View Full Version : Здесь я буду подкатывать к..
КошЫчка
06-07-2006, 10:59 AM
хохо.. http://www.planetsmilies.com/smilies/winking/winking0016.gif
гадайте шалуны и шалуньи :lol:
Sixteen
06-07-2006, 11:01 AM
хохо.. http://www.planetsmilies.com/smilies/winking/winking0016.gif
гадайте шалуны и шалуньи :lol:
а на чем? на бимере? на мерсе? на запоре? на ламбургини?
от этаво многое зависит!
Экспортёр
06-07-2006, 11:04 AM
Коша, я конечно, польщён! Но разбитое - уже не склеить! :evillaugh
mineral
06-07-2006, 11:04 AM
хохо.. хттп://щщщ.планетсмилиес.цом/смилиес/щинкинг/щинкинг0016.гиф
гадайте шалуны и шалуньи :лол:
А че гадать-то... Сказала же, что будешь подкатывать к Хохо...
КошЫчка
06-07-2006, 11:06 AM
А че гадать-то... Сказала же, что будешь подкатывать к Хохо...
Минерал.. настоятельная просьба.. сфотографируйте и предьявите ваше "хохо"
КошЫчка
06-07-2006, 11:06 AM
Коша, я конечно, польщён! Но разбитое - уже не склеить! :евиллаугх
дорогуша.. а как же клей "момЭнт".. он клеит ФСЁ!
dream fairy
06-07-2006, 11:07 AM
хохо.. хттп://щщщ.планетсмилиес.цом/смилиес/щинкинг/щинкинг0016.гиф
гадайте шалуны и шалуньи :лол:
Экспортёру?
Неужели к GGG? :rolleyes:
mineral
06-07-2006, 11:07 AM
Минерал.. настоятельная просьба.. сфотографируйте и предьявите ваше "хохо"
У меня хохо нет... Сплошной хихи, да и только...
КошЫчка
06-07-2006, 11:07 AM
а на чем? на бимере? на мерсе? на запоре? на ламбургини?
от этаво многое зависит!
откуда информация про запор?! быстра отвечайте.. подглядывали да??? :grum:
Kadet
06-07-2006, 11:08 AM
Прастите, а с какой целью будет асуществляться "подкат"?
КошЫчка
06-07-2006, 11:10 AM
Прастите, а с какой целью будет асуществляться "подкат"?
Кадет.. это у вас лолипап в кармане или вы просто счасливы меня видеть? :grum:
mineral
06-07-2006, 11:10 AM
Прастите, а с какой целью будет асуществляться "подкат"?
С целью получения "отката"... Причем, менее 10% процентов - уже не катит...
Дядя_Федор
06-07-2006, 11:11 AM
а на чем? на бимере? на мерсе? на запоре? на ламбургини?
от этаво многое зависит!
На катке, надо полагать. Которым асфальт катают...
Alechko
06-07-2006, 11:12 AM
хохо.. хттп://щщщ.планетсмилиес.цом/смилиес/щинкинг/щинкинг0016.гиф
гадайте шалуны и шалуньи :лол:
:rolleyes: к Чеширскому :confused:
КошЫчка
06-07-2006, 11:12 AM
На катке, надо полагать. Которым асфальт катают...
Феденька.. у вас стройные ножки?
Vidik
06-07-2006, 11:13 AM
хохо.. хттп://щщщ.планетсмилиес.цом/смилиес/щинкинг/щинкинг0016.гиф
гадайте шалуны и шалуньи :лол:
Наверняка на кофейной гуще или мышиных хвостиках
Kadet
06-07-2006, 11:13 AM
Кадет.. это у вас лолипап в кармане или вы просто счасливы меня видеть? :грум:
Че такое "лолипап" я не знаю...
А видеть - счастлиФФ... Хотя на подкат - не надеюсььь... Но водовки выпить - не аткажусь.
dream fairy
06-07-2006, 11:13 AM
На катке, надо полагать. Которым асфальт катают...
Не ну это как-то монолитно, изящнее надо подкатывать, легко и непринуждённо. :rolleyes:
Дядя_Федор
06-07-2006, 11:14 AM
Феденька.. у вас стройные ножки?
Да, я вообще очень симпатичный мущщина, в полном расцвете сил.
КошЫчка
06-07-2006, 11:14 AM
:роллеыес: к Чеширскому :цонфусед:
оу бэйби!!!!! как у тебя сексуально торчат волосы на груди через дырку в майке.. я прусь! :kiss: :kiss:
КошЫчка
06-07-2006, 11:15 AM
Наверняка на кофейной гуще или мышиных хвостиках
Видик.. вам нравятся мышки с грудями или без?
КошЫчка
06-07-2006, 11:16 AM
Да, я вообще очень симпатичный мущщина, в полном расцвете сил.
Феденька, а не станцевать ли нам Ламбаду.. в фонтанчике??
Alechko
06-07-2006, 11:17 AM
оу бэйби!!!!! как у тебя сексуально торчат волосы на груди через дырку в майке.. я прусь! :кисс: :кисс:
агарчу тибя.. я выбрит наголо, это дырка в майке тибя вазбущдает
КошЫчка
06-07-2006, 11:19 AM
агарчу тибя.. я выбрит наголо, это дырка в майке тибя вазбущдает
меня возбуждает волосатая дырка волосатой майки??? о бой...
Vidik
06-07-2006, 11:19 AM
Видик.. вам нравятся мышки с грудями или без?
Мышки с грудями? Это оригинально. Все видел - бритые, не бритые, но вот чтоб с грудями. Ухх, наверно с грудями.
КошЫчка
06-07-2006, 11:23 AM
Че такое "лолипап" я не знаю...
А видеть - счастлиФФ... Хотя на подкат - не надеюсььь... Но водовки выпить - не аткажусь.
лолипап это круглая сосательная конфетка на длинной узкой палочке..
а пить мы будем.. на брундершафт?? :lol:
КошЫчка
06-07-2006, 11:24 AM
Ухх, наверно с грудями.
Видик.. а что вы с ними делате? можно полюбопытствовать?? :grum:
Kadet
06-07-2006, 11:25 AM
лолипап это круглая сосательная конфетка на длинной узкой палочке..
а пить мы будем.. на брундершафт?? :лол:
Пить можна по-всякому...
П.С. а вот ход мыслей насчет конфеты - мне нравиться...
Vidik
06-07-2006, 11:27 AM
Видик.. а что вы с ними делате? можно полюбопытствовать?? :grum:
Я их люблю.
Дядя_Федор
06-07-2006, 11:28 AM
Феденька, а не станцевать ли нам Ламбаду.. в фонтанчике??
А разве кошки воды не боятся? ;)
КошЫчка
06-07-2006, 11:28 AM
Я их люблю.ООООООООоооооуууууууууу.. и как вы их, шалунишка, любите?
КошЫчка
06-07-2006, 11:29 AM
А разве кошки воды не боятся?а мы сначала в вазелине вываляемся..
Vidik
06-07-2006, 11:30 AM
ООООООООоооооуууууууууу.. и как вы их, шалунишка, любите?
Благоговейною любовью. Вы не подумайте.
КошЫчка
06-07-2006, 11:31 AM
Благоговейною любовью. Вы не подумайте.
(слегка отпрянув).. стихи вы им чтоли читаете??
Vidik
06-07-2006, 11:32 AM
(слегка отпрянув).. стихи вы им чтоли читаете??
Ну не трахаю же я их, ну право слово.
КошЫчка
06-07-2006, 11:36 AM
Ну не трахаю же я их, ну право словоа чeго вы сразу "трахаю".. им ведь можно пощекотать пузико.. подоить в конце концов.. вот вы, Видик, когда нибудь пили мышинное молоко?
Дядя_Федор
06-07-2006, 11:42 AM
а мы сначала в вазелине вываляемся..
Скользко будет. Лучше в постельке, вон у меня кошечка сейчас в постельке спит, такая вся мягонькая, пушистенькая, тепленькая...
Vidik
06-07-2006, 11:43 AM
а чего вы сразу "трахаю".. им ведь можно пощекотать пузико.. подоить в конце концов.. вот вы, Видик, когда нибудь пили мышинное молоко?
Птичье пробовал, от мышиного бог пока отводил. Хотя в жизни надо попробовать все. И мышиное, и подмышиное и может даже крокодиловое.
Фима Собак
06-07-2006, 11:46 AM
Птичье пробовал, от мышиного бог пока отводил. Хотя в жизни надо попробовать все. И мышиное, и подмышиное и может даже крокодиловое.
КАк подоить крокодила? ваши предложения(ну так, чтобы он Вас первым не попробовал)
dream fairy
06-07-2006, 11:48 AM
Хотя в жизни надо попробовать все. И мышиное, и подмышиное и может даже крокодиловое.
Ых..
Vidik
06-07-2006, 11:51 AM
КАк подоить крокодила? ваши предложения(ну так, чтобы он Вас первым не попробовал)
Крокодила надо доить лопатои или ломом сзади. Главное чтоби ето бил не самец, а то будет не молоко а яица.
seaman
06-07-2006, 12:16 PM
Птичье пробовал, от мышиного бог пока отводил. Хотя в жизни надо попробовать все. И мышиное, и подмышиное и может даже крокодиловое.
Krakadil скоро придёт...:cool:
mineral
06-07-2006, 12:18 PM
"У крокодила морда плоская
Он не умеет танцевать.."
Vidik
06-07-2006, 12:23 PM
"У крокодила морда плоская
Он не умеет танцевать.."
А ми ему по морде чаиником, а ми ему по морде чаиником
Монашка
06-07-2006, 12:39 PM
I Love you, КошЫчка!!!
:27:
seaman
06-07-2006, 12:40 PM
И Лове ёу, КошЫчка!!!
:27:
Вот это дела... А кто и к кому тут подкатывает?:rolleyes:
марик - камарик
06-07-2006, 02:25 PM
I Love you, КошЫчка!!!
:27:ого! Я вижу, про групавушку ты не шутила.
КошЫчка
06-07-2006, 03:00 PM
к кому я подкатываю?? а?? энибади??
марик - камарик
06-07-2006, 03:03 PM
к кому я подкатываю?? а?? энибади??а может вообще не подкатываешь? Катаешься себе и все
Vidik
06-07-2006, 03:07 PM
к кому я подкатываю?? а?? энибади??
А кто должен отвечать? Вы на гуще погадали?
КошЫчка
06-07-2006, 03:09 PM
Марик.. КАК СЫР В МАСЛЕ!! :grum:
Видик.. на гуще чeго я дожна была гадать?? и на что? :lol:
seaman
06-07-2006, 03:11 PM
А кто должен отвечать? Вы на гуще погадали?
Неааа. Она на мышках погадала...
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149657635.jpg
КошЫчка
06-07-2006, 03:12 PM
СИмэн.. вы умеете плясать гопак?! :grum:
seaman
06-07-2006, 03:19 PM
СИмэн.. вы умеете плясать гопак?! :грум:
И не только гопак...;)
Ещё могу лезгинку(нас в семье семеро детей было, а горшок один...)
Дуня Китаева
06-07-2006, 03:22 PM
Я, видимо, перегрелась на солнце, но мне почему-то кажется, что это не Коша пишет. Кош, признавайся, кого допустила до своего ника? ;)
КошЫчка
06-07-2006, 03:25 PM
Я, видимо, перегрелась на солнце, но мне почему-то кажется, что это не Коша пишет. Кош, признавайся, кого допустила до своего ника? ;)
:lol:
seaman
06-07-2006, 03:27 PM
Я, видимо, перегрелась на солнце, но мне почему-то кажется, что это не Коша пишет. Кош, признавайся, кого допустила до своего ника? ;)
Это у неё пимпочка перегрелась.:grum:
Дуня Китаева
06-07-2006, 03:28 PM
:lol:
:hmm:
Монашка
06-07-2006, 03:28 PM
ого! Я вижу, про групавушку ты не шутила.о таком не шутят, Марик
:grum:
Vidik
06-07-2006, 03:29 PM
Марик.. КАК СЫР В МАСЛЕ!! :грум:
Видик.. на гуще чего я дожна была гадать?? и на что? :лол:
Ну чтоби догадаться к кому подкативать
Дуня Китаева
06-07-2006, 03:29 PM
Это у неё пимпочка перегрелась.:grum:
Да её ремонт в одиночку задолбал, вот она госторбайтора и ищет. ;) :D
КошЫчка
06-07-2006, 03:30 PM
Дуня! кто есть "госторбайтор"??
Дуня Китаева
06-07-2006, 03:33 PM
Дуня! кто есть "госторбайтор"??
Ээээээ, видать в родных краях давно не была. ;) Это наёмная рабочая сила, приезжающая в крупные города (преимущественно Москва) на заработки с периферии.
seaman
06-07-2006, 03:33 PM
Да её ремонт в одиночку задолбал, вот она госторбайтора и ищет. ;) :Д
Это, название для моей фирмы?:rolleyes:
Дуня Китаева
06-07-2006, 03:34 PM
Это, название для моей фирмы?:rolleyes:
А тебе название надо? Могу подсобить. Чего и про что надо название придумать? На каком языке?
mineral
06-07-2006, 03:36 PM
А тебе название надо? Могу подсобить. Чего и про что надо название придумать? На каком языке?
Дунька!
КошЫчка
06-07-2006, 03:37 PM
Назарушка!
Дуня Китаева
06-07-2006, 03:38 PM
Назарушка!
Кош, откуда у тебя под ником зеленые квадратики появились? Только вчера красные были.
Дуня Китаева
06-07-2006, 03:40 PM
Дунька!
Кака така Дунька? :hmm: Евдокиюшка будет ласковее. ;)
seaman
06-07-2006, 03:41 PM
А тебе название надо? Могу подсобить. Чего и про что надо название придумать? На каком языке?
Ну я даже тему открыл в общении - " Помогите-2".:rolleyes:
Монашка
06-07-2006, 03:44 PM
Это, название для моей фирмы?:rolleyes:я когда домой ехала видела машину с номером
CEMEHT
чесслово
щаз если фотка получилась завфигачу
КошЫчка
06-07-2006, 03:44 PM
Кош, откуда у тебя под ником зеленые квадратики появились? Только вчера красные были.
Наташка мне фчирась абсенту пожаловала :beer2:
Vidik
06-07-2006, 03:48 PM
Наташка мне фчирась абсенту пожаловала :беер2:
А вы его как? С водой или с огнем?
КошЫчка
06-07-2006, 03:49 PM
А вы его как? С водой или с огнем? с пивом!
seaman
06-07-2006, 03:50 PM
с пивом!
Да под видик.;)
Vidik
06-07-2006, 03:51 PM
Да под видик.;)
Лучшу внутрь. Че электронику портить.
seaman
06-07-2006, 04:01 PM
с пивом!
и с рыбой.;)
Сочи. Знойный полдень. Пляж... Ха золотисто-желтом песке лежит редкой
красоты обнаженная женщина. Проходящий мимо старик останавливается
и принимается восторженно созерцать данное чудо природы.
- Что ты смотришь на меня, старый хрен! Я холодна, как рыба...
В ответ старик, по-детски почмокав губами, произносит мечтательно:
- Эх, и хороша же в жаркую пору холодная рыба да под старым (среднего возраста) хреном!
Akela
06-07-2006, 04:02 PM
с пивом!
Вызывали?
seaman
06-07-2006, 04:02 PM
Вызывали?
Ты на предыдущий пост ответил?:rolleyes:
Akela
06-07-2006, 04:04 PM
Ты на предыдущий пост ответил?:роллеыес:
Поменяй слово "старый" на слова "среднего возраста" и тогда.. да. ;)
КошЫчка
06-07-2006, 04:05 PM
Вызывали?
раздевайся!
seaman
06-07-2006, 04:06 PM
Поменяй слово "старый" на слова "среднего возраста" и тогда.. да. ;)
Готово!;)
Akela
06-07-2006, 04:11 PM
раздевайся!
http://www.calgaryeagle.com/images/Real%20Good%20Man%20Ass.JPG
Akela
06-07-2006, 04:11 PM
Готово!;)
:grum::grum::grum:
КошЫчка
06-07-2006, 04:20 PM
АКЕЛА!!!! this is just AWEFUL!!!!!!!
:grum:
Vidik
06-07-2006, 04:21 PM
Блин, где вы берете все эти фотки. Я не разу не видел такой концентрации голых жоп в одном месте Толко на этом форуме в разных его постах.
Akela
06-07-2006, 04:22 PM
Блин, где вы берете все эти фотки. Я не разу не видел такой концентрации голых жоп в одном месте Толко на этом форуме в разных его постах.
Как где? Только свои.. только свои!
Akela
06-07-2006, 04:23 PM
АКЕЛА!!!! this is just AWEFUL!!!!!!!
:grum:
Тебе не кажется, что ты каждый раз говоришь про мою попу одно и то же? Не надоело? :grum::grum::grum:
марик - камарик
06-07-2006, 04:24 PM
АКЕЛА!!!! this is just AWEFUL!!!!!!!
:grum:как насчет такой?
http://www.geocities.com/zhopa_ru/gallery/popa.jpg
Akela
06-07-2006, 04:25 PM
как насчет такой?
http://www.geocities.com/zhopa_ru/gallery/popa.jpg
Твоя?
КошЫчка
06-07-2006, 04:26 PM
это же Хабокин!!!! :grum:
марик - камарик
06-07-2006, 04:26 PM
Твоя?Нет. Знакомая:)
seaman
06-07-2006, 04:27 PM
- Девушка, можно в вас бросить свой якорь?
- Нет!
- Ну тогда хоть конец примите.
Vidik
06-07-2006, 04:27 PM
Ну вот, опять голая жопа. Может они идут на свет?
seaman
06-07-2006, 04:30 PM
Ну вот, опять голая жопа. Может они идут на свет?
А ты куда, в тьму хотел?
Vidik
06-07-2006, 04:32 PM
Не знаю можно ли так делать, ну да простят меня модераторы
Пока жена плескалась в ванной
(Чтоб лучше с вечера уснуть)
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел
Как раз из ванной в это время
Как шамаханская княжна
Забот домашних, сбросив бремя,
Вошла законная жена
В манящем легкостью халате
Свежа, упруга, молода
Красива дьявольски, и кстати,
Чиста как горная вода
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужою бабой
Тебе бы не было цены..."
seaman
06-07-2006, 04:37 PM
Не знаю можно ли так делать, ну да простят меня модераторы
Пока жена плескалась в ванной
(Чтоб лучше с вечера уснуть)
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел
Как раз из ванной в это время
Как шамаханская княжна
Забот домашних, сбросив бремя,
Вошла законная жена
В манящем легкостью халате
Свежа, упруга, молода
Красива дьявольски, и кстати,
Чиста как горная вода
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужою бабой
Тебе бы не было цены..."
Бан, на два месяца.:grum:
dream fairy
06-07-2006, 04:57 PM
Скажите.. Кошычка уже к кому-нибудь подкатила? :rolleyes:
Монашка
06-07-2006, 04:58 PM
Скажите.. Кошычка уже к кому-нибудь подкатила? :rolleyes: я тоже жду... :roll:
Vidik
06-07-2006, 04:59 PM
Скажите.. Кошычка уже к кому-нибудь подкатила? :rolleyes:
Только обещала, но так н кому и не подкатила. Глухая этотема, валить надо
seaman
06-07-2006, 05:00 PM
я тоже жду... :ролл:
Когда подкатит?????????????:confused: :confused: :confused: :confused:
seaman
06-07-2006, 05:01 PM
Только обещала, но так н кому и не подкатила. Глухая этотема, валить надо
Ща завалим. Хде живёшь?:mor:
Vidik
06-07-2006, 05:05 PM
Ща завалим. Хде живёшь?:mor:
По хайвею потом направо А там уже рукой подать
seaman
06-07-2006, 05:08 PM
По хайвею потом направо А там уже рукой подать
Вадик?:confused:
Vidik
06-07-2006, 05:10 PM
Вадик?:confused:
Не, попутался сердешный, я не Вадик
Монашка
06-07-2006, 05:10 PM
Когда подкатит?????????????:confused: :confused: :confused: :confused:не...
мож меня выберет... :27:
Vidik
06-07-2006, 05:12 PM
не...
мож меня выберет... :27:
Зря Вы так говорите. Можно накаркать и счастье свое упустить
FOLEY
06-07-2006, 05:23 PM
хохо.. http://www.planetsmilies.com/smilies/winking/winking0016.gif
гадайте шалуны и шалуньи :lol:
ну, я пришел с работы. жду.
Монашка
06-07-2006, 08:47 PM
Зря Вы так говорите. Можно накаркать и счастье свое упуститьне понял?
вы о чем?
:cool:
Vidik
06-08-2006, 08:43 AM
Ну вот. Так вчера никкому и не подкатила. Может каток в трафике застрял или еще чего. А может она все таки деиствительно виртуальная? Генератор случайных чисел где то подвис и все, подкат вызвал ошибку не совместимую с жизнью. Программа будет закрыта. Нажмите рестарт.
цепной_кот
06-08-2006, 09:37 AM
ну, я пришел с работы. жду. Вы хоть заметили что как Фоля пришел с работы, на форуме взгромоздилась тишина прерываемая лишь тяжелым дыханием и чмокающими звуками? Заметили? Заметили? Вот такие они женщины..
КошЫчка
06-08-2006, 09:44 AM
Вы хоть заметили что как Фоля пришел с работы, на форуме взгромоздилась тишина прерываемая лишь тяжелым дыханием и чмокающими звуками? Заметили? Заметили? Вот такие они женщины..
а при чём здесь женщины?? вот ты например.. чем чмокал?? :grum:
Reine
06-08-2006, 10:27 AM
Вы хоть заметили что как Фоля пришел с работы, на форуме взгромоздилась тишина
Я тоже заметила, уже поздравлять хотела.... но КошЫчка, похоже, более избирательна. Ума не приложу к кому она здесь подкатывает... была мысль, когда она с Акелы штаны снимала, но видимо что-то не понравилось.
Бум ждать.
cosmopolit
06-08-2006, 01:05 PM
Коша еще видимо не определилась, но кажется тут скоро будет аукцион на дейт с Кошей...
КошЫчка
06-08-2006, 01:11 PM
Коша еще видимо не определилась..
(шопотом).. тиха.. я забыла..
cosmopolit
06-08-2006, 01:14 PM
(шопотом).. тиха.. я забыла..
(Тоже шопотом) Будешь иднтифицировать на ощупь?
SIRENAss
06-08-2006, 01:15 PM
(шопотом).. тиха.. я забыла..
винпоцетин...
На качелях...
06-08-2006, 01:17 PM
:chmo: /прынципиальна не пишет в этой теме/
КошЫчка
06-08-2006, 01:18 PM
(Тоже шопотом) Будешь иднтифицировать на ощупь?
(на ухо, растянвшись в улыбке).. думаешь дадут?
SIRENAss что есть "винпоцетин..."? :)
КошЫчка
06-08-2006, 01:21 PM
(томно поварачивая голову в сторону НаКачелина).. Зайка, выключи свет, в глаза бьёт.. и не сиди как птичка на ручке кресла... присаживайся поближе... я буду шептать тебе глупые анекдоты.
cosmopolit
06-08-2006, 01:21 PM
(на ухо, растянвшись в улыбке).. думаешь дадут?
SIRENAss что есть "винпоцетин..."? :)
А хто спрашивать-то их будет?
Ой, мущина, извините, ошиблась, не за того приняла...
И так по очереди.
Главное следить за очередью - чтобы они в очередь дважды не встали, а то им удовольствие, а тебе лишняя работа..;)
цепной_кот
06-08-2006, 01:23 PM
...перекрашиваецца в чёрный цвет и перебегает КошЫчке дорогу... в 56-й раз уже...
cosmopolit
06-08-2006, 01:25 PM
...перекрашиваецца в чёрный цвет и перебегает КошЫчке дорогу... в 56-й раз уже...
А какие цвета кошачьего меха использовались предыдушие 55 раз?
КошЫчка
06-08-2006, 01:26 PM
...перекрашиваецца в чёрный цвет и перебегает КошЫчке дорогу... в 56-й раз уже...
(хватает кота за хвост).. не удерёшь от меня никуда вертихвост! (вцепившись мёртвой хваткой уволакивает извивающегося и пытающегося вырваться кота в кусты)
На качелях...
06-08-2006, 01:27 PM
(томно поварачивая голову в сторону НаКачелина).. Зайка, выключи свет, в глаза бьёт.. и не сиди как птичка на ручке кресла... присаживайся поближе... я буду шептать тебе глупые анекдоты.
/упал в омморок, предварительно побрившись/
На качелях...
06-08-2006, 01:28 PM
(хватает кота за хвост).. не удерёшь от меня никуда вертихвост! (вцепившись мёртвой хваткой уволакивает извивающегося и пытающегося вырваться кота в кусты)
о... трисам намечается.. :34:
КошЫчка
06-08-2006, 01:28 PM
/упал в омморок, предварительно побрившись/
(томно водит розочкой по побритой НаКaчелинской груди)
цепной_кот
06-08-2006, 01:32 PM
о... трисам намечается.. :34: Брицца не буду. Даже и не думайте.
Монашка
06-08-2006, 01:32 PM
Брицца не буду. Даже и не думайте.WAX?
КошЫчка
06-08-2006, 01:34 PM
Брицца не буду. Даже и не думайте.
правильно.. не надо.. я сама.. ты крепко спишь? :grum:
КошЫчка
06-08-2006, 01:35 PM
WAX?
lighter and hairspray :34:
FOLEY
06-08-2006, 01:35 PM
Вы хоть заметили что как Фоля пришел с работы, на форуме взгромоздилась тишина прерываемая лишь тяжелым дыханием и чмокающими звуками? Заметили? Заметили? Вот такие они женщины..
да, я весь в синяках сегондя.
SIRENAss
06-08-2006, 01:36 PM
(на ухо, растянвшись в улыбке).. думаешь дадут?
SIRENAss что есть "винпоцетин..."? :)
лекарство для тех кто не может вспомнить..
Монашка
06-08-2006, 01:51 PM
lighter and hairspray :34:oil is better :grum: