PDA

View Full Version : С Днем защиты Детишек



NataliaLA
06-01-2006, 02:34 AM
Вот, любите нас и зашишайте

ваше дилЁ :sfs:

КошЫчка
06-01-2006, 08:28 AM
Не дадим в обиду спинигрызикофф :lol:
http://postcard.ru/pic/greet_kids/kids.gif

Натали..
"С Днем Зашиты Детишек"?? Кто и куда их сегодня зашивает?? :grum:

Монашка
06-01-2006, 09:42 AM
http://tinypic.com/9glc8w.jpg

NataliaLA
06-01-2006, 01:08 PM
Натали..
"С Днем Зашиты Детишек"?? Кто и куда их сегодня зашивает??
1 июня международный день зашиты детей, при чем в россии он не хило отмечается каждый год, помошью всяким домам интернатам, детским деревням и тд...ты что не знаешь?

SIRENAss
06-01-2006, 01:20 PM
:51: пускай всех малышонышей на планете любят !:51:

seaman
06-01-2006, 10:33 PM
Не дадим в обиду спинигрызикофф
спинигрызикофф говоришь...
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1149148022.jpg