как у Манюни (мы только съехались) , на данный момент мы живем уже больше года вместе, встречаемся еще дольше, но встречаться не значит жить вместе.
А теперь вроде самое время. Поэтому можно просто хотеть детей, а можно "работать над этим"
Lakomka
06-19-2006, 07:25 PM
ну вот когда я начну это видеть как удовольствие, тогда наверно и пора :грум:
меняються приоритеты :grum:
tancha
06-19-2006, 07:49 PM
мы "завели" когда мне было 22 года.
ещё никто ни о чём не пожалел. :34:
Alter Ego
06-19-2006, 07:51 PM
Пока не планирую.
Саломея
06-19-2006, 08:33 PM
..я не думаю, что девушка в 25-35 лет и женшица в 40-50 может сделать тоже самое. Во всяком случае далеко не все.
Именно, далеко не каждая женщина в 20 так умна, образована, обеспечена и ищё множество всяческих плюсоф, которые присуще 35-40 летним....
и далеко не каждой 20летней под силу вставать к ребёнку ночью, ответственности маловато и ...очень спать хочется (я помню себя 20 летней...)
Lakomka
06-19-2006, 08:44 PM
Именно, далеко не каждая женщина в 20 так умна, образована, обеспечена и ищё множество всяческих плюсоф, которые присуще 35-40 летним....
и далеко не каждой 20летней под силу вставать к ребёнку ночью, ответственности маловато и ...очень спать хочется (я помню себя 20 летней...)
у каждого возраста наверное свое достоинства. мне кажеться 25-35 все таки лучше чем 40+.
я в 18-23 детей жутко не хотела. :28: Учеба, гулянки, ни кола ни двора, да и кавелеры :evillaugh
Саломея
06-19-2006, 08:56 PM
у каждого возраста наверное свое достоинства. мне кажеться 25-35 все таки лучше чем 40+.
я в 18-23 детей жутко не хотела. :28: Учеба, гулянки, ни кола ни двора, да и кавелеры :евиллаугх
Нет, я только к тому что нельзя быть в таком вопросе слишком категоричными. Например, если Манюня сейчас в 30 не хочет, у неё вероятно есть для этого основания....
ну училась там долго, взбиралась на крышу карьеры...добралась...теперь вроде самое время пожить в своё удовольствие, наслаждаясь всяческими свободами. Пройдёт ещё несколько лет и может надоест наслаждение и захочется покоя и уюта и маленьких сладких ручек, обвивающих её шею и сладких губак, чмокающих во все иму (малышу ) доступные места свою мамулю. :angel:
Манюня
06-19-2006, 10:08 PM
и захочется покоя и уюта и маленьких сладких ручек, обвивающих её шею и сладких губак, чмокающих во все иму (малышу ) доступные места свою мамулю. У меня извращенческие мысли что это всё и так есть, тока ручки немаленькие :pomidor:
NataliaLA
06-19-2006, 11:48 PM
Именно, далеко не каждая женщина в 20 так умна, образована, обеспечена и ищё множество всяческих плюсоф, которые присуще 35-40 летним....
и далеко не каждой 20летней под силу вставать к ребёнку ночью, ответственности маловато и ...очень спать хочется (я помню себя 20 летней...)
я не оспариваю, я уже писала, что каждому свое, (я совсем не категорична в этом вопросе) я просто описала свой идеал мамы
Kadet
06-20-2006, 01:46 AM
я не оспариваю, я уже писала, что каждому свое, (я совсем не категорична в этом вопросе) я просто описала свой идеал мамы
Чета мне кажитЦЦа, но фраза "Каждому свое" была использована где-то еще...
NataliaLA
06-20-2006, 02:00 AM
Чета мне кажитЦЦа, но фраза "Каждому свое" была использована где-то еще...
Мне кажеться, что для всех этот возраст наступает по разному.
вот она только другими словами
это на 3 странице этой темы
Aurbo
06-20-2006, 08:52 AM
интересно,а в моём возрасте можно "заводить" детей?
Vitta
06-20-2006, 09:05 AM
лехко..
Rodent
06-20-2006, 09:08 AM
интересно,а в моём возрасте можно "заводить" детей?
А кто тебе запретит?
Aurbo
06-20-2006, 09:27 AM
А кто тебе запретит?
никто
Rodent
06-20-2006, 09:31 AM
никто
Дык в чем тогда проблема?
Aurbo
06-20-2006, 09:32 AM
Дык в чем тогда проблема?
..пока гипотетически...
Rodent
06-20-2006, 09:37 AM
..пока гипотетически...
Замик моего шефика себе в прошлом году девчонку родил. Ему было 45, жене - 44. Все здоровы и счастливы.
Lakomka
06-20-2006, 09:45 AM
Нет, я только к тому что нельзя быть в таком вопросе слишком категоричными. Например, если Манюня сейчас в 30 не хочет, у неё вероятно есть для этого основания....
ну училась там долго, взбиралась на крышу карьеры...добралась...теперь вроде самое время пожить в своё удовольствие, наслаждаясь всяческими свободами. Пройдёт ещё несколько лет и может надоест наслаждение и захочется покоя и уюта и маленьких сладких ручек, обвивающих её шею и сладких губак, чмокающих во все иму (малышу ) доступные места свою мамулю. :angel:
почему категоричность? у Каждого свой идеал. кому в 20, кому то в 40.
Xотя врачи советуют всетаки пораньше (do 35) , дабы избежать проблем. :rolleyes:
Sineglazka
06-20-2006, 09:53 AM
так прониклась этой темой, что прошлой ночью снился сон, что рожаю ей богу... :oops:
Aurbo
06-20-2006, 09:56 AM
так прониклась этой темой, что прошлой ночью снился сон, что рожаю ей богу... :оопс:
.....смотри,осторожно....В Итернете всё возожно....всякие случаи бывают...
Sineglazka
06-20-2006, 10:00 AM
...
Lyubimaya
06-20-2006, 10:02 AM
так прониклась этой темой, что прошлой ночью снился сон, что рожаю ей богу... :оопс:
если снится что рожаешь-ето означает новые семейные планы и счастье.
кстати-рожать с "епидуралом"-лехко и просто
klukva
06-20-2006, 10:07 AM
если снится что рожаешь-ето означает новые семейные планы и счастье.
кстати-рожать с "епидуралом"-лехко и просто
с кем?
Lyubimaya
06-20-2006, 10:10 AM
с кем?
анестезия
Sineglazka
06-20-2006, 10:10 AM
если снится что рожаешь-ето означает новые семейные планы и счастье.
:D :53: :remybussi thanks
химик
06-20-2006, 10:14 AM
[:D :53: :remybussi] тханкс
Или залет по неосторожности/пьяне [:rofl:]
Sineglazka
06-20-2006, 10:26 AM
Или залет по неосторожности/пьяне [:rofl:]
у кого как...:28:
Манюня
06-26-2006, 12:04 AM
К нам ребенок в Суботу прилетел. По окончании этого викенда, мне че то уже совсем не хочется детей. :evillaugh
MUlichka
06-26-2006, 12:46 AM
У меня такой вопрос для тех, кто был на birthcontrol pills. Как долго вы не беременили, после того, как перестали их принимать?
LanaS
06-26-2006, 12:52 AM
К нам ребенок в Суботу прилетел. По окончании этого викенда, мне че то уже совсем не хочется детей. :evillaugh
:priv: А у меня каждый второй выходной дети мужа... детей почему-то не хочется то же, хотя мне далеко не 20 :27:
Galkab
06-27-2006, 01:14 AM
У меня такой вопрос для тех, кто был на биртхцонтрол пиллс. Как долго вы не беременили, после того, как перестали их принимать?
первый месяц не получилось, а потом- как по-маслу.;)
Дядя_Федор
06-27-2006, 09:03 AM
:priv: А у меня каждый второй выходной дети мужа... детей почему-то не хочется то же, хотя мне далеко не 20 :27:
Это потому что это -- чужие дети. Чужих я тоже не очень люблю...;)