PDA

View Full Version : если мужчина подкатывает первым



Pages : 1 [2]

Sixteen
06-08-2006, 03:32 PM
где голубей запускать ?
нееет, не пускайте их, они весь торт склюют и все обсерют!
голубьи - те еще сволочи. у меня негативный опыт с голубьями.

SIRENAss
06-08-2006, 03:35 PM
нееет, не пускайте их, они весь торт склюют и все обсерют!
голубьи - те еще сволочи. у меня негативный опыт с голубьями.

они если честно мне тоже не нравятся...просто я их посылала к фоли и фейри..

а что за опыт ? и как мартини ?

Sixteen
06-08-2006, 03:39 PM
они если честно мне тоже не нравятся...просто я их посылала к фоли и фейри..

а что за опыт ? и как мартини ?

опыт такой:

голубь голубь а-а-а
на пиджак мне а-а-а
на башку мне а-а-а
прямо сверху а-а-а

я взял кирпич
и в голубя швырнул
но не попал
он нагло ускользнул


а мартини рулит, потому што оно сделано на основе водки
а не на основе джина. йа ево не люблю, у меня от него морда
опухает и десна чешутся

Vidik
06-08-2006, 03:40 PM
у меня от него морда
опухает и десна чешутся[/QUOTE]
Значит зуби растут

Sixteen
06-08-2006, 03:42 PM
Значит зуби растут
тока если ты доктор-педиатр.

Vidik
06-08-2006, 03:44 PM
тока если ты доктор-педиатр.
А че? У других не растут?

SIRENAss
06-08-2006, 03:51 PM
[QUOTE=CatOfCheshire]опыт такой:

голубь голубь а-а-а
на пиджак мне а-а-а
на башку мне а-а-а
прямо сверху а-а-а

я взял кирпич
и в голубя швырнул
но не попал
он нагло ускользнул

ко мне зимой на балкон голубь прилетел когда я маленькая была..такой белый с перьями на лапах..прямо как с религиозных картинок...замерз..бился в окно..я его взяла...кормила пару месяцев...ужос..так меня достал..в коробке жил..выпустила его кода потеплело...сбежал сцука из цирка наверно...


а мартини рулит, потому што оно сделано на основе водки
а не на основе джина. йа ево не люблю, у меня от него морда
опухает и десна чешутся[/QUOT

а я не пью ничего...у меня ни опухает..и не чешется..просто ..тока вино..

Sixteen
06-08-2006, 03:53 PM
а я не пью ничего...у меня ни опухает..и не чешется..просто ..тока вино..

виноооо - фуфлоооо
из суррогата сделано оноооо
виноо - фуфлоооо
в каком подвале катано оноооо

dream fairy
06-08-2006, 03:57 PM
виноооо - фуфлоооо
из суррогата сделано оноооо
виноо - фуфлоооо
в каком подвале катано оноооо
Ооо.. вот я всегда мечтала познакомится с владельцем виноградника.
Ну желательно молодым и симпатичным. :1:

Sixteen
06-08-2006, 04:00 PM
Ооо.. вот я всегда мечтала познакомится с владельцем виноградника.
Ну желательно молодым и симпатичным. :1:

а они все старые пузатые страшные - и все от вина этого вредоносного!

Vidik
06-08-2006, 04:02 PM
Есть только водка. Все остальное ето водка с чем то

КошЫчка
06-08-2006, 04:03 PM
Есть только водка. Все остальное ето водка с чем то
Видик!!!! Я вас записываю в свои ученики.. без очереди!

SIRENAss
06-08-2006, 04:04 PM
виноооо - фуфлоооо
из суррогата сделано оноооо
виноо - фуфлоооо
в каком подвале катано оноооо

виноград естественный фрукт..
не долбанет сильно данный продукт..
оно традиционно в ведерке со льдом..
в небольших обьемах не мешает потом.

Vidik
06-08-2006, 04:10 PM
Видик!!!! Я вас записываю в свои ученики.. без очереди!
Кошечка, я предлагал вам попить со мнои водки. Меня не надо в ученики, я мастер. Я знаю душу етого ценнеишего продукта и отношусь к нему с благоговением. И все таки спасибо, очень приятно

КошЫчка
06-08-2006, 04:11 PM
Кошечка, я предлагал вам попить со мнои водки. Меня не надо в ученики, я мастер. Я знаю душу етого ценнеишего продукта и отношусь к нему с благоговением. И все таки спасибо, очень приятно
а чего спрашивать то? наливать надо..

Vidik
06-08-2006, 04:15 PM
а чего спрашивать то? наливать надо..
Водка шуток не любит ;)

Sixteen
06-08-2006, 04:36 PM
виноград естественный фрукт..
не долбанет сильно данный продукт..
оно традиционно в ведерке со льдом..
в небольших обьемах не мешает потом.

слущий Гоги, это когда ж в нашем вынэ был выноград?
Вано, ты щто, нэ была там ныкакова вынограда!

Mikhail-u
06-08-2006, 04:36 PM
Миша ты неправильно понял. Перечитай.

Я правильно понял что ты имела в виду, но озвучил так, как ты написала;)

Mikhail-u
06-08-2006, 04:43 PM
[QUOTE=CatOfCheshire]

а мартини рулит, потому што оно сделано на основе водки

На основе водки, конечнаго продукта скисания/гниения ничего приличного сделаться не может. Токма одни революции-реквизиции и беспардонные критики меня:angel: :47: :70: :topor:

dream fairy
06-08-2006, 04:50 PM
Водка шуток не любит ;)
Написано, как о каком-то нитроглицерине. :1:

Vidik
06-08-2006, 04:51 PM
Написано, как о каком-то нитроглицерине. :1:
Ето для тех, кто понимает :cool:

dream fairy
06-08-2006, 04:51 PM
Я правильно понял что ты имела в виду, но озвучил так, как ты написала;)
Вот упрямец. :)

dream fairy
06-08-2006, 04:52 PM
Ето для тех, кто понимает :цоол:
Солнце.. ты мой очень прайвит мессадж получил? :rolleyes:

Vidik
06-08-2006, 04:53 PM
Солнце.. ты мой очень прайвит мессадж получил? :роллеыес:
Ои, сеичас обязателно почитаю. Ето мои первии в жизни

dream fairy
06-08-2006, 04:58 PM
Ои, сеичас обязателно почитаю. Ето мои первии в жизни
Боже.. я прямо чуствую себя.. ну не важно в общем. :1:

Mikhail-u
06-08-2006, 05:00 PM
:bis:
Вот упрямец. :)

На качелях...
06-08-2006, 05:25 PM
Боже.. я прямо чуствую себя.. ну не важно в общем. :1:
ага.. а мы - так практически усю жизнь.. :kos:

mineral
06-08-2006, 06:16 PM
ага.. а мы - так практически усю жизнь.. :кос:
Само прикольно подкатывать на эбонитовых колесах...

Kadet
06-08-2006, 06:18 PM
Само прикольно подкатывать на эбонитовых колесах...
Лучше - на лыжах!

На качелях...
06-08-2006, 06:19 PM
Лучше - на лыжах!
не.. их потом снимать надо..

Kadet
06-08-2006, 06:22 PM
не.. их потом снимать надо..
Нафига???? Все равно - дальше катить придется!

dream fairy
06-08-2006, 06:25 PM
Лучше - на лыжах!
Из лифта! :grum:

dream fairy
06-08-2006, 06:27 PM
Само прикольно подкатывать на эбонитовых колесах...
Это как?
У нашей училки по физике эбонитовая палочка была, она электричество нам обясняла при помоще её, иногда по столу ей стучала. Если мне память не изменяет.

Sineglazka
06-08-2006, 08:04 PM
сафсем опоздала, по теме: если в моем вкусе (и я не влюблена в другого), обязательно оставлю свой номер телефона, и скажу что хотела бы еще раз встретится, но уже не в метро :) (а банк оф "фиг знает что" вовсе не важно!) :27:

Slippery When Wet
06-08-2006, 09:16 PM
обязательно оставлю свой номер телефона, и скажу что хотела бы еще раз встретится, но уже не в метро :) (а банк оф "фиг знает что" вовсе не важно!) :27:
Ар ю дис изи?...:grum:

Sineglazka
06-08-2006, 09:27 PM
Ар ю дис изи?...:грум:
а что ж вы так выборочно меня процитировали??? :27:
Если в моем вкусе, почему б не встретится и не пообщатся...

Slippery When Wet
06-08-2006, 10:48 PM
а что ж вы так выборочно меня процитировали??? :27:
Если в моем вкусе, почему б не встретится и не пообщатся...
Працытировали её. Ты вот чиво...ты ни виляй, то исть. Штоб как на духу. Ты худинькая или наобарот?!

dream fairy
06-08-2006, 11:12 PM
Ты худинькая или наобарот?!
Тихо-тихо..
Слиппери.. ты это в диетную тему зайди, там они все.:1:

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:16 PM
Тихо-тихо..
Слиппери.. ты это в диетную тему зайди, там они все.:1:
Не...каторыя там, оне думают, шта оне хидинькия. Што-та в етом есть нинатуральнова. Што-та навроде падводнова камня...Нет.

dream fairy
06-08-2006, 11:18 PM
Не...каторыя там, оне думают, шта оне хидинькия. Што-та в етом есть нинатуральнова. Што-та навроде падводнова камня...Нет.
Что значит думают?
Тебе какой степени худоба нужна? :rolleyes:

Baghera
06-08-2006, 11:32 PM
Что значит думают?
Тебе какой степени худоба нужна? :роллеыес:

Наверно нужна тонкая, звонкая, и прозрачная (ц)

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:36 PM
Что значит думают?
Тебе какой степени худоба нужна? :rolleyes:
Ну...штоб истытично и всё такое...скажем, рост минус 20. Это, натурально, будит приемлимой массой тела. В общих чиртах, то исть.

цепной_кот
06-08-2006, 11:37 PM
Ну...штоб истытично и всё такое...скажем, рост минус 20. Это, натурально, будит приемлимой массой тела. В общих чиртах, то исть. кг или лб, сэр?

dream fairy
06-08-2006, 11:37 PM
Ну...штоб истытично и всё такое...скажем, рост минус 20. Это, натурально, будит приемлимой массой тела. В общих чиртах, то исть.
Это что-ли если у меня рост 163 см, да -20, и того имеем 143 кг? Или Паунда?

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:38 PM
кг или лб, сэр?
Натурально, в килах, милорд.

dream fairy
06-08-2006, 11:39 PM
Натурально, в килах, милорд.
Хо-хо.. худышка.. однако. :rolleyes:

Baghera
06-08-2006, 11:40 PM
Натурально, в килах, милорд.

А ты столько выпьешь? Если тебя 143 кг придавит, ой...

Фима Собак
06-08-2006, 11:43 PM
Ну...штоб истытично и всё такое...скажем, рост минус 20. Это, натурально, будит приемлимой массой тела. В общих чиртах, то исть.
170-20=150.
(Даже в фунтах многовато)

цепной_кот
06-08-2006, 11:44 PM
Ужас, ужас, молодежь пошла...

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:44 PM
А ты столько выпьешь? Если тебя 143 кг придавит, ой...
Довольно обидно такое нипанимание. Я ж грю, ежыли дамочка, для примеру вымахала 167 сантиметров, то мы, натурально, отнимаим от ниё 120 и палучаим 47.5 килаграм. Арифметика, то исть. Королева наук и всё такое.

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:47 PM
А ты столько выпьешь? Если тебя 143 кг придавит, ой...
Довольно обидно такое нипанимание. Я ж грю, ежыли дамочка, для примеру вымахала 167 сантиметров, то мы, натурально, отнимаим от ниё 120 и палучаим 47.5 килаграм. Арифметика, то исть. Королева наук и всё такое.

Baghera
06-08-2006, 11:48 PM
Довольно обидно такое нипанимание. Я ж грю, ежыли дамочка, для примеру вымахала 167 сантиметров, то мы, натурально, отнимаим от ниё 20 и палучаим 47.5 килаграм. Арифметика, то исть. Королева наук и всё такое.

Математик, однако. 47.5 получишь если отнимешь 120, а не 20...

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:49 PM
Математик, однако. 47.5 получишь если отнимешь 120, а не 20...
То матиматика, а то - Арифметика! 100 "на ум пошло"...:D

dream fairy
06-08-2006, 11:51 PM
Это мне 43 кг весить надо?
Ой не.. что-то мне кажется я буду похожа на оголодавшую лошадь.

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:51 PM
Это мне 43 кг весить надо?
Ой не.. что-то мне кажется я буду похожа на оголодавшую лошадь.
Ну...эта..."дарёному коню в зубы не смотрят"...;)

dream fairy
06-08-2006, 11:53 PM
То матиматика, а то - Арифметика! 100 "на ум пошло"...:Д
А на хрудь и попу? :rolleyes:

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:54 PM
А на хрудь и попу? :rolleyes:
Это ваще лишние части тела. Для истета, канешна.

Baghera
06-08-2006, 11:55 PM
То матиматика, а то - Арифметика! 100 "на ум пошло"...:Д

И ты выпускник какого факультета? :evillaugh

ПС: 47 кг при 163 - это эээ... дохлая щепка :rolleyes:

YeahBaby
06-08-2006, 11:56 PM
сценарий такой: женщина стоит в метро, и вдруг к ней подходит
хорошо одетый приятный на вид мужик с сумкой на которой большими буквами написано "банк оф америка", говорит ей страшно
заикаясь от волнения: девушка-девушка, а можно с вами побеседовать?

дорогие женщины, что вы будете делать в этой гипотетической ситуевине?
знаеш что твоя проблема? никогда не спрашивай разрешения... в другой раз сразу переходи к делу.

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:57 PM
И ты выпускник какого факультета? :evillaugh

ПС: 47 кг при 163 - это эээ... дохлая щепка :rolleyes:
Я поправлю - при 167. Это очинь истытично. Для тех, хто панимаит, канешна.

Акватрель
06-08-2006, 11:57 PM
И ты выпускник какого факультета? :evillaugh

ПС: 47 кг при 163 - это эээ... дохлая щепка :rolleyes:
Слипери - виртуоз игры на ребрах!:evillaugh

Slippery When Wet
06-08-2006, 11:59 PM
Я ришытильно отказываюсь продалжать истытичискую биседу в атмосфере травли со стороны завистникав. Да. Ришытильно.

dream fairy
06-09-2006, 12:00 AM
Это ваще лишние части тела. Для истета, канешна.
Ой вей. :rolleyes:

Акватрель
06-09-2006, 12:01 AM
Я ришытильно отказываюсь продалжать истытичискую биседу в атмосфере травли со стороны завистникав. Да. Ришытильно.
Слип, а ты сам какой комплекции? Любопытно стало..если вопрос очень личный - извини
:angel:

Slippery When Wet
06-09-2006, 12:01 AM
Ой вей. :rolleyes:
Да. Только так. И никак иначе.

Slippery When Wet
06-09-2006, 12:04 AM
Слип, а ты сам какой комплекции? Любопытно стало..если вопрос очень личный - извини
:angel:
Среднестатистичиский я. Но. Настоящий истет, он, то исть, всигда. Низависимо.

YeahBaby
06-09-2006, 12:08 AM
а я ваше ни панимаю а чем вапрос. кагда мужик сагласился то ф чем еше проблема???

dream fairy
06-09-2006, 12:15 AM
Да. Только так. И никак иначе.
Я нашла мечту Слиппери. :1:
http://pressclub.film.ru/ternii/large/TuStars09.jpg

dream fairy
06-09-2006, 12:17 AM
а я ваше ни панимаю а чем вапрос. кагда мужик сагласился то ф чем еше проблема???
Вы это об чём? :rolleyes:

Slippery When Wet
06-09-2006, 12:17 AM
Я нашла мечти Слиппери. :1:
http://pressclub.film.ru/ternii/large/TuStars09.jpg
А чё...нормальный фильм был. Биомасса всех неистытичных нигадяев поглатила.
А у ней шея. Да. Нифиртити.

YeahBaby
06-09-2006, 12:20 AM
Вы это об чём? :роллеыес:
ну, он обратил на нее вниманию, сказал - окей, ты мне нравишся, пошли... какие ишо проблемы у етих "мужиков"?

Mikhail-u
06-09-2006, 12:43 AM
И ты выпускник какого факультета? :евиллаугх

ПС: 47 кг при 163 - это эээ... дохлая щепка :роллеыес:

Почему это щепка? Моя бывшая при 170 доходила до такого веса (до меня).

YeahBaby
06-09-2006, 12:48 AM
Почему это щепка? Моя бывшая при 170 доходила до такого веса (до меня).
bench press? :D Privet Mikhail-U!!! (sorry 4 off-top, just got on line...)

Baghera
06-09-2006, 01:09 AM
Почему это щепка? Моя бывшая при 170 доходила до такого веса (до меня).

Щепка, щепка.
А ты ее откормил :)

elfy
06-09-2006, 01:42 AM
сценарий такой: женщина стоит в метро, и вдруг к ней подходит
хорошо одетый приятный на вид мужик с сумкой на которой большими буквами написано "банк оф америка", говорит ей страшно
заикаясь от волнения: девушка-девушка, а можно с вами побеседовать?

дорогие женщины, что вы будете делать в этой гипотетической ситуевине?
я б подумала, что он сейчас спросит "Would you like to open an account in our bank?"
:D

Mikhail-u
06-09-2006, 04:53 AM
Щепка, щепка.
А ты ее откормил :)
Ну если по критериям МАкДоналдса. Достигала максимума 56. Потом опять вниз.

Mikhail-u
06-09-2006, 04:54 AM
Щепка, щепка.
А ты ее откормил :)
Ну если по критериям МАкДоналдса. Достигала максимума 56. Потом опять вниз на пару-тройку.

aprilneverends
06-09-2006, 08:30 AM
И ты выпускник какого факультета? :евиллаугх

ПС: 47 кг при 163 - это эээ... дохлая щепка :роллеыес:

это не дохлая щепка, а живая април...)
шучу, шучу. я 48 при 162. и всякий меня обидеть может...))

Rodent
06-09-2006, 08:34 AM
это не дохлая щепка, а живая април...)
шучу, шучу. я 48 при 162. и всякий меня обидеть может...))
Апреля, а ежли сильный ветер, ты чего делаешь? :confused: ;)

Sarochka
06-09-2006, 08:34 AM
какие-то нереальные цифры вы тут называете...

Vidik
06-09-2006, 08:37 AM
Главное это чтобы было чего потискать. Голова поменьше - попа побольше, попа поменьше - сиськи побольше, размер ноги поменьше - попа поболше. В обшем я к тому, что даже с бараньим весом жить можно.

Sarochka
06-09-2006, 08:39 AM
Главное это чтобы было чего потискать. Голова поменьше - попа побольше, попа поменьше - сиськи побольше, размер ноги поменьше - попа поболше. В обшем я к тому, что даже с бараньим весом жить можно.

т.е. размер ноги поменьше, куй побольше?

Vidik
06-09-2006, 08:43 AM
т.е. размер ноги поменьше, куй побольше?
Не, такои зависимости не наблюдается. Есть доказанная зависимость между зубами и размером куя, а вот чтоби с ногами етого я не знаю. У меня вот нога относительно маленькая а все остальное нормальное такое

Rodent
06-09-2006, 08:44 AM
Есть доказанная зависимость между зубами и размером куя, а вот чтоби с ногами етого я не знаю.
Задумалась - а как определить размер, ежли зубы вставные? :confused: ;)

Sixteen
06-09-2006, 08:45 AM
Задумалась - а как определить размер, ежли зубы вставные? :confused: ;)
так ведь тогда может быть и вставной этот, как тут его называют,
ку-й.

Rodent
06-09-2006, 08:47 AM
так ведь тогда может быть и вставной этот, как тут его называют,
ку-й.
Да-а-а, дурют нашего брата, пардон - сестру,...ой дурют...

Baghera
06-09-2006, 08:48 AM
это не дохлая щепка, а живая април...)
шучу, шучу. я 48 при 162. и всякий меня обидеть может...))

Но при этом не рискует обидеть :)

Vidik
06-09-2006, 08:48 AM
Задумалась - а как определить размер, ежли зубы вставные? :цонфусед: ;)
Уже все. Да и потом не на размер смотрят а на то какие они, на сколко видвинути. Ну в обшем типаж челюсти

Baghera
06-09-2006, 08:49 AM
Ну если по критериям МАкДоналдса. Достигала максимума 56. Потом опять вниз на пару-тройку.

Ты такой же эстет как Спиппери?

Rodent
06-09-2006, 08:51 AM
Уже все. Да и потом не на размер смотрят а на то какие они, на сколко видвинути. Ну в обшем типаж челюсти
Дареному коню в зубы не смотрят (народная мудрость) :grum:

Baghera
06-09-2006, 08:51 AM
Уже все. Да и потом не на размер смотрят а на то какие они, на сколко видвинути. Ну в обшем типаж челюсти

Воображение вырисовывает ооочень странную клацающюю картину :eek:
:grum:

Sarochka
06-09-2006, 08:51 AM
а все остальное нормальное такое

кто вам такое сказал?

Rodent
06-09-2006, 08:52 AM
Ты такой же эстет как Спиппери?
Ага. Как только она достигала максимума - 56 кг, так он ее - в карцер.

Vidik
06-09-2006, 08:53 AM
кто вам такое сказал?
Mama

Sarochka
06-09-2006, 08:55 AM
Мама


га? :eek:

Rodent
06-09-2006, 08:56 AM
га? :eek:
Вот я тоже постеснялась комментировать :grum:

Vidik
06-09-2006, 09:02 AM
Вот так вас легко в краску вогнать :)

aprilneverends
06-09-2006, 09:06 AM
Апреля, а ежли сильный ветер, ты чего делаешь?
как все-держусь за стенки:)

КошЫчка
06-09-2006, 09:10 AM
Довольно обидно такое нипанимание. Я ж грю, ежыли дамочка, для примеру вымахала 167 сантиметров, то мы, натурально, отнимаим от ниё 120 и палучаим 47.5 килаграм. Арифметика, то исть. Королева наук и всё такое.
Пару лет назад, мы с друзьями отправились в дом-музей Марка Твена в Коннектикуте... там, нас поразила миниатюрность мебели.. да и предметов вообще.. например, кровать Твена и его жены.. я бы там помещалась по колена (в длину).. и это учитывая мой средний рост. А на стульчик Твеноффской 12-ти летней дочки, не поместилась бы и попа моего 3-ёх летнего (очень стройненького, надо заметить) сынули.. так вот.. к чему я веду..
ваша формула устарела.. она могла иденцидицировать женскую фигуру начала прошлого века.. а в наше время с такой математикой, человека с улицы заберут в госпиталь и будут лечить от истощения.

Vidik
06-09-2006, 09:14 AM
Пару лет назад, мы с друзьями отправились в дом-музей Марка Твена в Коннектикуте... там, нас поразила миниатюрность мебели.. да и предметов вообще.. например, кровать Твена и его жены.. я бы там помещалась по колена (в длину).. и это учитывая мой средний рост. А на стульчик Твеноффской 12-ти летней дочки, не поместилась бы и попа моего 3-ёх летнего (очень стройненького, надо заметить) сынули.. так вот.. к чему я веду..
ваша формула устарела.. она могла иденцидицировать женскую фигуру начала прошлого века.. а в наше время с такой математикой, человека с улицы заберут в госпиталь и будут лечить от истощения.
Кровати маленькие - ето потому что они все на ночь много жрали и спали сидя. Ето в те времена у всех богатих людеи так било. Хотя про Твена я не знаю. Скока у него баабла било.

КошЫчка
06-09-2006, 09:15 AM
Кровати маленькие - ето потому что они все на ночь много жрали и спали сидя. Ето в те времена у всех богатих людеи так било. Хотя про Твена я не знаю. Скока у него баабла било.
:grum: :grum: :grum: :grum:

Sixteen
06-09-2006, 09:21 AM
Кровати маленькие - ето потому что они все на ночь много жрали и спали сидя. Ето в те времена у всех богатих людеи так било. Хотя про Твена я не знаю. Скока у него баабла било.

я когда был в этом домике и поразился на сколько он плохо продуман:
очень маленький, тесный и темный, плюс там еще было у него внутри
газовое освещение. на сколько я помню вся семья Самуэля Клеменса
здорово страдала от болезней со смертельными исходами. Не здоровый
домик, плохой фэн шуй, идиоццтво в дизайне. С деньгами у них было
туго, а Твен здорово увлекался всякими модерновыми идеями, которые
жрали уйму денег. И в результате этот дурацкий тесный и темный домик
с кучей мааалюсеньких комнатушек.

Sixteen
06-09-2006, 09:22 AM
Пару лет назад, мы с друзьями отправились в дом-музей Марка Твена в Коннектикуте... там, нас поразила миниатюрность мебели.. да и предметов вообще.. например, кровать Твена и его жены.. я бы там помещалась по колена (в длину).. и это учитывая мой средний рост. А на стульчик Твеноффской 12-ти летней дочки, не поместилась бы и попа моего 3-ёх летнего (очень стройненького, надо заметить) сынули.. так вот.. к чему я веду..
ваша формула устарела.. она могла иденцидицировать женскую фигуру начала прошлого века.. а в наше время с такой математикой, человека с улицы заберут в госпиталь и будут лечить от истощения.

Кошычка, а мужчина в доме Марка Твена подкатывал? Или хотя бы
возле дома?

КошЫчка
06-09-2006, 09:25 AM
Кошычка, а мужчина в доме Марка Твена подкатывал? Или хотя бы возле дома?
нет.. на тот момент я была замужняя дама в сопровождении супруга внушительных размеров.. не.. с ним ко мне никто не подкатывал..

вру! один раз лезбиянка в супермаркетре подкатила.. но такая что даже мой благоверный испугался :sinyak:

Sixteen
06-09-2006, 09:26 AM
нет.. на тот момент я была замужняя дама в сопровождении супруга внушительных размеров.. не.. с ним ко мне никто не подкатывал..

вру! один раз лезбиянка в супермаркетре подкатила.. но такая что даже мой благоверный испугался :sinyak:
это заслуживает отдельной темы .... хииии! щас!

Rodent
06-09-2006, 09:27 AM
вру! один раз лезбиянка в супермаркетре подкатила.. но такая что даже мой благоверный испугался :sinyak:
Расскажи

Slippery When Wet
06-09-2006, 09:31 AM
ваша формула устарела.. она могла иденцидицировать женскую фигуру начала прошлого века..
Да не...в начале прошлова века женские фигуры ваще неистытичные были...

Vidik
06-09-2006, 09:34 AM
Да не...в начале прошлова века женские фигуры ваще неистытичные были...
А вы наверно "тонкий эстет"

Sixteen
06-09-2006, 09:37 AM
открыта новая тема про подкатывающих лесбиянок.

КошЫчка
06-09-2006, 09:38 AM
Расскажи
а тут и рассказывать нечего.. в супермаркете чего то покупаю.. благоверный как всегда подпирает продуктовые стойки со скучным видом, а тут такая дамочка.. мисс Харлей Дэвисон ко мне с оценивающим взглядом и чем то вроде "хай бэйби".. Габариты такие что Бэрри Уайт отдыхает.. жиденькие светлые волосёнки.. руки такие... что я услышала хруст собственной шеи..
слышу благоверный аж пискнул.. ну тут она его заметила и окинула не добрым взглядом ушла.. а мы с перепугу кажется и не купили ничего

Slippery When Wet
06-09-2006, 09:41 AM
А вы наверно "тонкий эстет"
Никаких "наверно". Эстет - моё второе имя...:D

Rodent
06-09-2006, 09:41 AM
а тут и рассказывать нечего.. в супермаркете чего то покупаю.. благоверный как всегда подпирает продуктовые стойки со скучным видом, а тут такая дамочка.. мисс Харлей Дэвисон ко мне с оценивающим взглядом и чем то вроде "хай бэйби".. Габариты такие что Бэрри Уайт отдыхает.. жиденькие светлые волосёнки.. руки такие... что я услышала хруст собственной шеи..
слышу благоверный аж пискнул.. ну тут она его заметила и окинула не добрым взглядом ушла.. а мы с перепугу кажется и не купили ничего
:grum:

Мы с подругой много лет назад на курорте, когда нам не нравился пристающий мужчина, сразу лесбиянками прикидывались. Мгновенно его уносило, и грубить не надо было.

Sixteen
06-09-2006, 09:42 AM
а тут и рассказывать нечего.. в супермаркете чего то покупаю.. благоверный как всегда подпирает продуктовые стойки со скучным видом, а тут такая дамочка.. мисс Харлей Дэвисон ко мне с оценивающим взглядом и чем то вроде "хай бэйби".. Габариты такие что Бэрри Уайт отдыхает.. жиденькие светлые волосёнки.. руки такие... что я услышала хруст собственной шеи..
слышу благоверный аж пискнул.. ну тут она его заметила и окинула не добрым взглядом ушла.. а мы с перепугу кажется и не купили ничего
ууууу кашмааарррр. интересно, куда надо бить разбушевавшуюся
приставучую лесбиянку штобы она отстала ....

Rodent
06-09-2006, 09:43 AM
ууууу кашмааарррр. интересно, куда надо бить разбушевавшуюся
приставучую лесбиянку штобы она отстала ....
Киса, у тебя проблемы?
Атакуют лесбиянки?;)

КошЫчка
06-09-2006, 09:43 AM
Мы с подругой много лет назад на курорте, когда нам не нравился пристающий мужчина, сразу лесбиянками прикидывались. Мгновенно его уносило, и грубить не надо было.надо же.. мы с подружкой раз попробовали лезбо прикинуться так нас наоборот со всех сторон облепили..

Rodent
06-09-2006, 09:44 AM
надо же.. мы с подружкой раз попробовали лезбо прикинуться так нас наоборот со всех сторон облепили..
Проходящие мимо лесбиянки? ;)

Не, у нас в СССР-е тогда такого быть не могло.

КошЫчка
06-09-2006, 09:45 AM
любознательные мужики в поисках приключений :grum:

Rodent
06-09-2006, 09:47 AM
любознательные мужики в поисках приключений :grum:
Как говорит мой коллега:
-Я - лесбиян, мне тоже женщины нравятся.

Sixteen
06-09-2006, 09:50 AM
Киса, у тебя проблемы?
Атакуют лесбиянки?;)
ани уводют маих женсчин. вот я и хочу узнать где у лесбианок
слабое место! штоб один раз вдарил, и усе! типа как у мужуков
айца.

Vidik
06-09-2006, 09:51 AM
Где то здесь тема била. Что будет делать мужик если станет на день женшинои, ну или что то типа такого. Так вот основная масса сразу рвалась к лезбиянкам. Так что прикидивание лезбиянками вам девочки никак не поможет. Здоровии спортивнии интерес только подогреется. А если лесбиянка еше и мед работник, то я би изнасиловал на месте

Sixteen
06-09-2006, 10:03 AM
Где то здесь тема била. Что будет делать мужик если станет на день женшинои, ну или что то типа такого. Так вот основная масса сразу рвалась к лезбиянкам. Так что прикидивание лезбиянками вам девочки никак не поможет. Здоровии спортивнии интерес только подогреется. А если лесбиянка еше и мед работник, то я би изнасиловал на месте
Видик, ты маньяк!

Vidik
06-09-2006, 10:05 AM
Видик, ты маньяк!
Нет, я только учусь :)