PDA

View Full Version : Отношение к России сейчас...



Pages : 1 2 [3]

Dima424
05-16-2016, 08:56 AM
Татары ваще опасные люди.
Они триста лет дань с монголами собирали, и где теперь монголы?
Они им вообще говорили, что дань собирают? :111:

Меньше знаешь, крепче спишь...

nat123
05-16-2016, 10:25 AM
Меньше знаешь, крепче спишь...

да ладнааааааа.......я знаю, че мент татарин, сплю крепко. Да заверскии, но ить волков бояться, в лес не ходить...как-то так штоле:217:

-Helena-
05-18-2016, 01:18 AM
"До слез знакомый облик": на стене посольства Турции в Берлине немцы нарисовали Эрдогана-Гитлера

https://pbs.twimg.com/media/Cit3bCzWkAIKF85.jpg

-Helena-
05-18-2016, 01:25 AM
Валерий Гергиев с медалью "За освобождение Пальмиры"
"А не сыграть ли нам через год на Евровидении?" -
подумал в этот момент Гергиев...
https://pbs.twimg.com/media/CimduMAWkAAgF9v.jpg

Whoever
05-18-2016, 11:45 AM
"До слез знакомый облик": на стене посольства Турции в Берлине немцы нарисовали Эрдогана-Гитлера

https://pbs.twimg.com/media/Cit3bCzWkAIKF85.jpg

какой талантливый русский художник.

-Helena-
05-19-2016, 09:39 PM
Слава Богу, есть еще разумные люди на планете!

https://pbs.twimg.com/media/Ci1T3OvWEAAhA6s.jpg

Whoever
05-19-2016, 09:49 PM
Слава Богу, есть еще разумные люди на планете!

https://pbs.twimg.com/media/Ci1T3OvWEAAhA6s.jpg

".....а глаза добрые - добрые":111:

-Helena-
05-19-2016, 10:14 PM
".....а глаза добрые - добрые":111:

:182:


https://pbs.twimg.com/media/Ci04jcOW0AAf7-f.jpg

-Helena-
05-19-2016, 10:16 PM
:182:

МИД Франции выступил за отмену виз для Россиян.

-Helena-
05-19-2016, 10:18 PM
Новости с "бензоколонки":

https://pbs.twimg.com/media/Ci03DloW0AAyTgn.jpg

Alter Ego
05-19-2016, 10:24 PM
Слава Богу, есть еще разумные люди на планете!

https://pbs.twimg.com/media/Ci1T3OvWEAAhA6s.jpg

Глава французской фашистской партии, ага. :111:

Whoever
05-19-2016, 10:25 PM
Глава французской фашистской партии, ага. :111:

друзья России.

Рэдрик
05-19-2016, 10:41 PM
Глава французской фашистской партии, ага. :111:

Национальный Фронт вобщета

Izold
05-19-2016, 10:43 PM
национал-социалисты?

-Helena-
05-19-2016, 10:54 PM
друзья России.

- Да, Марин Ле Пен обвинила ЕС в неоколониализме и назвала нелепостью санкции против России!


Лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила, что ЕС стремится лишить все государства идентичности и проводит неоколониалистическую политику!
"Санкции против России — это нелепость. Я — за многополярный мир, — подчеркнула французский политик. — Каждая страна должна иметь право решать, какие отношения она хочет поддерживать с другими государствами. Каждый должен иметь возможность решать, хочет ли он сотрудничать с США, Россией или Китаем"

«Думаю, что ЕС, подталкиваемый США, уже много лет ведет «холодную войну» с Россией. Это не отвечает ни геостратегическим, ни экономическим интересам ЕС.
Мы должны умиротворить отношения с Россией.
Речь идет не об отношениях подчинения России, а об отношениях равенства и уважения" Марин Ле Пен.
http://news.ifresh.ws/44064-marin-le-pen-obvinila-es-v-neokolonializme-i-nazvala-nelepostyu-sanktsii-protiv-rossii.html

Alter Ego
05-19-2016, 11:06 PM
Национальный Фронт вобщета

Все верно: ультраправая националистическая партия, относящаяся к неонацистским организациям.

Рэдрик
05-19-2016, 11:09 PM
Все верно: ультраправая националистическая партия, относящаяся к неонацистским организациям.зигуют и со свастиками SS ходят?

Нацики, короче

Alter Ego
05-19-2016, 11:17 PM
зигуют и со свастиками SS ходят?

Нацики, короче

Я не знаю, зигуют они, или нет. Я говорю про их идеологию.

nat123
05-19-2016, 11:21 PM
Я не знаю, зигуют они, или нет. Я говорю про их идеологию.

я долго не могла понять про шо вы пишите, че за слово такое "зигуют":111:

crazy-mike
05-19-2016, 11:25 PM
друзья России.

Муссолини дружил с Гитлером. Тётушка Мари будет дружить с дядюшкой Пу. :111:
( здоровая идея Дж.Буша мл. - следующей после Ирака должна стать Франция ! :111: )

Alter Ego
05-19-2016, 11:26 PM
я долго не могла понять про шо вы пишите, че за слово такое "зигуют":111:

Зиг хайль (или как-то так) - это как Гитлера приветствовали поднятием руки.

nat123
05-19-2016, 11:28 PM
Зиг хайль (или как-то так) - это как Гитлера приветствовали поднятием руки.

я пыталась понять, потом уш догадалас...а сночала думала чета про "зигота":111:

Whoever
05-19-2016, 11:30 PM
Муссолини дружил с Гитлером. Тётушка Мари будет дружить с дядюшкой Пу. :111:
( здоровая идея Дж.Буша мл. - следующей после Ирака должна стать Франция ! :111: )

Знаешь, как Рик Стивс писал про Францию: "они ещё только учатся демократии, поэтому у них аж пятая республика":111:

-Helena-
05-19-2016, 11:34 PM
зигуют и со свастиками SS ходят?

Нацики, короче

- нет! :139:
http://politrussia.com/upload/iblock/210/21089a6a450eecda8864193bfe6a8554.jpg


В 1986 году, в возрасте восемнадцати лет, Марин Ле Пен вступила в партию «Национальный фронт (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1 %82_(%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F))» , основанную в 1972 году её отцом Жаном-Мари Ле Пеном (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5_%D0%9F%D0%B5%D0%BD,_%D0%96%D0%B0%D0%B D-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8).
С 2003 года занимала должность исполнительного вице-президента «Национального фронта»[2] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5_%D0%9F%D0%B5%D0%BD,_%D0%9C%D0%B0%D1%8 0%D0%B8%D0%BD#cite_note-2). В январе 2011 года была избрана на пост руководителя «Национального фронта», который в течение тридцати восьми лет занимал её отец.
По итогам муниципальных выборов во Франции (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0 %BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2%D0%BE_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0 %BD%D1%86%D0%B8%D0%B8_(2014)), прошедших 30 марта 2014 года, партия «Национальный фронт» во главе с Мари Ле Пен стала третьей политической силой в стране, набрав 7 % голосов избирателей

crazy-mike
05-19-2016, 11:34 PM
Знаешь, как Рик Стивс писал про Францию: "они ещё только учатся демократии, поэтому у них аж пятая республика":111:

Я просто подумал - если поженить Мари и Пу , то получился бы почти "династический брак". :111:

Whoever
05-19-2016, 11:36 PM
Я просто подумал - если поженить Мари и Пу , то получился бы почти "династический брак". :111:

а дети будут ли?:111:

Рэдрик
05-19-2016, 11:36 PM
Я не знаю, зигуют они, или нет. Я говорю про их идеологию.
Идеология да, фашистская. Направленная против миграции во Францию, против мултикультуризма и исламизации страны.

До 2014 сотрудничали со своими украинскими коллегами из "Свободы"

http://kampot.org.ua/imag/ukraine/svoboda/clip_image046.jpg

Alter Ego
05-19-2016, 11:56 PM
Идеология да, фашистская. Направленная против миграции во Францию, против мултикультуризма и исламизации страны.

До 2014 сотрудничали со своими украинскими коллегами из "Свободы"

http://kampot.org.ua/imag/ukraine/svoboda/clip_image046.jpg

Было дело, да. Только, вроде, до 2011. А сейчас лучшие друзья Путина.

crazy-mike
05-20-2016, 12:23 AM
а дети будут ли?:111:

У них родится Новая Империя от Атлантики до Тихого Океана! :111:

crazy-mike
05-20-2016, 12:25 AM
Идеология да, фашистская. Направленная против миграции во Францию, против мултикультуризма и исламизации страны.

До 2014 сотрудничали со своими украинскими коллегами из "Свободы"

http://kampot.org.ua/imag/ukraine/svoboda/clip_image046.jpg

Кстати , ты только подтвердил сейчас версию того , что "Свобода" - "проект Кремля". ( об этом , кстати , давно говорят "настоящие украинские националисты" - те , которые ещё в КУН были со Славой Стецько )

crazy-mike
05-20-2016, 12:26 AM
Зиг хайль (или как-то так) - это как Гитлера приветствовали поднятием руки.

Вообще-то , эта хрень называлась "римское приветствие". ( даже в Германии в 1920-30е ) :111:

Рэдрик
05-20-2016, 12:36 AM
Кстати , ты только подтвердил сейчас версию того , что "Свобода" - "проект Кремля". ( об этом , кстати , давно говорят "настоящие украинские националисты" - те , которые ещё в КУН были со Славой Стецько )

Подтверждаю. Там у них половина ставленники Кремля, другая половина - тоже они же

crazy-mike
05-20-2016, 12:40 AM
Подтверждаю. Там у них половина ставленники Кремля, другая половина - тоже они же

Ну , против "Свободы" довольно легко выстроить "цепочку фактов". Со всеми остальными - ну очень своеобразно. В конце-концов бывший генерал КГБ ( и когда-то кандидат в президенты Украины ) Евгений Марчук практически является "крёстным отцом" УНА-УНСО. ( Украинская Национальная Ассамблея - Украинская Народная Самооборона ).

Zuboskalov
05-20-2016, 06:05 AM
Россия теперь в знак протеста должна громко хлопнуть дверью, и больше не принимать участия в конкурсе политической песни "Евровидение" имени Кончиты Вурст.
Иначе всем завываниям россиян - грош цена, особенно на уровне новостей и официальных/ полуофициальных сообщений.

Единственный раз, когда я полностью согласен с данным персонажем. Только не в знак протеста, а вообще просто лучше не мараться. Еще со времен кончиты нужно было объявить о своей индифферентности к гейровидению. Здесь мне стыдно за Россию.

STYLE
05-20-2016, 02:41 PM
Кстати , ты только подтвердил сейчас версию того , что "Свобода" - "проект Кремля". ( об этом , кстати , давно говорят "настоящие украинские националисты" - те , которые ещё в КУН были со Славой Стецько )

Стецько - это которого любит Хуевер, он его нет? :111:

-Helena-
05-22-2016, 08:54 PM
Единственный раз, когда я полностью согласен с данным персонажем. Только не в знак протеста, а вообще просто лучше не мараться. Еще со времен кончиты нужно было объявить о своей индифферентности к гейровидению. Здесь мне стыдно за Россию.

я помню после Кончиты - в сетях было голосование, россияне тысячами голосовали против дальнейшего участия России в Евровидении...
год прошел, забыли и полезли опять на те же грабли... :232:

crazy-mike
05-27-2016, 10:37 PM
Стецько - это которого любит Хуевер, он его нет? :111:

Нет. Слава Стецько - это вообще КУН ( Конгрес Українських Націоналістів ). Кстати , их "программа" была совсем другой - сводилась к "завязывайте с вышиванками! Пора строить индустриальное современное государство без всяких хронических измов".

nat123
05-27-2016, 10:43 PM
Нет. Слава Стецько - это вообще КУН ( Конгрес Українських Націоналістів ). Кстати , их "программа" была совсем другой - сводилась к "завязывайте с вышиванками! Пора строить индустриальное современное государство без всяких хронических измов".

ето кто такие разумные вещи сказал?

crazy-mike
05-28-2016, 12:32 AM
ето кто такие разумные вещи сказал?

ну мелькала такая "Спілка Українських Інженерів Канади". Была ещё газета "Життя і Слово" в Канаде. Кто-то из них ещё мюнхенской "Шлях до перемоги" давал интервью - уже когда редакция газеты "Шлях до перемоги" переехала во Львов. Да и сама Слава Стецько о всём этом незадолго до своей кончины говорила. Это как раз в то время , когда Евгений Марчук попробовал поиграться в "украинский национализм под руководством украинских гэбэшников" - КУНовцы их тогда как бы на чистую воду вывели.

nat123
05-28-2016, 12:41 AM
ну мелькала такая "Спілка Українських Інженерів Канади". Была ещё газета "Життя і Слово" в Канаде. Кто-то из них ещё мюнхенской "Шлях до перемоги" давал интервью - уже когда редакция газеты "Шлях до перемоги" переехала во Львов. Да и сама Слава Стецько о всём этом незадолго до своей кончины говорила. Это как раз в то время , когда Евгений Марчук попробовал поиграться в "украинский национализм под руководством украинских гэбэшников" - КУНовцы их тогда как бы на чистую воду вывели.

ваще я за "крепких хозяйственников" всегда без всяково наиональново угару....Пусть сидят щитают денешке, всякие финансовые схемы прощитывают...а напялить вышиванку или лапти, многа ума не нада и орать "священноя строна"....

STYLE
05-28-2016, 09:22 AM
Нет. Слава Стецько - это вообще КУН ( Конгрес Українських Націоналістів ). Кстати , их "программа" была совсем другой - сводилась к "завязывайте с вышиванками! Пора строить индустриальное современное государство без всяких хронических измов".

"Яросла́в Семе́нович Стецько́ (* 19 січня 1912, Тернопіль, Королівство Галичини і Володимирії, Австро-Угорщина — † 5 липня 1986, Мюнхен, Баварія, ФРН) — український політичний та військовий діяч, активний діяч ОУН. З 1941 р. — перший заступник провідника ОУН-Б С. Бандери."
Врут, наверное? Или ты с женой попутал его? :8:

STYLE
05-28-2016, 09:24 AM
ну мелькала такая "Спілка Українських Інженерів Канади". Была ещё газета "Життя і Слово" в Канаде. Кто-то из них ещё мюнхенской "Шлях до перемоги" давал интервью - уже когда редакция газеты "Шлях до перемоги" переехала во Львов. Да и сама Слава Стецько о всём этом незадолго до своей кончины говорила. Это как раз в то время , когда Евгений Марчук попробовал поиграться в "украинский национализм под руководством украинских гэбэшников" - КУНовцы их тогда как бы на чистую воду вывели.

Точно с жинкой попутал. ))

crazy-mike
05-28-2016, 02:48 PM
Точно с жинкой попутал. ))

Дело в том , что с ОУН уже во время WW2 начало происходить чёрти-что и сбоку "георгиевский" бантик. Сначала разделились на "мельниковцев" и "бандеровцев". А ведь ещё и Василий Кук был - который на НКВД начал работать в середине 1930х. У Бандеры в абвере был оперативный псевдоним "Серый". У Мельника - Консул Первый. Потом в 1944м-45м завёлся АБН - антибольшевитский блок народов. Чьи разведслужбы его потом "унаследовали" трудно сказать. С 1945го Роман Шухевич ( "Тарас Чупринка" ) с Бандерой совсем не в дружеских отношениях , а разногласия между ними только усиливаются. Там потом ещё завелась Українська Головна Визвольна Рада - входила после WW2 в АБН ( НТС - народно-трудовой союз русских солидаристов тоже входил в АБН. И даже с 1944-45го года ).
Совсем отдельно из "украинских диссидентов" во время "хрущёвской оттепели" завелась Українська Хельсинська Група - позже трансформировалась в компашку соискателей грантов под названием "Українська Хельсинська Спілка". КУН - это попытка объединить все эти разношерстные группы т.н. украинских наци-анал-истов и наци-орал-истов. Объединять было довольно безрезультатным занятием - потому что финансировался весь этот террариум довольно скромным бюджетом через USIA , кажется. Ну кое-кто тусовался ещё возле радио "Свобода" и "Голос Америки". И на "Свободная Европа" тоже.

Иваси
05-28-2016, 06:51 PM
Умели раньше люди отдыхать!
http://s017.radikal.ru/i409/1605/29/c7401cf9d081.jpg

Izold
05-28-2016, 06:54 PM
Уха с шампаньским и мордобой ! :120:
Потому и отношение к России такое...

nat123
05-28-2016, 07:07 PM
Уха с шампаньским и мордобой ! :120:
Потому и отношение к России такое...

извини.....американский салон разнесли к чертовой бабушке, када ковбои дрались....поетму щетов не осталось для истории, после той драке......А отношение, йето Изя емоции, вот такие вот у тебя они и ничево с етим не поделать никада

Izold
05-28-2016, 07:31 PM
извини.....американский салон разнесли к чертовой бабушке, када ковбои дрались....поетму щетов не осталось для истории, после той драке......А отношение, йето Изя емоции, вот такие вот у тебя они и ничево с етим не поделать никада

это для вас был спешл. знал, что вам понравится))
Но вы, как обычно, миссд зы пойнт, про уху с шымпанским и "гуляли же люди!" ))

nat123
05-28-2016, 07:35 PM
это для вас был спешл. знал, что вам понравится))
Но вы, как обычно, миссд зы пойнт, про уху с шымпанским и "гуляли же люди!" ))

Изя...када люди гуляли с медведями и шампанским....можно было затеряться в толпе цыган. Када ковбои дрались с ружьишками...тама где посреди ково прятаться нужна было....нееее, я за "к яру" тада, при таком раскладе

Izold
05-28-2016, 07:38 PM
не, не достучаться...

Иваси
05-28-2016, 07:39 PM
Не понять вам нас. Никогда.

http://s02.radikal.ru/i175/1605/a4/02e3877c3790.jpg

nat123
05-28-2016, 07:41 PM
не, не достучаться...

так понятно дело......у тебя вишь есть негативное отношение, даже щи как подтверждение тебе...а у меня негативново нет, ни к оной стране, вообще. Люди могу не нравиться какие-то конкретно...а так чеб к стране в целом не нет.....

Izold
05-28-2016, 07:49 PM
так понятно дело......у тебя вишь есть негативное отношение, даже щи как подтверждение тебе...а у меня негативново нет, ни к оной стране, вообще. Люди могу не нравиться какие-то конкретно...а так чеб к стране в целом не нет.....

Какие щи?! У вас точно inferiority complex...

nat123
05-28-2016, 07:52 PM
Какие щи?! У вас точно инфериориты цомплех...

видима на свиной ножке....Изинька......а кроме щей ты ничево не прочел, че я написала? я же говорю, неприязнь к России, ето у тебя давнее....я же тебя не убеждаю. Не периваривай че....ну не щи, уха, какая разница

Izold
05-28-2016, 07:54 PM
видима на свиной ножке....Изинька......а кроме щей ты ничево не прочел, че я написала? я же говорю, неприязнь к России, ето у тебя давнее....я же тебя не убеждаю. Не периваривай че....ну не щи, уха, какая разница

дистанция огромного размера между щами и ухой! а, пустое, не объяснить... )))

nat123
05-28-2016, 07:57 PM
дистанция огромного размера между щами и ухой! а, пустое, не объяснить... )))

да че не обьяснить-то.........ты уехал, тебе не нравилос....и не будет нравится никада, чеб тут не происходило. Токо одно непонятно - уехала ба да забыл....а ты неприязнь холишь и лелеишь....не рви себе серце Изь, забудь про нас

Izold
05-28-2016, 07:58 PM
да че не обьяснить-то.........ты уехал, тебе не нравилос....и не будет нравится никада, чеб тут не происходило. Токо одно непонятно - уехала ба да забыл....а ты неприязнь холишь и лелеишь....не рви себе серце Изь, забудь про нас

нет, даже не уговаривайте, про вас я забыть не смогу! )))

nat123
05-28-2016, 10:35 PM
за че тебя и полубила...бойкай старичек

Иваси
05-29-2016, 12:22 AM
нет, даже не уговаривайте, про вас я забыть не смогу! )))

http://s017.radikal.ru/i412/1605/40/ab7ee78d2604.jpg

Izold
05-30-2016, 05:03 AM
http://s017.radikal.ru/i412/1605/40/ab7ee78d2604.jpg

это Россия в иносказательном образе единорога?!

Zuboskalov
05-30-2016, 05:36 AM
Единороог символизирует в широком смысле духовную чистоту и искания (с) Wikipedia


это Россия в иносказательном образе единорога?!

Совершенно верно, а укруина на данной картинке в иносказательном образе носорога. Получается Россия фотограф, а слон республиканец.

Serge7
05-30-2016, 05:41 AM
Потому, что конкурс развлекательный, а не смотр политической песни. Да сплюньте, и забудьте!))Шо вы как барышни кисейные в последнее время себя ведёте , как нерусские што-ле>?! :197:

Alter Ego
06-08-2016, 01:39 AM
The main crime this regime committed is that the society became immoral: People are lying, hating everyone, hating each other for political reasons. There was no such hatred in the air even in the hell of the ’90s when there were all those gangsters.”

http://www.miamiherald.com/news/local/community/miami-dade/miami-beach/article82336357.html

_Че_
06-08-2016, 04:40 AM
The main crime this regime committed is that the society became immoral: People are lying, hating everyone, hating each other for political reasons. There was no such hatred in the air even in the hell of the ’90s when there were all those gangsters.”

http://www.miamiherald.com/news/local/community/miami-dade/miami-beach/article82336357.html

Сперва подумал - что за придурок так тепло ужас 90-х вспоминает? Пробежался по статье - ба, так это ж Кальварский! Вон оно где всплыло. В 90-х чувак был в самой богеме (не без батиного участия) со своим Кальвар-Шоу, а так же Утренней Почтой, Горячей Десяткой, клипчиками для всяких Шуфутинских и Салтыковых и т.п.. Был постоянно обласкан власть имущими. Ненависти у него в воздухе не витало. А трупы у моего подьезда регулярно появлялись от большой любви, ага.

Рэдрик
06-08-2016, 05:11 AM
Сперва подумал - что за придурок так тепло ужас 90-х вспоминает? Пробежался по статье - ба, так это ж Кальварский! Вон оно где всплыло. В 90-х чувак был в самой богеме (не без батиного участия) со своим Кальвар-Шоу, а так же Утренней Почтой, Горячей Десяткой, клипчиками для всяких Шуфутинских и Салтыковых и т.п.. Был постоянно обласкан власть имущими. Ненависти у него в воздухе не витало. А трупы у моего подьезда регулярно появлялись от большой любви, ага.

Про 90-е он пишет, что это был ад, полный ненависти, но даже в те годы не было столько негависти, сколько сейчас. Вот что он пишет. С чего вы взяли что он с теплом вспоминает 90-е - непонятно. В тексте все наоборот

_Че_
06-08-2016, 06:20 AM
Про 90-е он пишет, что это был ад, полный ненависти, но даже в те годы не было столько негависти, сколько сейчас. Вот что он пишет. С чего вы взяли что он с теплом вспоминает 90-е - непонятно. В тексте все наоборот

Я, видимо, за 20 лет так и не научился читать по-английски. Не сочтите за труд, покажите, где именно "Про 90-е он пишет, что это был ад, полный ненависти"? Я вижу лишь его слова что в 90-х не было столько ненависти, сколько сейчас (с чем я, собственно, категорически не согласен).

Izold
06-08-2016, 06:26 AM
понеслось, splitting hairs: ад,полный ненависти - ад, не до конца нолный.... ))

nat123
06-08-2016, 06:30 AM
понеслось, сплиттинг хаирс: ад,полный ненависти - ад, не до конца нолный.... ))

Сигизмунд...можно я буду называть тебя севодня Сигизмунд? а где стихи?

Whoever
06-08-2016, 06:32 AM
понеслось, сплиттинг хаирс: ад,полный ненависти - ад, не до конца нолный.... ))

неправильно Рэдрик перевёл для _Че_.
не дословно.
не прямо по тексту.

а на форуме знаете, как строго с точностью формулировок!:111:

_Че_
06-08-2016, 06:34 AM
понеслось, splitting hairs: ад,полный ненависти - ад, не до конца нолный.... ))

Ну а как же без этого? Если бы люди на этом форуме писали исключительно вдумчивые, без флейма и прочего мусора, посты - они бы не накручивали себе десятки тысач постов всего за несколько лет :)

Dova
06-08-2016, 06:35 AM
Тхе маин цриме тхис региме цоммиттед ис тхат тхе социеты бецаме имморал: Пеопле аре лыинг, хатинг еверёне, хатинг еач отхер фор политицал реасонс. Тхере щас но суч хатред ин тхе аир евен ин тхе хелл оф тхе ’90с щхен тхере щере алл тхосе гангстерс.”

хттп://щщщ.миамихералд.цом/нещс/лоцал/цоммуниты/миами-даде/миами-беач/артицле82336357.хтмл

хорошо, что я там не была в это время...
с другой стороны - таки есть люди, что с теплотой вспоминают.особенно ельцина любят ...ностальгируют )

Whoever
06-08-2016, 06:38 AM
хорошо, что я там не была в это время...
с другой стороны - таки есть люди, что с теплотой вспоминают.особенно ельцина любят ...ностальгируют )

видишь ли, говорить о том, что этот самый Кальварский (которого я по 90м совершенно не помню) тепло вспоминает Ельцина (которого он вообще не упоминает) или 90е (которые упоминает для сравнения, и не в качестве идеала) - не приходится.

Dova
06-08-2016, 06:39 AM
видишь ли, говорить о том, что этот самый Кальварский (которого я по 90м совершенно не помню) тепло вспоминает Ельцина (которого он вообще не упоминает) или 90е (которые упоминает для сравнения, и не в качестве идеала) - не приходится.

...я вообще про него не писала )
в смысле - не про него писала )))

Whoever
06-08-2016, 06:42 AM
...я вообще про него не писала )
в смысле - не про него писала )))

этот комментарий излишний - я понял прекрасно, о ком ты писала. :1:

Dova
06-08-2016, 06:43 AM
этот комментарий излишний - я понял прекрасно, о ком ты писала. :1:

любишь? ностальгируешь ? :1:

_Че_
06-08-2016, 06:53 AM
Кстати, Путина будут переизбирать до тех пор, пока основу электората составляют те, кто в сознательном возрасте прошел 90-е в России.

Dova
06-08-2016, 06:55 AM
почему ?
у них такая позиция

_Че_
06-08-2016, 06:59 AM
почему ?
у них такая позиция

Потому, что как правило, это самый ужасный период жизни этих людей. И потому, что прекращение этого ужаса в их сознании связано с президентством Путина.

Dova
06-08-2016, 07:07 AM
такое мнение имеет место быть )

...но вот есть люди, которые нежно к этому периоду 90-х относятся. сохранили верность, пронесли через года и океаны ...:122:

XCNY
06-08-2016, 07:18 AM
такое мнение имеет место быть )

...но вот есть люди, которые нежно к этому периоду 90-х относятся. сохранили верность, пронесли через года и океаны ...:122:

Такой кидняк незабываеться.Захочешь даже ,незабудешь))

_Че_
06-08-2016, 07:18 AM
такое мнение имеет место быть )

...но вот есть люди, которые нежно к этому периоду 90-х относятся. сохранили верность, пронесли через года и океаны ...:122:

Есть, конечно - к примеру те, кто тогда пользуясь неразберихой и безнаказанностью отхватили лакомые кусочки. Но во-первых, их очень немного. А во-вторых - они либо уже спелись с нынешней властью (Абрамович и тому подобные), либо смотали из страны, дабы не повторить судьбу тех, кто остался и не захотел делиться отнятым у населения (да, я про Ходорковского).

Dova
06-08-2016, 07:21 AM
нет, до абрамовича и ходорковского им далеко )
...так любят, по привычке. по молодости тоскуют )))

_Че_
06-08-2016, 07:28 AM
нет, до абрамовича и ходорковского им далеко )
...так любят, по привычке. по молодости тоскуют )))

Это немного другое. Если бы переизбрание Путина могло вернуть молодость (пусть даже и с 90-ми) он бы в своем кресле не досидел и до вечера :)

Whoever
06-08-2016, 07:37 AM
нет, до абрамовича и ходорковского им далеко )
...так любят, по привычке. по молодости тоскуют )))

это очень громко сказано.

Whoever
06-08-2016, 07:38 AM
Кстати, Путина будут переизбирать .................


........ переизбрание Путина .............

гыгыгы, в России есть выборы:237:

Dova
06-08-2016, 07:41 AM
это очень громко сказано.

хорошо
...нежно вспоминают )))

_Че_
06-08-2016, 07:44 AM
гыгыгы, в России есть выборы:237:

Кстати, зря смеешься - именно из-за приведенных мною выше причин Путину даже не нужна подтасовка результатов - электорат, помнящий 90-е (а их пока большинство) будет голосовать либо за него, либо за того, на кого он покажет.

Whoever
06-08-2016, 07:44 AM
хорошо
...нежно вспоминают )))

очень нежно.
особенно обьявления в газете типа: "приглашаются на работу охранники. сбор кандидатов у калитки детского сада номер 57 в понедельник, в 11 утра".:111:

Dova
06-08-2016, 07:45 AM
Это немного другое. Если бы переизбрание Путина могло вернуть молодость (пусть даже и с 90-ми) он бы в своем кресле не досидел и до вечера :)

вот неправ)
на полном серьёзе считают это время полноценным для полноценных предпринимателей, а не полубандитов, и елцина- прозорливым руководителем и не пьяницей
...но потом несвезло и россию разлюбили ...до лучших времён :122:

Dova
06-08-2016, 07:45 AM
очень нежно.
особенно обьявления в газете типа: "приглашаются на работу охранники. сбор кандидатов у калитки детского сада номер 57 в понедельник, в 11 утра".:111:

ты уже и работу там подыскиваешь ????

Whoever
06-08-2016, 07:47 AM
Кстати, зря смеешься - именно из-за приведенных мною выше причин Путину даже не нужна подтасовка результатов - электорат, помнящий 90-е (а их пока большинство) будет голосовать либо за него, либо за того, на кого он покажет.

это прискорбно.
и тут я не смеюсь.

смеюсь я потому, что там отсутствует политическая система или партии, в нормальном виде.
короче, за Путина голосовали бы, даже если страна вернулась бы в тот период.

в России нет и никогда не будет ни эволюции, ни революции.

Whoever
06-08-2016, 07:48 AM
вот неправ)
на полном серьёзе считают это время полноценным для полноценных предпринимателей, а не полубандитов, и елцина- прозорливым руководителем и не пьяницей
...но потом несвезло и россию разлюбили ...до лучших времён :122:

такого времени в истории России никогда не было.

Serge7
06-08-2016, 07:50 AM
ты уже и работу там подыскиваешь ???? То, что его уволили пару лет назад, в этом ты можешь не сомневаться....

Whoever
06-08-2016, 07:52 AM
То, что его уволили пару лет назад, в этом ты можешь не сомневаться....

вот ты, Серж, если бы подобное не писал, то и твоим постам о России было бы больше веры.
хотя не намного больше. :237:

Dova
06-08-2016, 07:52 AM
такого времени в истории России никогда не было.

кактак?
ты же предпринимательствовал...полуспешно )))
ты что, неполноценный ?

Eric007
06-08-2016, 07:53 AM
смеюсь я потому, что там отсутствует политическая система или партии, в нормальном виде.

ты лично, доволен теми кандидатами, которые претендуют сейчас на место президента США?

Whoever
06-08-2016, 07:53 AM
кактак?
ты же предпринимательствовал...полуспешно )))
ты что, неполноценный ?

какая неуёмная фантазия о том периоде моей жизни.
причём уже десятый или двадцатый раз.

Serge7
06-08-2016, 07:54 AM
вот ты, Серж, если бы подобное не писал, то и твоим постам о России было бы больше веры.
хотя не намного больше. :237: Пшол вон! Bum!!!:309:

Dova
06-08-2016, 07:55 AM
какая неуёмная фантазия о том периоде моей жизни.
причём уже десятый или двадцатый раз.

сам рассказывал...
а где еще можно работать, что б "карманы пачками с деньгами набиты " (с) ?

....тогда не понятно, за что ты то время так любишь...и ельцина )

_Че_
06-08-2016, 07:57 AM
вот неправ)
на полном серьёзе считают это время полноценным для полноценных предпринимателей, а не полубандитов, и елцина- прозорливым руководителем и не пьяницей
...но потом несвезло и россию разлюбили ...до лучших времён :122:

Согласен, такие тоже имеют место быть. У меня есть пара очень близких знакомых, которые под шумок неразберихи, не имея никакого специального образования, попали на краевой телеканал, и неплохо там раскрутились в 90-е. Главное - иметь предпринимательскую жилку и "уметь вертеться". В 2000-х на телеканал пришел профессиональный продюсер и стал вышвыривать "кустарей". Знакомые обиделись, и уехали в Штаты. Теперь всем рассказывают, как классно жилось в 90-е, и как Путин придушил дух предпринимательства.

Whoever
06-08-2016, 07:57 AM
ты лично, доволен теми кандидатами, которые претендуют сейчас на место президента США?

причём здесь я.
есть система отбора кандидатов от партий, есть выборы, есть система сдержек (сенат, конгресс).
есть выборная местная власть всех уровней.
есть судебная власть, в конце концов.

сравнения у тебя сильно хромают, причём всегда.

Whoever
06-08-2016, 07:59 AM
сам рассказывал...
а где еще можно работать, что б "карманы пачками с деньгами набиты " (с) ?

....тогда не понятно, за что ты то время так любишь...и ельцина )

в России работали кучи иностранных компаний.
я не работал ни на одного местного предпринимателя там, и не занимался бизнесом.

Dova
06-08-2016, 07:59 AM
при чём здесь я.

как это - причем ?
....ты что, не гражданин америки и не имеешь права голосовать ?

Whoever
06-08-2016, 08:01 AM
как это - причем ?
....ты что, не гражданин америки и не имеешь права голосовать ?

И это тоже к дискуссии отношения не имеет.

Dova
06-08-2016, 08:01 AM
в России работали кучи иностранных компаний.
я не работал ни на одного местного предпринимателя там, и не занималса бизнесом.

а эти иностранные компании занимались продажей товаров населению
чистое предпринимательство и нечего стесняться )

....челночники тоже с "иностранными компаниями" работали ))))

Dova
06-08-2016, 08:02 AM
И это тоже к дискуссии отношения не имеет.

к дискуссии о выборах президента в америке ? имеет самое прямое отношение

nat123
06-08-2016, 08:04 AM
в России работали кучи иностранных компаний.
я не работал ни на одного местного предпринимателя там, и не занимался бизнесом.

сабики штоль турецкии возил?

Whoever
06-08-2016, 08:05 AM
а эти иностранные компании занимались продажей товаров населению
чистое предпринимательство и нечего стесняться )

....челночники тоже с "иностранными компаниями" работали ))))

это не мой бизнес.

Whoever
06-08-2016, 08:06 AM
к дискуссии о выборах президента в америке ? имеет самое прямое отношение

это другая дискуссия, а не "Отношение к России сейчас..."

Eric007
06-08-2016, 08:09 AM
причём здесь я.
есть система отбора кандидатов от партий, есть выборы, есть система сдержек (сенат, конгресс).
есть выборная местная власть всех уровней.
есть судебная власть, в конце концов.


Важен конечный результат, а не то, что ему предшествует.
Если бы какой-нибудь американец уснул летаргическим сном в начале 60-х, а проснувшись сейчас увидел - между какими кандидатами выбирают граждане страны своего президента, он бы подумал, что Америка сошла сума.

Dova
06-08-2016, 08:10 AM
это не мой бизнес.

таки бизнесменом был?) а еще пару постов назад отказывался ))))

Dova
06-08-2016, 08:12 AM
это другая дискуссия, а не "Отношение к России сейчас..."

ты в ней принципиально не участвуешь ?
правильно. негражданам странно говорить о выборах, отношения к которым они не имеют...

...то ли дело пути. тут ты задокументированный и полноправный :122:

Whoever
06-08-2016, 08:28 AM
таки бизнесменом был?) а еще пару постов назад отказывался ))))

ты нудна.
да, и все госпитали, на которые я работал или работаю здесь, тоже меня просто нанимали.
и в конце года я получаю W-2, если тебе так понятнее.

Whoever
06-08-2016, 08:31 AM
Важен конечный результат, а не то, что ему предшествует.
Если бы какой-нибудь американец уснул летаргическим сном в начале 60-х, а проснувшись сейчас увидел - между какими кандидатами выбирают граждане страны своего президента, он бы подумал, что Америка сошла сума.

какое потрясающее знание, что думали бы американцы 60х.

конечный результат как конечный результат.
меня вполне устраивает, а если не устраивает Ерика007 из Сочи, то я могу ему посочувствовать, но лично для меня это хороший знак.

_Че_
06-08-2016, 08:32 AM
и в конце года я получаю W-2, если тебе так понятнее.

IRS - держите его - человек получает W-2 еще до окончания года! :)

STYLE
06-08-2016, 08:33 AM
ты нудна.
да, и все госпитали, на которые я работал или работаю здесь, тоже меня просто нанимали.
и в конце года я получаю W-2, если тебе так понятнее.

Что за госпитали такие, у которых нет пациентов?
Я был пару раз в госпиталях, так там врачи как пчёлки кружатся, нет у них по столько времени на форумах писать. А ты не на одном даже стараешься. :122:

nat123
06-08-2016, 08:34 AM
какое потрясающее знание, что думали бы американцы 60х.

конечный результат как конечный результат.
меня вполне устраивает, а если не устраивает Ерика007 из Сочи, то я могу ему посочувствовать, но лично для меня это хороший знак.

я не знаю как жили американцы 60-х....но у меня всегда было впечатление, что американские политики такие крутые чуваки и монстры......не ну реально....Берни, Хилари и Трамп ето прям парад уродцев какой-то

Whoever
06-08-2016, 08:35 AM
ты в ней принципиально не участвуешь ?
правильно. негражданам странно говорить о выборах, отношения к которым они не имеют...

...то ли дело пути. тут ты задокументированный и полноправный :122:

не принципиально.
но мне совершенно не интересно участвовать в дискуссии о президентских выборах в Америке с американскими гражданами, цинично относящимися к политической системе страны, навроде тебя.
и так же не интересно с российскими гражданами из Сочи и вокруг, которые не в состоянии постичь отличия политических систем между Россией и Америкой, и постоянно смешно сравнивают.

Dova
06-08-2016, 08:35 AM
ты нудна.
да, и все госпитали, на которые я работал или работаю здесь, тоже меня просто нанимали.
и в конце года я получаю Щ-2, если тебе так понятнее.

...а ты привычно переходишь на личности, когда чувствуешь себя неуверенно )

я вообще не говорила о твоей работе здесь, ты меня со всеми путаешь. постоянно :)

Whoever
06-08-2016, 08:37 AM
Что за госпитали такие, у которых нет пациентов?
Я был пару раз в госпиталях, так там врачи как пчёлки кружатся, нет у них по столько времени на форумах писать. А ты не на одном даже стараешься. :122:

началось.
старая песня.

Whoever
06-08-2016, 08:37 AM
IRS - держите его - человек получает W-2 еще до окончания года! :)

:120:

Dova
06-08-2016, 08:37 AM
ИРС - держите его - человек получает Щ-2 еще до окончания года! :)

не знаешь контекста - не лезь)
я серьёзно

Whoever
06-08-2016, 08:39 AM
...а ты привычно переходишь на личности, когда чувствуешь себя неуверенно )

я вообще не говорила о твоей работе здесь, ты меня со всеми путаешь. постоянно :)

говорю же, ты нудна.
вот сейчас ты сделала вид, что не понимаешь аналогии, или не понимаешь разницы между нанятым сотрудником и владельцем бизнеса.
будь то там, или здесь.

Dova
06-08-2016, 08:39 AM
не принципиально.
но мне совершенно не интересно участвовать в дискуссии о президентских выборах в Америке с американскими гражданами, цинично относящимися к политической системе страны, навроде тебя.
и так же не интересно с российскими гражданами из Сочи и вокруг, которые не в состоянии постичь отличия политических систем между Россией и Америкой, и постоянно смешно сравнивают.

опять на личности перешёл )))скандалист

...а вопрос был такой простой и не замысловатый - тебе нравятся кандидаты ? да-нет )

Dova
06-08-2016, 08:41 AM
говорю же, ты нудна.
вот сейчас ты сделала вид, что не понимаешь аналогии, или не понимаешь разницы между нанятым сотрудником и владельцем бизнеса.
будь то там, или здесь.

а ты скандалист неуверенный, говорю )

нет, не поняла
речь шла о твоём бизнесе в россии периода ельцина - при чем тут твоя работа на [w-2]?
нипричём, выкручиваешься ...)))

_Че_
06-08-2016, 08:42 AM
не знаешь контекста - не лезь)
я серьёзно

Вы это точно мне хотели адресовать?

Dova
06-08-2016, 08:44 AM
Вы это точно мне хотели адресовать?

да
в этом контексте "работа на [w-2]" означает, что человек емплои, а не контрактор на 1099

STYLE
06-08-2016, 08:44 AM
началось.
старая песня.

Это интрига, которую ты посеял на форуме. :122:

_Че_
06-08-2016, 08:49 AM
да
в этом контексте "работа на [w-2]" означает, что человек емплои, а не контрактор на 1099

Спасибо, а я-то за 20 лет работы на W-2 и не знал. Вот только человек написал что он получает W-2 в конце года, чего физически быть не может, ибо процессинг W-2 эмплойерами начинается в январе. Я, конечно же, понял, что он хотел сказать, но не упустил возможности пошутить над логической неувязочкой. Неужели Whoever прав насчет вашей нудности и вы действительно неспособны к шуткам?

Dova
06-08-2016, 08:51 AM
Спасибо, а я-то за 20 лет работы на Щ-2 и не знал. Вот только человек написал что он получает Щ-2 в конце года, чего физически быть не может, ибо процессинг Щ-2 эмплойерами начинается в январе. Я, конечно же, понял, что он хотел сказать, но не упустил возможности пошутить над логической неувязочкой. Неужели Щхоевер прав насчет вашей нудности и вы действительно неспособны к шуткам?

конечно прав )

эту шутку я не поняла

nat123
06-08-2016, 08:54 AM
Спасибо, а я-то за 20 лет работы на Щ-2 и не знал. Вот только человек написал что он получает Щ-2 в конце года, чего физически быть не может, ибо процессинг Щ-2 эмплойерами начинается в январе. Я, конечно же, понял, что он хотел сказать, но не упустил возможности пошутить над логической неувязочкой. Неужели Щхоевер прав насчет вашей нудности и вы действительно неспособны к шуткам?

как вы все заколебали.....и обсуждают друг друга и обсуждают, кто нудный, кто не нудный...блин

_Че_
06-08-2016, 08:56 AM
как вы все заколебали.....и обсуждают друг друга и обсуждают, кто нудный, кто не нудный...блин

Вам грустно, что мы обсуждаем не вас? Я готов исправить это :)

Eric007
06-08-2016, 09:00 AM
меня вполне устраивает
То есть, ты серьёзно считаешь, для страны с населением в 325 млн. чел., Трамп и Хиллари это лучшие, что могло бы быть?:120:

nat123
06-08-2016, 09:01 AM
Вам грустно, что мы обсуждаем не вас? Я готов исправить это :)

чет как-то не живенько обсуждаете.......бес искры, скушна вас читать

Dova
06-08-2016, 09:04 AM
набежали, спугнули хуевера
он, хитрец, под шумок сбежал и не рассказал ни про бизнес в россии, ни про гражданство )))

_Че_
06-08-2016, 09:07 AM
чет как-то не живенько обсуждаете.......бес искры, скушна вас читать

Я ж не знал, что у вас такие специфические вкусы. Ни слова больше - вот вам ваша искра:
http://iskra-kungur.ru/uploads/posts/2011-10/1318401487_1str.jpg

nat123
06-08-2016, 09:09 AM
Я ж не знал, что у вас такие специфические вкусы. Ни слова больше - вот вам ваша искра:
пг[/IMG]

не нада мне ничево про голод, не надо!

_Че_
06-08-2016, 09:11 AM
не нада мне ничево про голод, не надо!

Я ж не знал, что вы на диете. Сорри.

nat123
06-08-2016, 09:13 AM
Я ж не знал, что вы на диете. Сорри.

я не на диете....но планирую, да. Уже месяца три как настраиваюс

_Че_
06-08-2016, 09:20 AM
я не на диете....но планирую, да. Уже месяца три как настраиваюс

Э... Не поздновато? Я на Кейпе купальный сезон еще 2 недели открыл.

Впрочем, если обьединить темы искры и диеты - Искра Лоуренс (https://www.instagram.com/iamiskra/?hl=en), ест все подряд и не задумывается о диете :)

Whoever
06-08-2016, 09:24 AM
То есть, ты серьёзно считаешь, для страны с населением в 325 млн. чел., Трамп и Хиллари это лучшие, что могло бы быть?:120:


опять на личности перешёл )))скандалист

...а вопрос был такой простой и не замысловатый - тебе нравятся кандидаты ? да-нет )

что и требовалось доказать, и то, почему я почти не участвую в дискуссиях о президентских выборах в Америке на этом форуме.
поразительная синхронность мышления между российскими патриотами отсюда и отуда.
хoтя Дова сейчас скажет, что она сама по себе.:305:

Whoever
06-08-2016, 09:25 AM
а ты скандалист неуверенный, говорю )

нет, не поняла
речь шла о твоём бизнесе в россии периода ельцина - при чем тут твоя работа на [w-2]?
нипричём, выкручиваешься ...)))

:305:

nat123
06-08-2016, 09:27 AM
:305:

я вам сразу говорила - че новава....а вы все о Ельцине и о Троцком и кто нудныйй. Одно и тоже каждый день

Dova
06-08-2016, 09:28 AM
что и требовалось доказать, и то, почему я почти не участвую в дискуссиях о президентских выборах в Америке на этом форуме.
поразительная синхронность мышления между российскими патриотами отсюда и отуда.
хотя Дова сейчас скажет, что она сама по себе.:305:

что доказать ?
тебя спросили, а ты уже две страницы ответить боишься )))
...конечно синхроннисть - всем интересно, чего ты так опасаешься , не отвечая на простые вопросы :122:

Dova
06-08-2016, 09:29 AM
:305:

и здесь испугался
а начинал так резво , смело даже...с карманами , набитыми деньгами )))

...истеричные смайлики будут или не в настроении сегодня ?

Dova
06-08-2016, 09:31 AM
кому не нравится, могут идти в тему про узи, а я рада, что хуевер вернулся
...не слушай их, хуевер. они злые )

Whoever
06-08-2016, 09:31 AM
я вам сразу говорила - че новава....а вы все о Ельцине и о Троцком и кто нудныйй. Одно и тоже каждый день

может, и правда не понимает разницу.

я помню, такие мне попадались в период моей работы в американской гостинице.
"а можно скидку сделать?"
"к сожалению, не могу".
"а почему, ты же босс!".

некоторые, правда, так шутили.
но были и такие, которые продолжали добиваться скидки минут по 10, и ссылались на то, что босс может принять такое решение.
нудно так, как вот....:111:

_Че_
06-08-2016, 09:33 AM
кому не нравится, могут идти в тему про узи, а я рада, что хуевер вернулся
...не слушай их, хуевер. они злые )

Извините еще раз "не знающих контекста", а что за тема такая про узи? Оружейная или медицинская?

Dova
06-08-2016, 09:34 AM
может, и правда не понимает разницу.

я помню, такие мне попадались в период моей работы в американской гостинице.
"а можно скидку сделать?"
"к сожалению, не могу".,
"а почему, ты же босс!".

некоторые, правда, так шутили.
но были и такие, которые продолжали добиваться скидки минут по 10, и ссылались на то, что босс может принять такое решение.
нудно так, как вот....:111:

про работу в гостинице тоже уже рассказывал раза три
...а потом удивишься, откуда я это знаю :192:

nat123
06-08-2016, 09:34 AM
может, и правда не понимает разницу.

я помню, такие мне попадались в период моей работы в американской гостинице.
"а можно скидку сделать?"
"к сожалению, не могу".
"а почему, ты же босс!".

некоторые, правда, так шутили.
но были и такие, которые продолжали добиваться скидки минут по 10, и ссылались на то, что босс может принять такое решение.
нудно так, как вот....:111:

че когда там работaл, тебя бесили прям все?

Dova
06-08-2016, 10:00 AM
хуевер ушел навсегда или надолго
...сменил тему , излюбленный приём - и свалил

все из-за вас )))

Alter Ego
06-08-2016, 10:02 AM
...а ты привычно переходишь на личности, когда чувствуешь себя неуверенно )

я вообще не говорила о твоей работе здесь, ты меня со всеми путаешь. постоянно :)

Ну, все же, первым на личности перешел не он.


любишь? ностальгируешь ? :1:
ты уже и работу там подыскиваешь ????

Whoever
06-08-2016, 10:04 AM
че когда там работал, тебя бесили прям все?

за такие деньги, как там платят, вообще всё пофигу.:111:

Whoever
06-08-2016, 10:07 AM
Ну, все же, первым на личности перешел не он.

считается, что никто не заметит, а она сможет так за всем исподтишка наблюдать и науськивать.
ну, осаждать периодически: "опять перешёл на личности? у меня там родители, идиот! я замужем, идиот!":111:

Dova
06-08-2016, 10:20 AM
Ну, все же, первым на личности перешел не он.

вопросы задать - не переход на личности
..а вот своё мнение о собеседнике высказать - да. хуевер это любит )

Dova
06-08-2016, 10:21 AM
считается, что никто не заметит, а она сможет так за всем исподтишка наблюдать и науськивать.
ну, осаждать периодически: "опять перешёл на личности? у меня там родители, идиот! я замужем, идиот!":111:

считается, что ты меня называешь нудной, как только нечего больше сказать :122:
...по существу вопроса )

вот сейчас моих родителей вспомнил .не идиот ли ? )

Dova
06-08-2016, 10:35 AM
теперь пока изольд не придёт - не вылезет
...такнеинтересно )

Whoever
06-08-2016, 10:50 AM
считается, что ты меня называешь нудной, как только нечего больше сказать :122:
...по существу вопроса )



который ты задаёшь из раза в раз, причём у тебя уже на него уже заранее есть ответ.
что это, если не нудность.

Dova
06-08-2016, 10:53 AM
который ты задаёшь из раза в раз, причём у тебя уже на него уже заранее есть ответ.
что это, если не нудность.

про кандидата в президенты америки ?
первый раз спросила и ответ мне не известен, конечно

...ты ко мне предвзят, это все видят )

Whoever
06-08-2016, 10:58 AM
про кандидата в президенты америки ?
первый раз спросила и ответ мне не известен, конечно

...ты ко мне предвзят, это все видят )

на этот, конечно, не известен, и я написал, что мне не интересно участвовать с тобой в этой дискуссии.
потому что:


никакого кандидата
налоги повысят, страховки подорожают, эмиграцию не закроют при любом из них

посоветую послать выборы и партии подальше )

а жизнь, она более сложна, чем предполагаемый тобой ответ "да - нет".

Alter Ego
06-08-2016, 11:00 AM
вопросы задать - не переход на личности
..а вот своё мнение о собеседнике высказать - да. хуевер это любит )

Вопросы были о собеседнике, так что переход.

Dova
06-08-2016, 11:03 AM
на этот, конечно, не известен, и я написал, что мне не интересно участвовать с тобой в этой дискуссии.
потому что:

а жизнь, она более сложна, чтем предполагаемый тобой ответ "да - нет".

вот видишь, первый раз спросила
опять ошибся ...)

...обьясни сложно. не я, так другие узнают
есть ли у тебя хотя бы какое-то своё мнение хотя бы по какому-то вопросу )))

Dova
06-08-2016, 11:04 AM
Вопросы были о собеседнике, так что переход.

вопросы были - собеседникУ
незачёт

в любом случае, это гораздо вежливее, чем говорить о присутствующих в третьем лице
...не находишь ? )

Whoever
06-08-2016, 11:05 AM
вот видишь, первый раз спросила
опять ошибся ...)

...обьясни сложно. не я, так другие узнают
есть ли у тебя хотя бы какое-то своё мнение хотя бы по какому-то вопросу )))

не хочу же.

Dova
06-08-2016, 11:08 AM
не хочу же.

..или не можешь)
в темах о других странах ты гораздо активнее и безаппелиционнее

неужели Америка тебя настолько не волнует ...

Whoever
06-08-2016, 11:12 AM
......
неужели Америка тебя настолько не волнует ...

я не собираюсь участвовать в дискуссиях с лицами, которых я считаю заведомо чуждыми или враждебными Америке.
и с циничными тоже.

Dova
06-08-2016, 11:16 AM
я не собираюсь участвовать в дискуссиях с лицами, которых я считаю заведомо чуждыми или враждебными Америке.
и с циничными тоже.

просто заклеймил )))

мне кжется, что ты хронически чего-то боишься...
это имеет под собой основу в твоём случае, но мы никому об этом не расскажем :122:

Whoever
06-08-2016, 11:17 AM
просто заклеймил )))

мне кжется, что ты хронически чего-то боишься...
это имеет под собой основу в твоём случае, но мы никому об этом не расскажем :122:

чего мне бояться.
странная ты.

nat123
06-08-2016, 11:17 AM
я не собираюсь участвовать в дискуссиях с лицами, которых я считаю заведомо чуждыми или враждебными Америке.
и с циничными тоже.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111:

Whoever
06-08-2016, 11:18 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:

что смеёшься.
я по-своему идеалист.

Dova
06-08-2016, 11:18 AM
чего мне бояться.
странная ты.

тебе лучше знать, чего ты боишься )

Alter Ego
06-08-2016, 11:18 AM
вопросы были - собеседникУ
незачёт

в любом случае, это гораздо вежливее, чем говорить о присутствующих в третьем лице
...не находишь ? )

Нет, не нахожу.

Dova
06-08-2016, 11:20 AM
Нет, не нахожу.

тогда понятна твоя путаница ситуаций )

nat123
06-08-2016, 11:21 AM
че мусолим? опять как Хуевер в гостинице работал и кто нуднее?

Whoever
06-08-2016, 11:22 AM
тебе лучше знать, чего ты боишься )

а.
а то я уже подумал из твоего предыдущего поста, что ты и это лучше знаешь.

Dova
06-08-2016, 11:24 AM
а.
а то я уже подумал из твоего предыдущего поста, что ты и это лучше знаешь.

и все узнают твою тайну ? это же секрет полишинеля )))

Whoever
06-08-2016, 11:24 AM
и все узнают твою тайну ? это же секрет полишинеля )))

не понимаю, о чём ты.
получается, ты опять лучше меня знаешь про меня.

Dova
06-08-2016, 11:27 AM
не понимаю, о чём ты.
получается, ты опять лучше меня знаешь про меня.

только то, что ты сам пишешь )

вот надо же столько ухищрений и все для того, что б только не ответить на вопрос
...страх- страшное дело )

nat123
06-08-2016, 11:27 AM
что смеёшься.
я по-своему идеалист.
особенно когда про гостиницу "в людях" пишешь, аха:111:

Whoever
06-08-2016, 11:30 AM
особенно когда про гостиницу "в людях" пишешь, аха:111:

это была далёкая от идеалистичной ситуация в моей жизни.
а люди что.
были приятные и неприятные, но общее между ними было то, что они мне мешали читать медицинские книги.:111:

Alter Ego
06-08-2016, 11:31 AM
тогда понятна твоя путаница ситуаций )

У меня нет ни какой путаницы. Дова, ты ведь первая здесь начала переход на личности, а потом попыталась сделать виноватым в этом Хуевера.

nat123
06-08-2016, 11:35 AM
У меня нет ни какой путаницы. Дова, ты ведь первая здесь начала переход на личности, а потом попыталась сделать виноватым в этом Хуевера.

от ты тундрааааааа, оне годами тут так флиртуют....не лезь:111:

Dova
06-08-2016, 11:40 AM
У меня нет ни какой путаницы. Дова, ты ведь первая здесь начала переход на личности, а потом попыталась сделать виноватым в этом Хуевера.
)))
ты нудный (с)
а про разговоры в третьем лице - предпочел сделать вид, что не заметил (с)

Dova
06-08-2016, 11:42 AM
и ничего не годами , а недавно )
раньше много было узеров, а сейчас раз-два ...а хуевера я давно знаю
...все истории по три раза читаны :122:

Whoever
06-08-2016, 11:48 AM
и ничего не годами , а недавно )
раньше много было узеров, а сейчас раз-два ...а хуевера я давно знаю
...все истории по три раза читаны :122:

да, раньше ты больше к Малышке приставала.

Dova
06-08-2016, 11:49 AM
да, раньше ты больше к Малышке приставала.

ты тогда невнимательно за мной следил, не так, как сейчас
...я в шоппинге отжигала )))

Whoever
06-08-2016, 11:50 AM
только то, что ты сам пишешь )


так я не писал, что я чего-то боюсь.

Dova
06-08-2016, 11:53 AM
так я не писал, что я чего-то боюсь.

это и так заметно
...что свое мнение ты почему-то боишься сказать ...тему меняешь, уходишь огородами )

nat123
06-08-2016, 11:54 AM
это и так заметно
...что свое мнение ты почему-то боишься сказать ...тему меняешь, уходишь огородами )

бежи, бежи за Довой Хуевер.....огородами.....:111:

Whoever
06-08-2016, 11:56 AM
бежи, бежи за Довой Хуевер.....огородами.....:111:

я лучше тебя о ней в третьем лице спрошу: ты представляешь себе её в Сибири?:111:

nat123
06-08-2016, 11:58 AM
я лучше тебя о ней в третьем лице спрошу: ты представляешь себе её в Сибири?:111:

нехорошо как-то при ком-то его и обсуждать....я предпочитаю сраццо один на один....Но скажу...легко! прям вот легко представляю.....:111:

Dova
06-08-2016, 11:59 AM
я бы ,конечно , попросила кое-кого мучить своих кроликов и чужих не гладить
...но боюсь, меня не послушают )

nat123
06-08-2016, 12:01 PM
И Хуевера легко представляю кстати.....сидит такой "тепленькой" где-нить в баре.....и по деффкам потом, взахлеб

Whoever
06-08-2016, 12:02 PM
И Хуевера легко представляю кстати.....сидит такой "тепленькой" где-нить в баре.....и по деффкам потом, взахлеб

нет, не мой setting.
у меня лучше получались девушки с книгой, в очках.

Dova
06-08-2016, 12:02 PM
: ты представляешь себе её :

тебе бы только меня представлять
подумай о кандидатах в президенты, они более достойны твоего внимания )
...идеологически выдержаны )))

Whoever
06-08-2016, 12:04 PM
тебе бы только меня представлять
подумай о кандидатах в президенты, они более достойны твоего внимания )

всех, что есть - представляю в роли президента.

Dova
06-08-2016, 12:05 PM
всех, что есть - представляю в роли президента.

разродился )
...и сандерса ?

Whoever
06-08-2016, 12:06 PM
разродился )
...и сандерса ?

а почему бы нет.
не моё совершенно.
но представляю.

Dova
06-08-2016, 12:10 PM
а почему бы нет.
не моё совершенно.
но представляю.

т.е ты согласен, что президент - фигура номинальная ?
а страна любого переживёт ?

Whoever
06-08-2016, 12:26 PM
т.е ты согласен, что президент - фигура номинальная ?
а страна любого переживёт ?

нет.

Dova
06-08-2016, 12:28 PM
нет.

осторожный такой.боится развернутым ответом, подвох подозревает )))

...с первой частью или со второй ?

Whoever
06-08-2016, 12:30 PM
осторожный такой.боится развернутым ответом, подвох подозревает )))

...с первой частью или со второй ?

ни с той, ни с другой.

Dova
06-08-2016, 12:34 PM
всех, что есть - представляю в роли президента.

т.е ты согласен, что....страна любого переживёт ?

нет.

как же так, хуевер? получается, тебе все-равно , кто будет президентом даже если понимаешь, что страна их не переживёт...

....такое неожиданное равнодушие. а так дышал
чтожебудетсродинойиснами ))))

Izold
06-08-2016, 12:50 PM
персоналку Whoever-a разбирают в плане "отношения к Росии сейчас" ? ))
"а из зала мне - давай, все подробности!"

Dova
06-08-2016, 12:53 PM
к Америке
молчит , как партизан. подмогу ждал )))

Whoever
06-08-2016, 01:13 PM
............тебе все-равно , кто будет президентом..................

вот откуда такой неожиданный вывод?

Whoever
06-08-2016, 01:14 PM
персоналку Whoever-a разбирают в плане "отношения к Росии сейчас" ? ))
"а из зала мне - давай, все подробности!"


к Америке
молчит , как партизан. подмогу ждал )))

к Дове сейчас Ерик на подмогу придёт.
он тоже любит сравнения в стиле "а разве не везде всё одинаково".

Dova
06-08-2016, 01:16 PM
к Дове сейчас Ерик на подмогу придёт.
он тоже любит сравнения в стиле "а разве не везде всё одинаково".

не придет, я всех разогнала :122:

...обрадовался поддержке , оживился ? )))

Dova
06-08-2016, 01:17 PM
вот откуда такой неожиданный вывод?

абсолютно логичен, из твоих же постов

..,но если ты еще страницы две будешь следы заметать - неинтересно. нудно )

Izold
06-08-2016, 01:17 PM
вот откуда такой неожиданный вывод?

по вашему лицу видна безраличность к происходящему!

Whoever
06-08-2016, 01:19 PM
абсолютно логичен, из твоих же постов

..,но если ты еще страницы две будешь следы заметать - неинтересно. нудно )

пост был один:


всех, что есть - представляю в роли президента.

но ведь речь шла о конкретном, очерченном круге кандидатов.
вот если бы я тебя представлял в этой роли - то да, можно было бы говорить о равнодушии. :8:

Dova
06-08-2016, 01:21 PM
пост был один:

но ведь речь шла о конкретном, очерченном круге кандидатов.
вот если бы я тебя представлял ....:

пост был не один и ответ твой был не один :122:

..,опять обо мне ? опять мечтаешь ? )))

Izold
06-08-2016, 01:25 PM
отношение к России требует конкретизации!-
что сказать, если спросили вас о коллективизации?
отвечайте в тему, строго: Трамп и Хиллари - ***вно!
про колхоз - не интересно. пусть и было, но давно

Dova
06-08-2016, 01:28 PM
вот, хуеве, бери пример с соратника
стихами шпарит, четко, громко )))

Izold
06-08-2016, 01:31 PM
ой, я не хотел ошпарить ... помажьте кремом с алоэ )

Dova
06-08-2016, 01:32 PM
вы ошпарились - вы и мажте )

Izold
06-08-2016, 01:37 PM
децкий сад, понеслось, "сам такой", "кто абзываеца, тот сам и называеца" )))

Izold
06-08-2016, 01:40 PM
"Девки! Мажьте попу мёдом! верный способ выйти замуж" )

Whoever
06-08-2016, 01:50 PM
отношение к России требует конкретизации!-
что сказать, если спросили вас о коллективизации?
отвечайте в тему, строго: Трамп и Хиллари - ***вно!
про колхоз - не интересно. пусть и было, но давно

негров вешали у вас,
а японцев - всех в Техас!
Нагасаки с Хиросимой -
не простит вам мать-Россия.

Dova
06-08-2016, 01:55 PM
...куплетисты )))

Izold
06-08-2016, 02:30 PM
чёто со стороны роспатриотов никогда никаких стишков-куплетов нет, сериозные они что ли? :120:

Whoever
06-08-2016, 02:43 PM
чёто со стороны роспатриотов никогда никаких стишков-куплетов нет, сериозные они что ли? :120:

я сколько им патриотических куплетов сочинил.
думаю, где-то у себя они их использют.
возможно, на них поёт свои глупые песни Кобзон.

_Че_
06-08-2016, 02:53 PM
Средь авеню, компаний частных,
Где небоскребы рвутся ввысь.
Страдают тысячи несчастных.,
Что, правда, тут не родились.

И жизни цвет хорошей знают -
И есть средствА, и быт нетруден,
Но счастья им достичь мешают
Майдан, Донбасс, и лично ПутЕн.

:)

Whoever
06-08-2016, 03:38 PM
Средь авеню, компаний частных,
Где небоскребы рвутся ввысь.
Страдают тысячи несчастных.,
Что, правда, тут не родились.

И жизни цвет хорошей знают -
И есть средствА, и быт нетруден,
Но счастья им достичь мешают
Майдан, Донбасс, и лично ПутЕн.

:)

это нет.
ручонки коротки.

_Че_
06-08-2016, 03:52 PM
это нет.
ручонки коротки.

Глядя на мегабайты постов по его теме - не соглашусь :)

Whoever
06-08-2016, 03:56 PM
Глядя на мегабайты постов по его теме - не соглашусь :)

это не показатель.
я вот больше в теме про режиссёра Полански в своё время отметился, но дядька мне никогда не мешал.

_Че_
06-08-2016, 04:00 PM
это не показатель.
я вот больше в теме про режиссёра Полански в своё время отметился, но дядька мне никогда не мешал.

Ну во-первых, в отличии от Путина Поланский имеет хотя бы отдаленное отношение к Штатам. А во-вторых - я не читал, может ты за него радовался :)

Izold
06-08-2016, 04:46 PM
стих больше, кстати, о несчастных, страдающих о далкой родине))

_Че_
06-08-2016, 04:55 PM
стих больше, кстати, о несчастных, страдающих о далкой родине))

Я сам изредка неравнодушен. Но из-за того, что кто-то что-то сказал о Порошенко, Путине, и иже с ними мегабайты вымарывать не буду. У меня вообще вообще в этом смысле развился космополитизм - есть "кислое" и "соленое", и нет "их авторитарного кислого" и "нашего демократического соленого".

Dova
06-08-2016, 05:58 PM
Средь авеню, компаний частных,
Где небоскребы рвутся ввысь.
Страдают тысячи несчастных.,
Что, правда, тут не родились.

И жизни цвет хорошей знают -
И есть средствА, и быт нетруден,
Но счастья им достичь мешают
Майдан, Донбасс, и лично ПутЕн.

:)

неплохо )

-Helena-
06-12-2016, 09:54 PM
Средь авеню, компаний частных,
Где небоскребы рвутся ввысь.
Страдают тысячи несчастных.,
Что, правда, тут не родились.

И жизни цвет хорошей знают -
И есть средствА, и быт нетруден,
Но счастья им достичь мешают
Майдан, Донбасс, и лично ПутЕн.

:)


:182:

Izolda
08-05-2016, 09:12 AM
https://www.youtube.com/watch?v=UnXt-nZP5wQ

:110::110::110:

Whoever
08-05-2016, 09:21 AM
дяде пора в окопы новорусия.

Serega1903
08-05-2016, 10:13 AM
:110::110::110:

Мне больше другая песня нравится.


https://www.youtube.com/watch?v=MtG5I-ymgJM

ciao
08-05-2016, 11:20 AM
мокромечтатели

Izold
08-05-2016, 01:34 PM
дяде пора в окопы новорусия.

потреод?

Whoever
08-05-2016, 02:20 PM
потреод?

скорее, колорад с ватником.
сам об этом поёт.

предостерегает, что Россия - не Вьетнам, и поэтому с ней не стоит воевать.
"патриотическое":111: произведение.
думаю, дядька в годы перестройки подрабатывал блатным шансоном, судя по тембру голоса.

корочи, я бы ему рекомендовал в окопы навурусия.

crazy-mike
08-05-2016, 03:46 PM
скорее, колорад с ватником.
сам об этом поёт.

предостерегает, что Россия - не Вьетнам, и поэтому с ней не стоит воевать.
"патриотическое":111: произведение.
думаю, дядька в годы перестройки подрабатывал блатным шансоном, судя по тембру голоса.

корочи, я бы ему рекомендовал в окопы навурусия.

Если у них даже на Ямале уже сибирская язва - то что за гадостью болеют в этих самых окопах ? ( засрали там всю линию разграничения и пытаются отвоевать новое место , которое можно засрать )

Izolda
08-05-2016, 04:09 PM
пейсатели занервничали.. Хуеверу до Mаршала как до луны раком, а всё туда же..

Izold
08-05-2016, 04:16 PM
пейсатели занервничали.. Хуеверу до Mаршала как до луны раком, а всё туда же..

он в армию пошел?:120:

Izold
08-05-2016, 04:17 PM
скорее, колорад с ватником.
сам об этом поёт.

предостерегает, что Россия - не Вьетнам, и поэтому с ней не стоит воевать.
"патриотическое":111: произведение.
думаю, дядька в годы перестройки подрабатывал блатным шансоном, судя по тембру голоса.

корочи, я бы ему рекомендовал в окопы навурусия.

потреод, значит... Можно не слушать)

Serega1903
08-05-2016, 04:42 PM
скорее, колорад с ватником. сам об этом поёт. У него есть и про таких, как ты. И для таких.
https://www.youtube.com/watch?v=L4Nt14iSHvk

Izold
08-05-2016, 04:50 PM
это теперь девиз легкоатлетической олимпийской федерации - "кто не скачет, тот москаль"

Whoever
08-05-2016, 06:38 PM
он в армию пошел?:120:

до маршала правда далеко.
так и остался в памяти народа лейтенантом запаса ВС СССР.

Whoever
08-05-2016, 06:39 PM
Если у них даже на Ямале уже сибирская язва - то что за гадостью болеют в этих самых окопах ? ( засрали там всю линию разграничения и пытаются отвоевать новое место , которое можно засрать )

напомнило те "кактусы", о которых рассказывал офицерам во время инспекции "генерал от отхожих мест".:111:

Serega1903
08-06-2016, 03:40 AM
Если у них даже на Ямале уже сибирская язва - то что за гадостью болеют в этих самых окопах ? ( засрали там всю линию разграничения и пытаются отвоевать новое место , которое можно засрать ) Уровень заболеваемости сальмонеллезом в Одессе вырос в два раза http://infocenter-odessa.com/index.php?newsid=38215 В Одесской области самый высокий в Украине уровень заболеваемости туберкулёзом http://www.antiaids.org/news/ukraine/v-odesskoy-oblasti-samyy-vysokiy-v-ukraine-uroven-zabolevaemosti-tuberkulyozom-10842.html Львов отгородится от мусорной свалки специальной дамбой http://racurs.ua/news/74586-lvov-otgoroditsya-ot-musornoy-svalki-specialnoy-damboy В столице обострилась проблема с вывозом мусора - депутат http://news.meta.ua/ua/archive/26.07.16/cluster:49813681-V-stolitse-obostrilas-problema-s-vyvozom-musora---deputat/ ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ ЛЬВОВСКИЙ МУСОР ВО ЛЬВОВ ! https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4083 Еще месяц назад постал вопрос что делать с Львовской помойкой. Мер Кличко, решил помочь Львову и Меру Садовому, тем что начали десятками тонн свозить якобы на Киевский мусорозжигательный завод ( Енергия) мусор. Но все оказалось совсем не так как говорили нам политики, на самом деле столицу решили засрать под завязку. Все те помои которые грузовиками везут со Львова, не сжигают а сбрасивают в киево-святошинском районе, ну и соответственно вокруг всего Киева. С такими решениями Киев ждет экологическая катастрофа, мусор уничтожает грунт все живое, реки в области да в самом городе. Дайте Киевлянам и жителям Киевщины жить, на чистой территории с чистыми реками, с чистым воздухом вообщем с хорошей экологией. Требую в срочном порядке решить проблему ввоза мусора на территорию Киева и области, это проблема города Львова вот пусть там её и решают !!!

crazy-mike
08-06-2016, 05:14 AM
Уровень заболеваемости сальмонеллезом в Одессе вырос в два раза
А кто им мешает мясо прожаривать ?. Да и обжираться т.н. "шашлыками" в такую жару - это уже просто глупость. ( и так в жару нагрузка на почки и печень сама по себе довольно большая ).

Ну а "мусора" ( "мусоров" ) во Львове давно уже нет - одни только "полицаи". :111:
( "львовский мусор" - это ещё "при Януковиче". Хотя и тогда они очень быстро с "гастролёрами из Донецка" разобрались - оттуда как раз волна "щипачей" хлынула. При этом почему-то предпочитали даже больше "мабилы" чем собственно кошельки. Ну была ещё мода паспорта красть ).

Serega1903
08-06-2016, 06:32 AM
А кто им мешает мясо прожаривать ?. Да и обжираться т.н. "шашлыками" в такую жару - это уже просто глупость. ( и так в жару нагрузка на почки и печень сама по себе довольно большая ). Ну а "мусора" ( "мусоров" ) во Львове давно уже нет - одни только "полицаи". :111: ( "львовский мусор" - это ещё "при Януковиче". Хотя и тогда они очень быстро с "гастролёрами из Донецка" разобрались - оттуда как раз волна "щипачей" хлынула. При этом почему-то предпочитали даже больше "мабилы" чем собственно кошельки. Ну была ещё мода паспорта красть ). Весело там у вас. http://112.ua/avarii-chp/vo-lvove-progremel-vzryv-v-mnogoetazhke-est-postrazhdavshie-329477.html
Взрыв произошел на ул. Коломыйской. По предварительным данным, выйдя из квартиры, мужчина увидел у дверей два пакета с мусором. Когда он попытался отодвинуть пакеты ногой, прогремел взрыв. С тяжелыми ранениями пострадавший был госпитализирован. http://112.ua/avarii-chp/v-rovno-vo-dvor-chastnogo-doma-brosili-vzryvchatku-321194.html
В Ровно во двор частого дома неизвестные бросили предмет, который взорвался. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Ровенской области. Как отмечается, 32-летний житель Ровно заявил в полицию, что в 2:30 ночи неизвестные лица бросили во двор дома, где он проживает, предмет, который взорвался. "На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник с улицы бросил во двор устройство, в результате взрыва которого повреждены мостовая, стена и окно дома. http://112.ua/avarii-chp/vo-lvovskoy-oblasti-v-chastnyy-dvor-brosili-granatu-povrezhdeny-tri-avtomobilya-317784.html
Три легковых автомобиля повреждены в результате взрыва гранаты в частном дворе в пгт Ивано-Франково Львовской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области. "11 июня в 03:15 обратился 50-летний житель пос. Ивано-Франково Яворовского района. Мужчина сообщил, что неустановленное лицо бросило неизвестный предмет во двор его частного дома, в результате чего произошел взрыв, которым повреждены автомобили Daewoo Sens, Toyota и Suzuki.

crazy-mike
08-06-2016, 06:43 AM
Весело там у вас.
Вчера утром ехал в автобусе и видел в автобусе тётку в хеджабе ( почему-то хеджаб оранжевого цвета ) с большой сумкой. Я из автобуса потом через остановку вышел - не знаю взорвалось оно потом по воле Аллаха или нет. Автобус ехал в сторону муниципальной больницы скорой помощи. Ну там ещё через дорогу куча разных похоронных бюро....

Serega1903
08-06-2016, 10:49 AM
Вчера утром ехал в автобусе и видел в автобусе тётку в хеджабе ( почему-то хеджаб оранжевого цвета ) с большой сумкой. Я из автобуса потом через остановку вышел - не знаю взорвалось оно потом по воле Аллаха или нет. Автобус ехал в сторону муниципальной больницы скорой помощи. Ну там ещё через дорогу куча разных похоронных бюро....

Жёны Посланника Аллаха (мир ему и благословение) и сподвижницы одевались в белый, красный, оранжевый, серый и чёрный цвета. То есть, нет определённого цвета, носить который является сунной.
Пусть женщина одевается в тот цвет, который не будет в данной местности бросаться в глаза и выделять её из толпы мусульман. Принципиальный подход к таким моментам может только оттолкнуть людей от себя и от нашей религии.

Сторонник оранжоидов. Для западенцев - своя в доску.

-Helena-
08-19-2016, 01:49 AM
скорее, колорад с ватником....

-Мусик, ты так часто пишешь слово "ватники"...
- недавно увидела объявление:

Минобороны РФ решило распродать советские ватники
http://www.ntv.ru/novosti/1652490/ …
https://pbs.twimg.com/media/CqIebuTWIAARwhy.jpg

- не желаешь приобрести раритет? :111: