View Full Version : О магической притягательности Женской фигуры...
Serge7
06-03-2006, 10:09 PM
О магической притягательности Женской фигуры.... Акелыч, тут правильно посоветовал, открыть отдельную тему на этот счёт... ;) Спасибо! Так и делаю... Так вот, какие мы, Мужчины, женские фигуры предпочитаем? И почему? И зачем? И как? Отвечать, пожалуста, честно и без превзятости ко вкусам других.... :lol:
LanaS
06-03-2006, 10:15 PM
Ждем-с, если что с понедельника опять на диету, как винo Pinot допью :angel:
seaman
06-03-2006, 10:17 PM
Так вот, какие мы, Мужчины, женские фигуры предпочитаем? И почему? И зачем? И как?
Вспомнил шахматы, достал, расставил фигуры... Сижу и думаю...И почему? И зачем? И как?:rolleyes:
Serge7
06-03-2006, 10:19 PM
Вспомнил шахматы, достал, расставил фигуры... Сижу и думаю...И почему? И зачем? И как?:rolleyes: Тогда надо проголосовать... ага... ;) :lol:
Krasota
06-03-2006, 10:20 PM
Я не мужчина. плюс на вкус и цвет суда нет. Но мне кажется здесь не упоминули одну очень распространенно-предпочтительную фигуру.
dream fairy
06-03-2006, 10:21 PM
Мне нравятся фигуристые и стройные.
Я им завидую больше всего.
seaman
06-03-2006, 10:23 PM
Тогда надо проголосовать... ага... ;) :лол:
А сам?
Serge7
06-03-2006, 10:23 PM
Я не мужчина. плюс на вкус и цвет суда нет. Но мне кажется здесь не упоминули одну очень распространенно-предпочтительную фигуру. Какую, Сонц!?? Я добавлю, если что? ;)
Serge7
06-03-2006, 10:25 PM
А сам? Жду Красотинушку... что она добавит в полл... ;)
seaman
06-03-2006, 10:29 PM
Жду Красотинушку... что она добавит в полл... ;)
Я тоже добавить хочу.
Надо поставить так:
Предпочитаю жирненьких, но маленьких, с квадратной головой , а я с пивным животиком.:grum:
Serge7
06-03-2006, 10:30 PM
Я тоже добавить хочу.
Надо поставить так:
Предпочитаю жирненьких, но маленьких, с квадратной головой , а я с пивным животиком.:grum: Плюс! И уходит немедленно к Братанам Морякам! :34: :grum: :grum:
dream fairy
06-03-2006, 10:30 PM
Я тоже добавить хочу.
Надо поставить так:
Предпочитаю жирненьких, но маленьких, с квадратной головой , а я с пивным животиком.:грум:
А почему с квадратной-то, а не допустим пятиугольной?:rolleyes:
Krasota
06-03-2006, 10:31 PM
Какую, Сонц!?? Я добавлю, если что? ;)[Dream fairy] уже сказала. Стройные, с талией маленькой и все такое, но не плоские, а со всем (попа, груди) на правильных местах.
seaman
06-03-2006, 10:33 PM
А почему с квадратной-то, а не допустим пятиугольной?:роллеыес:
Это анекдот старый был.
На квадратную голову, кружку с пивом легче ставить.;)
Serge7
06-03-2006, 10:34 PM
Наташ, пожалуста, можно сделать полл открытым, я забыл... :6:
Serge7
06-03-2006, 10:50 PM
[Dream fairy] уже сказала. Стройные, с талией маленькой и все такое, но не плоские, а со всем (попа, груди) на правильных местах. Сонц, я не могу уже изменить, может Наташа поможет с этим... Спасибо! ;)
Krasota
06-03-2006, 10:52 PM
Сонц, я не могу уже изменить, может Наташа поможет с этим... Спасибо! ;)Солнц ето не я. :roll: Я Красотинушка :cool:
Serge7
06-03-2006, 10:59 PM
А сам? Ну вобщем, я проголосовал за общепринятые нормы, ну как Красотинушка, описАла.... ;) :cool:
Vidik
06-04-2006, 09:07 AM
Есть такие фигурки, как говорится "точеные". Они бывают и у маленьких девушек и у высоких. Такие когда все на своих местах. Может что то поменше а что то побольше, но все в балансе. А сверху копна густых волос.
dream fairy
06-04-2006, 10:06 AM
Есть такие фигурки, как говорится "точеные". Они бывают и у маленьких девушек и у высоких. Такие когда все на своих местах. Может что то поменше а что то побольше, но все в балансе. А сверху копна густых волос.
http://image.guardian.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/gallery/2001/05/28/hair.jpg
Vidik
06-04-2006, 10:07 AM
http://image.guardian.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/gallery/2001/05/28/hair.jpg
Слово *Копна* наверное придется забрать :)
cosmopolit
06-04-2006, 10:09 AM
http://image.guardian.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/gallery/2001/05/28/hair.jpg
У этой очень "сбалансированный" стожок на макушке. Интересно, ей удобно?
Манюня
06-04-2006, 03:18 PM
А я слышала что мужики предпочитают квадратных с плоской головой, чтоб пиво не падало.
Монашка
06-04-2006, 03:28 PM
ежели женская фигура магнит, то ...
и мужская фигура железо, то...
в общим и если они разнозарядны, то...
то притянутся!! да!!!
главна штоб не електромагниты были...
иба токам и_**нет...
Akela
06-04-2006, 03:29 PM
А я слышала что мужики предпочитают квадратных с плоской головой, чтоб пиво не падало.
Это один из вариантов...
Монашка
06-04-2006, 03:31 PM
я потеряла фигуру...
и притягаттельнасть...
а магия...
не... на метле таки летаю иногда...
ой :angel:
LanaS
06-04-2006, 09:59 PM
Что-то голосование идет как-то не очень... Трезвые что ли все сегодня? :confused:
Slippery When Wet
06-04-2006, 10:05 PM
Трезвые что ли все сегодня? :confused:
Я вообще никогда трезвым не бываю...
"Вечно молодой, вечно пьяный"...:D
NataliaLA
06-04-2006, 10:15 PM
Наташ, пожалуста, можно сделать полл открытым, я забыл... :6:
как было сказано "низя"
Этой опции нет, только при создание темы
КошЫчка
06-04-2006, 10:16 PM
мне до женских фигур как до лампочки.. а мальчикафф я предпочитаю с упругими попами и голубыми глазами.
LanaS
06-04-2006, 10:16 PM
Признаюсь: еще вчера хотела написать: А я знаю как ответит Slippery When Wet-- "Tолько худенькая," но постеснялась :27:
Alechko
06-04-2006, 10:24 PM
вот ани, маи принцесы
давайте прагаласуем...а вас они вазбуждают?
http://www.austinbbwbash.com/images/bbw%20bash%205.jpg
LanaS
06-04-2006, 10:33 PM
Нет! :rolleyes:
Alechko
06-04-2006, 10:36 PM
Нет! :роллеыес:
противная, тебе делать нечего или как?
LanaS
06-04-2006, 10:43 PM
С такими??? Нечего, я лучше на форуме пообщаюсь, Алечко, ведь вы же не такой? :27:
Alechko
06-04-2006, 10:47 PM
С такими??? Нечего, я лучше на форуме пообщаюсь, Алечко, ведь вы же не такой? :27:
маленький, толстенький с пивным животом и с голубыми глазами как небо....зато совсем без попы... один большой живот
:rolleyes: кошечке такие нра
КошЫчка
06-04-2006, 10:49 PM
а то!
Slippery When Wet
06-04-2006, 10:49 PM
маленький, толстенький с пивным животом и с голубыми глазами как небо....зато совсем без попы... один большой живот
:rolleyes:
Ваще...я, как-будто, в зеркало глянул...:D
КошЫчка
06-04-2006, 10:50 PM
Ваще...я, как-будто, в зеркало глянул...:Д
фото сзади ф студию!
Vitta
06-04-2006, 10:51 PM
Славча , что-ли внесла эту эпидемию на форум..Итить ее.. как не зайдешь . Два вопроса неизменно волнуют мировую апчественность
- че бы такого сьесть что-бы похудеть
- какие женсчины вам нравяццо толстые али худые
Я кароче сильно толстых не люблю.. т.Е. даже не то что не люблю. Люди они может и замечательные. Для себя , как партнера не приемлю. Но это никак не отразится на общении в жизни
Все остальное не важно. Потолще, похудее, с животиком али без мне пофигу.
КошЫчка
06-04-2006, 10:56 PM
всё не правда!.. хорoшЫва чилaвека должно быть много!!! (с любовью гладит своё "многа")
Саломея
06-04-2006, 10:57 PM
мне до женских фигур как до лампочки.. а мальчикафф я предпочитаю с упругими попами и голубыми глазами.
Ндаааааа! Фспаминает селекцию Кутузова.....
LanaS
06-04-2006, 10:57 PM
Ваще...я, как-будто, в зеркало глянул...:D
А, теперь понятно откуда такая страсть к Худеньким, Slippery When Wet... Противоположности притягиваются... But only in your dreams :grum:
Slippery When Wet
06-04-2006, 11:03 PM
Противоположности притягиваются... But only in your dreams :grum:
"Закон единства и борьбы противоположностей"...Моя работа.
Предлагаю встретиться на баррикадах...;)
Slippery When Wet
06-04-2006, 11:11 PM
фото сзади ф студию!
В студию ни магу. Опасаюсь нидабражылатилев, интриганав и зависникав. Оставьти иликтронный адрис, номер банковскова щёта и атпичатки палцев.
Ал гет бэк то ю эз сун эз ай кэн.
Саломея
06-04-2006, 11:23 PM
В студию ни магу. Опасаюсь нидабражылатилев, интриганав и зависникав. Оставьти иликтронный адрис, номер банковскова щёта и атпичатки палцев.
Ал гет бэк то ю эз сун эз ай кэн.
А глаза...Слипери какие у Вас глаза?....ах,да я про цвет спрашиваю....
Slippery When Wet
06-04-2006, 11:30 PM
А глаза...Слипери какие у Вас глаза?....ах,да я про цвет спрашиваю....
Извесна какия...как вон у таво Билли Зейна. Но красивше и пичальней.
LanaS
06-04-2006, 11:31 PM
"Закон единства и борьбы противоположностей"...Моя работа.
Предлагаю встретиться на баррикадах...;)
Согласная! В Сан Диего? Только того... :27: если Вы стройны и красивы, я толстеть и дурнеть категорически отказываюсь, как насчет единоборства? :angel:
dream fairy
06-04-2006, 11:35 PM
Но красивше и пичальней.
http://trailmix.nm.ru/Toons/EyesSad.jpg
Саломея
06-04-2006, 11:40 PM
Извесна какия...как вон у таво Билли Зейна. Но красивше и пичальней.
А нууу да, канешна у него глаза красивые, но они такие как буд-то он сейчас заплачит....ну фсмысле, Слипери, куда уш печальнее-то???
Slippery When Wet
06-04-2006, 11:44 PM
А нууу да, канешна у него глаза красивые, но они такие как буд-то он сейчас заплачит....ну фсмысле, Слипери, куда уш печальнее-то???
Сам удивляюсь такому, то исть, финоминальнаму финомину. А шта делать.
Вон таво Билли на фотаграфии фотаграфируют, а мине с етими пичальными глазами жыть приходитца....
Саломея
06-04-2006, 11:50 PM
Сам удивляюсь такому, то исть, финоминальнаму финониму. А шта делать.
Вон таво Билли на фотаграфии фотаграфируют, а мине с етими пичальными глазами жыть приходитца....
Я сичас заплачу.....
марик - камарик
06-05-2006, 12:39 AM
Мля. какие-то неправильные варрианты. Например "как фотомодель или мувистар". Какия из них? Например, если как памэла андерсон то не годится:
http://pics.utro.ru/utro_photos/gallery/20060130pam/7.jpg
ну, что за страшилка? Ну и что толку что у нее груди большие?
А вот Jennifer Aniston подойдет
или вот например эт кто? Sandra Bullock?
марик - камарик
06-05-2006, 12:42 AM
почему-то gif ормат перестал читаться на форуме
Rodent
06-05-2006, 04:22 AM
Например, если как памэла андерсон то не годится:
http://pics.utro.ru/utro_photos/gallery/20060130pam/7.jpg
ну, что за страшилка? Ну и что толку что у нее груди большие?
...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3256&d=1149499323
вторжение
06-05-2006, 04:22 AM
"Худощавых, и чтоб животик прилипал к спине..."-самый прекрасный вид...мне нра...
SIRENAss
06-05-2006, 05:49 AM
што вообще худых...совсем...
Vidik
06-05-2006, 08:48 AM
мне до женских фигур как до лампочки.. а мальчикафф я предпочитаю с упругими попами и голубыми глазами.
Ой, так это же про меня. Мышцы на попе такие упругие, что шило не воткнешь и глаза серо - голубые, бездонные. Иногда правда немного красные с перепоя. :)
Vidik
06-05-2006, 08:57 AM
Руки прочь от Памеллы. Она святая. С такими сиськами я думаю все пути в жизни открыты. Пусть даже они и не совсем настоящие.
Nabludatel'
06-05-2006, 08:59 AM
Ой, так это же про меня. Мышцы на попе такие упругие, что шило не воткнешь и глаза серо - голубые, бездонные. Иногда правда немного красные с перепоя. :)
Представил картину - Упругая попа с печальными серо-голубыми бездонными глазами. А рядом валяются много поломанных шил .
Vidik
06-05-2006, 09:11 AM
Представил картину - Упругая попа с печальными серо-голубыми бездонными глазами. А рядом валяются много поломанных шил .
Да, если так представить то это действительно забавно.
химик
06-05-2006, 09:15 AM
Худые однозначно отсылаются туда где им и положено быть ака на строику
я тока не понял а что здесь больше никому кроме меня классика не нравится ... ну в смысле рост/комлекция венеры милосской
Vidik
06-05-2006, 09:18 AM
Худые однозначно отсылаются туда где им и положено быть ака на строику
я тока не понял а что здесь больше никому кроме меня классика не нравится ... ну в смысле рост/комлекция венеры милосской
Мне вообще всякие нравятся. Только без экстрима. Венера вполне подходит, даже очень.
Rodent
06-05-2006, 09:19 AM
Худые однозначно отсылаются туда где им и положено быть ака на строику
я тока не понял а что здесь больше никому кроме меня классика не нравится ... ну в смысле рост/комлекция венеры милосской
...и без рук...:)
Vidik
06-05-2006, 09:31 AM
...и без рук...:)
Руки - фигня. Можно купить протези. Главное бедра, попа и сиськи.
Serge7
06-05-2006, 10:42 AM
Худые однозначно отсылаются туда где им и положено быть ака на строику ( :grum:)
я тока не понял а что здесь больше никому кроме меня классика не нравится ... ну в смысле рост/комлекция венеры милосской Это в опцию - "Жирненькая, но маленькая...", что-ли...? :grum: :grum: :lol:
Монашка
06-05-2006, 10:50 AM
Руки - фигня. Можно купить протези. Главное бедра, попа и сиськи.поторопился слегка...
я так думаю...
а вдруг протезик-то возьмет и заклинит и хрен ладошку разожмешь, а в ладошке то кое-что интересненькое... :rolleyes:
химик
06-05-2006, 10:56 AM
Это в опцию - "Жирненькая, но маленькая...", что-ли...? [:grum: :grum: :lol:]
Не то что ты иммел ввиду будет пожалуй что нибуть типа 152 на 52 венера она 164 на 54 (см на кг)
dream fairy
06-05-2006, 10:57 AM
Это в опцию - "Жирненькая, но маленькая...", что-ли...? :грум: :грум: :лол:
Ничего себе маленькая. :rolleyes:
И вроде у неё классические параметры, ну или близко к ним.
Serge7
06-05-2006, 11:06 AM
Не то что ты иммел ввиду будет пожалуй что нибуть типа 152 на 52 венера она 164 на 54 (см на кг) Лёня, это была шутка, разумеется ;), хотя считаю, что наши взгляды безнадёжно устарели, кажется... И Венера уже наверняка будет переквалифицирована скоро в - "жирноватенькую". Вон, большинство с жутким энтузизазмом, кликает на опции - "Худенькую, чтоб и попы не было видно...." :shock:, Ты вабщее себе преставляешь любовь к женщине, у которой совершенно не видно попы? :34: :grum: :lol:
химик
06-05-2006, 11:13 AM
Как преставляю? ... ну не знаю наверно с ужасом и со словами мля я стока не выпью
Алтернативно со словами .... (с)перто (Из анекдотов про порутчика)
Представьте корнет я трахал и плакал.....
Sarochka
06-05-2006, 11:17 AM
Славча , что-ли внесла эту эпидемию на форум..Итить ее.. как не зайдешь . Два вопроса неизменно волнуют мировую апчественность
- че бы такого сьесть что-бы похудеть
- какие женсчины вам нравяццо толстые али худые
Я кароче сильно толстых не люблю.. т.Е. даже не то что не люблю. Люди они может и замечательные. Для себя , как партнера не приемлю. Но это никак не отразится на общении в жизни
Все остальное не важно. Потолще, похудее, с животиком али без мне пофигу.
о, а я тут при чем? :cool:
мне нравятся спортивные люди, даже если немного полноваты
не люблю свисающие жиры и дряблые тела
целлюлит если есть, то не надо его никому показывать :28:
Sarochka
06-05-2006, 11:19 AM
поразила родина - девки потолстели, и женщины, не смотря на свой возраст и состояние тела, выставляют свои дряблые животы напоказ...ужас, просто ужас какой-то...
mineral
06-05-2006, 11:25 AM
поразила родина - девки потолстели, и женщины, не смотря на свой возраст и состояние тела, выставляют свои дряблые животы напоказ...ужас, просто ужас какой-то...
Живот можно заливать воском - тогда он будет гладкий и блестящий...
Vidik
06-05-2006, 11:28 AM
поторопился слегка...
я так думаю...
а вдруг протезик-то возьмет и заклинит и хрен ладошку разожмешь, а в ладошке то кое-что интересненькое... :роллеыес:
Как представил себе, аж мороз по коже. Нет уж. Такие важние части тела ми протезу не доверим. Будь он хоть самии лучшии.
Alechko
06-05-2006, 11:29 AM
поразила родина - девки потолстели, и женщины, не смотря на свой возраст и состояние тела, выставляют свои дряблые животы напоказ...ужас, просто ужас какой-то...
а потом наглые жалуются что все мужчины перевелись
mineral
06-05-2006, 11:31 AM
а потом наглые жалуются что все мужчины перевелись
"Сами не знають, чего хочут..."
Vidik
06-05-2006, 11:36 AM
Ето наверно опять империалисты устроили заговор. Посылают в страны бывшего совдепа специальные животодряхлеюще показные продукты и напитки.
mineral
06-05-2006, 12:00 PM
Ето наверно опять империалисты устроили заговор. Посылают в страны бывшего совдепа специальные животодряхлеюще показные продукты и напитки.
Ничего подобного... Мода поменялась... Живот в складках - признак покладистости...
Vidik
06-05-2006, 01:46 PM
Ничего подобного... Мода поменялась... Живот в складках - признак покладистости...
Я всегда думал, что "покладистость" - ето когда можно в чемодан сложить. Я такое в цирке один раз видел, и один раз по телеку смотрел. Вот ведь, стало бть ошибался?
Sarochka
06-05-2006, 02:05 PM
а потом наглые жалуются что все мужчины перевелись
чтоб я была мужчиной, у меня б на такое не встало
не, ну я все понимаю, роды там, разтяжки и все такое, но не выставляйте же это все на всеобщее обозрение :mad:
Alechko
06-05-2006, 02:09 PM
чтоб я была мужчиной, у меня б на такое не встало
не, ну я все понимаю, роды там, разтяжки и все такое, но не выставляйте же это все на всеобщее обозрение :мад:
глюпость, кто хочет, тот и после родов себя в хорошую форму приводит :34:
Sarochka
06-05-2006, 03:14 PM
глюпость, кто хочет, тот и после родов себя в хорошую форму приводит :34:
а чего глупость, тема же не про это :rolleyes:
Alechko
06-05-2006, 03:27 PM
а чего глупость, тема же не про это :роллеыес:
к слову пришлось, как правило джанк фуд, лень, висячие животы и всевозможные экскюзы очень хорошо уживаются вместе.
dream fairy
06-05-2006, 03:29 PM
к слову пришлось, как правило джанк фуд, лень, висячие животы и всевозможные экскюзы очень хорошо уживаются вместе.
Посмотрел бы на свой висячий живот после третьего ребёнка, и молчал бы и об экскюзах и о лени.
Hoboken Girl
06-05-2006, 03:29 PM
к слову пришлось, как правило джанк фуд, лень, висячие животы и всевозможные экскюзы очень хорошо уживаются вместе.
Кому то наверное ещё и нравятся такие животы.. Много же людей, которые любят толстых.. Хотя я таких ещё не встречала..
Саломея
06-05-2006, 03:30 PM
чтоб я была мужчиной, у меня б на такое не встало
не, ну я все понимаю, роды там, разтяжки и все такое, но не выставляйте же это все на всеобщее обозрение :мад:
Можит это акция протЭста такая? "Вот, полюбуйтесь на какие жертвы мы идём!"
Vidik
06-05-2006, 03:31 PM
Можит это акция протЭста такая? "Вот, полюбуйтесь на какие жертвы мы идём!"
Тогда всем мужикам надо носить по пиле в голове
Фима Собак
06-05-2006, 03:33 PM
Тогда всем мужикам надо носить по пиле в голове
страсти какие.Это как?
Саломея
06-05-2006, 03:35 PM
Тогда всем мужикам надо носить по пиле в голове
а ещё по змее и по скорпиону....
Alechko
06-05-2006, 03:35 PM
Кому то наверное ещё и нравятся такие животы.. Много же людей, которые любят толстых.. Хотя я таких ещё не встречала..
иногда в жизни встречаются замечательные женщины, редко но встречаются, разумеется не с фигурой Барби, так на определенные недостатки просто не обращаешь внимания...
Фима Собак
06-05-2006, 03:35 PM
Тогда всем мужикам надо носить по пиле в голове
А-а-а(дагадалась).Это, если многа свободного пространства.
Vidik
06-05-2006, 03:36 PM
а ещё по змее и по скорпиону....
А это зачем?
Саломея
06-05-2006, 03:36 PM
А-а-а(дагадалась).Это, если многа свободного пространства.
You must spread some Reputation around before giving it to Фима Собак again.
Саломея
06-05-2006, 03:37 PM
А это зачем?
Там Фима пояснила...чтоп пустоту заполнить.
Hoboken Girl
06-05-2006, 03:39 PM
Посмотрел бы на свой висячий живот после третьего ребёнка, и молчал бы и об экскюзах и о лени.
Однако, есть очень много женшин, которые после третьего ребёнка выглядят спортивными и подтянутыми.. Это просто желание быть в форме скорее всего..
Vidik
06-05-2006, 03:41 PM
Там Фима пояснила...чтоп пустоту заполнить.
Откуда там пространство? Там же кость!
Монашка
06-05-2006, 03:41 PM
Однако, есть очень много женшин, которые после третьего ребёнка выглядят спортивными и подтянутыми.. Это просто желание быть в форме скорее всего..ИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ИМЕние времени заняться собой и поддержки со стороны семьи :34:
Hoboken Girl
06-05-2006, 03:41 PM
иногда в жизни встречаются замечательные женщины, редко но встречаются, разумеется не с фигурой Барби, так на определенные недостатки просто не обращаешь внимания...
Да, когда женшины понимают, что недостаток есть и знают как умело его прикрыть.. А не выставлять на обозрение всему миру..
Hoboken Girl
06-05-2006, 03:42 PM
ИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ИМЕние времени заняться собой и поддержки со стороны семьи :34:
Монаш, я говорю сейчас только о собственном желании.. Причины почему это нельзя сделать всегда будут или их всегда можно найти..
SIRENAss
06-05-2006, 03:43 PM
я согласна..просто некоторым лень...ну хотя канешна и генетика не последнее место занимает.
dream fairy
06-05-2006, 03:43 PM
Однако, есть очень много женшин, которые после третьего ребёнка выглядят спортивными и подтянутыми.. Это просто желание быть в форме скорее всего..
Я про живот, никуда его не денешь, даже подтянутый. :(
Hoboken Girl
06-05-2006, 03:45 PM
я согласна..просто некоторым лень...ну хотя канешна и генетика не последнее место занимает.
У меня тоже генетика, подарок семьи. Поэтому приходицца постоянно следить что ешь и заниматся спортом каждый день.. Иначе капец.. :lol:
Монашка
06-05-2006, 03:58 PM
Монаш, я говорю сейчас только о собственном желании.. Причины почему это нельзя сделать всегда будут или их всегда можно найти..Хобокочка, а я говорю о том, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями...
SIRENAss
06-05-2006, 04:04 PM
У меня тоже генетика, подарок семьи. Поэтому приходицца постоянно следить что ешь и заниматся спортом каждый день.. Иначе капец.. :lol:
ужас ..если и мне не следить то тогда звиздец..слежу хожу..
aprilneverends
06-06-2006, 08:11 AM
да ладно. конечно, есть генетическая склонность. есть разные типы кожи. есть полно всего, всяких факторов. знаю счастливиц, у которых нет растяжек, ни одной. кожа более упругая. даже знаю девочку, у которой форма груди после кормлений не испортилась..ну, по ее словам)). но тех, у кого да есть растяжки и да испортилась форма груди-я знаю намного больше))
и никакие упражнения и слежки за собой не помогут.
или вот возьмем меня. я худая, после родов быстро прихожу в форму. так это не потому что я какая-то супер-неленивая. это исключительно оттого, что в этом смысле мне повезло.. Точно так же как той моей знакомой девочке повезло форму груди не испортить, а не потому что она исхитрилась кормить как-то по-особенному..))
Vidik
06-06-2006, 01:35 PM
Просто всем надо поменше ест. И все будет хорошо.
mineral
06-06-2006, 01:37 PM
Просто всем надо поменше ест. И все будет хорошо.
Только не слишком мало, чтоб не было совсем хорошо...
mineral
06-06-2006, 01:38 PM
Я про живот, никуда его не денешь, даже подтянутый. :(
Идея втянутой альтернативы не приходила в голову?
dream fairy
06-06-2006, 01:48 PM
Идея втянутой альтернативы не приходила в голову?
Нет, я о теории втянутой альтернативы не слышала.
Куда альтернативу втягивают?
Vidik
06-06-2006, 02:30 PM
Нет, я о теории втянутой альтернативы не слышала.
Куда альтернативу втягивают?
Нижнюю алтернативу втягивают вверх. Чтоби она випирала верхнюю
dream fairy
06-06-2006, 03:43 PM
Нижнюю алтернативу втягивают вверх. Чтоби она випирала верхнюю
Не, не, по моему вы путаете, минерал говорил об одной альтернативе.
Vidik
06-06-2006, 03:49 PM
Не, не, по моему вы путаете, минерал говорил об одной альтернативе.
У каждои алтернативи должна бить алтернатива. И так далее
Galkab
06-06-2006, 05:09 PM
На высоких, стройных, длинноногих красавиц, с огромными глазами, губками-баником и копной волос- естессссно приятно смотреть....
НО- ведь любят не только их...характер и "изюминка", умение себя преподнести, ум и смекалка- тоже делают своё дело....хотя любят и не только таких....
Рецепта нет, и типаж- это тоже тока в голове.
На самом деле- любовь зла....;)
Mikhail-u
06-07-2006, 01:40 AM
О магической притягательности Женской фигуры.... Акелыч, тут правильно посоветовал, открыть отдельную тему на этот счёт... ;) Спасибо! Так и делаю... Так вот, какие мы, Мужчины, женские фигуры предпочитаем? И почему? И зачем? И как? Отвечать, пожалуста, честно и без превзятости ко вкусам других.... :лол:
Серж, я от тебя не ожидал такого несерьезного похода. Ты упомянул одни отклонения. "Фотомодели" - это не женщины - а вешалки на ходулях, выбор бесполых кутюрье.
Почему бы не вставить пропорционально сложенных женщин?
Rodger
06-07-2006, 02:09 AM
Сложный вопрос на самом деле ...главное мне кажется что б при виде женщины кровь быстрее забегала а какой она при этом окажется....
Reine
06-07-2006, 02:59 AM
"Фотомодели" - это не женщины - а вешалки на ходулях, выбор бесполых кутюрье.
То что вы описали, это скорее "манекенщицы" (по подиуму ходят), а фотомодели могут и ростом быть пониже, и пофигуристей. :34:
Mikhail-u
06-07-2006, 03:48 AM
То что вы описали, это скорее "манекенщицы" (по подиуму ходят), а фотомодели могут и ростом быть пониже, и пофигуристей. :34:
Формально Вы правы, но "модельные агентства" обычно все же используют сходные стандарты.
Reine
06-07-2006, 05:12 AM
Эх, а мне нравятся ответы тех, кто за "люблю любых" лишь бы чем-то зацепила. :)
Reine
06-07-2006, 05:16 AM
Интересно, случалось ли в жизни тех кто проголосовал за какой-то конретный тип "запасть" на очень отличительный? вот, вроде бы понимаешь "мне же обычно такие не нравятся", а что-то цепляет, то ли в глазах её тонешь, то ли харизма опутала? ;)
Vidik
06-07-2006, 10:20 AM
Интересно, случалось ли в жизни тех кто проголосовал за какой-то конретный тип "запасть" на очень отличительный? вот, вроде бы понимаешь "мне же обычно такие не нравятся", а что-то цепляет, то ли в глазах её тонешь, то ли харизма опутала? ;)
Еше как случается. У меня даже чаше чем надо.
Mikhail-u
06-07-2006, 05:02 PM
Эх, а мне нравятся ответы тех, кто за "люблю любых" лишь бы чем-то зацепила. :)
Пусть даже неестественно выпирающими тазобедренными наростами или спущенными петлям и колготок?;)
Reine
06-08-2006, 03:37 AM
Пусть даже неестественно выпирающими тазобедренными наростами
Боже мой, что это? Не могу представить как это может выглядеть (у вас богатая фантазия, ну или, жизненный опыт). :) Нет-нет, с нарастами рассматривать не будем..... хотя, на "каждый товар свой купец".
Почему на колготках спущены петли? Алкашка, бомжующая в метро? Таких в космонавты тоже не возьмём. Это уже не женщина, это деградантка, пусть ищет своего купца-собутыльника, с порванными штанами и вшами в бороде.
вторжение
06-08-2006, 03:51 AM
Почему на колготках спущены петли? Алкашка, бомжующая в метро? Таких в космонавты тоже не возьмём. Это уже не женщина, это деградантка
...вот взяли и только что обидели Шакиру...
...все жИ от женщины зависит...на что именно ети спущенные петли натянуты...может они как симфония-прикоснись и выстрелят...
...вот у Шакиры...у нее в клипе и колготки драныиии, и юбка-не академического воспитания, а какой танец...в космос запускать не стыдно...
Reine
06-08-2006, 04:03 AM
Точно, пошла на поводу у Mikhail-u, и обидела Шакиру.
Нужно срочно реабилитироваться.
Да-да, давайте попросим Mikhail-u прокомментировать - что он имеет "против" спущенных петель (или колготок) Шакиры?
Mikhail-u
06-09-2006, 05:02 AM
Точно, пошла на поводу у Михаил-у, и обидела Шакиру.
Нужно срочно реабилитироваться.
Да-да, давайте попросим Михаил-у прокомментировать - что он имеет "против" спущенных петель (или колготок) Шакиры?
Ну как можно что-то обьяснить женщине по поводу "зацепить"?
Reine
06-09-2006, 06:16 AM
по-моему, _такое_ даже себе объяснить не возможно.... природа-мать-с играется, а нам расхлёбывай.
марик - камарик
06-09-2006, 06:21 AM
На высоких, стройных, длинноногих красавиц, с огромными глазами, губками-баником и копной волос- естессссно приятно смотреть....
НО- ведь любят не только их...характер и "изюминка", умение себя преподнести, ум и смекалка- тоже делают своё дело....хотя любят и не только таких....
Рецепта нет, и типаж- это тоже тока в голове.
На самом деле- любовь зла....;)Это верно. Кстати, по моим наблюдениям, большинство женщин не следящих за собой уверенны что у них есть изюминка;)
марик - камарик
06-09-2006, 06:25 AM
Формально Вы правы, но "модельные агентства" обычно все же используют сходные стандарты.Миша, разница между моделями и фотомоделями в том что модели ходят по подиуму, а фотомодели позируют перед камерой. Поэтому моделей выбирают стандартных размеров в то время как фотомоделей выбирают исключитаельно по их фотогеничности, необычности возможно.
Rodent
06-09-2006, 07:03 AM
Это верно. Кстати, по моим наблюдениям, большинство женщин не следящих за собой уверенны что у них есть изюминка;)
И хто ж этот изюм лопает?
Монашка
06-09-2006, 07:05 AM
Это верно. Кстати, по моим наблюдениям, большинство женщин не следящих за собой уверенны что у них есть изюминка;)Марик, ты глянь на мою аву
глянул?
а терь попробуй тока сказать што у меня нет изюминки
/тиха в сторонке стала са скавародкай в руке/
Rodent
06-09-2006, 07:14 AM
Это верно. Кстати, по моим наблюдениям, большинство женщин не следящих за собой уверенны что у них есть изюминка;)
Кстати, определение "женщин не следящих за собой" подразумевает только крупные габариты или она при этом должна быть еще немыта-нечесана? Если так, то у нее не только изюм, но и много еще чего может водиться.;)
... разница между моделями и фотомоделями в том что модели ходят по подиуму, а фотомодели позируют перед камерой. Поэтому моделей выбирают стандартных размеров в то время как фотомоделей выбирают исключитаельно по их фотогеничности, необычности возможно.
Марик, где это Вы видели модель стандартных размеров?
Вот эти, худющие, кривоногие вешалки, которые ходят как лошади на соревнованиях по выездке...А лица у них та-акииеее... теперь еще моду настроили голыми э.э.э.э..., ну там где у нормальных женщин грудь имеется, колыхать. Бр-ррр!
мне до женских фигур как до лампочки.. а мальчикафф я предпочитаю с упругими попами и голубыми глазами.
АГА! "Глаза голубые - голубые...А остальное - жопа!!!!":D
Коша, это ж классика жанра :51:
Вспомнил шахматы, достал, расставил фигуры... Сижу и думаю...И почему? И зачем? И как?
Я тоже добавить хочу.
Надо поставить так:
Предпочитаю жирненьких, но маленьких, с квадратной головой , а я с пивным животиком.:grum:
Семен определился с фигурами:она - ладья.Он - ферзь.А кто там еще на доске с животиком-то? :grum:
Mikhail-u
06-09-2006, 12:51 PM
Миша, разница между моделями и фотомоделями в том что модели ходят по подиуму, а фотомодели позируют перед камерой. Поэтому моделей выбирают стандартных размеров в то время как фотомоделей выбирают исключитаельно по их фотогеничности, необычности возможно.
Это в теории. Да, есть и маленькие, но вешалки все равно в фаворе.
Mikhail-u
06-09-2006, 12:53 PM
Марик, ты глянь на мою аву
глянул?
а терь попробуй тока сказать што у меня нет изюминки
/тиха в сторонке стала са скавародкай в руке/
Ты вообще - персик
/опасливо покосившись на сковородку/
Alechko
06-09-2006, 07:16 PM
Ты вообще - персик
/опасливо покосившись на сковородку/
http://devotedtodesigns.atspace.com/lemonpopsicle/privpop10.jpg
Монашка
06-09-2006, 09:03 PM
http://devotedtodesigns.atspace.com/lemonpopsicle/privpop10.jpgI owe you, man!!!!
:grum: :grum: :grum: :grum:
Mikhail-u
06-09-2006, 11:10 PM
...
марик - камарик
06-10-2006, 01:46 AM
И хто ж этот изюм лопает?Так ведь кто лопает не признается...
марик - камарик
06-10-2006, 01:47 AM
Марик, ты глянь на мою аву
глянул?
а терь попробуй тока сказать што у меня нет изюминки
/тиха в сторонке стала са скавародкай в руке/Так ты ваще тут причем? Ты ж красавица! Я про неследящих за собой говорю
марик - камарик
06-10-2006, 01:50 AM
Кстати, определение "женщин не следящих за собой" подразумевает только крупные габариты или она при этом должна быть еще немыта-нечесана? Если так, то у нее не только изюм, но и много еще чего может водиться.;):)
Ну, если женщина непричесана то она ведь не следит за собой? Такчто их тоже включай
марик - камарик
06-10-2006, 01:51 AM
Марик, где это Вы видели модель стандартных размеров?
Вот эти, худющие, кривоногие вешалки, которые ходят как лошади на соревнованиях по выездке...А лица у них та-акииеее... теперь еще моду настроили голыми э.э.э.э..., ну там где у нормальных женщин грудь имеется, колыхать. Бр-ррр!стандартных для моделей размеров имеется ввиду
Mikhail-u
06-10-2006, 02:11 AM
стандартных для моделей размеров имеется ввиду
А "стандарты для моделей" как раз бесполые извращенцы и назначают.
марик - камарик
06-10-2006, 05:20 AM
А "стандарты для моделей" как раз бесполые извращенцы и назначают.Левые либералы, гады!:evillaugh
Serge7
06-09-2015, 07:40 PM
Я не мужчина. плюс на вкус и цвет суда нет. Но мне кажется здесь не упоминули одну очень распространенно-предпочтительную фигуру. Ну надо было выбирать тогда это, Красотинушка :):
"Ничего из названного выше, а своё и особенное..(опишУ отдельно в моем посте на эту тему) ;)...."
OLYA-OLYA
06-09-2015, 08:46 PM
Мне нравятся фигуристые и стройные.
Я им завидую больше всего.
vse raznie I etim horoshi.mne nravitsya bit'huden'koy-lybaya odegda idet.