View Full Version : как закадрить девушку?
...общение с женщинами несомненно развивает мужчин...
эт точна. каждый раз когда абщаися - приходицца призадумацца! :evillaugh
...Умк1...мужчина вообще редко испытывает потребность в уме...
да..в сравнении с женщиной. это правда.
peterburger
02-02-2007, 03:40 PM
Та все гораздо проще. Если вы нравитесь девушке - она вам даст за здрасте. А если нет, то в Париже. Пиздеть о любви - несущественно ни в том, ни в другом случае. Хотя комплименты личного характера делать надо, особенно если правда. Девушки любят когда хвалят их сиськи, письки и незаурядный ум. Умный мужчина всегда найдет как сделать приятное и не наврать с три короба. :))
Слоник Трурль
02-02-2007, 03:45 PM
как закадрить девушку?
точно так же как и мужчину:
1) Узнать контактную информацию
2) Связаться, сообщить что она заинтересовала
3) Назначить интервью
4) Провести интервью
5) Сделать бекграунд чек
6) Назначить второе интервью- с начальством
Все ;)
Baghera
02-02-2007, 04:43 PM
Та все гораздо проще. Если вы нравитесь девушке - она вам даст за здрасте. А если нет, то в Париже. Пиздеть о любви - несущественно ни в том, ни в другом случае. Хотя комплименты личного характера делать надо, особенно если правда. Девушки любят когда хвалят их сиськи, письки и незаурядный ум. Умный мужчина всегда найдет как сделать приятное и не наврать с три короба. :))
в дребезги разбил мои самые последние остатки веры в мужчин... :cry:
peterburger
02-02-2007, 04:51 PM
в дребезги разбил мои самые последние остатки веры в мужчин... :cry:
Зачем в нас верить? Верить надо в партию-ленина, или там в силу-народную.
"Борю не надо нюхать - Борю надо учить" :)
Baghera
02-02-2007, 04:57 PM
Зачем в нас верить? Верить надо в партию-ленина, или там в силу-народную.
"Борю не надо нюхать - Борю надо учить" :)
Верить в искренность мужского интереса...
Значит верить не надо, надо просто "закадриватьса"?
химик
02-02-2007, 08:05 PM
А что простых приземленных желаний просто сбросить гормон уже не возникает?
nat123
02-02-2007, 08:35 PM
не принижай высoкое жылание!
рваная_рубашка
02-02-2007, 09:06 PM
...общение с женщинами несомненно развивает мужчин...
в каком таком месте?
в каком таком месте?
ну вот здесь например - на хворуме. :evillaugh
рваная_рубашка
02-02-2007, 09:16 PM
ну вот здесь например - на хворуме. :evillaugh
глупо пытацца девчонку закадрить на форуме. если она еще способна трезво мыслить. але, ето же интернет!
глупо пытацца девчонку закадрить на форуме. если она еще способна трезво мыслить. але, ето же интернет!
Але?. Комент был про "общение с женщинами несомненно развивает мужчин...", а не про закадрить. Мисс андерстуд.
Baghera
02-02-2007, 09:29 PM
А что простых приземленных желаний просто сбросить гормон уже не возникает?
У кого? У "кадрящих" или "кадрируемых"?
рваная_рубашка
02-02-2007, 09:32 PM
Але?. Комент был про "общение с женщинами несомненно развивает мужчин...", а не про закадрить. Мисс андерстуд.
ну тем более...на форуме? общение с женщинами?? развивает мужчин?
поскольку общение все на одну и ту же тему, то мужчины у нас превратились в совершенных существ. настолько высокоразвитых...
поскольку общение все на одну и ту же тему, то мужчины у нас превратились в совершенных существ. настолько высокоразвитых...
а разви низаметно? :evillaugh
то ж шутка была про хворум. сарказм...
рваная_рубашка
02-02-2007, 09:42 PM
а разви низаметно? :evillaugh
то ж шутка была про хворум. сарказм...
ой млин, чета седня мужчины целыми днями серьезно говорят, а я все на ха-ха свожу...и тут на тебе шутка.. а я так серьезно восприняла..
химик
02-03-2007, 12:08 PM
У кого? У "кадрящих" или "кадрируемых"?
Уи <Baghera> приличный кадрильщик всегда в состоянии наити кадримую с теми же целями :)
P.S. на форуме буде у кого такое желание закадрить можно .... проблема в том что бы такое желание возникло .. :umn:
Baghera
02-03-2007, 08:27 PM
Уи <Baghera> приличный кадрильщик всегда в состоянии наити кадримую с теми же целями :)
П.С. на форуме буде у кого такое желание закадрить можно .... проблема в том что бы такое желание возникло .. :умн:
Кто ищет, тот всегда найдет все - на свою попу и остальные части тела...
A желание всегда вызвать можно :D
химик
02-03-2007, 08:30 PM
Кто ищет, тот всегда найдет все - на свою попу и остальные части тела...
А желание всегда вызвать можно <:D>
Виртуально??? Это же только кадримые ушами разводятся а кадряшие таки больше глазам доверяют :)
Baghera
02-03-2007, 08:30 PM
Виртуально??? Это же только кадримые ушами разводятся а кадряшие таки больше глазам доверяют :)
Даже виртуально ;)
химик
02-03-2007, 08:32 PM
Даже виртуально ;)
Ну разьве что от скуки большой так сказать для поддержания формы :)
Baghera
02-03-2007, 08:35 PM
Ну разьве что от скуки большой так сказать для поддержания формы :)
Но не все же такие скучные/неинтересные виртуально :)
химик
02-03-2007, 08:39 PM
Но не все же такие скучные/неинтересные виртуально :)
Я не об етом; если в реале упражнений подобного рода хватает то в виртуале не тянет :) .. а вот если в реале с приключениями туго тут уж совсем другой коленкор
Baghera
02-03-2007, 08:53 PM
Я не об етом; если в реале упражнений подобного рода хватает то в виртуале не тянет :) .. а вот если в реале с приключениями туго тут уж совсем другой коленкор
Не соглашусь. Виртуал слишком часто ничего общего с реалом не имеет.
химик
02-03-2007, 09:25 PM
Про что и речь :) когда реал загружен приключениями на виртуал желаний уже не хватает
Baghera
02-04-2007, 02:51 AM
Про что и речь :) когда реал загружен приключениями на виртуал желаний уже не хватает
А я про то что даже если реал загружен приключениями, то желание искать приключения в виртуале тоже может быть :)
IKIKO
02-04-2007, 05:23 AM
как бы вы себя не любили единственной и неповторимой любовью, необходимо убедить себя, что вы полнотью отданы ей, что она для вас бог и царь, весь смысл жизни, что вы даже кушать и пить не можете без нее, что секс не играет никакой роли, что ради нее вы прыгните выше головы(некоторые так начинают врать что и сами верят потом в это)
короче нужно обмануть, это легко на самом деле( так как они сами себя очень хорошо знают и давно готовы поверить в эту ложь)
разница в твоих конкурентах лишь одна, кто каким оружием лучше владеет(оружие называется ложь, калибр разный-один деньги, другой тело, третий стихи ..это тот же понт, фасон, важничание... все это ложь)
но, пока ты все это будешь изучать, станешь профи, перекадришь сотни --то чего ты добьешься ? ты не добьешься главного..НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ МИМО. которая как чистый воздух, как кристальная вода ,важна и необходима для души. как ее отличить от всего..она ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНА.
Опа! "Бог и Царь"! Это точно не работает - зачем женщине мужчина слабее ее самой?
peterburger
02-05-2007, 11:55 AM
Верить в искренность мужского интереса...
Значит верить не надо, надо просто "закадриватьса"?
Мужской интерес почти всегда (альфонсов исключим) искренний. Если М. кадрит деушку, то как минимум она ему понравилась достаточно на поипацца. Если после поипацца он не "охладел" как в 1001 ноччь - то значит в Ж. есть еще кое-какой другой интерес кроме сексуального.
Я не совсем понимаю - чему надо "верить"? "Единственнный честный комплимент женщине - это эрекция" (Р.А. Хайнлайн)
Baghera
02-05-2007, 12:03 PM
Мужской интерес почти всегда (альфонсов исключим) искренний. Если М. кадрит деушку, то как минимум она ему понравилась достаточно на поипацца. Если после поипацца он не "охладел" как в 1001 ноччь - то значит в Ж. есть еще кое-какой другой интерес кроме сексуального.
Я не совсем понимаю - чему надо "верить"? "Единственнный честный комплимент женщине - это эрекция" (Р.А. Хайнлайн)
Чему? Интересу больше чем на "лишь переспать" - извечная проблема в отношениях полов. Гадание охладел/не охладел/когда охладеет не по душе многим женщинам.
peterburger
02-05-2007, 12:16 PM
Чему? Интересу больше чем на "лишь переспать" - извечная проблема в отношениях полов. Гадание охладел/не охладел/когда охладеет не по душе многим женщинам.
Еще раз - верить тут нечему. Интерес на большее не может возникнуть ДО. До-того-как - интерес только на переспать. Все остальное - чистая фантазия. Если женщина не понравилась сексуально - все её остальные "интересы" не имеют смысла. Поэтому в интересах женщины - если ей мужчина понравился - не тянуть с "моментом". Все будет ясно в течении недели опосля. А прислушиваться к лапше, которую глупые девочки заставляют глупых мальчиков им вешать - ну - вольному воля.
Baghera
02-05-2007, 12:32 PM
Еще раз - верить тут нечему. Интерес на большее не может возникнуть ДО. До-того-как - интерес только на переспать. Все остальное - чистая фантазия. Если женщина не понравилась сексуально - все её остальные "интересы" не имеют смысла. Поэтому в интересах женщины - если ей мужчина понравился - не тянуть с "моментом". Все будет ясно в течении недели опосля. А прислушиваться к лапше, которую глупые девочки заставляют глупых мальчиков им вешать - ну - вольному воля.
Не соглашусь. ИМХО может. Сужу не только по собственному опыту - а я не "глупая девочка".
а зачем собственно закадрить?(соблазнить, влюбить, поиметь...)
разве должен один человек поступать так с другим человеком?
sdflyer
02-05-2007, 01:01 PM
а зачем собственно закадрить?(соблазнить, влюбить, поиметь...)
разве должен один человек поступать так с другим человеком?
Вот именно :znaika:
Baghera
02-05-2007, 01:23 PM
а зачем собственно закадрить?(соблазнить, влюбить, поиметь...)
разве должен один человек поступать так с другим человеком?
Спортивный интерес? Самоутверждение за счет других? Одобрение/поощрение такого "мужественного поведения" обществом?
sdflyer
02-05-2007, 01:25 PM
Спортивный интерес? Самоутверждение за счет других? Одобрение/поощрение такого "мужественного поведения" обществом?
Нафиг такие самоутверждения !:28:
Тренируйся на кошках(c) Операция Ы :)
Baghera
02-05-2007, 01:27 PM
Нафиг такие самоутверждения !:28:
Тренируйся на кошках(ц) Операция Ы :)
Тебе "нафиг", а другим - смысл жизни...
Не, на животных нельзя - посодуть (c)!
peterburger
02-05-2007, 01:28 PM
а зачем собственно закадрить?(соблазнить, влюбить, поиметь...)
разве должен один человек поступать так с другим человеком?
Конечно, не должен, можно тихо сам с собою :)
Спортивный интерес? Самоутверждение за счет других? Одобрение/поощрение такого "мужественного поведения" обществом?
вот!! именно так!
peterburger
02-05-2007, 01:35 PM
Не соглашусь. ИМХО может. Сужу не только по собственному опыту - а я не "глупая девочка".
Не соглашайся. :) Твое право. В этом и есть замеченная тобой несовместимость полов. Женщина верит в то, что хочет, а не в то, что есть на самом деле:)
Baghera
02-05-2007, 01:40 PM
Не соглашайся. :) Твое право. В этом и есть замеченная тобой несовместимость полов. Женщина верит в то, что хочет, а не в то, что есть на самом деле:)
Видеть то что есть на самом деле и верить в то что хочетса - совершенно разные вещи :)
Lets agree to disagree :34:
Не соглашайся. :) Твое право. В этом и есть замеченная тобой несовместимость полов. Женщина верит в то, что хочет, а не в то, что есть на самом деле:)
разделять людей по каким то принципам само по себе уже дико..
по цвету, национальности, материальному и др признакам. глупо.. доказано кажется было нашими предками за всю историю существования.
делить и по полу, еще одна прихоть тела..но не здоровой души и трезвого, не одурманенного ума.
а ведь ЖЕНЩИНА ОНА ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!)))
и если вы думаете что вы кадрите ее ..то ошибаетесь..они чаще кадрят и имеют мужчин. а факт этому что практически на всей земле давно уже матриархат..а может и всегда был.
конечно мы можем хорохорится и звенеть некоторыми частями тела, но суть от этого не изменится..
peterburger
02-05-2007, 02:01 PM
разделять людей по каким то принципам само по себе уже дико..
по цвету, национальности, материальному и др признакам. глупо.. доказано кажется было нашими предками за всю историю существования.
делить и по полу, еще одна прихоть тела..но не здоровой души и трезвого, не одурманенного ума.
а ведь ЖЕНЩИНА ОНА ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!)))
и если вы думаете что вы кадрите ее ..то ошибаетесь..они чаще кадрят и имеют мужчин. а факт этому что практически на всей земле давно уже матриархат..а может и всегда был.
конечно мы можем хорохорится и звенеть некоторыми частями тела, но суть от этого не изменится..
Извини еще раз, но глупо именно делать наоборот. Все люди разные, и отрицать это может только слепой и глупый :) Умный слепой - различает хотя бы по осязанию :)
И национальность и религия и место жительства и половая принадлежность и т.д. и т.п - делает людей особенными и неповторимыми. И женщин тоже. :)
А предки наши (про Ваших не знаю) именно создали стереотипы, которые в вероятностном порядке подмечали присущие каждой группе людей качества. :) Так, что Вы не только голословны, но и явно фактически мимо цели. :)
Извини еще раз, но глупо именно делать наоборот. Все люди разные, и отрицать это может только слепой и глупый :) Умный слепой - различает хотя бы по осязанию :)
И национальность и религия и место жительства и половая принадлежность и т.д. и т.п - делает людей особенными и неповторимыми. И женщин тоже. :)
А предки наши (про Ваших не знаю) именно создали стереотипы, которые в вероятностном порядке подмечали присущие каждой группе людей качества. :) Так, что Вы не только голословны, но и явно фактически мимо цели. :)
понятно))
всеравно приятно было пообщатся))
химик
02-05-2007, 04:07 PM
<Baghera> если мужшина не голосует членом - то шансы у дамы получить долгоиграюшие отношения завязанные на любовь равны НУЛЮ.
Потетому пете прав на все 100
Baghera
02-05-2007, 04:48 PM
<Багхера> если мужшина не голосует членом - то шансы у дамы получить долгоиграюшие отношения завязанные на любовь равны НУЛЮ.
Потетому пете прав на все 100
Никто не оспаривает такое мужское голосование. Спор всего лишь по поводу того что это всегда единственное чем голосует :D
химик
02-05-2007, 05:01 PM
Никто не оспаривает такое мужское голосование. Спор всего лишь по поводу того что это всегда единственное чем голосует :D
Тогда позволю себе перефразировать ето так - ето всегда первое чем мужина голосует
Baghera
02-05-2007, 05:26 PM
Тогда позволю себе перефразировать ето так - ето всегда первое чем мужина голосует
Согласна :)
nat123
02-05-2007, 07:24 PM
разделять людей по каким то принципам само по себе уже дико..
по цвету, национальности, материальному и др признакам. глупо.. доказано кажется было нашими предками за всю историю существования.
делить и по полу, еще одна прихоть тела..но не здоровой души и трезвого, не одурманенного ума.
а ведь ЖЕНЩИНА ОНА ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!))) и если вы думаете что вы кадрите ее ..то ошибаетесь..они чаще кадрят и имеют мужчин. а факт этому что практически на всей земле давно уже матриархат..а может и всегда был.
конечно мы можем хорохорится и звенеть некоторыми частями тела, но суть от этого не изменится..
:grum: :grum: :grum: :grum:
peterburger
02-05-2007, 07:31 PM
Никто не оспаривает такое мужское голосование. Спор всего лишь по поводу того что это всегда единственное чем голосует :D
:) я например, не сказал, что это единственный критерий. Наоборот. Даже не самый решающий, хотя без "этого" отношений не сложицца :)
Как уже заметили - это первое, и часто - последнее - с чего начинаются и чем заканчиваются отношения.
Старая истина - мужчина должен трахнуть чтоб полюбить, Ж. - часто наоборот. Полезно осознавать разницу в восприятии реальности разными людьми :)
Baghera
02-05-2007, 09:34 PM
:) я например, не сказал, что это единственный критерий. Наоборот. Даже не самый решающий, хотя без "этого" отношений не сложицца :)
Как уже заметили - это первое, и часто - последнее - с чего начинаются и чем заканчиваются отношения.
Старая истина - мужчина должен трахнуть чтоб полюбить, Ж. - часто наоборот. Полезно осознавать разницу в восприятии реальности разными людьми :)
"Интерес на большее не может возникнуть ДО. До-того-как - интерес только на переспать"
Звучит как единственный и решающий критерий для всего ;)
"Интерес на большее не может возникнуть ДО. До-того-как - интерес только на переспать"
Звучит как единственный и решающий критерий для всего ;)
конечно же нет.
разве люди жили бы парами только из за секса?;)
Baghera
02-08-2007, 12:21 PM
конечно же нет.
разве люди жили бы парами только из за секса?;)
"Разве"?!? Жили, живут, и будут жить :D
"Разве"?!? Жили, живут, и будут жить :D
да ну))
peterburger
02-08-2007, 01:04 PM
"Разве"?!? Жили, живут, и будут жить :D
Да, но недолго. Как бы ни была хороша женщина (или даже мужчина) внешне и в кровати - с течением времени всегда появляются красивее, моложе и ипливее.
Есть еще много других факторов - например, привычка.
вторжение
02-09-2007, 12:09 AM
красивее, моложе и ипливее.
Есть еще много других факторов - например, привычка.
...самая сильная привычка-к последним...
kleo28
02-09-2007, 02:59 AM
один писатель наш сказал.. не помню честно кто.. но чтоб понравиться барышне нужно её любить... смешить... и немного пугать... думаю он прав..-) ведь каждая хочет быть единственнолюбимой ) чтоб ей было с НИМ весело.. но чтоб обязательно был генерал.. и так бац кулаком по столу.. иногда -))
один писатель наш сказал.. не помню честно кто.. но чтоб понравиться барышне нужно её любить... смешить... и немного пугать...
ИлЬф и Петров, Клео. ;)
один писатель наш сказал.. не помню честно кто.. но чтоб понравиться барышне нужно её любить... смешить... и немного пугать... думаю он прав..-) ведь каждая хочет быть единственнолюбимой ) чтоб ей было с НИМ весело.. но чтоб обязательно был генерал.. и так бац кулаком по столу.. иногда -))
а если только бац и бац? и не только по столу..получится закадрить?
kleo28
02-10-2007, 01:51 PM
ИлЬф и Петров, Клео. ;)
нет.. видимо их опередил кто то.. и не моргай-))
kleo28
02-10-2007, 01:52 PM
а если только бац и бац? и не только по столу..получится закадрить?
... хм..Тайсон да? -)
... хм..Тайсон да? -)
мда..все знаешь)))