PDA

View Full Version : Женщины любят...



mineral
06-15-2006, 10:06 AM
... ушами? А как это? И насколько эффективно они это делают?

Что-то плохо представляются два пульсирующих уха: по сердцу в каждом...

Lor
06-15-2006, 10:09 AM
... ушами? А как это?
А еще руками, ногами, грудями .... и т.д. и т.п.

seapig
06-15-2006, 10:13 AM
... ушами? А как это? И насколько эффективно они это делают?

Что-то плохо представляются два пульсирующих уха: по сердцу в каждом...


А если она ............ глухая?

Lor
06-15-2006, 10:15 AM
А если она ............ глухая?
Главное, чтобы не калека.

Rodent
06-15-2006, 10:16 AM
А если она ............ глухая?
Слух саршенно ни при чем.
Очень приятно на сам деле и возбуждающе, когда языком ухо щекочут, по всем его извилинкам пробегают...

Aurbo
06-15-2006, 10:17 AM
...не только, не только..вот как сейчас помню,в 19.. году...да,было такое дело...

Rodent
06-15-2006, 10:18 AM
...не только, не только..вот как сейчас помню,в 19.. году...да,было такое дело...
В 1917?...Революция?...:)

Vidik
06-15-2006, 10:19 AM
Все таки мне кажется что легкое давление на сиськи производит больший еффект

Nabludatel'
06-15-2006, 10:20 AM
Слух саршенно ни при чем.
Очень приятно на сам деле и возбуждающе, когда языком ухо щекочут, по всем его извилинкам пробегают...
Вот идёт девушка по улице. Вдруг мужик подбегает...и ну ей языком по всем ушным "извилинкам" и барабанным перепонкам...И всё....готовчик...полюбила мужика, ухом

Rodent
06-15-2006, 10:20 AM
Все таки мне кажется что легкое давление на сиськи производит больший еффект
Ну, не скажи, не скажи...

Саломея
06-15-2006, 10:27 AM
Все таки мне кажется что легкое давление на сиськи производит больший еффект

Видик, Вы не перепутали сиксуальное васбуждение с чуйствами?
Ну духовностию там фсякой тыр пыр.....

Vidik
06-15-2006, 10:29 AM
Видик, Вы не перепутали сиксуальное васбуждение с чуйствами?
Ну духовностию там фсякой тыр пыр.....
А я когда о сиськах думаю мне больше уже ничего в голову не лезет. Надо успокоиться а потом подумать :)

Саломея
06-15-2006, 10:31 AM
Вот идёт девушка по улице. Вдруг мужик подбегает...и ну ей языком по всем ушным "извилинкам" и барабанным перепонкам...И всё....готовчик...полюбила мужика, ухом

Я ужаснулась, ( хых, а можит и нет...) придставив себе картину, как подбегают к деуше на улице два мужика и давай ей уши лизать, один с одной стороны, другой с другой....
Она их палюбила ушами одновременно.
Но, может быть один лизал лучше, тогда она полюбила только одного....и лизнула иго тожи.

Саломея
06-15-2006, 10:36 AM
А я когда о сиськах думаю мне больше уже ничего в голову не лезет. Надо успокоиться а потом подумать :)

Ага...сидят Видик с деушкой...так у них всё интимна....деушка чивота там щибечет, щибечет....Видик о сиськах думаит....и давит так на них ( у девушки разумеется)...давит и думаит, давит и думаит...
Деушка: Видик! Я пить хачу....
Видик продолжаит давить и думать о том же....
Деушка: Видик! Я писать хочу! Виииииидиииииик! Мне надо в туалет.....Виииииидиииииииик!
Видик: Извини дорогая, я когда о сиськах думаю, а я о них думаю, мне больше ничего в голову не лезет....Счас я успокоюсь и ты ....

Vidik
06-15-2006, 10:40 AM
Ага...сидят Видик с деушкой...так у них всё интимна....деушка чивота там щибечет, щибечет....Видик о сиськах думаит....и давит так на них ( у девушки разумеется)...давит и думаит, давит и думаит...
Деушка: Видик! Я пить хачу....
Видик продолжаит давить и думать о том же....
Деушка: Видик! Я писать хочу! Виииииидиииииик! Мне надо в туалет.....Виииииидиииииииик!
Видик: Извини дорогая, я когда о сиськах думаю, а я о них думаю, мне больше ничего в голову не лезет....Счас я успокоюсь и ты ....
А что она на интимные свидания ходит чтобы пописать? Тогда ей не ко мне а к тем кто лижет уши. Сиськи - Видик. Не Сиськи - Не Видик.

Nabludatel'
06-15-2006, 10:40 AM
Я ужаснулась, ( хых, а можит и нет...) придставив себе картину, как подбегают к деуше на улице два мужика и давай ей уши лизать, один с одной стороны, другой с другой....
Она их палюбила ушами одновременно.
Но, может быть один лизал лучше, тогда она полюбила только одного....и лизнула иго тожи.
Вобщем-то у девушек есть два внешних уха и одно среднее (внутреннее). Ето если мне не изменяет память об уроках природовения.
Короче нужно три мужика на улице. Два - на вылизывание внешних и один на среднее ухо

Rodent
06-15-2006, 10:42 AM
Вобщем-то у девушек есть два внешних уха и одно среднее (внутреннее). Ето если мне не изменяет память об уроках природовения.
Короче нужно три мужика на улице. Два - на вылизывание внешних и один на среднее ухо
Ну ты еще предложи Видику напарника взять. У девушек ведь по 2 сиськи обычно, согласно выученному на природоведении. Он же не сможет 2-мя сиськами одновременно заниматься.

Фима Собак
06-15-2006, 10:43 AM
Вобщем-то у девушек есть два внешних уха и одно среднее (внутреннее). Ето если мне не изменяет память об уроках природовения.
Короче нужно три мужика на улице. Два - на вылизывание внешних и один на среднее ухо
Средних ух(ов) тоже два.

Nabludatel'
06-15-2006, 10:43 AM
А что она на интимные свидания ходит чтобы пописать? Тогда ей не ко мне а к тем кто лижет уши. Сиськи - Видик. Не Сиськи - Не Видик.
Видик, ты когда с девушкой на "интимном свидании" - в туалет не ходишь что ли?
И девушку не пускаешь? А если "интимное свидание" затянулось в ночь?
Терпеть будешь, что ли?

Slippery When Wet
06-15-2006, 10:43 AM
Вобщем-то у девушек есть два внешних уха и одно среднее (внутреннее). Ето если мне не изменяет память об уроках природовения.
Короче нужно три мужика на улице. Два - на вылизывание внешних и один на среднее ухо
"они отдали б немало за пару крыльев
они отдали б немало за третий глаз
за руку на которой четырнадцать пальцев
им нужен для дыхания другой газ.."..;)

mineral
06-15-2006, 10:46 AM
Ну ты еще предложи Видику напарника взять. У девушек ведь по 2 сиськи обычно, согласно выученному на природоведении. Он же не сможет 2-мя сиськами одновременно заниматься.
Можно заниматься наукой... Можно бизнесом.. А можно и сиськами... Хороший предмет для изучения... Посчитать коэффициент кривизны, радиус, провести сечение... Но самое главное - определить коэффициент упругости... А то можно передавить невзначай...

Nabludatel'
06-15-2006, 10:46 AM
Средних ух(ов) тоже два.
у девушек два средних уха?
/молча подсчитывает и загибает пальцы/
ой, чё-то много мужиков получается

Vidik
06-15-2006, 10:47 AM
Ну ты еще предложи Видику напарника взять. У девушек ведь по 2 сиськи обычно, согласно выученному на природоведении. Он же не сможет 2-мя сиськами одновременно заниматься.
С сиськами я сам могу справиться. Ну если тока они не оочень об'емние

mineral
06-15-2006, 10:47 AM
у девушек два средних уха?
/молча подсчитывает и загибает пальцы/
ой, чё-то много мужиков получается
Гладкая такая голова... Вместо внешних средние уши...

mineral
06-15-2006, 10:48 AM
С сиськами я сам могу справиться. Ну если тока они не оочень обьемние
А иначе поражает масштабность замыслов природы?

Vidik
06-15-2006, 10:48 AM
Видик, ты когда с девушкой на "интимном свидании" - в туалет не ходишь что ли?
И девушку не пускаешь? А если "интимное свидание" затянулось в ночь?
Терпеть будешь, что ли?
Если затянулось, тогда можно. Я не злои.

Vidik
06-15-2006, 10:50 AM
А иначе поражает масштабность замыслов природы?
Все, опять думать не могу. Пойду найду что нибудь про природу. Там попошлю, отсижусь и вернусь для продолжения дискуссии

Фима Собак
06-15-2006, 10:50 AM
у девушек два средних уха?
/молча подсчитывает и загибает пальцы/
ой, чё-то много мужиков получается
Вапще одни проблемы...
Кроме двух средних ух(ов), есть еще два внутренних.

Rodent
06-15-2006, 10:52 AM
Все, опять думать не могу. Пойду найду что нибудь про природу. Там попошлю, отсижусь и вернусь для продолжения дискуссии
Это ж надо - впечатлительный какой...:)

Nabludatel'
06-15-2006, 10:53 AM
Вапще одни проблемы...
Кроме двух средних ух(ов), есть еще два внутренних.
ето уже 6 (шесть!) ушей получается у девушек. Многова-то чё-та.
А где ето всё помесчается, если не секрет?

На качелях...
06-15-2006, 10:54 AM
ето уже 6 (шесть!) ушей получается у девушек. Многова-то чё-та.
А где ето всё помесчается, если не секрет?
ты не поверишь..
в голове.. даже у блондинок.

Slippery When Wet
06-15-2006, 10:55 AM
ты не поверишь..
в голове.. даже у блондинок.
А куда ж они тогда едят?

Фима Собак
06-15-2006, 10:57 AM
ето уже 6 (шесть!) ушей получается у девушек. Многова-то чё-та.
А где ето всё помесчается, если не секрет?
В галаве. Галава-пустое место, при ближайшем рассмотрении...

На качелях...
06-15-2006, 10:59 AM
А куда ж они тогда едят?
В рот.
Спраука(ц)- рот и уши есть сосуды несообщающиеся.

Sixteen
06-15-2006, 11:00 AM
В рот.
Спраука(ц)- рот и уши есть сосуды несообщающиеся.
a вот это просто неверно! они еще как сообщаются.
если сильно чихнуть, сопли пойдут из ушей!

Фима Собак
06-15-2006, 11:02 AM
В рот.
Спраука(ц)- рот и уши есть сосуды несообщающиеся.
Сообщающиеся.

Фима Собак
06-15-2006, 11:03 AM
А куда ж они тогда едят?
Они не едят.От еды толстеют.

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:04 AM
Но рот-то у них в голове...Как объясняет сей феномен наука?

Фима Собак
06-15-2006, 11:07 AM
Но рот-то у них в голове...Как объясняет сей феномен наука?
Рудимент или аттавизм, точно не знаю.
Ну и просто красиво.

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:08 AM
Ну и просто красиво.
"пусть предъявит!"

Саломея
06-15-2006, 11:09 AM
ты не поверишь..
в голове.. даже у блондинок.

Нет, нет у бландинак всё нитак....воопще нитак...у них даже мазги не в голове...

Vidik
06-15-2006, 11:14 AM
Кстати здесь уже 5 страниц. А где фотка голой жопы?

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:18 AM
Нет, нет у бландинак всё нитак....воопще нитак...у них даже мазги не в голове...
Боюсь спросить где.

dream fairy
06-15-2006, 11:21 AM
Боюсь спросить где.
Ищут..

КошЫчка
06-15-2006, 11:24 AM
Женщины любят... ушами?
Женщины гораздо сильнее любят вещами..
хотите убедится?
подойдите к любимой со словами "ты у меня самая красивая".. и посмотрите реакцию..
а потом подойдите к ней же, и молча протяните новую шубу...
и посмотрите реакцию..

результаты вышлите мелким почерком в подтверждение моего тезиса :shura:

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:26 AM
Женщины гораздо сильнее любят вещами..
хотите убедится?
подойдите к любимой со словами "ты у меня самая красивая".. и посмотрите реакцию..
а потом подойдите к ней же, и молча протяните новую шубу...
и посмотрите реакцию..

результаты вышлите мелким почерком в подтверждение моего тезиса :shura:
таких женщин надо убивать ещё в детстве.

КошЫчка
06-15-2006, 11:30 AM
таких женщин надо убивать ещё в детстве.
это неискоренимо, особенно среди худеньких.. на них шубы лучше сидят..

На качелях...
06-15-2006, 11:32 AM
а потом подойдите к ней же, и молча протяните новую шубу...
и посмотрите реакцию..



/реакция/
Хосспади.. ну за што мне это наказание.. ну куда я пойду в шубе в Калифорнии.. лучше купил бы себе новые удочки..

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:32 AM
это неискоренимо, особенно среди худеньких.. на них шубы лучше сидят..
В южной Калифорнии это не имеет значения.

КошЫчка
06-15-2006, 11:33 AM
для жителей южной (и не южной) Калифорнии заменим шубу на сумку Prada

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:35 AM
для жителей южной (и не южной) Калифорнии заменим шубу на сумку Prada
А чё в ней носить ваще?

dream fairy
06-15-2006, 11:36 AM
а потом подойдите к ней же, и молча протяните новую шубу...
и посмотрите реакцию..

результаты вышлите мелким почерком в подтверждение моего тезиса :шура:
Шепчет из за угла, не шубу, друга, лучшего друга девушек!
Можно много друзей.

КошЫчка
06-15-2006, 11:36 AM
А чё в ней носить ваще?
яйца более щедрого соседа :rolleyes:

На качелях...
06-15-2006, 11:37 AM
для жителей южной (и не южной) Калифорнии заменим шубу на сумку Прада
Ненене.. Зря мы штоли их сюда заманивали.. Никаких сабститьютов. Положено шубу - имей. Не пригодится - вычеркиваем. Следующее в списке - мочалки для мытья посуды.

КошЫчка
06-15-2006, 11:37 AM
Шепчет из за угла, не шубу, друга, лучшего друга девушек!
Можно много друзей.
(шепчет за угол)... какова канкретна?? :sinyak:

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:37 AM
яйца более щедрого соседа :rolleyes:
"не сотвори себе кумира.."

Vidik
06-15-2006, 11:38 AM
Можно в сумочке еше носить лифчики. Чтобы было что из окна викидывать

КошЫчка
06-15-2006, 11:39 AM
Ненене.. Зря мы штоли их сюда заманивали.. Никаких сабститьютов. Положено шубу - имей. Не пригодится - вычеркиваем. Следующее в списке - мочалки для мытья посуды.
а вот теперь ты мне скажи НаКачелин.. для своего же блага.. чего бы ты лучше поимел?? сумасшедший секс на мехах или предпочёл чтобы тебе намылили шею.. тобою же подаренными мочалками для мыться посуды??

КошЫчка
06-15-2006, 11:40 AM
"не сотвори себе кумира.."
о чём это??

dream fairy
06-15-2006, 11:41 AM
(шепчет за угол)... какова канкретна?? :синяк:
Мультикаратного. :1:

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:41 AM
сумасшедший секс на мехах
Spartacus, ты?!

КошЫчка
06-15-2006, 11:42 AM
Spartacus, ты?!
yes, honey, it's me
:shura:

На качелях...
06-15-2006, 11:42 AM
а вот теперь ты мне скажи НаКачелин.. для своего же блага.. чего бы ты лучше поимел?? сумасшедший секс на мехах или предпочёл чтобы тебе намылили шею.. тобою же подаренными мочалками для мыться посуды??
Водки с солеными помидорами.. можна?

КошЫчка
06-15-2006, 11:43 AM
Мультикаратного. :1:
YES!!!!!!
(смотрит на Фэйри с абажанием) :lol:

КошЫчка
06-15-2006, 11:44 AM
Водки с солеными помидорами.. можна?
НаКачелин, вредитель.. сподвигаешь меня на насилие... средь бела дня :grum:

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:46 AM
yes, honey, it's me
:shura:
Ты чё-т поправился...;)

КошЫчка
06-15-2006, 11:47 AM
Ты чё-т поправился...;)
с голоду пухну

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:48 AM
с голоду пухну
Шубу продай..:D

Nabludatel'
06-15-2006, 11:49 AM
Рудимент или аттавизм, точно не знаю.
Ну и просто красиво.
Не знаю про атавизьм, а Рудимент - ето еврейский милиционер. Красиво канешна, но редкость

КошЫчка
06-15-2006, 11:49 AM
Шубу продай..:Д
не могу.. держу чиста для прикрытия целлюлита...

На качелях...
06-15-2006, 11:50 AM
Мультикаратного. :1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3387&stc=1&d=1150390189

Фима Собак
06-15-2006, 11:51 AM
Мультикаратного. :1:

Плачит
[IMG]http://www.tiffany.com/images/diamond/photo/engagement_fancy_emdsides.jpg]

Mikhail-u
06-15-2006, 11:53 AM
Видик продолжаит давить и думать о том же....
Деушка: Видик! Я писать хочу! ....

Ачто надо Видику сделать в этот момент? Горшочек податьь или ладони горсточкой подставить?

Фима Собак
06-15-2006, 11:54 AM
Не знаю про атавизьм, а Рудимент - ето еврейский милиционер. Красиво канешна, но редкость
Мы уже вот о чемhttp://www.tiffany.com/images/mastercats/photo/2_photo.jpg

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:54 AM
Плачит
[IMG]http://www.tiffany.com/images/diamond/photo/engagement_fancy_emdsides.jpg]
И чё? Углерод.

На качелях...
06-15-2006, 11:55 AM
заменим шубу на сумку Prada


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3388&stc=1&d=1150390480

Саломея
06-15-2006, 11:56 AM
Ачто надо Видику сделать в этот момент? Горшошек податьь или ладони горсточкой подставить?

Миша! Ну вот лежите Вы с девушкой в постели......

Nabludatel'
06-15-2006, 11:56 AM
Мы уже вот о чем[IMG]

мда? а я тут за вьетнамским супчикомс сьездил...пооцтал.

Довольно крупный кубик циркония

КошЫчка
06-15-2006, 11:56 AM
НаКачелин.. а ты меня жалостью не бери.. я не люблю кракадилафф (Накось не в счёт).. ты на вопрос отвечай! паставлИнный :grum:

Slippery When Wet
06-15-2006, 11:58 AM
Миша! Ну вот лежите Вы с девушкой в постели......
Предлагаю Миша заменить на Slippery When Wet.

dream fairy
06-15-2006, 11:58 AM
И чё? Углерод.
Очень очень полезен для организма. Желательно в чистом виде и самом твёрдом состоянии. :rolleyes:

Nabludatel'
06-15-2006, 11:59 AM
Предлагаю Миша заменить на Слипперы Щхен Щет.
А девушки заменить на видик

КошЫчка
06-15-2006, 11:59 AM
Предлагаю Миша заменить на Слипперы Щхен Щет.
а "девушку" на щепку!

КошЫчка
06-15-2006, 11:59 AM
НАБ! :grum:

Slippery When Wet
06-15-2006, 12:00 PM
Очень очень полезен для организма. Желательно в чистом виде и самом твёрдом состоянии. :rolleyes:
Заблуждение и вредные глупости.

Nabludatel'
06-15-2006, 12:01 PM
Очень очень полезен для организма. Желательно в чистом виде и самом твёрдом состоянии. :роллеыес:
Пойти....принять душ, что ли?

Саломея
06-15-2006, 12:01 PM
НаКачелин.. а ты меня жалостью не бери.. я не люблю кракадилафф (Накось не в счёт).. ты на вопрос отвечай! паставлИнный :грум:

Я так и не поняла, ты счас пра чё намикаешь? пра шубу или пра огурцы солёные с водкой?

На качелях...
06-15-2006, 12:01 PM
НаКачелин, вредитель.. сподвигаешь меня на насилие... средь бела дня :грум:


Не надо насилия.. Вот, дарю..


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3389&stc=1&d=1150390860

КошЫчка
06-15-2006, 12:02 PM
Заблуждение и вредные глупости.
Слиппери будь осторожен когда бросаешься такими высокопарными фразами.... в переводе на "женский" то что ты сейчас сказал означает "мне это не по карману" :evillaugh

Саломея
06-15-2006, 12:02 PM
А девушки заменить на видик

Аааааааа......Ой....ой...:grum:

Slippery When Wet
06-15-2006, 12:02 PM
Я отказываюсь вести беседу в обстановке травли со стороны завистников и злопыхателей.

КошЫчка
06-15-2006, 12:03 PM
Я так и не поняла, ты счас пра чё намикаешь? пра шубу или пра огурцы солёные с водкой?
про меха и мыльную шею :D

dream fairy
06-15-2006, 12:04 PM
Пойти....принять душ, что ли?
А как с прозрачностью? :rolleyes:

КошЫчка
06-15-2006, 12:04 PM
Наблюдатель! перестаньте злопыхать! :grum:

dream fairy
06-15-2006, 12:05 PM
Я отказываюсь вести беседу в обстановке травли со стороны завистников и злопыхателей.
Ну тебе не угодишь.. можно вместо "Девушкa" "Миша"

Фима Собак
06-15-2006, 12:07 PM
Бьецца в истерике
http://www.cartier.com/en_na

Nabludatel'
06-15-2006, 12:07 PM
А как с прозрачностью? :роллеыес:
....и только капельки воды будут прорезать сверху-вниз запотеушую раздвижную прозрачную дверь душа

Nabludatel'
06-15-2006, 12:08 PM
Наблюдатель! перестаньте злопыхать! :грум:
я завистливаю

На качелях...
06-15-2006, 12:09 PM
Бьецца в истерике

Пабрякушки!

/пафосно/
Помни об острове Манхэттен!

Фима Собак
06-15-2006, 12:10 PM
diamond-cutter

Vidik
06-15-2006, 12:13 PM
А девушки заменить на видик
За кого вы меня тут держите? Ты тавой...... не безобразничй

dream fairy
06-15-2006, 12:14 PM
....и только капельки воды будут прорезать сверху-вниз запотеушую раздвижную прозрачную дверь душа
Дальше спрашивать стесняется. :27:

Mikhail-u
06-15-2006, 12:15 PM
Миша! Ну вот лежите Вы с девушкой в постели......

Ну и? Всегда иметь суднО под постелей? Если она не прикована наручниками, зачем ей упоминать про "каккать хочу"?

Nabludatel'
06-15-2006, 12:17 PM
а чем суднО отличается от уткИ?

Vidik
06-15-2006, 12:19 PM
а чем суднО отличается от Утки?
Одно белое емалированное. А другое живое в перьях.

Саломея
06-15-2006, 12:19 PM
а чем суднО отличается от Утки?

всеми буквами, кроме одной....

Mikhail-u
06-15-2006, 12:19 PM
Очень очень полезен для организма. Желательно в чистом виде и самом твёрдом состоянии. :роллеыес:

Кто про что, а дамы-с про твердое состояние

Nabludatel'
06-15-2006, 12:21 PM
Одно белое емалированное. А другое живое в перьях.
Ети больные...блин...держат под кроватью живое в перьях и писают туда жеш.

Mikhail-u
06-15-2006, 12:22 PM
а чем суднО отличается от уткИ?

Игриво прикинулся необразованным Наб. Ладно, вьюнош, отвечу: размером отверстия, сиречь универсальностью. Утка только для ликвидного.

Vidik
06-15-2006, 12:22 PM
Ети больные...блин...держат под кроватью живое в перьях и писают туда жеш.
Настоящие извращенцы. Во бы посмотреть....

Саломея
06-15-2006, 12:23 PM
Ну и? Всегда иметь суднО под постелей? Если она не прикована наручниками, зачем ей упоминать про "каккать хочу"?

Фухх! *устало* Как жишь тяжело пытаться воздействовать на воображение человека бес такового....
Так, фсё Миша...я пашутила....шютка это такая была....
Видик с деушкой и на хруть ей давит...и сасридаточился на ней, на хруди тоись....и....а вопщим ниважна уже....

Nabludatel'
06-15-2006, 12:23 PM
Игриво прикинулся необразованным Наб. Ладно, вьюнош, отвечу: размером отверстия, сиречь универсальностью. Утка только для ликвидного.
Т.е в судно можно не только ликвидным ходить, да?

dream fairy
06-15-2006, 12:25 PM
Давайте уже об ушах что-ли, а? :rolleyes:

Mikhail-u
06-15-2006, 12:26 PM
Т.е в судно можно не только ликвидным ходить, да?

Наб, тебя надо в больницу сдать. Для опыта.(s):evillaugh

Vidik
06-15-2006, 12:26 PM
Давайте уже об ушах что-ли, а? :роллеыес:
Топик не про уши а про лубофф

Mikhail-u
06-15-2006, 12:27 PM
Фухх! *устало* Как жишь тяжело пытаться воздействовать на воображение человека бес такового....
Так, фсё Миша...я пашутила....шютка это такая была....
Видик с деушкой и на хруть ей давит...и сасридаточился на ней, на хруди тоись....и....а вопщим ниважна уже....

Скорая на расправу Саломея ловко распорядилась набором критериев из несессера...

Nabludatel'
06-15-2006, 12:27 PM
Давайте уже об ушах что-ли, а? :роллеыес:
У судно приделаны такие ручkи с двух сторон, которые у больных в простонародье называют "уши"

Фима Собак
06-15-2006, 12:32 PM
Давайте уже об ушах что-ли, а? :rolleyes:
Нет уж, раз начали про суда, пусть продолжают.
http://images.newsru.com/pict/id/large/784229_20050831083633.gif

Mikhail-u
06-15-2006, 12:36 PM
Нет уж, раз начали про суда, пусть продолжают.
хттп://имагес.нещсру.цом/пицт/ид/ларге/784229_20050831083633.гиф

Тогда надо [seaman]а дождаться. Он расскажет как и чем любят женщины на суднах.

Nabludatel'
06-15-2006, 12:38 PM
Открытие темы под названием "Чем любят мужыки?" вряд ли вызовет разночтения и полемику

Саломея
06-15-2006, 12:39 PM
Скорая на расправу Саломея ловко распорядилась набором критериев из несессера...


да, да именна...недожидаясь перетанитаф....

Саломея
06-15-2006, 12:42 PM
Открытие темы под названием "Чем любят мужыки?" вряд ли вызовет разночтения и полемику

Туда надо будит только запустить Химика сразу....:kos:

(Так типа :Химик! Пашёл....)

Mikhail-u
06-15-2006, 12:47 PM
да, да именна...недожидаясь перетанитаф....

За которые она принимает подтрунивание над неудачными шутками:)

dream fairy
06-15-2006, 12:48 PM
Долго думала, чем же я люблю. Так и не придумала. Точно не головой.

Vidik
06-15-2006, 12:53 PM
Долго думала, чем же я люблю. Так и не придумала. Точно не головой.
А любилка у вас есть?

dream fairy
06-15-2006, 12:55 PM
А любилка у вас есть?
Нет. Заболела и отпала.

Саломея
06-15-2006, 12:55 PM
За которые она принимает подтрунивание над неудачными шутками:)

Миша! :vesh:

Саломея
06-15-2006, 12:56 PM
А любилка у вас есть?

Любилка это у Вас...
у дефачек - любительница.

Vidik
06-15-2006, 12:59 PM
Ну вот и добрались. Все мужчины любят любилками а женщины любительницами.

Nabludatel'
06-15-2006, 01:03 PM
Шестиухая Серафима

Фима Собак
06-15-2006, 01:05 PM
Шестиухая Серафима
Порода собачек такая-шестиухуа-хуа. Кличка Серафима.

Mikhail-u
06-15-2006, 01:06 PM
Миша! :веш:

Ну хорошо, над "удачными" шутками. Так лучше, Саломеюшка?

Mikhail-u
06-15-2006, 01:07 PM
Порода собачек такая-шестиухуа-хуа. Кличка Серафима.

Ух.йдакали собачку.

Nabludatel'
06-15-2006, 01:10 PM
Порода собачек такая-шестиухуа-хуа. Кличка Серафима.
Вчера была она любима
О шестиуха Серафима

Kadet
06-15-2006, 01:19 PM
Любилка это у Вас...
у дефачек - любительница.
Инагда встречаются и профессионалка...

Sineglazka
06-15-2006, 01:52 PM
... ушами? А как это? И насколько эффективно они это делают?

Что-то плохо представляются два пульсирующих уха: по сердцу в каждом...
я бы сказала больше: глазами, руками, и даже 6-ым чувством... :grum:

Mikhail-u
06-15-2006, 01:58 PM
я бы сказала больше: глазами, руками, и даже 6-ым чувством... :грум:

6-ухим чувством. Аналогично - у мужчин, только переставить местами 2 буквы.

Sineglazka
06-15-2006, 01:59 PM
6-ухим чувством. Аналогично - у мужчин, только переставить местами 2 буквы.
Mike, а вы все загадками говорите...:27:

Саломея
06-15-2006, 02:01 PM
Мике, а вы все загадками говорите...:27:

неть, это Миша так удачно шутит...или острит.
Ну штоп Вам смешнее было.

Sineglazka
06-15-2006, 02:03 PM
неть, это Миша так удачно шутит...или острит.
Ну штоп Вам смешнее было.
иногда не доходит, вот как щас :evillaugh

mineral
06-15-2006, 02:30 PM
иногда не доходит, вот как щас :евиллаугх
Если гора не идет к Магомеду...

Mikhail-u
06-15-2006, 02:43 PM
Мике, а вы все загадками говорите...:27:

Возьми, дорогая, слово "-ухим" и поменяй местами первые 2 буквы.

Mikhail-u
06-15-2006, 02:45 PM
неть, это Миша так удачно шутит...или острит.
Ну штоп Вам смешнее было.

Добрая и мстительная Саломея.:kiss:

Sineglazka
06-15-2006, 02:46 PM
Возьмо, дорогая, слово "-ухим" и поменяй местами первые 2 буквы.
мда, что ж вы сами о себе так, мужчины... ;)
а потом темы про феменисток заводите :rolleyes:

Sineglazka
06-15-2006, 02:47 PM
Добрая и мстительная Саломея.:кисс:
а за что мне Саломея мстит, пардон, я где-то упустила?
Или это она вас так любит? :34:

Mikhail-u
06-15-2006, 02:54 PM
а за что мне Саломея мстит, пардон, я где-то упустила?
Или это она вас так любит? :34:

Она любит все человечество. Поэтому мстит только избранным.:bis:

Mikhail-u
06-15-2006, 02:55 PM
мда, что ж вы сами о себе так, мужчины... ;)
а потом темы про феменисток заводите :роллеыес:

По-моему, такие мужчины - мечта женщин.

Vidik
06-15-2006, 02:55 PM
мда, что ж вы сами о себе так, мужчины... ;)
а потом темы про феменисток заводите :rolleyes:
A kak?

Sineglazka
06-15-2006, 02:57 PM
По-моему, такие мужчины - мечта женщин.
откыда вы знаете? ;)
а как насчет других органов чувствс? :evillaugh

КошЫчка
06-15-2006, 03:01 PM
Она любит все человечество. Поэтому мстит только избранным.:бис:
Михаил, а вы уверены в своей правоте, когда клевещете?? а?

mineral
06-15-2006, 03:03 PM
Михаил, а вы уверены в своей правоте, когда клевещете?? а?
Я уверен, что это была шутка...

Если любят ушами, то чем ненавидят, однако? Вот какой вопросец созрел...

КошЫчка
06-15-2006, 03:12 PM
ну да ну да.. в каждой шутке есть доля шутки (с) ;)
а чем женщины ненавидят я не знаю.. я кошка, а кошки любвиобильны
:grum:

Taboo
06-15-2006, 03:15 PM
... ушами? А как это? И насколько эффективно они это делают?

Что-то плохо представляются два пульсирующих уха: по сердцу в каждом...


Сердца у женщин два, это так, но второе не в ухе, нет........

Mikhail-u
06-15-2006, 03:16 PM
Михаил, а вы уверены в своей правоте, когда клевещете?? а?

А Вы заглянули в словарик, КошЫчка, прежде чем написать Вам незнакомое слово? А?:)

mineral
06-15-2006, 03:16 PM
ну да ну да.. в каждой шутке есть доля шутки (с) ;)
а чем женщины ненавидят я не знаю.. я кошка, а кошки любвиобильны
:грум:
Кошки - с хвостами...

КошЫчка
06-15-2006, 03:17 PM
А Вы заглянули в словарик, КошЫчка, прежде чем написать незнакомое слово? А?
а мне и в словарик смотреть не надо что бы сказать что обращение "мстительная" к Сaломее это ложь.

КошЫчка
06-15-2006, 03:18 PM
Кошки - с хвостами...
и жутко этом гордятся!

mineral
06-15-2006, 03:19 PM
и жутко этом гордятся!
Дык, если хвост задерешь, он жеть и юбку приподнимет... Может неудобно получиться...

Mikhail-u
06-15-2006, 03:21 PM
а мне и в словарик смотреть не надо что бы сказать что обращение "мстительная" к Сaломее это ложь.

a Kitty of strong convictions.

КошЫчка
06-15-2006, 03:21 PM
кошки не носят юбки

dream fairy
06-15-2006, 03:24 PM
Дык, если хвост задерешь, он жеть и юбку приподнимет... Может неудобно получиться...
Ну все же знают что "кошки не похожи на людей
Кошки - это кошки"

mineral
06-15-2006, 03:24 PM
кошки не носят юбки
Интересно... Они носят мышек в зубах?

mineral
06-15-2006, 03:26 PM
Ну все же знают что "кошки не похожи на людей
Кошки - это кошки"
А коты - это коты... Сколько убедительности в наших словах... Ай, мы молодцы!

А можно еще лруче завернуть:

А кто ты - это кто ты...

Саломея
06-15-2006, 03:34 PM
Я уверен, что это была шутка...

Если любят ушами, то чем ненавидят, однако? Вот какой вопросец созрел...

Ой, не....ну слово месть уже сразу и с ненавистью связали?
(эт я про реплику Михаила...)

Да, про ненависть...
А ненавидят они, тоись женщины, всеми фибрами своей души.

mineral
06-15-2006, 03:35 PM
Ой, не....ну слово месть уже сразу и с ненавистью связали?
(эт я про реплику Михаила...)

Да, про ненависть...
А ненавидят они, тоись женщины, всеми фибрами своей души.
А как выглядит женская фибра души?

Саломея
06-15-2006, 03:38 PM
А как выглядит женская фибра души?

Так жи как и мужская, только со значком "Х"

Mikhail-u
06-15-2006, 04:05 PM
Так жи как и мужская, только со значком "Х"

Это в смысле оценки качества?